Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Отчим" люблю или ненавижу? (ВАЛТ)
"Отчим" люблю или ненавижу?
pussyДата: Суббота, 24.07.2010, 01:11 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Надеюсь ДОЛГОЖДАННАЯ прода.....выкладываю как могу. Я ещё и заболела... cry так что всё что могу.

Не забывайте, жду всех туточки - http://seriali-online.ru/forum/52-8331-4

Поехали....

Утром Лена проснулась разбитая, в школу нехотелось, ужасно болели ноги. "Мда, спортсменка блин!" Хотелось просто забить на все и проваляться целый денб в теплой постельке, но запах свежего кофе заставил её приподняться.
-Доброе утро! -потянулась и зашла на кухню -Налей мне тоже чашечку!
-Доброе, как самочувствие? - улыбнулся и протянул чшку кофе.
-Нормально, только спать хочется, да и в школу идти настроения нет.
-Не ходи! - сел рядом и принялся за яичницу.
-Виталь, ты сегодня утром об ванну не ударился? - удивленный взгляд из под челки.
-Нет, а надо было? И вобще, ты у нас теперь взрослая, работящая...зачем тебе школа?
-Откуда знаешь? - опустошила кружку и устремила взгляд на Виталика. -Я ж тебе не говорила.
-А я может ясновидящий!
-Ладно, мне в школу пора. Кстати, сегодня раньше 11 меня не жди...у меня ещё репетиция.
-Ты смотри не загнись.
-Не дождешься! -милая улыбка и уже удаляющаяся фигура в двери. Добравшись до синего здания Крис устало кинула взгляд на рядом стоящих Лерку и Стаса. Они разговаривали с кем-то по громкой связи. Лера заметила Лену, но не обернулась, и даже не поздоровалась. Крис тоже не подошла а лишь заплетающимся шагом волоча ха собой сумку отправилась в школу. И опять эти нудные уроки...она всегда делала вид, что слушает вырисовывая в тетрадке разные загибулины. И лишь на алгебре и геометрии пыталась что-то понять, потому-что скорое ЕГЭ и надо сдать хотя бы на 3. Заветный звонок с последнего урока оживил весь класс все вылетели из класса, Лена же неспеша шла по коридору, сегодня репетиция....по пути наткнулась на Натшку и Аньку.
-Куда летите? - подняла взгляд с пола на девченок.
-Мы Лерку ищем, не видела?
-Только что на уроке была, потом ушла...
-Ладно, или в зал там Женька уже, а мы за Леркой. -Лена кивнула и побрела в сторону актового зала, Женька настраивали синтезатор и микрофон.
-Ооо, привет Ленок! - обняла подругу. -Давно не виделись.- Женя училась в другой школе, и поначалу им было очень трудно договориться о репетиции в школе постороннего человека. -Как поживает сама серьёзность? - рыжик улыбнулась и они с Леной сели на край сцены.
-Всё ок, как видишь две ноги, две руки, два глаза...а ты за это время что успела переломать?
-А ты всё стебёшься! - по дружески толкнула подругу - Ничего не сломала, только вот! -задрала кофту и показала синяк на пол спины.
-ОГО!!! Опять скейтборд?
-Неа! Сноуборд! - улыбка в 32 зуба. В зал вбежали остальные, Лера с кем-то болтала по телефону, до Лены долетела только последняя фраза "Да Дим, после репетиции будем, пока!" -положила телефон в сумку и запрыгнула на сцену.
-Привет Женьк! - поприветствовала подругу и села за установку. - Ну что зажжем?
-Лер, леа. - перебила её анька - Мы ещё не отстроились!
-Аааа, ну я тогда в туалет!
-Ага.
-Лер, подожди! -Лена остановила девушку, та дернула руку. -Я с тобой! -выскочила вслед за блондинкой.
-Чего тебе, Третьякова? - резко обернулась сверля Лену злым взглядом.
-Как там Дима?
-Мммм...сама Мисс Занятость интересуется жизнью какого-то школьника! - театрально закатила глаза, но быстро натянула злобную маску.
-Лер, у меня вчера правда были неотложные дела.
-Да ладно, че ты мне это говоришь....ты это Тихонову говори, он вчера как узнал что ты не придешь...в общем расстроился.
-А как он?
-Нормально. Ладно, мне в туалет надо! -Лерка зашла в уборную и закрыла дверь. Крис дернув ручку развернулась и зашагала в сторону зала.
Уже два часа на всю школу раздавалась поп-рок музыка. "Ранетки" играли последнюю песню Обещай.
-Обеща-а-а-а-а-й! - последний удар по тарелкам. -Фух! Я уже рук не чувствую! - воскликнула барабанщица.
-А я пальцев! -поддержала её Руднева. - Ну что, на сегодня всё!
-Ага! - ответили остальные хором. Девченки убрав инструменты за кулисы разошлись по домам, все кроме Лены. У неё сегодня больница....да именно больница, т.к. работы на сегодня нет - выходной. Третьякова по дороге позвонила Стасу узнав адрес, он был более приветлив чем Лера, но в голосе всё же слышась нотки непонимания. Узнав нужный адрес Лена подъехала к месту.
-Девушка, я же вам говорю, приём до 6! - уже в 4-ый раз повторял охранник.
-Но сейчас только пол седьмого, рано же ещё!
-Не я привила придумал, не мне отменять. Всё, попрошу вас выйти. - тут в больницу зашли Лера и Стас. Они кивнули охраннику и прошли дальше.
-А они? Почему они прошли?
-Так они не в реанимацию!
-Как? А где у вас Дмитрий Тихонов лежит? Вчера после аварии поступил! - мужчина порывшись в блокноте ответил что в обычном отделении, и Лена обматерив себя конечно не вслух прошла к 16 палате. Медленно постучав приоткрыла дверь и зашла.
-Привет Дим! -парень лежал почти полностью перебинтованный, только пол головы были открыты.
-Привет! -изобразил что-то вроде улыбки. Лена села на свободный стул поставив пакет с апельсинами на тумбочку.
-Дим, ты просто меня что я вчера не пришла. У меня просто проблемы были.
-Без обид Лен, я всё понимаю. Спасибо что сейчас пришла. - Лена посмотрела на Леру, та отвела взгляд. Ладно Дим, мы пойдем. - Лера потянула Стаса, и она вышли из палаты.
-Чего это они так быстро?
-А то ты не знаешь? У Лерки квартира пустая! - опять что-то наподобие улыбки. Лена ответила ему тем-же.
-Вобще-то я не знала, но не об этом речь. Как ты? Как вобще такое случилось? -перебралась на кровать.
-Ой Лен, это уже избитая тема, давай в другой раз?
-Как скажешь! - они ещё долго болтали, узнавали друг о друге всё больше. Лена видела что Дима смотрел на неё как-то не так, но не придавала значения, парень же пытался то взять её за руку, то просил помочь попить и т.д. когда время было почти 10 Лена покинула больницу.


pussy
 
pussyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:00 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Привееет! Вот, решила порадовать тех кто этому рад)

Закинув куда-то кеды Крис прошла на кухню наконец-то уталить свой голод. Съев тарелку макарон она блаженно откинулась на спинку стула потирая раздутый живот. Внезапный хлопок входной двери заставил её вздрогнуть, но она быстро очухалась и вышла в коридор. Виталик сняв обувь посмотрел на Лену. Она стояла облакотившись об дверной косяк кухни и исследовала его лицо взглядом из под челки.
-Что?
-Ты где был? - выхватила пакет из мужских рук и поставила на кухонный стол.
-Что за вопросы, на работе.
-Ты обычно в 8 - 9 дома бываешь! - бурчала Ленка засовывая очередной продукт в холодильник.
-В магазин зашел, есть же нечего. И вобще Лена, я же не спрашиваю тебя где ты была когда заявляешься домой уже за полночь. - Лена промолчала покидая кухню. Выложила на стол учебники, но прочитывая уже в третий раз поняла, что ничего не поняла. Тогда решив прочитать в школе она врубила комп, конечно Лерка была в аське.
-Привет Лер, алгебру сделала?
-О Крис хай! Сделала, мой хороший друг решебник всегда мне в этом помагает =)
-Вот и отлично, тогда я завтра у тебя спишу. Слушай, приходи в гости на ночь, а то скучно как-то.
-А "папаня" где?
-Дома, но он нам не помешает!
-Ты же знаешь он меня не переносит, опять поцапаемся.
-Сегодня можно, у меня настроение хорошее.
-Тогда жди! - Крис забежала в гостиную в хорошем настроении и столкнулась с Виталиком.
-Ленка, убьеш же! - чуть заметная улыбка коснулась его губ. -Куда несешься?
-Сейчас Лерка придет, белье готовлю! - залезла с головой в шкаф высовывая оттуда наволочку.
-ЛЕРКА???? Опять она? - мужчина сел на диван закатив глаза.
-Да она, между прочим она моя лучшая подруга. - все таки достав всё нужные Лена поспешила удалиться восвояси. Мужчина же схватив куртку и ботинки хотел убежать отсюда НО:
-Здасьььте! - в дверном проеме сложив руки на груди беспечно стояла Лерка широко улыбаясь.
-Привет, пропусти! - попытался отодвинуть её, но не тут то было.
-Дядя Виталик, а ВЫ разве не хотите остаться, поболтать со мной, ведь мы же так долго не виделись? - в эту секунду выбежала Ленка с натянутой улыбкой и подушкой в руках. -Так как?
-Нет уж, мне ещё дороги мои нервы, пропусти! -сделал ещё одну бесполезную попытку выбежать на свободу. Но когда Лерка как бы нечаянно наступила ему на ногу, тот схватился за неё, а девушка запихнула его обратно в квартиру он понял что это полный Алес! Лерка кинула свою огромную сумку на тумбочку и прошла в Ленкину комнату. Виталик вздохнул с облегчением "Наконец-то свобода!" дернул ручку, ещё раз, потом ещё!
-Вот дрянь! - с психу пнул ногой дверь. -Лера, верни ключи!
-Ага, уже бегу! -раздался звонкий голос за стенкой. -Вот только шнурки доглажу! - Ленка с Леркой заржали в полный голос. Виталик плюнул на них и пошел к себе, всё равно сегодня уже ничего больше не сделаешь. В то время как мужчина пытался успокоится Лерка рассказывала Ленке свой план по поводу как сегодня повеселиться. Они обе знали что перед сном Виталик всегда ходит в душ ровно в 11. Незаметно прокравшись в ванну Лерка вылила мужской гель для душа в раковину и налила туда женский с самым стойким запахом. Потом сняла с веревки его трусы держа на кончике пальца и насыпала в них молотый жгучий перец, после мысленно похвалив себя ушла как ни в чем не бывало. Зашла в комнату и радостно завалилась на диван.
-Ну? -Ленка уставилась на девушку.
-Что ну? Всё прошло как надо. - посмотрела на часы, было 11.10. - время для геля. - Три, два, один!
-ТВОЮ МАТЬ!!!! -раздался мужской крик из ванной, мужчина быстро сполоснулся водой и увидев трусы на машинке стал их натягивать. Через несколько секунд он уже стоял в дверном проеме Ленкиной комнаты. Девушки улыбались и нагло смотрели на мужчину.
-Кто это сделал? - кивнул на гель, который покоился у него в руках. Подошел к Лерке и поднес бутылку к её лицу. - Я спрашивая КТО это сделал?
-А что я, я ничё! - невинно захлопала глазками. -Я вон вобще журнал читаю! - для доказательства протянула ему космополитен. Потом подмигнула Ленке....Виталик вдруг почувствовал внезапный зуд у себя между ног....потом стало жечь...немного....потом сильнее...иии....
-Аааа, бл*!!! - вылетел с комнаты матерясь на ходу. После его ухода Ленка с Леркой просто взорвались....по всей квартире стоял громкий смех и мат. Виталик пытался отмыть перец, но у него это не особо вышло, и обматавшись полотенцем он завалился на диван решив больше не совать свой нос в эту "милую комнатку". Лерка утихомирившись уселась за комп...конечно куда она без аськи...через 10 минут опять раздался смех и Лерка тыкая пальцем в монитор подзывала Лену.
-Ленк, Ленк, смотри че Стас пишет. - Крис нехотя оторвав свой зад от кроватки подплелась к компу. " Милая и дарагая мая Валерочка" - "Ммм...да, отличник блин" -пронеслось в голове Третьяковой. "Я так соскучился....приезжай ко мне, или в клуб....хочу тебя...ну увидеть, ну и не только увидеть. Да черт! Просто хочу тебя!" - Ленка немного улыбнулась и отошла.
-И что смешного?
-Да он специально ошибок наделал, я просто его в шутку ботаном называю....вот, решил исправиться.
-Дура ты Лерк, испортишь пацана ведь. Кстати,что у нас там с группой?
-А у тебя на неё разве время есть? - подкатилась на кресле к кровати Крис.
-Да вроде и репетиций не было...я же на последней была.
-Да незнай, там Руднева с Щелковой истерику закатили...что ниче у нас не получится, а самодеятельностью они не занимаются. - Козлова скривила личико и высунула язык.
-И что?
-Всё! Алес!Да хрен с ними, Крис поехали в Барс?
-К Стасику? - пропищала Лена.
-Ага....ну Криииис. - Лерка жалобно уставилась на подругу.
-Время-ночь!
-Ой, че как зануда....завтра поспим три урока, и все в норме. Пробки как никак на улице!
-Ага, метро оказывается теперь тоже в пробках стоит? - задумалась на пару секунд.- Ладно Лерк, поехали...


pussy
 


pussyДата: Суббота, 14.08.2010, 00:25 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Так как у Лерки небыло с собой клубной одежды ей пришлось одевать Ленкину. А у Лены естественно кроме джинс и футболок ничего не было.
-Нет, ну это что такое? Ни одной юбки! -ворчала Лерка высовывая наружу весь Ленкин гардероб.
-Ну что есть! Бери давай и не ворчи! - через пол часа Козлова была одета в облегающие джинсы (да, у Ленки они тоже были) и белую из-под которой все было видно майку. Немного ещё поворчав девушки всё же покинули квартиру заглянув при этом в гостинную и удостовервшись,что Виталя спит вышли. До клуба добрались за 20 минут. Возле входа их уже ждал Стасик. Лерка повисла у него на шее, а Крис лишь кивнула в знак приветствия. На танцполе было мало народу, поэтому двум блондинкам было не очень уютно, но они все равно отжигали по полной. После двух медленных танцев Козлова и Шмелёв уеденились, а Третьякова уселась за барную стойку попивая свой любимый мохито. Настроения клеить мужичков не было, поэтому она тихо сидела потягивая любимую жидкость. Заметила на себе знакомый взгляд.....мужчина подошел ближе. Поняв кто это Ленка соскочила и бросилась ему навстречу.
-Ааааааа! Тёёёмааа! - девушка повисла на шее мужчины барахтая ногами в воздухе. Чмокнула его в щеку и встала на пол.
-Привет, привет Ленок! Как знал,что встречу тут тебя.
-Ты как тут?
-Да вот, очередная командировка.
-Ну молодец,что пришел сюда. Я оочень рада тебя видеть! - улыбнулась и потащила Артёма на диван.
-Я тоже! -сел и приобнял девушку. Тут из туалета показалась светлая голова Лерки, и она улыбнувшись направилась в их сторону.
-Ооо, привет Тём! - наклонилась и поцеловала мужчину.
-Привет Валерк! - Лена немного удивилась тому как он её назвал.
-Ну ладно Лен, мы со Стасиком отъедем ненадолго, я потом уже к тебе приеду. - сделав виноватую рожицу рассмеялась.
-Ок! Бегите уже. - и попрощавшись Лерка скрылась за выходом. Артём проводил её взглядом и обернулся к Ленке.
-А кто такой Стас?
-Стас...одноклассник наш. Ну и парень Леркин. - заметила потухшие глаза соседа.
-Эээ Тем! Что все ещё?
-Ага! Я вобще-то только из-за этого сюды и приехал!
-Ну ты козёл! - в шутку стукнула кулаком в грудь. - А я думала ты по мне соскучился! - надула губки и отвернулась.
-Конечно соскучился Ленок! - покрепче обнял девушку и поцеловал в макушку. - Но ты же меня сама отшила...
-А может я тогда пошутила? - улыбнулась. -Ладно, проехали, пошли к нам домой. Виталя тебе очень обрадуется. - подняла умоляющий взгляд.
-Эх...не могу я устоять перед твоими просьбами. - взял кожанную куртку с дивана и подхватив Ленку под смех девушки вынес её на улицу.
Домой приехали почти в 5 часов утра. Тихо прошли в Ленкину комнату.
-Тём, ты иди пока в душ, а я тебе тут кресло расправлю! - кивнула на крусло стоящее в углу комнаты.
-Это лен....а мне потом голым выходить? - ехидная улыбка и подзатыльник от Лены.
-Там у Витали полотенце висит голубое....и футболка доложна висеть черная. Оденешь её! - Артём подмигнул девушке и ушел. Пока Лена расправляла кресло, в дом ввалилась Козлова дико смеясь и болтая по телефону. Крис шикнула на неё, и Козлова прижав телефон к груди пошла по направлению к ванной.
-Лера....-попыталась остановить девушку Лена, но было поздно.
-Ааааа! - завизжала Лерка и выбежала из ванной продолжая прижимать к себе телефон. - Стасик я перезвоню! - отключилась дико пялясь на Крис.
-А что? Я пыталась тебе сказать!
-Что он тут делает? - указала пальчиком на дверь ванной.
-Моется! - равернулась продолжая расправлять кресло. Лерка фыркнула и завалилась на кровать. Артём вышел и постучав зашел в комнату.
-Лер, извини я не хотел тебя напугать. - девушка улыбнулась.
-Да ты совсем не страшный! Я просто от неожиданности! - похлопала рядом с собой и мужчина присел. - Давай рассказывай как ты?
-Да так же...кстати че ты не приехала ко мне? - Лена уселась на уже расправленное кресло вслушиваясь в их разговор.
-Так каникулы только через два дня.
-Отлично, я кокраз уезжаю через три дня, поехали со мной! - девушка немного замялась с ответом. - Стаса можно с собой взять.
-Тогда поеду! - радостно воскликнула Козлова. Ещё немного поболтав все завалились спать.
Как всегда будильник прозвенел в 7. Если учитывать то,что спать они легли в пол седьмого, то понятно какой мат стоял в комнате. Еле себя переосилив Лена дотянулась рукой до тумбочки и вырубила его. Лерка блаженно вздохнула и завалилась спать дальше. Через два часа прозвенел ещё один будильник, уже Тёмин. Мужчина резко вырубил его и встал. Лена уставилась на него.
-Ты чего?
-Спи Лен, мне на работу надо.
-Да забей ты...на один та день. - слегка приподнялась на локтях.
-Нет...нельзя. Ладно, звони пока я тут! - поцеловал девушку на прощание и ушел. Лена пожала плечами и обхватив подушку опять уснула.
Во сколько они встали было непонятно....первая встала Лена. Заварила кофе, приняла душ и уже позавтракала как услышала Леркин мат:
-Бл*ть! Кому не спится? - Козлова поднесла трубку к телефону. -ДА! - крикнула в трубку.
-******
-Стас, ты вобще ебну*ый!!! Посмотри на время, я сплю ещё!
-******
-Как 3 часа? - кинула взгляд на настенные часы. - Ну и что,что 3 часа! Всё пока, я сплю! - швырнула телефон на другой конец постели, но спать не стала. Зашла на кухню.
-Доброе утро! - улыбнулась Лена наливая подруге кофе.
-Я бы сказала добрый день! - съязвила Козлова и плюхнулась на стул. - Ты че меня не разбудила?
-Ага, чтобы ты потом меня весь день фашистом считала?
-Да ладно тебе...что на завтрак? - оглядела кухню в поисках еды.
-На завтрак кофе. - поставила кружку на стол.
-С чем?
-Всё что найдешь в холодильнике твое!!!
-Кстати,а где Абдулов? - Лерка медленно подползла к холодильнику.
-На работе.
-Он че вчера ничего не заметил? - достала оттуда колбасу и принялась делать бутерброды.
-Не знаю...да он так спит, что его фиг разбудишь!
-Ну а утром не заметил мужскую обувь у входа...-Лерка на секунду задумалась. - И ещё, где Тёма! - Крис рассмеялась и села за стол напротив Лерки.
-Он утром уехал на работу, ещё раньше Витали...поэтому тот и не заметил лишней обуви.
-А моя?
-Ну наверно принял её за мою!
-Хах! Туфли на каблуках за твою!
-Ну незнаю я, может и заметил....ладно ешь давай быстрей!
-Мы куда-то торопимся? - засунула последний кусок бутерброда в рот запивая его кофе.
-Ты не забыла...тебе ещё загран. паспорт делать.
-Зачем?
-А кто собрался в Вегас лететь??? Я???
-А, точно! - хлопнула себя по лбу. - Так у меня же есть загран паспорт...мы его недавно с папой делали.
-Это хорошо, а у Стаса?
-Блииин! У него нет. Ну ничего, че нить придумаем, пошли! - схватив Крис за руку Козлова потянула её переодеваться.
Они стояли возле дома Стаса и ждали пока он спустится. Наконец дверь домофона открылась и оттуда появился парень. Лерка чмокнула его в губы.
-Ну, что вы хотели? И зачем мне с собой паспорт?
-Понимаешь Стасик! Вобщем у меня есть один знакомый и он пригласил нас в Вегас. - Козлова состроила милое личико. - Тебе нужен загран. паспорт.
-Лерка, ты с ума сошла. Какой Вегас? Я работаю.
-Ну Стасик....я очень туда хочу! - ныла Козлова. - Там так клево.
-Ну так лети... - совершенно спокойным голосом произнес Стас. -Я тут причем?
-Ну я же с мужчиной лечу...я думала ты против будешь.
-Лерк, я тебе доверяю. Всё девченки мне некогда! - и Шмелев скрылся за дверью.
-Нет Ленк, ты видела это. Он мне доверяет! - скривила лицо. - Доверяльщик хренов!
-Это же хорошо. Он верит что ты ему не изменишь.
-Как же. Думаешь Тёма меня туда в игрушки играть зовет? Я думала хоть Стас его отвлечет!
-Тёма не такой. Если ты ему скажешь "нет", он не будет.
-А если не скажу? Вот возьму и специально не скажу.
-Ладно, дело твое. Пошли, надо Тёме позвонить. - Лена взяла подругу за руку и они отправились домой.


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Воскресенье, 15.08.2010, 00:22
 
pussyДата: Пятница, 20.08.2010, 18:09 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Продочка....надеюсь её хоть кто-то ждет )

Всю дорогу Козлова что-то болтала о Стасе. Как он так может, ну я ему покажу...и т.д.и т.п. Ленка лишь улыбалась и кивала в ответ. Наконец они добрались до дома и блаженно раскинулись на мягком диване.
-Лерк, звони Артёму.
-Номер дай! - я протянула ей свой мобильник и она переписала номер. Договорились что полетят в первый же день каникул, тоесть послезавтра....теперь Лерка уже светилась и не вспоминула о Стасе.
-Лен....слушай пошли по магазинам прошвырнемся? - Козлова взяла меня за руку и жалобно закатила глазки.
-Вобще-то мне кажется надо бы в школу наведаться.
-Зачем? Уроки кончились, че там делать? Выслушивать очередные упреки Крысы....не уж увольте! - она подняла ладошки вверх и улыбнулась. - Так что? Ты со мной?
-да пожалуй. Мне же не помешает обновить гардероб. - Козлова радостно захлопала в ладоши и побежала одеваться.
-Ленка, я быстро....5 сек и готова.
-Ну-ну. - в итоге вышли из дома они только через час. На метро ехать не хотелось, а на такси приедешь только к утру. Все же переосилив себя две блондинки зашагали в сторону "Европейского". -Лерк, а ты что хочешь?
-Ну знаешь! - её глаза моментально заблестели. -Я хочу такое красненькое платье, которое прямо вот так - приложила руки к груди приподнямая её, потом плотно прижав ладонь к телу спустила её до бедер.
-Понятно.
-А ещё хочу юбочку красненькую и бузочку розовую....а ещё надо белье купить. Наверно пока всё! - она тяжело вздохнула. - Денег мало.
-Хватит тебе....и вобще можно вот это. - изобразила подругу так же проведя рукой по всем изгибам. - И не покупать, у тебя таких пол шкафа.
-Они все старые, а я хочу новое. Как никак в Вегас лечу....вдруг встречу там свою любовь! - мечтательно закатила глазки и вмиг надулась опуская взгляд в землю. -Вот только что со Стасиком делать? - повернулась ко мне.
-А что я? Нет Лера, я в твоих авантюрх не учавствую....хочешь отшивай, но без меня.
-Ну вот! - надула губки. -Подруга называется! - пошла вперед ускоряя шаг.
-Лера, стой! -Лена успела схватить её за руку. - Куда ты почесала? Или в магазин уже одна идешь?
-Могу и одна! - психанула и вырвала руку. - Если тебе в падло.
-Я же иду...это ты тут распсиховалась как 5-ти летний ребенок!
-Ладно. - сбавила шаг. -Пошли!
Как только они переступили порог магазина Козлова рванула в сторону отдела Colins....но там не было платьишка. И в следующих шести отделах тоже...нет, там были платья, и очень даже красивые. Но как говорила Лерка "их будет незаметно в таком городе как Вегас!" Они уже купили все,что надо....да и не надо. Кроме платя...его нигде не было...остались 4 отдела.
-Лерка смотри! - Лена указала рукой в сторону отдела, в котором их ещё не было.
-Да там опять одно и то-же!
-Пошли, посмотрим! - Крис было больно смотреть на подругу и она через силу утащила Леру в магазин. Примеряя уже третье платье Козлова вся изворчалась....осталось последнее, Лена со вздохом протянула его её.
-Ааааа Ленк, это оно! - Лерка распахнула шторки и закружилась.
-Да остановись ты! - Козлова затихла. -Да....клёво. И правда оно! - конечно платье было не красное, а темно синее, но оно очень шло Лерке. Потчеркивало все её достоинства....приподнимало грудь вверх создавая эффект push-up....обтягивало все изгибы красивого и стройного тела. Ещё немного рассмотрев себя в зеркале Лера купила это платье. Наконец они поехали домой....Лерка шла с кучей пакетиков, а лена только с одним. Купила себе пару маечек. Сегодня решили спать по домам, поэтому Крис тряслась в метро в одиночку. Из последних сил открыла дверь и плюхнулась на пуфик. Из гостиной послышался мужской голос:
-Лен ты?
-Нет, не я! - девушка устало откинула голову на стенку и вытянула ноги вперед. В дверном проеме показалась голова Витали.
-От чего устала? - Лена только показала недовольство глазми и скрылась в комнате. Абдулов проводил её непонятливым взглядом и ушел на прежнее место.
Через пол часа Третьякова была как огурчик...правда немного помятый. Решила принять душ, захватила халатик и вышла из комнаты. В прихожей одевался Виталик.
-Ты куда?
-Отъеду по делам ненадолго...скоро буду.
-Ясно! - теплая ванна окончательно привела девушку в чувства. Лена любила часто принимать ванну, но иногда просто было лень. Одела просвечивающий лифчик и трусики и покинула ванну.Обычно она так не ходила, но все равно дома никого. Напевая себе под нос любимого Марселя Крис вышла из ванной. Почти дойдя до комнаты почувствовала сухость во рту и зашла на кухню. Достала бутылку воды и развернулась....в дверях как ни в чем не бывало стоял Виталик разглядывая её тело.
-Ааааа! -Крис обхватила себя руками. -Ты оху*л? Чего пялишься? - мат сам собой вылетел из-зо рта.
-А я в чем виноват? Не я же почти голый по дому рассхаживаю.
-Ты сказал что уедешь...какого хрена? - орала уже во весь голос.
-Встреча отменилась...и вобще че ты на меня орешь? - встал в позу чайника и нагло взглянул в её глаза.
-Да иди ты! - толкнула его в грудь освобождая себе путь и убежала в комнату. Мужчина проводил её взглядом. "Никогда не замечал что у неё такое тело...и зачем скрывать его под футболками? Хотя какая мне разница...я всего лишь отчим. Да....хотя я даже не заметил что маленькая девочка превратилась в такую сексапильную девушку!" - стукнул себя по лбу за такие мысли. Все таки у него жена есть...кстати что-то она задерживается со своей командировкой.


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Пятница, 20.08.2010, 18:10
 
pussyДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Очень важная прода... smile и грустная...но думаю вам понравится!!! Ловите....

Виталик достал телефон и набрал номер жены....гудки шли, но телефон никто не брал. "Странно все это!" Лена влетела в комнату матеря Абдулова, запнулась об ковер и упала на пол. Посмотрела на себя в зеркало, встала и улыбнулась. "А ведь есть на что смотреть!" Накинула халат и вышла из комнаты...Виталик сидел за столом и гипнотизировал телефон.
-Че там увидел? - взяла бутерброд и села напротив.
-Лен, тебе мама не звонила? - отложил мобильник
-Да нет, а что должна была?
-Она мне уже третий день не звонит и на звонки не отвечает.
-И что? Может не хочет, или не может.
-А может случилось что-то? - Лена заметила в его глазах испуг.
-Да ладно тебе, че ты из мухи слона делаешь. Всё нормально, она же вроде завтра приезжает?
-Да.
-Ну вот. Не вешай нос! - пихнула его в плечо.
-Спасибо Ленк!
-Да было бы за что!!! - вышла с кухни и пошла спать. Виталик ещё немного поразмыслив над её словами решил тоже лечь спать чтобы поскорее настало завтра. Утром их разбудил грохот. Лена и Виталик одновременно появились на кухне. Около холодильника стояла мать и пыталась достать сковородку, но та почему-то не поддавалась. Лена посмотрела на Виталика "Я же говорила!" он улыбнулся и достал сковородку.
-Привет! - попытался поцеловать Веру, но она отвернулась.
-У вас даже жрать нечего! - проигнорировала их появление и его попытку поцеловать и стала уплетать холодную картошку.
-Мама, может хоть поздороваешься? -Лена встала напротив матери и сложила руки на груди.
-Ну привет!
-Ты почему нам не звонила?
-Не знаю. Просто не хотела....да и зачем это надо. Я же приехала.
-Виталя между прочим переживал...могла бы хоть просто сказать "Со мной все нормально"! - повысила голос. -Он тут ходит и думает что с тобой, а ей видите ли лень.
-А ты не ори на мать соплячка! Думаешь большая стала? Если не звоню значит так надо! Не хочу и не звоню!
-А ты не думала о других? - уже орала девушка. -Ты не хочешь, а что мы должны думать? Может ты сдохла где-нибудь!!! - Виталик попытался остановить Лену, но она отталкнула его.
-А что надо было? Какая вам вобще разница что со мной!!! - вышла с кухни и прошла в гостинную. Лена рванула за ней.
-Что??? Какая разница? Мы что чужие тебе? Ладно я, я привыкла что тебе на меня насрать. Но Виталик...хотя бы о нем подумала. Ты между прочим его ребенка носишь! - в это время Абдулов встал рядом, но продолжал молчать. -Что ты молчишь? - толкнула его в грудь. -Скажи ей!
-Лен, это её жизнь и её право. Не хочет не надо.
-Что??? А не ты ли вчера вечером волосы на себе рвал. Где она? Где она? - изобразила мужчину. -Да нахрен я вобще тут тогда расспинаюсь перед ней если тебе пофиг! О тебе же беспокоюсь и о ребенке твоем!
-Да с чего ты взяла что это ЕГО ребенок? - выкрикнула Вера. Виталик посмотрел на неё. Наступила тишина, Абдулов сел на диван.
-Чей? Чей это ребенок? - шепотом произнес он. Лена стояла в шоке и боялась хоть что-то сказать.
-Какая разница чей? Не твой и всё! Я просто соврала тебе, думала ему он не нужен, так хоть ты не откажешься! Но я ошиблась он тоже рад этому событию...и ещё я переезжаю в Англию! - закончив на этом рассказ она удалилась из комнаты. Виталик обхватил голову руками и смотрел в одну точку. Лена присела рядом и молча обняла его.
-Не надо Лен, иди к себе.
-Нет.
-Иди Лен, оставь меня пожалуйста! - Лена поцеловала его в щеку и встала.
-Если что я у себя. - ушла к себе. Мозги просто отказывались понимать всё это. Ей было всё равно что там с матерью, но Виталик.....за что же ему это всё? Как ему сейчас больно. Просидела так часа три пытаясь хоть что-то понять, но все напрасно. Когда вышла из комнаты Виталя сидел всё там же и все в той же позе, а Веры нигде не было.
-Виталь, прости её! - села рядом и обняла мужчину. -Я её давно простила, она не стоит наших переживаний.
-Лен, ты собирайся вы завтра уезжаете в Англию!
-Что??? Какая нахрен Англия? Я никуда не поеду!
-Поедешь!
-Виталь, я НИКУДА не поеду! Слышишь? Я с тобой хочу! - протянула как маленький ребенок. Мужчина повернулся лицом к Лене.
-Правда?
-Да, да,да. Я не поеду с ней!
-Но она твоя мать!
-Ну типо да. Мать нехрен взять! - я улыбнулась. -Кстати где она?
-Пошла билеты покупать....вам.
-Черт! Надо ей позвонить и сказать что я не еду.
-Поздно уже, она давно уехала.
-Ну и ладно, пофиг. Я все равно не изменю своего решения!
-Спасибо тебе Ленка! Чтоб я без тебя делал!
-Помирал!!! - положила голову ему на грудь. -Полегчало?
-Неа. Не могу поверить во все это!
-Да забей! Будем жить вдвоем....как говориться жить и не тужить!
-Ага.
-А она пусть катиться в эту свою Англию.
-Ты уверенна что не хочешь с ней?
-На все 100! - Виталий улыбнулся и прижал к себе девушку. Ленка в ответ улыбнулась и потерлась об его грудь как котенок. Мужчина рассмеялся. -Урааа! Ты уже улыбаешься....поезд двинулся!
-Лиса!
-Ага, я такая. А ты....- задумалась. -А ты будешь львом. Царем зверей. Согласен?
-Почему львом?
-Таким же сильным и непробиваемым.
-Ты так думаешь?
-Да! И думаю что ты сможешь всё это пережить!
-Только если ты будешь рядом!
-Значит точно сможешь!!!
На следующий день Вера улетела. Она даже не удивилась что Лена осталась. Виталик всю ночь не спал, это было слышно. Лена выходила ночью и сидела с ним. Просто молча сидела держа за руку, это должно ему помочь. Утром проснулась и вспомнила что сегодня последний день учебы, ну хоть она все экзамены сдала. Быстро натянула на себя одежду и вылетела из дома. В школе все удивились её приходу...непонятно откуда, но они знали что её мать улетела. Третьякова делала вид что ничего не произошло, написала диктант и попрощалась со всеми. На последний звонок идти не хотелось, настроение не то. Да и на выпускной тоже не придет. На выходе из школы её догнала Лера.
-Лен, стой! - Лена остановилась. -Как ты?
-Отлично! А ты как?
-Всё просто супер! Сегодня в Вегас улетаю...вот хоть попрощаться надо!
-Ну пока!!! -обняла подругу. -Отлично тебе отдохнуть!
-Спасибо. Как там Виталя?
-Плохо...но я стараюсь хоть как то его отвлечь.
-И как?
-Пока никак, но я что нибудь придумаю.
-Привет ему передавай!
-Ладно... - Лена помахала на прощание рукой и ушла домой. Настроения не было...но домой надо было идти как можно быстрее. Открыла дверь и впала в ступор.
-ВИТАЛЯЯЯЯ!!!! - разнесся крик по всему дому.

Коментируйте http://seriali-online.ru/forum/52-8331-5


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Понедельник, 23.08.2010, 15:03
 
pussyДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: Offline
Раз уж вам так интересно.....продолжение.

-ВИТАЛЯЯЯ!
Ленка подбежала к мужчине, он лежал на полу посередине кухни полуголый. В одних трусах...на ноге были пятна крови, и на губах. В руке нож....и на нем капли крови. Стол был тоже перепачкан.....
-Виталь, Виталяя! - стала бить мужчину по лицу. -Ну очнись...очнись!!! - колотила его по груди кулаками. -ВИТАЛЯ!!! - мужчина приоткрыл глаза.
-Ммм...голова.
-Что??? Болит?
-Очень, дай воды! - девушка вскочила и подала ему стакан воды, он за секунду опустошил его. Сел и посмотрел на ноги. -Что со мной?
-Это я у тебя хотела спросить!!! Что вобще тут происходит?
-Я не помню....хотел вроде себе бутерброд сделать...сел на стул...а дальше не помню!
-Какой бутерброд??? У тебя нога в крови!!! Давай я обработаю!!!
-В крови??? Как в крови? - макнул палец в жидкость и панюхал. -Это не кровь! - спокойным тоном заявил он.
-А что?
-Кетчуп!
-Кетчуп? -Лена понюхала его палец. -Точно кетчуп!!! Так с тобой все хорошо?
-Не совсем...бошка болит. Блииин...не буду больше пить!!! - Лена посмотрела на лохматого мужчину и рассмеялась. -Ой...не смейся! Ты кажется раны хотела обработать...сгоняй за пивом а?
-Я тебе щас дам пива!!! - тихонько дала ему подзатыльник, Виталик скорчился.
-Садистка!
-Ой, кто бы говорил. У меня чуть сердце не выпрыгнуло. Ладно пошли! - помогла ему встать и потащила к себе в комнату...она была ближе. Как только мужчина коснулся подушки сразу уснул, а Лена пошла приводить кухню в порядок. Когда там все было чисто захватила из ванны тряпочку и пошла отмывать спящего Виталика от кетчупа. Сначала были отмыты ноги, потом Лена переместилась на живот. Подняла вгзляд на торс. "Нихрена ж себе...вот это торс!" сглотнула и протерла тряпкой лицо. От испуга она даже не заметила что он почти голый. Закончив работу Лена поспешила удалиться из комнаты. Только собралась выйти в магазин как зазвонил телефон.
-Да?
-Ленк привет, слушай я у тебя зарядку для телефона забыла не привезешь?
-Ладно, а ты ещё дома?
-Нет, в аэропорту!
-ГДЕ???
-В Домодедово.
-Ты че вобще? Когда я туда доеду? Только ближе к вечеру.
-Точно! Ну давай тогда щас к тебе Тёма подъедет, он быстро домчится на мотике.
-Ладно, жду! - из комнаты послышались стоны...Ленка пошла проверить что там. Виталик пытался дотянуться до стакана воды и упал. Лена улыбнулась зрелищу и подняла его обратно. -Ну ты кобан! Худеть надо!
-Лен...дай аспирина!
-А вот не дам! Нече было так нажираться!
-У меня есть повод между прочим!
-Повод значит есть? А у меня праздник да? У меня всё хорошо! -начала заводиться. -Думаешь тебе одному хреново? Так почему я держусь, а ты взрослый мужик напиваешься в стельку?
-Лен...не кричи пожалуйста!
-НЕ КРИЧИИИ! -специально заорала. -Я щас принесу кастрюлю и буду у тебя над головой стучать.
-Ладно, сам возьму! -медленно поднялся и вышел. Лена легла на кровать и прикрыла глаза. "Как маленький ребенок....напился, а ему аспирин таскай! Как я перепугалась...думала что он умер!" передернулась от мыслей и вышла посмотреть что - то он там тихо. На кухне мирно спал сидя на стуле Виталик сжимая в руке пустой стакан. Ленка вздохнула и убрала стакан подальше, а то потом ещё осколки от него собирать. Набрала в легкие побольше воздуха и..:
-РОТО ПОДЪЕМ!!! -Виталик соскочил со стула и стал осматриваться по сторонам.
-Ты сдурела?
-А как мне тебя будить прикажешь?
- Зачем меня вобще будить?
-Сейчас Тёма приедет что я ему скажу?
-Тёма?!? Он что тут?
-Почти...из домодедово едет.
-Он что только что приехал?
-Нет, он уже сегодня уезжает.
-Как??? А почему в гости не зашел?
-Он приходил, причем на ночь....ты не заметил даже. А сегодня они с Леркой обратно улетают.
-с Леркой? Они вместе?
-Не знаю....наверно. Ладно мы отошли от темы....ты давай собирай сопли и слюни и дуй в ванну.
-Зачем?
-Пораскинь мозгами! Примешь холодный душ и легче станет!
-Да? Ну я тогда пошел?
-Иди,иди! - когда он ушел Лена плюхнулась на стул и блаженно растянулась. Как только собралась передохнуть раздался звонок в дверь. -Иду!


pussy

Сообщение отредактировал pussy - Понедельник, 23.08.2010, 21:49
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Отчим" люблю или ненавижу? (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: