Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Соперничество (ВАЛТ)
Соперничество
РоксанаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
В агентство ЛТ обратился Литвинов Алексей Леонидович, с просьбой представлять его интересы в суде в деле о разводе и разделе совместно нажитого имущества.

В это же время в агентство ВА обратилась Литвинова Ольга Николаевна с той же просьбой.

Последнее время супруги Литвиновы были совсем не в ладах. Они прожили в браке 10 лет. Детей нет. Причина развода – надоело изображать семейную идиллию.

***

Лена проснулась от звонка будильника. Поднявшись с кровати, она, натянув белые пушистые тапочки, поплелась в ванную, сонно потирая глаза. Умылась, вошла в кухню и улыбнулась, потому что на её любимой кофеварке висела наклейка: «Нажми на зелёную кнопочку – будет тебе кофе».
– Блин…опять Серёга жжёт…– сказала сама себе Ленка.
Нажав на заветную кнопочку, Лена пошла в спальню, переодеваться.
Зашла в комнату, открыла шкаф, достала свой рабочий костюм.
«Мда…и снова этот рабочий стиль…» – подумала Ленка.

Она надела чулки, юбку, длинной до колена и блузку.
Застегнула пуговки на блузе, подошла к зеркалу, оглядела себя с двух сторон, провела руками по бокам, как-будто разглаживая складочки на юбке.
– Замечательно, – с улыбкой прошептала Лена своему отражению, и пошла на кухню, откуда призывно урчала кофеварка.
Кофе, тост, туфельки, жакет, сумочка, ключи, контрольный взгляд в зеркало, всё в порядке, на часах 8.30, Лена поцокала каблучками вниз по лестнице, через полчаса начинается новый рабочий день.
Сев в машину, Лена с любовью провела рукой порулю.
– Привет, моя хорошая, – с нежностью в голосе произнесла она.
Машину Лена купила не так давно – 2 года назад. Mitsubishi Lancer красного цвета, была первой самостоятельной крупной покупкой Лены. Сокращённо, она машину называла – Милка.
О неё Лена мечтала очень долгое время. Отец предлагал ей купить машину, но она отказывалась, аргументируя это тем, что не будет её любить так, как если бы купила её за свои деньги. И, в конце концов, накопив нужную сумму, Лена исполнила свою мечту.

Пробка. Самое неприятное явление в Москве.
– Блин…– Лена с досадой ударила рукой по рулю, – ой…прости, милая…
– Да, детка, совсем у тебя крыша поехала, сама с собой разговариваешь, – с язвительной улыбкой произнёс мужчина из чёрного Outlander-а соседнем ряду.
– Дяденька, а чужие разговоры подслушивать неприлично! Разве вас мама в детстве не учила? Хотя…вам в соответствии с возрастом позволительно…и вообще, я в школу опаздываю! Так что подвинь свой гроб на колёсиках и пропусти! – приспустив солнечные очки и надув губки, ответила Третьякова, подавляя в себе потирающего ручки дьяволёнка.
– Между прочим, такой же Mitsubishi, как и у тебя, только в 2 раза дороже, – обиделся Абдулов.
«Обиделся пенсионер…эх…» – подумала Ленка и нажала на газ, пробка начала рассасываться.
«Дура! – подумал Абдулов, – хамка и дурра! Катается на тачке купленной папашей! О чём вообще думал отец, покупая ребёнку такую машину, в школу ездить!! Спать надо меньше, чтобы в школу не опаздывать! Другие на уроки пешком ходят! А эта…тьфу…папочкина дочурка, мать твою…» – бушевал Абдулов в душе, следуя за Милкой.
Вот так и произошло первое знакомство двух лучших адвокатов Москвы.




Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8497-1

темка с комментами))


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Четверг, 19.08.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Я снова тут и с новой продкой)
Читайте и коментируйте)

Ровно в 9.00, легонько размахивая портфелем, Лена вошла в свой офис.
– Привет, Тим, – сказала помощнику, – Лерка как обычно опаздывает?
– Привет,Лен, ты же её знаешь, – с улыбкой ответил Тимур, и добавил: – а ты как всегда вовремя.
– Профессия обязывает, – улыбнулась ему Лена.

Кабинет у Лены был не огромный, но и не маленький. Напротив двери большое окно, слева от него массивный дубовый стол, на нём плазменный монитор от компьютера.
У стены стоял чёрный кожаный диванчик, рядом с ним мини-бар в форме глобуса.
Лена поставила свой портфель на стул около стола и села в своё кресло.
– Уф… и снова здравствуйте, Елена Николаевна…
Она достала телефон из сумки и набрала Валерию:
– Лер, привет! По-моему рабочий день у нас начался 20 минут назад! Где ты?!
– ….
– Да, Лер, прекрасно знаю! И именно поэтому выхожу за полчаса до начала рабочего дня, а не за пятнадцать минут!! Мне твой совет нужен! Кстати…ты на Красотке или на такси?
– ….
– Отлично! Говори, где именно ты находишься, я сейчас к тебе Тимура пришлю!
– ….
– Я не поняла, что за неподчинение начальству? Быстро адрес сказала!
– ….
– Угу…да… я записала.…Всё, Тим выезжает! Ах, да…и из такси выйди =) Пока)) – и не дождавшись ответа Леры, положила трубку.
– Тим, зайди ко мне, пожалуйста, – сказала Лена в стоящий на столе селектор.
– Звала, Лен? – спросил Тимур, заходя в кабинет.
– Да, Тим. Вот тебе адрес, – Лена протянула ему листок, – поедь, и забери оттуда Козлову, пожалуйста. И желательно, как можно быстрее.
– Не вопрос, Ленок, – улыбнулся Тимур, взяв протянутый ему листок, – через…эммм…20 минут Валера будет у тебя в кабинете. – и вышел из кабинета.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Вот новенькая продка))
простите, если долго не писала))
была занята)
Виталий проснулся в 7.30. Встал с кровати и поплёлся в ванную, лениво почухивая свой зад. Умывшись, Абдулов отправился на кухню, где поставил чайник на плиту, зажёг под ним огонь и вернулся в свою спальню.
Открыл шкаф, достал костюм. Надел брюки, рубашку. Застегнул на рубашке пуговицы и пошёл на кухню, откуда весело свистел чайник.
Кофе, тост, пиджак, туфли, портфель, ключи. На часах 8.30, а значит, через полчаса начинается новый рабочий день.
Сев в машину, Абдулов нежно и аккуратно провёл рукой по рулю и произнёс:
– Привет, Малышка. Как спалось? Хорошо?
Свою машину Абдулов просто обожал. Как только увидел, сразу понял, что это ЕГО машина. Mitsubishi Outlander чёрного цвета, красотка. Абдулов же называет её просто – Малышка.

Пробка. В Москве не бывает такого дня, чтобы без пробок.
– Блин… – услышал рассерженный голос из соседнего автомобиля, который практически сразу изменился, – ой…прости, милая…
Ну так, как Абдулов у нас молчать не умеет, с язвительной улыбкой сказал девушке, сидящей в соседнем Mitsubishi Lancer красного цвета:
– Да...совсем у тебя, детка, крыша поехала, сама с собой разговариваешь.
– Дяденька, а чужие разговоры подслушивать неприлично. И вообще, я в школу опаздываю, так что подвинь свой гроб на колёсиках и пропусти! – приспустив большие солнечные очки, и надув губки ответила девчонка.
Виталий, чуть не задохнулся от обиды и злости к этой девчонке.
– Между прочим, такой же Mitsubishi как и у тебя, только в два раза дороже! – пропыхтел он.
«Во наглая молодёжь пошла…в школу на такой тачке ездить!! Дура! хамка и дура! Катается на тачке купленной папашей! О чём вообще думал отец, покупая ребёнку такую машину??!! Спать надо меньше, чтобы в школу не опаздывать! Другие на уроки пешком ходят! А эта…тьфу…папочкина дочурка, мать твою…» – бушевал Абдулов в душе, следуя за машиной этой вздорной девочки.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
1. Леночка
Прикрепления: 0431412.jpg (55.8 Kb)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 


РоксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
2. Виталик
Прикрепления: 3042888.jpg (32.5 Kb)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
3. Тимур
4. Лера
Прикрепления: 6586520.jpeg (39.0 Kb) · 7649815.jpg (114.9 Kb)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:47 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
5. Ирина
6. Александр
Прикрепления: 9718991.jpg (123.0 Kb) · 4258536.jpg (112.7 Kb)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Вот ещё кусочек продки, правда маленький..но простите,ребят)
как получается))

В 9.01 Абдулов залетел в офис, громко хлопнув дверью.
– Привет, Сань, – кинул на ходу своему помощнику, – где Ирина шляется?! По-моему, у нас уже начался рабочий день!
– Привет, Вит. Ты чего такой взъерошенный– спросил Саша у своего друга.
–П робки эти, затрахали уже…ещё и с собой такой…неприятной столкнулся…тьфу…
– Охохох…что же за особа поразила мозги и нервную систему Великого и Ужасного? Какая-нибудь пафосная дамочка?
– Если бы! Малолетка какая-то! Папулина дочка,тьфу…Нет, ну ты можешь себе представить в ШКОЛУ, – выделил это слово, – на Mitsubishi Lancer ездить!
– Друг мой любезный…а с чего ты взял, что она в школу ехала? – с улыбкой спросил Стефанцов у Абдулова, как врач у больного в психушке.
– Она сама мне сказала…– рассеяно пробормотал Виталий.
– ммм…понятно. А Ира где…ты же её знаешь…наверняка, – тут он состроил милую рожицу и сказал «женским» голосочком, – в салоне ей делают новую супер-офигенную уклаааадку. – закончив говорить, Саша разразился смехом, да таким заразным, что Абдулов даже простудился))).
– Уволить надо её, к чёртовой матери! – сказал Абдулов, слегка посмеиваясь.
– Ну Виталь, какой бы она не была, вспомни…она была одной из самых лучших на курсе!
– Да помню я! Но ведь она постоянно опаздывает! Меня это бесит!
– Абдулов…не тупи! Я один тут не справлюсь! Тем более, кофе таскать я тебе не собираюсь!)Будет у тебя самообслуживание! – нагло улыбнулся Стефанцов.
– Ну ты, Стефанцов и сволочь! – с улыбкой произнёс Виталий, заходя в свой кабинет.
Кабинет у Абдулова очень похож на кабинет Третьяковой. Только тона жёстче.
Точно так же как и у Лены, напротив входной двери стоял массивный дубовый стол, у стены, с левой стороны кожаный диван, рядом с ним мини-бар.

– Виталий Зинурович, к вам посетитель, – сказала Ирина, открывая дверь кабинета.
– Угу, - кивнул Абдулов, – зови.
Ирина прикрыла дверь, и обратилась к женщине, сидящей в приёмной на софе:
– Проходите, Виалий Зинурович ждёт вас.
– Благодарю Вас, девушка, – произнесла та, и медленно повиливая изящными бёдрами, вошла в кабинет Абдулова.

– Сааааааш!!! Ты ЭТО видел?! – воскликнула Ирина, как только клиентка закрыла дверь кабинета, – опять какая-то шалава припёрлась!!
– Ир, тише! Приёмную разнесёшь! Чего ты так возмущаешься? Как-будто Абдулов твой муж, – невозмутимым голосом произнёс Стефанцов, – хотя, уверен, что ты спишь и видишь, как он ведёт тебя под венец. Не надейся, крошка! На такой как ТЫ, Вит не женится НИ-КОГ-ДА!
– Почему ты так уверен, что не женится? А вдруг? – спросила Ирина, и тут же прикрыла себе рот ладошкой, понимая, что только сто спалила сама себя.
– Ага!!, – радостно воскликнул Саша, – значит, я всё таки прав!! Юхххууу!!! – и с силой оттолкнулся от стола, заставляя своё кресло сделать дюжину оборотов вокруг своей оси.
– Ну и что, что ты прав? Ты ведь не скажешь об этом разговоре Виталику, правда? – с глупой надеждой спросила Ира.
Саша не успел ей ответить, так как из селектора, стоящего на рабочем столе Ирина, послышался голос начальника:
– Ир, сделай пожалуйста чёрный кофе без сахара и зелёный чай. И пошевеливайся!
– Не… я ещё этой курве чаи делать должна…пипец, – проворчала Селентьева, но тем не менее, отправилась на кухню варить кофе шефу и заваривать чай их гостье.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©

Сообщение отредактировал Роксана - Понедельник, 18.10.2010, 23:24
 
РоксанаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:05 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
– Так по какому вы вопросу, Ольга Николаевна? – спросил Абдулову клиентки.
– Виталий Зинурович, дело в том, что я хотела бы попросить Вас представлять мои интересы в суде. – ответила та.
– У вас какие-то серьёзные проблемы?
– Нет, всего лишь развод, – улыбнулась О.Н.
– Развод? А причина, какая?
– Мы с моим мужем, Алексеем, решили больше не трепать себе нервы.
– О.Н, дорогая, скажите, а вы с мужем брачный контракт составляли?
– В.З, что вы? Он нам был попросту не нужен. Все 15 лет, мы прожили в исключительном согласии. Ни единой ссоры. Всё просто идеально. Имущество решили делить поровну. Благо, жили мы не бедно, так что денег хватит каждому.
– А вы знаете, к какому адвокату обратился ваш супруг?
– Ну да, а что? Это важно?
– Мне просто любопытно, с кем придётся иметь дело в суде.
– Оу…ну думаю, её имя вам скажет немногое…Третьякова Елена Николаевна. Вы о ней слышали?
– Как же не слышать про одного из «самых лучших адвокатов Москвы»? – как бы невзначай, Абдулов показал кавычки, – она же ещё девчонка! Уверен, что в суде она будет вести себя как мышь.
– То есть, как?
– Тише воды, ниже травы, – усмехнулся Виталий.
– Что ж, Виталий Зинурович, если мы всё обсудили, я наверное пойду…кстати, когда мне прийти в следующий раз?
– Ольга Николаевна, я вам позвоню, как только разберусь с документацией.
– Договорились. Тогда…до связи? – улыбнулась женщина.
– До связи, – улыбнулся ей в ответ Виталий.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
РоксанаДата: Пятница, 29.10.2010, 01:01 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Стук в дверь.
– Войдите, – сказала Третьякова, отрываясь от монитора и снимая очки (защита от облучения), – а, Лерок…это ты…что ж…проходи, присаживайся и рассказывай.
– Что рассказывать? – удивилась Козлова, развалившись в кресле.
– Рассказывай мне о том, где ты была сегодня ночью, и почему как ОБЫЧНО опоздала на работу! –с мёртвым спокойствием на лице, сказала Лена.
– Ленууусь, вчера в клубе, кстати, ты зря не пошла, встретила такоооого парня…ну прям мааачо…– откинув голову и закатив глазки, сказала Лера, – ну..мы с ним выпили немного, потусили, а потом поехали к нему…он такой горрррячий..ты не представляешь…вот, только жаль, что я не помню, как его зовут…
– О, Господи…– прошептала Лена, – Лер! Завязывай ты со своими танцульками посреди рабочей недели! Мне уже надоели твои бесконечные опоздания!!! Ещё раз, и я уволю тебя к чёртовой матери!!! И не посмотрю, что ты моя подруга!! Тимур, между прочим, тоже мой ДРУГ!! Но он не позволяет себе так нагло вести себя!! Он ни разу не опоздал на работу!! Слышишь?! Ни разу!!! А ты?! Ты имеешь наглость ноготочки красить на рабочем месте!! Да нормальный начальник тебя сразу же вышвырнул на улицу!!! Но я закрывала на всё глаза…потому, что ТЫ – МОЯ ПОДРУГА!!! Но я вижу, что ТЕБЕ на это НАСРАТЬ!!! С меня хватит!!! – кричала Ленка.
– Леночка, зайка, ну не кричи, пожалуйста…– плакала Лерка, – я больше не буду…только не увольняй меня, а? Я буду на работу вовремя приходить…правда-прааавда… и работать буду больше…только не увольняй меня…
Лена только открыла рот, чтобы ответить Лере, как открылась дверь, и вошел Тимур.
– Девчат, не шумите. Ленок, там к тебе клиент. Звать? – сказал он.
– Уф…если эта стрекоза, – ласково-злым взглядом посмотрела на рыдающую Лерку, – перестанет выводить меня из себя, то шума не будет. Зови, конечно…– сказала Лена, надевая очки и садясь в своё кресло.
–Алексей Леонидович, Елена Николаевна ждёт вас у себя, – сказал Тимур посетителю, выходя из Ленкиного кабинета и аккуратно выводя оттуда плачущую Леру.
– Спасибо, Тимур, – кивнул тот ему и зашёл в кабинет.
Как только дверь кабинета закрылась, Тим сказал:
– Лерунь, ну что там у вас стряслось?
– Л-л-ленка сказа-за-зала, ч-что ув-во-о-о-о-о-о-о-о-олит меня-я-я-я…– рыдая и подвывая при этом сказала Лерка.
– Лерочка, ну ты же знаешь, что когда Ленка злая, она может сказать всё, что угодно! Она тебя не уволит! Поверь мне…она ещё и прощения просить у тебя будет…– ободряюще улыбнулся ей.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 


РоксанаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:21 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
а я с прооодкой))
простите, что долго не появлялаась(
времени нету(
в лицее грузят((

– Лерочка, ну ты же знаешь, что когда Ленка злая, она может сказать всё, что угодно! Она тебя не уволит! Поверь мне…она ещё и прощения просить у тебя будет…– ободряюще улыбнулся ей.
– Правда? – с надеждой посмотрела Лерка в его глаза.
– Конечно, глупышка! – с нежной улыбкой сказал Тим, – посиди, я тебе сейчас чай заварю.
– И ничего я не глупышка! – обиженно надула губки Козлова, потом слегка улыбнулась и добавила: – спасибо тебе...
– Да не за что, малыш, – Тимур улыбнулся и щёлкнул Лерку по носу.
Протянув ей чашку, сказал:
– Вот, держи. Твой любимый, с мятой...только осторожно, он гарячий..
Лера хотела ответить, как пропищал селектор, и оттуда раздался голос Лены:
– Валер, сделай два кофе, пожалуйста.

– Блин, Тимуш...спасибо тебе...– немного виновато сказала Лера.
– За что, кроха? – удивлённо вскинул брови Долматов, не отрываясь от процесса приготовления кофе.
– За всё...ну, что ты делаешь для меня...
– Лер, ты же прекрасно знаешь, ПОЧЕМУ я это делаю...а за это спасибо не говорят...
– Я знаю, но всё равно спасибо...
– Ты мне спасибо своё скажешь, если ответишь мне...
– Отвечу...со временем...надеюсь...
– Лер, я тоже на это очень надеюсь, – сказал Тимур и зашёл в Ленкин кабинет.

– Елена Николаевна, Алексей Леонидович... ваш кофе, – сказал Долматов, заходя в кабинет.
– Да, спасибо, Тимур, – улыбнулась Третьякова.
– Стой, душа моя, – улыбнулась Лена, – позови ко мне Лерку потом, ладно?
– Без проблем, ЕН, – улыбнулся Тим в ответ и вышел из кабинета.
– Алексей Леонидович, так в чём ваша проблема? – спросила Елена у своего гостя.
– Леночка, можно я буду вас так называть? – увидев положительный кивок, продолжил, – мне нужно, чтобы вы представляли меня в суде.
– Ух...АЛ, что-то серьёзное, или...
– Или, Леночка, – перебив Третьякову, улыбнулся Литвинов, – развод.
– Ага...вот как... АЛ, позвольте спросить, а вы с супругой брачный контракт заключали?
– Что Вы, Леночка, что Вы... в то время это было не модно, – слегка посмеялся, – да и к тому же, надобности не было.
– То есть, Вы хотите сказать, что Ваши с супругой отношения были построены на чистом доверии?
– Вы абсолютно правы, Леночка.
– Тогда, что же поспособствовало Вашему разводу с...мадам Литвиновой? – очаровательно улыбнулась адвокатесса, – неужели измена?
– Нет, дорогая, хотя с моей стороны этот грешок был...каюсь, но моя, пока ещё, супруга не знает, – улыбнулся ей в ответ Литвинов, – а пока мы просто друг другу надоели. Вот и всё.
– То есть, «прошла любовь – завяли помидоры»? – слегка посмеялась Лена, показывая пальчиками кавычки, – кстати, а вы случайно не знаете, к какому адвокату обратилась ваша, пока ещё, жена?
– Знаю, она мне говорила...минутку...а! вспомнил! Абдулов. Точно!
–Оу...суровый дяденька...что ж...посмотрим, кто кого...
– Елена, вы собрались с ним драться? – улыбнулся АЛ.
– Что вы, АЛ, какая драка? Я всего лишь хрупкенькая девушка...как я могу побить мужчину? – мило улыбнулась Третьякова.
– Разве только морально, своей сексуальностью, Леночка, – с улыбкой чеширского кота сказал Литвинов.
– Посмотрим – посмотрим... может ей и побьём, – слегка посмеялась Лена.
– Что ж, Леночка, я пожалуй пойду. До свидания
– До свидания, АЛ.


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©

Сообщение отредактировал Роксана - Понедельник, 22.11.2010, 17:25
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Соперничество (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: