Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ПОГИБЛИ ВСЕ! (КВМ)
ПОГИБЛИ ВСЕ!
М-А-Р-И-Н-АДата: Пятница, 06.08.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Автор: М-А-Р-И-Н-А
Название: ПОГИБЛИ ВСЕ!
Рейтинг: G
Жанр: романтика, ангст




Сообщение отредактировал М-А-Р-И-Н-А - Пятница, 06.08.2010, 20:06
 
М-А-Р-И-Н-АДата: Пятница, 06.08.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Темнота, ужасная головная боль, какие-то непонятные голоса… Пытаешься открыть глаза, но кажется, что это просто невозможно… Делаешь еще одно усилие и яркий свет бьет в глаза, вновь их закрываешь, ждешь пару секунд и открываешь снова, все равно щуришься от яркого света, но уже пытаешься привыкнуть, разобраться что к чему. И, кажется, у тебя начинает потихоньку получаться. Вот ты видишь белый потолок, белые стены и с большим трудом замечаешь двух людей, так как они в белых халатах и почти сливаются со стенами. Пытаешься прислушаться к разговору, но слышишь только невнятное бормотание. И вот ты решаешься дать знать им о себе… Таким же бормотанием, как и слышишь от них. И буквально в течение двух секунд двое людей оказываются возле тебя, и ты видишь, что один из них полный мужчина лет пятидесяти, с проседью, в смешны круглых очках, которые делают его лицо еще пухлее, и женщина лет сорока, стройная, можно даже сказать худенькая, по телосложению ее можно принять за девушку лет двадцати пяти, но морщинки вокруг глаз все же выдают ее истинный возраст. Через мгновение она начинает истерично рыдать, и что-то нашептывая, осаживается на рядом стоящий стул.
-Где я? – все-таки задает свой вопрос девушка, а это была именно девушка, молодая, красивая блондинка с зелеными глазами, вся в ссадинах и синяках, где-то перебинтована, одна нога в гипсе.
-Ты в больнице – отвечает на поставленный вопрос «колобок», и, предвещая следующий вопрос, продолжает – А я твой лечащий врач Антон Петрович.
-А это кто? - задает еще один вопрос девушка и чуть-чуть через боль поворачивает голову набок, при этом кивая на женщину. У женщины в секунду расширяются глаза, кажется, до невозможности, и она подскакивает к кровати.
-Как кто? Ты… ты что, не узнаешь меня? Лена, Леночка, это же я, я – твоя мама, твоя муся, помнишь ты меня мусей называла когда маленькая была? Лена, доченька, солнышко, ну ты чего? Неужели не помнишь? – заикается, рыдает женщина и трясет за руку девушку.
-Покиньте палату – говорит все тот же «колобок» спокойным голосом и остается незамеченным женщиной. – Я сказал покинуть палату – уже настойчивее и громче говорит доктор, но все так же остается без внимания. Резко поворачивается на сто восемьдесят градусов и бежит к двери.
-Женя, Женя, Женя, черт возьми, где тебя носит? – начинает кричать доктор на весь коридор, открыв дверь. Из-за двери показывается рыжая симпотичная девушка. – Где шляешься? Опять курила? Сколько раз можно говорить, чтобы не пыхтела во время смены, на тебя больные жалуются. Не могла потерпеть полчаса, закончилась бы смена и хоть обкурись. Уволю, все равно пользы нет от тебя никакой – говорил, а точнее кричал доктор девушке, заходя в палату. Указал на женщину, которая полулежала на кровати, держа Лену за руку, рыдала и причитала. – забери ее, уведи в ординаторскую, напичкай успокоительным и сиди, сторожи ее, понятно? Буркнув «угу» медсестра подняла за руки женщину и увела из палаты. Следом за ними вышел и доктор.
-Я что, в дурдоме? – саму себя спросила девушка, после того, как за доктором захлопнулась дверь. Стала осматриваться по сторонам, было больно, но желание узнать где она и что с ней пересилило. Спустя пару минут в палату зашел все тот же Антон Петрович и еще три мужчины в белых халатах. Все начали осматривать, трогать Лену и удивляться, говорили какие-то умные слова. После поставили девушке снотворное, подождали пока она уснет и удалились. Антон Петрович сразу же направился в ординаторскую, где рассчитывал поговорить с мамой Лены. Картина, которую он увидел, заходя в ординаторскую, заставила его улыбнуться: на диване спала Вера Николаевна, мама той самой девочки Лены, а сидя на полу и положив голову на край дивана, сильно скрючившишь сопела та самая медсестра Женя. «Колобок» через «не хочу» разбудил Женю и отправил домой, а сам сел за стол и начал перебирать какие-то бумаги. Через полчаса услышал какое-то шевеление сзади и обернулся, на диване сидела помятая с красными глазами и носом Вера Николаевна и смотрела не повернувшегося к ней доктора жалобными глазами. Антон Петрович в ту же секунду встал со стула, подсел на диван к женщине, приобнял за плечи.
-Все будет хорошо. Она пролежала без сознания почти месяц, она одна выжила из ста человек, она выжила и это самое главное, а память вернется, я вам обещаю. Я сделаю все для этого. – уверенным голосом сказал доктор и еще крепче прижал к себе Веру. Она же в ответ уткнулась носом в его плечо и просто заплакала, тихо, без всхлипов, просто горячие слезы катились по щекам.

прокомментировать можно здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8561-1

 
М-А-Р-И-Н-АДата: Суббота, 07.08.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Город Прага, Чехия.
Ночное кафе, за самым дальним столиком сидит мужчина, спортивного телосложения, черноволосый. Несмотря на то, что он сидит, можно понять, что он высокого роста. Перед ним пустой стакан из-под пива, и он пристально на него смотрит, будто пытается загипнотизировать. Вот к нему подходит стройная, симпотичная официантка.
-Позвольте, я заберу ваш стакан? – спрашивает она мужчину кокетливым голосом. Он поднимает на нее глаза: красивые, голубые, но такие пустые…
-Принесите еще, пожалуйста – просит он не менее пустым голосом. Кинув мужчине «секундочку» и мило улыбнувшись, девушка убежала к барной стойке.
-Еще один стакан пива вон за тот столик. – указала девушка головой на нужный столик и уселась на стул.
-Рит, ты сиди, а я сам ему все отнесу. – сказал бармен девушке и не дождавшись ее ответа направился в сторону нужного столика. Подойдя к нужному месту бармен опустил стакан перед мужчиной. Тот посмотрел сначала на стакан, потом на бармена и кинув «спасибо», потянулся за стаканом.
-Можно я присяду? – поинтересовался бармен у мужчины.
-Да – машинально ответил мужчина, не до конца осознавая вопрос.
-Игорь – начал разговор бармен, при этом протянув руку.
-Что? – опять не понял мужчина.
-Зовут меня Игорь – пояснил бармен и еще ближе подвинул руку для того, что бы поздороваться.
-А-а-а – дошло до мужчины. – А я Виктор – представился он и наконец-то пожал руку.
-Ты извини, я наверное лезу не в свое дело – неуверенно начал Игорь – но все-таки спрошу. Я работаю здесь уже два года и никогда тебя здесь не видел, но последний месяц ты приходишь сюда каждый день и напиваешься. У тебя что-то случилось? Ты расскажи, может я смогу помочь?! - сказав это, бармен рассчитывал на два варианта развития событий: либо с криками «твое какое дело?» Виктор набросится на него с кулаками, либо все расскажет и попросит о помощи. И Игорь был целиком и полностью готов к этим двум вариантам. Но мужчина повел себя иначе: он горько усмехнулся и встал из-за стола.
-Здесь уже никто не поможет – сказал он, бросив на стол деньги за заказ. Резко развернулся и пошел в сторону парка. Зайдя в самую глубь парка он сел на скамейку, облокотился о спинку, закрыл глаза и погрузился в воспоминания. Только в такие моменты он мог улыбаться, только в такие моменты он мог жить. Просидев так с час, он отправился домой. По дороге зашел в еще одно кафе и купил литр пива.
Степнов Виктор Михайлович, сорок лет. Живет в Праге. Родился в Москве, когда было шесть лет переехал с родителями в Чехию на ПМЖ. Владеет парочкой фитнес-клубов, которые приносят неплохой доход. Мать –Степнова Ольга Андреевна, шестьдесят три года, не смотря на свой паспортный возраст, молода душой и телом и тренирует женскую сборную по плаванию. Отец – Михаил Семенович погиб, когда Виктору исполнилось двадцать три года, разбился на машине.

прокомментировать можно здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8561-1

Сообщение отредактировал М-А-Р-И-Н-А - Суббота, 07.08.2010, 15:52
 
М-А-Р-И-Н-АДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Москва.
Прошло три недели с того дня, как Лена открыла глаза. Каждый день к ней приходило по нескольку докторов, каждый осматривал, назначал какие-то таблетки, уколы. Почти каждый день у Лены брали кровь, уже через неделю она начала бояться, что красная жидкость может закончится. Безумно радовало то, что ей сняли гипс, ссадины затянулись и она могла крутить головой в разные стороны. Каждый день к ней приходила мама и она начала потихоньку к ней привыкать. Она не просила рассказать о прошлом, да и мама считала, что лучше это сделать в домашней обстановке, они просто разговаривали о прошедшем дне, о врачах, о диагнозах ну и конечно же о скорой выписке. И вот вначале четвертой недели в палату зашел врач.
-Ну что, Леночка – она очень удивилась, потому что он никогда не называл ее так ласково, в основном она была Елена – выписываем тебя сегодня. Нога срослась, ранки затянулись, головокружения прошли… Не вижу смысла тебя здесь задерживать. Можешь позвонить маме, сказать, чтобы к пяти подходила. Хотя я наверное сам ей позвоню – сказал доктор и улыбнулся с последней фразы. «Кажется, он неровно дышит к моей маме – подумала Лена, когда Антон Петрович вышел из палаты – интересно, а маме он нравится? Стоп… а как же папа? Папа… а он есть вообще? Я никогда о нем не спрашивала, никогда его не видела, даже маленький четырехлетний братик Серёжка ко мне приходил пару раз, а папа ни разу… Хотя может он сильно занят? А может в командировке?!» Позвонив маме, рассказав о том, что ее выписывают и во сколько можно ее забрать, Лена поднялась с кровати и начала потихоньку собираться. За это время к ней еще насколько несколько раз приходил Антон Петрович, что-то говорил, что-то спрашивал, приносил какие-то тюбики с мазями, объяснял как и когда их надо втирать, рассказывал про таблетки, которые нужно пить еще в течение трех месяцев. Встречать Лену пришли мама и братик Серёжка, которому Лена была безумна рада. Те несколько раз, когда он к ней приходил, он веселил ее, рассказывал о супермодном роботе, который есть только у него в группе. Шли домой, Лена оглядывалась по сторонам пытаясь запомнить дорогу. Хотя это было одной из причин. Второй причиной такого пристального внимание к окружающей ее местности было желание хоть что-то вспомнить. Подошли к обычному пятиэтажному зданию, поднялись до третьего этажа, зашли в квартиру. Все вроде бы знакомо, все вроде бы родное, но в то же время такое чужое… Показали где комната, кухня и ванная. Лена решила остаться в комнате и осмотреться. Так она не заметила как прошло два часа и мама позвала к ужину. Ужинали, разговаривая обо всем и в то же время ни о чем.
-Сыночек, тебе пора спать, завтра рано вставать в садик – ласково сказала мама. – Лен, ты еще посидишь или тоже пойдешь? – обратилась женщина к девушке.
-Ты иди, укладывай Серёжку, а я пока посуду помою. – ответила девушка, вставая со стула и начиная убирать тарелки со стола. Только Лена закончила мыть посуду, как на пороге кухни появилась ее мама.
-Ты ведь поговорить хотела?! – скорее утверждала, чем спрашивала Вера.
-Да, мам. – сказала Лена, присаживаясь на стул. Мама повторила действия дочери. – Расскажи мне, что произошло?!
-Я даже не знаю с чего начать – проговорила Вера и опустила голову вниз. Просидев так пару секунд, она тяжело вздохнула и начала свой рассказ. – Когда ты была маленькая, мы с папой работали учеными – Вера заметила, что Лена захотела перебить ее. Она это ожидала, она знала какой вопрос задаст ее дочь, поэтому незамедлительно ответила – твой папа Никита, он… он умер когда тебе было шестнадцать, у нас только родился Серёжка, поэтому он один должен был ехать в командировку. По дороге в аэропорт, в такси, ему стало плохо. Таксист отвез его в больницу, но там уже ничего не смогли сделать. Все произошло слишком быстро и неожиданно. Я бы наверное сломалась, но мне помог твой дедушка, известный фантаст Пётр Никанорович Кулёмин, знаешь как ты его любила… - и опять Вера читает вопрос в глазах дочери – он умер через полгода после папы, у него всегда было больное сердце, а там его еще и отказались печатать... вот и не выдержал. Я осталась одна, с вами… Ты поддержала, я окрепла, все наладилось, жизнь потекла своим чередом. – вновь посмотрела на дочь, поняла, что она ждет самого главного, вздохнула еще раз тяжело и продолжила – Так вот… когда ты была маленькая мы с папой работали учеными, ездили по разным городам, странам, ты везде была с нами, очень любила гулять по новым местам, один раз чуть даже не заблудилась… - от воспоминаний губы женщины тронула едва заметная улыбка - Потом, лет в четырнадцать мы отправили тебя в лагерь в другом городе, на следующий год уже в другую страну. Так ты каждый год ездила в новый лагерь, в новое место, тебе это нравилось. В восемнадцать лет, то есть два года назад, ты поступила в институт, на физкультурный. Сдала первую сессию на отлично и в подарок попросила меня купить тебе билет в Чехию, там на тот момент ты еще не бывала…
 
М-А-Р-И-Н-АДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Если кому-то нравится, прошу отозваться, а то может и смысла писать нету.

Полтора года назад…
Входная дверь в квартире Кулёминых распахивается как будто от урагана и в квартиру влетает веселая Ленка.
-Муся, ты дома? – привычно кричит Ленка, снимая ботинки. Из-за угла показывается растрепанная голова мамы, руки и лицо в муке… - я на кухне готовлю даже не слышала как ты зашла. – Лена от увиденной картины разразилась искренним смехом.
-Мусь, что с тобой? Ты что, подралась с упаковкой муки? – посмеиваясь над мамой спрашивает Лена.
-Да мне подруга вчера рассказала рецепт какого-то там супер-пупер пирога, решила тебя порадовать, думала придешь после сессия, покушаешь…Не получается у меня ничего путевого. Нафиг короче этот пирог – сказала и сама же прибалдела от сказанного Вера – пойдем я тебя лучше курицей из духовки накормлю, еще все горяченькое – говорила женщина идя на кухню. – Кстати, как сессию сдала? – заметила, что дочь с ее вопроса улыбнулась еще шире и поняла ответ.
-Сдала, сдала на отлично. Теперь отдыхать… - с блаженной улыбкой проговорила Лена. – А мам… кстати насчет отдыха, эм… - замялась – я это… хотела спросить у тебя, я… эм, ну…
-Лен, ты чего? – спросила мама, заметив странное поведение дочери.
-Ну я не знаю, вдруг ты не согласишься – опять начала неуверенно Лена.
-Да говори ты уже в конце концов, все равно рано или поздно тебе придется это сделать.
-Я в Прагу давно хочу, а ты вроде как насчет подарка у на Новый год у меня спрашивала… - все так же не уверенно
-В Прагу? А что, там хорошо – улыбнулась Вера от воспоминаний, потом посмотрела на дочь – В Прагу, так в Прагу, завтра куплю билет.
-А-а-а, мусенька, ты у меня самая лучшая – кинулась обнимать Лена мать.
На следующий день Лена проснулась только ближе к обеду. На улице уже во всю гуляло солнышко, настроение было просто прекрасное. Девушка быстро встала с постели, пошла умылась, решила позавтракать и только тут поняла, что его-то, а точнее кого-то не хватает. В коридоре хлопнула входная дверь. Лена поспешила туда.
-О, а вот и моя пропажа – решила пошутить Лена над своей мамой. – А где это мы ходим, а-а?
-Ой, Ленка, замоталась уже с утра – устало проговорила Вера – сначала Серёжку в садик отвела, ни в какую не хотел там оставаться, потом в магазин, там новая продавщица, все настроение, коза, испортила с утра – жаловалась дочери – ну а потом за билетом тебе поехала.
-Что? Куда? За билетом? Мусь, ты серьезно? – радости не было предела.
-Ой сколько вопросов… - покачала головой мама – да, золотце мое, серьезно. Только это… Лен – неуверенно начала мама – билет только на завтра на два часа ночи.
-Как на завтра? То есть через десять часов уже – недоумевала девушка, а потом резко сорвалась с места к себе в комнату – Блин, мне же еще вещи собирать.
К шести вечера все вещи были сложены, Вера забрала сынулю из садика и они сели ужинать(а кто-то завтракать).
-Лен, может мне стоило купить билет на следующую неделю? – задала Вера вопрос, терзающий ее весь день.
-Мусь, да все нормально. Быстрее уеду – быстрее приеду. Не переживай ты так. Правда все ок. – улыбнулась девушка.
-Да? Точно? Ну ладно тогда. – вздохнула женщина с облегчением.
К двенадцати часам Лена с мамой приехали в аэропорт. Серёжку решили оставить у хорошего друга дедушки. Посидели в кафе, еще раз мысленно проверили сумку.
-Мусь, езжай домой, ты устала – приобняв маму за плечи сказала девушка. – Ну что я, впервые в жизни на самолет сажусь?
-Ну да, поеду я домой наверное, устала сильно – виновато проговорила Вера. – Ты помнишь название гостиницы? – получила от дочери кивок и милую улыбку – деньги взяла? – еще один кивок – ну все, моя маленькая, как долетишь, обязательно мне позвони, только обязательно.
-Мусь, обязательно позвоню, не переживай. Ну вот чего ты плачешь? – спросила Лена, видя как глаза мамы становятся влажными – Я ведь всего на две недели, привезу вам с Серёжкой подарки… Ну мам, ну ты чего в самом деле? – Вера уже в открытую ревела.
-Ага, нам уже девать твои подарки некуда – улыбалась Вера, вытирая слезы – Действительно, чего что я раскисла? Вернешься совсем скоро. – на этом и разошлись. Через полчаса Лена с наушниками в ушах сидела в самолете.

прокомментировать можно здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-8561-1

 


М-А-Р-И-Н-АДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
Г. Прага, Чехия.
С того момента, как Виктором попытался заговорить бармен Игорь, прошло две недели. За это время Виктор ни разу не появлялся в этом кафе.
Степнов шел по парку, как всегда выпивая. «Через два дня я уезжаю в Москву… Не хочу туда… А ведь всего два месяца назад я рвался туда безумно… Как я буду там? А если все-таки рассказать все Игорю? Все равно не увидимся потом полгода, а за это время он может и забудет о том, что на Земле живет, а точнее существует Виктор Степнов. Все, решено… Иду к Игорю!»
Бармен вытирал стаканы, погрузившись в свои мысли и не замечая ничего вокруг. Из раздумий его вывел мужской голос.
-Привет, Игорь. Помнишь меня? – усаживаясь на стул, спрашивал черноволосый мужчина.
-Здравствуй, Виктор. – ответил бармен и протянул руку для мужского приветствия. Виктор незамедлительно ее пожал. – Конечно помню – дал ответ на поставленный вопрос Степного Игорь. – Что-нибудь желаешь? – заученная фраза…
-Налей мне чего-нибудь покрепче – потухшим голосом попросил Виктор – Я это… поговорить пришел… Помнишь, ты спрашивал, что у меня случилось?
-Помню – с улыбкой на лице ответил бармен, но видя лицо мужчины, улыбка тут же исчезла.
-Это очень долгая история и если она покажется тебе неинтересной или скучной, а может ты просто не захочешь слушать, ты скажи, я все пойму… - получил от Игоря кивок, глубоко вздохнул и начал свой рассказ – Это началось полтора года назад…

Полтора года назад. г. Прага, Чехия
Самолет Москва – Прага приземлился в аэропорту. Большинство людей встречали родственники и друзья. Среди толпы выбивалась светловолосая девушка с испуганными глазами. Она сама не понимала чего боится, вроде не первый раз в незнакомом городе. Шла медленно, катя за собой чемодан приличных размеров, все время озиралась по сторонам. В очередной раз повернула голову в сторону и почувствовала, что во что-то уперлась.
-Девушка, простите, пожалуйста, я такой неуклюжий – извинялся черноволосый мужчина лет тридцати пяти.
-А? что? – тут только до нее дошло во что, а точнее в кого она врезалась – Бога ради, это вы меня извините, совсем не смотрю куда иду… - начала оправдываться девушка. Обменявшись дежурными улыбками, они разошлись.
Лена пошла ловить такси, чтобы добраться до гостиницы. Простояла пятнадцать минут, но так и не нашла машину.
-Тут что, нет такси? Или оно ловится как-то по-другому? – уже злилась Лена, крутя чемодан в разные стороны. На очередном таком повороте у чемодана отлетело колесико – Вот черт, только этого не хватало – внимательно следила куда оно катиться. Остановилось оно благодаря черным мужским ботинкам. Лена медленно подняла взгляд и узнала в этом человеке мужчину, с которым она столкнулась.
-Позвольте вам помочь – поднимая колесико и подходя к девушке говорил мужчина. Кулёмина не успела опомниться, как мужчина забрал у нее чемодан и стал прикручивать колесико. Когда дело было сделано, он поднялся, мило улыбнулся и произнес:
- Ну все, неполадки улажены… Не швыряйте больше чемодан, а то меня может не оказаться рядом – после этого растянулся улыбкой чеширского кота и пошел в направлении парковки.
-Спасибо большое. – крикнула Лена ему в спину. И в одно мгновение ее голову посетила гениальная идея, после чего девушка незамедлительно рванула за мужчиной.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ПОГИБЛИ ВСЕ! (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: