Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Это всё про нас... (Без флуда,только проды.)
...Это всё про нас...
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Комментарии к фику ...Это все про нас...

Ладно,продолжение после 55 серии.
_______________________________
Утро.
Лера проснулась не рано,так как на уроки ей нужно было только к обеду и поедая йогурт всё обдумывала слова,которые услышала вчера от Миши...Надя зайдя на кухню громко сказала,видимо специально для Леры:"Ну всё,милый,люблю тебя",но Лера не обратила на неё внимания,что очень взбесило Надю.
-Чего расселась?Тебе тут уже с утра названивают,-недовольно сказала она-а знаешь,кто?
Ну,конечно,Лера знала,кто это звонил...Игорь был на работе,значит звонил Миша.Он,наверняка,решил пропустить ради Леры уроки.Хоть Гуцул и любил Леру,но не идти на работу ради неё не мог,к сожалению.
В этом было приемущество Миши.
-И не один-продолжила Надя
"Неужели Гуцул всё-таки пропустит работу?"-подумала Лера.
Все эти пропуски,прогулы ей,конечно не нравились,но осознавая,что всё это ради неё,она не стала винить мальчиков,а лишь убылнулась.
-Скоро придут
Тут зазвонил звонок и Надя открыла...Лера услышала недовольный голос Надьки:
-Да..проходи
и в кухню с букетом белых роз зашёл Миша.Он только подошёл к Лере чтобы из подарить,но тут снова прозвенел звонок.
-Сами открывайте-со злобой крикнула Надя
Миша,не став утруждать Леру,открыл дверь.
На пороге стоял высокий кареглазый парень,тоже с букетом цветов..Но не роз,а хризантем.
Уж он знал любимые цветы Леры...
-А ты кто такой?
-А чего я должен перед тобой отчитываться?Это ты кто такой?Надькин хахаль новый?
Тут выбежала возмущённая Надя:
-Э-э-э...потише на поворотах,мне ЭТОТ,-она осмотрела Мишу с головы до ног-не нужен,у меня вообще-то жених есть
-Да....многое тут без меня произошло...
Лера,услышав непонятный шум,подумала:
"Если бы это был Гуцул,они бы так долго не разбирались...Или может,Гуцул понял,о чём мы с Мишей вчера разговаривали и решил устроить разборки?"
В планы Леры это никак не входило...
Она выскочила в коридор,и увидела Стаса...Вс внутри у неё забурлило,и она не выдержав,упала.....
-Лера,Лера,что с тобой?-подбежал Миша-Скорую,скорее!!!
Надя побежала за телефоном.Она хоть и не любила сестру,ей было жаль её.
-Не нужно скорую...-очнулась Лера
-Лер,что это было?
-Ничего...
-Лер,как это так???Так не бывает...
-Хорошо,только отстаньте...я беременна...
Тяжело описать лица Миши и Стаса в этот момент,а Лера лишь втала,опираясь на руки и прошла к себе в комнату,гле легла на диван....




РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Лера прилегла на диван,а все вышли из квартиры.
Миша неодобрительно взглянул на Стаса,но ничего не сказав нвправился к школе.
Он всё думал,что связывает его с Лерой...несложно было догадаться,но ему,конечно,не хотелось в это верить.
Тут с зади на его плечо упала крепкая мужская рука.
-Привет,Михан!-послышался весёлый голос Гуцула-Ты чего не на уроках?
-Да,к Лерке заходил-сказал он всё размышляя о своём...
-Так..понятно...-хоть Миша был ему и другом,но когда Миша говорил о том что говорил с Лерой,виделся,в сердце играла детская беспочвенная ревность.
-Гуцул...у меня к тебе вопрос..ты только не подумай ничего такого..
-Давай выкладывай,не надо мямлить!
-В общем..У Леры был парень?
Гуцул засмеялся.
-Миш,что за вопрос глупый???Она что,не человек?-он удивлённо взглянул на Мишу-Конечно...
Он глубоко задумался,вспомнив о Лере со Стасом,как они любили друг друга...
-Ну и кто он?
-Это уже не важно.Если ты конкуренции боишьс,то нечего переживать-он в Англии...
не успел он договорить,как кто-то хлопнул его по плечу.Гуцул,обернувшись очень удивился...Перед ним был Стас.Его лучший друг,но почему-то,подсознательно,Гуцул мечтал,чтобы Стас больше не возвращался...Ведь при нём,у него нет никаких шансов...Хотя...Жизнь покажет.


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
С тех пор прошла неделя.Лера пыталась избегать взглядов Миши и Гуцула,а Стас всё не объявлялся,Лера начала волноваться.
Сегодня она проспала школу и пришла как раз,когда прозвенел звонок,день уже не удался.Сегодня первый урок у муз.класса был вокалом,но не индивидуально,а группой.
Все,как правило,были сонные,а этот урок их бодрил,поэтому НП(Николай Палыч) ставил его первым.
Лера,как молния,ворвалась в класс.Класс заапладировал-видимо даже они лучше знали,что у ней сегодня День Рождения,о котором она совсем забыла.
-Здравствуйте,ребята!
Её взгляд невольно упал на кучку завёрнутых подарков на столе.
-Ох,спасиииибо вам большое!!!-протянула она
Она села за стол начиная разбирать подарки..."От Игоря","от Миши","от Жанны","от Вани"...Тут она дошла до самого неожиданного.Это был маленький свёрток,к которому был прикреплён конверт.
Открыв свёрток,она увидела прекрасные серьги,кольцо и подвеску.Тогда она развернула конверт...Там она прочла эти строчки:
"Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этот скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать.
Теперь я играю в популярной в России и за границей группе "Корона"...
Прощай,любимая..."-последнее слово было зачёркнуто,хотя и так было видно,что он писал.
Лера,не сдержавшись,выскочила из кабинета,как пробка,сопровождая удивлённые взгляды учеников...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Лера не ведержав,выбежала из класса сопровождая удивлённые взгляды учеников...
-Народ,сто это с ней?-спросил Рома
-Сейчас посмотрим-сказал Ваня,подойдя к стол Леры
-Вань,ну так же нельзя!-возмутился Миша
А Ваня лишь передразнил его и сказал:
-Ну мы же не грабим никого!
Он развернул уже помятый и мокрый от слёз конверт:
-Ого,Лерка даже плакала..Интересно,что это?
Он зачитал вслух:
"Лера,здравствуй.Это я,Стас.Я до сих пор не могу поверить,что ты больше меня не любишь,ведь тогда,в Англии,ты говорила по-другому,но я был дураком...Я до сих пор жалею,что не уехал с тобой,ведь я тебя очень люблю и мне тебя не хватает.Я знаю,что твоя гордость никогда не позволит тебе меня простить,по-этому я оставляю этот скромный подарок в память о себе.Если я вам с нашим будущим ребёнком(а я знаю,что это мой ребёнок...) не нужен,то прощай...Хотя если ты всё-таки любишь меня,то ты сможешь меня разыскать.
Теперь я играю в популярной в России и за границей группе "Корона"...
Прощай,любимая..."
-только последнее слово зачёркнуто.
Жанна соскочила с места:
-Слушайте эта та самая "Корона" что-ли?!-она неразборчиво начала напевать себе что-то под нос-И этот Стас...-она закатила глаза в небо,рухнув на стул...-Он такой красавчик!!!!
-Жанн,нам твой монолог не интерестен.-передразнил её Миша
-Народ,а вам тоже не интересно,что Лера получается залетела от известного музыканта???Блин,вот некоторым всё,а некоторым-ничего!!!-она опустилась на парту
Тут в кабинет заскочил ошарашенный НП:
-Ребята...Ск-скорее с-с-скорую вызывайте...Там Валерия Андревна в коридоре на полу!!!-Сказал он по-началу заикаясь от шока,но потом,видимо взял себя в руки...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
...Лера очнулась в больничной палате,над ней склонились сразу четыре напуганных лица:Миши,Гуцула,НП и медсестры,которая отгоняла всех от Новиковой,но было бесполезно.
-Господи,Лерка,ты очнулась!!!!!-сказал Гуцул с облегчением
Медсестра оттолкнула всех от больной и выгнала из палаты.
-Они не хотели от Вас отходить...у Вас отличные друзья..и коллеги.
-Да...-сказала Лера охриплым голосом-А что произошло со мной?-начала она и тут же спохватилась-Ах да...я бежала,упала,очнулась,гипс...-усмехнулась она
-Почти...-медсестра задумалась,но тут спустилась на землю-тут не всё так просто...
-Что там ещё?
-Валерия Андреевна...Ребенок был совсем мал...
Лера резко повернулась в сторону медсестры
-В общем..Вы потеряди ребёнка...
Из Лериных глаз потекли одинокие слезинки одна за другой-одна за другой...
Теперь она осталась свосем одна и никто не могу помочь ей в этом жестоком мире...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 


katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
С тех пор прошёл месяц...Лера уже успокоилась,кажется,все вслёзы,которые у неё были она уже выплакала...
Был декабрь-скоро Новый Год!Новый год-любимый праздник Леры...столько в нём волшебства,счастья и радости...На Новый Год всегда сбывались все самые заветные её желания,но сейчас она ничего не загадывала,она жила сегодняшним днём и уже не верила в чудеса,постепенно забыв о приближении столь радостного для основной массы России праздника.
Сегодня она мечтательно шла в школу,задумавшись о чём-то своём...на улице было тепло.
Вся эта предпразднечная суета,эта обстановка завораживали её,хотя праздник она хотела провести,как обычный вечер...Ведь сегодня было 29 декабря...Но тут она сообразила,что расслабляться совсем нельзя-т.к. скоро нужно выставлять ребятам оценки за четверть.
Тут на землю её вернула чья-то тяжёла рука,рухнувшая на её плечо:
-Лерочка,-начал НП-сегодня к нам приходит новый учитель сольфеджио,так как Глеб Сергеевич уезжает в свадебное путешествие с твоей сестрой-Наденькой...
Лера закатила глаза,вспомнив про "любимую" сестру Надьку...
-Хорошо...Кто он?
-Лер...Валерия Андеевна,-поправился он,увидев,что приближаюся ученики Леры и решил не распускать дисциплину-Скоро он придёт,только вам нужно будет делить кабинет на двоих,как и с Глебом Сергеевичем,ты же понимаешь?
-Конечно...
-Ещё...Он приезжает из Питера,я специально его пригласил-он профессионал...Чем-то надо жертвовать...-он сделал паузу-Лер,можно тебя попросить,чтобы он у тебя пока пожил?
-Хорошо,Николай Павлович,пускай,-Лера улыбнулась.
Николай Павлович кивнул,а Лера вздохнула и продолжила свой путь в школу...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Лера сидела в кабинете перебирая ноты.Отвлечься её заставил чёткий и громкий стук в дрверь:
-Валерия Андреевна,можно?-послышался весёлый голос НП
-Конечно-конечно!!!-Лера отложила всё в сторону
Николай Палыч прошёл в кабинет,на лице его зависла подозрительная улыбка.
-Лера,мне бы хотелось представить тебе нашего нового учителя!Хотя вы и так знакомы...
Лера не успела удивиться его словам,как в класс зашёл Стас.
-Станислав Вадимыч-наш новый учитель сольфеджио.И,кстати,хочу вам сообщить,что сегодняшний урок вы ведёте вместе-Стас будет подыгравать тебе на пианино.
Лера осмотрела Стаса с головы до ног...Он сильно изменился за это время...Стас более серьёзнее,что ли...
Как только НП вышел из кабинета со словали "Удачи вам",Лера уже хотела начать свой новый спектакль,высказать всё ему прямо в лицо,как тут в кабинет начали подтягиваться ребята из музыкального класса.
Первая Стаса увидела Жанна,а уж она-то никак не смогла бы упустить шанса очаровать своего купира...
Она что-то быстро тараторила,но Лера её не слушала и Стас,по-видимому тоже.
Когда у Леры от этого начала уже болеть голова она громко тявкнула на неё:"Жанна,хватит!Иди на место",а та в ответ лишь пробурчала "Сама не ам и другим не дам..." и кинула злобный взгляд в сторону Новиковой.
Все уже стояли около своих мест,искоса наблюдая за Лерой и Стасом,которые просто молча стояли.Стас смотрел на Леру,а Лера лишь отводила взгляд,что-то вспоминая...
Наконец,Стас решился,но тут прозвенел звонок...


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
katja-katerinkaДата: Среда, 30.12.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Прозвенел звонок и все ребята встали на свои места.
-Здравствуйте ребята,-начала Лера-хочу вам представитть вашего нового учителя...
Стас её перебил:
-...Станислав Вадимович,теперь хотелось бы познакомиться с вами-после этих слов он кинул странный взгляд в сторону Леры и подмигнул.
Класс тихонько засмеялся,а Лера закатила глаза.
-Так,какие же у вас,ребята,вопросы к новому учителю?-Лера натянула улыбку
С места встала Жанна:
-Станислав Вадимович,у меня есть два вопросак Вам.
-Он тебя слушает,Жанна-презрительно сказала Лера,не дав даже открыть рот Стасу
-Эммм...А сколько вам лет и есть ли у Вас девушка?
-Жанна,но разве этоимеет какое-либо отношение...-Стас перебил Леру:
-Ты ведь Жанна?-Стас улыбнулся,а Жанна растаяла от его улыбки,по её выражению был ясен положительный ответ-Так вот...мне весемьнадцать лет,а девушка...-Стас сделал паузу-Девушки нет,но скоро будет,надеюсь.-он снова улыбулся искоса взглянув на Леру.
Но этого взгляда Жанна не заметила и подумала,что он имеет в виду её.она села на место с весёлым выражением лица.
Класс улыбнулся,Лера тоже постаралась выдавить из себя наигранную улыбку...
Вот прозвенел звонок с урока,класс вышел,замечая,что учителя хотят поговорить...
Лера закрыла дверь на ключ.чтобы никто не смог прервать этот разговор...

_______________________________________________________________________________________

Продолжение следует.Нужно???
P.S.Оставляем комменты в другой теме(в первом комменте ссылка)


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))


Сообщение отредактировал katja-katerinka - Среда, 30.12.2009, 15:58
 
katja-katerinkaДата: Четверг, 31.12.2009, 17:53 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 10
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята,делая вид,что уходят,встали возле двери:любопытство нас погубит...
А Лера,закрыв дверь прошла и опёрлась на стол...В кабинете воцарилась тишина,столь непривычная для этого места...
-Что ты здесь делаешь?-спросила Лера невозмутимо
-Работаю-так же серьёзно ответил Стас
-Ну я-то знаю,что ты сюда прришёл не для того,чтобы работать...Ты обещал...
-Да я обещал,но не могу я жить без тебя...
-Что за бред?
-Но ты же меня тоже любишь!Ты просто очень гордая и по-этому не простишь...
-Да,это правда,но это ничего не меняет.
-Для кого ты разыгрываешь этот спектакль?
Лера промолчала.
-Ты думаешь,что ты режиссёр...но а на самом деле ты лишь исполнитель,сама себя обманываешь...
Он задумался.Ответа от Леры снова не последовало.
-Как наш ребёнок?
Что-то внутри у Леры заболело,заныло прежней болью...Она не ответила,а Стас лишь заметил,как одинокая слезинка,которую Лера так хотела сдержать,покатилась по её щеке...
-Лер,что-то случилось?
Лера,выдержав непроизвольную паузу в полминуты заикаясь и запинаясь протараторила стряхивая слезинки с лица:
-Я б-б-беж-ж-жала и уп-п-ал-ла...Ребёнок..Он по-о-о-г-и-б...-последнееслово она сказала задыхаясь от истерики,коорая её охватила...
Стас,ничего не произнеся крепко-крепко прижал Леру к себе...
__________________________________________________________
Эта часть посвященна ЛиС...Скоро будет и ЛеДи и МиЛер...так что не переживайте,мне все пары нрав одинаково,я не знаю ещё,с кем Лера останется)
Комментируем в темке для комментов(первая запись)...
Всех с Наступающим!!!)))


РЕБЯТА,все свои фики я больше не пишу,кроме ...Это всё про нас...
Я думаю,не нужно переживать - в скором времени вы сможете ожидать от меня ещё чего-нибудь новенького :)
Спасибо)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Это всё про нас... (Без флуда,только проды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: