Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Дневник Лены Кулёминой
Дневник Лены Кулёминой
Vika007Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:22 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Кулёмина!-заорал любимый, когда все кроме меня вышли из спортзала.
Всё, я труп! Вздохнув, я поплелась в подсобку. Ну в самом деле! Не убьёт же он меня! Хотя? Что-то уже верится с трудом. С обреченным видом, постояв перед дверью…
-Кулёмина!
Мама! Ну и голос! Теперь в кошмарах сниться будет.
Я вошла.
-Да, Виктор Михайлович!- откликнулась, сложив руки на груди.
Его глаза бешено смотрели на меня.
-Лена! Ты чего тут устроила? Соблазнение физрука? – с возмущением спросил он и добавил:- Или почти всего класса?
-Весь класс я не потяну. – я зевнула. –Вы что-то хотели, Виктор Михайлович?
От моего невозмутимого спокойствия у него глаза на лоб полезли! Ну правда? Что я себе позволяю? Довела мужика до белого каления, да ещё невинную овечку из себя изображаю!
Он быстро оказался возле меня. Так близко… Степнов скользил взглядом по моим губам.
-Ну давай, целуй уже!- не выдержала я.
Он хищно улыбнулся и притянул меня к себе. Во время поцелуя он позволил себе многое… Одна рука была уже под футболкой, поглаживая мою спину, другая опустилась на ягодицы, судорожно сжимая их. Из моей груди вырвался стон. Да что со мной? Футболка стала задираться выше. А мне уже было все равно, хотелось продолжения. Его губы опустились на мою грудь, лаская соски. Вырвался стон, похожий чуть ли не на вой слона. Неужели это я издаю сие ужасные звуки? Раскраснелась, наверное уже, как помидор! Я обняла его за плечи, ещё крепче прижимая его к себе. Наши тела горели, наверное, лучше, чем в самом аду! Пуговица от шортиков расстегнулась, хотя я этого не заметила. А я вообще сейчас способна соображать от того, что он делает со мной? Степнов проник рукой мне под трусики и стал пальцами ласкать самое сокровенное место на моем теле. Я закусила губу, чтобы в школе ни у кого не возникло ощущения, что из зоопарка сбежал слоник и пришел сюда. Я испытывала совсем новые для меня ощущения. Стала подаваться бедрами вперед, навстречу его руке, но внезапно все остановилось… Нет, не произошел конец света, нет! Просто Степнов, он… отстранился.
-На этом все!- бросил он, как будто облил ведром ледяной воды.
-Как всё?- выдавила я.
-Вот тебе и наказание!- ухмыльнулся Виктор.- Или ты думала, что все пройдёт безнаказанно? Но ты не думай, я люблю тебя, а проучить все равно надо было.
-Витя! Пожалуйста!- тело горело и хотело продолжения.
-Ты и без этого знаешь, что я тебя люблю! Пока, малыш!- он с беззаботным видом вышел из подсобки.
Офигеть, Кулёмина! Ты только что была наказана! Да ещё как! Я в шоке! Ну я ему ещё устрою! Век не забудет! Так взять и оставить меня! Ну я тебе покажу, сволочь сексуальная! С этими мыслями я вышла из подсобки.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Злая и раскрасневшаяся, я вернулась домой. Помыв руки и сделав уроки, отправилась на кухню. Коли Степнов будет моим мужем, а он будет моим муженьком…так, о чем это я? А! Мне придется стать образцовой женой: стирать, убирать, готовить… От перечисленного….ой, как уныло! И это то, ради чего девки выходят замуж? Так и хочется запеть:
“Не ходи, девка, замуж!»
Ну ладно, не будем отвлекаться… Значит готовить… Вроде с этим не было проблем. Так, завтра он отведает борщика! Да так отведает, что подавится, поняв, как сильно я его люблю… Я встала у плиты и стала собирать ингредиенты на стол. Капуста, свекла, картошка… Самое главное это: перец, соль, и всякие приправы, чтобы было повкусней))) Виктор Михалыч оценит, я уверена))) Интересно, он вообще после этого осмелится есть то, что я готовлю?))) Ничего! Заставлю! И никуда он не денется от моего шедеврального борщика) Пусть только попробует сбежать))) Что-то мне его жалко уже становится((( Может ну его? Этот борщ? Так, Кулёмина, чего раскисла? Ещё с жалостью со своей, а ещё спортсменка называется! Тьфу! Три часа, и борщ сварен! Главное, чтобы до завтра что-то осталось… Это я ещё додумалась не сыпать все приправы в сваренный борщ, а потом насыпать на часть, что моему физруку любимому достанется, А ещё говорят, что блондинки тупые! Ха! Все это просто придумали из зависти, да, ведь блондинки самые красивые, чтоб вы знали! Расхвалив свой борщик ( и себя заодно) , я со спокойной совестью отправилась в комнату, чтобы собраться на улицу. Девчонки, наверное, ждут на репетицию или… нет, сейчас позвоню. И никому не свалишь на голову эти заботы, никто кроме меня не сыграет на бас-гитаре эти песенки про любовь.

“Лети за мной, лети,
И ты узнаешь, я люблю тебя» - записала я на листочке строчки. Может и песня получится, но черт возьми, опять про любовь! Ладно, так рассуждаю, как будто это не я наворотила кучу «гадких дел»: влюбила в себя физрука, соблазняла его, вывела из себя, да ещё собираюсь «порадовать» его своим «шедевром». Молодец, Кулёмина! Поздравляю, лучшего ты придумать не могла на свою голову! Ну что делать? Всегда было интересно как мужики выдерживают хотя бы тот же шопинг, из-за которого они таскаются за своими женами вялые как тряпки, женушки же чувствуют себя словно на курорте. Единственное, чем они могут порадовать мужей во время шопинга: сексом в отделе нижнего белья. Вроде там всегда до этого доходят… Интересно, что такого в сексе, что им занимаются где попало? На столе, под столом, на полу… да где только не занимаются! И что они в этом находят? Ладно, задам эти вопросы Виктору Михалычу, заодно его выдержку снова проверю… И так, что тут у нас… ничего особенного нету, кроме того, что я приобрела недавно, но мне сейчас и не нужно ничего особенного. Простые джинсы, футболка с незамысловатым рисунком и я готова. И чего замешкалась? Как будто на свидание иду… Никогда не было свиданий, да и не хотелось… Ну не для меня эти цветочки, конфетки и комплименты! Если и надо встретиться, то предпочитаю парки, где можно покататься на роликах например… Но чтобы сидеть как на иголках в каком-нибудь кафе, не знаешь куда деть эти чертовы цветочки… Упаси Бог меня от подобного свидания! Я как-нибудь обойдусь. Я одела кеды и вышла на улицу. Ой, я ещё не позвонила девчонкам. И вообще, такая рассеянная стала в последнее время…это все он виноват! Всё! Борщик ему обеспечен! Как он не попробует увильнуть, но я его даже с ложки покормлю. Кстати, это вариант. Такой романтический момент получится… хотя, что тут романтического? Ну и ладно, не разбираюсь я в романтике, зато женой я хорошей буду… если не доведу Степнова до инфаркта, упасите! А вообще, может ему он и обеспечен, но он же меня любит! Он даже повторил мне об этом когда наказывал… Вспомнив про «наказание», внизу живота заныло… и это он опять виноват! Ладно, надо успокоиться, я набрала номер Леры и услышала гудки, а затем звонкий голос Леры… Закончив говорить, я пошла в школу на репетицию.
На репетиции не было ничего интересного. Вместо Степнова был Рассказов, а значит точно ничего интересного! Кстати, а где был Степнов? Где он шлялся в это время? Не, я значит прихожу репетировать, он об этом прекрасно знает, но даже не пришел посмотреть на меня! Осел! Лишился такого зрелища! Ой, кстати, я забыла тут одно дело сделать. Достала из кармана телефон и стала искать номер Степнова, чтобы переписать. Набрала слово «Любимый» и уже хотела сохранить, но передумала и добавила «козёл». Ну вот такая вот любовь, а что делать? И все равно я узнаю где он был. Ладно, вот бы его найти, а то его борщ заждался: парится там под крышкой, накрытой полотенцем. Я тут три часа у плиты простояла, а он! Так, главное успокоиться, а там видно будет. Ну вот что ещё делать дома? Может надо было предложить девчонкам в кафе посидеть? Что сделано, то сделано. Мобильный оживился и я ответила на звонок.
-Лена, мы тут с Виктором Михалычем в редакции сидим, ты не волнуйся.
-Хорошо, дедуль.
-Не забудь про ужин.
-Хорошо, дедуль.
-Не «дедулькай»!- рассердился старик.
-Хорошо, дедуль.- с глупой улыбкой повторила я то, что он мне запретил.
Никогда не хотелось прибить саму себя? Вот мне сейчас и захотелось, причем даже отнюдь не карандашиком по лбу. ..
-Лена!- возмутился дед.
-Пока, дедуль! - я отключилась.
Похоже, я чуть не довела его до инфаркта. Надеюсь, он поймет и простит.
Блин, борщ я сварила, а вот ужин. И это ещё я собиралась гулять. Лентяйка! Я в который раз отправилась на кухню. С тоской взглянула на кастрюльку, прикрытую полотенцем, и вздохнув, стала перебирать в голове варианты ужина. Все не подходило, хотелось, чтобы быстро и вкусно. Наконец, моя гениально- умная голова ( точнее сказать «тупая«, но я скажу иначе- я же Мисс Совершенство!) вспомнила про картофельную запеканку. Самое страшное позади: я придумала, что мне приготовить. Дальше ничего интересного… лучше расскажу все с того момента, когда дед с моим «любимым козлом» вернулся домой. Правда, при нем даже не было поводка для физрука, но ничего. Кстати, гораздо безопаснее будет предложить борщ Степнову именно сейчас! При дедушке он мне и слова не скажет! Из-за осенившей меня мысли я отправилась на кухню, чтобы успеть наперчить борщ для Виктора Михалыча. Боюсь, что даже дедуля, который любит остренькое, не выдержал бы такой стряпни, но Виктор Михалыч у меня спортсмен))) И так, я уже все приготовила, как они зашли.
-Хотите борща?- предложила я.
-Конечно, Леночка,- поспешил согласиться дед.
Все прошло по плану: любимому достался борщ, сделанный с особой любовью, деду с не очень большой… Я внимательно следила за выражением ЕГО лица. Оно оставляло желать лучшего: брови взметнулись вверх, глаза вылупились… кажется, пора бежать. Ой, то есть…
-Ну как вам борщ?- нагло поинтересовалась я у учителя.
-Спасибо, вкусный,- с таким же выражением лица произнес он.
-Я в этом не сомневалась,- ещё больше обнаглела я.
Прошло минут двадцать, борщ съел и Витенька, и дедуленька, только вот реакции больно здорово отличались… Дедушка попросил чай, а он… вылетел из-за стола и выскочил в ванную с криком «Кулёмина!».
-Что это с ним?- спросил удивленный борщ.
-Не знаю, наверное, борщ сильно понравился, - пожала я плечами.
-Ну значит он был сделан с особой любовью,- съехидничал дед.
-Дед!- возмутилась я.
-Молчу-молчу. - уткнулся в чашку дедушка.
Экстрасенс нашелся, блин! Сидел бы, да борщик нахваливал… Эх, мечты-мечты…

Думаю, что вы будете немного в шоке... Ну это уж как понесло...
***
Дальше, если честно, после моего наказания Степнову, мне было не по себе. Да и дед стал странно на меня смотреть - Степнов полчаса из ванной не выходил. Мне конец.
-А вот и я!- появился в дверях Степнов.
Я с облегчением вздохнула, эти взгляды, полные подозрения, позади. Оставалось только гадать, что преподнесет мне Витя в «подарок», за потраченные мною труды над борщом. Степнов был спокоен, что ещё больше настораживало. Нет, он что-то задумал. Ой, мне уже страшно. Мама!!! О нет! Дедуль, не оставляй меня! Но как назло из его телефона пропищала мелодия.
-Да, алло!
-…
-Как? Сейчас?!- с ужасом воскликнул дедушка.
-...
-Еду!- вскочил дедок, причем с фантастической для его возраста скоростью, умчался в прихожую.
Мы с физруком проводили его дружным удивленным взглядом и ждали, что он нам что-нибудь объяснит, но его и след простыл… Может он не сам бежал, а перед квартирой стоял его личный вертолет? Надо будет проверить… Нет, ну надо же! Так подставить меня! Стоп! А разве это была не та мелодия, что звучит на будильнике?!
-Ну что, Кулемина?- нарушил молчание Виктор Михалыч.- Наказание отрабатывать будешь?
-О чем вы? - прикинулась я.
-Ну как о чем… о том самом.- вкрадчиво начал он, приближаясь к моим губам.
-А разве это наказание?- удивилась я, предвкушая поцелуй.
-Ну конечно,- с улыбкой прошептал он.
Когда он коснулся моих губ, их словно обожгло от его прикосновения. Какой-то огонь захватил нас. Его рот стал жестким и требовательным, губы жадно и неистово двигались. Казалось, вот-вот, и я сойду с ума. В какой-то момент мне и правда так показалось, в голове был уже какой-то туман, из-за которого я плохо соображала. Даже сейчас, записывая эти строки, описывающие поцелуй, у меня мутнеет в глазах от воспоминаний. Дальше все было как во сне: он сдергивает с меня футболку и его нежные поцелуи были везде - на шее, на груди, на животе. Я сразу вспомнила о том случае в подсобке и это ещё больше разожгло меня. Футболка с него тоже исчезла, мои руки изучали его накаченное тело. Он в свою очередь старался расстегнуть лифчик. У него это плохо получалось, Виктор был таким нетерпеливым. Я помогла ему избавить от ненужного предмета одежды на моем теле. Его рука тут же опустилась на эту сокровенную часть тела. Он уложил меня на диван и, нависнув надо мной, проложил мокрую дорожку поцелуев между грудей. Голова кружилась, воздуха постоянно не хватало. Внизу живота все просто умирало от желания. Но когда я потянулась к его ремню на джинсах, то он… он ударил меня.
-Ты что думаешь, я переспать с тобой собрался?- заорал он на меня.
Я хотела было возразит, но щека все ещё ныла от боли.
-Если бы я знал, что все зайдет настолько далеко…
-По-твоему, это я во всем виновата?- разозлилась я.
-Нет, я, - тихо ответил он и натянул на себя футболку. - Прости меня.
-Как ты мог меня ударить?- укоризненно сказала я, потирая щеку.- Неужели словами нельзя было сказать?
-Прости, Леночка, прости.- Виктор начал осыпать поцелуями мое лицо.
- Уйди!- сказала я, отстраняясь от него. Обида давала о себе знать, я хотела, чтобы он ушел.
Его лицо стало суровым.
-Когда-нибудь ты поймешь, что я поступил правильно, ударив тебя. – сухо сказал он с холодом в глазах и вышел за дверь.
Слезы покатились из глаз, даже не спрашивая у меня разрешения. Ну как он мог? Я же так люблю его… Уткнувшись в подушку, я разрыдалась.
Открыв глаза, я задавала себе только два вопроса: «Как мне смотреть ему в глаза? Или кто из нас виноват?». В школу идти не хотелось, не хотелось никого видеть, но надо. К тому же, дедушка сейчас вот-вот заявится и он не должен знать о том, что произошло.


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
Я и подумать не могла, что он на такое способен. Неужели это тот самый Витька, который несколько недель назад стоял передо мной на коленях и признавался в любви? А сколько хорошего потом после этого было: прогулки… нет, нет! Не буду вспоминать. Неужели с этого момента между нами все кончено? По-моему, он ясно дал мне это понять. Но я не верила, не верила.
Конечно, я могла бы сейчас обвинить кого угодно в том, что случилось, но это ничего бы не изменило. О школе тем более не хотелось и думать, была даже мысль… Я сразу поняла, что она абсурдна: сбежать к родителям в Швейцарию, увидеть братика. Но это означало только одно: побег от своих проблем.
Раздумья заняли время, которое я обычно посвящала утренней пробежке. Пора в школу. А последним уроком физкультура, отчего во рту стоял противный привкус.
Значит, я ему больше не нужна? Да, он не говорил этого, но я подразумевала именно это. Считает, что поступил правильно, ударив меня? Ну что ж, гарантирую, что война между нами обеспечена.
Только вот одного не могу понять: что я должна была понять из того, что он сделал? Что между нами не может быть близких отношений? Наверное, именно это. И это правильно, учитывая наш барьер «Учитель- ученица»… И все равно, я больше не хочу о нем слышать.
По дороге в школу, да и лучше бы и в школе тоже, никого не хотелось видеть. Но самое главное: это Лерку. Да, она моя лучшая подруга, но именно сейчас она мне не нужна со своими расспросами. Пусть немного эгоистично звучит, но это так. Главное, пережить эту «Трагедию». Хм, а трагедию ли? Никто не умер… Ладно, что я тут философствую. Всегда считала, что первая любовь всегда несчастна, но со Степновым совсем забыла про свои принципы; В конце концов, я ему даже багодарна. Да, благодарна, он подарил мне первый жизненный опыт. Звучит просто чудовищно, да? Но любимому человеку все простишь, найдешь ему какое-нибудь оправдание. Так же и со мной. Я сразу для себя решила, что, возможно, я бы так и не остановилась, если бы он мне сказал это, он поступил правильно, да. Но, черт, почему же так больно?


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:33 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
POV ( Виктор)

«Ну Кулёмина! Ну погоди»- ругался я про себя, включая очень холодную воду.
Мало ей не покажется, это уж точно! Кулинарная повариха высшего класса блин! Внезапно я вспомнил про какой-то дурацкий мультик. «Ну погоди!»- да, точно, так он назывался.
Я сплюнул морозную жидкость. Тьфу! Стою и вспоминаю про мультик! А все эта Кулёмина! И вроде таким ангелочком казалась, а тут: на тебе!
«Ну как вам борщ?»- передразнил я Лену. Ладно, пора уже уходить, а то Петр Никонорыч уже наверняка испепелил мою возлюбленную подозрительными взглядами… П закону подлости я бы остался тут ещё ненадолго, но потом и мне придется объясняться…
Ну вот, я уже в гостиной! Ну что, Кулёмина? Доигралась? Я смотрел на неё чересчур спокойно, именно поэтому она нервничала сильнее) Слышал одну фразу, она соответствует действительности, надо признать.
«Чтобы посеять панику, надо попросить всех сохранять спокойствие».

Её дед-фантаст все понял и оставил меня с Леной, чтобы я устроил ей разборки, но мне было не до них… В шутку я сказал что-то своей спортсменке про наказание и потянулся к её губам.
Я даже не ожидал, что от этого невинного поцелуя разожжется такая страсть. Я не собирался тащить её в постель, но стянул с неё футболку, чтобы поцеловать её новые участки тела, узнать её запах, изучить её грудь, живот… Когда из её горла вырвался хриплый стон, я… понял, что это все неправильно, так не должно быть! К тому же, она моя ученица и ещё ей придется врать, и фантаст будет недоволен, когда догадается о вранье, а школа… Все, что раньше казалось мне такими пустяками обрело серьезную преграду для нас. Ощущение, что я проснулся от самого волшебного и сладкого мира грез и вернулся к жестокой реальности.
Её руки потянулись к моему ремню на брюках. Она просто хочет взрослых ощущений, хочет, чтобы мы зашли слишком далеко. Нет, Лена, я не дам тебе совершить ошибку. Как ты потом будешь смотреть мне в глаза в школе? Да что же ты от меня ждешь ( её руки нетерпеливо дергали застежку, чтобы расстегнуть ремень)? Любви?
Нам сейчас нельзя быть вместе! Что есть силы я ударил её ( так и хотелось зажмуриться). Половина дела сделано и уже не место эмоциям, надо довести дело до конца. Холодный и жесткий тон, слова, которые ранят её, и я за дверью.
Дома я так и не смог уснуть, все думал о причиненной ей боли… Ранним утром сделал пробежку и купил сигареты, едва открылся магазин.
Закурил около школы за углом, как какой-нибудь школьник. Одна, другая… Я выкурил уже почти полпачки, как вдруг вижу мою блондинку, нет… уже не мою…
В подобном состоянии я видел Лену, когда похитили её родителей… А я похитил её сердце и растоптал её любовь!
Если бы у меня была бумага и ручка под рукой, я бы просто написал письмо. Скорее для себя, чтобы выложить все мысли на бумажку.

«Малыш, я люблю тебя, и так будет всегда! Прости, что был эгоистом, не думал о тебе, а думал только о своих чувствах. Прости, что не подумал о последствиях моего эгоизма.
Я был просто пьян любовью и даже не замечал, что всё против нас, и большей частью пострадала бы ты.
А если нас не будет, Лен, поверь мне, то у тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за самые лучшие дни в моей жизни, проведенные с тобой, спасибо за твою любовь, которую ты мне дарила, хотя я не достоин её. Будь счастлива, ангел!»


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:48 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Прода маленькая, но думаю, что она вас не оставит равнодушными...

На мое удивление, война между нами так и не состоялась. Оценки по физ-ре были такие же, как и до наших отношений. Сколько я его ни провоцировала, он оставался спокойным. Я знала, что он чувствует себя виноватым, но вскоре мне и самой надоело давить на это его чувство вины, я просто устала. Перестала провоцировать его, всячески подкалывать.
Вот пишу это, и вижу себя со стороны какой-то стервой. И даже если моё поведение было справедливым по отношению к нему, оно не было для меня характерно. При подругах я вроде бы оставалась сама собой, но их все равно волновали изменения во мне. Ещё бы… тогда я менялась как хамелион. Общение с друзьями? Замечательно, я такая, какая есть, но стоило появиться Степнову, маска стервы прочно прилипала к моему лицу и не сходила до самого его ухода из моего поля зрения. А после того, что я устраивала Степнову, следовали расспросы про мою личную жизнь, что окончательно выводило меня из себя. Я срывалась, меня никто не понимал, «Ранетки» вместо того, чтобы поддержать меня, больше ничего не умели как: «Что у тебя было со Степновым?». Ссорилась с ними из-за этого часто. Только с Лерой у меня не было ссор. Да, она спрашивала про отношения, но потом перестала, видимо, поняла, что это очень личное…
Прошло какое-то время. Я взяла себя в руки и у меня уже все нормально. Нормально, но только внешне. Внутри первое время после разрыва просто бушевали чувства и эмоции. Потрясение после произошедшего было сильным, сердце металось между любовью и причиненной болью, я словно пропустила это через себя. Говорят, что тот, кто причинил тебе боль, будет делать это снова и снова. И я дала себе обещание, что больше никогда не подпущу к себе этого человека, как бы я его ни любила…

Резко откинулась головой от подушки. Сон, просто кошмарный сон. После того обеда со Степновым и дедом я ушла спать. Да, про то, что дед ушел и оставил нас одних, было сном. То, что Он меня ударил, было тоже не реальностью и мучительное расставание. Все! Я просто описала сон, который показался мне вещим…


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Дневник Лены Кулёминой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: