Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Неожиданная любовь
Неожиданная любовь
VelvetikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Сегодня она проснулась рано. Отец опять всю ночь пил со своими дружками. Это продолжалось уже на протяжении 7 лет, с тех пор как умерла жена, мама Лены. Но занятия в университете никто не отменял. И как бы ни было тяжело ей с одногруппниками, идти всё равно придётся. В группе Лену не любили, в отличии от остальных она была из небогатой семьи. Поступила сама и довольно хорошо училась, была очень добрым человеком, только другие её даже за человека не считали. Из группы к ней подойти могла только Наташа , сестра Виталия Абдулова, одного из самых знаменитых красавчиков МГУ. В отличие от своего брата Наташа была очень доброй, могла выслушать и помочь. Виталий же игнорировал Лену, только изредка кидал в её адрес издёвки. Он считал Лену «гадким утёнком»,который ничего не сможет добиться в жизни.

Погода сегодня была просто замечательная, поэтому между парами Лена решила посидеть на скамейке и полюбоваться весенним солнышком. Но видимо так решила не одна она, потому что ровно через 3 минуты из здания вышла вся её группа и направилась к ней. Это означало только одно, сейчас они уже в сотый раз начнут издеваться и смеяться над ней.
- Чего Третьякова, такая кислая, аж смотреть противно? Пять рублей потеряла? Так мы тебе подарим, не переживай, – они засмеялись.
-Если противно, не смотрите,- Лена подняла на них глаза.
-О, какая!!!Как на тебя не смотреть, когда ты весь пейзаж портишь??а??-сказал один из парней.
И опять последовал дружный смех.
-Да что там пейзаж, ты нам жизнь портишь!!!!-продолжил уже другой.
Лена только низко опустила голову. Она конечно уже привыкла к таким словам, но было всё равно неприятно. Но сил противостоять им у девушки не было. У неё были более важные проблемы ,например ,отец, который постоянно выгоняет её из дома или, например, его собутыльники, которые пытаются к ней приставать. И по сравнению с этой проблемой издёвки одногруппников были сущим пустяком.
А ребята всё не могли успокоиться:
-Вы только посмотрите на неё. Как она одета?? Фуу…ужас!!-начала говорить блондинка, одна из самых красивых девушек университета, модель.
- Ты будто вниз головой с горы съезжала!- сказал кто-то из толпы и опять дружный смех.
-Как ты вообще такая уродилась??? Я бы на твоём месте давно бы покончила со своей жизнью!!!-сказала всё та же блондинка. Все дружно посмеялись и разошлись по своим делам.
А Лена так и продолжала сидеть с опущенной головой. Она серьёзно задумалась над последними словами этой блондинки. Вдруг без неё и правда все будет только лучше…. Додумать эту мысль помешала Наташа, которая подсела к ней на скамейку.
-Лен, не обращай внимания на них!!!- успокаивала её Наташа
- Они считают меня оборванкой, уродиной….
-Они просто не знают какая ты на самом деле…Не знают какая ты понимающая, добрая, красивая….- продолжала Наташа
-Ты что смеёшься??Какая красота??Я же чучело!!!!-не выдержала Лена,- у меня даже дома нет, у меня ничего нет!!!!!!- сорвалась она и убежала. Наташа только тяжело вздохнула…




Сообщение отредактировал Velvetik - Воскресенье, 21.02.2010, 11:29
 
VelvetikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Сегодня у Лены было всего две пары. Благополучно отсидев первую пару, она решила спуститься в столовую. Есть хотелось ужасно, никто, даже сама Лена не скажет вам, когда она последний раз употребляла пищу. Дойдя до лестницы, девушка встретила Ивана, своего одногруппника. Ваня был очень жестоким человеком. Богатые родителя с детства разбаловали мальчика. Иван добивается всего, чего только захочет. А сейчас он хотел просто уничтожить Лену, морально убить её.
-Ну здравствуй, уродина!!!- начал как всегда Иван, на что Лена лишь промолчала.
-Леночка, ну что ты молчишь?а?
Лена ничего не ответила, только еще ниже опустила голову. Отвечать совсем не хотелось, потому что она знала, что будет только хуже.
А Иван тем временем продолжил:
-Ну если ты такая молчаливая, может развлечёмся по-тихому? Я могу тебе даже заплатить!!
Лена резко подняла голову. Этого девушка вынести уже не могла. Да за кого он её принимает? Ведь она не такая, у неё даже первого поцелуя ещё не было…Как бы над не издевались, но это было уже последней каплей. Лена подошла ближе к парню и со всей силы, которая была у неё на данный момент, залепила ему пощёчину. Такого Иван явно не ожидал. Схватил Лену за плечи и начал сильно трясти.
-Ты что, дрянь только что сделала?
-Только то, что ты заслужил!!!-больше Лена не могла молчать.
-Ты мне ещё за это ответишь!!! Я тебе жизни не дам!! Будешь на хлеб на панели зарабатывать!!! Поняла меня, дрянь..- сказал и со всей силы толкнул девушку вниз по лестнице. Лена успела только выставить руки вперёд, чтобы не удариться головой. Боль была невыносимой, ладошки стёрты в кровь, на коленке большая ссадина, а по щекам радом текли слёзы. Сидеть в таком виде на оставшейся паре было невозможно, поэтому через боль, с трудом поднявшись, пошла домой, где был вечно пьяный отец и его дружки.
А всю эту сцену видела её группа, но никто даже не подумал заступиться за девушку. Все просто стояли и смеялись, в том числе и Виталий. За что получил подзатыльник от Наташи, которая искренне переживала за Лену.
Виталий продолжал смеяться со всеми над Леной.
И так продолжалось ещё месяц. Каждый день издёвки, подколы ….постоянное унижение….
Но всё изменилось……
 
VelvetikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Сегодня была суббота, а значит занятий в университете не было, а дальше наступали всеми любимые каникулы. Погода продолжала радовать горожан своим солнышком. Виталий, Наташа и её парень Игорь, который был так же лучшим другом Абдулова, решили прогуляться по городу. А точнее на улицу все вытащила Наташа под предлогом поесть в парке мороженного. Но они еще не знают что их ждёт….
Лена в это время в истерике вышла из дома. Отец опять пытался продать её очередному собутыльнику. В итоге девушка просто сбежала из дома. Для себя девушка решила, что больше никогда не вернётся домой, как бы плохо ей в жизни не было.
Лена бежала не видя дороги, пелена слёз полностью застилала глаза. Поняла, что находится на дороге только тогда, когда услышала визг тормозов и крик Наташи, а дальше только невыносимая боль…
Открыв глаза увидела Наташу, её брата и Игоря.
- Лен! Ленка, что случилось? Как ты? Что-нибудь болит?- засыпала её вопросами Наташа
- А? Нет ничего не болит. Я так устала…не могу больше. Я ничего не хочу, Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!- сказала сквозь слёзы Лена
-Ленка, ну что ты такое говоришь! Всё будет хорошо, вот увидишь, всё наладится. Сейчас поедем к нам домой, поживёшь с нами- сказала брюнетка, на что рядом стоящий брюнет удивлённо вздёрнул брови. Лена уже ничего не слышала, девушка потеряла сознание.
Наташа повернулась к брату:
-Виталь, не будь таким как остальные, я знаю…..ты не очень любишь Лену…но пожалуйста не унижай её…я прошу отнестись к неё терпимо…она всё равно будет жить с нами
-Наташ, ты чего? Я и не собирался тебе препятствовать.
Игорь взял Лену на руки и понёс домой к Наташе. В квартире девушке выделили отдельную комнату. Лена сразу уснула и Наташа решила обработать раны уже после того, как девушка проснётся. И пока девушка спала Наташа провела с братом разъяснительную беседу. Виталий пообещал сестре не придираться к Лене, но и любить её не сможет.
Лена проснулась и не поняла, где находится. Спальня была просторная и очень красивая, а самое главное уютная.

Не успела Лена осмотреться как дверь в комнату открылась и в комнату вошёл Виталий.
-Лен, давай я тебе ногу обработаю.
-Нет, что ты, не надо, само пройдёт, ты только не кричи я сейчас же уйду…и…- начала Лена, но Виталий её перебил:
-Ты с ума сошла??? Куда ты пойдёшь?? А у нас места всё равно много, оставайся, тем более тебе надо раны обработать.- видя как девушка открыла рот, добавил, - возражения не принимаются!!!
Лена молча смирилась. Виталий осмотрел ногу, оказалось просто ушиб, но для верности ногу всё-таки перебинтовал. В эту же минуту в комнату как ураган влетела Наташка с перекисью и выгнала брата.
-Ленка, ну ты как???
-Нормально вроде, Наташ, спасибо тебе!!!- сказала Третьякова
-За что??-искренне удивилась брюнетка
-За всё!!!- сказала Лена и обняла девушку, при этом обе уже не сдерживали слёз. За этой всей картиной наблюдали Игорь и Виталий.
-Так всё!!! Хватит слёзы лить!!! Сейчас ты идёшь в душ, одежду я тебе пока свою дам, а потом пойдём по магазинам выбирать нам одежду!!!- сказала Наташа и поспешила покинуть комнату, пока блондинка не начала возражать. Но у двери остановилась:
-И не думай возражать, а то я обижусь!!!-сказала и скрылась за дверью. Лене пришлось смириться.
Приняв расслабляющий душ девушка поспешила одеться в то, что дала ей Наташа. А брюнетка уже успела провести разъяснительную беседу с братом. Виталий пообещал не придираться к Лене, но и любить её не обязан и никогда не сможет её принять. Но это он так думал, а судьба была с ним не согласна, но ему это пока не обязательно знать, пока……

ЛЕНИНА КОМНАТА

Прикрепления: 3468952.jpg (81.7 Kb)


Сообщение отредактировал Velvetik - Воскресенье, 21.02.2010, 16:13
 
VelvetikДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Игорь, Виталий и Наташа ждали Лену в гостиной. Выйдя из ванны Лена пошла на звуки голоса, так как квартира была большая и она понятия не имела, где находится гостиная .Когда девушка зашла туда, то все были просто в шоке от того, как она выглядела. Виталий даже ненароком засмотрелся на неё, сейчас перед ним была совсем другая девушка, красивая, даже очень. Лене очень подошла одежда подруги. В глаза сразу бросалась стройная фигура, такая манящая…

Тем временем как все разглядывали Лену, она разглядывала большую и просто невероятно красивую гостиную. Сама комната была выполнена в тёплых тонах, здесь не было ничего лишнего, только гигантских размеров диван со столиком, мягкий ковёр и телевизор.

Потом перевела взгляд на присутствующих, посмотрела на Виталия, который смотрел на неё с восхищением. Но тот, заметив взгляд девушки, поспешно отвернулся к Игорю и начал оживлённо с ним беседовать. Наташа прыгала возле девушки и хвалила себя за хорошо подобранный наряд для подруги. А Лене оставалось только смущённо улыбаться.

Поход по магазинам занял очень много времени и отнял много сил, особенно у мужчин. Наташка брала Лену за руку и насильно тащила в каждый магазин который ей попадался на пути. Иногда девушку от сестры спасал Виталий, который загораживал Лену собой и не отдавал сестре. На что Лена благодарила Виталия, который сразу же почему то смущался и опускал голову. Таким Лена видела его впервые, обычно циничный и довольно жестокий парень, оказывается, умеет смущаться.
Придя домой девушки ушли на кухню готовить мужчинам ужин. А мужчины смотрели футбол в гостиной, откуда доносились крики и иногда нецензурная лексика.
Зайдя на кухню Лена только открыла рот и Наташа, шедшая позади, врезалась в девушку.

-Лена, ты чего??
-А? Ой, прости ….просто, понимаешь…..я никогда ещё не видела такой роскоши и красоты…ты же знаешь…я….кхм…оборванка..- сказала Лена, опустив голову.
-Эй, ты что такое говоришь. Никакая ты не оборванка, не смей так больше говорить!!!!- строго сказала Наташа и улыбнувшись добавила, - и теперь привыкай к такой жизни, к новой для тебя жизни!!! И подруги в сотый раз за день обнялись.

Ужин проходил в тёплой обстановке. Все делились забавными историями, шутили, смеялись. Виталий не сводил заинтересованного взгляда с Лена, она просто как магнит притягивала его, а Лена лишь смущённо опускала глаза. За этими двумя с улыбкой на лице смотрела Наташа, она прекрасно зная брата, понимала что Виталик попросту пропал…..

1.Ленин наряд 2.гостиная 3.кухня

Прикрепления: 4354287.jpg (16.2 Kb) · 5603109.jpg (64.4 Kb) · 4164584.jpg (37.5 Kb)
 
VelvetikДата: Пятница, 26.02.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
С того самого ужина прошла уже неделя. Целая неделя как началась новая жизнь для Лены. Виталий всё это время пропадал в университете, сдавая свои долги, только Наташка изредка забегала к ней в комнату, чтобы посплетничать.
Сегодня была пятница, а значит и последний день занятий. Ребята должны были придти только вечером. Но как же Лена ошибалась…..
Именно сегодня Виталий решил придти домой раньше обычного. Открыл дверь своими ключами, зашёл в квартиру и замер от увиденного… Лена в этот момент только вышла из душа, мокрая, растрёпанная, в коротком розовом халате. Вот такая картина была перед Виталием. Мужчина нервно сглотнул. Сейчас девушка была сексуальна как никогда.

Лена смутилась под таким взглядом мужчины и поспешила уйти в комнату переодеться. Но по правде девушке нравилась такая реакция, хоть она и пугала её. Лена надела тонкий, обтягивающий голубой сарафанчик и поспешила на кухню, чтобы разогреть Виталию обед.

Там её уже ждал Виталий. Он тоже переоделся и теперь выглядел весьма соблазнительно. Неосознанно Лена даже залюбовалась им.Пытаясь переключить мысли на хозяйственные дела, девушка принялась за обед, поставила греться чайник.
Виталик тем временем, облокотившись рукой о стол, любовался изящными движениями колдующей на его обедом Леной. В этом сарафане она выглядела не менее сексуально, чем в том халатике. Только недавно он понял как ошибался насчёт этой девушки, она совсем не такая как о ней думают, она ни капельку не похожа на оборванку .Лена просто ангел, она не может быть плохой, она словно новый тёплый лучик света в его жизни. Однако Виталий вынужден был признать, что чувства, которые он испытывает к девушке весьма далеки от тех, что он испытывал раньше. Он ясно ощущал как она манит, притягивает его к себе. Присущий только ей одной еле уловимый аромат заставлял его ноздри возбуждённо подрагивать. Эта невинная девушка, ангел пробуждала в нём ненасытную, неутолимую жажду физической близости. Но он не посмеет тронуть этого невинного ангела, пока не увидит, что Лена его искренне любит. А он будет терпеть и ждать сколько бы не понадобилось, а он просто всё время будет рядом.
Лена всё время чувствовала на себе его взгляд. Она повернулась к нему. Они молча смотрели друг на друга, не торопясь прибегнуть к помощи слов. Внутри у Лены был пожар, который загорелся лишь от одного взгляда голубых глаз.

1.халатик 2.сарафан

Прикрепления: 8788571.jpg (30.1 Kb) · 2778400.jpg (69.7 Kb)
 


VelvetikДата: Суббота, 01.05.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Но такой немного интимный момент, когда 2 человека осмысливают свои чувства, нарушила весёлая парочка их друзей, разрушая зрительный контакт двух любящий, пусть пока не понимающих это, людей.
За обедом обстановка была весьма напряжённая, говорили только Наташа и Игорь.
-Ребят, а давайте съездим на море, отдохнём???-неожиданно предложил Игорь.
-Давайте к родителям..у них там тоже море есть, заодно познакомитесь- сказала Наташа, повернувшись к Лене. На что тихо сидящая до этого момента блондинка моментально побледнела. Увидев это, Наташа поспешила успокоить подругу:
-Лена, не переживай, они у нас такие хорошие, ты очень понравишься!!! Именно такую девушку они хотят для Витальки!!!!-чуть ли не смеясь сказала брюнетка, видя как брат и Лена оба покраснели, и ещё ниже опустили головы. Наташу это только забавляло. В отличии от них она давно поняло, что происходит между этими двумя, только пока они не могут даже себе в этом признаться. Есть надежда, что поездка к родителям всё исправит. Родители Наташи и Виталия купили себе домик в Анапе и теперь жили отдельно от детей.

Через 5 часов вся компания была в Анапе. Подъехав к дому, Лена занервничала. Она не знала как себя вести, что говорить и как вообще отреагируют на неё родители её друзей. Первая из машины выбежала Наташка и кинулась к родителям.
-Мама!!!!Папа!!!-повторяла она, обнимая родителей.
-Доча, а что эта за девушка??-спросили в один голос родители, видя как бережно их сын обращается с Леной.
-Родители, это Лена, очень хорошая девушка, только скромная слишком. И по-моему наш Виталька начинает в серьёз в неё влюбляться.
Родители только улыбнулись, никогда они не видели своего сына таки заботливым. Виталик всегда менял девушек, как перчатки, ни одна долго не задерживалась возле него. А сейчас он так суетился возле скромной блондинки, смотрел на неё такими глазами и так бережно помогал её, как будто она хрустальная. И такие перемены в собственном сыне родителям безусловно нравились.
Тем временем Виталий решил провести Лене экскурсию.
-Лена, хочешь посмотреть сад??-как то робко произнёс молодой человек.
-А что тут даже сад есть? Конечно хочу!!!-девушка обрадовалась как ребёнок.
-Тогда пойдём .-Виталлий сначала замялся, а потом взял Лену за руку и повёл на заднюю часть двора. От прикосновения тёплой руки девушка вздрогнула, но через пару секунд на лице появилась счастливая улыбка ,а в душе чувство защищённости.

 
VelvetikДата: Среда, 14.07.2010, 18:24 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Осмотрев сад Виталий и Лена отправились в дом. Мужчина решил показать девушке её спальню.
-Ну вот, проходи, это твоя комната.
-Боже мой, как красиво!!!
Лена не могла поверить в то, что всё это происходит с ней. Сейчас она по настоящему была счастлива. У неё появилась лучшая подруга Наташа, друг Игорь и Виталик. Про последнего девушка думала почти постоянно, рядом с ним было спокойно, только сердце начинало учащённо биться, а ладошки судорожно потеть. Но ей определённо нравилось это новое для неё чувство. Отца Лена больше не вспоминала.
-Лена?Леееена…!!!!!Земля вызывает…..
-Что?? Ты что то сказал???Прости, я….я…просто..-девушка виновато опустила голову. Чувство, что она всё время делает что-то неправильно не покидало. Лена никак не могла забыть про различия их статусов. По сравнению с ними, она-никто.
-Лена, да ты чего??? Просто ты задумалась, ничего страшного. Ладно пора уже спать. Спокойной ночи, солнце!!!-сказал и поцеловал в лоб. Щёки девушки сразу же вспыхнули.

С того момента как ребята приехали в Анапу прошла уже неделя. Родители Виталия и Наташи приняли Лену как родную. Всё семейство целыми днями гуляло, наслаждалось летними днями и жарким солнцем.

Сегодня намечалось мероприятие у Евдокии Аристарховны, одной из самых светских и знаменитых дам Москвы. В Анапе у неё был целый дворец, в котором и должен произойти вечер.

-Лена, можно тебя кое о чём попросить??-утро началось с просьбы Татьяны Николаевны, мамы Виталия.
-Конечно!!!-Лена отложила книжку в сторону и с интересом повернулась к женщине.
-Леночка, я хочу , чтобы ты сегодня пошла с нами на вечер.
-Нет, ни за что!!!Вы хотите, чтобы я вас опозорила???Я же ничего не знаю, как правильно себя там вести, о чём говорить, как есть…нет ….не пойду…-горячо ответила девушка.
Тут решила вмешаться Наташа.
-Лен, ты чего???Виталик так надеялся, что ты пойдёшь, ты что хочешь его подвезти???-давила на девушку Наташа.
-Нет конечно, я бы никогда так не поступила!!!Ты же знаешь…
-Ну вот. Значит ты пойдёшь с нами, платье у нас для тебя есть. Причёску и макияж я тебе сделаю сама.- сказала весёлая Наташа т убежала за платьем и косметикой.

Виталий подъехал к дому вечером как и просила мама. Ещё с утра Татьяна Николаевна выпроводила сына из дома вместе с мужем и пообещала сыну сюрприз.
Теперь они стояли и ждали женщин в гостиной.
Татьяна Николаевна спустилась вместе с дочкой. Наташа была одета в ярко-оранжевое платье, которое в сочетании с её тёмными, почти чёрными волосами выглядело восхитительно.

Виталь….а вот и сюрприз!!!!!Смотри….
Виталий повернулся к лестнице и обомлел. То, что он увидел превзошло все его ожидания. Лена была не просто прекрасна, она была восхитительна.
В лёгком струящемся платье она была похожа на ангела. Нежная причёска с бутонами цветов дополняла этот образ.

Сказать, что Виталий был поражён, это ничего не сказать. Он не мог отвести взгляд от этого чарующего белокурого ангела.
-Пп….привет…-робко начала Лена.
Виталий ничего не ответил, но по нему было видно, что он любуется ею. Заметив то, Лена в смущении опустила ресницы, а щёки залил румянец.
Но такой волшебный момент был нарушен тактичным покашливанием Наташи, которая стояла под руку с Игорем.
Виталий протянул Лене тёплую ладонь и она с благодарностью её приняла, обретя такую нужную, но на миг утраченную уверенность. Вся семья отправилась на вечер…..

В доме у Евдокии Аристарховны было полно народу, а сама хозяйка пыталась поприветствовать всех и никого не упустить.
Родители сразу ушли к своим друзьям.
Лена чувствовала себя неловко, но Виталий ни на секунду не отпускал её руки, вселяя в неё уверенность.
Но тут раздался голос, которого они меньше всего ожидали услышать.
-Ой, смотрите кто пришёл, сам Виталий Абдулов!!!!!
-Даша????Какая встреча, не ожидал тебя увидеть..-спокойно ответил Виталий, но Даша уже не слышала его слов, её взгляд был устремлён на Лену. От этого взгляда девушка вся сжалась. Видя это, Виталий притянул Лену спиной к своей груди и приобнял её.
-Здравствуйте девушка,- обратилась Даша к Лене,- а вы очередная кукла этого мачо???Ох, как это на него похоже, вот только не понимаю, что он в вас нашёл. Знаете девушки с такой внешностью обычно сидят дома и не высовываются??? Ну что же, приятно познакомиться….-зло выплюнула девушка. Лена просто потеряла дар речи от таких грубых слов, а глаза моментально наполнились слезами.
-Даша, я бы попросил тебя попридержать язычок и не выпускать свой яд наружу. И вообще мне кажется ты здесь ты нежданный гость.
Даша зло посмотрела на Виталия, потом перевела взгляд на Лену:
-Ты ещё поплачешь из-за него!!!-закончила девушка и с гордостью удалилась к другим гостям.
Лена резко повернулась к Виталию:
-Я…я….пойду домой…мне не место здесь, среди всех этих людей.- От обиды хотелось убежать от всех, спрятаться в укромном месте и плакать, пока не закончатся слёзы.
-Не смей так говорить, ты в сто раз лучше их. Если ты уйдёшь, то я тоже тогда уйду.- категорично заявил молодой человек.- Пойдём танцевать!!!!.
Только молодые люди хотели пойти танцевать, как вдруг Даша поднялась на сцену и взяла в руки микрофон:
-Хочу поприветствовать всех кто пришёл в это чудное место. Сегодня в зале находится очень милая девушка, невеста Виталия Абдулова!!! Давайте попросим девушку нам спеть!!!-все захлопали, а на Лену направили свет от прожектора. Девушка настолько испугалась, что готова была просто убежать от сюда как можно дальше, но увидев торжествующий взгляд Даши, девушка отпустила руку Виталия и неуверенно направилась прямо на сцену. Последнее что успел увидеть Виталий-это полные страха глаза.

1.комната 2.Наташа 3.Лена 4.Лена

Прикрепления: 4703952.jpg (54.8 Kb) · 5341134.jpg (30.0 Kb) · 0633672.jpg (63.5 Kb) · 6722975.jpeg (9.9 Kb)
 
VelvetikДата: Суббота, 04.12.2010, 21:51 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Лена робко поднялась на сцену, выбрала песню и подошла к микрофону. Внутреннее состояние девушки было невозможно описать, её тело то и дело била мелкая дрожь, а по спине пробегал мерзкий холодок.
В этот момент заиграла музыка, оповещая девушку о том, что пора начинать своё выступление. Лена начала петь….

Опять плюс пять - с тобой не холодно совсем.
Обнять и ждать – чего, не важно, лишь бы с тобой.
Есть ты, а я – твоя, как небо над землёй…
Цветы, слова – не важно всё: я знаю – ты мой!

Припев:
Полюс моего притяжения –
Ты, и только ты, без сомнения!
В разных городах, в разном времени
Чем дальше ты, тем ближе –
Ты только мой!
Ты, и только ты, без сомнения, –
Полюс моего притяжения!
Спрячь мою любовь от затмения –
На разных полюсах мы под одной звездой…

В окне луна – тебя так долго рядом нет…
Скажи, что я – твоё тепло, твой солнечный свет!

Припев:
Полюс моего притяжения –
Ты, и только ты, без сомнения!
В разных городах, в разном времени
Чем дальше ты, тем ближе –
Ты только мой!
Ты, и только ты, без сомнения, –
Полюс моего притяжения!
Спрячь мою любовь от затмения –
На разных полюсах мы под одной звездой…

Пусть будут добрыми ветра,
Пусть будет вечер!

Припев:
Полюс моего притяжения –
Ты, и только ты, без сомнения!
В разных городах, в разном времени
Чем дальше ты, тем ближе –
Ты только мой!

Спрячь мою любовь от затмения –
На разных полюсах мы под одной звездой…

Полюс моего притяжения…
(Тина Кароль - Полюс притяжения)
А с Виктором творилось что-то странное. Всю песню он не отрываясь смотрел на Лену. В её глазах он видел всё: и ту боль, которую она пережила, и страх сцены и что-то ещё похожее на нежность и безграничное доверие к нему. Дыхание перехватило, а сердце приятно заныло.
-Если упустишь такую девушку, будешь полным дураком!!!!- сказал проходящий мимо отец.
Но на обдумывание сказанных слов не было времени, мужчина хотел побыстрее оказаться рядом с Леной, боясь, что Даша выкинет очередную колкость.
Виталий подошёл к Лене и крепко сжал её руку, давая ей свою поддержку. Девушка с благодарность посмотрела на него.
- Лен…-проговорил Виталий, наклоняясь к её уху- может пойдем погуляем по берегу? Девушка с радость согласилась и первый раз за сегодняшний вечер на её лице промелькнула улыбка. Парочка стала пробираться сквозь толпу к выходу.
Уходя Лена и Виталий не видели удивленных глаз Наташи с Игорем, и злого взгляда Даши, которая так и не успела воплотить в действие очередную пакость.

 
VelvetikДата: Четверг, 23.12.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Они уже как полчаса прогуливались по пляжу. Лена сняла туфли, чтобы ногами чувствовать теплый песок. Парочка шла молча, каждый о чем-то думал, глядя на небо усыпанное звездами. Руки крепко сплетены между собой.

- Знаешь … -Ленка не могла выразить словами все то, что чувствовала. Она отвела взгляд от Виталия и присела прямо на песок, позабыв о белоснежном платье.

- Что случилось? – сразу забеспокоился мужчина, - Лен,- обратился он к смущающейся девушке,- мне ты можешь рассказать все, что у тебя на душе, я выслушаю и помогу тебе.- щелкнул ее по носику. От чего девушка в ответ заулыбалась.

- Не бойся, Кнопка, рассказывай.

- Я…мне..просто не верится, что все происходит со мной…мне так..хорошо, спокойно как никогда не было…и твои родители…они такие…такие добрые, так нежно ко мне относятся…это все похоже на сказку, но я не хочу, чтобы это все заканчивалось – девушка говорила быстро и сбивчиво. Голос дрожал от волнения, а слова произносились с надрывом. Лена, привыкшая все хранить и переживать внутри себя, впервые открывала душу перед кем-то.

- Леночка, зайка, ну ты чего, конечно не кончится, - Виталий нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке, – я этого не позволю, я сделаю все, чтобы ты была счастлива, только поверь мне и не отталкивай. Лена подняла свой взгляд и увидела, что мужчина приближает свое лицо. Глаза девушки испугано забегали.

- Я…я не...никогда – мысли сбивались в кучу, и девушка не могла толком говорить.

- Тсс…все хорошо…я знаю..не бойся, доверься мне – и взгляд и голос Виталия были до краев наполнены нежностью.

Лена покорно подчинилась и закрыв глаза почувствовала легкое прикосновение его губ к своим губам. Сердце на мгновение остановило свой такт, а потом с невероятной силой забилось вновь. Виталий целовал нежно, слегка касаясь и боясь напугать. В какой-то момент девушка еле слышно всхлипнула, поддалась на встречу и стала неумело, но со всем желанием отвечать на этот поцелуй.

Для Лены все происходящее было ново, но она принимала это с таким восторгом, каждая клеточка ее тела откликалась на действия мужчины.

Осмелев, мужчина решил действовать дальше и скользнул языком в ее рот. И с этого момента началось безумие. Мысли все улетучились, в голове не осталось ничего, кроме ощущений от этого долгожданного поцелуя. Целовались довольно долго, пока у Виталия, который все это время находился на коленях, не затекли ноги. Мужчина обнял девушку покрепче и начал не спеша укладывать ее на песок. Почувствовав на себе тяжесть мужского тела, девушка вздрогнула и испугано отстранилась.

- Леночка, я ничего тебе не сделаю, - Виталий погладил Лену по волосам, - просто безумно хочется лежать с тобой под звездным небом и целоваться.

От таких слов девушка улыбнулась, стеснение куда-то испарилось, и она уже сама потянулась к нему за новой порцией умопомрачительных поцелуев. И опять началось это безумие, кружившее голову им обоим. Уснули под уже восходящее солнце. Лена практически всем телом лежала на Виталии, который в ответ обнимал ее железной хваткой, боясь, что такое сокровище украдут.

Сообщение отредактировал Velvetik - Четверг, 23.12.2010, 00:54
 
VelvetikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Поежившись от прохладного ветерка, Виталий стал медленно возвращаться из плена сна. Не почувствовав такой необходимой тяжести любимого на себе, резко вскочил, отбросив малейшие остатки сна, и стал оглядываться в поисках девушки. Стало сразу понятно, что Лены на пляже нету. Грустно улыбнувшись, поднялся с песка и отправился к дому, мысленно представляв себе совсем другое утро.
Поднимаясь по лестнице к себе в комнату встретил маму. Татьяна Николаевна не проронила ни слова, только многозначительным взглядом указала в сторону кухни.

Лена сидела на кухне и уже минут пять мешала несуществующий сахар в кружке с чаем. Она сама не понимала, почему убежала утром от Виталия, не понимала, почему страх опять сковал ее душу, боялась его взгляда, его слов. Внимание девушки привлек посторонний шорох и развернувшись на 180 градусов замерла, позабыв в одночасье как дышать. Кружка с шумом разбилась на мелкие кусочки. Оба стремительно бросились собирать осколки. Первым опомнился мужчина, словно вспомнив зачем он сюда пришел, оставил осколки в покое. Обхватив Лену нежно за руку, повел в сад. Сначала сам сел в гамак, а девушку усадил к себе на колени. Лена смутилась и уткнулась носиком в шею Виталию, щекоча его своим дыханием. Почувствовав объятия мужчины, немного осмелела и решила обнять его в ответ. Так и просидели минут десять.
Виталий решил заговорить первым.
- Ленусь…малыш..- девушка при этих словах, не сдержав судорожный всхлип, еще сильнее уткнулась мужчине в шею. Виталий лишь крепче прижал этого белокурого ангела к себе и продолжил:
- Ну скажи мне, почему ты убежала от меня утром?
Лена отстранилась от Виталия и заглянула ему в глаза. Они были полны нежности и безграничной любви.
- Я…прости меня..я сама не знаю, почему так поступила, только потом поняла какой дурочкой была..просто…мне тяжело…это все для меня необычно. Я у тебя глупая совсем, да?- глаза медленно стали наполнятся слезами.
- Ну, все, все малышка моя, не надо плакать, а то такие красивые глазка покраснеют и опухнут. И совсем ты не дурочка и не глупышка, ты у меня самая самая….солнышко мое - и чмокнул девушку в носик.
Девушка улыбнулась и поддавшись порыву, обняла мужчину со все благодарностью и любовью, которая росла с каждым днем все больше и больше.

Дольше разговор полился рекой. Мечтали обо всем: о том, как пойдут купаться, о том, что Виталий покажет ей все достопримечательности, мечтали о том, как сходят в дельфинарий, а также на последний ряд в кино и еще много о чем. За этими разговорами расслабились и незаметно провалились в такой долгожданных для обоих сон.

Именно такую картину и застали все остальные члены семьи, которые решили выпить чаю с пирогом в саду. Реакция у всех была одна в глазах нежность, а на лице добрая улыбка. Татьяна Николаевна принесла из дома легкий белоснежный плед и укрыла влюбленных, а затем проводила все обратно в дом, только бы не мешать сну молодой парочки, нежившихся в объятьях друг друга.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Неожиданная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: