Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ.

-Лера, ну, я не хочу одевать корсет мне в нем будет тесно. – Сказала Лена, сделав наивные глазки.
-Лена, ну у тебя же животик. – Стала Лера руки в боки.
-Лера, вот именно животик, потому что я вообще-то не одна, а нас так-то нас двое, если ты не забыла.
-Ну, ладно только ради малыша.
-АААА! Лерка я тебя так люблю! – Лена кинулась на шею своей лучшей подруги.
-Ленка, не тяни время через полтора часа регистрация, а ты еще платье не одела!
-Все-все одеваю уже (см. Ленино платье в прикреплениях, там будет костюм Виталия)

В это время на другом конце города.
-Виталя, ты может, перестанешь вертеться, я тебе галстук завязать не могу. – Почти кричал на Виталия Стас.
-Да, я не могу уже стоять…
-Терпи, уже скоро.… Вот не дай Бог мы из-за тебя опоздаем, ты даже представить не можешь, что со мной Лера сделает.

Возле Московского Загса собрались от очень близких людей, до папораций.
-Виталя, ну, что ты так трясешься? – Спросил Стас.
-Да они уже опаздывают!
-Ни чего подобного до регистрации еще десять минут.

Буквально через несколько минут подъехали Лена и Лера. Неважно, какого размера у нее были каблуки, и какой длины было платье, не смотря ни на что, она бежала к своему любимому. Сегодня очень счастливый день для влюбленных, они решили заключить свою любовь узами брака, а затем отправиться на венчание.
Торжественная часть, пускание голубей, которые как ни странно летели всегда вместе, все у новобрачных получалось вместе и поровну.
На следующий день заголовки всех газет на первых полосах печатали о свадьбе Елены Третьяковой с Виталием Абдуловым.

Женской консультации была заполнена неугомонным женским щебетом, звонкий смех, приветливые улыбки медсестер, маленькие дети, которые то и дело с дикими криками бегали по коридору, в то время как их мамочки пытались хоть как-то угомонить своих детей, беспрерывные переговоры между собой молоденьких девушек, которые с восторгом рассказывали свои любовные истории и лишь одной девушке до всего этого не было никакого дела. Лена сидела в дальнем углу, но взгляды то и дело падали на нее. Разговор одних из них доносился до Лены.
-Как ты думаешь, это продюсер группы Фортуна или нет? – Спросила одна.
-Да если честно я не знаю, похоже, вроде, ну, все равно что-то не то. – Ответила другая.
Еще бы ведь от той Лены, которая умерла вместе со своей дочкой, не осталось ничего. Именно тогда, когда она поставила к виску курок, она решила, что как раньше уже все равно не будет, и она измениться. Сейчас перед женщинами сидела девушка, которая явно выглядела на 22 года. Легкие, свисающие с плеч слегка кучерявые волосы, челка по-прежнему падала на глаза, очки, да именно очки она стала носить, так как зрение уже было ни к черту. Кремовый свитер, закрывающий горло, белые широкие джинсы и угги в тон свитеру. По очень забавному виду было понятно, что она спит.
Вдруг в помещение проник холодный воздух, а на пороге стоял мужчина, одетый в черное пальто и со смешным рюкзачком. Он направился к своей любимой, совсем не замечая разговоров «Вы, правда Виталий Абдулов?» и тому подобное. Его целью была девушка сидящая в углу, которая нежилась во сне со своими руками. Он подошел и поцеловал Лену в носик, а та только смешно насупилась и вытянула свои губки, чтобы Виталий ее поцеловал. Он накрыл ее губы нежным поцелуем. Лена через поцелуй потянулась.
-Ну, что как вы? – Спросил Виталий.
-Все хорошо, дядя Костя сказал, что, если так будет продолжаться, то я обойдусь без кесарева.
-Я так рад, что у нас так все хорошо складывается.
-А у тебя как на работе? – Спросила Лена.
-Все замечательно, с завтрашнего дня начинаются съемки нашего сериала. – Говорил Абдулов при этом начал одевать Лену.
-Леночка, ну, сколько можно тебе говорить, ну, не одевай ты эти штанишки, они же тебе не животик давят.
-Ну, Виталичка я тебе обещаю, что этого больше не повториться.
-Ты мне это обещала в прошлый раз, а сейчас мы едем и купит тебе такие же штанишки, только, чтобы нашему малышу было свободнее. Лена, а где твои варежки? – Спросил Виталя, завязывая на Лене шарф, а та посмотрела на него наивными глазками. – Что опять забыла? – Лена в знак согласия помотала головой. – Ну, хорошо, а телефон твой где?
-Дома! – Сказала Лена, закрывая лицо ручками.
-Ну, ты чудо моё луковое, как же я тебя люблю! На возьми свой рюкзачке, как всегда забыла его у меня в машине.
-Спасибо, а я думала, что я его потеряла! – Сказала Лена, прижимаясь к руке своего мужа.

По торговому центру ходила влюбленная пара, освещающая мир светом и покупала одежду для будущей мамочки.
-Виталя, а можно я завтра с тобой на съемки пойду?
-Конечно, можно, ведь это и твой сериал тоже.
-А тогда пошли, купим мне еще что-нибудь?
-Пошли.

Два сердца бились в унисон друг другу, два тела любили друг друга всю ночь, казалось, они полюбили друг друга на вечно. Так и есть, через неделю произошел процесс венчания. Лена любит Виталия, а он любит ее и их ребенка больше жизни. Вот и начались светлые полосы в жизни двух звезд, которые светили на ночном небе. Но это не конец, а начало новой истории…


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:45 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
-Лена стой нормально, я не могу снять с тебя угги.
-Ну, Виталик! – Лена сделала наивные глазки.
-Чего? – Поднял глаза на Лену.
-Я сесть хочу! Ой! Тими! Беги ко мне мой малыш. – Виталик подал Лене йоркширского терьера.
-Ну, что Тими соскучился по маме? – Обратился Абдулов к собаке, а та в ответ тявкнула. – Лена, вот мне порой кажется, что собаку ты любишь больше меня?
-А ты ревнуешь? – В глазах Лены запрыгали чертики.
-Да!
-Ну, Виталичка, я тебя очень при очень, сильно при сильно люблю! – Лена прижалась всем телом к своему любимому мужу.
-Лен, а может не надо?
-Чего? – Лена сделала удивленное лицо и провела рукой по накаченному телу.
-Ну, ты сейчас ведь доиграешься! – Сказал Абдулов, подхватывая Лену на руки, и начал крутить. Из веселья их вывел звонок домашнего телефона. Виталик, не отпуская свою жену, поднес ее к телефону.
-Да! – Ответила Лена.
-Здравствуйте Елена Николаевна.
-Здравствуйте! – Недоумевающе ответила Лена.
-Вас беспокоит Валерия!
-Тьфу ты! Лерка мать твою, что так пугать то?
-Да, Абдулова, культурой ты как всегда не отличаешься!
-Лерка, если по делу, то говори, а то мы тут заняты!
-Так и чем это мы заняты?
-Мы заняты! – Крикнул в трубку Абдулов.
-О! Как всегда над ямочками стараетесь! – Лера похлопала в трубку.
-Да! Да Лера! Мы работаем над ямочками! Говори, что хотела…
-Лена, ну, в общем понимаешь?
-Лера, если честно, то пока не понимаю.
-Ну, ты Абдулова блондинка!
-От блондинки слышу! Давай говори уже!
-Абдулова, я беременна.
-Ааааааа! Лерка! Ура
-Так ладно Лена, делайте ямочки, а у нас со Стасиком аналогичное дело!
-Ну, Лерка ты кадр! Передавай поздравления Стасу.
-Хорошо, поки чмоки!

-Лена, что ты так кричала? – Спросил Виталик, лежа на кровати вместе с Леной.
-Лера беременна!
-Да ты что?
-Я сама в шоке была. Виталик, спасибо, что был сегодня таким нежным! – Лена припала своим носом к щеке Виталия.
-Да, что ты! Я всегда, готов сделать тебе как можно больше приятного.
Как бы пафосно это не звучало, но огонек страсти после свадьбы не угас. Мурашки по телу бегали только при одном прикосновении. Голова кружилась при объятиях, а ноги подкашивались при поцелуи. Казалось, они должны привыкнуть, но страсть и любовь с каждым днем становились с каждой секундой все больше и больше.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:05 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Презентация фильма прошла успешно. Съёмки были назначены через неделю. Лена и Виталик решили сделать себе огромнейшие подарки, это провести всю неделю друг с другом дома.
Абдуловы, как обычно проводили свое время на студии, которую Виталя сделал специально для Лены и ее группы, но так же не забывал о Ранетках.
-Виталя, ну, возьми на октаву ниже.
-Вот так?
-Да, я тебя так люблю! – Лена положила гитару и направилась к мужу хищной походкой.
-Лена, что ты задумала? – Спросил Виталий, ложа барабанные палочки.
-Я? Да я ничего такого и не думала! – Лена села Абдулову на колени, и начала целовать.
Виталий подхватил Лену на руки и понес на диван, который был в студии.
-Лен, ты сводишь меня с ума… - Говорил Виталий, одновременно покрывая тело своей любимой горячими поцелуями.

***

-Виталик?
-М?
-А ты кого больше хочешь мальчика или девочку? – Сказала Лена, гладя себя по животику.
-Лен, а мне без разницы кто будет, я все равно буду любить нашего ребенка очень сильно!
Вдруг раздался звонок в дверь.
-Виталь сходи, пожалуйста, открой дверь, а я пока оденусь.

Какое-то мгновение и в дом залетел отряд ОМОНа.
-Всем оставаться на своих местах, Виталий руки на стену. Ребята осмотрите весь дом.
-Простите, что тут происходит? – Спросила Лена с испугом. Ее взору открылась картина: Виталий стоит с наломанными руками, ему в спину поставлен автомат, а какие-то мужики в форме и с полной боевой выкладкой роются у них в доме.
-Девушка, а вы кто?
-Ну, я вообще-то хозяйка этого дома и жена вот этого мужчины. – Лена показала на Виталия. – А вы мне так и не объяснили, что тут происходит?!
-Ваш муж подозревается в убийстве Третьяковых и хранении наркотиков и оружия.
-Что? – Лена побледнела и села на корточки.
-Леночка, солнышко, я ни в чем не виноват! Господи, пустите! Не видите ей плохо! – Кричал Виталий, вырываясь из терпких лап сотрудника ОМОН.
-Пусти его, а то реально еще что-то случится с его беременной женой, и мы же потом сядем.
Виталий успел подхватить Лену, которая уже начала падать в обморок.
-Леночка, Леночка, успокойся, все будет хорошо. Я ни в чем не виноват.
По щекам Лены бежали слезы, оставляя за собой мокрые дорожки.
-Виталя, почему так? У нас же все наладилось недавно, а сейчас опять?!
-Лена все будет хорошо!

-Все хватит разводить телячьи нежности, Абдулов вы арестованы! Наши подозрения подтвердились, вы хранили у себя в кабинете незарегистрированные оружия и наркотики. – Сказал мужчина, бросая возле Абдуловых наркоту.
-Я ничего не понимаю?! – Сказал Абдулов, которого уже начали выводить из дома. – Лена, я не виноват! Я тебя очень люблю!
-Виталия, я тебе верю, я тебя тоже люблю! – Кричала им вслед Лена, а слезы не переставали бежать из глаз.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:13 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена долго не могла успокоиться. На автомате она позвонила Лере и попросила приехать. Но быстрее Леры к ней приехал какой-то парень лет 25.
-Здравствуйте, вы Елена Николаевна Третьякова?
-Здравствуйте, да, но это моя девичья фамилия!
-Вам уведомление о том, что вы должны освободить этот дом до завтрашнего вечера.
-Простите, но это какая-т ошибка?!
-Нет, ошибки не может быть.
-Но почему?
-Ваш дом куплен на ворованные деньги. Все что вам принадлежит это студия с инструментами, ваша одежда и бутылка воды, которая стоит на столе. А еще прошу заметить, что инструментов не должно быть в доме, так же как и вас завтра в 20 часов.
-Но? Я ничего не понимаю, деньги были заработаны честным трудом.
-Ага, конечно на наркотиках!
-Но, Виталий не виноват!
-Девушка, вы, правда, в это верите? Тем более вам в вашем положении нервничать нельзя!
-Да я, правда, верю, что он не виновен.
-Ну, в общем, я вам сказал все, что нужно было, а вы хотите, верьте своему уголовнику, хотите, нет. До свидания!
Совсем не понимая ничего Лена, пошла, собирать вещи. Дверь так и осталась, открыта, поэтому в доме через мгновение стало прохладно. Тело коснулся, легки озноб, сменяющий на еле заметные судороги. Руки непроизвольно кидали в сумку совсем ненужные вещи, а в голове был полный кавардак. Самые разные мысли посещали голову уже не юной блондинки «И где мне теперь жить? Виталий не виноват, я уверена! Как же жить дальше? Все доказательства против него, а как же я и наш ребенок?»

Лена рассказала Лере всю ситуацию, а та только не промолвила и слова.
-Лера, ты что так и будешь молчать?
-Лена прости, просто я в шоке.
-И что мне сейчас делать? Я осталась одна с ребенком в животе и без крыши над головой.
-Так значит, сейчас я звоню Стасу, он подгоняет машину, мы перевозим инструменты. Жить ты будешь у меня. Виталию наймем адвоката.
-Лера, но у меня нет денег!
-Да брось, я, что лучшей подруге не помогу?
-Лена, ну, я не хочу быть обузой!
-Так все! Я решила, ты будешь жить у меня, значит так и будет!

Время шло, Лена ходила к Виталику в тюрьму. Его непричастность не могли доказать и посадили на пять лет.
-Леночка! – Подбежал Виталий к Лене и начал покрывать ее лицо поцелуями. – Ты пришла, а я уже не ждал.
-Виталик, я тебя так люблю и скучаю.
-Леночка я тебя тоже безумно люблю, и дня не могу прожить без тебя. Я не представляю, что со мной будет, если ты меня бросишь, а ты меня же пять лет ждать не будешь. А что ты скажешь нашему ребенку?
-Виталик, я обещаю, ждать тебя буду. Я тебя отсюда вытащу.
-Лена, а ты где живешь сейчас?
-Я у Леры пока, но собираюсь уехать на время из России к своей группе, денег нет, жилья нет, а там меня ждет тетя Люда.
-А я?
-Виталичка, пойми меня. Я больше не могу, сидеть на Лериной шеи. А там с Фортуной организуем пару концертов и деньги будут на хорошего адвоката для тебя.
-Лена, а кто сейчас работает над нашим фильмом?
-Самойлов.
-Я, кажется, знаю, кто меня подставил.
-Кто? – Спросила его Лена.
-Самойлов.
-Почему ты так думаешь?
-Ну, смотри, он имел дело с наркотиками и наркотой, а на дом он давно глаз положил, вот только я понять не могу, почему он все это делает?
-Ему нужна я… - Тихо произнесла Лена, глядя в пол.
-Что? – Из глаз Виталия посыпались искры.
-Он приходил к Лере и сказал, что ему нужна я, что он меня любит, и я с ним буду в любом случае, вот поэтому я и уезжаю из страны.
-Господи за что мне это! – Абдулов со всей силы ударил кулаком об стену. Из костяшек пальцев полилась кровь, а он сморщился он боль. В ту же секунду Лена подбежала к мужу и начала гладить его руку. Их глаза встретились. Ни какой жизни не было в Лениных глазах и жгучая боль в глазах Виталия. Расстояние между губами сокращалось, больше всего они не хотели услышать «Сеанс закончен!». Поцелуй накрыл их с головой, руки беспорядочно галдели тела партнеров, а языки боролись в сладком танце.
-Заключенный 713, ваш сеанс закончен.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:54 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лера выделила Лене комнату, которая была очень уютной. В небольшом по пространству помещении был камин, белый диван, ноутбук вроде все для удобства. Лена лишний раз не выходила из комнаты, на ее душе было неприятное ощущение, что она чем-то мешает, но сама не знала чем.
-Алло, Рома это ты?
-Алло, да!
-Узнал? – Спросила его Лена.
-Если честно, то нет….
-Это Лена Абдулова-Третьякова.
-О, Ленка привет, уж не подумал бы, что ты мне звонишь!
-Слушай, а ты все-то в Мадриде?
-Нет, я перебрался в Англию.
-А тетя Люда с тобой или там осталась?
-Она со мной, а что?
-Да я хотела приехать. Слушай, а ты какими судьбами в Англии?
-Когда ты была у нас, ты проявила во мне интерес к музыки, и я пошел на звукаря, успехи были большие и меня отправили в Англию, быть звукарем Фортуны, знаешь такую?
-Еще бы, конечно знаю, это мои девочки, я у них продюсер.
-Слушай, им тут только кто не подходил, предлагали свое продюсирование, но они отказывались и говорили, что если будут работать, то только с тобой.
-Слушай, а я вот думала приехать, пустите меня пожить, тем более с деньгами полный напряг.
-У тебя что-то случилось?
-Да, Рома, но это только при встречи.
-А ты когда собираешься к нам лететь?
-Я возьму билеты на завтра, ты не против?
-Лен, не говори ерунды, мы тебя уже ждем, мама сказала, что приготовит праздничный ужин, а Фортуна, я думаю, меня убьют от счастья.
-Ну, ладно спасибо, а то у меня сейчас все деньги на счету закончатся. Пока, спасибо еще раз.
-Пока, да не за что.

За всем этим разговором наблюдала Лера. По ее лицу можно было понять, что она не очень-то и рада.
-Так подруга, ну, и куда ты это собралась? – Крикнула Лера, а Лена от неожиданности вздрогнула.
-Лер, что так пугаешь?
-Не, ну, нормально она собралась линять, а я не слухом, не духом.
-Лера, ну, мне, правда не охота сидеть на вашей шеи, я, что не понимаю, что тебе и Стасу нужно уединиться, а я как обуза.
-Лена, ты может, прекратишь нести всякую чушь? Давай рассказывай что случилось?
-Лера, мне надо в Англию уехать заработать денег…
-Давай дальше я слушаю…
-Я бегу из страны из-за Самойлова.
-А что это козел делает? Он же друг Абдулова, на сколько я помню.
-Он мне сказал, что я в любом случае буду с ним…
-Лена, но я понять не могу….
-Лера только не отговаривай, Виталя уже знает, я заработаю денег и приеду в Россию.
-Лена, но ты же беременна и срок у тебя 7 месяцев.
-Дядя Костя едет со мной, он все знает, и согласился помочь, у меня там знакомые, которые могут помочь вытащить Виталика.
-Ну, смотри, делай, как знаешь, знай, что я тебя поддержу, а жить то ты там с кем и у кого будешь.
-У тети Люды.
-Так она же в Мадриде?
-Они с Ромой переехали в Англии, представляешь он звукарь моей Фортуны.
-Круто, наши ряды пополнились, ну, ладно ты еще подумай ведь не поздно все отменить.
-Нет, Лер я решила.
Лера подсела к своей подруги и обняла ее за плечи.
-Лена я тебя никогда не брошу.
-Лера я верю… Спасибо тебе огромное что ты есть.
Их трагический разговор прервал Стас.
-Оба-на картина маслом, две подруги сидят и рыдают!
-Стас ты поиздеваться пришел? – Закричала на него Лера.
-Да ты что Лерик, я даже и не думал, просто тут к Лене гости.
-Кто? – Посмотрела на него Лена заплаканными глазами.
-Олег….
-Лера оставь их, пусть поговорят.
Олег неуверенно зашел в комнату, его встретила Лера испепеляющим взглядом.
-Смотри у меня, если что-то с ней случиться я тебе бошку оторву. – Прошипела Лера.

-Привет Лен. – Сказал Олег и сел на край дивана.
-Привет, зачем пришел?
-Лена я хотел попросить прощения, ведь я поступал как последний козел, прости меня.
-Да не беспокойся, я уже простила…
Лена и Олег долгое время сидели и просто разговаривали, как будто они закадычные друзья. Он поздравил ее со свадьбой, рассказывал, как служил, но Лена во время его рассказа сидела вся поникшая «Неужели люди так могут измениться? Я вижу, что он искренний, если бы он таким был, то наверно мы не расстались» крутилось в голове блондинки.
-Лена, да что у тебя то случилось? Почему ты вся поникшая?
Лена рассказала ему все, начиная с того момента, как она и Виталик случайно встретились на улице.
-Да Самойлов еще та сволочь! – Сказал Олег.
-А ты его знаешь?
-Да, и причем еще как…
-Расскажи, пожалуйста, о нем.
-Это очень страшный человек, наверно лучше меня, его никто не знает. Он нелегально перевозит огнестрельные оружия из Китая, подпольно торгует наркотиками, и имеет небольшие магазины одежды для неформалов.
-Я все понимаю, но как Виталий с ним связался?
-Они были друзьями с одиннадцатого класса, но Самойлову пришлось лечь на дно, на некоторое время, и его никто не видел, потом он объявился. Помнишь, где мы познакомились? – Лена положительно помотала головой. – Так вот это и есть тот магазин, у нас тогда с тобой закрутился роман, а Самойлову ты тогда тоже понравилась. А это ведь он меня на наркоту посадил, чтобы быть с тобой. Мне тогда секс неважен был, только дозу надо, а ты хотела половой близости. Ведь именно мы из-за этого и расстались. Все оскорбления, которые ты от меня услышала, они были сказаны под действием очередной дозы. Спасибо отцу, что он меня отправил в армию, вот там из меня всю дурь и вытрясли. Первые дни была ужасная ломка, но потом все встала в свои круги. Ну, не обо мне. Виталий не знал, что у его друга такое уголовное прошлое и настоящее, и наверно, поэтому общался с ним.
-Теперь я точно уверена, что Самойлов все подстроил, вот только как доказать? И какое он отношение имеет к смерти моих родителей.
-Самое не наесть прямое. Он подстроил все. Это и есть его хорошо продуманный план. Дом он помогал оформлять Виталию и сама понимаешь.
-И что теперь делать? Я уезжаю завтра в Англию.
-Значит так Лена, давай я буду капать здесь, а ты там. Так будет безопасней.
-Но Виталий?
-С Виталием я поговорю, мы знакомы, только он меня знает под именем Максим Викторович Денисов.
-Но почему?
-Самойлов сделал так, чтобы мы не могли потом найти друг друга.
-Но… - Лена не договорила, как Олег ее перебил.
-И по идеи ты должна была знать меня как Максима, но я тебе представился своим настоящим именем. В общем, я капаю здесь, а ты постарайся, что-нибудь найти там.
-Спасибо тебе огромное Витал… Ой прости Олег.
-Ты его сильно любишь?
-Да…
-Ну, тогда я обязан вам помочь.
-Спасибо! – Сказала Лена и чмокнула Олега в щечку.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:17 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Наступил день отъезда, перед отлетом Лена решила заехать к Виталию и попрощаться на время. Виталий не мог находить так далеко от Лены и если бы не его сокамерник, то он бы точно свихнулся от тоски.
-Привет… - Грустно сказала Лена, целуя своего любимого в губы.
-Привет солнышко мое, как дела?
-У меня плохо, как сам то?
-У меня тоже, знаешь Лена, я с каждой секундой понимаю, что люблю тебя больше всей своей жизни.… Как там наш малыш? – Спросил Абдулов, гладя Лену по животику.
-Наш ребенок очень переживает за папу и за маму, бывает, даже начинает пинаться, а так дядя Костя сказал, что у нас все хорошо.
-Когда ты собираешься улетать?
-Сегодня. – Грустно ответила Лена. – Я тебя вытащу отсюда, к тебе приходил Максим Денисов?
-Олег?
-Да. – Лена не на шутку запереживала, больше всего ей не нравилось то, что Виталий какой-то странный.
-Виталя, почему ты сейчас какой-то странный?
-Лена он мне все рассказал, даже о твоих отношениях с ним.
-Виталя это было раньше, а сейчас я люблю только двух человечков.
-Каких? – Начал злиться Абдулов.
-Глупый мой, тебя и нашего ребеночка. – Лена провела рукой по щеке своего самого любимого человека.
-Лена, правда? Если ты меня не любишь, так и скажи, я тебя отпущу, ведь не зря ты в Англию едешь.
-Виталя прекрати! Я же сказал, что тебя люблю, а еду в Англию, потому что мне нельзя находиться здесь, а то Самойлов еще что-нибудь сделает. За границей я буду помогать тебе, а здесь будет капать Олег. Кстати дядя Костя едет со мной у него там знакомые, которые нам могут помочь.
-А ты где жить будешь?
-У тети Люды, она переехала вместе с Ромой. Там еще деньги подзаработаю.
-Лена обещай, что будешь осторожной.
-Обещаю, Виталя я тебе принесла листы и ручки, будешь писать мне письма, адрес я передам через Олега, а еще у меня для тебя есть сюрприз.
-Какой?
-Я привезла тебе гитару, все не так уж скучно будет сидеть, а еще, если вдохновение будет, напиши сценарий, ну, или хотя бы тему.
-Лена ты знаешь, что… - Виталий начал целовать Лену.
-Что?
-Я тебя хочу…
-Виталя, я если охранник зайдет?
-А мне плевать, ты, что меня не хочешь? – Отстранился от нее Виталий.
-Виталя хочу, но это же тюрьма.
-А мне плевать, я сейчас договорюсь с охранником, он же мировой мужик поймет.

-Ну, что? – Спросила Лена, которая уже всем телом хотела почувствовать своего любимого.
-Всё, у нас есть целый час. – Сказал Виталий, целуя свою любимую.
Одна рука переместилась ей на грудь, легонько сжав её, а вторая поползла к резинке её трусов. Девушка тихонько застонала, сильнее прижимаясь к нему.
Его рука пробравшись под трусики начала медленно ласкать её, от чего у девушки подкосились ноги, и если б он не удержал её второй рукой, то она точно бы упала.
Медленными движениями пальцев он заставлял её изгибаться и стонать от удовольствия, терпя такие сладкие муки.
"Если он сейчас остановиться, то я точно умру..." - подумала она про себя.
Она даже не заметила, как оказалась сидя на столе уже без одежды.
Он целовал её шею, спускаясь все ниже, пока не добрался до набухшего соска. Обхватив его языком, он начал играть с ним. Девушка сильнее прижала его к себе. Его медленные движения руки просто убивали её. В один миг она сняла с него футболку и, кинув её на пол, провела ногтями по спине мужчины, от чего он невольно вздрогнул. Виталий отстранился от Лены, как бы хотел напугать ее, но лишь опустившись на колени, раздвинул её бедра по шире, припал языком к её возбужденному лону.
Девушка издала громкий протяжный стон и запустив пальчики в его волосы, посильнее прижала его голову к себе.
Он тоже держался из последних сил.
Мужчина резко встал и поцеловав её в губы провел ладонями по её спине слегка касаясь кожи.
Девушка дрожала от переполнявшего её желания, казалось, что еще не много и она упадет в обморок.
Но он и не думал торопиться, поглаживая её грудь он с жадностью целовал её. Но когда она обхватила его ногами, со всей силы прижав к себе и начала ерзать, он не вытерпев, спустил с себя штаны вмести с трусами и прижавшись к ней, медленно провел им по её бедру, пробираясь к самому центру её возбуждения. Комната наполнилась протяжным стоном и прерывистым дыханием его. Они прижались своими телами друг к другу и слились страстном поцелуи.

-Лена что ты так долго? – Начала кричать на нее Лера, как только он начала открывать машину, попутно застегивая штаны.
-Лера, ну, простите.
-Лена вы что?
-Да Лера мы … - Не успев договорить, Лера начала ее перебивать.
-Вы что совсем, там же микробы!
-Лера все хорошо.
-А по тебе видно, тебя прям за километр видно.
-Ладно, поехали, а то я опоздаю на самолет. – Скомандовала Лена.
-А когда трахалась с Абдуловым ты об этом не думала. – Возмутилась Лера.
-Лера мы муж и жена, нам можно!
-Лера, правда, прекрати, они давно не были вмести. – Подержал Стас Лену.
-Ладно-Ладно - сказала Лера и они поехали.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:41 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Англия. 18:00 аэропорт.
-Так девчонки, значит, слушаем меня и не перебиваем! На Лену не кидаться, сами понимаете, срок 7 месяцев, с расспросами, почему Абдулова посадили не доставать, и, наконец, не спрашивайте кто этот мужчина, который с ней летит. – Скомандовал Рома.
-А нам вообще говорить можно? – Недовольно спросила Алена (участница группы Фортуна)
-Можно, но говорите на отвлеченные темы.
-Хорошо мы учтем! – Ответила группа.

В это время в самолете.
-Лена как ты себя чувствуешь? – Спросил Костя (прим.дядя Костя)
-Нормально. – Грустно ответила Лена.
-Ну, ка давай рассказывай, что случилось, вот аж вся побледнела.
-Я с Виталей любовью занималась…
-Ну, а что дальше…
-В тюрьме.
-Ну, это я уже понял, так я понять не могу в чем проблема? Ты же счастлива было, когда садились в самолет.
-Тогда мне было хорошо, а сейчас я за много километров от него и мне его сильно не хватает.
-Лена вот мы разберемся там и вытащим твоего ненаглядного. Но только ты мне должна пообещать, что будешь, спокойна и твой позитивный настрой нам просто необходим.
-Хорошо, я обещаю…
Лену и Константина встретили не только ее любимая группа, но и толпа прессы и фанатов.
-Ребята, простите, но давайте как-нибудь в другой раз поговорим, я обещаю, что устрою пресс-конференцию. – Говорила Лена.
-Лена ответьте только на один вопрос, а Виталий Абдулов действительно является отцом вашего ребенка и мужем? – Спросила неугомонная фанатка.
-Я же сказала, все вопросы на конференции, когда она будет, вы можете посмотреть на студии Фортуны.

-Да Лен, лихо ты их! – Восхищалась Юля, когда она ехали в машине к дому Романа.
-Ну что есть, то есть! – Гладила себя по животику Лена.
-Слушай Лен, а ты здесь рожать будешь? – Спросил Рома.
-Скорей всего, но если мы быстрее разрулим дело, то может, раньше уеду.
-Лена, а ты может, расскажешь, что все-таки случилось то? – Спросила Вика.
-Давайте у Ромы дома все расскажу.

Лондон столица Англии, в которой и начался новый этап жизни Лены.
Город укутан ночными огнями, делающими вид еще прекрасней. По улицам ездят огромные автобусы красного цвета, разные машины, вот одна из них в которой ехала Лена, начала заезжать на Тауэрский мост «Господ, как же здесь красиво, надо съездить отдохнуть потом сюда!» думала Лена, но мысли прервал телефонный звонок, на экране высветился незнакомый номер.
-Да! – Ответила она.
-Лена привет! Узнала? – Спросил Олег.
-Если честно, то нет… - Говорила в замешательстве будущая мамочка.
-Максим Денисов.
-О! Привет Олег, а почему ты так представился?
-Лена, это не телефонный разговор, в общем, я выяснил адрес студию, в которой большее время тусуется Фортуна и всю информацию буду туда отправлять, а еще заведи почту, желательно не на твоё имя, я тебе подобрал несколько имен, конверт с ними должен прийти на базу завтра.
-Ясно, но зачем это все?
-У Самойлова руки длинные и я уверен, что он будет искать тебя, если что, я зарегистрирован, как Джо Фендер.
-Но… - Не успела договорить Лена, как ее перебил Олег.
-И еще тебе завтра надо подъехать к Готическому собору. Там тебя встретит некий Луи, он обычно там играет на скрипке.
-А зачем?
-Лена не перебивай!
-Он тебе передаст документы о Самойлове, там что-то типо его биографии.
-Но зачем она нам? И что она у него делает?
-Это не важно, но главное, чтобы ты была не одна, кто с тобой будет, точно скажи, я должен его предупредить.
-Со мной будет дядя Костя и Рома.
-Так хорошо, и это оденься по незаметнее, а то пресса сожрет. И для твоей же безопасности тебе надо поселиться в отели Hilton Park Lane, категории 5*. Он расположен в центре Mayfair, с видом на Hyde Park, этот отель находится поблизости от всех основных достопримечательностей Лондона.
-Я собиралась жить у тети Люды.
-Лена это тетя Люда там и работает, так что я думаю, и живет она тоже там.
-Олег, и долго нужно это прикрытие?
-Пока, я тебе весь компромат не отправлю.
-А как там Виталя?
-Все нормально, вот он рядом сидит, сейчас дам его….. Алло! Леночка солнышко, как ты?
-Виталик, дорогой мой, все нормально, только очень скучаю, ты как?
-Я никак, тюрьма она и в Африке тюрьма. Безумно по тебе скучаю, вроде только вчера виделись, а уже умираю от тоски.
-Держись, я, как можно раньше постараюсь отсюда вернуться.
-Ой, ладно Лена, время посещения Олега закончилось, пока солнышко мое, целую.
-Ладно, Лена, пока, будут еще новости, буду звонить с этого номера. Пока до связи. – Сказал Олег и отключился.

Когда Лена закончила разговор, они уже были возле отеля, в котором они будут жить, как нестранно, но Олег был прав, тетя Люда здесь работает, но откуда он владеет такой информацией, для нее осталось секретом.

Время летело с немыслимой скоростью. Информацию о Самойлове собирали по частицам. Уже складывалось полное прошлое, но о настоящем ни чего. До родов оставалось около двух недель, за все это время Лена заработала очень большую сумму денег, возможно, это хватило бы на новый дом и машину. Фортуна давала практически каждый день по два концерта, но на усталость никто не жаловался, так как все соскучились по бурной жизни.
Конференция, которую Лена обещала провести, так и не состоялась, она ссылалась на то, что Фортуна дает по два концерта в день, и они очень устают. Но вот и закончился тот продолжительный график концертов и по огромным просьбам фанатов и журналистов пресс-конференция должна состояться на днях.

-Девчонки, привет всем! – Зашла в студию Лена, озаряя всех своей лучезарной улыбкой.
-Привет Лена, а я смотрю, ты светишься ярче луча. – Сказал Рома, чмокая ее в щечку. У Лены с ним стали очень хорошие дружеские отношения, и обнимания и поцелуи в щечку расценивались, как дружеское отношение.
-Да, представляете, я разговаривала сегодня с Олегом, вся информация собрана, завтра утром он должен отправить через стюардессу.
-Клево! Поздравляем тебя! – Крикнула Фортуна.
-Там ребята на конференции не слова про Абдулова, ок? – Спросила Лена.
-Лена, но спрашивать то будут. – Сказал Юля.
-На эти вопросы отвечать буду я, вы только подтверждайте.
-А ты не боишься, что Самойлов увидит конференцию? – Спросил Рома.
-Ты знаешь мне уже все равно, ведь компромат уже весь собран, он ничего седлать не сможет. И моего Виталика отпустят.
-Лена, а что будет с нами? – Спросила Вика.
-Девчонки во время учебы вам давать концерты будет нельзя, а на каникулах мы будем приезжать. Тексты песен буду отправлять вам по почте, а музыку вы уже сами сможете писать. А если так приспичит, то я договорюсь с несколькими организаторами, чтобы вы могли, давай концерты.
-Спасибо Лена, что мы бы без тебя делали.
-Так ладно пошлите в зал, журналисты уже собрались. – Сказал Рома.
-Ну что? Ни пуха, ни пера.
-К черту! – Крикнули все.
Конференция проходила ожесточенно, Фортуну и Рому заваливали вопросами, но Лену пока не трогали, решили оставить на десерт.
-Елена, скажите, а правда вы вышли замуж за Виталия Абдулова и вы беременны от него.
-Да.
-Скажите, а почему вы приехали в Англию?
-Я очень соскучилась по Фортуне и моему давнему другу Роману.
-А между вами и Романом, что-нибудь есть?
-Вы знаете, если есть, то только дружеские отношения.
-Это как-то связанно с Орестом Виталия?
-Нет что вы, я знаю, что сейчас многие хотят узнать сидит ли Виталий в тюрьме, я вас могу заверить, что нет, он не сидит.
-А где он сейчас?
-Он уехал, куда я сказать не могу, но идет работа над новым сценарием.
-Скажите, а почему сценарий, который вы писали, и режиссером фильма должен был быть Виталий Зинурович, перестали снимать.
-Мы предали фильм другому режиссеру.
-Как вы планируете вообще вашу карьеру. И карьеру вашего ребенка.
-Я больше чем уверена наш малыш будет очень талантлив, но жизненный путь он будет выбирать сам, мы только правильно направим. Что касается насчет Виталия и меня, я буду по-прежнему работать с группой Фортуна, а Виталий будет снимать фильм.
-Скажите, а кем бы вы хотели, чтобы ваш ребенок стал?
-Я, конечно, хочу, чтобы он связал себя с творчеством, ведь творчество это круто.
-Вы недавно написали песню «Тебя рядом нет», кому она посвященная?
-Следующий вопрос. – Лена не стала отвечать на этот вопрос, так как песня была посвященная Виталию.
Во время ответа на вопросы Лене передали какой-то конверт «Странно, что бы там могло быть. Но точно не Олег передал, это слишком рискованно…!»
-Елена, скажите, а вам знаком такой человек, как Самойлов? – Спросил кто-то из зала.
-Нет, а простите, с какой целью вы это спрашиваете? – Лену как жаром ударило.
-Следующий вопрос. – Крикнул Рома, когда увидел, что Лена заволновалась.
Как дальше проходила конференция Лена не обращала внимания, все как-то странно, конверт, в котором явно что-то плохое, и какой-то человек из толпы спросивший про Самойлова. Вот Рома объявил конец, она как в тумане дошла до гримерки и развернула конверт:
«Дорогая, еще не поздно остановиться…»


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Глаза несколько раз пробежались по тексту, но голова категорически отказывалась принимать информацию, руки беспорядочно тряслись. Из транса ее вывел звонок телефона.
-Алло! – Сказала Лена.
-Алло, Лена это я Максим.
-Привет Олег.
-Лена я тебя завтра не отправлю документы.
-Почему?
-Самойлов узнал, что кто-то завтра будет передавать документы про него.
-Олег, я у тебя давно хотела спросить, а откуда ты владеешь такой информацией?
-Лена, это не важно.
-Нет, важно! – Крикнула Лена.
-Я сыщик.
-Капец, ну, ладно, как отправишь документы, позвони.
-Я звонить не буду, если что они придут к тебе на студию.
-Хорошо, пока. – Сказала Лена и отключилась.

Лена стояла лицом к окну, а по щекам непроизвольно бежали слезы, голова неприятно гудела, а ребеночек внутри ее то и дело что двигался. Она положила руку на свой округлый живот и сказала:
-Малыш, все будет хорошо, слышишь, все будет хорошо. Папочку скоро выпустят.
Мамочка и папочка, как бы было хорошо, если бы вы сейчас были со мной, я по вам так соскучилась, я уверена вы меня слышите, мам и пап у вас скоро родиться внучка или внук, и позаботьтесь, пожалуйста, там о моей девочке, обещаю, как приеду в Москву сразу же схожу к вам.
Вдруг ее как кипятком окатило, и она резко повернулась к двери. На краю дивана лежал какой-то странный конверт, но она точно помнила, что его тут не было.
«Киска, я же тебе сказал, пока не поздно, остановись….»
Боль внизу живота пронзила ее с головы до ног, и тишину комнаты разорвал оглушительный крик. На ее крик прибежал Рома. С порога он подлетел к Лене, которая лежала на диване и кричала.
-Лена, Лен, что с тобой?
-ААААА, я рожаю, звони дяди Кости… АААА…

-Алло, Константин, здравствуйте, Лена рожает…
-….
-Хорошо, привезу.

-Лена, ну как ты? – Спросил Рома, неся ее к машине.
-Сейчас получше.
-Потерпи, солнышко все будет хорошо.
-Я верю, Виталик должен узнать.
-Напишешь ему потом письмо и все.
-Спасибо Рома, что ты так со мной возишься…
-За это спасибо не говорят.

До больницы они доехали быстро, так как она была в нескольких километрах от студии, на пороге их встречал Константин. Рома осторожно поместил Лену на кушетку и отошел.

-Леночка, ну как ты? – Спросил ее Константин.
-Скажите, он выживет? – Нервничала Лена.
-Лена, конечно, выживет, я не допущу оплошностей, все будет хорошо.
-ААААА… Больно….

Роды проходили хорошо, и буквально через тридцать минут родился на свет маленький ребеночек. Единственное, что было, это Лена в бреду звала Виталия.
-Ну, что мамаша, поздравляю тебя, родила девочку 53 см и 3.7 килограмм.
-Можно мне ее подержать? – Спросила Лена.
-Не можно, а нужно.
Лена взяла в руки свою малышку, а ты сразу же перестала плакать, как губы любимой и дорогой мамы коснулись к лбу.

Дни шли, малышка и ее мамочка поправлялись. В предпоследний день перед выпиской Лена нашла в себе силы и написала письмо Виталию…
«Привет, мой дрогой! Как твои дела? Я безумно скучаю, безумно не хватает тебя…
Теперь я не одна, нас двое, я и наша малышка. Три дня назад на свет появилось маленькое чудо, девочка. Наша малышка родилась обсалютно здоровой 53 см и 3.7 килограмм.
Вот только с именем я определиться не могу, давай назовем Ника? Ну, или ты скажи как хочешь… Документы все собраны и скоро тебя отпустят, как только они появятся у меня на руках…
Люблю…
Целую…
Твоя Лена….»

Виталий прочитал письмо, и тихую камеру заполнил крик радости.
-Ура!!!!! – Кричал он, на что прибежал охранник.
-Ты чего орешь?
-Товарищ начальник, у меня дочка родилась 53 см и 3ю7 килограмм.
-Поздравляю, ты только так не ори. Моя жена тоже на днях родила девочку.
-Круто! – Радовался Виталик. – А можно мне позвонить?
-На телефон, только тихо, а то мне хана, и зови меня просто Андрей.
-Спасибо Андрей.

Виталий сразу набрал самый любимый номер, шли долгие губки, пока, наконец, Лена не взяла трубку.
-Да. – Ответила Лена сонным голосом.
-Приветик моя любимая! Узнала?
-Да, Виталик, я так рада тебя слышать, а ты как звонишь?
-Да охранник клевый мужик оказался, дал позвонить, как ты?
-Знаешь, я без тебя скучаю, а так нормально, как твои дела? – Спросила она у своего любимого.
-Я тоже по тебе скучаю, как там наша малышка?
-Она у нас самая красивая, а сейчас посапывает и так смешно щурит носиком.
-Классно, а давай думать, как ее назовем! – Сказал Абдулов.
-А давай Ника?
-А полное Вероника?
-Да! – Ответила Лена.
-А давай, и будет она у нас самая-самая. Лен, я хочу тебя…
-Виталя, я тебя тоже хочу, безумно хочу.
-А ты там случайно не с кем не развлекаешься? – С хитринкой в голосе спросил Виталий.
-Ты чего? Я храню верность своему мужу.
-Как же я тебя люблю и нашу малышку, и безумно хочу к вам.
-Потерпи чуть-чуть, скоро выйдешь на свободу.
-Когда?
-Через дня три придут документы и тогда все будет в шоколаде.
-А что с домом делать? – Спросил ее муж.
-Ты не переживай, меня завтра выписывают, и я займусь покупкой дома.
-Леночка, какая же ты у меня умница!
-Да, я такая! – Сказала гордо Лена. Ой, Виталь ладно, давай, а то наша девочка описалась.
-Ладно, пока, поцелуй ее от меня.
-А я?
-А тебя моя дорогая я нежно целую в губки, пока, люблю тебя!
-Пока Виталик, и я тебя.

И они одновременно положили трубку, Лена пошла, переодевать дочку, а Виталий направился к Андрею.
-Слушай, Андрюха, спасибо тебе огромное.
-Да не зачто.
-Слушай, а как ты попал сюда охранником?
-Виталя, это уже не важно.
-Ну, расскажи ёпт.
-Короче, я работал сыщиком, и мне надо было поймать Самойлова. Он когда ушел на дно, сделал, так как будто я его убил, а потом вернулся.
-Значит и тебе этот Самойлов навредил?
-Да. – Грустно ответил Андрей.
-Как я мог так ошибаться в людях, он же был моим одноклассником и другом.

Прошло три дня.
Лена уже оформила дом в Москве, осталось только приехать на место и все посмотреть.
Ника спокойно спала в своей кроватке, которую купил Рома. Вдруг телевизор начал разрываться от новостей.
-Внимание! Сегодня в аэропорту Домодедово произошло убийство Максим Денисова, по некоторым данным он получил несколько ранений в область сердца, скончался на месте, а убийца скрылся с места преступления.

-Капец… - Единственное, что смогла сказать Лена, прежде чем упасть на колени. – Нет, нет, такого не может быть…
На вопль Лены прибежала тетя Люда. Она подлетела к ней и начала поднимать.
-Леночка, что такое? Чего так кричишь? Нику разбудишь…
-Тетя Люда его убили, понимаете, его убили…
-Леночка, успокойся, а то уже Ника плакать начинает,… Кого убили?
-Олега. Это все Самойлов, это все он.
-Так Лена, успокойся сама, я пока Нику успокою, потом звони Роме и едите, куда тебе сердце подскажет.
-Спасибо. – Лена поцеловала ее в щечку. – Вы мне стали как мама, спасибо огромное.

Через 30 минут Лена уже подъехали к Готическому собору.
-Лена, а ты уверена, что здесь есть зацепки? – Спросил Рома.
-Я чувствую, что искать нужно здесь.
Как только Лена вышла из машины и увидела Луи, сидящего на том же месте, то он увидел ее и сразу убежал куда-то.
-Стой! – Кричала она ему и бежала, но через несколько минут погони она обессилено вздохнула.
-Лена! Леночка, успокойся, поехали на студию, может документы туда пришли… - Успокаивал Рома Лену, которая явно билась и истерике.
-Их нет, Виталий… Мой Виталик. – Кричала практически во весь голос Лена.
-Леночка, успокойся вот сейчас мы поедем на студию, а если там их нету… Ты главное успокойся, а то Ника на расстоянии чувствует, что ее любимая мамочка переживает.
-Ну, только ради Ники.

Через 15 минут они уже были на студии. Лена буквально залетела в здание и кинулась с расспросами к охраннику.
-Скажи, скажи. – Кричала она, а охранник, не понимая, смотрел на нее. – Скажи, пожалуйста, мне что-нибудь приходило?
-Елена Николаевна, вам ничего не приходило. – Вздохнул безнадежно охранник.
-Так стой, ну ка хорошо подумай! – Настоял Рома.
-Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник.
-Так хорошо, это Елене Николаевне папка, давай ее сюда. – Охранник отдал ему довольно большую папку, которая была вся запечатана. – Ну, вот Лена, а ты переживала, все хорошо, Виталий скоро освободиться.
-Ромочка, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я бы не знаю, что бы было. – Жестикулировала руками Лена. – Ну, что поехали к дяди Кости, что он на это скажет.
-Лена, ты сейчас легко возбудила, так что пока посидим здесь…

Лена и Рома сидели в кабинете с инструментами и перебирали документы. Складывалась очень интересная картина: Самойлов орудовал двумя бандами по перевозу наркотиков в Россию, нелегальной поставке оружия, три заказных убийства, и в школе в девятом классе изнасиловал и убил девушку из параллельного класса, но все это оставалось незамеченным. А самое главное доказательство было это видео съемка, на которой Самойлов сам говорил, что хочет подставить Абдулова.
Вдруг комнату пронзил оглушительный стук двери и на пороге стоял Олег.
-Привет всем! – Сказал он, и наблюдал, как вытягивались их лица.
-Рома ущипни меня! – Сказала Лена, которая явно не собиралась выходить из состояния шока.
Олег почти смеялся над картиной: два человека стоят с открытыми ртами, с согнутыми в коленках ногами, а из Роминой кружки бежал чай, так как он наклонил ее вниз. Они так стояли, пока Олег не засмеялся во весь голос. Уже через некоторое время они сидели и пили кофе.
-Олег, ну, как? Давай рассказывай! – Сказала Лена.
-Короче, когда я доставал видео меня спалили, но я успел скрыться. И по каким-то данным Самойлов узнал, что я собираюсь отправлять документы, вот поэтому я и сказал, что отправлю через три дня. В аэропорту все было запланировано, убили не меня, а мою восковую фигуру. И теперь он, да и все думают, что больше нет в живых Максима Данилова.
-А Виталя знает, что ты жив?
-Да я к нему приходил и рассказал, как все было.
-А что теперь дальше делать? – Спросила Лена.
Олег рассказал весь план действий, и они поехали в отель.
Там тетя Люда не могла успокоить Нику, которая не переставала плакать.
-Ну, Ника! Моя хорошая сейчас мама придет и возьмет тебя, только не плач.
-Что такое? – Залета в комнату Лену, на плач своей самой любимой доченьке и взяла ее на руки. – Что моя хорошая кушать хочешь? – Ласково говорила Лена, а Ника только в ответ еще громче заплакала.
Лена бесцеремонно достала одну свою грудь и начала кормить Нику, за этим всем наблюдали Рома и Олег, которых в итоге выгнала тетя Люда.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


ВиКуЛя137Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:38 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Аэропорт. Молодая женщина идет с коляской, у которой спокойным сном посапывает младенец. Лена была одета с бежевую куртку и свои неизменные джинсы и шузы. В ушах наушники с ее самой любимой музыкой. Ни Олега, ни Романа, ни Константина рядом не было, только два счастливых человечка, которые даже не представляли, что их ждет в России. Для Лены возвращение домой был самым счастливым днем, не считая свадьбы и рождения малышки, вот для Ники это самый первый визит на Родину. Заключительный звонок, пара неясных фраз и они уже сидят на борту самолета. Как оказалось, Олег и Константин вылетели в Россию раньше Лены, чтобы приготовить все к ее возвращению.
Звонок телефона:
-Олег, я боюсь, мне очень страшно! – Говорила Лена.
-Лена все готово, ты в безопасности, но для страховки не выпускай из рук оружие!
-Как там Виталичка?
-Виталия должны выпустить через час, так что он тебя будет встречать.
-Спасибо! А кто еще будет?
-Лера напрашивалась с Ранетками, но я им сказал, что как все закончиться вы к ним приедете.
-Спасибо еще раз! До связи! – Сказала Лена, и положила трубку.

Лена летела с тремя амбалами, которые переговаривались, странно, не правда ли? По их лицам было видно, что что-то идет не так. Спустя 15 минут к ней подходит один из них.
-Елена Николаевна, Виталий Зинурович на свободе, но Самойлов уже ждет вас в аэропорту.
-Но все же будет по плану? – Недоверчиво спросила Лена.
-Да, но берегите дочь, мало ли… - В его глазах виднелась явная тревога.

Москва. Аэропорт Домодедово 17:30.
-Елена Николаевна, сейчас выходите, не осматриваетесь, идете прямо и налево. Только, пожалуйста, без резких движений. Не исключено, что вы будете находить под прицелом.
-А, если выстрелят?
-Это врятли, один охранник будет переодет в простую одежду, если что то он вас закроет.
-А где Виталий?
-Все начали! – Скомандовал охранник, проигнорировав ее вопрос.

Лена шла по длинному коридору с маленьким свертком на руках, как вдруг на ее телефон приходит сообщение от Виталия:
«Лена подходи к 4 комнате от выхода с самолета, я тебя там жду!»
4 комната была с правой стороны, но Лена направилась к ней, не смотря на весь страх.
Дверь открылась, по середине комнаты сидел Виталий, привязанный к стулу, а за его спиной стоял Самойлов.
-Какая же ты глупая! – Сказал он с усмешкой, подставляя дуло пистолета к виску Виталия.
-Не трогай его! Тебе нужна я! Не трогай его! Что мне сделать?
-Раздевайся! Я сделаю это на глазах у твоего мужа. – Скомандовал он, а Виталий показывал головой на руку, которая держала пистолет. Черная сталь огнестрельного оружия обжигала мягкую кожу блондинки.
-А ну, сука раздевайся! – Сказал он, подходя в притык к Лене, и запустил свою руку ей в штаны.
Лена была хорошей актрисой и издала стон.
-О, детка, да тебе нравиться! – Не прекращал Самойлов елозить в ее штанах.
Виталий на все это смотрел, не скрывая слез, у него на глазах будут иметь его жену.
Лена поставила оружие в живот Самойлову.
-Нет, детка ты этого не сделаешь! – Сказал он, не прекращая свои действия.
Оглушительный выстрел и обмякшее тело бандита падает в обморок.
А тем временем в комнату забежали охранники, и развязали Абдулова, Лена так и стояла не пошевелившись. Виталий подбежал к своей любимой и начал собирать поцелуем слезы свой жены.
-Леночка, солнышко! Успокойся! Все хорошо, я с вами! Как же я тебя люблю! Моя малышка испугалась! Ну, хватит плакать! – Успокаивал Виталий Лену.

-Виталя, мы вместе?
-Навсегда!

Лена прижалась всем телом к своему любимому мужчине, по щекам не переставали бежать слезы, вот она поняла, что не может говорить, в горле стоял комок, толи от счастья, толи оттого, что она все это пережила.
И только сейчас в комнату забежали Олег и Константин. Олег сразу кинулся к Виталию и Лене, а Костя пошел связывать Самойлова, который тянулся за своим оружием.
-Виталий, ну, как она? – Спросил Олег, подходя к Абдуловым.
-Плачет, ты знаешь, не у каждой девушки хватит сил выстрелить, при этом держать ребенка на руках.
-А что тут произошло? – Спросил у Витали Константин.
-Я когда выходил из машины, меня связал Самойлов, при чем сам, и привел сюда, затем отправил Лене сообщение, и Лена пришла сюда. – Замялся Абдулов.
-А потом что было? Не скрывай, говори как есть.
-Он приставил ко мне пистолет, и сказал Лене, если она ему не даст у меня на глазах, то он меня убьет.
-А Лена что?
-Она стояла на месте и смотрела на все испуганными глазами. Самойлов подошел к ней и залез в штаны, а тут Лена издала протяжный стон…
-Ей нравилось? – Недоумевающе спросил Олег.
-Нет, я ее хорошо знаю, она очень хорошая актриса. В это время глаза наполнялись слезами, она подняла курок и выстрелила.
-Бедная моя! – Обнял Лену Константин. – Не уберег милую, какой же я все-таки дурак.
Лена подняла на Виталия свой взгляд и протянула сверток, который держала лицом к груди.
-Господи, Лена она так похожа на тебя, солнышко скажи что-нибудь не молчи. – Умолял Лену Виталя.
-Виталь, все хорошо. Я так счастлива, что мы вместе. – Обняла она своих любимых.
-Так, ладно, теперь о очень приятном. – Сказал Олег. – Лена помнишь дом, который ты купила?
-Помню. – Неуверенно сказала Лена.
-Так вот, Фортуна и Ранетки и мы с Костей сделали вам подарок.
-Какой? – В глазах Лены запрыгали чертики.
-Лена, прости, конечно, но я забрал твои эскизы интерьера в доме, и мы всеми силами сделали все, так как ты хочешь. – Сказал Олег, отдаляясь от Лены, потому что знал ее реакцию.
Лена молниеносно подбежала к Олегу и Кости и прыгнула им на шею.
-АААА!!! Спасибо вам огромное, а кто идею подал?
-А ты как думаешь? – Спросил Виталий, который все знал, и все было согласованно с ним.
-Лера! – Сразу пришло в голову Лене, а кто еще может, отпускать такие бредовые идеи, или не такие бредовые?
-Леночка, а ты у меня прям экстрасенс… - Сказал Виталий, целуя Лену в губы.
-Ну, что поехали? – Спросил Олег.
-Конечно! – Крикнули Виталя и Лена.

Зеленые деревья, покрытые белым снегом, самое странное, что снег выпал именно сегодня в марте. Небо было абсолютно чистым, но откуда-то падали большие хлопья снега.
-Виталя, снег идет, странно, не правда ли? – Спросила Лена у мужа.
-Лена, это нас так встречают дома.
-Ты, правда, веришь в это? – Спросила Лена, смотря в наивные глаза взрослого мужчины.
-Лена, вот только из себя не надо тут строить реалиста, я, что не знаю, о чем ты мечтаешь со дня рождения дочки… - Сказал Абдулов, таинственно закатывая глаза.
-Ну, как скажи. – Сказал Лена, Виталий в ответ положил свою руку ей на колени и стал поднимать вверх.
-Виталя, только не здесь, я не выдержу. – Сказала Лена, убирая мужскую руку, но Виталий не стал ее убирать и только выше поднялся и укусил ее за мочку уха. Лена слегка прогнулась в спине и издала тихий стон, только Виталик знал, что больше всего возбуждает его женщину.
-Виталичка, не надо, прошу, давай подождем до дома, аааахххх, больше не могу, Олег едь быстрее, что премся как родихи!
Олег только повернулся назад, как увидел, что Лена ерзает на кресле, а Рука Виталия где-то в районе ее живота, и прибавил скорость. А Виталика наоборот забавляло то состояние Лены, которая изо всех сил пытается скрыть свой стон, который лезет наружу.
Через пять минут они были на месте. (дом и несколько комнат смотрите в прикреплении)
Ранетки уже ждали их во дворе. Первой, конечно, подбежала Лера. Но, увидев растрепанный вид Лены и горящие глаза Виталия, она сказала:
-Так прошу внимание! – Громко крикнула Лера, что Абдуловы даже подпрыгнули. – Значит так, поздравления нашим любимым Абдуловым прошу произнести чуть позже, сами понимаете, долго не виделись, мы дадим влюбленным час, на все. – Сказала Лена, весело хлопая себя по чуть виднеющемуся животику.
-Лера, я тебя убью! – Сказала Лена через зубы, когда Лера их выпихивала в спальню.
-Леночка, я вас тоже люблю! – Сказала Козлова (Стас взял ее фамилию) убегая от грозного взгляда Лены.

Лена зашла в детскую и перепеленала Нику, которая спала. Виталий подошел к ней со спины….
-Господи Леночка, как я по тебе соскучился… - Говорил Виталий, вдыхая аромат Лениных волос.
-Виталичка, я по тебе тоже безумно соскучилась. – Сказала Лена, поворачиваясь лицом к мужу. Она совсем невесомо прикоснулась его губ.
Он улыбнулся и нежно притянул её к себе, зарывшись носом в её светлые волосы.
Молча, прижавшись, друг к другу они закрыли глаза. Он, осторожно боясь, что она может оттолкнуть его поцеловал её шею, спускаясь дорожкой поцелуев к плечу и замер на секунду, словно спрашивая у неё разрешение, продолжить, а она в ответ лишь откинула волосы, давая ему, больше место для ласк и переместила свои руки ему к нему на спину, слегка поглаживая её. От этих легких словно прикосновение перышка ласк у него закружилась голова, а дыхание участилось.
Медленно поднимая её топ вверх, он опустился на колени и прокладывал дорожку из поцелуев по обнаженному участку кожи. Она вздрогнула от его прикосновений и запустила руки в его волосы, принялась нежно массировать его голову, что приводило его к блаженству. Сняв с неё топ и лифчик, он припал ртом к её упругой груди, от чего девушка издала тихий стон наслаждение. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнеё прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском, а второй рукой расстегнув молнию на её джинсах проник внутрь и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и убрав руку из её джинс переместил её на груб девушке, и впился в её губы горячим поцелуям.
Лена кое-как дрожащими руками стянула с него футболку и, отбросив её куда-то в сторону, принялась расстегивать ремень на его брюках, он быстро остановил её, перехвотя за руки и хриплым от возбуждения голосом произнес:
-Не торопись, малыш, мы все еще успеем.
Подхватив её на руки, он понес девушку в спальню, опустив её на кровать, стянув с неё джинсы, вмести с трусиками, мужчина навис с верху.
Страстно поцеловав, её он начал прокладывать дорожку из поцелуев вниз по её стройному телу, от чего девушка стонала и извивалась под ним, требуя большего. Добравшись языком до её пупка, он обвел его, проникая языком во внутрь.
-Виталя, я больше не могу… - простонала Лена.
-Потерпи малыш. - Срывающимся голосом проговорил он, понимая, что-то же находиться на пределе.
Осторожно раздвинув её бедра, он припал ртом к её возбужденному лону и принялся ласкать его своим языком, от чего девушка стонала еще громче. Прижимая голову мужчины ближе.
Но, почувствовав, что девушка уже готова кончить, он резко оторвался от неё и, избавив себя от остатков одежды, снова навис над ней.
Она тут же крепко обняла его ногами и провела ноготками по его спине, оставляя на ней красные следы. Заставляя его тихо постанывать. Она выгибалась ему на встречу, трясь об его возбужденную до предела плоть, он задрожал не в силах больше терпеть и, приподняв её за ягодицы, медленно вошел в ней.
С начало они двигались очень медленно, наслаждаясь каждым движением, лаская друг друга руками, а губы сплетались в страстном поцелуе. Но с каждой секундой темп движений стал нарастать, стоны становились громче, а руки уже не ласкали тела, а, прижимая, их сильнее друг к другу, словно пытаясь слиться в одно целое.
Сейчас не существовало ничего кроме них двоих, и даже если бы наступил конец света, они бы не смогли остановиться, да же под дулом пистолета они не оторвались бы друг от друга.
И вот последние движение, и мир взрываясь, падает к их ногам, обжигая их тела горящими осколками.
Он опустился на кровать рядом с ней и, обняв любимую, притянул к себе, пытаясь восстановить дыхание.
-Леночка, солнышко мое, как я рад, что мы снова вместе… - Сказал Абдулов, а Лена в ответ поцеловала его нежно в губы, на ее лице была наивная улыбка меленького ребенка.
Их идилие нарушил грохот двери, которая стукнулась об стену. На пороге стояла Лера руки в боки.
-Лера, ты, что так врываешься? – Спросила Лена, которая лежала совершенно голая на своем муже.
-Вы как-нибудь потише можете? – Недовольно сказала Лера.
-Ну, мы вообще-то тихо! – Сказала Лена.
-Ага, конечно тихо, что весь второй этаж ходуном ходит! Вам еще 30 минут, и чтобы как штыки были внизу, а то понимаете, они тут … Любовью занимаются, а я должна гостей развлекать! А кстати, Фортуна приехала.
-Хорошо! – Сказали Абдуловы.

Через 40 минут они вышли в зал, где все их уже ждали (в чем была одета Лена и какая у нее прическа см. в прикрепления). Поздравления, подарки, в итоге так ни кто и не понял, с чем их поздравляли, толи с тем, что они снова вместе, толи с рождением дочки.

Один год спустя.
-Виталий Зинурович, могу вас поздравить!
-Ну, доктор говорите, как она?! – Кричал на всю больницу Виталий.
-Виталий не беспокойтесь все с вашей женой в порядке, а вы так меня и не дослушали!
-Простите… - Виновато сказал Абдулов.
-У вас родился мальчик 53 см и 4 кг. Крепыш.
-Спасибо доктор, а к Лене можно?
-Конечно, она сейчас с мальчиком на руках лежит.

Виталий зашел в палату и застыл в дверях.
-Ну, что ты там стоишь, как бедный родственник, иди смотри на нашего мальчика.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:22 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Прошло 14 лет.

«Самая громкая сенсация!!!! Состоявшиеся люди: бизнесмен, обладатель 4 фирм, режиссер, композитор и создательница новой фирмы одежда, композитор-исполнитель, продюсер, сценарист Елена Николаевна и Виталий Зинурович разводятся. Вот так мы теряем самую счастливую пару, все подробности мы узнали у самих Абдуловых.
-Елена, что же все-таки произошло?
-Мы больше не можем жить вместе…
-А как же любовь?
-Я вам больше скажу, мы никогда не любили друг друга, нас связывала сексуальная связь. Он крут в постели.
-И вы вообще никогда не любили друг друга?
-Да вы правы.
-А что делать с детьми будете?
-Девочка останется со мной, а мальчик будет жить с Абдуловым.
-Фамилию менять будете?
-Да! Я и дочка станем Третьяковыми.
-Спасибо вам огромное за откровенность.

А вот что нам ответил Виталий.
-Лена хороша в постели, но мы никогда не любили друг друга, что касается детей мальчик останется со мной, а девочка с ней. Все между нами кончено.

Вот так жизнь распредилась их судьбами…»

Лена сидела с Виталей в обнимку и смеялась над очередной статьей желтой прессы.
-Леночка, ну, сколько можно читать этот бред? – Спросил Виталик, целуя свою любимую в носик.
-Мне просто интересно, что еще про нас придумают!!!
-Господи, звездочка моя как же я тебя люблю!
-Виталик, а докажи. – Сказала Лена, таинственно закатывая глаза и подставляя свою шею поцелуям мужа.
-Лена, ты меня заводишь, я же не выдержу.
-А не надо. – Заявила она и притянула его к себе.
Вдруг из двери послышался кашель. На пороге стояли их дети.
-Ника, Максим, почему вы здесь? – Спросила Лена, завязывая халат и целуя детей.
-Это, мам, пап, мы с друзьями на футбол едим, будем поздно. – Сказал на выходе Макс.
-Ника, а ты тоже едешь? – Спросила Лена.
-Да! – Гордо ответила дочь.
-Ник, ну, ты же девушка! – Лена сразу же вспомнила себя в 14 лет.

Ника была точной копией Лены в детстве: изумрудные глаза, яркий блеск и прыгающие чертики в них, светлые слегка вьющиеся волосы, высокий рост, стройная фигура.
Ника с детства не признавала рюшечки, платья, стразики, бантики. Если Лена одевала ее так гулять, то с улицы приходила в изодранном платье и все волосики торчат в разные стороны, а на руках и коленках ссадины. Девочка всегда отличалась стойким характером, и практически никогда не плакала. Но все же Лена надеялась, что со временем она измениться, но этого не происходило. А время шло, в замену куклам пришел футбол и гитара. Музыка стала в ее жизни самой главной. Даже Максим она учила играть в футбол. На фразу «Ника, ну, ты же девочка!», отвечала « Это я знаю, но ходить, как фифочка, никогда не буду!»
Что же касается Максима, то он был сильно похож на папу: голубые, как небо глаза, светлые волосы, накаченное тело. Не смотря на свои 14 лет, он занимался кигбоксингом. За ним постоянно бегали девушки, но он ни на кого не обращал внимание. Как и Ника, он увлекался музыкой, играл на соло-гитаре. Футбол-это его вторая жизнь.

Когда дети ушли, Лена подошла к своему мужу кошачьей походкой и грациозно села на колени.
-На чем мы остановились? – Спросила Лена, целуя своего мужа.
-А вот на чем! – Виталий стал медленно пробираться рукой под халат Лены.

************************************
На следующий день утром вся семья пошла на пикник в сад.

Ника сидела, играла на гитаре, Лена и Виталий сидели в обнимочку, а Максим грел животик на солнце.
-Мама, а расскажи нам, как вы с папой встретились?! – Сказал Макс.
-Ребята, это очень долгая история, нас с вашим папой постоянно кидало по лестнице жизни, то мы сходились, то судьба нас разводила, но ни что не может устоять перед настоящими чувствами. Мы любили друг друга, не смотря ни на что, и вот сейчас мы вместе.

Вот так наши герои шагали постоянно по лестнице жизни.
Судьба представляла им поистине сложные испытания, которые не смог бы пройти любой человек. На пол пути, не которые сворачивали, а не которые просто заканчивали жизнь, но Лена и Виталий знали, что живут только друг для друга, и это им помогло.

На небе шел проливной дождь, да именно на небе. Это большая редкость.
Вот ворота рая открываются, и на пороге стоит девушка, которая почему-то плакала.
-Дождь, почему ты плачешь? – Спросил ее ангел Солнце.
-Меня изгоняют из рая.
-Но почему? Я с тобой! Дождь я люблю тебя!
-Не надо Солнце, я виновата и все между нами кончено. Я люблю тебя! Любила, и всегда буду любить.
-Я с тобой! – Кричал Солнце ей вслед, но ворота рая закрывались, и ее силуэт уже не было видно.

Но не знал ни кто тогда, что Солнце и Дождь встретятся на земле в образе Лены и Витали, и все равно будут вместе….

КОНЕЦ….


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » По лестнице жизни (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: