Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ζø√ξ...Чёрное мини умеет блестеть,а возможно и любить...ζø√ξ (АнА)
ζø√ξ...Чёрное мини умеет блестеть,а возможно и любить...ζø√ξ
korolevaДата: Четверг, 31.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Ссылка для комментариев: http://seriali-online.ru/forum/38-5288-1
-Вот видишь я была права! - говорила мама сидя с дочкой за столом
-Ой мам росталась с парнем...такое часто бывает! - оправдывалась Аня жуя бутерброд
-Говорила, что с новенькими тольку не бывает!!! - всё ещё говорила Ирина(мать Анютки)
-Мам, он уже тут 3 месяца и прекрасно влился в колектив!Зато было с кем ходить в кино и кафе - девушка отвечала
-Маркин...вот ещё фамилия такая странная..говорилап не надо было с ним встр! -попрекала мать
-Нормальный Антон...а ростались по согласию обих сторон...мы всё-равно друзья - сказала она и выбежала с кухни
-Вот снова оделась как на показ... - говорила мать в пустоту
*Маленькая биография - Аня красивая брюнетка с выразительными глазами и ногами...в школе занимет вышие слои общества!Можно сказать
прикольная девчёнка без мании величия*
Девушка вышла из подьезда, как-то не привычно никто не ждёт...она привыкла ходить в школу с ним...
"Так и что одной в школу одной ходить???Не дело так не пойдёт...сегодня посмотрим что и как*
Девушка довольно быстро дошла до школы, как всегда на крылечкеп стояла её лучшая подруга Рита Лужина:
-Приветик! - сказала Рита
-Привет! - ответила Аня и ещё минуты 3 длились обнимания и поцелуйчики
-Давай как вечер? -поинтрересовалась подруга
-Росталась с Антоном - выпалила девушка
-Ох ни фига себе...ну поздравлять или плакать? - сказала она
-Да не то и не то!!!Мы с ним сноваа друзья...а так всё ок, е забудь сегодня в магазин - тараторила Анюта
-У меня тоже ок...такое забудешь!Кстать всё таки кофточка эта подошла под бриджи - восхитилась подруша
-А ты не верила...я в етом разбираюсь - сделала гордый вид она
-Ну кто учитель! - теперь гордилась Ритка
-А ну марш на урок...не хватало ещё опаздывать - крикну Борзова и девчёнки потёпали на ету ужасную Алгебру...
-Вот чудеса...никто не опоздал на урок! - восхищялась Борзова
-Людмила Фёдоровна вобще-то Маркина ещё нет - подала голос Катя(однакласница Ани)
-Вот!!Вот...вот этот Маркин портит вам весь класс!!!просто такая безответ... - не договорила Борзова как тут постучали и дверь открылась
В кабинет в валился(да,да ввалился) Антон:
-Ну и что на етот раз??подала голос Борзова
-Проспал - ответил Маркин зевая
-Тебе будильник подарить или лично утром звонить!Ты портишь весь класс...а одежда??Ето ведь просто не выносимо - читала морали
Борзова
-Кому как... - усмехнулся он
*Класс тихонько наблюдал за всем)))*
-Что???а ну давай сюда д/з!! - разозлилась она
-Какой вам смысл его проверять??Вы ведь на 100% известно, что там всё правильно! - говорил он доставая тетрадку
Борзова выхватила тетрадь:
-И что значит ета надпись на тетраде??А...какой-то зооер - Борзова видимо не знала англиский
-Zooyork ... это самая крутая реперская фирма! - снова усмехнулся он
-Ладно..ладно... - проговаоривала Борзова смотря тетрадь нашего "пай мальчика"
-Всё верно садись, но ещё одно опаздание и родителей в школу! - возмутилась Борзова и он пошел за свою парту, а сидел он с
Лебедевой(Биография - умная блондинка, Антону как сестра...потом ещё опишу)
-Слава Богу, что уроки закончились! - говорила Аня
-Это точно...сегодня куда пойдём??? - поинтересовалась Рита
-о...я домой, настоя нету! - взгрустнула она
-Не обычно слышать от тебя! - сказала подруга
-Это же почему?? - говорила девушка
-Ну как ведь такие как ты дома не сидят! -снова говорила Рита
-Какие такие??Я самая обычная...только красивая! - разозлисась Анюта
-Ну это пока, что!!!Кстати как давно у вас с Антоном ето было?? - рита взглянула на Аню
-Ни фига не было!!!А ведь тебе говорю, я НЕ стерва!!А было только один раз не с ним...ладно 2...ну хорошо хорошо 3, когда захотелось новых чуств....к тамуже 1,5 года назад!!
-Это в 16 лет???Ну хотя тебе скоро 18...лан проехали! - вымолвила подружка
-Ну да в 16...всё забыли про етого Маркина - сделала вывод Аня
-Сегодня в 9 на нашем месте...пойдём в Инфинити! - сказала Рита и быстро удалилась
-Вот блин...сука - сказала Аня в пустоту
*Хочет повесилится...ладно зажгу по полной...*
***
-всё мам пока! - говорила дочь обувая кеды
-во сколько будешь??? - поинтересовалась она
-Ну завтра после школы! - тараторила Аня
-Только, что б в в час лягли спать!!!Завтра в школу обязана пойти! - очередное нарвоучение от мамы
-Конечно! - ответила она и вышла
Из другой комнаты вышел папа:
-Хорошо, что юбки не носит!
-Да но кофточки...открытые...просто...лан промолчу! - вздохнула мать
-ну главное, что с мальчиками только поцелуи..хотя почти 18(ага розмечтался)! - теперь вздохнул папа
-Надеюсь...
___Возле парка___
-Двигаем! - командывала Ритка
-Угу - промычала Аня
-Чего не весёлая такая???счас быстро на место поставим....девчёнки быстро дошли до клуба...фейс-контроль прошли...первый коктель.....второй....
и Вот они выходят в центр, что бы зажечь............


 
korolevaДата: Четверг, 31.12.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Аня с Ритой идут в центр, что бы зажечь не по-детски...Аня идёт впереди...и тут через чьюто ногу спотыкается...летит вперёд!!Парень быстро соинтирывался и падал ей руку...Аня взяла руку и завалила парня рядом, да так, что он ужасно долюонулся
-Я же не спецыально - оправдался он вставая
-я тоже - ответила Аня и хотела уйти, но тут снова спотыкнулась через етуже ногу
Она почти упала....все начали ржать*кстать Рита уже пила новый коктель и про Аню забыла*
"Дальше пойдёт не цензурная лексика,королева предупреждает":
-Ну всё пидар ты напросился!- сказала Аня и заехала ему конкой поь его переднему месту...он согнулся и она его заебашила по спене, что он упал
-Блядь!!!Ну сука держись - разалися парень и розагнувшись схватил её за волосы и потянул в низ
-Далбоёб! - аня ловко врезала ему локтём в живот
-Сволочь! - он ей завернул руку за спинуи нагнул ей и очень быстро дал ей пинка ногой...она полетела
Аня встала подошла к барной стойке и взяла бутылку шампанского...подняла её, он перехватил её руку, но через пару минут бутылка была разбита об голову парню...у обоих был разбит нос...губа..и была мног синяков...(я знаю, что идиотизм)
***
-Значит так сегодня ночуете оба в обезьяники...раны вам обработают...раз родители в другиг странах завтра пойдём в школу
-Как???Ну мы больше не будем???правда Антон?? - подала голос Аня
-Пжлст! - попросил Антон
-Нет пойдём в школу - сделал вывод следователь
___Пару часов спустя___
-Антон извини!Из-за твоего реперского капешона было не видно кто там! - сказала Аня
-Ладно...ет я идиот дрался с девчёнкой - он потёр ушиблиное место
-Ужасно, что ето снимала камера! - погрустнела она
-Всё будет ок... - сказала Антон и приобнял Аню
Всем привет...вот вам прода!:)досталась большими усилиями....прошлось музу брать на слабо....вот такие вот дела:
-Вот чёрт! - завтра в школу с следователем... - снова грустила Аня
-С кем не бывает...а пошли бы вместе в клуб не подрались бы - твердил Антон
-Пошли бы вместе если бы были вместе - сказала она
-Ну давай ещё разок попробуем встречатся - предложил Антон
Аня не смотря на Антона ответила:
-Да не как-то глупо, мы ведь теперь друзья - сказала Анюта *Вот дура* подумала она
-Хотя и вправду глупо! - подчеркнул он
___В кабинете следователя___
Он болтал по телефону:
-Да как всегда - говорил он
-Ну что именно?? - интересовался друг
-Драка двух подростков Прокопьевой и Маркина - выкинул следователь
-Как ты сказал?? - удивился парень
-Прокопьева и Маркин - повторил дяденька
-А пацана завут Антон? - спросил он
Он порылся в бумажках и сказал:
-Да!Родители в Англии
-Счас проверим...я знаю его родителей - сказал мужик трубку
-А вот это уже интересно...
***Ну вобщем через 1,5 часа папа Антона, Аня и следователь сидели в кабинете***
-Ну и как ты мне всё это обьеснишь???злился отец
-Э.... - Антоша незнал, что сказать
-Подрался, так и ещё с девочкой!!Позор!!! - снова орал папаша
-Он не виноват - подала голос Анюта
-Конечно!!Ладно спасибо вам, а етих я забираю - папаша пожал руку дяденьки и все трое удалились из кабинета..........
Утром Аня резко в скочила с кровати и произнесла:
-почему всё так взаимо связано?? - дело в том, что ей приснился тот день когда АнА первый раз поцеловались и наконец начали встречатся....а было это так:
Все были в гостях у Ритки...это: Антон, Аня, Гуцул, Стас, Рита, Лера!Когда остались только АнА и Ритка,
Рита пошла говорить по телефону с мамой в другую комнату...ну АнА начали болтать:
-Ну прикольная кофточка - сказал Антон осматривая декольте
-В твоих комплементах не нуждаюсь - грубо ответила Аня
-А я и не спрашиваю - сказал Антон и начал приближатся в Ане...она отходила назад..выходило плохо так, как дверь в ваной была
открыта она попала туда...Антон зашел за ней призакрыв дверь
-Охладись - сказала Аня и схавтив душ врубила холодную воду
-Бл* - только и сказал Антон...ну, а потом в борьбе за душ вода была выключина и Аня оказалась без своей маечки
-Ну раз так! - разозлилась Аня и резко врезала коленкой по мужскому месту, что Тоша согнулся, она резко сняла с него футболку
-Сама напросилась - уже злился он так, как с ним ещё никто так не обрящялся и он каое-как обнял Аня со спины сдёрлый её
джинсики на ниской талии...Аня резко развернулась долбанула Антона по спене...он согнулся и наебнулся в ширину в вану
Аня теперь стянула с него штаны...он с ушибленой голой хоть-как-то развернулся в ваной и лег в длину...он взгянул на Аню
и сказал:
-Прикольный лифчик - он подмигнул ей, а и вправду красный кружевной лифчик красово выделял Анин 2, а возможно и с половиной размер
Ну Аня тоже осмотрела Антона...ведь как можно упустить из виду такие облегающие трусы на его теле...тут он резко потянул
ей на себя и вышло...вот она над ним:
-Ну продолжим... - сказал Антон и ослепитильно улыбнулся
-ну уж нет! - аня хотела встать, но не вышло Антон её держал за талию
-только попробуй - снова сказала она
-Ну ладно раз так то тогда....и он её начал целовать, Аня отвечала...они улетели в другую реальнусть
Рита искала их по всему дому и наконец дошла до ваной, когда она зашла у неё был просто шок,Аня быстро подскочила и сказала:
-Счас всё обьесну
-Не надо...не буду мешать - и она быстро удалилась
-Вот пипец - выдавила Аня
-Та Господи не волнуйся - сказал он
-Легко сказать - ахнула Аня
-ну...А ты прикольная - Антон явно что-то задумал
-Правда? - переспросила она взгялнув на него
-Да...давай встечатся?? - они всё ещё смотрели друг другу в глаза
-Я не против - сказала Аня и она поцеловались......что было дальше не важно
***
Вот такой приснился сон, хотя не совсем сон...скорее тот день из ей жизни......
 
korolevaДата: Четверг, 31.12.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Анька полностью собралась и потопала в школу!!Она пошла даже с удовольствием так, как сегодня пятница и к тому же начинаются
2-х недельные каникулы на которых она займётся своим любимым делом)
***Уроки прошли нормально***
Возле школы стояла весёлая компашка в составе 5 девчонок и пяти мальчишек,они все говорили по 2 человека даже не смотря на то,
что стояли все вместе!Ну та куш вышло, что Аня стояла с Антоном и они болтали про будушие каникулы:
-Ну ты куда-то поедешь? спрашивал Антон
-Конечно, как всегда в Альпы! - ответила Аня
"Дело в том, что Аня очень хорошо владеет сноубордом, она очень любит етот адреналин когда едешь не бешеной скорости
с горы"
-Как я мог забыть? Ты ведь говорила об этом когда мы были ещё вместе - парень немножко приуныл
-И даже хотели вместе поехать!Да уж наверно круто и скейтом и сноубордом владеть!Катайся в любое время года - сказала она
-Ну нормально....да уж действительно хотели - сказал Антошка
-А что нам сейчас мешает? - удивилась Анюта
-Да в принцыпе ничего - тут же послышался его голос
-Мы можем купить одну путёвку, только двойную так ведь дешевле долларов на 400 - осинило Аню
-Точно!Анька ты гений! - обрадовался Антон
-Так у меня деньги с собой, можем прям сейчас в агентство - засияла Аня
-А я деньги не брал, так давай сейчас ко мне, а потом в агентство? - спросил он
-Конечно!Ладно ребят пока! - выдала она
-Пока - крикнул Антон уже отдаляясь
*Эх...они ведь не знают, что двойная путевка это для молодожен*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ζø√ξ...Чёрное мини умеет блестеть,а возможно и любить...ζø√ξ (АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: