Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что будет если смешать Самбуку Мартини и водку!? (фик об АиСт и ЛиС. Пишут: аняранетка и kresteen.)
Что будет если смешать Самбуку Мартини и водку!?
kresteenДата: Вторник, 29.12.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Усем прифф! Мы тут с аняранетка начинаем новый фик! Фик будет про АиСт и ЛиС... На вопрос с кем останется Стас в конце не отвечаем... =РР Ну... Вобщем усё, выкладываю первую проду...
Чуть не забыла, каментики оставляем тут: http://seriali-online.ru/forum/76-6846-1
________________________

За окном кружил снег. Снежинки, с присущей им лёгкостью и воздушностью кружились в воздухе и медленно падали на землю. Зима, прекрасное время года, а скоро Новый год, время чудес и исполнений самых заветных желаний... В домах царила тёплая семейная обстановка. Все родные и близкие делились самым сокровенным и дарили друг другу тёпллые слова и яркие улыбки. В одной из таких квартир, доносились ужасающие крики.
- Нет, это же надо быть такой дурой, поставить мой шампунь на одну полку с зубной пастой и мылом?! - яростно кричалала блондинка размахивая рукой с телефоном.
- Ну конечно! Как всегда я! А то, что ты книгу мою засунула чёрт знает куда, это нормально! - эхом отзывался не менее яростный голос.
- С чего это я её засунула? - воскликнула та, - Я её положила на стол!
- На стол, где растеклась ручка! - уточнила девушка, - Булгаков бы тебе такого не простил!
- Булгаков сдох давно, а я живая и мне нужна отдельная полка! - уже слегка подуспокаившись начала та, - А Булгаков твой может и на столе полежать...
- Да иди ты! - недовольно фыркнула брюнетка.
- Куда, не подскажешь? - игриво усмехнулась вторая.
- Из приличности, к себе в комнату!
- Боже мой, Аня ну как же ты меня достала! - вновь закричала блондинка.
- Девочки, перестаньте ссориться, - послышался голос матери из соседней комнаты.
- Мам, скажи ей, чтоб она заткнулась! - хором раздалось из двух комнат.
- Ну когда же вы научитесь жить дружно, - грустно вздохнула женщина, понимая, что вопрос чисто риторический...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что будет если смешать Самбуку Мартини и водку!? (фик об АиСт и ЛиС. Пишут: аняранетка и kresteen.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: