Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы будем вместе (квм)
Мы будем вместе
РаКшАнДаДата: Вторник, 10.08.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
Комменты

• Автор-РаКшАнДа
• Название-Мы будем вместе
• Пары-КВМ
• Рейтинг-PG
• От автора-Очень жду критики. Буду очень рада если строго будете судить и указывть на ошибки.(я не обижаюсь, наоборот постараюсь исправляться) Это мой второй фанфик. Но начав новый рассказ старый я не заброшу. Просто не могу один рассказ писать. Мысли должны переключаться. Только прошу не судить строго обложку(впервые в жизни сама обработала фотографию, так что надеюсь на ваше понимание)

Обложка

1 глава

-Да мам – С ноткой испуга в голосе сказала девушка в трубку. – Я отдыхаю. – Уклончиво ответила она своей матери. – Что? Но я сейчас не могу придти. Зачем? Да что я плохого сделала? Блин…- Вместо прощаний сказала Кулемина и дала отбой.
-Лена, опять мама звонила? – Подсела к подруге Лера. – Сколько можно? Ты когда в последний раз оставалась в клубе больше, чем на полчаса? – возмущалась Новикова, так как еще один вечер в компании с подругой испорчен. – А как же наши планы, развлечься? Тебе уже восемнадцать лет между прочим, а ты…
-Лер… ну и так тошно - перебила спортсменка, которая сама хотела отдохнуть от занятий и тренировок. Все-таки каникулы. – Ладно, я домой. – Грустно проговорила девушка и, попрощавшись, ушла.
Уже который раз весь отдых Лены обламывали родители, которые, не смотря на совершеннолетие дочери, заставляли ее идти домой и целый час читали ей лекцию о том, что девушка может набраться дурных привычек в клубах. Сейчас Кулемина была очень зла на своих родителей, что означало приближение скандала.
Лена подошла к частному домику, в котором они с родителями проводили каникулы. Родители чтобы побыть с дочкой взяли отпуск и сняли дом в аренду. Вначале Лена была очень рада этому, так как видела родителей очень редко. Они часто бывали в Швейцарии, так как были врачами и разрабатывали там вакцину от СПИДа. А сейчас девушка мечтала вернуться домой в Москву и нормально отдохнуть.
-Лена, зачем ты опять пошла в клуб? – Начала Вера, мама Лены, как увидела дочь у порога.
-Отдохнуть. Мне уже восемнадцать - напомнила девушка.
-И что? Ты знаешь, что там отдыхают не только приличные люди, но и…- запнулась женщина, и спортсменка, улучив момент, пошла в нападение.
-Да? Ты думаешь, что я неприличная? Что встречу там первого попавшего парня и с ним поеду? Я не такая. И привычек дурных я не от кого не набираю. Сколько можно меня контролировать? – Начала повышать голос Кулемина. – Мне восемнадцать. Я могу делать все что захочу. Я ведь просто хотела отдохнуть, а вы как всегда все испортили. – Уже кричала Лена. Ее переполняла злость и обида от того что ей не доверяют. В этот момент к ним вышел глава семьи.
-Никита – обратилась Вера к мужу – Может, ты ей объяснишь, что мы же беспокоимся. Хотим что бы у нее все было хорошо– От этих слов Лене стало не по себе, даже стыдно, но она гордая и никогда не попросит прощения первой.
-Лена, давай ты сейчас успокоишься, и мы все обсудим. И еще…пойди пока во двор, принеси из машины сумку, мы ее на заднем сиденье забыли, а я пока поговорю с Верой кое о чем. – Спокойно проговорил отец.
Девушка ничего, не сказав, вышла из дома и направилась к машине. Находясь около машины и доставая оттуда сумку, Лена услышала странный шум режущий слух. Она успела увидеть осколки летящие в разные стороны, и, сообразив, упала на землю прикрывая голову руками. Сознание стало уплывать, и вскоре девушка провалилась в темноту.




Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал РаКшАнДа - Вторник, 10.08.2010, 00:56
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мы будем вместе (квм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: