Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ или НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ (Борьба будет жестокой.....)
ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ или НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ
Fno_pianoДата: Четверг, 20.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Название: "ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
Автор: Fno_Piano victory
Бета: Musa
Гамма: Musa
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ/ихние больные фантазии (без вопросов), Лера/Стас/Гуцул, Аня/Антон
Жанр: Romance,Humour
Статус: в процессе
Саммари: Лера, Лена и Аня всегда вместе. И хоть они не сестры, уже давно называют себя ими) Живут в одной квартире, учатся в одном универе, ездят на одной машине (которая принадлежит Лере). Шикарные апартаменты, крутая тачка, и наличие денег, позволяют достойно познавать вкус молодости. Клубы и тусовки, бутики в торговых центрах, популярность в учебном заведении. И все бы ничего, если бы в универе не появились мальчики, и не забрали всю популярность, которую они усердно завоевывали... Придется сразится. "Девочки vs мальчикт" или "Не смей трогать мою популярность"
Размещение: сомневаюсь, что этот бред решит кто-то выдавать за свой.
От автора: Если позволят мне модераторы, главы к этой истории выкладывать в блоге, а здесь скидать ссылки, дабы было нам легче находить нужные продолжения и при этом комментировать в одной теме, а не создавать пару, то буду я дополнять это сообщение.. Но боюсь, если мне даже будет разрешено выкладывать продолжения в блоге, то редактировать первое сообщение будет невозможным. По этому боюсь, что придется мне создавать вторую тему... И то, если фанфик понравится вам)
--------------
Создаю вторую тему biggrin

Смотрим на героев глазами автора:
Лена
И еще раз Лена...
Витенька
Лера
Стасик
Малявка Ann
Антон

http://seriali-online.ru/forum/76-8219-1 - для комментариев





"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Воскресенье, 23.05.2010, 16:56
 
Fno_pianoДата: Суббота, 22.05.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 1: Приятные неприятности с утро пораньше.
Лена

Проснулась я от душераздирающих криков. Не надо было долго думать, что бы понять что это было:
- ПОДЪЕЕЕЕМ! ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! МЫ ОПЯТЬ ПРОСПАЛИ!!!!
Мне не надо было долго думать, кто это был:
- АНЯ! ВСТАВАЙ!!!
Мне не надо было долго думать, что “нечто” движется в моем направлении:
- ЛЕНА!!!! ЧТО Я НА ОДНУ АНЬКУ ОРУ??? ВСТАЛА, УМЫЛАСЬ, СОБРАЛАСЬ И В УНИВЕР.
Мне не надо было долго думать, что надо делать, и я полезла под кровать.
- Лена???, - “нечто” остановилось у порога комнаты, - Ленуся??? Ты где???
Качества холерика не дали о себе забыть:
- АНЯ! ЛЕНА ПРОПАЛА!

Аня

Я уже как минут 5 не спала, когда услышала Лерку. Эта маленькая гадость забыла нас разбудить, и теперь отыгрывается!
- ПОДЪЕЕЕЕМ! ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! МЫ ОПЯТЬ ПРОСПАЛИ!!!!, - кричала моя любимая “сестренка”.
Сестренка?? Да-да! Именно так. Мы давно уже друг друга так называем. Иногда, и Лерка, и Ленка бывают совершенно невыносимыми… Но это не мешает мне их любить!
- АНЯ! ВСТАВАЙ!, - крик был на столько громким, что мне пришлось соскочить с кровати и начать собираться.
Лерка подлетела к моей комнате, увидела, что я уже собираюсь…и пошла штурмовать Лену.
- ЛЕНА!!! ЧТО Я НА ОДНУ АНЬКУ ОРУ??? ВСТАЛА, УМЫЛАСЬ, СОБРАЛАСЬ И В УНИВЕР., - ну я же говорила =)
Секунд пять прошло, как я услышала нечто новое:
- Лена?, - Лера тише произнесла имя, - Ленуся???, - громче, - Ты где???, - и еще громче.
Временное затишье и…….
- АНЯ! ЛЕНА ПРОПАЛА!, - ……….. и буря!
Лера взбесилась. Не будь она такой эмоциональной, догадалась бы сразу, что Ленка от нее спряталась.
- АХ ВОТ ТЫ ГДЕ, МАЛЕНЬКАЯ ЗАСРАНКА!
- ААААААААААААААААААААААААААААА
Сначала я хотела удивиться поведением своих сестричек, но потом вспомнила, что это вполне нормально для нас, и удивляться тут совершенно нечему.
- Ну что, Лера, нашла Леночку???
- ААААААААААААА, - продолжился вопль. Нормальный, обычный, прошу подметить, вопль.
- СКАЖИ, ЧТО ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ!
- НЕ БУДУ! ТОЛЬКО ОТПУСТИ.
- ЧТО НЕ БУДЕШЬ?
- ПРЯТАТЬСЯ НЕ БУДУ.
- А ЧТО БУДЕШЬ?
- СЛУШАТЬСЯ БУДУ.
Ахахаха, бедная Леруня. Ленка ей этого не забудет. Ох чувствую пятой точкой, что Лерке еще достанется.
- Девочки, - зашла я я в комнату к Лене, - вы забыли? Мы же опаздываем.

Лена

“Ну я ей еще припомню. Еще покажу, кто в доме хозяин. Лера решила меня сегодня помучать. И ей это отлично удалось. Скажем, с заданием она справилась на отлично!
Но сейчас мы все очень спешили. Еще пару опозданий, и нас точно с универа выбросят.
За шкирки.”
Мы начали собираться. С горем, треском, воплями, криками. Я перестала обращать на это внимание…года эдак 2 назад. Когда получили эту квартиру (в подарок от родителей) и переселились сюда.
Через час мы уже опаздывали и ехали на любимице Лерочки – красненькой машинке. Нервы моей подруги очень хорошо отображались на ее вождении. Машину косило туда-сюда. В итоге она была невиноватой, а все вокруг были виноваты. Пару раз, переглянувшись с Анькой, и поговоривши жестами, мы решили Леруню не трогать. А то будем во всем виноваты. Лучше сидеть тихенько и смирненько. И тут… клянусь, Лера реально была не причем. Она начала нормально вести машину, как тут ее срезал какой-то крутой джип. Мы чуть было не столкнулись с ним
- УРОД!, - закричала хозяйка авто, - Анька, открой окно, и покажи ему фак.
Обычно этим занимаюсь я, но сейчас Анюта сидела возле места водителя и с радостью согласилась показать фак незнакомой крутой тачке.
Тем временем Лера начала перегонять эту машину. И когда две авто выровнялись, блондинка с карими глазами и хорошим воспитанием открыла окно и закричала:
- ЭЙ ВЫ! ДЕБИЛЫ НЕСЧАСТНЫЕ! УРОДЦЫ. НАЙДУ – УБЬЮ! ОФИГЕЛИ ДЕТОЧКИ. ФАК!
Я молчала. В этой ситуации лучше было помолчать.. Быстрее доедем.
К моему огромному удивлению с джипа не посыпались ответные фразочки. Наоборот, он уступил нам место, и мы смогли спокойно доехать до горячо любимого универа.
И как же мы удивились, когда джип остановился возле нашего учебного заведения….и с него вышли 3 парня нашей мечты.

---------

Ну вот... Первая глава.. очень надеюсь, что вам понравится) Я старалась. Коментить вот здесь


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Понедельник, 24.05.2010, 15:43
 
Fno_pianoДата: Суббота, 22.05.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 2: Неприятные приятности

Лера

Мне с большим усилием удалось поднять свою челюсть, которая мирно валялась на полу. Я посмотрела на девочек… Выражение их лица нельзя было назвать лучшим.
- Ээээ…,- Аня пыталась опомниться.
- Сейчас пойду, покажу этим засранцам, - приготовилась я стукнуть водителя… Но дверца открылась и оттуда вышел такой парень… Брюнет, стильный - престильный, красивый – прекрасивый, короче говоря – ОФИГЕННЫЙ.
Первый раз в жизни я просто не знала что делать. Подойти??? И что тогда сказать??? Нет, нет, нет… Позориться не буду. Да, не скроешь, парень шикарный, но подходить первой…Это как-то слишком.
- Посмотри на того брюнета, - шепнула мне еле-еле Ленка.
- Я уже давно на его смотрю.
- Да не на водителя, - объясняла подруга, на того…
С трудом переведши взгляд я увидела не мене симпатичного парня, но тот был не в моем вкусе. И одет, вроде стильно, но как-то не по мне.
- Водитель мне больше нравится, - призналась я.
- Ой девочки, вы все на брюнетов смотрите, - отозвалась Анька, - лучше посмотрите на того, у которого пепельные волосы.
Да, и тот был шикарен. Да все они были шикарны….. Вот вляпались. С одно стороны ненавидим , с другой – они нам нравятся.

Когда я успела опомниться, тройка приближалась к нам.

Аня

“У девочек какой-то однообразный тип. А мне брюнетики как-то не очень”, - размышляла я. И пока я размышляла, все трое подходили к нам.
- Мы извиняемся за тот инцидент на дороге, - проговорил один из брюнетиков. Я бы даже сказала пропел сладким голос. Я перевела взгляд на Леру. Блин. Это просто диагноз. Она уже утонула в его глазах. Надо было исправлять ситуацию.
- Ничего страшного. Нас это не задело, - улыбнулась я.
- Вы просто очень бурно отреагировали ….и мы подумали, что вас наоборот, задела эта ситуация, - сказал парень с пепельными волосами, и утонула я…
“Вся надежда на Леночку”
- Сначала да, но потом мы забыли, - наврала она.
- Мы тут будем учиться, - сказал брюнет, который понравился Лерке
- . Да ладно?, - лыбилась она, как чеширский кот, - будем чаще видится.
- Да-да, - ответил тот, - меня, кстати, - Стас зовут.
- Стасииик,- ИДИОТКА! Не, ну это нормаль?? Она себя вообще контролирует?
- Что??, - чувак не врубился
- Она говорит ЛЕРА! Лера ее зовут, - вмешалась Лена. Эх, Леночка, врешь и не краснеешь.
- Ааа. Очень приятно
- Взаиииимно, - мечтательным голосом сказала по уши очарованна этим Стасиком. Тьфу, Стасом.
- Меня Виктор, - ну наконец-то.
- А меня Лена.
Эта комедия мне надоела. И я ее продолжила
- Аня!
- Антон, - сказал очаровашка с пепельными волосами мне в ответ.
- Если я не ошибаюсь, то мы уже давно опоздали. А так, как нам еще с документами разбираться….то надо идти. Мы же с Питерского универа переводимся., - улыбнулся Виктор.
- Да, мы понимаем, - слегка опомнилась Лена, - до встречи.
- До встречи

На конец-то парни ушли…и теперь нам предстояло обсуждение этих милашек. Но для начала надо было попасть на пару. А еще на ходу придумать отмазку. При чем, учимся мы на разных факультетах, и пара у нас не одна и та же. Надо было придумать 3 отмазки…

--------------

Ну вот..и вторая глава. Думаю, с ней вы определитесь, стоит ли фик вашего внимания) Опять же старалась
В третьей главе ясно покажу ситуацию.. а дальше уже развитие отношений)


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Суббота, 22.05.2010, 12:37
 
Fno_pianoДата: Суббота, 22.05.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 3: Неприятные неприятности

Лена

Попала я на семинар с трудом. Пока придумала что сказать и заставила в это поверить, семинар закончился. Я подождала девчонок на нашем месте и мы пошли в кафетерий. То, что мы увидели в месте для общественного питания повалило нас в шок. Кхм. И если раньше неприятности были приятными...то сейчас этого нельзя было сказать.
Красавчики стояли окружены толпой девушек универа, улыбались, хихикали и флиртовали. Все хорошее впечатление о Викторе у меня исчезло (ну-ну, кому ты тут рассказываешь, - прим. автора). Мне захотелось взять тарелку с щами и облить ею всю тройку!
- Пиздец, - прошептала Лера.
Самое обидно было то, что… к нам никто не подходил… Обычно нас окружали толпой и начинали задавать всякие идиотские вопросы о делах, подлизываться, делать комплименты. Сейчас возле нас было непривычно пусто. Я не так переживала на счет себя, потому что вся эта шумовиха вокруг нас не всегда мне нравилась, как о Лере. Ну сначала скривило в диком шоке, потом в диком ужасе, потом в дикой злости. Ох, чую я пятой точкой, как любит говорить Анька, плохо это все закончится. И для нас, и для парней.
Но что могла сделать Лерка??? Подойти и врезать?? За что??? За то, что все внимание мальчики переключили на себя??? Смешно…
- Девочки, эти гады решили забрать нашу популярность, - констатировала факт Аня.
- НУ Я ИМ УСТРОЮ,- завопила Леруня.
Она добилась своего. =). Все внимание переключилось на нас.
- Ты вообще башкой иногда думаешь?, - прошипела сквозь зубы я.
- Бляяяя…., - схватилась за голову Аня.
И тут один из парней, если я не ошибаюсь, Антон, подошел к Лере и спросил:
- Нам?? Что устроишь?
- НЕ ВАМ, - в том же духе, полностью уверенна в себе продолжала Лерка “А она быстро сконцентрировалась”, - ТОЛЬКО ЧТО МНЕ НАЧАЛИ НАЗВАНИВАТЬ И ОРАТЬ В ТРУБКУ, УГРОЖАТЬ!
Я подавила смешок.
Подошел Стас.
- Помочь?? Я могу разобраться, - улыбнулся он. Следом за ним подошел Виктор
И тут Лерин телефон реально зазвонил. Очарованна Стасом, она позволила ему взять телефон с ее рук.
- Ало, - ответил он
……..
- Мужчина, зачем вы звоните моей девушке?
…………
- Это не смешно. Если вы еще раз позвоните Лере, я буду вымушен позвонить в милицию. Я не шучу. Отдадим это дело в руки специалистов, а вас забросим в игнор-лист.
…………
Теперь мне удавалось подавлять смешки с трудом. На это было несколько причин.:
1. Звонил Лере ее отец..
2. Теперь девочкам-фанаткам этих парней был облом. У них же девушки есть... Я была уверенна, что они так думают. Выражение лиц выдавало. Эдакие глазки, в которых читалась досада.
3. Лера не могла ничего сказать. Ее челюсть минуты 2 уже валялась на полу.
- Не несите бред., -закончил Стас и отключился., - представляешь, Лер. Это мужчина смеет утверждать, что он твой отец.

Аня
Теперь мне стало страшно. Я мысленно представляла, что вытворит Лерка с этим засранцем. Хотя, на долю секунды, мне показалось, что ей эта ситуация чем-то нравилась.

---------

Попыталась внести позитива и юмора максимум..Но незнаю, получилось ли. Глава печальная какая-то


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Суббота, 22.05.2010, 16:04
 
Fno_pianoДата: Суббота, 22.05.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 4: Непонятки

Сразу говорю, что что-то у меня не клеится... Обещаю, что пятая глава будет намного круче.

Лера

Этот гаденыш только что подтвердил мне все мои опасения. Он говорил с моим отцом. Ужас! Мне пиздец. Ему пиздец. Сначала ему…
Я медленно подошла к какому-то столу, взяла тарелку супа у девушки, которая пятилась на меня во всю, развернулась и...
- Ты хочешь покормить меня?, - в ужасе улыбнулся Стас.
- Нееееет, - ответила я, как Доктор Зло.
- А что ты хочешь, нечистая?, - он еще и издевается!
- Чистого сделать нечистым! Будешь теперь со мной, нечистым. Подумаешь, просто в физическом плане, - призналась я и тарелка супа полетела на парня….
В кафетерии все нервно захихикали. Уроды. Ненавижу. Всех ненавижу.

Аня

Все… Конец.. Я так и не подружусь (только подружусь?, - прим автора) с пепельными волосами.. Тьфу, с Антоном…
Злость моей сестренки Леры нельзя передать письменно. Злость нашего нового знакомого, Стаса, тоже.
- ДУРА!, - заорал он.
“А они похожи”, - подумала я и захихикала.
- ДУРАК!, - ух, Лерочка… ума у тебя не много. Дура, дурой.. Хоть я тебя и люблю, это правда.
- ДЕБИЛКА, - а он изобретателен.
- ДЕБИЛ, - да и она не промах =D
И тут…я не ожидала, но Стас схватил ее за руку, прижал к себе. Нет, нет, дорогие читатели, я не этому удивилась. Я удивилась тому, что он ее при этом не поцеловал.
Это было странно. Я не могла понять, чего он хотел добиться этим.
- Что ты делаешь??, - заорала моя подруга.
- Я что, один должен испачканный ходить??, - на полном серьезе спросил он.
- УБЕРИ КЛЕШНИ, - кричала Лера, но Стас не хотел ее отпускать.
Романтика прям прет.
“Милые бранятся, только тешатся”, - подумала я.
- И не говори, - подтвердила мои мысли Ленка.
“Стоп.. Я сказала это вслух?”, - ПОДУМАЛА я!
- Угу. Наверное потому что ты тоже в шоке., - поиздевалась Ленка надо мною.
Тем временем отчаянно билась Лера в объятиях Стасика. Ух, прям как в сериале каком-то. Не успели познакомиться, и тут уже такие с страсти.
- Да поцелуй же ты ее наконец, - заорал какой-то парень с толпы.
Но увы, на сериал это перестало быть похоже… Стасик отпустил Леру, обозвал каким-то словом типа “дура, дурой” и устранился со своими верными друзьями.
Я посмотрела на новую футболочку Лерочки и поняла, что сейчас будет всем кошмар!
- А… а, - заикалась моя сестренка, - а.. а… СТАААААС! СТОЯТЬ!


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 


Fno_pianoДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 5: “Маленький засранец и Я”

Лера

Когда я пришла в себя, я попыталась что-то сказать, но получилось у меня это “не очень”. Получалось у меня только заикаться. Наконец-то я смогла что-то сказать, и первыми нормальными словами были:
- СТАААААС! СТОЯТЬ!
На что маленький гаденыш остановился, осмотрел кафетерий, улыбнулся и выдал:
- Что так смотрите? Да, у нас с любимой бывает всякое, - при этих словах он еще и посмел улыбаться, - любимая, - продолжил Стас, - пойдем, наверное, отсюда, пока нас не сожрали любопытными взглядами.
Засранец подошел ко мне, закинул меня на плечи и начал уходить. Юмора я не поняла…
- ДУРАК! ПОСТАВЬ МЕНЯ ОБРАТНО, - завопила я, когда мы были вне кафетерия.
- Любимая, прости… Я и не подумал, что тебе так не удобно, - Стас взял меня на руки, и я оказалась в горизонтальном положении.
Шок не позволял мне что-либо сказать. Меня настолько поразил поступок этого наглеца, что я не могла даже ничего возразить и позволила ему себя нести. Кстати, понять, куда меня несут, мне тоже удавалось с трудом.
- Мы идем к машине, - будто прочитав мои мысли, объяснил Стас.
- Зачем?
- Как зачем, мы уже начали эту комедию, надо ее и заканчивать. Сейчас мы уедем от чужих сплетен подальше и решим, что будем делать.
Так. Я медленно соображала, что к чему. Стас решил не выставлять меня посмешищем и сделал все “красиво”. В принципе эта ситуация была не плоха… Меня унес на руках красавчик-новичок, по которому уже после первой пары начали сохнуть девочки. С другой стороны – если я дам ему сейчас это сделать, он подумает, что я легкодоступная. (ну не параноик?, - прим. автора).
Пока я размышляла, мы уже подошли к машине.
- Садись! - потребовал Стас.
Я бы с радостью села в этот крутой джип, но…
- Не хочу, - закатала я глаза и надула губки.
- Не понял! Хватит цирка, садись и подумаем, что делать дальше, - меня нагло запихнули в машину.
Когда и сам засранец сел на водительское место, начался наш непонятный разговор.
- У меня есть к тебе вопросы, - начала я, сложив руки.
- Слушаю, - улыбнулся Стасик.
“Стоп! Я сказала Стасик? ПАРЕНЬ, ХВАТИТ УЛЫБАТЬСЯ! С ТАКИМИ ТЕМПАМИ Я И ЦЕЛОВАТЬСЯ ПОЛЕЗУ”
Но, нацепив на себя лицо грозного суслика, я продолжила:
- Ты думаешь, я тупая?
- В смысле?
- Думаешь, я ещё не отправила в игнор-лист придурка, который мне наяривал? – ух, Лерочка, продолжай в том же духе,
- Эээ...
- Ты хоть понимаешь, что ты с моим отцом говорил?
Наглец подавил смешок.
- И зачем ты сказал, что ты мой парень?
- Обычно это срабатывает. Ты же хотела, что бы тебе перестали звонить... Я не хотел, - просто объяснил Стас.
- Не в силах себя сдержать, я облила тебя... НО НАФИГА БЫЛО ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА МОЕЙ ФУТБОЛКЕ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА НОВАЯ? - поток неразборчивой речи вылетал с моих губ.
- Ну, тут ты сама виновата, - засранец театрально надул губки и завел машину, - я довезу тебя домой. Скажешь адрес, когда выедем с парковки…
Я глубоко вздохнула… Мда, вот и вляпалась в историю... Ничего не скажешь. Теперь весь универ думает, что у меня есть парень.
- ЧЕРТ! - заорала я, - У МЕНЯ ЖЕ ПАРЕНЬ ЕСТЬ!

--------------

Эту главу редактировла моя новая помощница (бета и гамма) - Musa. Думаю, разница ощутима. Спасибо ей большое.


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Fno_pianoДата: Среда, 26.05.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 6: "Хитрые суслики"

Для начала от парней о предыдущих событиях:

Виктор

Мы ехали в новый университет. С Питера перевелись. Сказать, что перевестись было трудно - значит сказать ничего. С нашими-то знаниями, любви Антона, а Стасу к клубам. А я нейтрал… И клубов понемногу, и спорта (хотя скейт – не мое).
Сейчас Стас бешено рулил по московским улицам... Просить угомонится было бесполезно… Мы уже выехали на нормальную дорогу, как тут какая-то тачка, на главной-то магистрали, ползла, как черепаха.
- Подрежь ее, - посоветовал Антон, который сидел на переднем месте.
- Без проблем, - улыбнулся Стас.
Мда… Ехать не по правилам было в его стиле.
Мы проехали красную машину и спокойно погнали дальше, как тут машина будто взбунтовалась и сровнялась с нами. Девушка с переднего пассажирского сиденья открыла окно и показала нам фак.
“Стоп. ОНА ПОКАЗАЛА НАМ ФАК? “
-Фааак, нам показали фак ? - заорал Антон, - за то кто, - он присвистнул, - какая симпатичная брюнеточка.
- Она же на пантеру похожа, - опровергнул Стас.
- Сам ты пантера! - послышался ответ со второй стороны.
И тут, реально пантера, выглянула в окно и начала орать:
- ЭЙ ВЫ! ДЕБИЛЫ НЕСЧАСТНЫЕ! УРОДЦЫ. НАЙДУ – УБЬЮ! ОФИГЕЛИ, ДЕТОЧКИ. ФАК!
На этой фразе Антоша не смог удержаться и заржал:
- Пантера, говоришь? Вот это пантера, а не та миленькая брюнеточка.
Я увидел в поведении Стаса, что ему не понравились эти слова. Тот начал дергаться и фыркать.
- Или она тебе понравилась? - продолжал Антон. Издевается. У меня научился.
А лично мне не миленькая брюнеточка, не миленькая пантерочка, не понравились... Мое внимание принадлежало красивой, скромной (очень, - прим. автора =D) девушке, которая все это время ничего не говорила. Она сидела на задних сидениях и улыбалась.
Пока я был в глубочайших раздумьях, Стас пропустил эту машину с девчонками.
- Эй, чувак, ты что творишь? - не понял Антон.
Стас нервно вел джип и молчал. Может Антоша прав? Ему понравилась пантера? Хотя, ради девушек, которые ему нравятся, он на такие подвиги не способен.
Мы плелись сзади за этой красной черепахой. Странно, но все дороги очень совпадали.
До меня дошло, что мы едем в одно и то же место, только тогда, когда девушки остановились около университета.
На тот момент у меня появилась тайная цель – познакомиться с тихой (угумс, угумс, - прим. автора) блондинкой, которая чем-то меня зацепила.

Вернемся в наше время)

Стас

“Я сидел, стараясь сохранять спокойствие. Эта девушка манила меня своим взглядом, движениями, задорными кудряшками, искренними и добрыми глазами. Я уже успел подметить, что поступки конкретно отличались от ее глаз (=D искренних, и добрых, - прим. автора).
Я решил с ней ближе познакомиться, но понимал, что это сложно. Конечно, при всем этом, я прекрасно улавливал то, что она горда, и после случая на дороге, знакомиться не захочет.
Объясните мне, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? Я всего лишь наговорил ее отцу всякой фигни, но ведь не специально!
Весь универ услышал, что я якобы ее парень. Что мне оставалось делать? Надо было и дальше так говорить. Или оставить ее там, и сказать, что я пошутил? Мысленно подозреваю, что после такого бы, с нее универ бы смеялся. А это больно. По себе знаю. Сделать ей больно я не хочу.
Эмоций на тот момент у меня было очень много. И что бы привести свои чувства в порядок, мне требовался хотя бы душ. Но сейчас, сидя в машине, душ я не мог принять. Разве что вернутся в кафетерий, что бы Лера меня еще раз облила супчиком. Отличный душ, блин.
Вернемся к теме.
И теперь, когда я так выражаю свою симпатию, она мне нагло сообщает, что у нее есть парень. Наглость высшей степени.
- Ну да, это я! Для универа я твой парень, - самоуверенно сообщил я. Прикинулся дурачком. И зачем?
- НЕ ТЫ! У МЕНЯ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ, - кричала блондинка.
- Какой к черту парень?
- Обычный… Красивый… Как я могла его забыть?
“Забыла – значит, не любишь”, - пронеслось у меня в голове. И успокаивая себя этой мыслью, я зарулил. Хитрый, все-таки я, в чем то. (Хитрый суслик, млин, - прим. автора)

Аня

Он вынес ее с кафетерия на руках. О Боже, как романтично. Толпа, слегка в ах’е, простите за выражение, но по-другому назвать это было невозможно. Пепельные волосы подходили ко мне.
“Что делать? Что делать? Что делать?”, - в панике думала я. А пепельные волосы все приближались, и приближались.
- Привет, Аня, еще раз, - мило улыбнулся Антон, - что случилось?
- Привет, - с опаской глянула на его я, - в смысле “Что случилось”?
- Ну, ты только что три раза повторила “Что делать?”.
“Надо меньше думать”, - подумала я и улыбнулась.
- Меньше думать не надо, - уверил он меня, - при чем здесь “меньше думать”?
- Ой-ой-ой, мне, наверное, надо выйти, прогуляться по свежему воздуху.
- Встретимся позже, - помахал ручкой “Пепельные волосы” и я направилась к выходу.
“Ну надо же… Все вокруг мысли научились читать? Что то тут не чисто. Они все люди X. А я, бедненькая, один человек на Земле. Ну, еще мама и папа. Все они инопланетяне. Хотят свести меня с ума... Хе-хе-хе, но я-то сразу раскусила их замыслы. ”
Довольная собой, я зашагала к Леркиной машине.


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Fno_pianoДата: Пятница, 28.05.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 7: “В добрый путь! С сусликом” или “У всех есть план ”

Стас

- Говори адрес, - потребовал я, когда выехал с университетской парковки.
- Ммм, а ты москвич? - прошептала Лера. Ее тон начал меня пугать и… притягивать.
- Нет, но в Москве я ориентируюсь более, чем нормально.
- Езжай на Тверскую, - теперь уже нормальным тоном сказала девушка.
Естественно, я ее послушался. Ехали мы довольно-таки мирно. Без тупых истерик.
Потом, она показала мне, где находится дом, в котором она живет.
- Пока, пока.
- Эй, стоп! А что за парень? - я решил не опускать такого момента и спросить
- А тебе-то какая разница?
“Теперь мне срочно надо уезжать домой, а не смотреть ей вслед”.

Лера

Гаденыш довез меня домой, а напоследок еще и спросил, какой парень. Ага, сейчас. Разбежалась я имя говорить.
Я зашла в квартиру, бросила ключи на пуф, заварила кофе и включила телик.
“Осталось только дождаться девчонок и посплетничать с ними. У меня были на то причины.
1. Мой парень, Макс, скоро узнает, что у меня есть парень Стас. Якобы есть.
2. Из-за этого я не знала, что у меня за чувства к Стасу... Вернее я не знала одно из них. Второе было ясно – НЕНАВИСТЬ.
3. Я придумала, что за казнь будет этим троим.
Хотя, на счет троих я погорячилась. У меня не было оснований нападать на них. Тем боле все, кроме Стаса, вели себя достаточно нормально.
Сначала я обиделась из-за того, что они переключили все внимание на себя. Но потом гаденыш, то бишь Стас, исправил ситуацию... Не до конца конечно. Теперь внимание переключилась и на нас, и на тройку.
Но вы думаете, я мирюсь с таким положением вещей? Ха-ха-ха. Мальчикам надо показать, кто есть кто.

Антон

Она странно себя вела. Шла до выхода, и что-то бурчала под нос. Мне показалось, или она мне разонравилась? Так странно себя вести.… Такое впечатление, что я только что общался с параноиком.
А еще меня жутко забавляла история со Стасиком. По-моему, мой братишка (да-да, братишка), влюбился в пантеру. Или у него давно не было девочек. Стареет…
Подождав минуты три, я вышел из здания. Урокам сегодня ясное НЕТ! Пока я шел на стоянку, ко мне успело прицепиться девиц пять, но настроения флиртовать, совершенно не было.
Каково было мое удивление, когда я увидел, что машины нет. И удивление заключалось не в том, что машины не было, а в том, что я мог догадаться и пораньше. Стас унес Леру. Было понятно, что он повезет ее домой.
Мне пришлось уходить обратно, как тут я увидел ту самую брюнеточку, Аню, которая колотила руками об капот красной машины (на которой, собственно говоря, она и приехала).
“Подойти? А вдруг она сумасшедшая? Я с сумасшедшими не общаюсь...”
В итоге благородство меня превзошло.
- Чем-то помочь? - постарался я спокойно спросить.
На мое удивление, девушка совершенно спокойно и ясно ответила:
- У Лерки ключ. Как домой то попасть?
- У меня та же ситуация, - зацепил разговор я (девушка мне опять начала нравится), - только немного покруче. Мой брат уехал на нашей машине.
- Понятно, - она мрачно ответила, и этим словом дала понять, что больше общаться не желает.
И тут, не знаю, как у меня получилось это сказать. А главное – ЗАЧЕМ? Я спросил:
- Может, вместе попробуем добраться до дому?
- Не стоит, - она развернулась и ушла.
Ну что же. Если ты такая противная, Аня, мне придется завоевывать твое внимание плохими методами, которые тебе будут неприятны.
У меня созрел план.


Лера

Через 5 часов, пришла Лена. Мрачная-мрачная. Она завалилась ко мне на кухню и начала что-то бубнить:
- Я сказала. Это война. Сегодня я осталась в универе, и былая популярность пропала, а…
Я перервала ее буйный рассказ:
- Лена! Вау! С каких это пор тебя интересует твоя популярность?
- Лерка, ты не поверишь! Я всегда думала, что это мне не надо. Всегда была окружена вниманием, - она присела за стол, - и не думала, что это меня волнует. Но сегодня, когда я впервые почувствовала себя серой мышью, из-за тех дебилов, я поняла, что для меня это что-то значит.
Когда я услышала эти слова, то чуть не прыгнула до потолка:
- Лена! А я-то думала, что мне тебя уговаривать придется! У меня есть план! Мы просто должны сделать что-то. Мы должны что-нибудь придумать! Ленка, мы просто О-БЯ-ЗА-НЫ не отдавать нашу популярность этим снобам. Явились, как снег на голову, и в первый же день такие страсти.
- Вот-вот. У меня есть план.


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Суббота, 29.05.2010, 21:23
 
Fno_pianoДата: Суббота, 29.05.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 8: “Приостановка наших коварных замыслов”

Аня

Я давно знала о своей болячке. Болячка называется – шопоголизм. И вы ни за что не поверите, но у меня стадия покруче Леркиной.
По дороге (заметьте, пешком) я зашла в один магазин, в другой, в третий... В общем, сейчас я стояла уже не в магазине, а в крутом бутике. При чем 20 по счету, и покупала штаны-дудочки.
- Девушка, эти джинсы будут отлично на вас смотреться, - уверяла меня консультант.
- Та дело не в том, махнула я в ответ рукой, просто у меня осталось совсем немного денег.
- Девушка, вы просто не понимаете, от чего вы отказываетесь. Разве так можно? – консультант театрально размахивала руками, - сейчас то у вас выбор есть. А завтра уже этих штанчиков не будет. Последний писк моды, на вас они великолепны, на таких и денег потратить не жалко. Лично я бы купила. Просто вчера приобрела немножко другие.
Я стояла и слушала торопливую речь девушки. Конечно она была права. Конечно мне надо купить джинсы. Но учитывая то, что вчера мне Лена на сбережение от Леры отдала всю нашу месячную сумму, которую нам дают родители. От этой суммы осталось 5 тысяч
рублей после сегодняшнего дня, половину которых я собираюсь потратить на штаны.

Лена

После того, как я пришла домой и все обсудила с Лерой, мы с ней придумали коварнейшей план, и стали дожидаться Аню. Ну, где эта малявка шастает? Вероятно они там с “пепельными волосами”, как она называет Антона, идут вместе домой.
Я мечтательно улыбнулась.
“Как же я рада за Аньку.”
- Лен, я больше не могу ей звонить, - начала жаловаться Лера, - 10ый раз только что набрала. А она в никакую.
- Лерка, у меня мысля. Мне кажется, что они с Антоном вместе домой идут, - я была довольна своей сообразительностью.
- Хм, - Лерка ясно не разделяла моих соображений, - не думаю. Ты же говорила, что она раньше тебя ушла с универа. Значит, она давно бы дошла домой, с Антоном или без него.
- Все то правильно, но блин, - поправляла я подругу, - может они в кино зашли? А потом дальше куда-нить.
И тут Лера завопила на весь дом.
- Я ЗНАЮ, ГДЕ ЭТА МАЛЕНЬКАЯ ГАДОСТЬ!

Через полчаса мы уже отчитывали Аню, как родители отчитывают провинившегося ребенка.
- Да как ты могла?, - моему возмущению не было предела, - это деньги на месяц вперед! Да, я виновата, я забыла, что у тебя случаются обострения шопоголизма ,и дала тебе на сохранение деньги. Но ведь ты должна была их СО-ХРА-НИ-ТЬЬЬЬ, а не потратить.
- Я не хотелаааааа, - заревела Анюта, - оно само как-то получилось.
- Все ты прекрасно хотела! Потратила все до последней капли! Поход в клуб вообще отменяется, - присоединилась ко мне Лерка.
- Не хотеееелаааа, - продолжала в том же духе наша любимая подруга, - я потратила не всеее.
Вот тут я не выдержала и как завопила:
- АНЯ! ТЫ ОСТАВИЛА 200 РУБЛЕЙ С 20000! ЕСТЬ РАЗНИЦА?
Пока Анютка продолжала реветь с новыми силами, Лера подошла ко мне и зашептала.
То, что она мне прошептала, показалось мне умной мыслей.

Еще одна глава, которую не отредактировала Женечка. Простите за ошибки, которые 100% будут выскакивать. За то написана в срок. Ни днем позже...
ЗЫ: Большое спасибо за ваши комментарии, вы меня очень и очень радуете! После ваших теплых слов хочется творить, творить и творить!
Так же спасибо всем тем, которые нажимают кнопку "спасибо", которая находится в шапочке фика.
Мне безумно приятно!!!

Люблю вас


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Суббота, 29.05.2010, 20:25
 
Fno_pianoДата: Среда, 02.06.2010, 01:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Не совсем как обещала. И все же...
Приношу извинения, что с ошибками. Перед бетой мне не мешало бы извиниться тоже, потому что онлайн я ее не нашла. А так, как обещала уже давно. Надеюсь хотя бы улыбку эта часть у вас вызовет. Очень надеюсь)

Глава 9: : ВСЕ делают хромые шажки с осуществлению плана
Часть 1: Находим компромисс

Лера

Я поделилась с Ленкой своими планами. Я прекрасно понимала, что Анютка не согласиться на наш план, с добрых побуждений к “пепельным волосам”. Но теперь, я потирала ручки в уме и знала, как заставить Аню действовать с нами.
“А вообще мне эта идея и не так нравится. Жаль Стасика. С одной стороны как-то не удобно перед ним, а с другой – он не имел права трогать МОЮ популярность. НАШУ с девчонками…”
У меня было достаточно времени, что бы придумать кое-что.
Ну так вернемся к теме. Да, я такая гадина, сволочь, и т.д. Решила шантажировать бедную Анюту. Но ведь она сама дала повод. Потратить 20000! Это не было для нас роскошью. 20000 хватало на неделю. Потом начиналось клянченье денег. Обычно нам давали 30000. От всех родителей по 10000, но так получилось, что в этом месяце я не виделась со своими родителями.
От таких мыслей меня передернуло. Я вспомнила разговор моего “парня” и папы. Вот получу.
Но не будем об этом.
- Анечка, - с улыбкой, как у лисицы (что-то я загнала. Улыбка лисицы. Ахаха) проговорила Лена, - хочешь, мы забудем об этом столь неприятном инциденте?
Сначала на лице нашей дорогуши заиграла улыбка, но позже, она начала приходить в себя. Следующая реплика это доказывала:
- Что вам надо?
И тут за дело взялась я, чем все чуть не испортила:
- Ань, ну мы же не циничные сволочи. У нас же есть какая-то совесть там, или что у людей за доброту отвечает?
- Лер, сделай милость, не говори о том, чего у тебя нету и о чем ты даже не знаешь, - “помогла” мне Лена. Вот блин, надо было меня ей подколоть.
Я не вовремя вспомнила о инциденте с кроватью. О том, как эта зараза меня обманула!
“Стоп. Хватит думать о том, что уже прошло. Не вовремя. Сейчас с Аней надо разобраться”.
- Ну? - поторопила она меня.
- Ну так Анют. У нас есть предложение. За это мы забудем сегодняшний день. Не считая вечера.
- Ооо, чувствую пятой точкой, что это мерзкое делишко, - начала подруга, - особенно когда его придумали 2 блондинки.

А сейчас я поступлю, как последняя тварь) Хотя, нет. Я не буду говорить, через сколько коментов будет 2 часть biggrin . Я просто скажу то, что очень жду ваших коментов).
- Попрошайка, - скажете вы)
Нет, нет, нет) Просто сейчас час ночи, и вдохновение ко мне пришло очень не вовремя. Когда я жутко хочу попасть в царство Морфея, я начала бешено строчить. Поняв, что дальше мне главу без ваших коментов не написать, я решила выложить то, что есть, и получить за это хвалу (собственно за главу и старания ночью) biggrin
Вот сволочь)
правда?)

ЛЮБЛЮ ВАС!;)


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Среда, 02.06.2010, 17:50
 
Fno_pianoДата: Среда, 09.06.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 9: ВСЕ делают хромые шажки с осуществлению плана.
Часть 2: Обойдемся без компромисса, с помощью шантажа.

Аня

Я прекрасно понимала, что я наделала, и как я виновата перед девчонками. Но сейчас, сидя перед двумя грозными тетями, и ожидая их плана, я понимала, что лучше уж хорошенько получить за мой ужасный поступок, чем быть с блондинками заодно.
- Значит так, дорогая, - вот и начался тот ужасный рассказ, - у нас есть план!
“Она издевается?”
- Я что тупая? Не понимаю? – меня начал раздражать этот разговор
Лера похмурилась, но ничего не съязвила, как обычно это делает. Она присела напротив меня, сделала вид, что думает и продолжила:
- Мы с Ленкой решили…
Но Леруне опять не дали договорить. На этот раз перебила ее Лена.
- Эй-эй-эй! Какое “мы”, это ты придумала! – кто бы сомневался.
- Хорошо, - гордо и довольно подняв голову, сказала Лера, - не буду делить свою гениальность и славу с всякими тут.
Мне жутко захотелось спросить, почему люди, с которыми она дружит с детства “ВСЯКИЕ”, но любопытство взяло свое.
- Продолжай, о плане твоем, - поторопила я.
- Ну вот. Я придумала гениальную идею. Вы заметили, что девушки зациклились на новичках, а парни на нас?
Мы с Леной кивнули.
- Ну так. Пока новички – новички, даже ПАРНИ будут ими интересоваться! Естественно, в плане конкурентов, - я уже хотела прекратить слушать этот бред, как тут, Лера сказала то, что поразило меня “на смерть”, так сказать, - мы должны закадрить новичков, и тогда уровень внимания будет 50 на 50. Потом мы бросим их, и все успешно забудут о новичках, а о нас будут говорить, как и тогда.
Она выпалила на одном дыхании. Наверное по этому, я сразу не врубилась. Очень долго переваривала инфу.
- Ты хочешь ими воспользоваться? – я просто не верила своим ушам.
Лера посмотрела на меня жалобно-удивленными глазками, и…
- Твою мать, Аня! Только одним!!!
Лена издала смешок.
- Стасом? - спросила она.
- Да! Потому что его мне будет легче закадрить (только по этому??? - прим. автора).
- А я займусь брюнетом Витей, - улыбалась Лена.
“Мне хотелось спросить, что они творят! Как так можно? Использовать человека. К тому же, как я потом найду в себе силы бросить пепельные волосы?”.
Девочек я абсолютно не поддерживала, но согласиться пришлось. А что еще поделать? Ходить на работу, и отрабатывать деньги, которые я уже потратила?
Такая перспектива меня не радовала и я с жуткой гримасой на лице кивнула, говоря этим “ок”.

Антон

Когда все наконец-то собрались дома, я решил заговорить:
- Ну, что молчите?
Парни были “тухловатые”. Стас после душа решил включить телевизор, а Витя поспать.
Молчок.
“Ок, сейчас разговорим их”
- Стас, кто-то там в клуб собирался? Не правда ли? Или уже стареем, девушки не интересуют. Ну правильно, у тебя же появилась новая, – на это он был обязан что-нибудь сказать.
- Ты о Лере? Я тут думал…
- И что? – уверен, что то он плохое надумал.
- Давай с ними замутим, а потом бросим? – глазки моего братца сияли, как у чертенка. Тьфу, как я мог забыть? Это и есть чертенок. И не просто чертенок, а исчадия ада какое-то.
- Ты как что нить придумаешь, - я не принял в серьез его слова, а зря.
- Тебе слабо? – он улыбнулся лихой улыбкой.
“Меня берут на слабо. КАПЕЦ! Да простят меня девочки, но врятли я удержусь”
- Решил меня на слабо взять? – это было определенно не честно.
И тут мне пришел на помощь старший брат. Он выбег с комнаты с криком:
- Антона на слабо берут? Я хочу на это посмотреть.
Я мысленно извинялся перед Аней и блондинками за то, что мне придется сделать. Мерзкий план у брата созрел за считанные секунды. Как у него вообще наглости хватило придумать такое с этими ангелочками?
Очень надеюсь, что они умнее, и не поведутся…

Вот. Для вас вторая часть главы, мои любимые. Следующая глава завтра! Хотя, я еще не определилась, что дальше будет, так что, возможно послезавтра!
Глава на 3640 символов. А это значит, что это одна из самых больших глав фанфика.
Реально жду ваших коментов, заблуждавшийся автор,
Fno_piano happy


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Среда, 09.06.2010, 18:43
 


Fno_pianoДата: Четверг, 10.06.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 10: Первый этап - провал

Лена

Мы подъехали к университету в надежде увидеть черный джип, но немного лохонулись. Джипа там не было. Следовательно, парней в универе сегодня не было. Я предположила, что они пришли сюда пешком, потом вспомнила их наглые популярные лица и откинула этот вариант. Анька выглядела кислой, но когда она увидела, что парней нету, то сразу изменила эту эмоцию на огромную радость. Видимо, Леркина идейка ей не понравилась. Она не чувствует себя ограниченной вниманием, и не имеет обид на парней. Я понимала ее, но не могла отказаться от заманчивого предложения всеми любимой блондинки.
Возле университета столпилось куча народу. Стало немного не по себе.
“Я отвыкла от внимания всего за один день”
- Этого гаденыша нету, - медленно проговорила Лера.
- Троих гаденышов нету, - поправила ее я.
- Девочки, одумайтесь пока не поздно, - и надо было это говорить? Аня слажала. Сейчас Лера начнет высказывать свою точку зрения.
Но Лера молчала и смотрела в одну точку.
“Лерка думает? Да быть такого не может.”
- Я уверенна, что они скоро будут, а теперь пошли, - подруга опомнилась и вылезла с авто.
Мы с Аней поплелись следом за ней в здание.
“Первый урок. Какой там у меня первый урок? Надо было вчера хоть что-то поучить. Я вообще конспекты взяла?”
Пока я задавала себе разные вопросы, мы уже были перед аудиторией.
- У меня не пара? – я решила обратиться к Ане, потому что к Лере было бессмысленно.
- У тебя сейчас лекция. Ау, - подруга щелкнула пальцами перед моими глазами.
“Блин! А как же я записывать то буду?”
- У кого то есть чистая тетрадка? – бесполезно, но стоило попробовать.
Лера довольно хмыкнула и достала с сумки розовую тетрадь.
“Вау, Лера носит хоть что-то на учебу”
- Спасибо
- Может тебе еще и ручку дать? – предложила блондинка.
- Если розовую, то не надо, - у меня была надежда на то, что у нее есть вещи другого цвета.
- Хм… За кого ты меня принимаешь? У меня есть красненькая
В общем, с трудом собравшись, попрощавшись с девочками, я зашла в аудиторию.
Вы просто не поверите, кого я там увидела! Виктор помахал мне рукой и жестом предложил сесть рядом.
“Что там Лерка говорила? Медленно покачивая бедрами…”
Я подсела к парню и улыбнулась. По-моему пока что все по инструкции.
- О, ты любитель розовых цветов? – заметил он.
- Совсем нет, - я начала тараторить так, как будто оправдываясь, - просто свою тетрадку забыла, вот Лера меня и выручила.
На этом наш диалог на время прекратился. Я делала так, как говорила Лера – вылупилась, улыбалась, хлопала глазками и молчала.
Потом я поняла, что что-то не так, достала с кармана айфон и залезла в аську. Лера уже там сидела. За то Аньки не было. Ну правильно, кому разговорчики, а кому учеба.
“И к чему Аня решила немного поучиться?”
Пока я думала, что написать подруге, она уже отправила мне сообщение:
“А я думала уже уходить. Ждала минут 5! Че ты там?”
“Сижу на лекции, возле Виктора”, - быстро набрала я ответ.
“С КЕМ? О_О ТЫ ГОНИШЬ!”

Лера

Я сидела на чокнутой паре, на последней парте. Потом додумалась зайти в асю.
Лены и Ани не было в сети. Ну блин, не смышленые девочки. Я уже думала выходить на другой ресурс, как тут появилась Лена. Я мигом набрала ей сообщение:
“А я думала уже уходить. Ждала минут 5! Че ты там?”
“Сижу на лекции, возле Виктора”
Я пару раз перечитала ее ответ. Смысл дошел не сразу. Значит маленькие гаденыши ставят машину в другом месте.
“С КЕМ? О_О ТЫ ГОНИШЬ!”, - я все таки не верила ее словам.
“Какое гоню? Реально! Сама в шоке. Ладно, я офф.”
И тут, не контролируя свои эмоции, я заорала на весь класс:
- КУДА! А НУ СТОЯТЬ
Все взгляды метнулись в мою сторону.
- Кому стоять? – спросил приятный голос слева.
Я повернулась и увидела засранца.
- Ты как тут оказался вообще?
- Только что пришел! А ты, я вижу, - он кивком показал мне на мой телефон, - была занята и не заметила меня.
- Вашей машины не было на стоянке, - ну и дура! Зачем я это сказала! Теперь будет думать, что я выжидала его утром.
- Машина сломалась, - пожал он плечами.
Мы еще обмолвились словечками и закончилась пара. Странно, что его занятия совпадают с моими, но это даже к лучшему!
День был провальным. Мы с утра настроились, что их не будет, а тут такое. Мне даже кажется, что они специально это устроили.
"Ну ничего, завтра мы им покажем!!!"


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Fno_pianoДата: Вторник, 27.07.2010, 00:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, кто не в курсе почему меня так долго не было – не обижайтесь. Я появилась неделю назад, и опять у меня ничего не вышло с новой главой. Но сейчас, отпразднов вчера День Рождение, и набравшись сил на неделю вперед, я пишу новую главу, в которую пытаюсь внести весь позитив, которого я набралась за все время!

Глава 11: Где моя тачка, чувак?

Лера

"Ну ничего, завтра мы им покажем!!!" - подумала я
Но запланированная месть не сбылась….
Я вышла с аудитории и начала оглядываться, как дура, в поисках ненаглядного суслика.
Досадно, но его нигде не было. За то толпа студентов, как назло, маячила перед глазами.
Пора было и домой сматывать.
“Где Анька и Ленка?” – теперь уже их я искала в толпе.
- Кого-то ищешь? – раздался голос засранца сзади.
Я обернулась и увидела, что к суслику добавился еще один.
“И все таки у них разный стиль, вкус, манера общения…” – размышляла я – “Вот например Антон (по-моему так его зовут), одевается более спортивно, Анька говорила, что девочки когда обсуждали новеньких, сказали, Антон катается на скейте профессионально. А Стасик (я сказала Стасик????) одет в трендовую “реп-одежду”. Антон ведет себя раскованно, но не по хамски, а Стасик (опять?) именно по хамски.”.
- Эй? Все нормально? – спросил Антон.
- Да-да, - улыбнулась я в ответ, - ищу своих подруг.
- Эммм, ну Аня на этаж выше сейчас, у меня с ней пара совпала.
“БЛЯТЬ! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ? Нет-нет-нет…не тупой, а просто – невнимательной!”
- А Лена? – ну не дура ли я? Зачем спрашивать было? Подумает, что я тупая. А я НЕ ТУПАЯ!!!
- Лена там же, - парень видимо даже не думал о моей невнимательности, а мило отвечал на вопросы.
Тем временем, пока я еще перекинулась с Антоном парочкой словечками, Стас смотрела на того из-под коса.
“А что будет если я…..” – и коварные мысли полностью захватили мой мозг.
- Антоша, - начнем мой замысел с этого слова, - можно ведь тебя так называть?
Парень смущенно кивнул.
- Ты не мог бы подняться к девочкам, а они наверняка меня ждут, и сообщить, что я пошла, попудрить носик в туалет?
Парень еще раз кивнул. А Стас после слова “Антоша”, стал смотреть на приятеля еще с большим презрением.
“Вот и все, что требовалось доказать!”.

Аня

- Мы ведь договорились, что будем ждать ее здесь! Где ее носит? – эта ситуация начинала выводить меня из себя.
- Это была очередная мысля, которую ты озвучила? – съехидничала в ответ Ленка.
Да…. Я еще больше убеждалась, что что-то на этой планете не так.
“Надо бы понаблюдать за Леркой и Ленкой, убедиться, что не все с ними потеряно и рассказать о моих наблюдениях. Но не об этом сейчас!”
Пока я размышляла, к нам прогулочным шагом двигались пепельные волосы.
- Привет, Лена, - улыбнулся он, - Аня, еще раз тебе привет! Лера сказала, что ждет вас в туалете.
- Отлично!!!- заорала Лена. – это ведь затянется на полчаса!!!!
Антон пожал плечами:
- Незнаю… Ладно, мне надо идти.
Пока я смотрела ему вслед, представляю с каким выражением лица, Лена схватила меня за руку и потащила к лестнице.

Лера

Я стояла, курила и ждала своих черепашек, наблюдала за улицей и понимала, что чего-то не хватает! Очень сильно не хватает. Вот вроде бы школьная парковка, автомобиль нашего профессора, крутая тачка ректора, машина Стасика. СТОП! Стасика??? Сломанная машина? Прям с автосервиса сама сюда прикатила, что ли?
Но не смотря на пополнение школьной автостоянки, чего то там не хватало…
- Лерка! – завопила Лена.
“Что же… Если "Лерка", значит не сильно злая”
- Ты чего здесь? – закончила ее фразу Аня.
Я перешла сразу к делу:
- Девочки! У меня ЧП, - черепашки устроились на подоконнике и принялись меня слушать, - Стас не обращает на меня внимания! (ага-ага, - прим. автора, - конечно), и я решила кое-что сделать….
“Они меня точно слушают? Аня вроде и смотрит на меня, но вся в себе… А Лена спокойно смотрит в окно… А нет. НЕ СПОКОЙНО!”
- АААААА!!!! ДЕВОЧКИ! ГДЕ НАША МАШИНА?


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Вторник, 27.07.2010, 00:37
 
Fno_pianoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Я с вами! Я с вами! И еще раз - я с вами) Редко мое появление... Эх.. Но фик я надеюсь закончить к зимке нашей 2010-той) А может и к 2011... Но это врятли) Незнаю, насколько позитивна глава, просто на это надеюсь. Судить вам.

Глава 12: “Где моя тачка, чувак?” или “Суслики начинают войну?”

Лена

- Девочки! У меня ЧП, - Лерка вдохновлено озвучивала свои давно накопившиеся мыслишки и думала, что мы ее слушаем, - Стас не обращает на меня внимания! (ага-ага, - прим. автора, - конечно), и я решила кое-что сделать….
Я начала разглядывать парковку, смотреть на деревья, машины…. Потом мне вздумалось посмотреть на нашу тачку…
- АААААА!!!! ДЕВОЧКИ! ГДЕ НАША МАШИНА?
По-моему так вот начинаются веселенькие хистори.

Аня

Сначала мы стояли, как вкопанные и не могли ничего сказать. Потом Лерка завищала, а Лена наоборот – замолчала. Вероятно к Лене пришли те же мысли, что и ко мне.
Я не ошиблась. В следующую минуту подруга их озвучила:
- Лер, а ты продлила страховку? – Лена сказала это с явным опасением.
“Напрасно она спросила это. Ответ очевиден, а вот погрома от Леруни не очень хочется”
- БЛЯ! ФАК! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? СТОЛЬКО НЕУДАЧ ЗА ДЕНЬ! НИ ВНИМАНИЯ ОТ СУСЛИКА, НИ ТАЧКИ, НИ СТРАХОВКИ! – Лера еще что-то там орала, но я задумалась о пепельных волосах, представила себе его образ… замечталась.
И никакой он не суслик. Он мне очень даже нравится. Хотя девочкам я не буду об этом говорить. Буду все отрицать. Надеюсь, я это подумала не вслух?

Виктор

- Стас! Рули давай налево, - я поражался его несообразительности. Ну какое направо? Там же вечно стоят менты, а прав на машину у нас нет.
- Не ори на меня! – не парень, а истеричка какая-то.
- И зачем мы только это делаем? – спросил Антон.
“Ну нельзя же так тупить”, - пронеслось у меня в башке, но парням я ничего не ответил.
План был прост – машина, это только часть замысла. Изначально наш коварный план заключался в том, что бы похитить ее на месяц, но Я вовремя понял, что за это можно и загреметь. По этому мыслишки немного изменились – воруем машину и помогаем девчонкам ее найти. За это получаем дружбу. Ну не гениально? (ахахаха, - прим. автора)

Лера

- Что делать? Что делать? Что делать? Что делать? – действия происходила в уже знакомом нам туалете.
- Заткнись, - странно, но Лена сказала это очень спокойно, по этому я решила продолжить.
- Что делать? Ну что делать? Аня, Лера, что нам делать? Почему вы такие спокойные? – я практически перешла на крик, как тут меня нагло перервали.
- ЗАТКНИСЬ! – Лена уже кричала. А Аня ей, как бы так сказать, “подкрикивала”.
“Я не тупая. Я не тупая!”
Девочки посмотрели на меня немного странно. Ну что опять?
- Анька, а спорим Лерка сейчас внушает себе, что она не дура? – и девочки принялись истерически хохотать.
- Даже спорить не буду, - как-то постаралась сквозь смех сказать это Аня.
- Ну-ну! У нас машину угнали, страховки нет, а менты, как всегда, будут бессильны, а вы тут хихоньки устроили? Отличная реакция, - может хоть эти слова образумят хохотунь?
И слова чудесным образом подействовали, потому что смех прекратился. Ленка поднялась с колен и внушающим голосом спросила меня (звучит, конечно, стремно, но другими словами не передать):
- Лер, ты разве еще не поняла, кто это сделал?
И тут я окончательно уверилась в том, что я дура. За 2 минуты девочки уже поняли, кто вор уже и посмеялись, и вспомнили о страховке.
Неожиданно я начала плакать. Единственное, что помогло мне просто плакать, а не зарыдать – это то, что я вовремя представила о своей кранной заплаканной мордочке.
Я плакала и чувствовала, как девочки сочувственно смотрят на меня. Возникло предчувствие того, что сейчас меня начнут успокаивать… И тут:
- Анька, наверное она чувствует себя не просто дурой, а полной тупицой, - и две “верные, преданные подружки, которые не оставят тебя в беде” опять начали истерически ржать.

Прошло 5 минут

- Теперь поняла? – говорила Аня , - они просто хотят, что бы мы обратили на их внимание! Скорее всего, они пригласят нас куда-то, и когда мы в их присутствии обнаружим пропажу машины, на мальчиков подозрений не будет.
Я кивала.
- Скорее всего, они захотят нам помочь в поисках тачки, - предположила Лена, покуривая сигаретку.
Я наблюдала за ней, и утверждалась в том, что я тупица. Но, ко мне пришла неожиданно мысля.
- А давайте мы подыграем им в этом спектакле? А?
Девочки уставились на меня с ожиданием пояснения.
- Ну если они захотят помочь искать машину – мы будем молчать и соглашаться, а потом сами найдем ее, перепрятаем…
Я не закончила, как Аня меня перебила:
- Точно! А потом пусть сами ищут, раз уж вызвались! Лерка, все-таки ты иногда выдаешь умненькие идейки, - она мной прям таки восхищалась, а я наконец-то успокоилась по поводу своего ума.
- Не спешите радоваться, девчонки. Идея то не плохая, но вдруг что-то пойдет не так? Например, это сделали не мальчики.… Или допустим, что это они, как мы уже сделали, но не факт, что парни предложат нам помощь. Скорее всего, эти суслики, хотят посмотреть на наше отчаяние, наши старания, и поржать, - Лена, как всегда, в общем.…
Но ее слова не остановили мой замысел.
Я была твердо уверенна, что план сработает.
Я точно знала, как мы будем действовать дальше, и кто выйдет победителем с этой недавно начавшейся войны.

Глава не маленькая. Понимаю, что можно было и больше, но все же)
Я надеюсь на ваши комментарии. Нет, нет.. Я не хочу вас шантажировать, и говорить, что не буду писать без 5/10/20/30 коментов. Мне достаточно парочки, но содержательных biggrin Шучу.
Просто хочу вам сказать на заметку - писать с коментами НАМНОГО легче. коменты радуют "око" аФФтора-писателя, коменты прибавляют сил, вдохновения и уверенности в собственном произведении.
И главная причина закинуть фик - не иметь коментов.
Вы постарайтесь что-нибудь написать, а я постараюсь писать так, что бы было что комментировать.
Не будем на этом зацикливаться. Я не бросила фик, не бросаю и никогда не брошу, смотря на положительнейшие отзывы читателей!


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"

Сообщение отредактировал Fno_piano - Воскресенье, 17.10.2010, 14:17
 
Fno_pianoДата: Среда, 20.07.2011, 18:26 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Глава 13: Суслик-предатель

Зарисовка
Лера
К слову сказать, день прошел отлично, пока мы не вернулись домой. Суслики вернули нашу тачку, а это рушило все наши планы. Мне действительно было интересно, зачем они это сделали. Неужели мы не предугадали их планы? Дома я постаралсь отвлечься, сидя в интернете. Лена смотрела футбол, а Аня металась по дому.
- Не, ну скажи мне, Лена, что за фигня? Это совсем не по плану.
Лена оторвалась от телевизора и с взглядом "ты безнадежна" посмотрела на подругу.
- Ань, мы уже решили. Мы не будем воровать у них джип. Это серьезное дело.
Я начала искать Стасику, а вернее суслика, в социальных сетях. Вот он на Фейсбуке, а вот он на Твиттере, а вот его девушка...
- Что за фигня?

Антон
Я на цыпочках зашел в темную гостиную и вдруг включился свет. Стас и Витя сидели на диване и видимо, ждали меня.
- Где ты был? - первым начал Стас.
- Я? Выходил...покурить...Эээ
- Ты не куришь, - поправил Витя.
Вообще, вид у них был злой. У всех их! Я интуинтивно предполагал, что они знали, где я был.

За 10 минут до этого
Стас
- Где Антон? - я спросил у брата во время ужина, - Он разве не должен быть с нами сейчас?
Виктор пожал плечами и продолжил жевать.
- Знаешь, что я думаю. Пока мы ставили машину на стоянке в другом конце Москвы, он 10 раз предложил нам не делать этого. Учитывая то, что его нету уже 3 часа, не думаешь ли ты, что он...
Я не стал продолжать. Брат должен был понять меня до конца. Наш план проваливался. Если этот гаденыш вернул им тачку, все кончено.


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ или НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ (Борьба будет жестокой.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: