Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Побег в Питер (Мой фик о КВМ)
Побег в Питер
Юляшка-ОвЕчКаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Это мой первый фик поэтому прошу не судить строго)))

 
Юляшка-ОвЕчКаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
1 глава. Выпускной.
Ранетки доиграли последнюю песню и ушли со сцены. Девчонки остались у сцены, а Лена подошла к Степнову. Остановившись рядом с ним и не вызвав ни какоё реакции с его стороны, она минуту молча стояла, собиравшись с мыслями. На сцене запела Лера. Лена сделала глубокий вдох и тихо заговорила:
-Виктор Михайлович, сегодня последний день и мы больше не увидимся. Я знаю, что вы женитесь. Но это ничего не меняет я всё равно вас люблю.
Девушка выжедающе посмотрела на мужчину:
- Ничего не скажете?
Лена резка развернулась и быстро пошла прочь. Выбравшись из толпы учеников, она замедлила шаг и пошла по тёмной школьной аллее. Несколько слезинок скатилась по щекам. Волна отчаяния почти накрыла её с головой, как кто-то резко развернул её к себе и не дав опомнится поцеловал. Девушка не стала сопротивляться она знала кто это. В небе загремел салют. Степнов оторвавшись от Лениных губ, крепко прижал её к себе. Они долго шли молча, вдруг Виктор остановился и посмотрев в любимые зелёные глаза спросил:
- Давай сбежим?
-Куда? -ошорашено спросила Лена.
-В Питер!
-Я не знаю, - девушка задумалась, а потом неуверенно добавила- Я согласна....
 
Юляшка-ОвЕчКаДата: Суббота, 04.09.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8678-1 -темка для коментариев
 
Юляшка-ОвЕчКаДата: Суббота, 04.09.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
2 глава. Шумный вагон.
Взяв самые необходимые вещи, Лена с Виктором ,смеясь, шли к Ленинградскому вокзалу. Лена была рада, что деда лома не оказалось, она позвонит и объяснит ему всё потом.
Видя, что Лена замолчала, Виктор спросил:
-Не передумала, можем вернуться.
-Нет, не хочу. Я просто подумала, мы же никого не предупредили.
-Ты позвонишь всем кому захочешь.
-А ты?
-Вся моя семья там куда мы направляемся.
-Хочешь познакомить меня со своими родителями?- засмеялась Лена.
-И это тоже.- улыбнулся Степнов.
На вокзале взяли плацкартные билеты, других не было. За десять минут до отправления в полупустой вагон вломилась толпа пьяно смеющихся мужчин, они заполнили все пустые полки. Соседями Лены и Виктора оказались двое молодых парней с гитарой.
После отправления поезда стало ещё шумнее. Один из парней взял гитару и стал наигрывать какой-то военный мотив. Остальные стали ему подпевать.
Когда песен прозвучало уже около пятидесяти, парень отложил гитару, в вагоне снова поднялся шум. Лена посмотрев на парня тихо спросила:
-Можно я сыграю?
-Держи,- улыбнулся он.
Девушка взяла гитару и стала наигрывать "Любовь-надежду". По вагону разлился низкий, чуть хриплый голос:
-Сегодня мы опавшие листья...
Степнов слушал прикрыв глаза, когда Лена закончила петь и отдала гитару, он нежно её поцеловал. Они сидели обнявшись и смотрели в окно, погрузившись каждый в свои мысли. От которых их отвлёк, голос проводницы:
-Подъезжаем к Санкт-Петербургу!
 
Юляшка-ОвЕчКаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
3. Красивый город.
Выйдя из вокзала, Лена и Виктор медленно пошли по улице, было совсем рано, но у метро уже собралась толпа людей, ждущих открытия. Через минут 10 они шли по Невскому проспекту, Виктор улыбнувшись спросил:
-Ты была тут когда-нибудь?
-В детстве, с родителями.
-Понятно.
Дальше шли молча, но не потому что не о чем было говорить, просто не хотелось. Скоро они подошли к гостинице:
-Пока остановимся здесь,-улыбнулся Витя.
-Хорошо,-в ответ улыбнулась Лена,- а тут ничего, даже очень ничего.
-Мне тоже нравится.
Взяв двухместный номер и закинув туда вещи, они пошли гулять по городу. Через полчаса Витя предложил покушать и Лена его с радостью поддержала. Они решили позавтракать в "Кондитерской", пока Степнов ходил заказывать, Лена решила позвонить ПН:
-Привет дедуль!
-****
-Как дела? Как ты себя чувствуешь?
-****
-Я не знаю когда вернусь, Мы вчера с ВМ поговорили и помирились, и... вобщем я в Санкт-Петербурге.
-****
-Да с ВМ
-****
-Хорошо без глупостей. Пока.
-****
Весь день они гуляли, ели мороженое, беззаботно болтали и смеялись. Оба были счастливы. Домой вернулись поздно ночью и сразу завалились спать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Побег в Питер (Мой фик о КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: