Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нашли там, где не искали (ЛиС)
Нашли там, где не искали
GureevaДата: Среда, 18.08.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Фан фик, от лица героев!
в этом фике от лица Леры))))
----
походу фан-фика поймете) кто-как и зачем)
Комментарии тут
=====================================================================

По-моему, настало время выйти в люди, начать ходить куда-нибудь развлекаться. А то мы с тобой по-прежнему одиноки, - заявила Лена
- Ты что серьезно? - удивилась я(Лера)
- Конечно, - подтвердила она. - Давно пора найти себе парня.
Я передернула плечами.
- Говори за себя, Ленка! Потому что лично мне никакого парня ненадо. И вообще если что-то должно произойти, оно произойдет само. Любовь - это не игра в горячо - холодно, так что глупо бегать и искать.
- Кто ищет, тот всегда найдет, а кто не ищет-обречен выслушивать подколки о старых девах - Усмехнулась Лена
- Я как-то до сих пор обходила без поисков и от скуки не страдала...
- Ой, да ладно! - перебила подруга - То, что было, не считается. Годы идут, выбор все меньше; нечего сидеть и ждать чуда! Нужно идти ему навстречу!

Меня всегда раздражало в Лене эти приступы бессмысленной изобретательности. Но так уж было заведено в нашей многолетней дружбе: Лена упорствовала, а я поддавалась. Предложения поискать парня через Интернет подружка приняла в штыки.
Ей хотелось сделать всё традиционно: увидеть, оценить, а потом уже назначить свидание.
Так что в субботу вечером пришлось тащиться в клуб... Гремела музыка, шумела толпа,воняло сигаретами.
Ленин план заработал почти сразу же.
- Привет, девчонки! Смотрю вы скучаете... Может развлечемся вместе? - остановившись возле нашего столика, спросил симпатичный брюнет.
- Можно - ответила я.
Как ни как, но в отношения мужчин я была открыта и даже немного кокетлива... Но хотелось чего-то светлого.. Любви, ласки.

Парень кому-то кивнул, и через пару минут у нас уже была компания - два приятных молодых человека.
- Вы часто тут бываете? - спросил брюнет. Было приятно что он постоянно смотрел на меня и уделял внимания, но я понимала, что это совсем не то....
Вскоре мы попрощались и ушли из клуба....
Увы, новые друзья оказались не таким уж классными, и Лена снова начала доставать меня своими идеями. Но в этот раз натолкнулась на решительное сопротивление. Наконец подруга прибегла к последнему средству.
- Давай заключим договор. Три следующие субботы мы будем ходить в клубы. А потом покончим с этим.
- Еще три выходных по клубам? Прости, но это выше моих сил! - Я посмотрела на нее с упреком.
- Ну, давай будем ходить через раз, - проговорила Лена умоляюще.
Словом, через неделю мы отправились в очередной клуб. В это раз я заняла стратегически выгодную позицию под стеной, чтобы уж никто не смог на всякий случай меня вытащить танцевать.
- Принесу пивка, - предложила подруга.
Пошла к бару и пропала. Я долго искала ее глазами и наконец-то заметила в компании каких-то парня и девушки. Они увлеченно болтали.
'знакомых встретила. А я тут сижу одна и маюсь от скуки.' - оценила ситуацию я.
И вдруг услышала за спиной: 'привет, можно я присяду?'
Я взглянула на говорившего. на меня выжидательно глядел невысокий брюнет, с очаровательной улыбкой.
- Зачем?, - спросила я, не очень вежливо.
- Просто так, - ответил он и, не дожидаясь ответа, сел. - Хотя причина есть, - добавил, прежде чем я успела отреагировать на такое нахальство. - Если этого не сделаю я, то к тебе подсядет тот громила.
Я взглянула в сторонку: у дверей стоял бритоголовый качок в татуировках и пристально смотрел в мою сторону.
- ты шутишь, - сказала, стараясь, чтобы это звучало непринужденно.
- давай проверим, - улыбнулся он, своей очаровательной улыбкой и неторопливо встал с места.
Я снова поглядела на здоровяка. Он по-прежнему пялился на меня. Вот сейчас он решит, что место свободно - и как мне тогда быть? Перевела взгляд на Лену - та была занята разговором.
- Ладно, садись, - махнула я парню.
- Спасибо, - засмеялся он, отодвинув снова стул он сел и протянул мне руку. - Стас.
- Лера - представилась после немного затянувшегося молчания.
- Ты тут раньше не бывала, - сказал Стас. - Иначе бы я тебя заметил...
- Естественно, - хмыкнула я с сарказмом - Ведь моя несравненная красота не позволяет пройти мимо.
Пусть не думает, что может произвести на меня впечатления дешевой лестью!
- Ну-у-у-у... - заколебался он - Вообще-то я имел в виду, что в этом клубе редко можно встретить девушку в майке и джинсах.
- Это критическое замечание или комплимент? - усмехнулась я.
- Констатация факта, - улыбнулся он в ответ. Улыбался парень красиво. такая тепло-сладко-шельмовская улыбка.
- А ты мастер.. языка, - протянула я.
- Иначе бы не подсел к тебе, - в тон меня откликнулся Стас.
Я поглядела на него и рассмеялась. Все-таки этот клубный обольститель сумел меня повеселить. А я-то думала, что безразлична к такого рода ухищрениям!
Наш разговор прервало внезапное появления Лены с пивом. Точнее говоря, с паренм и пивом. Ленкин спутник пристально оглядел Стаса. Мне такое начало не нравилось.




Мой первый фан-фик про ЛиС: Нашли там, где не искали.

Сообщение отредактировал Gureeva - Суббота, 21.08.2010, 16:23
 
GureevaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
- Паша, - представила подруга своего приятеля. - Брат Элки, моей знакомой, я ее тут как раз встретила. Думала вытянуть тебя к Элкиному столику, но, вижу у тебя уже есть компания. - сказал она и многозначительно улыбнулась.
- Если ты хочешь пойти к нам...
Стас поднялся, давая мне возможность выбрать. Я колебалась недолго.
- Спасибо за предложения, - обратилась к Лене и Паше. - Но я остаюсь. Из клуба вышла после полуночи со Стасом. Он попросил разрешения проводить меня. Я согласилась: не хотелось расставаться. Стасу, кажется, тоже поэтому домой я вернулась только к утру. Всю ночь мы гуляли по городу под разговоры о том о сем.
В понедельник я повстречала Лену.
- Как Борис? - спросила, улыбаясь.
- Ой, и говорить не хочется, - махнула рукой подруга. - А этот твой, как там его... - она запнулась, - Стас?
- Отлично. Мы договорились пойти сегодня вечером в кино.
- Браво! - хлопнула в ладони Ленка. Мне показалось или в ее глазах и впрямь мелькнула зависть? - Рада за тебя. По-моему он очень милый. Видишь, ты со мной не хотела ходить, а может, у тебя как раз что-то и получиться!
Несколько следующих выходных, которые мы втроем(то есть я, Лена и Стас) прошатались по клубам, не принесли Лене желанного результата.
Это действовала на мою подружку удручающе, и наконец она так отчаяла, что договорилась о свидании через какой-то сайт знакомств. Отправилась на встречу в унынии и... была приятно удивлена.
Месяц спустя у Лены с Витей уже были наисерьезнейшие отношения, а я встречалась со Стасом.
Стас меня устраивал решительно во всех отношениях. Но всякий раз, стоило вспомнить, как именно состоялось наше знакомства, меня разбирал смех.
Все-таки подружка нашла себе парня именно там, где категорически отказывалась искать. А я парня и не искала, но все равно нашла, хоть и не очень-то хотела. Что тут можно еще добавить? уУ Лены с Витей всё хорошо! Но у меня со Стасом еще лучше!

КОНЕЦ!!!))))


Мой первый фан-фик про ЛиС: Нашли там, где не искали.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нашли там, где не искали (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: