Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Спокойная" жизнь... (КВМ (не по сериалу) (авторы:элька297 и kvikip))
"Спокойная" жизнь...
элька297Дата: Среда, 23.06.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ К ФИКУ
http://seriali-online.ru/forum/76-8386-1#1743169

Авторы : kvikip и элька297
Нзвание : "Спокойная" жизнь...
Рейтинг : PG-13
Размер : Миди
Персонажи:
Лена Кулемина - девочка 13 лет. Учится в 6 классе школы №345.
Никита Кулемин - Папа Лены. 35 лет. Является владельцем агентства недвижимости "Миэль". С недавнего времени является владельцем детского дома и спонсирует его.
Вера Кулемина - мама Лены. 30 лет. Является правой рукой Никиты в фирме.
Виктор Степнов - парень 15 лет. С рождения живет в детском доме, которым управляет Никита. Очень хорошо общается с Никитой.
Игорь Рассказов - работает в детском доме. Иногда заменяет Никиту в его должности.
Лера - домработница в доме Кулеминых.
Стас- личный водитель Кулеминых.




Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Среда, 23.06.2010, 18:52
 
элька297Дата: Среда, 23.06.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сегодня как обычно по расписанию, Лена проснулась ровно в 7 часов. Скинув с себя одеяло и надев тапочки, она пошла в душ. После водных процедур и переодевания девушка спустилась на первый этаж. В доме была тишина, только из кухни доносились голоса матери и домработницы. Лена прислушалась к их голосам и услышала, что Вера как всегда орет на новую домработницу. Конечно, Лера недавно только приступила к своим обязанностям, но все таки...
-Доброе утро мам, - сказала Лена, заходя на кухню.
-Доброе утро Леночка, - ответила Вера и снова перевела взгляд на Леру.
-Ну, что ты опят орешь? Что она на этот раз сделала? Не столько ложек сахара положила в кофе?- начала Лена садясь за стол.
-Ой, как смешно, - недовольно произнесла Вера и села за стол.
Как не странно, но отношения Лена и матери напоминали больше дружеские, чем мамы и дочки. Хотя это было и не странно Вера сама еще была молода в свои 30 лет. Вера рано вышла замуж и родила Лену. Но хоть это так и было, она не когда не жалела об этом.
-Ладно, все я побежала, а то я и так на работу опаздываю, - сказала Вера вставая из-за стола и направлялась к выходу.
-Куда так рано?- окликнула ее Лена
-Какой рано? Твой отец уже давно, как всегда, в своем детском доме, – немного не довольно произнесла она.
Конечно, Вера тоже более менее любила этих детишек, на там она не была частым гостем как Никита. Если он не появлялся там более 2 дней, то обязательно считал должным хотя бы заехать после работы.
-Понятно, - ответила Лена и проводив Веру взглядом добавила. - Все как всегда.
Вот как всегда : её родители уезжали на работу, а Лена оставалась дома одна. Не считая прислуги. Через минут 5 на кухню зашла Лера с подносом на руках.
-Вот ваш завтрак, - сказала Лера, переставив с подноса на стол, кофе и пару бутербродов. И снова удалилась на кухню.
-А, Лен. Вот, что я хотела спросить. Ты к отцу сегодня пойдешь? - спросила Вера.
-Зачем? - так же спросила Лена и откусила бутерброд с ветчиной.
-Как это зачем? Ты же очень интересуешься его работой.
-Не знаю еще. Может после школы заеду, - вяло ответила она. - А что?
-Если так, то скажи Лере, что бы она обед не накрывала. А то я не очень хочу снова на неё орать, - поправляя прическу перед зеркалом произнесла Вера.
-А зачем это ты тогда делаешь? - крикнула Лена но в ответ лишь услышала как хлопнула дверь.
Позавтракав в гордом одиночестве, она вышла на улицу и крикнула:
-Стас! Ну и где его носит? - начала возмущаться Лена.
- Я здесь! - подбежал молодой парень.
- Поехали в школу, - тихо сказала она.
Сев в машину поехала в школу. В школе прошли 5 уроков не заметно, как показалось Лене.
После школы она села все в ту же машину и направилась к отцу на работу.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Четверг, 24.06.2010, 20:27
 
kvikipДата: Пятница, 25.06.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Стас давай заедим в кафе, я такая голодная, - сидя на первом сидении проговорила Лена, откинув голову на спинку сидения.
- Хорошо. А тебя, что в школе не кормили? - спросил он
- Я вообще-то в школу учиться хожу, а не есть,- немного погрубила Лена.
- Лен, я же не это имел ввиду, - осекся Стас.
- Ладно, не парься, поехали в “шоколадницу”- предложила Лена.
Заехав в кафе. Лена съела пару вкусных пирожных и они теперь уже без всяких препятствий отправились к Никите на работу.
Подъехав к зданию, Лена вышла из машины, при этом сказав Стасу:
- Стас, ты меня не жди. Я с папой доеду обратно. И скажи Лере пусть обед не накрывает на стол, а то я совсем утром забыла, - хлопнув дверь машины, она направилась в здания детского дома.
Вот Лена стояла уже в стенах этого помещения. Идя к кабинету своего отца, она услышала повышенный тон Рассказова.
- Дядя Игорь привет, - поздоровалась она подходя к нему.
- Ой, Леночка привет! А ты в гости?- радостно произнес Игорь.
- Я к папе пришла, - ответила она и посмотрела на стоящего рядом с Рассказовым парня.
- Так, он поехал его в агентство срочно вызвали, там очень крупная сделка должна быть по продажи квартиры.
- Понятно, ну тогда я его здесь подожду, - сказала Лена и села на подоконник.
У Игоря зазвонил телефон. Проговорив несколько минут, он повесил трубку и посмотрел на Лену сказал:
- Леночка ты прости, но мне надо отойти, а ты можешь, папу в кабинете подождать.
- Хорошо, спасибо, - сказала она и улыбнулась.
Игорь удалился. Лена посмотрела на парня и спросила:
- А почему он кричал на тебя?
- Тебе то что?- грубо ответил он.
- Я просто спросила,- сказала она и сделав обиженный взгляд отвернулась к окну.
Виктор это заметил.
- Ты извини, просто достали все, - с сожалением произнес он.
- Ну, так ты мне скажешь, почему он так кричал на тебя? - уже с ехидной улыбкой произнесла она смотря на него.
- Зачем тебе это?
- Просто, я жутко любопытная, вот мне и интересно.
- А ты знаешь, что любопытство кошку сгубило?- уже улыбнулся он, смотря ей в глаза.
- Нет. Меня, кстати, Лена зовут, - протянула она ему руку.
- Я знаю, а меня Витя, - он ей пожал руку.
- А откуда ты знаешь?- вопросительно посмотрев на него.
- Ну если ты заметила когда Игорь Ильич с тобой здоровался, он назвал твое имя.
- Точно, а я смотрю, ты умный, - засмеялась Лена.
- А ты долго еще здесь будешь?
- Пока папа не приедет. А что?- спрыгивая с подоконника, спросила она.
- Просто, мне понравилось с тобой общаться, - сказал он и отвел взгляд.
- Ну, тогда пока папы нет, мы можем пойти погулять.
- Только я наверно не смогу, меня не отпустят, нам в это время нельзя выходить из здания детского дома, мне и так сегодня влетело.
- Так, значит, он из-за этого на тебя кричал?
- Ну можно сказать и так, - отмахнулся Витя.
- Пошли, тебе ничего не будет, если, что я все возьму на себя, - беря его за руку ответила Лена.
- Лен, а может не надо?- попытался он отвертеться и притянул ее к себе.
- Вить, а почему вам нельзя гулять, вы же на территории гуляете. В конце концов вы же не в тюрьме?- Лена взяла его за вторую руку.
- Просто бояться, что мы можем убежать. Сама видела забор преодолеть здесь только раз плюнуть, - с нежным и печальным взглядом посмотрел на нее.
- Да не очень у вас тут правила, но все же пошли, – Лена потащила его за собой к выходу.
Витя решился больше не отпираться и они с Леной пошли в сторону сада, который находился на территории детского дома.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
элька297Дата: Четверг, 01.07.2010, 03:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Год спустя...
Как только Лена узнала Виктора, то они сразу подружились. но все таки наверное у них не было дружбы... 13-14 лет - первая любовь. Тоже самое наверно случилось и с Леной. С первого дня как Лена увидела Виктора в кабинете Расссказова она влюбилась в него по уши. Но в данный момент она не так давала этому значению. Пока еще Лена даже не знала, что это. Она так продолжала ходит к нему после школы в детский дом и гулять с ним по саду. Конечно иногда Виктору попадало от Рассказова, но за встречи с Леной можно было бы потерпеть. Да, и терпеть осталось не долго, хотя... 2 года с одной стороны это долго. Но Виктор не когда не думал, что будет потом. Сейчас ему 16 еще 2 года осталось до совершеннолетия. А что потом? Ночами, когда ему не спалось он думал...Думал о многом, но ничего толкового в голову не приходило. Как обычно Виктор заснул под утро и уже пока все спали встал. Умывшись, он пошел уже их любимый сад с Леной. Вдалеке послышалось, как остановилась машина. Это был Кулемин. Виктор пошел по направлению к машине.
-Здравствуйте Никита Петрович, - поздоровался Степнов подойдя к нему.
-Привет. А почему это мы не спим? - сказал Никита посмотрев на него удивленным взглядом.
-Да, спать что-то не охота, - решил честно признаться Виктор.
-Ну раз такое дело, то пошли ко мне. Я как раз хотел с тобой поговорить, – обняв его одной рукой.
Виктор и Никита зашли в здание и поднялись на 2 этаж в кабинет Никиты.
-Ну, и о чем вы хотели поговорить? - спросил Виктор, заходя в кабинет.
-Ладно, не буду тянут...Как ты относишься к усыновлению? – начал он и сев в кресло.
-Что? - удивленным голосом спросил Виктор.
-Ты, что так пугаешься? - успокоил его Никита.
-Это просто неожиданно. Но...- не успел договорить, как Никита продолжил его предложения.
-Ты хочешь спросить кто это? - за курив, Никита встал к окну.
-Да, - кое-как выдавил из себя Виктор.
-Я, - сказал Никита спокойно сказал она и затушил сигарету курить совсем не хотелось.
-В каком смысле Никита Петрович?- еще больше было удивление на лице Виктора.
-В прямом. Я хочу усыновить тебя.
-Зачем? - просил Виктор.
-Как это зачем? Или ты против моего предложения?
-Я не знаю, - честно признался Виктор. - Да, и зачем? Зачем я вам нужен? Мне всего осталось 2 года и все, – как можно спокойнее пытался говорить Степнов.
-Я просто хочу тебе помочь. Да, как ты говоришь у тебя осталось 2 года. А потом? Ты об этом думал?
-Мне не нужно помогать. Я как-нибудь сам разберусь. И не надо меня жалеть, - уже немного повысив тон сказал Виктор.
-Вить, ну не горячись ты. Я просто хочу тебе помочь и это вовсе не жалость, - подойдя к нему к нему Никита.
-Я не знаю, мне надо подумать, - ответил Виктор и вышел из кабинета.

Как обычно во второй половине дня к Виктору приехала Лена. Как только она она увидела его, то сразу поняла, что что-то с ним не так.
-Вить, что с тобой? - сразу спросила Лена.
-Ничего, - пробормотал Виктор.
-Как это ничего? Я же вижу, давай колись.
-Лен, я пока не хочу об этом говорить, я сам толком ничего не знаю.
-Чего ты не знаешь? - не здавалась Лена.
-Лен, я потом тебе расскажу.
-Ну Вить...
-Что Вить? Я уже 16 лет как Витя.
-Тогда скажи.
Чуть помолчав Виктор сдался:
-Меня хотят усыновить. И ты даже не поверишь кто.
-Что? - открыв рот спросила Лена.
-Что что? Я же сказал, что меня хотят усыновить. Но я понятия не имею, что делать. С одной стороны мне осталось 2 года и я не знаю, что будет дальше, а с другой стороны, я не знаю, как ты к этому отнесешься.
-Я не знаю, что даже чказать.
-Ах да, я совсем забыл. Мнея хочет усыновить твой отец.
-Мой кто?
-Твой отец, - повторил Виктор.
-Вить, ты не путпешь?
-Нет. Сегодня утро мне это сам предложил Никита Петрович.
-Этого не может быть.
-Почему? - спросил Виктор.
-Но...Как же мама? Она к вам всегда более менее относится, но это для неё перебор.
-А ты?
-Что я?
-Ты тоже так относишься к этому? Ты тоже ненавидешь нас?
-Я такого не говорила. Просто раньше тоже был такой случай. Папа тоже хотел усыновить мальчика, но он конечно был маленький, но даже при том мама была против. Я конечно рада, - улыбнувшись сказала Лена. - Я очкень рада этому, вот видишь, тогда даже и через 2 года мы стобой не растанемся. Я не хочу потерять друга как ты. За все время пока мы с тобой знакомы, я очень привязалась к тебе и я не хочус тобой расставаться.
-Значит ты положительно к этому относишься?
-Я да, но еще не известно как к этому отнесется мама, - сказала Лена и встала со своего месте. - Ладно, пошли лучше погуляем. Смотри какая хорошая погода, а мы тут сидим.
-Пошли, - согласился Виктор.
Остаток дня Лена провела время с Виктором и, когда только за окном стемнело Лена поехала домой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Четверг, 01.07.2010, 03:14
 
элька297Дата: Вторник, 06.07.2010, 03:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Всю неделю Никита занимался оформлением документов для усыновления Виктора. Завтра оставалось съездить за последним документом. За окном уже было темно, а Никита как всегда проседал свое время в детском доме, а Лена как всегда с Виктором. Никита выключил свет в своем кабинете пошел искать КВМ. Долго искать не пришло, так как она оказались как обычно в парке.
-Лен, пошли домой,- крикнул ей Никита.
Лена попрощавшись с Виктором, побежала в сторону отца. На следующий день утром Никита сразу же поехал по указанному адресу забрать документы. Забрав их Никита поехал в детский дом, что бы обрадовать Виктора. Он гнал на всей скорости, проезжая даже не красный свет. Его счастью не было предела. Вот, на последнем перекрестке, который находился около детского дома, Никита проехал на красный свет. Вот уже проезжая середину откуда-то появилась какая-то машина. Задев заднею чать Никитиной машины разворачивает её на 90 градусов. В тот же момент На всей скорости в Никитину машину въезжает в переднею чать другая машина едущая во встречном направлении.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


kvikipДата: Пятница, 09.07.2010, 20:22 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
На место происшествия приехала скорая. Место аварии было не далеко от детского дама и по этому столкновения машин было слышно. В скорее всем стало известно, что это машина принадлежала Никите. Когда Виктор вошел в кабинет к Рассказову, Игорь нервно курил стоя у окна.
- Что-то случилось? К чему такая срочность? - начал Степнов входя в кабинет.
- Вить, ты помнишь, сегодня аварию, неподалеку от детского дома?
- Ну что-то такое слышал, но я не пойму я тут причем? – начал повышать голос он.
- Вить, тебя же хотел усыновить Никита, на сколько я знаю, - потушив сигарету.
- Да, он сегодня должен приехать, уже с документами.
- Он не приедет, - резко сказал Рассказов, сев за стол в кресло.
- Как не приедет, он что передумал? Я так и знал, что это все не правда, я не нужен ему, - начал орать Степнов и на глаза навернулись слезы.
- Вить, ты все не правильно понял, он больше никогда не приедет.
- Как это никогда? Вы мне можете объяснить в чем дело.
- Это была его машина, которая сегодня попала в аварию, - закрыв лицо руками сказал Игорь.
Виктор сел на диван стоящей в кабинете.
- Нет, этого не может быть, это не правда. Он не может меня бросить.
- Он , тебя и не бросил, он успел оформить твое усыновление и теперь ты являешься его сыном в полном праве, - встав и подойдя к Виктору Игорь сел рядом.
- В какой он больнице? - резко встав с дивана он направился к двери.
- Вить он не в больнице, он на месте скончался, - Игорь закрыл руками лицо и заплакал.
Степнов держался изо всех сил, чтобы не заплакать, но подойдя к Рассказову он сел рядом и чувства взяли свое он зарыдал.
Все это время Виктор как мог поддерживал Лену. Вере стало плохо на похоронах мужа и ее парализовало. Лена ухаживала за ней, Степнов ей помогал.
Лена сидела на кровати и тихонько плакала, в комнату вошел Виктор.
- Леночка, ну ты чего? – сев к ней на кровать.
- Вить , мне так плохо, я больше так не могу, папы нет, мама лежит, ну почему все так в жизни? За что мне все это?
- Я сам не понимаю, почему жизнь так жестока. Лен, но надо крепиться, и жить дальше.
- Я знаю, что надо , но я не могу. Может, лучше мне умереть? - посмотрев сквозь слезы на него.
- Дурочка ты что такое говоришь? А как же я? Ты не можешь, меня оставить, - обнял ее крепко он прижал ее к себе.
- Вить, я до сих пор не верю, что это происходит с нами. Мне иногда кажется, что все это дурацкий сон, когда я проснусь, то все будет как раньше мама, папа, - Лена еще больше заплакала.
- Все, все успокойся я с тобой, - гладя ее по голове говорил Виктор.
В комнату постучались.
- Да войдите, - сказал Виктор.
- Елена Никитична, там Рассказов пришел, - сказала входящая в комнату Лера.
- Сейчас мы спустимся, - сказал Степнов и показал рукой Лере, что она свободна.
Лера и вышла и закрыла за собой дверь.
- Лен, я пойду спущусь, а ты поспи немного.
- Нет, Вить я с тобой пойду, - утирая слезы сказала она.
Виктор и Лена спустились в низ. В гостиной их ждал Рассказов который сидел в кресле и пил кофе, которое ему приготовила Лера.
-Привет,- сказал она и встал. - Ну как вы?
- Нормально, держимся как можем, - сказала Лена и снова заплакала.
- Вить я пришел с тобой поговорить.
- Со мной?- удивился Степнов.
- Понимаешь, тут такое дело. Никита хотел, чтоб ты работал в агентстве. Ну вот перед тем как ему умереть, мы решили тебя взять на работу.
- Мне же еще не 18 лет.
- Никита хотел тебя пока устроить риэлтором, будешь квартиры показывать , клиентов искать, по сдаче и аренде жилья. Просто я думаю, чем раньше ты начнешь, тем скорое втянешься в курс дела. Ты у нас парень смышленый, так что не пропадешь.
- Ну, хорошо, а если я не смогу.
- Сможешь, я уверен, Никита в тебя верил, так что не подведи его, - сказал Игорь и похлопал рукой по его плечу.
- А я? Я тоже хочу, - сказала Лена и уперла руки в бока.
- Лен, а у тебя дома дела, за мамой ухаживать. Так, что сиди ты дома, ты маме нужна.
- Да вы правы, как я ее оставлю.
- Лен, а врачи, что говорят, по состоянию Веры?
- Да ничего. Паралич на нервной почве, вы же знаете мама всегда была нервной, так тут еще и с папой горе, так что сказали, что если она и будет нормальной и адекватной, то это просто чудо. Но шансов ноль, что это произойдет, так что думаю, наверно надо сиделку нанимать, а то я же учусь.
- Да, печально конечно. Но все равно надежду терять не будем. Ладно, я пойду у меня еще дел много. А тебя я Вить завтра утром жду в агентстве.
- До свидания, дядя Игорь, - сказала Лена.
Виктор пошел провожать Рассказова. И стоя у ворот Игорь повернулся к Степнову и спросил:
- Витек, я конечно все понимаю, наверно это не мое дело. Но ты мне вот что скажи, как ты относишься к Лене?
- Игорь Ильич, ну что за вопросы, вы же все прекрасно знаете, что я люблю ее.
- Как сестру?
- Нет, как девушку и она мне не сестра по крови.
- Я надеюсь, это все серьезно, а не просто слова, - сказал Игорь выходя за ворота.
- Конечно серьезно будьте уверены, - ответил Виктор и закрыв ворота, направился в дом.
В доме Лена сидела в гостиной и ждала Виктора.
- Елена Никитична, ужин подавать?- сказала Лера подойдя к Лене.
- Лер, можно без отчества и так тошно, а тут ты еще.
- Извините, так ужин подавать!?- опустив взгляд, произнесла Лера.
- Не знаю, Лер, есть совсем не хочется. - безразлично ответила Лена, смотря в сторону окна.
- Лен, кушать, надо. А то у вас сил не будет, а они вам нужны.
- Мне скорее нервы железные нужны, чтоб все это пережить. - быстро ответила Лена, не отрывая взгляда от окна.
- Лен, когда я потеряла всю свою семью, она можно сказать погибла у меня на глазах, я тоже не хотела жить, думала что смысла нет. Но потом поняла, что если меня Бог не забрал, значит, я еще кому то нужна на этой земле. Так, что жить надо и есть тоже.
- Спасибо Лер, - оторвав взгляд от окна, произнесла Лена посмотрев на Леру.
- За что спасибо? - удивилась девушка.
- За поддержку, - немного улыбнувшись, произнесла Лена.
В дом вошел Виктор.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
элька297Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Ну, что пойдем ужинать? - спросил Виктор снова заходя в гостиную.
-Я не хочу, - ответила Лена. Виктор не сразу понял, почему у Лены изменилось настроение за какие-то пять минут.
-Как это так? Я сказал, что мы сейчас пойдем ужинать, - чуть по громче приказным тоном ответил Виктор. Он даже не замел что начал на неё почти орать.
-А что ты на меня орешь? - так же спросила Лена.
Еще больше не довольным взглядом взглянув на Лена Виктор сказал:
-Лен, что с тобой происходит?
-Ничего, - все лишь сказала Лена и пошла к себе в комнату. Не до конца поняв, что с ней, Виктор пошел за Леной. Лена зайдя к себе в комнату опала на кровать и заплакала.
-Лен, что с тобой? - опять так же спросил Виктор.
Но Лена ничего не говорила, а лишь молчала. Виктор опять пытался узнать, что с Леной, но ничего не выходило. Еще минут пять постояв около неё он вышел из комнаты.
"И вот, что он на меня орет? Мне и так плохо, а еще он...Хотя...Он же хочет мне помочь. Господи, что мне делать?" - думала Лена.

Прошло 2 года...
Виктор так же работал на фирме отца Лены. Как Рассказов и говорил Виктор сразу начал справляться со своими обязанностями. Вот не давно Виктору исполнилось 18 он закончил школу и надо было учится в институт. Как он и мечтал он пошел по стопам Никиты что бы уж точно работать в этой фирме. Отношения с Леной были такие же, только чуть испортились. Так как он и Никита стал пропадать все свое время на работе. Да, и Лена ничего почти не говорила на счет этого. Виктор считал, что теперь ей все равно что с ним. Но это было не так+Иногда вечерами когда приходил Виктор и Лена уже спала, он шел к ней в комнату и смотрел, как она спит. Как же он любил это делать. Сама же Лена, когда он приходил не когда не спала. Просто закрыв глаза лежала. Иногда она думала, что надо просто открыть глаза и поговорить с ним. Но что-то мешало ей. Да, она и сама не понимала что. Раньше, когда они гуляли по парку, Лена могла рассказать ему все. Но не сейчас. Много раз Лена пытала сказать Виктору, что любит его. Но ничего не выходило. Каждый раз ей что-то мешало. После еще одного провального раза, Лена решила, что не будет ему говорить это.
Сегодня почему-то Виктор пришел раньше, чем он обычно приходил. Лена сидела в своей комнате и делала уроки.
-Привет, - сказал Виктор заходя к ней в комнату.
-Привет, - сухо ответила Лена. - А почему ты так рано пришел? - потом спросила Лена.
-А что? Если я прихожу поздно , тебе не нравиться, пришел рано , тебе тоже не нравиться. И как это понимать? - спросил Виктор.
-Как хочешь... - ответила Лена и отвернулась уткнувшись в учебник.
-Что у тебя там? - спросил Виктор про уроки.
-Алгебра, - вдруг сказал Лена.
-А что с ней? - так же спросил Виктор.
-Я не знаю как решать, - сказала Лена.
-Давай помогу, - ответил Виктор и подошел к столу.
Прочитал то, что написано в учебнике, Виктор начал подробно рассказывать как это делать. Лена быстро все поняла и собрав сумку завтра в школу села рядом на кровать к Виктору.
-Спасибо, - поблагодарила она его.
-Пожалуйста, если что обращайся, - сказал Виктор.
-Вить, я хотела бы поговорить+ - начала Лена.
-О чем? - спросил Виктор.
-О тебе.
-А что со мной? - так же спросил Виктор.
-Нет, ничего, - вот Лена уже собиралась сказать, но не сделала этого. - Ладно, уже поздно и мне пора спать, - сказала Лена и легла на кровать.
-Лен, я тоже как раз хотел поговорить с тобой, - начал Виктор.
-О чем? - спросила Лена.
-Давай лучше завтра, - тоже сказал он.
-Нет, скажи сейчас, - словно приказным тоном сказала Лена. Она сразу заметила, что как только зашел Виктор, то с ним было что-то не то.
-Завтра, - сказал Виктор и вышел из комнаты.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
kvikipДата: Четверг, 29.07.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить стой, - крикнула Лена в след Виктору и выбежила из комнаты за ним.
-Лен, я же сказал, давай завтра поговорим, - остоновившись на лестнице произнес он.
- Витька , что изменится если мы сегодня поговорим?- уже на крик перешла Лена, стоя на лестнице рядом с Виктором.
- Лен я устал хочу отдохнуть!- спокойно произнес он и облокотился на перела.
- Степнов, я не предлагаю тебе работать, а предлагаю, просто поговорить.
-Ну ладно, давай поговорим, - решил Виктор, потому что знал, что Лену не переубешь.
- Не надо иди уже отдыхай, ты же устал, - крикнула Лена и пошла к себе в комнату.
Степнов, только вздохнул, но не пошел за Леной.
"Ну вот и чего я сорвалась? Ну как признаться в том, что он мне давно уже не друг и приятель? Я хочу что-бы он был большим , для меня"
Тут Ленины мысли прервал стук в дверь в ее комнату.
- Лена можно?- спросила входящая Лера
- Да Лерка заходи. Ты что-то хотела?
- Да. Лен, я на завтра отпросится хотела. Мы со Стасом решили пожениться, вот поеду платье смотреть, - тихо сказала Лера стоя около двери.
- Да конечно, иди без проблем,- безразлично сказала Лена.
- Лен, а ты чего такая? Что-то случилось? Что-то не так?- присев к ней на кровать спросила Лера.
- Да все не так, вся жизнь на перекосяк! Мама какой год лежит, папы нет, мне учится надо , а у меня голова не тем забита.Да еще и в друга влюбилась, который мне якобы брат, - выговорилась Лена и заплакала.
- Лен, ты что в Виктора влюбилась, - посмотрев с удивлением на Лену и достав носовой платочек из кармашка своей формы.
- Да Лерка ты прям в точку, вот теперь не знаю, что и делать?
- А что тут делать, скажи ему?- спокойно произнесла Лера, вытирая слезы платком со щеки Кулеминой.
- Да мы уже пытаемся поговорить не известно сколько, то у него дела , то у меня настроения нет.
- Лен, а мне кажется , он к тебе тоже не равнодушен, - мечтательно с радостью в голосе произнесла блондинка.
- Да что за бред? С чего ты это взяла вообще?- слезы моментом просохли.
-Ну он так заботится о тебе , он тебя любит.
- Ага любит, как сестренку, - с огорчение сказала Лена, посмотрев в сторону окна.
- Лен, ну если, он тебе пару раз сказал сестренка, это еще ничего не значит.
- Лерка подскажи , что делать, у меня от этих проблем голова пухнет, - с сожалением посмотрев на Леру произнесла Кулемина.
- Да поговори, ты с ним и решите вы все, - положив руку ей на плечо.
-Да все это безтолку эти разговоры, видишь у нас никак не получатся говорить. Ладно не парься, иди а то у тебя свадьба на носу , а тут я гружу тебя своими проблемами- спокойно сказала Лена и взяла за руку Леру.
- Лен, я вот еще о чем хотела попросить.
- Ну проси, что еще, я к твоим услугам- уже немного с улыбкой на лице.
- У меня же нет родственников, да и подруг нет! Ты не могла бы быть моей свидетельницей на свадьбе?
- Лерка ты что серьезно?
- Ну да! А то что тебе нет 18 это ничего, там все равно вы для галочки только.
- Лерик ну о чем речь, конечно, - искренне радуясь за Леру сказала Лена.
- Лен, спасибо тебе, - сказала Лера и уже маленькие слезинки покатились из ее глаз.
- Лер, ты чего плачеш то?- тут же навернулись слезы и у Лены.
В этот момент в комнату постучался Степнов , но не дождавшись привычного "Войдите". Он вошел в комнату.
- А вы чего это тут сырость развели? Скоро на первый этаж затопите- пошутил Степнов.
- Лерка замуж выходит!- утирая слезы произнесла Лена.
- А че плакать? Радоваться надо!- присел с другой стороны и обнял Лену.
- Так вот мы и радуемся, - сказала Лера и встала с кровати.
- Просто свадьба это так трогательно, - уже с улыбкой на лице.
- Лен, ты тоже когда нибудь замуж выйдешь, - сказал Степнов с улыбкой и хитрым взглядом.
- Ну да я надеюсь , найдется тот идиот, который меня замуж возьмет.
- Найдется, не переживай, - в этот момент посмотрев на Леру произнес Степнов.
- Ну ладно я пойду, спокойной ночи, - быстро проговорила Лера и выходя из комнаты посмотрев на Лену подмигнула ей.
- Лен, ну все теперь спать, а то завтра тебе в школу, а мне на работу, - сказал он.
- Вить , а можно спросить?- смотря ему в глаза произнесла Лена.
- Спрашивай, все что угодно.
- Ты когда нибудь влюблялся? Или любил по настоящему?
- Лен, это ты к чему? - вопросительно посмотрев на нее произнес он.
- Вить, ответь, - крикнула Лена.
- Ну я и сейчас люблю, - тихо сказал он и потупил взгляд в пол.
- Что? Я не ослышалась?
- Нет, ты не ослышалась! Я и сейчас люблю, одну девушку, красивую, умную, причем давно ее люблю, - спокойно произнес он и поднял взгляд на Лену.
- И можно узнать кто она, - с нотками ревности произнесла Лена
- Конечно, хочешь я тебя с ней познакомлю?
-Она что здесь?- со злостью посмотрев на него говорила Лена, задыхаясь от возмущения.
- Да, она здесь, - со смехом сказал он.
- Степнов ты чего совсем , чтоли, ты притащил сюда свою шалаву и так спокойно мне об этом говоришь, - Лена уже не кричала , а просто орала вскочив с кровати.
- Лен, ты с чего завелась? И совсем она не шалава! Пойдем я вас познакомлю!- все с тем же смехом.
- Что? Сам иди к своей швабре, а я спать буду, а вы идите развлекайтесь, - подойдя к окну с обидой в голосе немного спокойней говорила Лена.
- Да тут не далеко!- сказал он и забросив ее на плечо понес в свою спальню.
- Степнов придурок отпусти, - кричала Лена.
- Ну, вот, - сказал он и опустил ее в своей спальне на против зеркала, которое было встроено в шкаф.
- Ну и что ты меня сюда притащил, она что в шкафу у тебя сидит?- сложил руки на груди все с тем же возмущением и ревностью.
- Лен, знакомься , это девушка которую я люблю,- сказал он показывая на ее отражение в зеркале.
- Степнов, ну что за цирк?- не понимая его.
- Это не цирк, это любовь, Лен я давно люблю , тебя и вот об этом я и хотел с тобой поговорить, - сказал он и посмотрел ей в глаза.
-Я? Ты что серьезно?- уже немного прослезилась Лена.
- Да, - сказал он и прикоснулся к ее губам.



Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
элька297Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Вить, - проговорила Лена через поцелуй.
-Что? – спросил Виктор, оторвавшись от неё.
-Не надо, - сказала так же Лена, вырвавшись из его объятий. Вот недавно Лена сама хотела признаться Виктору в любви, а сейчас боится.
-Почему? – спросил Виктор.
-Просто не надо…Дай мне время все обдумать… - сказала Лена и вышла из комнаты. Когда Лена уже подходила к комнате, то её уже догнал Виктор.
-Нет, так дело не пойдет, - ответил Виктор, перевернув, Лену к себе лицом на 180 градусов и увидел, что Лена плачет. – Что с тобой? – потом спросил он.
-Ничего, - выкрикнула Лена и убежала к себе в комнату.
«Да что же с ней происходит?» - подумал Виктор и опять пошел за ней в комнату.
-Лен, - позвал он её.
-Уходи, - кое-как выговорила Лена, рыдая в подушку.
-Нет, - сказал он, присаживаясь на кровать. - Я не куда не уйду, пока ты мне не объяснишь, что с тобой.
-Почему я должна тебе все объяснять? Ты мне кто? Иди вообще отсюда. Это моя комната.
Виктор не мог поверить тому, что только что сказала Лена. И чуть промолчав, он злобно заговорил:
-Ах, вот как мы заговорили…
И вышел из комнаты.
-Вить… - уже в пустоту сказала Лена, упал лицом в подушку и снова заплакала.
Время давно пробило за полночь, а Лена так и сидела на кровати смотря в одну точку. Сна так же не было не в одном глазу и чуть еще просидев, Лена одела тапочки и пошла в сторону комнаты Виктора.
«Зачем я туда иду?» - спрашивала она сама себя, но в голову ничего не приходило. Просто знала, что ей надо туда сходить.
-Вить, - сказала Лена, приоткрывая дверь.
-Успокоилась? – сразу спросил Виктор. – Так, я почему еще не спишь? Тебе же завтра в школу.
-Да, успокоилась, но я все равно уснуть не могу, - сказала Лена и уже полностью зашла в комнату.
-Иди сюда, - позвал он.
-Зачем? – со страхом спросила Лена.
-Да, ничего я тебе не сделаю. Не бойся, иди сюда, - ответил Виктор.
-Хорошо, - сказала Лена и подошла к нему.
-Теперь садись, - показал он на кровать.
Сердце закатилось с бешеной скоростью, ноги стали подкашиваться и Лена присела на кровать.
-И? – спросила она.
-Что и? Рассказывай…
-Что? – не поняла Лена.
-Почему не спишь? – начал спрашивать Виктор.
-Не хочу, - сказала Лена.
-Почему? – опять спросил Виктор. Вместо ответа Лена просто пожала плечами.
-Ну хорошо тогда, давай с другой стороны, - ответил Виктор. – Это из-за нашего разговора? Так тогда просто забудь его…
-Не могу, - сказала Лена и попыталась встать с кровати, но её остановил Виктор. – И зачем я толко пришла? – потом сама у себя спросила Лена.
-Ну, раз пришла, то тебе что-то от меня надо, - вывел свои догадки Виктор.
-Нет, - быстро ответила Лена. – Мне ничего не надо.
-А может надо? – еще раз спросил Виктор, смотря в её глаза в полутемной комнате.
-Нет, - сказала Лена и убежала из комнаты.
«И зачем я только туда ходила?» - спросила сама у себя Лена, заходя к тебе в комнату. Еще где-то час ушел на то, что бы успокоиться и провалиться в царство Морфея. Утром Лена проснулась раньше времени. Приняв душ, она спустила на 1 этаж.
-Лера, - позвала она её, но ей не кто не ответил. Зайдя на кухню, Лена увидела завтрак и записку.
«Если ты не забыла, то я на сегодня брала отгул. Меня сегодня не будет. Лера».
Быстренько позавтракав, Лена начала собираться в школу.
«А Витя уже ушел?» - подумала Лена и пошла в его комнату. Но она была пустая. Чуть постояв там, она услышала звук от скорой машины.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
kvikipДата: Суббота, 14.08.2010, 18:57 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Первое, что подумала Лена это конечно мама. Побежав в комнату к матери, она столкнулась с Виктором.
- Вить, что случилось?- налетела она на него.
- Леночка, маме хуже стала, надо ее срочно госпитализировать, - тихо сказал он.
- Вить, но было же все нормально? Что произошло?- уже начала кричать Кулемина.
- Лена, иди, в комнате посиди, а я пойду с врачом поговорю, - повернул ее по направлению к комнате.
- Вить, я не пойду, я с мамой поеду,- начала уже плакать Лена.
- Нет! Ты пойдешь в школу, я сам поеду в больницу, - громко сказал он.
- Я поеду с ней! Это моя мать!- истерика подступала.
- Лен, если не хочешь ругаться, то иди в школу, я сам все узнаю про маму!- встряхнул он ее за плечи.
Лена ничего не сказала, а просто пошла в свою комнату за сумкой.
Виктор пошел к врачам. Зайдя в комнату:
- Здравствуйте, можно узнать , что у нее?
- Ну думаю, вы должны догадываться, что ей осталось совсем не много, - привстал врач со стула стоявшего рядом с кроватью Лениной матери.
- Что вы этим хотите сказать?- прикрывая дверь, боясь, что бы Лена не услышала.
- Все мы не вечны, - только и сказал он смотря на Виктора. - Мы ее забираем в больницу и сделаем все возможное.
- Хорошо, я на вас надеюсь. Давайте я вас помогу, - сказал он взял спортивную сумку с вещами Веры.
Лена вышла из дома и направилась в школу.
“Нет, ну почему я его послушала? Ведь я нужна маме, не смотря на то что мы с ней не понимали друг друга! Может вернуться? Хотя нет, наверное не стоит….”
Учебный день для Лены тянулся как никогда. Мысли были, только о том как там мама?
Наконец когда закончились уроки, она мигом покидала учебники в сумку и уже собралась уходить, когда ее окликнула учительница
- Кулемина постой!
- Да, - повернулась она к ней.
- Леночка с тобой все хорошо, ты сегодня какая-то странная. Ты не заболела?- подошла учительница к Лене.
- Да нет все хорошо, просто дома небольшие проблемы, - быстро ответила она и выбежала из класса.
“ Так куда домой? Нет, надо к Виктору на работу, он мне скажет, где мама и я поеду к ней”- подумала она и пошла по направлению к агентству.
- Лена, а что ты тут делаешь?- увидев ее на пороге агентства, спросил Игорь.
- Дядя Игорь, а где Витя?- прошла и села на диван стоящий в приемной.
- Так, он поехал на встречу с клиентами, - поправил очки Игорь.
- А когда он будет?- расстегивая куртку.
- Не знаю, как покажет им пару вариантов квартир, так вернется, но думаю, не раньше чем через часика 3.
- А вы не знаете, он вам не оставлял адрес куда маму сегодня увезли?- сняла шапку.
- Леночка, нет не оставлял, а что с мамой?- присел рядом с ней Рассказов.
- Да я сама не знаю, утром пока я ела, приехала скорая, Витя меня в школу отправил и не разрешил с ней поехать в больницу. Вот я после школы хотела сходить к ней, а не знаю где она.
- Лен, ну ты не переживай, - приобнял он ее одной рукой.
- Вы знаете, я даже уже готовлюсь к тому, что папа скоро маму к себе заберет, - уткнулась она ему в плечо.
- Лен, ну все образуется, - гладя ее по голове.
- Да не образуется, я же не маленькая и все понимаю, что она мучается? Я знаю, что это не справедливо с моей стороны, но я просто уже не могу смотреть на ее мучения и я уверена, что мама тоже это понимает, - заплакала Лена.
- Лен, я тебе сейчас чайку сделаю, - встал Игорь.
- Да не надо, я домой поеду!- вытирая слезы ладошкой.
- Подожди, может сейчас Виктор приедет. Я просто позвонить ему не могу он телефон в агентстве забыл, - сказал он и включил электрический чайник стоявший на маленьком столике в углу кабинета.
Через минут 15 Лена уже в руках держала чашку с мятным чаем.
- Вкусный, - только и успела она сказать, когда на пороге показался Виктор.
- Лена?- удивился он.
- Вить, я пришла узнать про маму, – встала она и поставила чашку с чаем на столик.
- Она в больнице, они сделают все возможное, - раздеваясь на ходу, пошел в кабинет.
- Вить, я не это хотела услышать!- прикрикнула Лена.
- А что ты хотела услышать? Ты думаешь, я тебе сейчас дам адрес, и ты поедешь к ней?- садясь за стол.
- Да вот именно я хотела, это и услышать!- встала напротив него она.
- Лена к ней все равно тебя не пустят, ей нужен покой, ты пойми у нее состояния ухудшилось и сколько она так протянет неизвестно, а ты сейчас если придешь к ней, то начнешь опять плакать, естественно это все еще больше спровоцирует ее состояние к худшему.
- Вить, но как же тогда?- присела на стул и глаза начали снова слезиться.
- Лена, мы будем звонить, узнавать как она, - подойдя к ней, он присел на корточки и обнял ее колени.
- Хорошо, - ответила она только в ответ.
-Ну, что давай я тебе домой провожу, - встал он.
- Поехали, а то еще уроки делать,- надевая шапку.
- Вить, ты тогда больше не возвращайся, так что сиди с Леной,- подмигнул Рассказов ему.
Когда Виктор и Лена вернулись домой, дома уже была Лера.
- Лер, а ты чего так рано?- заметила ее в гостиной Лена.
- Просто все купила и вернулась,- ответила та с улыбкой на лице.
- Лен, я тогда пойду Стаса найду мне надо ему задания дать, а вы тут посидите,- сказал Виктор и ушел.
- Лер, ну как настроение перед свадьбой?- присела Кулемина на диван.
- Да нормально. Лен, а ты как? – присела с ней рядом.
- Я нормально, правда у меня свадьбы нет, - облокотилась на спинку дивана.
- Ну, ты поговорила с ним?
- Лер, наверно, я еще просто не готова!- пожала плечами она.
- Понятно, но лучше подумай , если не уверена. Лучше семь раз отмерь и один раз отрежь,- подняв указательный палец вверх.
- Это точно. Ладно пойду, прилягу, а то сегодня сочинения писала и голова и так не варит, а тут еще сочинение, наверно там на столько насочиняла, что теперь двойка мне просто обеспечена, - с улыбкой на лице.
- Лер,- шепотом позвал Степнов Леру.
Подошла она к нему.
- Лер, Ленка ушла?- смотря на то место, где сидела Лена.
- Да ушла. А что такое?- тихо спросила она у него.
- Просто, у Ленки скоро день рождение, хотел ей сюрприз сделать, а то у нее столько проблем, вот хочу ее немного отвлечь. Я Стасу сказал, чтоб завтра поехал шариков купил и хочу тебя попросить, ты мне не поможешь?
- Конечно, помогу,- улыбнулась Лера.
- Ну, тогда я все обдумаю и все тебе расскажу. Пойду в кабинет, если что я там,- быстро проговорил он и удалился.
Лена зайдя в комнату, прилегла на кровать, даже не сняв с себе одежду. Сама того не заметила как уснула.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Виктор, немного поработав в кабинете. Посмотрел на часы:
- Ого, уже семь вечера.
Он пошел на кухню, где увидел Леру, которая готовила ужин.
- Лер, а где Лена?
- Так, она как после школы легла так еще и не вставала, по крайней мере из комнаты не выходила, - сказала она помешивая рис в кастрюле.
- А что у нас на ужин?- посмотрев в кастрюлю.
- Рис и тефтели, - улыбнулась Лера.
- Ну ладно, пойду, подниму ее, а то потом ночью не уснет,- сказал он и пошел в комнату к Лене.
Как Лера и предполагала Лена еще спала. Виктор сел к ней на кровать.
Лена приоткрыла глаза.
- Вить, а ты чего тут?- зевнула и потянулась она.
- Да вот пришел будить тебя. Кулемина ты знаешь сколько время?
- Не знаю, но думаю, что еще можно поспать!- перевернулась на другой бок.
- Лена вставай сейчас ужин будет. Лерка такую вкуснятину приготовила просто прелесть, - переворачивая ее.
- Вить, отстань, я спать хочу,- отпихнула она его руку.
- Ну, тогда я тоже спать буду, - лег он рядом с ней.
- Степнов, иди к себе и спи там, - начала она его спихивать с кровати.
- А мне тут больше нравится, - устраиваясь на кровати по удобней.
- Ах, так, ну тогда думаю вон там тебе удобней будет, - сказала она и столкнула его с кровати Степнов полетел на пол.
- А! Ну Лена за что? Дай мне руку, - протяжно сказал он.
- Неа,- утроилась она на кровати в позе лотоса.
- Ну Ленусь , ну помоги мне, - протянул он ей руку.
- Ну ладно, уговорил,- сказала она и протянула ему руку.
Степнов потянул ее на себя. Лена упала, прям на него. Их взгляды встретились, губы были в миллиметре друг от друга.
- Я не поняла это что?- смотря ему в глаза.
- Просто мне тут одному не совсем уютно, вот решил \, что ты мне можешь составить неплохую компанию, - обнимая ее.
- Вить, отпусти меня,- стала вырываться она.
- А если не отпущу, - прижимая ее к себе еще сильней.
- А если не отпустишь , я тебя укушу и поверь, будет очень больно,- с ухмылкой произнесла она.
- Ну, попробуй, - засмеялся он.
- А вот и попробую,- сказала она и приблизилась к его губам.
Степнов был в ожидании укуса, но в ответ лишь получил нежный поцелуй.
- Это так ты кусаешься?- после короткого поцелуя спросил он.
- Это разминка. А кусаюсь я не так,- с небольшим страхом сама не понимая, произнесла она.
- А как?- с счастливой улыбкой на лице смотря ей в глаза.
- Вить, хватит, отпусти меня, а то я сейчас разозлюсь и тогда точно будет плохо!- вырвалась она из его рук и, встав, легла на кровать.
- Лен, ну так что ужинать идешь?- смотря на нее с пола.
- А ты что там , так и будешь лежать?
- Да мне тут очень понравилось, - улыбнулся он и начал вставать.
- Ладно, иди, скажи Лерке, пусть ставит на стол, я сейчас приду.
- Хорошо, мы тебя ждем, - сказал он, улыбнулся и вышел из ее комнаты.
- Вить, а ты чего такой довольный?- заметив его довольный вид.
- Ой, Лерка, - только и сказал он.
- Ну что Лена придет на ужин? У меня все готова, - показала она на плиту где стояли тефтели и рис.
- Да можно на стол накрывать, она сейчас придет,- сев за стол сказал он.
- Хорошо, - сказала она и начала доставать посуду.
- Кстати Лер, ты тут на кухне накрой. Что в столовой нас же только трое, - сказал он, смотря на Леру.
- Хорошо, а почему трое?- обернулась она, держа в руках тарелку.
- Ну, я, Лена и ты!
- Я?- выронила она тарелку из рук.
Тарелка разбилась.
- Ну, ты конечно. Ты, что с нами есть, не будешь?- подойдя к ней и помогая собрать осколки.
- Просто, я же работаю у вас, - достала веник и начала сметать на совок осколки.
- А что если ты работаешь, то не можешь с нами поесть?- сказала Лена, стоявшая в дверях.
- Лерик, ты уже давно не чужой нам человек!- выбросив остатки осколков в ведро, сказал Степнов.
Лера улыбнулась.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


элька297Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:48 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Пока Лера накрывала на стол, в дом зашел Стас.
-Лер, можно с тобой поговорить? – спросил он.
-Да, - ответила она и закончив свое дело, вышла за Стасом в другую комнату. – И о чем де ты хотела поговорить? – прикрыла дверь.
-Я? – удивленно спросил он притягивая девушку к себе.
-Ты…Ты.., - обнимая , начала целовать
-Как же я по тебе соскучился, даже домой не хочу идти. Опять всю ночь не спать и думать о тебе….
Лера приступила к ужину, только около пятнадцати минут спустя, когда уже Стас ушел. Виктор доев свою порцию, ушел в кабинет и Лера с Леной остались наедине.
-Ладно, я тоже пойду, - сказала Лера и вышла из стола.
-Так, ты же ничего не ела.
-Что-то не хочется. Ты давай тоже доедай, а я пока пойду на кухне приберусь.
Лера собиралась покинуть комнату, но голос Лена остановил её.
-Что с тобой? – спросила она.
-Ничего. Все хорошо. Лер…
-Лен, не забивай свою голову чужими проблемами. Со мной на самом деле все хорошо.
-А где Стас? – вдруг спросила Лена.
-Он ушел домой. А что?
-Почему он не остался? – так же спросила Лена.
-Но…
-Что? – как ни в чем не бывала смотрела на Леру Лена.
-А…Можно? Все-таки это твой дом и как никак мы друг другу чужие люди..
-Лер, не говори ерунды. Даже тогда, разве я что-то тебе сказала? Так что звони своему суженному и зови обратно.
Сначала Лера покраснела вспомнив, как Лена застукала их ночью на кухне. Тогда Лена не слова об этом им не сказала, а просто без никакого шума вышла из кухни прикрыв за собой дверь. Конечно Лера сразу заметила Лену, которая как появилась так же и исчезла. На следующий день Лера пыталась не сталкиваться дома с Леной, а когда они просто проходили мимо, то Лена просто опускала глаза и проходила мимо.

Через секунду Леры уже не было, она как ошпаренная вылетела из кухни, по дороге чуть не сбив Виктора.
-Куда это она так? – спросил он.
-Да так…
Лена больше не сказала не слова и вышла из кухни. Она сделала уроки и легла снова спать, но сон не как не шел, вспоминая сегодняшний поцелуй с Виктором. С одной стороны Лене было плохо от того, что у неё такая жизнь. Вспомнила отца, которого она больше не увидит, к которому она больше не будет приходит на работу и она больше не будут гулять с ним по парку. А мать? Это вообще отдельная история. Сейчас её словно тоже нет. Её нет рядом, она в больнице. И долго ли она так продержится? Только наверно Богу это известно и то, что их ждет впереди. При всем при этом плохом был один плюс.. а что было бы если бы не было Виктора? Смогла ли Лена выжить в этом жестоком миру? Отца нет, мама приковала к кровати. И все, больше не кого не осталось. Хороших подруг у Лены не когда не было. Она постоянно проводила вечера с Виктором.
Все-таки хорошо, что Виктор появился в жизни Лены, - с такими мыслями Лена заснула.
Ночью Лена проснулась в поту и от еле слышных стонов, которые доносились из соседней комнаты, в которой жила Лера. Все тело ныло от возбуждения. Лена поднесла руку ко лбу, все лицо было мокрое, словно она из душа. Лена попыталась встать, но ноги не слушались и стали словно ватными. Переборов себя, Лена все-таки встала и прошла в ванную комнату. Скинув с себя мокрую пижаму, девушка встала под холодные струи воды. Но холодный душ не помог . Холодная вода стала словно горячая и не выдержав этого, она обернулась только в полотенце и вышла из душевой кабинки. В комнату стояла тишина, который успокаивал Лену, но словно легкого порхание бабочек в животе не давали ей расслабится. Лена снова легла на кровать, но ничего не проходило. Через некоторое время спустя, Лена снова заснула. Как будто проспав только пять минут Лена почувствовала, как кто-то трясет её за плечи. Сначала она ничего не поняла, но когда открыла глаза увидела Виктора.
-Лен, - еще раз повторил он.
-Что? – словно не своим голосом простонала Лена.
-Это ты у меня спрашиваешь что? Ты что орешь? Тебе плохой сон приснился? – обеспокоенным голосом спрашивал он.
Лена просто молчала и пыталась придти в себя.
-Со мной все хорошо.
-Точно? – переспросил Виктор.
-Да.
Виктор хотел уже уйти, но его остановил голос Лены:
-Останься со мной.
Виктор осторожно присел рядом и прилег ближе к краю кровати. Лена начала воротится с бока на бок и перевернулась лицом к нему столкнувшись с его взглядом. Виктор так и лежал смотря на Лену на отводя от неё глаз. Чуть ближе передвинувшись к Виктору, Лена чуть прикрыла глаза и прикоснулась к его губам. Сначала чуть заколебавшись Виктор не отвечал на поцелуй, но когда Лена еще ближе потянулась к нему сдался.
-Лен, - оторвавшись от неё сказал Виктор.
Лена промолчала и перевернулась на другой бок.
-Лен, - еще раз повторил Виктор дотронувшись до её плеча рукой. Но Лена молчала.
Тяжело выдохнув, снова перевернулась к нему лицом.
-Что? – спросила она и посмотрела ему в глаза.
-Лен, ты же понимаешь, что…
-Да, понимаю, из-за этого ничего не требую. Из-за этого сейчас предлагаю спать. Ты согласен?
-Да, - согласился он. – Иди сюда тогда.
Лена устроилась в объятиях Виктора словно котенок и снова заснула. Пролежав и смотря на спящую Лену,Виктор тоже провалился в царство Морфея.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Воскресенье, 13.03.2011, 19:49
 
элька297Дата: Среда, 15.02.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Лен, ну я думаю это все не к чему, - оглядывая сценарий выкупа.
- Лер, ну почему, ты же невеста и все должно быть по правилам
- Просто, нас будет всего четверо, какой на фиг выкуп? Расписались бы и все. Дома бы чайку попили и все.
- Ну, это скучно. Так что давай иди платье мерей. А то вдруг, какие-то недочеты, а завтра свадьба и не когда будет исправлять.
Лера побежала в комнату.
- Ну, что как у вас тут? - вошел в комнату Степнов.
- Лерка платье пошла мерить. Вить, ты к маме сегодня поедешь?
- Да я только что от нее. Лен состояние без изменений, но надежда умирает последней.
- Да ты прав. Вить, Лерка выкуп не хочет делать.
- Ну и зачем он, я вот тоже не понимаю,- сел на кровать.
- Вить, ну вам мужикам это вообще не понять. Хоть не большой выкуп, но мы должны провести.
- Это твое дело. Лен, я сейчас поехал по делам, но вечером приеду.
- Куда?- вопросительно посмотрела на него.
- В фирму. Попросили заехать. Давайте не скучайте, -встал и пошел к двери.
В дверях столкнулся с Лерой.
- Вау Лерка, ты такая красивая, - смотря на ее платье. - Но за такую красоту по любому выкуп нужен,- улыбнулся он.
- Вот и я про тоже. Просто так я его ему не отдам. Так что передай ему не откупится, - крикнула в след Степнову.
- Ну вот, как то так,- подошла Лера к Кулеминой.
- Здорово, ты такая красивая. Счастливая ты Лерка, - немного с грустью.
- Лен, но ты тоже когда-нибудь выйдешь замуж.
- Я в этом сомневаюсь, так как тот за которого я хочу замуж и которого люблю, я ему вообще не нужна.
- Лен, ну может это не так. Наверно причина в чем-то другом,- присела на кровать.
- Да в том, что он меня не любит вот и все и я ему, по-моему даже не нравлюсь.
- Не говори ерунду. Вот увидишь все наладится. Ну что я иду переодеваться.
- Давай, Лер вы со Стасом после свадьбы жить где будете?
- Честно пока не знаю, но потом все решим, - убежала в комнату.
Лена набрала номер Степнова.
- Вить, слушай ты скоро приедешь?
- Лен, ты знаешь, я еще не уехал. Я внизу со Стасом разговариваю.
- Вить не уходи пока, дело есть, - крикнула она.
Выбежала из комнаты и направилась к Степнову.
- Ну и к чему такая срочность?- увидел подбегающую Лену.
- Давай отойдем разговор есть, - дернула его за руку.
- Ну, что у тебя случилась?
- А чего это ты таким тоном?- обиженно произнесла Лена.
- Ну прости, - при обнял ее за плечи.
- Короче, я вот подумала и решила Лерке на свадьбу подарить комнату. Пусть они со Стасом живут.
- Умница, – обнял ее и поцеловал в щечку.
Степнов пошел к машине, а Лена стояла и улыбалась. Ощущения его поцелуя все еще горело на щеке.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Спокойная" жизнь... (КВМ (не по сериалу) (авторы:элька297 и kvikip))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: