Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Иллюзия любви ((без флуда))
Иллюзия любви
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline

Утро выдалось весьма неудачное. На улице стояла пасмурная погода. С хмурого неба лил сильный дождь. Дождевые капельки со всей силой барабанили по окнам многоэтажных домов. Ранний март давал о себе знать проливными дождями. Школа № 345 была самой обычной школой города Москвы, в которой учились самые обычные ученики. Недавно прозвенел звонок на урок. В школу вбежала темноволосая растрёпанная девушка, с её лица медленно стекали капельки дождя, смывая за собой макияж. Не поздоровавшись с охранником дядей Петей, она пулей пролетела, мимо направляясь к классу. Она бежала по коридору с большой скоростью, боясь опоздать на урок. Ведь Борзова обязательно вызовет её к доске и отрицательная оценка ей гарантирована. Не заметив преграды на своём пути, девушка мощно плюхнулась на пол. В глазах потемнело, и предметы медленно закружились в темпе вальса.
Она лежала, распластавшись на полу отбросив руки в разные стороны. Вокруг всё вертелось и кружилось, не было силы встать, ноги мёртвой схваткой прилипли к полу.
Нежный и одновременно мужественный голос возвратил Аню к реальности:
-Девушка, вам помочь? Вы не ушиблись? – парень легонько протянул руку.
-Нет, спасибо, я сама могу справиться. – Аня резко оттолкнула его руку и вскочила на ноги.
-Зачем же так грубо? – Стас смотрела на неё с усмешкой, что ей явно не понравилось.
-А ты другого не заслуживаешь, вырос у меня на пути неизвестно от куда, и из-за тебя у меня теперь будут синяки. – Аня скорчилась и потёрла спину. Суставы жутко ныли, давая понять о нелёгком падении.
-Ничего себе я спокойно шёл. Но так уж и быть в нанесённый тебе ущерб я готов тебя пригласить после уроков в кафе?
-Думаю, это не принесёт ничего хорошего. Вдруг из-за тебя со мной опять что-то случится, - Аня судорожно хихикнула. Настроение у неё явно желало лучшего, на всякий случай сегодня ей под руку лучше не попадаться.
-Думаешь? – парень скрестил руки на груди и заманчиво взглянул на девушку.
-Знаю...
Комаров тихонько ухмыльнулся:
-Видно погодка на улице что надо, - он обсмотрел девушку с ног до головы. На джинсах были видны огромные пятна от луж, куртка совершенно мокрая, с тёмных прямых волос скатывались хрустальные капельки дождя, на лице виднелись разводы от туши, но при этом всём она выглядела прекрасно. Улыбка была как у ангела, глаза - огромные бриллианты, в которых сверкали задорные огоньки, губы так и манящие испить их сладкий нектар.
-Что? Что ты так смотришь?
-Да нет, просто так…
Аня судорожно начала рыться в сумочке, наконец, отыскав зеркальце, она ахнула от ужаса:
-Господи…
Стас не выдержал и засмеялся.
Рассердившись, Прокопьева со всей силой ударила парня локтём в живот.
-Ауч… Кто бы мог подумать, что такое хрупкое создание может так больно ударить!
-Будешь знать, - на Анином лице заиграла улыбка, но тут же вспомнив об уроке и Борзовой, она рванула в конец коридора, где находился кабинет математики. Сжав ручку в кулачок, Аня тихонько постучала в дверь и зашла во внутрь.




Сообщение отредактировал marmeladka - Воскресенье, 27.12.2009, 21:52
 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
-Мдяя Анют, Борзова оторвалась на тебе по полной, никогда не видела её такой разъяренной как зверь, - после звонка Женя и Аня вышли из кабинета.
-Это уж точно, я думала, помру на месте, она на меня так кричала из-за того, что я опоздала, - Анин голос до сих пор дрожал.
-Кстати, что с тобой стряслось, что ты пришла только на пол урока, - девчонки плюхнулись на диванчики, бросив сумки куда-то в угол.
-Да я проспала, - на лице Ани появился легкий румянец.
-Ох, Анька Анька…ты неисправимая соня, - Женька тыкнула Аню пальчиком в животик, Аня засмеялась.
-Я бы настолько не опоздала если бы не столкнулась, с каким то придурком, который снёс меня с ног, - Аня посмотрела на уже видневшийся синяк на руке.
-И что же это за придурок?
-Не знаю, но в нашей школе я его никогда не видела.
-Он хотя бы симпатичный? – в глазах Женьки заиграли озорные огоньки.
-Жень, Жень вон он, - Аня показала пальцем в сторону окна, где стоял высокий брюнет.
-Так это же Стас.
-Какой ещё Стас? – Аня нахмурила бровки и стала оценивающим взглядом рассматривать парня.
-Ну, пока ты тут отлёживалась со своим сотрясением мозга, к нам пришёл новенький, Стас Комаров, он учиться в 11 А. Девчонки говорят, что он очень умный, но и красивый.- Женька посмотрела на меня и подёргала бровями вверх вниз.
Наконец Стас заметил на себе взгляд Ани и отвёл глаза от учебника. Его взгляд устремился прямо на неё, и на лице появилась ехидная улыбочка.
Аня фыркнула и отвернулась.
-Ой, Анют он идёт сюда, - Женька наблюдала, как Стас грациозной походкой направлялся в их сторону.
-Вот чёрт! Сегодня просто отличный день, лучше не бывает, - Аня закатила глаза и насупилась.
-Привет девчонки. – Стас улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
-Привет Стас. – Женька весело ответила и заулыбалась в ответ.
-Ааа старая знакомая, - он посмотрел на Аню и присел рядом на диванчик.
Аня отодвинулась подальше и отвернула голову.
-Эй, детка хватит дуться, ты же сама знаешь, что я не виноват в том, что ты шмякнулась на пол.
-Во-первых, я тебе не детка! А во-вторых, что тебе от меня надо. – Аня так и сидела, не поворачиваясь лицом к Комарову, но при этом ехидно отвечала ему.
-Ну, я же обещал тебя пригласить в кафе…
-Кхм…Ладно Анют я, пожалуй, пойду у меня там консультация по химии. – Женя рванула с места, при этом истерично хихикая.
-Вот блин предательница! – Аня надула губки и скрестила руки на груди.
-Ну, так что ты скажешь? Ты согласна? - парень развернул Аню к себе лицом и посмотрел ей в глаза.
-Хмм…словно заигрывая с ним, Аня аккуратно прикусила уголок губы – пожалуй, я… откажусь.
Прокопьева гордо встала и пошла прочь, оставляя Стаса в полной растерянности.

Наконец открыв дверь, Аня ввалилась в квартиру. Раздевшись и надев мягкие тапочки в виде мордочки собачки, Аня потопала в комнату. Был уже глубокий тёмный вечер, родителей всё не было дома, как всегда наверно остались допоздна работать над проектом. Аня села на диван, сложив ноги по-турецки, открыла свой дневник и принялась писать.
«Привет, дорогой дневничок! Сегодня первый день как я вышла в школу после болезни, и он вышел не таким, как я его представляла. На улице лил сильный дождик, и я промокла до нитки, весь мой макияж над которым я провозилась целое утро, пошёл коту под хвост. Я опоздала на урок Борзовой. Могу тебе сказать одно, на меня никто никогда так не кричал. Ещё я очень сильно упала по вине одного кретина. Его зовут Стас и он новенький. Похоже, все девчонки по нему тащатся, особенно Лерка, я видела, каким щенячьим взглядом она на него смотрит. По-моему он меня одну так сильно бесит. Он же невыносимый задавака, репер блин со спущенными штанами. Ладно, признаюсь, он симпатичный, но это ещё не значит что я на него запала. Представляешь, он даже меня сегодня звал в кафе, хотел искупить вину. Но не на ту напал, я была горда и непристойна.
Хочешь узнать, чувствую ли я к нему что-то? Конечно, нет, только одно отвращение. Правда, когда он рядом и смотрит на меня, сердце стучит так сильно, выделывает различные ритмы, такого со мной давно не было. Но я в него не влюбилась, я знаю точно, тем более я не верю в любовь с первого взгляда. И вообще нужно забыть о нём как будто ничего и не было.» - поставив точку и захлопнув дневник, Аня встала с дивана и пошла на кухню пить чай.
Вскипятив чайник и заварив чай, Аня принялась ужинать. На столе стояли вкусные мамины пирожки, которые она стала уплетать за обе щеки.
На улице было темно, видны были только отблески фонарей. Аня выключила свет. Погрузившись в атмосферу романтики и сказочности, она начала наблюдать за звёздным небом, попивая при этом чай. В полной тишине Аня уловила какой-то странный звук, он доносился с улицы. Девушка встала из-за стола и подошла к окну. Под окнами стоял силуэт парня, рядом с ним на земле находился магнитофон, от которого издавались звуки музыки. Присмотревшись, повнимательней Аня узнала знакомого парня.
-О Господи, ущипните меня кто-нибудь, это же Стас, - быстро надев кроссовки, она выбежала из квартиры.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Аня вылетела из подъезда и ошарашено остановилась. Перед ней стоял Стас, из магнитофона лилась музыка. В ушах громко звенело, и звуки еле доносились до разума. Стас читал реп посвящённый ей. Аня дрожала как осиновый листик, фразы сливались в одно целое в глазах полный туман, лишь виден силуэт парня. Его бархатный голос ласкал уши, мир вокруг крутился как на карусели, сливая дома и улицы в одно большое расплывчатое пятно.
-Кхм…И как это понимать? – очухавшись через мгновение, после того как Стас закончил, Аня всё-таки смогла вымолвить слово.
-Нуу можно сказать, что это извинения за сегодняшнее утро – Стас улыбнулся ехидной улыбочкой.
-Хмм….
-Ты меня простишь? – Стас одарил её ангельским взглядом.
-Ладно, считай что прощён, а теперь тебе лучше пойти домой, а то ещё замёрзнешь и простудишься!- посмотрев на Стаса в одной майке девушка поёжилась от холода.
-Ты обо мне беспокоишься? – Стас медленно приблизился к ней и обвил талию руками.
-Поаккуратней на поворотах, ишь разошелся, - Аня сдёрнула его руки с талии и развернулась, чтобы уйти, нот тот ухватил её за руку, по телу пробежалась волна тока.
-Может, я хотя бы заслужил один невинный поцелуй?
-Ну, может быть, - в глазах Ани заиграли огоньки страсти, и она приблизилась к губам Стаса. Его разгорячённое дыхание обжигало кожу лица, руки снова оказавшиеся на талии сжались крепкой цепью. Она зарылась пальцами в его густые волосы и прижалась сильнее.
Лишь их губы хотели слиться в единое целое, как Аня разомкнула объятья, и кокетливо помахав рукой, забежала в подъезд со словами:
-Не дождешься!
Аня вошла в квартиру и захлопнула дверь. По спине до сих пор бегали мурашки, в груди пылал огонь, а щёки заливал легкий румянец.
-Аня, не смей влюбляться! Аня не смей влюбляться! Аня не смей влюбляться! – бурча себе под нос, Аня отправилась в свою комнату.

-Ой, чёрт я опять проспала! – скинув одеяло с кровати, Аня вскочила и с криками помчалась в ванну.
Послышался шум воды и громкий хлопок:
-Ауч…Отлично кто как ни Аня Прокопьева может упасть в душе и заработать синяк с самого утра, - лохматая и обмотанная в полотенце Аня выбежала из ванны и направилась на кухню. Заглянув в холодильник и сделав выводы что можно и сесть на диету, она принялась наводить марафет.
Стоя перед зеркалом Прокопьева разговаривала сама с собой:
-Интересно, что меня сегодня ещё «хорошего» ждёт? Эх, Аня, Аня ты прям девочка катастрофа, тебе нужно в скафандре ходить, чтобы меньше синяков и ушибов было. Хотя, что там и это не поможет, - сделав тушью, последний мазок она захлопала длинными ресничками.
-Отлично, осталось только одеться и накрасить губки.
-Так, где моя новенькая помада?- уже одетая Аня вышла из комнаты и принялась рыться в косметичке.
-Вот ты где моя хорошая, - не успев, дотронутся до губ, розовая помада выскользнула из рук девушки и упала на ковёр.
-ооо нет….ну за что? – на ковре виднелась розовое пятно, а помада была полностью испорчена.
Вся расстроенная, не выспавшаяся и с не накрашенными губами Аня мчалась в школу. До звонка оставалась десять минут и возле входа в школу она встретила Ранеток, которые стояли и мило беседовали.
-Ой, Анютка приветик, а ты что такая помятая? – Новикова поприветствовала подругу смачным чмоком в щёчку.
-Девочки, сегодня случайно не пятница 13? – Аня взялась за голову и обнаружила что волосы до сих пор мокрые и растрёпанные.
-Не знаю как для других, но для тебя точно, - Женька оглядела подругу с ног до головы.
-Во-первых, я проспала, потом я поскользнулась и бухнулась в ванной, благодаря чему заработала очередной синяк, в холодильнике «мышь повесилась», новая помада вместе с ковром испорчены, мои волосы как солома, что дальше будет, я уже боюсь представить – Аня стояла и загибала пальцы, на руке перечисляя все свои неудачи за утро.
-Пошли везучая ты наша, тебе ещё на урок не хватало опоздать, - Лена обняла Прокопьеву за плечи и повела в школу.

На большой перемене вся группа «Ранетки» встретились около диванчиков.
-Ань, ты надеюсь, двойку не получила? – съехидничала Наташа.
-Нет, не получила, - Аня закатила глаза и уныло завалилась на диван.
-Девчонки, предлагаю сегодня порепетировать, - предложила Лера и оглядела всех Ранеток вопросительным взглядом.
-Думаю, это хорошая идея мы уже сто лет не играли, - Лена поддержала идею Новиковой.
-Девочки, простите, но я пас,- из глубины дивана послышался тоненький голосочек.
-Ань, ну что опять, почему ты не хочешь? – Ленка уселась рядом с Аней и стала гладить её по растрепанной голове.
-Мне сегодня опасно что-либо делать, вдруг я гитару сломаю или что типо того?!
-Не парься, всё в порядке будет.
К диванчикам подошли Коля и Стас:
-Девчонки, вас Шрэк вызывает, сказал срочно! – сказал Стас.
-Интересно, что ему надо, - Лера пошла в сторону кабинета, а за ней остальные Ранетки.
-оооуууу- Аня, захныкала и недовольно встала с дивана.
Не успев и сделать двух шагов, она споткнулась об собственную ногу, и оказалось в объятиях Стаса.

-Детка, аккуратней нужно быть, - Стас держал Аню в объятиях, чтобы та не упала.
-Сколько раз мне нужно повторить, чтобы ты больше не называл меня деткой, меня это бесит. И вообще пусти меня.
-Хорошо, - Стас разжал объятия, и Аня шмякнулась на пол.
-Блин, Стас ты, что совсем страх потерял? - она резко встала с пола и принялась отряхиваться от грязи.
-Ты же сама попросила тебя, отпустит, - он ухмыльнулся.
-Да ты…да ты…-бедную Аню уже трясло от злости.
-И не нужно так злится, кстати, ты сегодня прекрасно выглядишь.
-Ты что издеваешься? – Ранетка вспомнила про не накрашенные бледные губки, про не высохшие волосы, про синяк и ей стало жутко обидно.
-Я правду говорю, - Комаров подошёл ближе и провёл ладонью по её тёплой и нежной как у младенца щеке, за что в ответ получил смачную пощёчину.
-Не смей прикасаться ко мне своими лапами, - разъяренная Прокопьева утопала в кабинет директора.
-Рррр…как я люблю, когда она сердится, это делает её ещё привлекательней – с довольной улыбкой и красной щекой Стас направился на предстоящий урок.

-Николай Палыч, извините, можно? – в дверную щелку просунулась маленькая головка Ани.
-Конечно Анечка, заходи!- Савченко махнул рукой, показывая на свободный стул рядом со столом, где уже сидели все Ранетки.
-Ань, где ты была? – Лера шепнула на ухо к садящейся рядом Прокопьевой.
-Потом скажу.
-Ну что теперь все в сборе? Отлично! Тогда я, пожалуй, начну. Как вы знаете, барышни мои дорогие, у нас на носу выпускной, а соответственно и последний звонок. Так? – Шрэк мерил шагами кабинет.
-Так, - в один голос согласились девочки.
-Так вот, у меня есть к вам предложение как к школьной группе выступить на последнем звонке.
-Николай Палыч, вы это серьёзно?
-Конечно, Наташенька. А что в этом такого? В нашей школе все любят вашу группу и будут только рады послушать ваши песни.
-Так это же здорово, - Аня подпрыгнула на стуле.
-Вот и прекрасно, мы выделим для вас актовый зал и репетируйте, сколько вашим душенькам будет угодно, - довольный собой Савченко уселся в кресло.
-Николай Палыч, спасибо вам огромное вы просто чудо, - Лерка захлопала в ладоши.
-Знаю,знаю.…А теперь ну-ка все быстро на урок.
Ранетки вывалились из кабинета и разошлись в разные стороны.

-Фух, еле их нашла, оказывается, они валялись в спорт инвентаре, ну Виктор Михалыч вы у меня получите, - Новикова зашла в актовый зал, прижимая к груди барабанные палочки.
-Лер, садись быстрей за барабаны, и начнём уже играть, - поторапливала её Аня.
-Кстати, Ань, ты нам так и не рассказала, где ты так долго пропадала? – начала допрос Лера. Её так легко не обманешь, амурные дела она всегда чуяла до того, как они начинались, а в этой ситуации так тем более.
-Да так ни где, с Комаровым перекинулась пару словечками, - Аня сделала тошнотное выражение лица.
-С Комаровым? – Лерины глаза округлилась до круглой формы её барабанов.
-Ну да, а что тут такого?
-Он тебе нравится? – Лера решила брать быка за рога, точнее корову за вымя.
-Фуу, Новикова ты со всем сдурела? Он же недоумок и бабник. – Аня сморщилась.
-Ну, по твоему румянцу на щёчках и светящимся глазам как фонари я бы так не сказала.
-Да ну тебя, - Аня отвернулась и принялась делать вид, что настраивает гитару.
-Поверь Ань, я эти дела за километр чую, - Новикова помахала указательным пальчиком.
-Ладно, девчат хватит болтать давайте лучше играть, - Женя принялась нажимать различные кнопочки на своих клавишах.
Лера постучала палочками три раза и начала петь.

-Лер, почему ты всю репетицию сверлила меня ехидным взглядом, - Аня подошла к Новиковой разбирающей ударную установку.
-Анют, как будто ты не знаешь?
-А понятно, ну я не понимаю, с чего ты взяла, что он мне нравится? – недоумевала Прокопьева.
-Ну, я ещё думаю, что и он к тебе не безразличен, - барабанщица улыбнулась во все 32 белых зуба.
-Новикова, ты не исправима.
-Ань, поверь, мне достаточно было взглянуть на твоё счастливоё лицо и сверкающие глаза и на его взгляд которым он смотрит на тебя, чтобы понять, что вы созданы друг для друга, - она обняла подругу за плечи и поцеловала в макушку.
-Но я его на дух не переношу, - Аня жалобно взглянула на Леру.
-От ненависти до любви один шаг, помни это! – она принялась тащить тяжеленный барабан.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:40 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Репетиция была закончена и Аня медленным шагом направлялась к дому. Улицы были пустыми и безмолвными, неподалёку мигал фонарь, где-то были слышны громкий смех пьяных мужчин и биение бутылок. Она шла вся съежившаяся от страха, зубы стучали от холода. Из кустов послышался шелест, Аня резко обернулась и увидела маленького котика.
-Фух, малыш как ты меня напугал, - она подошла и наклонилась к маленькому комочку.
-Ты что здесь один такой хорошенький делаешь а? Кто тебя тут оставил? – рука плавно гладила мягкую рыженькую шёрстку, котёнок потянулся к Ане, и та подхватила его на руки.
Мохнатый язычок лизнул её щеку:
-Какой ты смешной, - она засмеялась и прижалась щёчкой к мягкому и тёплому зверьку. Он заурчал, моторчик работал как у машины. Чувство нежности и тепла нахлынуло на девушку. Хотелось защитить этого малютку от холода, от зла. Он был ещё совсем маленьким и уже одиноким. В нём Аня почувствовала родную кровинку. Глупо чувствовать такое к зверьку, но в его маленьких глазках царило столько тепла и любви при виде чего сердечко таяло.
-Хммм ты не будешь против, поселиться у меня? – она посмотрела на свернувшийся комочек на её руках, укутала его в куртку и пошла в сторону дома.
Чья то рука опустилась Ане на талию, она хотела завизжать, но рот зажали ладонью.
-Ты чего боишься, это же я?!
-Фух, Комаров так можно и до инфаркта довести, что ты здесь делаешь?
-Решил удостовериться, что ты дойдёшь до дома живой и здоровой.
-Благодаря тебе чувствую, я не вернусь здоровой. У меня душа в пятки ушла, ты меня так напугал.
-Ну, извини малыш, я не хотел.
-Малыш? – у Ани глаза на лоб вылезли от удивления.
-Ну да, ты же запретила мне тебя деткой называть, надеюсь, ничего против малыша ты не имеешь? – Стас возмущённо пожал плечами и пошел, вперёд оставляя Аню стоять в ступоре.
-Ну, ты и я нахал!- Аня догнала его, но старалась держаться от него подальше.
-Кстати, что там, в куртке несёшь?
-Я маленького котёнка нашла, не удержалась и забрала его, хочу домой отнести! – Аня приоткрыла куртку, откуда вылезла маленькая мохнатая головка.
-Ничего себе, какой кроха, - Стас поднёс руку и погладил гладкую шерстку, на что в ответ маленький язычок намочил его руку.
-Ты ему понравился, - Аня рассмеялась и посмотрела на Стаса, который пытался вытереть руку.
-Очень мило, и прекрати улыбаться, - Стас легонько толкнул Аню в плечо.
-Комаров, тебе очень повезло, что у меня уже нет сил, да и руки заняты, тебе ответить, - Аня злобным взглядом сверлила дырку в лице парня.
-Надо же малыш сердится, - уловив злостный взгляд девушки, Стас тут же пожалел о сказанном и решил сменить тему.
-Эмм ты хотя бы решила, как назовёшь этот мохнатый и лижущийся комочек? – он показала палец на кроху, который уже тянулся к Аниному лицо, выставив язычок наружу.
-Не знаю, надо какое-нибудь интересное мужское имя придумать, - Аня задумалась, перебирая в голове все возможные варианты.
-Ань, а, по-моему, это девочка?
-Да? Откуда ты знаешь? – Прокопьева с недоверием уставилась на него.
-Поверь, я в девушках лучше разбираюсь! – он рассмеялся.
-Оооо, прости, не знала что ты специалист в кошках!?
-Очень остроумно, пошли лучше, а то ты уже замёрзла.
И то правда Анина кожа была покрыта мурашками, она шла в одной легкой кофточке, ведь в куртку она укутала свое сокровище.
-На, возьми мою куртку, накинь на плечи, - Стас снял куртку и протянул её Ане.
-Ты что? Нет, я не одену! – Аня поморщилась и отвернулась.
-Хорошо ты сама напросилась, если ты не хочешь так, тогда я тебя по-другому согрею, - парень приблизился ближе и запечатлел Аню в объятия, крепко прижимая её к себе за плечи.
-Хорошо, хорошо я согласна, только не прикасайся ко мне, - Аня избавилась от его объятий и выхватила свободной рукой у него куртку.
-Жаль, эта перспектива мне больше нравилась, давай хоть твою четырёхногую подружку понесу, – парень взял на руки маленький комочек, укутанный в Анину куртку.
-Ну и как ты назовёшь эту красавицу?
-Не знаю..Что-нибудь придумаю. Хочется как-то её назвать связанное со сладостями, - надев куртку Стаса, Ане стало гораздо теплее, и она глубже укуталась в неё.
-А как тебе имя Карамелька?
-Карамелька? Круто,…а почему именно так? – Аня взглянула на котенка, который принялся тереться головкой об лицо Стаса.
-Ну, у неё шёрстка рыжевато-кафейного оттенка и мне почему-то в голову пришла карамель – парень смутился и погладил зверька по спинке.
-Мне нравится так и назову. Спасибо!
-За что?
-За то, что хоть какая-то польза от тебя есть. – Аня улыбнулась чарующей улыбкой сводящей парня с ума.

-Ну, вот мы и пришли, - Аня потянулась руками к Стасу, чтобы забрать Карамельку.
-Может, ты меня согреешь? – проговорил Стас, кладя спящего котёнка Ане в руки.
Анины брови поднялись верх, и вопросительный взгляд уставился на парня.
-Ну, я имел в виду, может, напоишь меня чаем? – парень сделал вид, что очень замёрз и простудился и поэтому стал судорожно кашлять.
-Симулянт! – только и сказав одно слово и даже не одарив парня улыбкой, Прокопьева зашла в подъезд.
-Эхх…Ну и как после такого ей можно не грубить? Упрямая, да и характер о-го-го, но такая милая! – съёжившись от холода, он побрёл по одиноким улицам.

Громко хлопнув дверью и с криками «Мам, я дома» Аня зашла в квартиру.
-Мамуля…- сняв обувь, Аня протопала на кухню, затем в спальню родителей, но везде было пусто.
-Отлично, как всегда трудятся над своим «детёнышем», а обо мне кто будет заботиться?
-Вот и как всегда я опять одна! Справедливо? – достав из куртки Карамельку, Аня принялась с ней разговаривать.
-Конечно, не справедливо, кто меня накормит тёплым и вкусным ужином? Придётся опять всё делать самой, сейчас, моя хорошая, и тебе поищем, что покушать, только вот разденусь, - Аня опустила котёнка на стул и сняла куртку.
-Вот блин, ну я и растяпа, я куртку этому балбесу не отдала, замерзнет же ведь. Ладно, догонять уже поздно придётся отдать завтра, – аккуратно положив куртку у себя в комнате на кровать, Аня принялась готовить ужин.

Будильник нудно звонил, наконец, победив этот звон и выключив его, отшвырнув одеяло, куда подальше из-под подушки показались две маленьких мохнатых головки.
-Ну что Карамелька, готова к труду и обороне? Я тоже нет, - чмокнув в носик рыженькую подружку и напялив любимые тапочки с мордочкой собачки, Аня поплелась в ванну.

-Комаров!- Аня пыталась догнать быстро идущего Стаса.
-Да подожди ты…
Парень, наконец, услышал Аню и обернулся.
-Ты что глухой? И прекрати улыбаться этой ехидной улыбочкой! Что во мне опять не то? – она закатила глаза.
-Да нет, всё то! – Стас опять захихикал.
-Комаров, ты доиграешься, может ты, наконец, скажешь, в чём причина твоего веселья?
-А вот в чём! – не замечая ничего вокруг, он ухватил Аню за талию и со всей силой прижал к себе. Пальцы медленно поползли вниз, и нашли себе место у неё на попе, нежно покусывая её нижнюю губу, его язык уже искал себе место.
-Мммм- сжав руки в кулачки Аня колотила парня в грудь пытаясь вырваться из жарких объятий, но не на того напала.
Его язык нашёл себе в ход в её ротик и уже исследовал каждую частичку.
Поняв, что сопротивляться бесполезно Аня поддалась наплыву страсти, пальцы заблудились в его чёрных как смоль волосах, губы поддались и двигались в такт его губам.
Через несколько мгновений Стас рассоединил их губы и посмотрел на девушку, та до сих пор стояла с закрытыми глазами. Наконец поняв, что всё прекратилось, она резко заехала ему по лицу и оттолкнула от себя.
-Эууу за что? – Стас прижал ладонь к раскрасневшейся щеке.
-Больше никогда не смей меня целовать!
-А если посмею? - он опять приблизился к ней.
-Тогда пеняй на себя, - Аня лёгким взглядом прошлась в районе его джинсов, тот, поняв намек, отшатнулся назад.
-Не отрицай, тебе же понравилось! – на лице Комарова заиграла улыбка, которая так бесила Аню.
-У тебя слишком возвышенная самооценка, Комаров, это был самый худший поцелуй в моей жизни.
-Так почему ты тогда ответила на него?
-Я бы с удовольствием съездила бы ещё раз по твоей роже! – Аня проигнорировала факт о том, что ей понравилось. Что скрывать, она действительно получила огромное удовольствие, и это был скорей не самый худший, а самый лучший поцелуй в её жизни.
-Так что тебе мешает? Мне даже очень приятно, когда твоя тёплая ладонь «гладит» меня по щеке.
Вытирая рукой губы, Аня пошла по направлению к школе.
-У тебя на губах было варенье…
-Чего? – Аня остановилась и развернулась лицом к Стасу.
-У тебя на губах видимо с завтрака осталось варенье и я, можно сказать «вытер» его, кушать аккуратней нужно. Так что где твоё спасибо за предоставленную мной услугу? – Стас показал указательным пальцем на свою щеку, этим намекая на поцелуй.
-Господи, за что? - застонав, Аня, поплелась в школу.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Аня сидела на уроке у Борзовой сама не своя. Подперев рукой голову, она мечтательно смотрела в окно. Мысли витали где-то в облаках на седьмом небе. В душу ей запала утренняя перепалка со Стасом. Как она себе не противилась и не внушала, в глубине души всё было давно ясно, с самого первого знакомства мысли о нём не давали покоя, долгими тёмными ночами он являлся к ней во сне. Анютино сердечко пело при виде этого парня, что это любовь, но она изо всех сил хотела заглушить его, что трудно удавалось.
-Прокопьева…- мечтательный полёт Ани нарушил грозный голос Людмилы Фёдоровны.
-А… что?
-Не ну это наглость, ты хоть совесть имеешь? – она динамично жестикулировала руками.
-Извините, Людмила Фёдоровна я задумалась, - Аня покраснела и опустила глаза.
-И о чём же ты думала девица красавица? Не уж-то об алгебре?
-Нет
-Конечно, одни лишь мальчики в голове, учишь вас, учишь – лицо Борзовой стало покрываться бордовыми пятнами.
-Приближение весны всегда одни проблемы, гормоны играют в голове ветер, на уме одни танцы и обжиманцы, - Людмила Фёдоровна плюхнулась за учительский стол и стала рассуждать, не замечая, что тратит собственное время от урока. Ученики её давно не слушали, а весело разговаривали друг с другом.
Прозвучал весёлый и оживлённый звонок, не обращая внимания на Борзову, все кучей вывалились из кабинета
Лерка подловила Аню, когда та спокойно шла в столовую.
-Анют, твой обед отменяется наш любимый, и дорогой Шрэк отпустил нас с уроков и приказал идти репетировать новые песенки про любовь-морковь, так что давай газуй назад и пулей в актовый зал, а я быстро сгоняю за Женькой с Ленкой они где-то в туалете тусовались, – протараторив информацию Новикова сиганула в дамскую комнату.

-Спрятаться от меня хотели? – Лера втащила в зал Алёхину с Кулёминой.
-Блин, Лерка, мы всего лишь хотели заглянуть в столовую, - Женя стала оправдываться.
-Ага, а мне сказали, что в туалет, всё, со мной этот номер больше не пройдёт, - Лера пошла, устраиваться на своём месте за ударной установкой.
-Ну, мы кушать хотим, - заныла Женя.
-Ничего потерпите!
-Эх, Новикова у тебя пропеллер в заднице везде и всюду докопаешься, - Кулёмина взяла в руки бас-гитару.
-А то! – на лице Леры заиграла довольная улыбочка. – Такс Нюська, ты написала новую песню? – командным голосом спросила она.
-Да, давайте я напою! – Прокопьева подошла к микрофону и запела. Тоненькие пальчики перебирали струны гитары, а ласковый и тоненький голосок ласкал слух. Эту идиллию нарушили три балбеса, которые с грохотом ввалились в зал.
Лера со всей силы бросила на пол палочки:
-Нууу, мальчики вы не могли потише войти мы тут репетируем вообще-то! – запищала та.
-Сорри, парни пошли, - Гуцул потащил друзей на первый ряд стульев.
-Вы не будите против, если мы поприсутствуем? – Коля вежливо оглядел всех Ранеток, удобней усаживаясь в кресло.
-Нет, конечно, как раз послушаете нашу новую песню, наша Нюся вчера сочинила, - Женька одарила всех парней милой и дружелюбной улыбкой.
-Ооо малыш и песни пишет!?
Услышав очередное вяканье Стаса в свой адрес, Аня закатила глаза. Ранетки тихонько захихикали и уставились на раскрасневшуюся подругу.

-Девчонки, вы просто такие молодцы, песня мего классная, вишенка ты герой, - Гуцул чуть ли не прыгал от удовольствия.
Вся дружная компания вышла за пределы школы. На улице уже было темно, да и час поздний был, но никому не хотелось идти домой, ситуацию как всегда разрулила неугомонная Лера.
-А пойдёмте в кафе, отметим нашу новенькую песенку? А? Как вам идея?
-Отлично, мы за! – Коля и Игорь подпрыгнули от счастья.
-Так ну девчонки-Ранетки у нас согласны, - не дав никому слова сказать, Новикова быстро пробежалась по всем глазами остановилась только на Стасе.
-Так Стас, а ты чего молчишь? – она поставила руги в бока.
-Я домой наверно пойду, нет настроения, веселится.
-Никаких отмазок, ты идёшь и точка, вон составишь компанию Прокопьевой, тоже вся кислая как лимон стоит, - она покосилась на Аню.
-Знаешь, подруга, я тебе когда-нибудь твой длинный язычок вырву со всеми потрохами, - Аня встала на носочки и дотянулась до Лериного уха, прошептав ей очень милые слова.
-Я тебя тоже люблю, Анют! – барабанщица обняла подругу за плечи и чмокнула в ушко.

Вся дружная компания заявилась в кафе, Гуцул и Стас пошли делать заказ, а девчонки и Платонов заняли свободный столик.
-Так ребята пойду-ка я проконтролирую, что наши мальчики там закажут, - Новикова свободной походкой от бедра прошла к барной стойке.
-Ну что мальчики, вы тут заказываете? – она обняла Стаса и Гуцула за плечи.
-Мы ещё думаем, - Стас с серьёзным видом изучал напитки.
-Говорю сразу, водку не заказывать, потому что…-не успела деловая Новикова и договорить как ей сразу заткнули рот.
-Слушай, иди-ка ты к девчонкам и Коляну, а мы без тебя как-нибудь справимся, - Гуцул с ехидной улыбочкой, мягко говоря, послал бедную Лерочку.
Та надув губки, и опустив головку, пошла на своё место.
-Что Лер? Послали? – Кулёмина подавила в себе смешок.
-Да ну тебя!

Веселье было в самом разгаре, на столе стояло множество крепких напитков, Аня во всю зажигала с Гуцулом, Лера, еле оторвав Коленьку от Жени потащилась с ним в пляс, Кулёмина цедила лёгенький коктейльчик и тонула в грёзах о Викторе Михалыче, Женя пожирала взглядом танцующих Новикову и Колю, Наташа уже была в стельку пьяная, никто же не знал, что она так окосеет от одного бокала мартини, а бедный ещё трезвый Стасик наблюдал за девушкой своей мечты, которую обжимал своими лапами Гуцул, а она в ответ смеялась и шептала ему что-то на ухо.
Наконец музыка закончилась, и все вернулись на свои места.
-Ухх, вот это класс! – Аня плюхнулась на стул и потянулась за бокалом со спиртным.
-Ребята, хорошо отдыхаем, - до безумия веселая Новикова ёрзала на стуле, и что-то напевала себе под нос.
-Лен, а ты чего сидишь грустная? – Игорь подсел с Кулёминой, - Пошли, потанцуем, хоть мы с вишенкой и зажгли не по детски, но на тебя у меня сил хватит.
-Ладно, как раз медляк включили, особо двигаться не придётся, - наконец улыбнувшись, Лена, ухватила парня за руку и потащила танцевать.
Новикова увидела вошедшего в кафе красавчика, быстро достала зеркальце, намазала губки блеском, поправила прическу и пошла кадрить беднягу.
Женя уставшая сидеть не дала бедному Коленьке отдохнуть от энергичного танца с Лерой и потянула его танцевать.
-Ну, Женечка, милая, давай попозже я устал!
-Ага, как с Новиковой так не устал, а как со своей девушкой потанцевать так он устал, пошли, сказала, - она резко потянула его за руку, от чего он запищал и пошёл следом за ней.
Липатова валялась в уголке, никто и не заметил её исчезновения, поэтому она спокойненько себе посапывала.
Совершенно пьяная Аня пожирала Комарова взглядом, наконец, ей это надоело, и она направилась к нему.
-Привет, малыш, - заплетающимся языком сказала она и присела рядом с ним.
-Ань, с тобой всё в порядке, парень впервые видел её в таком состоянии и очень удивился.
-Конечно, ты не представляешь как мне хорошо.
-По тебе видно.
-Знаешь, твоя детка хочет продолжения того, что было утром, - Аня взглядом хищника посмотрела на Стаса и облизнула губы.
-Эмм…ты хочешь со мной опять поругаться? – недоумевал Стас.
-Комаров, не включай дурака, ты же отлично понимаешь, о чём я, - она потянулась рукой к его лицу, тот, поймав её ладонь, вернул на исходное место.
-Ах, ты так? Мне показалось, что тебе понравилось? – Аня надула губки и отвернулась.
-Ань, мне понравилось, просто ты пьяна и то, что ты можешь сейчас сделать, обязательно пожалеешь об этом завтра, я уверен.
-Это будет завтра, а сейчас я хочу только этого, - она перебралась на его колени, расставив ноги в разные стороны.
-Ань…
-Шшшш, - она приложила палец и обвела контур его губ.
Его руки нежно обнимали её талию и постепенно залезали под её майку. Аня потянулась к его губам и, наконец, они слились в страстном поцелуе. Её язык проникал всё глубже и глубже, рука запуталась в каштановых волосах, а вторая плавно гладила его грудь.
-Детка, ты сводишь меня с ума, - оторвавшись от её пухленьких сладких губ, произнёс Стас.
-Молчи, - она снова заткнула ему рот поцелуем полным огня и безумия.

 


marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
-Эмм, Гуцул, а тебе не кажется, что Аня со Стасом как бы помягче сказать увлеклись друг другом, - Лена показала пальчиком на парочку сладко целующуюся.
-Ни фига себе, вот это да, Вишенка жжёт, - у Игоря глаза на лоб вылезли.
-Это точно, я её такой никогда не видела, - Лена обняла парня, и они снова закружились в танце.
-Вот Стасу кайф!
-Надеюсь, они там глупостей не наделают, а то потом завтра Стасу не поздоровится, да и на нас Анька будет наезжать, что не остановили её.
-Да ладна, это будет завтра, а сегодня дай им понаслаждаться друг другом, - Игорь улыбнулся, и покрепче прижал к себе Кулёмину.

Жаркий поцелуй кружил обоим голову, ни за что на свете не хотелось отпускать друг друга из объятий. Не замечая ничего, и не кого вокруг Аня и Стас погрузились в мир безумия. Его ловкие и мужественные руки вырисовывали различные узоры на её тёплой и нежной спине. Аня прекратила их сладкий и дурманивший поцелуй и посмотрела в его карие бездонные глаза.
-Ммм ты мне нравишься такой, - губы Стаса были все в блеске, но это нисколько не смущало его.
-Ррр…поверь, такое бывает очень редко, но если меня частенько поить алкоголем то может, происходит и чаще, - Аня рассмеялась и погладила его рукой по щеке.
-Давай лучше не будет терять время на пустые разговоры, - он прижался своими тёплыми губами к её пухлым розоватым губкам.

-Так, вы, конечно, извините, но не пора ли вам остановится? – к столику подлетела раскрасневшаяся Лера и взглянула на сладкую парочку.
В ответ Аня, не отрываясь от Стаса, помахала руками, давая понять Новиковой, что она там лишняя.
-Ну, ну смотри подруга, если что потом меня не вини, - шатаясь, она, поскакала к своему кавалеру высокому светловолосому парню.

-Гуцул, похоже, нужно вмешаться пока нас отсюда не прогнали, - Лена остановилась и высвободилась из его объятий.
-Что случилось?
Лена мотнула головой в сторону их столика, где творились удивительные вещи.
Анины маленькие ручки спускались в низ по телу Стаса сначала по груди, по животу и вот они уже на ширинке и пытаются расстегнуть молнию, а настырный Стас уже поднимает её майку, этим пытаясь оголить её тело.

-Точно, пусть продолжают свои страсти в другом месте, - Игорь рванул к столику.

Вместе с Гуцулом и Леной к сладкой парочке сбежались все остальные, даже Наташа пришла в себя после долгой спячки и была крайне удивлена, увидев целующихся Прокопьеву и Комарова, которые с первого дня знакомства ненавидели друг друга.

-Отлепите, кто-нибудь её от него, - визжала Новикова и махала руками.
-Так, Лерка давай без паники, ничего страшного не произошло, Аня просто немного переборщила с алкоголем и совершенно случайно соблазнила Стаса, - спокойным и умеренным голосом успокаивал её Игорь. Он медленно подошёл к паре и оторвал Прокопьеву от Стаса.
Аню отдали Лене, которая сразу её отвела подальше от Комарова, чтобы та снова не бросилась на него:
-Мдяя, вот мы завтра посмеемся, когда ты вспомнишь, что ты тут вытворяла, - она усадила подругу за свободный соседний столик и нежно гладила её по растрепанной головке.

-Брат, ты как? – Игорь протянул Стасу салфетку, чтобы тот вытер Анин блеск со своих губ.
-Ухх…ты не представляешь, - на лице у Стаса виднелась блаженная улыбка, а в глазах прыгали и веселились задорные огоньки страсти и желания.
-Теперь представляю, оказывается Анька горячая штучка!
-Ладно, думаю мне нужно отвезти её домой, иначе она прямо тут уснёт, - парень поднялся и застигнул ширинку, которую Аня своими проворливыми ручонками умудрилась расстегнуть.
-Друг, ты только это…держи себя в руках, - Гуцулов похлопал Стаса по плечу.
-Эх,…с такой девушкой будет трудно, но я постараюсь, - улыбнувшись, он направился к столику, где уже на Лене спала пьяная, но довольная Аня. Её большие глазки были закрыты, на лице была довольная улыбка. Она была похожа на маленького ангелочка спустившегося с небес. Стас никак не мог ею налюбоваться, такая маленькая беззащитная, но одновременно страстная и нежная. Где-то внутри в венах забурлила кровь, а в груди что-то ёкнуло:
«Комаров, неужели ты влюбился?!»

-Лен, давай я её отвезу домой, она уже спит, - прошептал он.
-Хорошо, только ты там давай без глупостей, а то она потом тебе задаст жару, - хихикнула Ленка.
-Не волнуйся, всё будет в порядке, - Стас бережно взял Аню на руки. Она уже во всю спала сладким сном младенца. Увидев её милое как у малыша личико, парень только улыбнулся и прижал её сильней к груди. Попрощавшись со всеми, он сел в такси по направлению к дому «малыша».

Такси подъехало к девятиэтажному дому, около подъезда не горел свет, и на улице было, хоть глаз выколи, тёмный переулок освещали лишь фары машины. Аня крепко спала на груди у Стаса, но её разбудил громкий голос водителя:
-Приехали!
-Что случилось? Где мы? – сонным голосочком прошептала Аня.
-Мы около твоего дома, - Стас бережно убрал её со своей груди и вышел из машины. Заплатив водителю, он подхватил девушку на руки и пошел к подъезду.
-Стас, подожди, опусти меня, пожалуйста!
-Хорошо.
Аня почувствовала ногами землю, но алкоголь снова ударил в голову, и она пошатнулась, но Стас во время её подхватил, избежав падения.
-Может, я всё-таки тебя донесу до квартиры? – держа её в своих объятиях, спросил он.
-Я вообще то не против, только, - Аня приподнялась на носочки и потянулась к нему, обхватив его лицо ладонями, она нежно прикоснулась к его мягким губам.
Поцелуй был нежным, полным любви и ласки. Она целовала его, будто поедала вкусный шоколад, иногда покусывая губы. Те чувства, которые они испытывали, в этот момент нельзя было передать словами, хотелось улететь на небо, прокричать на весь мир все, что чувствовало сердце.
-Ань, тебе нужно выспаться, - он провёл кончиками пальцев по её губам, носу, щекам.
-Ты останешься со мной этой ночью? – она положила голову на его грудь и прикрыла глаза.
-Поверь, мне бы этого очень хотелось, но это произойдёт когда ты будешь трезвой и не пожалеешь на следующее утро, - он чмокнул её в губы и подхватил на руки. – А сейчас девушка вам нужно хорошенько выспаться!
Открылась подъездная дверь, и тёмную улицу осветили отблески света, а потом снова исчезли.

Жуткий звон будильника раздался по всей комнате, тоненькая женская ручка нащупала выключатель и он, наконец, замолк.
Опять укутавшись с головой под одеяло и свернувшись калачиком, Аня опять принялась спать. Но снова раздалась мелодия мобильного телефона, с воплями, «Когда я научусь выключать его на ночь?», Аня взяла трубку:
-Алё, Блин, Лерка ну что ты кричишь? - услышав звонкий голосок подруги, голова начала трещать, будто внутри звонило тысяча громких будильников.
-Со мной всё в порядке! – прохрипела Аня.
….
-Да пойду я в школу.
…..
-Встаю я уже, встаю. – Бросив телефон, куда подальше Аня встала и пошла на кухню.
На столе лежала маленькая записка от мамы:
«Доченька, мы с папой ушли на работу, будем поздно! Будь умницей!
Мама».

-Отлично, опять нужно готовить завтрак самой, - голос у неё был еле слышным и хриплым.
-Блин, что вчера было, что вместо головы у меня гиря и такое ощущение, что меня били сковородкой по ней.
Аня стала перематывать весь вчерашний день, особенное внимание она обратила на вечер и уже на ночь.
-Господи, Аня, это же надо было так, простите, набухаться, - она шлёпнулась на табуретку и сжала голову в ладонях.
-Как же мне плохо!
Из комнаты послышался звон мобильника, со стонами Аня потопала в комнату.
-Новикова, что тебе ещё нужно? - еле слышно прошептала она.
-Ань, что ты сказала?
Ане пришлось поднапрячь связки, чтобы девушка ее, наконец, таки услышала.
-Я говорю чего тебе надо?
-У тебя рассол имеется?
-Чего?
-Рассол говорю, имеется?
-Подожди, щас загляну в холодильник, - Аня прошла на кухню и заглянула в опустевший холодильник, кроме колбасы, помидоров и большой банки маринованных огурцов там ничего не было.
-Ну, так что, есть? Прокопьева, для не знающих возьми банку с какими-нибудь огурцами маринованными или с помидорами, я не знаю, что у тебя там есть, и выпей жидкость.
-Фууу зачем? Меня и так мутит, а ты мне ещё какую-то гадость предлагаешь – Аня скорчилась, открыв банку и понюхав содержимое.
-Поверь, тебе станет лучше, - хихикнула Новикова, - А и лучше вставь туда трубочку, чтобы не так противно было.
-Хватит издеваться, ты у меня в школе получишь!
-Ага, конечно! – она рассмеялась и положила трубку.

-Ну что Прокопьева, удачи, - Аня принялась цедить рассол, постоянно морщась.

Около школы столпились Ранетки, Платонов, Гуцул и Стас.
К им направлялась Аня. Она шла укутанная в шарф, а на глазах были тёмные солнцезащитные очки, хотя на улице даже и лучика солнышка не светило.
Увидев Аню в таком виде, все рассмеялись.
-Приветик, Анют, - Женя подбежала и чмокнула подругу в щёчку.
-Приветик всем, - проскрипела Аня.
-УУУ как всё запущено, - Лена обсмотрела подругу с ног до головы и вынесла вердикт:
-Аня, тебе категорически нельзя пить!
-Спасибо, Ленок, я уже это поняла.
-Ладно, девчонки, - послышался чей-то кашель, и Наташа посмотрела на троих парней стоящих с возмущёнными лицами, - и мальчишки, пойдёмте в школу, - продолжила она.
Уловив на себе взгляд Стаса, Аня покраснела, но всё же решила с ним поговорить.
-Девчонки вы идите, а я вас догоню.
-Ну давай давай! – хихикнула Лерка и зашла в школу таща за собой остальных.

Аня сделала большой шаг к Стасу. Её посетила мысль снять очки но, вспомнив своё отражение в зеркале, сразу же передумала.
Наконец подняв голову и посмотрев ему в глаза, она решилась на разговор.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:46 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
-Эмм Стас…- ноги стали ватными, руки тряслись, Аня уставилась взглядом в землю.
-Дай, догадаюсь, ты хотела со мной поговорить о вчерашнем, - лицо Стаса приобрело серьёзный вид. Как бы не так, ведь он волновался что, вспомнив, Аня, снова оттолкнет его и возненавидит пуще прежнего. Этот факт было очень больно признавать, ведь Аня ему была не безразлична. Он никогда не встречал таких необычных девушек, с таким характером, трудно доступных. Она его покорила с самого первого их знакомства, стоило взглянуть в её большие как блюдца глаза, как купидон пустил свою стрелу прямо в сердце парня. И вот сейчас эта хрупкая девушка, которая только вчера была в его объятиях, пошлёт его со своими чувствами куда подальше.
-Да, я хотела извиниться, - её голос звучал тихо и робко, глаза уставлены в пол, на щеках пылает румянец.
-Тебе не за что извинятся, с каждым бывает, - Стас выдавил из себя беззаботную улыбку.
-Я наверно себя глупо вела, - Аня хрипло рассмеялась.
-Да нет, мне даже понравилось!
Девушка покраснела ещё больше и, наконец, посмотрела на него.
-Я хотела тебе сказать…-она прикусила губу и стала теребить локон волос.
Стас вопросительно смотрел на неё.
- Я…я…Эмм…хочу, чтобы ты знал что я….-сделав глубокий вдох, она выпалила слова, - что я ни о чем не жалею, - дальше последовал облегченный выдох и минутная тишина.
Стас сладко улыбнулся и подошёл вплотную к Ане, взял её лицо в ладони, снял солнечные очки, которые закрывали её лицо, и заглянул ей в глаза. Её глаза забегали, она никак не могла найти место, куда пристроить свой взгляд.
Ничего, не промолвив губы Стаса, нашли Анины и впились нежным поцелуем. Его язык изучал каждую частичку её рта (прости Господи) проникая всё глубже. Он целовал её как будто пил ароматный нектар из её губ. Он прижал её к себе настолько сильно, что чувствовал каждый вздох её груди. Руки плавно гладили её в районе попы. Аня в своё время встала на носочки и обвила руками его шею. Земля уходила из под ног, души вылетели из их тел и коснулись небес.
Идиллию поцелуя нарушил школьный звонок, еле оторвавшись от сладких губ Ани, Стас сказал:
-Ты точно не жалеешь?
В ответ Аня улыбнулась и провела ладонью по его щеке:
-Тебе мало доказательств?
-Значит, ты согласна быть моей девушкой? – парень игриво улыбнулся.
-Ты ещё спрашиваешь?!
Взявшись за руки перекрестив пальцы между друг другом парочка направилась в школу. Аня чуть не подпрыгивала от счастья, ведь, наконец, она почти открыла ему свои чувства и нисколечко об этом не жалела. У входа в школу их встретила с распростертыми объятиями Новикова:
-Дети мои, я так рада за вас, - произнесла она и кинулась обжимать Аню и Стаса.
-Лер, ты что подглядывала? – Аня изумлённо уставилась на Новикову.
-Да не то чтобы подглядывала…-девушка смущённо стала накручивать волосы на пальчик и хлопать ресничками, - ну я краем глаза видела.
Аня покраснела как рак и немного отстранилась от Стаса.
-Да ладна, Анька, не смущайся, я очень рада за вас, совет да любовь вам дети мои, - родительским голосом проговорила она.
-Так девочки, пойдемте, может на урок, а то уже звонок был, - нежно потеревши своим носом нос Ани, Комаров, потащил за собой Новикову.
-Ой, ну какой ты зануда, а главное порядочность так и прёт, - вякала Новикова по пути в класс.
Аня нежно улыбнулась вслед уходящим Стасу и Лере. И тут вспомнила, что её очки Стас забрал с собой, и её огромные синяки под глазами будут всем видны. Слёзы было, уже хотели брызнуть из глаз от отчаянья, но Аня взяла себя в руки и гордо пошла в класс, прикрывая лицо тёмными волосами.

В классе все одарили Аню восторженными улыбками. В её голове крутилось тысяча мыслей:
«Неужели я так плохо выгляжу, что это у всех вызывает такие эмоции?!», - пройдя на своё место, она села и вытащила нужные вещи для урока, в том числе свою тетрадку со стихами с которой она никогда не расставалась. Тут она уловила хитрый взгляд и широкую лучезарную улыбку Жени, которая вплотную пялилась на неё.
«Да что же это такое? Я клоуном не нанималась. И главное Женька туда же, моя лучшая подруга вместе с ними потешается надо мной. Ну да переборщила я вчера с алкоголем, но не думала, что эта позорная новость со скоростью света разойдётся по школе. Господи, как стыдно!»
Анины мысли прервала скомканная записка, кинутая ей под нос.

Аня судорожно развернула листок и принялась изучать написанное. На листке виднелись корявые буквы, некоторые слова было очень сложно разобрать, но она всё же вникла в суть записки и даже расшифровала её адресата.
«Анькааа, я так рада за вас со Стасом!»
Дальше весь листок был покрыт различными улыбающимися смайликами.
«И как это понимать? Откуда Женька узнала про то, что мы со Стасом вместе? Новикова не могла так быстро разболтать, разве что позвонить Жене и доложить, нет, это глупо. Думаю, у них во всю идёт урок, и у неё нет просто возможности это сделать. Тем более если Борзова её засечёт не видать нам нашей Лерочки. Тогда от куда?»
«С чего ты взяла?» - быстро написав ответ и поставив удивлённую рожицу, Аня незаметно подложила записку Алехиной, чтобы Мирослав Николаевич не увидел.
С боку раздался смешок и скрябанье ручки, вскоре Аня сидела с огромными глазами и изучала листок бумаги.
«Ань, ну ты даёшь, за вами вся школа, наверное, наблюдала. Вы ещё виднее места не нашли? Прямо посередине двора, все так и пялились на вас в окна. Только слышались свисты парней завидующих Стасу и вопли Зеленовой которая готова была умереть от злости да и от зависти тоже, и Лебедева скорей всего тоже видела! Ахахах представляю её лицо, она же так усердно «охотилась» на Стасика, а тут бац и он с тобой».
«Господи, ущипните меня кто-нибудь! О наших отношениях уже в курсе вся школа да и ещё они вдобавок видели как мы цело… Нет, я не хочу об этом думать!» - Так и не ответив Жене, Аня скомкала листочек и бросила его в свой пинал. Она была очень разочарована, ведь так хотелось хотя бы какое-то время подержать всё в секрете, ну всё теперь ей прохода не будет. Зеленова с Лебедевой от зависти вечно её будут подкалывать. И ей это очень не нравилось. Потом пойдут одни сплошные сплетни которые могут помешать их отношениям.
Аня глубоко вздохнула и уставилась в окно.

Весь урок Аня провела в своих мыслях и теперь так же задумчиво шла по коридору, чьё-то крепко-сложенное тело оказалось рядом с ней, а мужские руки по хозяйски легли ей на талию.
-Привет, любимая! – произнёс Стас и потянулся, чтобы её поцеловать, но Аня отвернулась. - Я не понял. Что произошло?
-Ничего особенного, просто вся школа снабжена информацией о том, что мы вместе и даже видела, как мы целовались, - на последнем слове Аня покраснела и опустила глаза.
-Глупышка и тебя это так волнует? – Стас улыбнулся нежной улыбкой.
-Да не то чтобы, просто не очень приятно, что все знают подробности нашей личной жизни.
-Ань, не обращай внимания на них, ты встречаешься со мной или с ними? Пусть делают что угодно, плетут сплетни, завидуют, что им хочется. Главное что мы с тобой вместе! Ну что ты так улыбаешься? – он заметил, что Аня перестала смущаться и теперь улыбалась своей лучезарной улыбкой.
-Поцелуй меня!
Он медленно наклонился к её лицу, взял за подбородок и поднял её маленькое личико, чтобы заглянуть в большие шоколадные глаза.
-Так то лучше! – в его глазах блеснул огонь и он потянулся к её манящим пухленьким губкам.
-Так никаких поцелуев! У нас репетиция, между прочим, завтра последний звонок и наш любимый Шрэк, он же директор Николай Палыч дал задание хорошенько подготовиться, чтобы не облажаться т.к. и нас он тоже включил в концертную программу. Так сказать это будет типа генеральной репетиции перед выпускным, - вдохновлено протараторила Лерка и отцепила Аню от Стаса.
-Вот как всегда…-Комаров сделал вид что обиделся и демонстративно надул губки.
-Ой, ой Комаров изображать из себя малыша тебе не идёт, так что оставь свои шуточки при себе. Обижайся, дуй свои губки, можешь даже ножкой топнуть, но нашу гитаристку я у тебя забираю, - она взяла Прокопьеву за руку и потащила в зал.

Дни летели один за другим. Главный день в жизни школьников приближался всё ближе и ближе. Вот уже остался позади последний звонок и только самые тёплые и нежные воспоминания о звонком железном звоночке, которым звенела маленькая девочка с двумя большими хвостиками на кончиках, которых завивалось множество маленьких поросячьих хвостиков-кудряшек, сидящая на мужественных плечах у высокого брюнета. Лучезарная улыбка, испуганные глаза и ручки, крепко уцепившиеся Стасу в плечи. Громкий смех выпускников, трогательная речь любимого директора, праздничные номера подготовленные учениками и педагогами. Пожалуй, тот день останется в сердцах, у многих школьников, заканчивающих ставшую для них домом школу. Каждая улыбка, заботливый взгляд и строгий голос учителей затаится, где-то в памяти и будет долго хранить тепло о былом. А уши будут помнить задорный звон последнего звонка. В свою очередь стены школы, кабинеты и самые потайные уголки будут хранить весёлый смех родных учеников, и надеяться снова, услышать их.

-Ой, Лерка привет. А ты ко мне какими судьбами? – Аня распахнула дверь и увидела на пороге Новикову.
-Что я не могу заглянуть на огонёк к своей любимой подруге? – она переступила порог и стиснула Прокопьеву в медвежьих объятиях, смачно чмокая её в области уха.
-Ладно, ладно Лер, я тебя тоже очень рада видеть, - Аня поцеловала Леру в щёчку и высвободилась из нее крепких объятий.
-Как дела? – Новикова загадочным видом прошла в Анину комнату.
-Пока не родила, -послышался звонкий смех Ани из с коридора.
-А если серьёзно?
-Всё отлично!
-Ясненько.
-Что делать сегодня собралась? – Лера плюхнулась на диван.
-Ну не знаю, сегодня выходной, думала хорошенько отдохнуть. – Аня закрыла за собой дверь и села рядом.
Тут в комнату влетела Анина мама (Ирина).
-Анют…Ой, привет Лерочка!
-Здрастье, тёть Ир! – Лера улыбнулась женщине.
-Мамусь, что ты хотела?
-Да уже ничего, думала тебя заставить вынести мусор, но у тебя тут гости. Пойду, что ли папу заставлю. Кстати, если что там, на кухне пирожки, сделайте себе чаю и болтайте себе на здоровье. А? – Ирина подмигнула и посмотрела на Новикову.
-Да не, спасибо тёть Ир, я думаю, нам сейчас будет не до ваших наивкуснейших пирожков, но обещаю, в следующий раз я обязательно налопаюсь до отвалу, – Лера прищурила глаза и потёрла животик.
-Хорошо! – Анина мама вышла из комнаты и пошла, агитировать мужа на помощь по хозяйству, точнее на вынос мусора.
-Так, Новикова давай кались, что ты опять задумала? – Аня забросила ногу на ногу и пристально уставилась на подругу, которая зарыла лицо в волосах.
-Ты будешь ругаться…-проскулила она.
-Валерия Андреевна Новикова! – притворным строгим голос рявкнула Аня.
-Ну ладна…Если что во всём виноваты девчонки.
-Замётано, - Аня рассмеялась.
-Вообщем, сейчас мы с тобой пойдём по магазинам выбирать тебе платье для выпускного, - Новикова зажмурила глаза и прикрыла уши ладонями.
-Нет, нет, и ещё раз НЕТ, - принялась кричать Аня, - Я ни за что не надену платье, фуу..- она скорчила недовольное лицо.
-Ну почему?
-Потому
-Ну, пожалуйста, ради меня – заныла Лера.
-Нет.
Лера уже было, потеряла всякую надежду. Ведь в разговорах о платьях Аня всегда была непреклонна. Абсолютно каждый разговор Ранеток с Прокопьевой о юбках, платьях и всяких штучек-дрючек приводил в тупик, но тут в светлой голове Новиковой мелькнула идея:
-Ладно, не хочешь это сделать ради меня, тогда ради Стаса, - она подёргала бровями верх вниз и довольная собой задрала подбородок.
-Тем более нет, - Аня нахмурилась.
-Анют, ты только подумай, когда он увидит тебя в коротеньком сексуальном платьице, в туфлях, со сногсшибательной причёской и макияжем, всё, он твой навеки,- глаза у Леры загорелись как фары у машины, а изо рта казалось, сейчас вылетит множество счастливых криков.
-Лер, ты только подумай я Анна Прокопьева, которая боится слова платье, юбка, и туфли, явится на выпускной как ты говоришь в коротеньком платьице и в туфельках…-девушка сползла с дивана на пол и положила руки на колени к подруге.
-На шпильке, - уточнила Новикова.
-Тем более!
-Ань, это будет незабываемо, поверь мне, тебе даже понравится.
-Ну не знаю.
-Доверься профессионалу.
-Ну ладно, - Аня сделала измученное лицо и закатила глаза.
-Покупки, покупки! – Лера вскочила с дивана, взяла «под мышку» Аню и потащила одеваться.

Вся группа Ранетки собралась в дамской комнате, чтобы навести марафет и успокоить Анины нервы.

-Девчонки, я боюсь! – Аня судорожно теребила прядь волос.
-Нечего боятся, ты потрясно выглядишь, у меня даже слов нет, - Женя была в полном восторге от «новой» Ани, не сдержав эмоции, она нежно обняла её, этим подбадривая.
-Женька…-Аня уткнулась подруге в плечо и прикрыла глаза.
-Ну что это я? Сейчас с тобой разревемся, и весь макияж будет испорчен, - Женя отстранилась от Ани, заглушая в себе слёзы.
-Анют, мы с тобой! Лерка выбрала тебе превосходное платье, - Наташа улыбнулась и, обняла довольную Леру за плечи.
-А то! А вы ещё сомневались, - с гордым лицом произнесла Новикова.
-Прокопьева, хорош, хандрить, посмотри на меня я тоже в платье, хотя их не люблю и чувствую себя полной дурой, но я не парюсь. Так что будем держаться вместе, - Ленка рассмеялась и поправила складку платья. Оно было чуть ниже колена, нежно голубого цвета. Чудесное платье открывало вид на все ранее скрытые достоинства Лены. Тоненькие лямки всё время спадали с плеч, и Лене приходилось вечно их поправлять, что не мало её бесило. На ногах красовались балетки в цвет платья, ножки Кулёминой благодаря им казались очень миниатюрными и тоненькими.
-Кстати девчонки, вы не заценили моё новое платьице, мне его Анька посоветовала, - хихикнула Новикова и покрутилась вокруг себя, расправляя подол розового платья.
Никаких лямок в дизайне платья не существовало, оно держалось на груди. Небольшой оголённый участок спины и дальше шла длинная тонкая молния. Оно было чуть выше колена, подол был покрыт большими складками, создавая пышность и лёгкость. Стройные Лерины ножки были одеты в босоножки на высокой шпильке, на которой Лера была готова даже бегать.
-Лер, я нисколечко не сомневалась, что оно будет розовым, но оно действительно превосходное! Оказывается у нашей Ани отличный вкус,- улыбаясь, сказала Наташа.
-Да ладна вам, - засмущалась Аня.
-Ладно, девчонки, пожалуй, пора выбираться из нашего укрытия и показать всем кто такие Ранетки, - Лера Новикова подтянула платье в области груди повыше и походкой от бедра направилась к выходу.
-Давай ей подножку подставим, будет весело посмотреть, как она будет падать, - прошептала Аня рядом стоящей Жене.
-Да ладна уж, не будем ей портить праздник, а вот завтра можно будет, - Женя прикрыла губы ладонью, чтобы не рассмеется.
-Ну что Анют, план «Снесём Стасику башню» можно начинать, - Лена подмигнула и тоже отправилась к выходу из дамской комнаты.
-Ты тут настройся, мы тебя будем на диванчиках ждать!- Наташа чмокнула подругу и тоже направилась к выходу.
В коридоре уже столпилась компания парней, среди которых были Гуцул, Коля и Стас.
Все принцы ждали своих принцесс, которые уже как час наводили марафет и не высовывались из своей «комнаты».
-Нет, ну я не понимаю, что можно так долго делать в туалете, - недоумевал Коля, поправляя «бабочку».
-Понимаешь, Платон, дело в том, что там есть зеркало, а это всё что им нужно для счастья на сегодняшний день, - объяснил ему Комаров.
-А я вижу, ты в этом деле специалист? – подколол его Гуцул и заржал.
-Да не особо, Слава Богу, моя Анька меня не просвещает в эти дела, хотя иногда я бы не отказался узнать девичьи секреты, - на лице у парня блеснула ехидная улыбочка.
-Ну, наконец-то, Коля увидел идущих Ранеток и подбежал к Женьке.
-Девчонки, вы сегодня просто красавицы, - Гуцул подошёл к Кулёминой и обнял её за талию, шепча что-то на ухо.
-Подождите, а где Аня? – Стас не увидел среди девчонок своей любимой и весьма немного взволновался.
-Так Ромео, без паники, твоя Джульетта скоро придёт, - Лера перекинулась загадочными взглядами с Липатовой.

-Так Аня, успокойся! Сделай глубокий вдох, а затем выдох!, - девушка стояла около зеркала и поправляла причёску.
-Представь что на тебе твои добрые и любимые джинсы и майка. А если Стасу не понравится? Господи….она сжала голову в ладонях, но тут же собралась.
-Так всё! Что будет, то будет! Вперёд! – последний раз взглянув на себя в зеркало и улыбнувшись, она вышла из помещения.

Слегка слышное и лёгкое цоканье каблучков, нежный аромат духов доносился до сознания парней, мимо которых Аня проходила, она, словно порхала как бабочка от цветка к цветку, ослепляя всех своей внеземной красотой.

«Вон он стоит такой красивый умопомрачительный. Я уже ощущаю его одеколон, который заставляет кружиться мою голову….Мммм смогу ли я сдержаться и не набросится на него с поцелуями?! Насколько я сильна, чтобы сдержать себя при виде его, при запахе его кожи? А его губы они так и манят поцеловать их. Как ему идёт эта бардовая рубашка, а этот пиджак! Мамочки….Прокопьева, не думай сейчас об этом, думай, как бы не споткнутся прямо у него на глазах. Господи, я бы всё отдала, чтобы снять это дурацкое платье. Так пора брать себя в руки и осуществлять наш коварный план. Ну, ничего Стасик, посмотрим, как ты сегодня у нас запоёшь!» - с коварным видом Аня направилась к столпившимся друзьям, где находилась её «жертва».

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Кучка парней и девушек оживлённо болтали о предстоящем банкете и выдаче аттестатов. Так же шли рассуждения, кто получит золотую медаль. Безусловно, главной претенденткой являлась Женя. Все разговоры прекратились, и парни все как один кроме Стаса уставились в одну точку. Тот в этот момент недоумевал, что происходит, и что такое интересное привлекло внимание его друзей.
-Эу парни, куда вы уставились? Приведение увидели что ли? – обратился Стас к остолбеневшим друзьям и рассмеялся.
-Круче! – промямлил Игорь.
Всё так же, улыбаясь широкой улыбкой, Стас обернулся посмотреть предмет всеобщего внимания и остолбенел.
Перед ним красовалась маленькая миниатюрная брюнеточка неописуемой красоты. Красное платье цвета страсти и любви облегало её тонкую изящную талию. Оно было короткое и открывало вид на загорелые ножки стоящие на маленькой шпильке. Длинные накрученные волосы спокойно лежали на глубоком декольте девушки и несколько прядей опускались на оголённой части спины. Выразительные большие глаза с маленькой искоркой разжигающей внутри парня пламя и сияющая улыбка.
Рот Стаса медленно начал открываться, откуда вот-вот потекут слюнки, глаза вылезли из орбит, внутри разгорелось пламя огня которое никак не получалось потушить.
Всю ситуацию спасла Лера, которая пропорхала с лёгкостью пушинки мимо парней и позакрывала всем рты. Остановившись возле Стаса, она покосилась на его удивлённое лицо и мигом прикрыла рот. Но парень так и не пришёл в себя, тогда барабанщица поняла, что без пары пощёчин не обойтись и приготовила свою ладонь, которая была как отбойный молоток, только хотела замахнуться, но Стас пришёл в себя и остановил её. Взгляд всё также прожигал стоящую перед ним Аню, легонько оттолкнув Леру в сторону, он медленно подошёл к своей любимой. Его глаза медленно пробежались по её телу сверху вниз, а потом обратно и остановились на светящихся глазах.
-Привет, - промурлыкала Аня.
Парень не проронил ни слова, лишь улыбнулся все, также любуясь её глазами.
-Что ты молчишь? Может, ты хоть что-то скажешь?
«Господи, ну вот я так и знала….Ему не понравилось, как всегда размечталась Анька. Я так и знала, что мне не идут платье, а девчонки говорили, «нет, что ты он будет без ума от тебя…»Конечно, вот если он меня после этого бросит, я не знаю, что с ними сделаю, особенно с Новиковой».
-Ань…
«Отлично, я смог сказать хоть слово, думал, онемел навсегда. Это платья, ммммм ей так идёт красный! Ох, а эти ножки, зачем она их всё время прячет под джинсами? Моя маленькая детка, что ты со мной делаешь?»
Стас решил не тратить время на бесполезные разговоры и приступить к делу.
-Стас, - Аня успела проронить лишь слово, как уже мягкие и нежные губы целовали её.
Стас нежно провёл языком по её нижней губе и оказался внутри. Его руки плотно прижали Аню к себе и нежно поглаживали обнаженные участки спины. В своё время Анины руки запутались в его каштановых волосах, а нога нежно обвила его бедро.

-Вот это да…-вздохнул Коля, смотря на целующуюся пару.
-Коль, ты чего вздыхаешь? – поинтересовалась Женя и ревниво взглянула ему в лицо.
-Он так же хочет, - заржал Гуцул и приобнял Кулёмину.
-Да нет в этом дело, Аньке действительно идёт это платье, вы девчонки молодцы что уговорили её!
-Это всё наша Лерка, - похвасталась Наташа.

-Так ребята, давайте хватит болтать уже нужно в зал идти, - к выпускникам подбежала Борзова, и, запыхавшись, протараторила.
-Хорошо Людмила Фёдоровна, мы уже идём, - ответила за всех Лена.
-Вот и отличненько! Так, а это что такое? – зашипела она, её взгляд устремился на целующуюся пару.

-Что Людмила Фёдоровна? – Новикова включила дуру.
-Как что? Вот ЭТО, - женщина указала на пару.
-Ааа этооо….. – Лера стала сильно громко кашлять, чтобы Аня и Стас её услышали и перестали целоваться.
-Нет, ну это переходить все нормы, - Борзова подошла к паре и тихонько постучала Стасу по плечу.
-Ой, Людмила Фёдоровна, - Стас отпустил Аню и уставился на учительницу.
-Так объясните мне оба, что здесь происходить?
-Ну, мы это…
-Что ЭТО? Вы что, не могли найти другого места для поцелуев? Постыдились бы, на глазах у всей школы обжимаются и даже не краснеют. Нашли хотя бы какой-нибудь пустой кабинет и там уединились, нет, им главное привлечь внимание. Эх, куда нынешняя молодежь катится? - Людмила Фёдоровна разочарованно махнула рукой и пошла по коридору, напоследок сказав:
-Долго не задерживайтесь и быстро все в зал!
-Ленка, ущипни меня! Что это сейчас было? – Новикова с безумными глазами стояла в ступоре.
-Сама себя щипай! Я сама не знаю, что это было, но явно терминатора кто-то подменил.
-Может она на выпускной превращается в добрую фею, чтобы не доставать детей?
-Жень, не тупи а?! Пойдёмте лучше уже в зал, - сказал Гуцулов, до сих пор находящийся в лёгком шоке.

Банкет проходил в актовом зале, где было поставлено множество больших столов, с огромным количеством еды.
-Ахах ребята, кто бы мог подумать что Коля, так же как и Женька получит медаль? – вся дружная компания сидела за одним большим столом, Игорь говорил тост, держа в руках
бокал с шампанским.
-Это точно, Колян ты молоток, удивил нас всех, - поддержал Комаров.
-Так давайте же выпьем за наших медалистов ура! – крикнул Гуцул.
Все звонко зазвенели бокалами и опустошили их.
-А теперь объявляется «белый танец»! Для незнающих это когда девушки приглашают парней, - проговорил в микрофон Ди-джей.
В зале потушили свет, и заиграла медленная мелодичная музыка.
Аня повернулась к рядом сидящему Стасу и скромно пролепетала:
-Пойдем, потанцуем?
-Ммм, ты меня приглашаешь? – он закинул в рот маленькую виноградинку и, обняв Аню за талию, повёл в середину зала, где танцевало множество пар.
Его руки нежно, по-хозяйски легли ей на талию, а она рукой обвила его шею, вторая нежно вырисовывала узоры на его груди. Медленные движения в такт музыке. Их взгляды встретились и слились в одно целое. Словно гром среди ясного неба между ними пробежала волна тока. Стас зарылся в ароматной копне Аниных волос и вдохнул в себя её запах. Трепетные губы оказались рядом с её ухом, и бархатный голосок нежно промурлыкал:
-Давай убежим отсюда!
Удивлённый Анин взгляд и несказанные слова, но вот они уже бегут по коридору, взявшись за руки.
Но Стас резко остановился и прижал Аню к стене.
-Ауч….Что ты делаешь?
-Я хотел всего лишь тебя поцеловать, - жгучие поцелуи стали покрывать её шею. Она приоткрыла рот и закрыла глаза.
-Стас, пожалуйста, только не здесь нас же могут увидеть! Давай вернёмся, - умоляя его, девушка задыхалась от нехватки воздуха.
-Раньше тебя это не волновало, - его рука слегка подняла её ногу и уже проникнув под платье, поглаживала бедро.
Аня не стала сопротивляться, и руки сами стали расстегивать непослушные пуговички на его рубашке. Свободной рукой Стас, нащупал ручку двери и нажал на неё, дверь распахнулась и пара ввалилась в помещение. Это оказалась тёмная и маленькая подсобка. Она была наполнена стульями, которые кучей стояли возле стены, заполняя почти половину помещения, совсем рядом стояло несколько горшков из-под цветов, некоторые из них были совершенно пустые, а в некоторых находились большие лиственные растения, но уже пожелтевшие и засохшие. У другой стены стоял небольшой деревянный стол, с подломанной ножкой.
Оторвавшись на несколько секунд от Ани, Стас повернул ключ, который оказался оставленным в замочной скважине изнутри и закрыл дверь.
Сзади него уже стояла Аня, положив ему на спину головку, и гладила его мускулистый живот. Плавным движением, развернув его к себе, она страстно впилась в его дурманившие губы. Её язычок круговыми движениями поглаживал нёбо его рта. Губы слились в пламенном поцелуе. Щупая в кромешной тьме находящиеся предметы, Стас медленно повёл Аню вперёд, та до сих пор его, целуя, шла спиной, всячески боясь, оступится.
Не видя ничего, Стас наобум скинул со стола все стоящие на нём предметы и уложил туда Аню. Его руки уже поднимали её платье так и, нарываясь его содрать с разгорячённого тела девушки. Её ноги обвили талию парня и постепенно снимали с него мешающую одежду. В помещении стало жутко душно, разгорячённые тела наэлектризовались и покрылись мурашками. Страстные, жаркие поцелуи, частые вздохи, одежда летит в разные стороны, с губ Ани слетают стоны, резкие движения. Его горячие губы покрывают её тело, целуя каждую клеточку, каждую частичку, боясь, что-то упустить. Хотелось насытиться ею сполна, но чувство удовлетворения так и не покидало, хотелось ласкать, быть в объятиях друг друга вечно и никогда не отпускать это ощущение, ощущение огня и желания.
Аня запрокинула голову назад и закрыла глаза, её тело извивалось под ласками Стаса. С её лба скатилась капелька пота, кожа парня и девушки липкая и мокрая, но такая горячая и желанная.
Аня перекатилась и оказалась сверху, на Стасе, при этом, задев ногой, горшок с цветком, послышался бьющийся звон.
-Мы сеем разрушения, - тяжело дыша, прошептал Стас.
В ответ Аня рассмеялась и поцеловала парня в лоб.
Девушка уселась на парня, раздвинув ножки в разные стороны, быстро сдула с лица челку, спустившуюся на глаза. Язычком, проводя по его накаченной груди, животу, она пила из него всю любовь и ласку которую он дарил ей. Снова вздохи, поглощенные поцелуями, внезапный треск дерева и они лежат на полу в обломках стола. Ничего, не замечая, они продолжают любить друг друга, громкий стон Ани, но кто-то стал судорожно теребить ручку, за дверью послышался звонкий голос женщины.
-Елена Петровна, - в один голос испуганно пробормотали Аня и Стас.

Аня и Стас притихли и стали прислушиваться к происходящему.
-Пётр Степаныч, это вы закрыли подсобку? Я же специально не закрывала её, хотела вынести оттуда засохшие цветы и выбросить их. Вот вечно вы суёте свой нос, куда не нужно. Ну, где вы? – надрывалась завхоз.
-Стас, подай быстро мне моё платье, - прошептала Аня дрожащим голосом.
-Да подожди ты, что ты сразу паниковать?
-А ты что не понимаешь, что нас застукали? Ну, дай, пожалуйста, я хотя бы прикроюсь и тебе советую сделать тоже самое, - умоляла Аня.
-Не дам, и лучше чуть-чуть помолчи, я хочу послушать, что там происходит, - он приложил палец к её разбухшим губкам.
-Да Елена Петровна сейчас точно пойдёт искать ключ, - не унималась Аня.
-Не найдёт, глупышка мы же им закрылись изнутри, - уголки губ Стаса поднялись, и на лице засветилась улыбка.
-Ну что ты улыбаешься?
-Ань, ты такая красивая, когда смущаешься, - Стас сумел разглядеть на щёчках у любимой лёгкий румянец.
-Да ну тебя, - Аня покраснела ещё больше и зарылась в волосах.
-Ань, посмотри на меня, пожалуйста, - парень нежно взял её лицо в ладони и поднял, чтобы заглянуть в большие карие бездонные глаза, покорившие его с первого взгляда.
Она подняла глаза и, хлопая длинными чёрными ресничками, посмотрела на него.
-Я люблю тебя! Люблю каждое движение твоего тела, каждую эмоцию на твоём лице. Люблю твою лучезарную улыбку, без которой мне свет не мил, глаза, без которых не могу прожить и дня, твои волосы, аромат которых сводит меня с ума, люблю каждую клеточку, каждую частичку тебя. Без тебя моя жизнь не имеет смысла, – его слова были пропитаны всей любовью, лаской, нежностью которую он чувствовал. Его сердце пело при виде её, хотелось рассказать обо всех чувствах, которые он испытывал. Чтобы она почувствовала стук его сердца и поняла, что её сердце так же бьётся в унисон его. Чтобы знала, что она та самая единственная которую он любит больше жизни и ни за что не потеряет.
-Стас…Я хочу, чтобы ты знал, что я тоже тебя люблю! Моя любовь к тебе не имеет границ, каждой ночью ты приходишь ко мне во сне, и я чувствую твоё тепло рядом, даже если ты далеко от меня. Мне нужно видеть тебя, ощущать каждый день, ты для меня всё, воздух, земля, небо, вода, ты для меня жизнь! – она потянулась к нему ближе и прикоснулась к его мягким и тёплым губам.
Он нежно её поцеловал и заключил в крепких объятиях. Хотелось обнять, согреть каждую частичку, деталь её тела.

Актовый зал, за кулисами.
-Ну почему у нас как всегда не все, Слава Богу? Где эта Прокопьева шляется? – ныла Наташа.
-Если честно это уже не смешно, нам через пять минут на сцену выходить, а они как с Комаровым ушли, и нет до сих пор! – Лера села на стул и опустила голову.
-Гуцуул, а ты не знаешь, где они могут быть? - спросила Лена.
-Догадываюсь, -прошептал Гуцул и заржал.

-Пётр Степаныч, отдайте мне ключи, - голос Елены Петровны отдалялся всё дальше.
-Кажись, она пошла, искать дядю Петю. У нас есть время выскользнуть отсюда. Давай я тебе помогу одеться - Стас поднял с пола платье.
-Я сама справлюсь, ты сам хотя бы оденься!
Пока Аня одевалась, Стас быстро напялил брюки и рубашку, и на носочках подкрался к двери проверять обстановку.
-Стас…
-А?
-А что делать со столом? Мы же его сломали?!
Пара секунд и последовал их задорный смех.
-Мы вообще тут не причем, нас тут не было, и вообще этот стол и был сломанным, ты забыла?
-Ну, смотри.
Стас тихонько приоткрыл дверь, удостоверившись, что в коридоре никого нет, они выскользнули из подсобки и побежали по длинному коридору, постоянно оглядываясь.

-Девочки, девочки! – в гримёрку влетел раскрасневшийся Савченко, - Сейчас ваш выход, желаю вам удачи хорошо выступить!
-Николай Палыч, у нас…
Не успела Липатова договорить, как моментально Лена зажала ей рот ладонью.
-Так, что у вас опять стряслось?
-Ничего, у нас всё в порядке! – заулыбалась Лена невинной улыбочкой.
-Ну, вот и отлично, всё я пошёл в зал, а вы не задерживайтесь и марш на сцену у вас есть 1 минута, - закончив подбадривающую речь, Шрэк направился в зал к остальным.
-Натах, что ты творишь? – Лена уставилась на подругу.
-А что? Всё равно можно считать, что наше выступление с треском провалилось, благодаря одной девице красавице, которой снесло башню.
-Так без паники что-нибудь придумаем, пошли на сцену, - Лена попыталась улыбнуться и уверенно принялась всех выталкивать из-за кулис.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Зал был переполнен счастливыми лицами. За столиками сидели на столько дорогие каждому выпускнику люди. Любимые учителя и директор. Хоть они и были строгими, но за столь долгое время стали такими родными. Неподалёку за соседними столиками разместились самые главные люди в каждой жизни человека- это родители. С их помощью их дети стали тем, кем сейчас являются. Без них ничего бы не получилось. Все они ждали появления долгожданной школьной рок группы, которая образовалась лишь благодаря директору и двум замечательным учителям: физруку и историку.

Под громкие аплодисменты и крики на сцену выбежали девчонки-Ранетки, правда, не в полном составе.
-Поздравляем всех с выпускным! – прогремела в микрофон Лена.
Зал взорвался бурными овациями.
-В честь праздника мы хотим исполнить несколько наших песен, которые вы отлично знаете, а так же новые которые совсем недавно мы сочинили., – улыбаясь, проговорила Женя.
Лера постучала палочками, и девчонки стали играть, каждая старалась тянуть время как можно дольше. Переглянувшись между друг другом Лена подала знак, что Аня уже не придёт и нужно всё-таки как-то выступить. Как только Лера попыталась открыть рот и запеть, в зал влетела запыхавшаяся Аня и, запрыгнув на сцену, схватила гитару. Получив от девочек злостные взгляды, и Ленин грозный кулак, Аня принялась играть. Лера задорно отбивала ритм и звонко пела, при этом широко улыбаясь.

-Ну, Прокопьева, мы ждём объяснений, почему ты чуть не сорвала нам выступление? – Лера поставила руки в бок.
После удачного выступления Ранетки собрались в гримёрке, обсудить случившееся.
-Нет, ну вы посмотрите на неё она еще, и улыбается, где тебя носило мармеладная ты моя? – не унималась Новикова, уже плавно переходя на крик.
-Ну, я..-Аня замялась и уткнулась глазками в пол. Щёчки залились ярким румянцем.
-Так стоп, кажется, я знаю, держите меня, иначе я ей не знаю что, сделаю, - кудрявая блондинка стала размахивать руками и ходить в зад вперёд.
-Новикова, успокойся! – вступила в разговор самая рассудительная и спокойная девушка группы.
-Как я могу успокоиться, да она тёрлась по углам со свои Стасиком, - Лера передразнила подругу как та всегда ласково называла своего парня, - пока мы стояли и переживали за неё.
-Аньк, это правда? – Лена хмуро посмотрела на краснеющую Прокопьеву.
-Конечно правда, а что есть какие-то другие варианты? – вмешалась Новикова.
-Заклейте ей кто-нибудь рот скотчем, - приказным тоном сказала Кулёмина.
-Ну, девчонки, ну извините меня, ну так получилось, просто….-Аня на секунду замолчала, потом натянула на себя беззаботную улыбку и выпалила, - что мне сделать, чтобы вы меня простили?
-Ничего, просто в следующий раз больше так не делай. Хорошо? – Женька подошла и обняла подругу за плечи.
-Обещаю, больше такого не повторится.

-Ох, Стасян, ну ты даёшь, - Гуцул со Стасом сидели за столиком в зале.
-Чаво?
-Да не чаво! Из-за тебя выступление девчонок чуть не сорвалось.
-Ну, уж извините, - Стас пожал плечами и ехидно улыбнулся.
-Ты кстати Аньке сказал?
-Нет пока, никак не могу решиться, да и никак не могу найти подходящего момента, - Стас явно погрустнел, на лице появилось чувство безысходности.
-Друг, не нужно медлить, как бы потом не было поздно, - Гуцул похлопал парня по спине.
-Да знаю я.
-Лучше скажи ей сегодня, не медли.
-Да не хочу я ей праздник портить, лучше завтра на свежую голову, - Стас глубоко вздохнул и посмотрел в сторону от, куда на крыльях любви к нему летела его единственная.
-Мальчики, чего обсуждаем? - Аня села Стасу на коленки и обвила своими тоненькими ручонками его шею.
-Да так, вот о вашем выступлении говорили, - Гуцул сделал беззаботное лицо и стал во всю улыбаться.
-Да? И как вам?
-Ты у меня как всегда на высоте, играла лучше всех, - прошептал Комаров и слегка прикусил Аню за мочку уха.
-Щекотно же, - Аня тихонько хихикнула и поцеловала парня в шею.
-Кхм кхм, - Игорь демонстративно покашлял, - Я вам тут не мешаю?
-Извини, Игорёк, - девушка смущённо улыбнулась.
-Да ладно, что уж там, продолжайте, мне даже очень интересно. Представьте, что меня тут вообще нет.
-Ооо а вот и виновник торжества, - к столику прискакала Новикова.
-Здравствуйте Валерия, давно не виделись, - парень элегантно улыбнулся.
-Эх Комаров Комаров, если бы не Аня, то я бы…
-Лерочка, мы поняли, садись, давай мы тебе соку нальём или что ты хочешь? - Аня ухватила подругу за руку и заботливо усадила рядом на стул.
-Откупится, хочешь, не на ту напала, меня подкупить ох как тяжело, - Лера помахала указательным пальчиком и стала цедить коктейль через трубочку.
-Любимый, ты меня проводишь домой? - прошептала Аня парню на ушко, слегка дотрагиваясь своими пухленькими губками до его уха.
-А ты что уже домой хочешь?
-Угу, я устала.
-Хорошо, пошли, - парень снял у себя с коленей Аню и легонько поставил её на пол.
-Ладно, было очень, классно, но мы, пожалуй, пойдем.
-Как же так, Анют? Вечер только начинается, -Лера разочарованно посмотрела сначала на подругу потом на рядом стоящего с ней Стаса.
-У меня родители опять с ночи до утра сидят на работе и маются над своим проектом, а у меня с недавних пор дома живёт зверёк и его нужно покормить.
-Впервые слышу, чтобы у тебя было домашнее животное. Я приятно удивлена.
-Я совсем недавно нашла на улице маленького брошенного котёнка и подобрала, - Аня мельком взглянула на Стаса, который сладко улыбался, а в глазах прыгали огоньки.
В её головке сразу прокрутился тот день, смешно вспоминать те дни, когда они со Стасом не были вместе, а наоборот то и дело ругались. Но теперь всё изменилось, ни она не он не могут жить без друг друга.
-Ну, тогда ладно, котёнок это святое. – Лера подошла к Ане смачно чмокнула её в щёчку и прошептала на ушко «Поцелуй своего котенка, от меня и скажи ему, что я приду знакомиться».
-Обязательно, – Прокопьева обняла на прощание подругу, и они со Стасом удалились.

-Ну, вот мы и пришли, - улыбнулся Стас, смотря вверх на Анины окна.
-Может, зайдёшь? Карамелька по тебе жутко скучает, - Аня хихикнула и стала накручивать на пальчик прядку волос.
-Ну, если ты так просишь, - парень засветился хитрой улыбочкой и прижал девушку к себе.
Аня посмотрела на губы Стаса и, облизнув, свои произнесла:
-Эмм пошли уже домой, а то что-то холодно становится.
Совладев с нахлынувшим желанием, Стас улыбнулся и открыл перед Аней подъездную дверь, пропуская её вперёд.

Спустя какое-то время Аня со Стасом, наконец, оказались в квартире.
-Разувайся и проходи на кухню. Ты чай будешь? – спросила Аня, стискивая с себя кроссовки.
-А как же!
-Хорошо, ты меня тогда подожди я пойду, вылезу из этого чертога платья, - Аня посмотрелась на себя в зеркало и скривилась.
-Эх, жаль, мне оно нравится. Ты в нём такая красивая.
-Подлиза, - засмеялась Прокопьева и поскакала в свою комнату.

С улыбкой до ушей Стас проследовал на кухню. Он сел на стул, облокотившись локтями
на стол.
Минуты шли, а девушка всё не выходила из комнаты, и бедному мальчику стало скучно.
-Анют, ну там скоро? Мне скучно и я хочу кушать! – крикнул он, при этом лучезарно улыбаясь.
-Так тебя покормить может? – из глубины коридора вышла женщина средних лет с двумя маленькими хвостиками на голове.
-Ой, здрасти, - широкая улыбка резко спала с лица Комарова и он вскочил со стула встав по стойке смирно.
В голове закрутился ураган мыслей. И главным вопросом являлся «Что же будет?». Стас стоял как окаменевшая статуя, ни одна мышца на его лице не дёрнулась. Лишь глаза бегали в разные стороны, не зная, куда пристроится.
-Ты что так всполошился, не волнуйся так, - Ирина рассмеялась, дотронувшись до плеча парня, она опустила его обратно на стул.
-А вы, а вы…-заикаясь пытался выговорить Стас, но женщина его перебила:
-Я Анина мама. Можно просто тётя Ира.
-Очень приятно, я Стас. – Стас нервно сглотнул и скромно улыбнулся.
-Так, кто тут у нас голодный? - на кухню прискакала Аня и застыла на месте.
-Привет, доченька. Как выпускной прошёл? - мама поцеловала дочку в щёку.
-Мам, а разве вы с папой не должны быть на работе? – Аня, выпучив глазки, смотрела на радостную маму.
-Да я думала, что ты всю ночь будешь гулять да веселится, вот и пришла твоё «дитё» покормить, но кажется, что тут есть ещё одно голодное «дитё», - Ирина перевела взгляд на Стаса скромно сидевшего на стуле, вплотную прижавшись к стенке. – Вот я только не пойму, вы, что на вечеринке не накушались, что вы такого делали, что так проголодались?
Аня покраснела и обменялась незаметно от мамы со Стасом взглядами.
-Мам, я могу всё объяснить, я просто Стаса решила пригласить…
-Доченька, что ты на меня так пугливо смотришь, я же не ругаюсь. – Ирина заботливо погладила Аню по голове, поправляя растрёпанные пряди волос.
-Правда?
-Конечно, так хватит болтать, иди лучше парня накорми. А я в комнату пойду не буду вас смущать, а то вон он бедный измучился, аж весь вжался в стенку, скоро разрушит её - женщина заливисто рассмеялась и удалилась.
-Ты что на самом деле испугался моей мамочки?
-Знаешь, я её никак здесь не ожидал увидеть, и тем более не мог предугадать её реакции. Так что осторожность лучшее оружие в таком деле.
-Ааа ну понятно, - Аня ехидно улыбнулась.
-Хватит улыбаться, накорми меня лучше, - Стас изобразил маленького ребёночка, раскатав губку.
-Ты мой бедненький, сейчас мы тебя покормим, - приговаривая, Аня открыла дверку холодильника и заглянула внутрь.
-Хм чем же тебя накормить-то? – девушка нахмурила бровки и забегала глазками туда сюда.
-Да мне чего-нибудь перекусить, а то мы так с тобой толком не поели.
-О я знаю, у меня осталось со вчерашнего дня мороженное, хотела потом скушать ну я думаю мы с тобой его поделим, - улыбнувшись Аня достала из морозилки пачку клубничного мороженного.
-Стасик, возьми, пожалуйста, вот там вот две маленьких ложечки, - Аня махнула подбородком, указывая на тумбочку с ящичком, и быстрым шагам направилась в комнату.
Стас зашёл вслед за ней и закрыл дверь.
-Твоя мама точно не будет против ну то, что я здесь нахожусь? – он поджал губу и плюхнулся на Анин не заправленный диван.
-Ну а что в этом такого, что ты пришел ко мне в гости? – Аня села рядом с ним и скрестив ножки, открыла холодную пачку мороженного.
-А ты ей про меня говорила?
-Много раз пыталась, но никак не получалось, то она вечно на работе, то ещё чем-то занята, но я обязательно расскажу ей про тебя. Можно было бы это сделать сейчас, но мне хочется с ней поговорить наедине, - Аня улыбнулась с полным ртом мороженного.
Сейчас как никогда она выглядела такой милой, беззащитной, смешной маленькой девочкой. При виде её, сердце Стаса ускоряло темп, заставляя дыхание учащаться, а тело покрывалось приятной дрожью. Он заболел этой очаровательной девушкой от головы до кончиков пальцев и ни в коем случае не хотел выздоравливать.
-Ну что ты так смотришь, кушай, - Аня опустила глазки, а на щеках появился алый румянец.
-Нет спасибо, я лучше посмотрю на тебя.
-Нет, так дело не пойдёт, я же сейчас всё слопаю, а потом лопну, - Аня подползла поближе к парню и, зачерпнув в ложку уже таившего мороженного, поднесла ко рту Стаса.
Тот, улыбнувшись улыбкой мартовского кота, облизал ложку, и зажмурился от удовольствия.
-Вкусно тебе, любимый?
-Ещё как, - на сей раз взяв свою ложку и зачерпнув мороженного он поднёс её к Аниному уже приоткрытому ротику, как только она хотела взять в рот, парень потихоньку стал приближать ложку к своему рту, а Аня потянулась за ней. И вот уже столовый прибор находится возле губ парня, а Аня тянется всё ближе и ближе, миллиметр за миллиметром и они сливаются в сладком поцелуе со вкусом мороженного.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Теплые, большие ладошки Стаса прикоснулись к Аниным щёчкам, заключая лицо в «объятиях». Их губы двигались мягко, плавно поддаваясь каждому движению. Его язык ласкает её верхнюю губу, Аня приоткрывает ротик и он проникает внутрь. Глубже и глубже, страстнее, темп поцелуя нарастает с каждой секундой. Руки Комарова уже делали своё дело и приютились где-то в области Аниных бёдер. Аня плавно, не спеша, привстала и перебралась на колени, к Стасу обхватив сзади ножками его спину.
Его руки уже было, стали стягивать обтягивающую майку с её хрупкого тельца, как она резко прекратила поцелуй, разъединив их уже пылающие губы.
-Что случилось? - часто дыша, прошептал парень.
-Стас, не нужно, мама рядом, если она нас застукает мне не жить, - девушка встала и направилась к двери, но Стас быстро встав с дивана, ловким движением ухватил её за руку и крепко прижал к себе. Рука проникла ей под майку и прочертила тонкую линию позвоночника. Аня вздрогнула, по телу со скоростью света пробежала волна задорных мурашек, придавая приятный слегка щекотящий холодок коже.
Стас посмотрел на Анины губы жадным, неистовым, взглядом. Вновь хотелось почувствовать их клубничный вкус, слиться с ними в едином танце любви и страсти. Они манили за собой в чарующую бездну, в неизведанный сладкий мир. Желание сводило с ума, жажда риска придавала ещё большей пикантности и он, не задумываясь, впился в них. Наконец, почувствовал тот вкус, который стал, любим и необходим, который дурманил и кружил голову, очаровывал и проникал в каждую частичку его губ. Сильное тело прижало девушку к стене, рука закинула её ногу себе за спину, а губы жадно пили наивкуснейший нектар.
Цепкие Анины ручки нежно обняли его плечи, слегка сжимая их и не хотя отпускать. Губы наслаждались каждым его движением, язычок свободно «путешествовал» в просторах его рта, плавно гладя нёбо.
Как всегда в самый неподходящий момент по квартире раздался звонкий голос Аниной Мамы:
-Анечка, вы, что там притихли? Всё в порядке? - не дождавшись ответа, женщина, шурша тапочками, уже приближалась к комнате, где творились запретные вещи, которые её не обрадовали бы.
Аня быстро оттолкнула Стаса на диван, а сама бросилась к окну, прикрывая ручкой опухшие от поцелуя губки.
В комнату с серьёзным лицом вошла мама, она мельком пробежалась взглядом по Ане и Стасу и спокойно выдохнула.
-Что вы такие тихие? Поссорились? – женщина с маленьким удивлением в глазах посмотрела на свою дочь.
-Мамусь, у нас всё в порядке, у Ленки же День Рождения через пару дней, вот мы и погрузились каждый в свои размышления, что ей подарить,- произнесла Аня умеренным голосом и беззаботно улыбнулась.
Ирина повернулась и посмотрела на развалившего, на диване Стаса, тот в знак согласия с Аниными словами кивнул и заулыбался невинной улыбочкой.
-Ладно, детки, я уже спать пойду, а то папу долго ждать вы тут тоже не засиживайтесь. Ань, и ты решай, куда Стаса девать, - Ирина улыбнулась и, помахав на прощание ручкой, удалилась из комнаты.
Как только дверь плотно закрылась Аня, и Стас одновременно облегчённо вздохнули.
-Фуух кажись, пронесло, никогда не понимала, как на маму могут действовать такие тупые отмазки, ладно, действительно, куда мне тебя девать? – Аня поставила ручки в бока и, поджав губку, стала перебирать у себя в головке все возможные варианты.
-Ну а может, ты оставишь меня рядом с собой и не дашь мне замёрзнуть этой ночью, - игриво улыбаясь, Стас, приподнялся с дивана и медленным шагом, словно хищник, выслеживающий свою добычу, стал приближаться к Ане.
-Ты с ума сошёл? – опешила Прокопьева, - Это мама при тебе не стала говорить, но могу сразу сказать, она против того чтобы ты оставался здесь на ночь тем более в моей комнате, а если папа узнает, то тогда ещё хуже будет, - пролепетала она тихим голосом.
Наконец подойдя впритык к Ане, Стас склонился к её уху и, щекоча дыханием, еле слышно прошептал:
-Я тебя хочу!
Закусив зубками губку, Аня прикрыла глаза, тяжелое дыхание заставляло её грудь быстро то подниматься то опускаться:
-Стас….-выдохнула она.
-Поехали ко мне домой.
Справившись с бешеным сердцебиением, Аня приоткрыла глазки и уставилась на Стаса.
В ответ на её удивлённый взгляд парень лишь сделал миленькое личико и посмотрел на неё как кот из Шрэка. Она очарованная такой прелестью, только рассмеялась и чмокнула парня в губы.
-Это значит да?
-Да, только что я маме скажу?
-Придумаем что-нибудь, пошли, - Комаров схватил девушку за руку и потащил к двери.

Дверная ручка резко повернулась, и в квартиру завалились девушка с парнем.
-Заходи, вот моя берлога, - с ухмылкой произнёс Стас и плотно закрыл железную дверь, повернув несколько раз ключ, они оказались полностью «заточены» в помещении.
-Мм, а тут мило, а ты разве один здесь живёшь? – Аня сняла кеды и пошла по длинному коридорчику, разглядывая каждую мелочь своими большими глазёнками.
-Да не, - разочарованно вздохнул парень и проследовал следом за Аней, - с родителями, но думаю уже в ближайшем будущем обзавестись собственной квартирой.
-А разве твои родители не должны вскоре прийти домой, уже как никак ночь на дворе? - Аня пристроилась на светлой небольшой кухне на удобном стульчике с мягкой спинкой, поджав под себя ножку.
-Папа умотал в командировку по своим делам, ну а мама захотела поехать вместе с ним, - Стас как истинный хозяин поставил чайник и стал рыться в холодильнике в поисках чего-нибудь съедобного. Но во временно холостятской квартире и в не менее холостятском холодильнике ничего не нашлось. Поэтому им пришлось наслаждаться лишь тёплым чаем со вкусом лесных ягод.
Неуклюжая рука парня взяла чайник, и слегка трясясь, поднесла к кружке Ани, которая с хитрющей улыбкой внимательно наблюдала за каждым движением её принца.
-Так «домохозяйка», давай-ка я тебе лучше помогу, - Аня, встав со стула, потянулась ручками к чайнику. Стас пытаясь доказать что он вполне может накормить девушку ужином стал отмахиваться руками и махнув рукой, в которой держал чайник ошпарил Аню.
-Ааай, Стас у тебя руки-крюки, - девушка надув губки стояла и прижимала указательный пальчик к губкам.
Комаров, быстро поставил чайник на стол и усадил Аню к себе на колени, обхватив за осиную талию:
-Прости, любимая, вот я идиот неуклюжий дай поцелую бо-бо.
Наивно хлопая глазенками, Аня протянула Стасу ранку, тот уже легонько касался пальца тёплыми губами, от чего кожа становилась гусиной.
-Ай…-всхлипнула Аня прикрыв глаза.
Боль присутствовала, но от прикосновений любимого мальчика она становилась приятной и даже желанной.
Рука мимолётно пробежалась по его гладко выбритой щеке, большой палец приютился на его сухих губах, трепетно обводя контур.
-Ещё больно? – он поднял миндально-шоколадные глаза и мягко улыбнулся уголками губ.
Раз - она обхватывает его лицо ладонями.
Два - приближается, чтобы попробовать его губы на вкус.
Три – жадно и неистово они сливаются воедино.

-А как же твой ожёг? – сквозь поцелуй проговорил Стас.
-Заткнись и забудь про него, - ухватившись пальчиками за воротник его рубашки, Аня потянула парня на себя, делая мелкие неуверенные шажки и не прекращая поцелуй, они оказались в комнате Стаса. Прижав плотно парня к дверце шкафа, её ручки скользнули к краям майки и, обнажив участки тела, она оказалась в одном лифчике.
-Мы, кажется, не закончили, - прикусив пухленькую губку, она просверлила Стаса глазами, в которых давно плясали чёртики.
Резким движением, толкнув его со всей силы на кровать, нависает над ним.
Шаловливые ручонки пробежались по его груди и животу, спускаясь, всё ниже и ниже и с каждым движением оголяя всё новые участки его загорелого, накаченного тела.
-Симулянтка, - лукаво улыбнувшись, одним движением он оказался на ней. Бросив в порыве страсти её остальную одежду куда-то в сторону, его руки уже гуляли где-то в области её бёдер. Зарывшись в копну каштановых волос, освещённых яркой луной, тяжело вдыхает её запах, пронесся его по всем частичкам, участкам внутри себя.
Как будто лёгкий ветерок касался её обнажённой кожи, когда он скользил губами, прокладывая дорожки из поцелуев. Ею полностью одолевало желание быть его, чувствовать его, любить его.
Томительная ласка, мучительно тёплые, нежные руки, гладящие гладкую как бархат её кожу. Он проводит по всему телу изящные линии, изучая каждый изгиб, каждую родинку. Тело поддаётся мимолётному его прикосновению, направлению руки извиваясь на белых шелковых простынях.
Внизу живота образовался комок желания, наполненный разноцветными бабочками, фейверками.

Вдох…выдох…

Родные губы коснулись кончика носика, от чего она поморщилась и захихикала.
-Доброе утро, любимая, - прошептал Стас.
-Доброе, - промурлыкала Аня и, уткнувшись личиком ему в шею коснулась губами горячей кожи.
-Мм, как спалось?
-Замечательно, - проговорила девушка и при этом, сладко улыбаясь, перекатилась ему на грудь. – Знаешь, проведя рядом с тобой хоть несколько мгновений, у меня моментально вырастают крылья, и я готова летать от счастья!
-Крылья, где? – парень, проведя рукой по её спине, наклонился и посмотрел сзади её, как бы ища их.
-Дурак, - Аня, покраснев, зарылась под одеяло.
-Ну-ка, ну-ка ты чего? А ну вылезай! – зарывшись под одеялом, его руки уже крепко прижимали к себе свою маленькую девочку, а губы усердно пытались найти ответ на поцелуй.

-Сынок, я дома, ты уже встал? – дверь всё той же квартиры со скрипом открылась и туда ввалилась мама с кучей огромных чемоданов.

-Стаас, ну ты где? – оставив чемоданы в коридоре, мама ходила по квартире, в поисках сына заглядывая во все комнаты.
-Ну, всё хватит играть в прятки, я всё равно тебя найду, - улыбаясь, Марина открыла дверь в очередную комнату и зашла вовнутрь.
Из-под одеяла показалась взлохмаченная голова Комарова:
-Ой…Мам, а ты уже вернулась?
-Ну, как видишь да, а ты что не рад мне? - женщина поставила руки в бока и стала пристально смотреть на маленький клубочек, под одеялом находившийся рядом с телом её сына.
-Что ты так смотришь?
-Стасик, а что там у тебя?
-Ничего.
-Ну, я же вижу, - Марина, подойдя ближе к кровати, отдёрнула край одеяла. – Так ну и как это понимать?
-Мам, я тебе всё сейчас объясню, - Стас приняла сидячее состояние. - Понимаешь…
-Девушка, можно поинтересоваться, что вы тут делаете? – мама Стаса уставилась на прикрывающую красное лицо Аню.
-Мам…
-Ох, Станислав, ты меня своими выкидонами в гроб когда-нибудь загонишь, - Марина Сергеевна тяжело вздохнула и покачала головой и хотела отправиться к выходу из комнаты, но сын её остановил.
-Мама, ну послушай же ты меня, я тебе всё сейчас объясню, - парень хотел, уже было встать, но, вспомнив, что на нём нет одежды, уселся обратно в кровать, укрывшись одеялом.
-Ты хотя бы сначала оделся, а потом уже объяснениями разбрасывался, - в голосе женщины не слышалось ноток злости. Марина, как и всегда, была спокойна как удав, за все годы она уже привыкла ко всем сюрпризам своего любимого сына т.к. знала, что с ним бесполезно бороться. Поэтому и к этому сюрпризу отнеслась так же равнодушно, как и к остальным. Оказавшись с другой стороны двери, она захлопнула её и оставила пару наедине.
-И что теперь будет? – прошептала Аня, до сих пор прячась под одеялом.
-А что должно быть?
-Твоя мама наверно запретит мне подходить к тебе даже хоть на метр, - тяжело вздохнув Прокопьева, зарылась с головой в одеяло.
-Эу Ань, ты куда спряталась, а ну быстро вылезай,- Стас принял лежачее состояние, отрыл отверстие в одеяле, откуда появился только носик Ани. Его губы уже через секунду нежно касались кончика, одновременно щекоча дыханием. И глубины одеяла послышалось тихое хихиканье, и вскоре появилась Анина взлохмаченная шевелюра. В глазах танцевали «ламбаду» задорные огоньки, а лицо заливал яркий румянец, словно кто-то лепестком алой розы провёл по её щёчкам.
-И что теперь делать? - прошептала она, еле шевеля суховатыми, бледно-розовыми губками.
-Снимать штаны и бегать - парень расплылся в кривой улыбке.
-Остряк, я серьёзно!
-Вставать и идти завтракать.
-А как же твоя мама? – Аня выпучила большие как блюдца глазки.
-А что мама? Не бойся, она не кусается, - Стас сполз с кровати и отыскав в куче вещей валявшихся рядом с кроватью свои джинсы быстро напялил их.
-Комаров, тебе легко говорить, а ты не подумал, как я себя дерьмово сейчас ощущаю? – всегда в ласковом голосе слышались куски металла и жёсткости, от чего парень ошарашено посмотрел на свою любимую.
-Ань, ты чего? Успокойся, моя мама рассудительная женщина и всё прекрасно понимает. Так что хорош, психовать, давай одевайся, а я пока в ванну, - достав из шкафа чистое полотенце и закинув его на плечо, он скрылся за дверью.
-Отлично, он меня ещё тут одну оставил, - надувшись как мыльный пузырь Аня пододвинулась к краю дивана и, свесив руку, стала шарить в той же куче одежды, которая лежала на полу. Наконец отыскав свои вещи, не слезая с дивана, она стала пытаться одеться, что крайне неудачно получалось, и от чего она психовала ещё больше.
-Муси-пуси, сюси-муси, я тебя хочу, поехали ко мне домой, бе бе бе - передразнивала девушка парня, - Ну, Комаров, держись если твоя мама меня обольёт грязью или просто вышвырнет на улицу как драную кошку, ты узнаешь кто такая Анна Михайловна Прокопьева, - находясь в позе «свечка» - подняв ноги и попу к верху Аня с трудом пыталась на себя натянуть помятые джинсы.
Через пару минут кряхтений и мук она уже красовалась перед открытой дверцей шкафа, где находилось зеркало.
-Ох, мать моя женщина, на кого же я похожа. Хм, интересно у моего ненаглядного есть хоть расчёска то? Кстати о матери моей женщине, она же меня убьёт, - Аня быстрым движением руки залезла в карман и достала оттуда телефон. Пару нажатий кнопок и открылся список звонков от мамы, - Ну всё Анна Михайловна, видимо ваша вчерашняя отмазка про вечернюю прогулку не сработала. Ох, бедная мамочка, сегодня видимо она надорвёт голос, когда будет орать на меня.
-Анют ты готова, - дверь тихонько открылась, и в комнату проник с ума сводящий запах его одеколона.
«Господи, ну что же ты со мной делаешь, разве ты не знаешь, что твой запах сносит мне башню».
-Я освободил ванную, можешь идти, - промурлыкал он, подходя всё ближе.
«Эй, не подходи ближе, о Господи, дайте мне прищепку, чтобы заткнуть нос. Оооуу Стас, немедленно одень майку…»
-Ань, ты меня слышишь? – он приблизился ещё ближе, их разделяли какие-то пару жалких сантиметров.
-А? Что?
-Малыш, ты, где летаешь? – его руки обвили её осиную талию, дыхание обжигало ухо.
«О чёрт, держите меня я падаю в обморок. Так, Аня, возьми себя в руки, ты должна быть сдержана как никогда».
-Я пойду домой, мама уже волнуется, всю ночь мне звонила, - брюнетка убрала его сильные руки со своей талии и, схватив сумку, направилась к двери.
-Ань, постой, - Стас ухватил её за руку и снова прижал к себе, - Я думал ты позавтракаешь.
-Я лучше пойду, - девушка развернулась на девяносто градусов и, открыв дверь, оказалась в коридоре. Одна нога уже оказалась в кроссовке, а маленькие пальчики завязывали непослушные шнурки.
-Анечка, может, останешься позавтракать?- из кухни появилась мама Стаса с фартуком на талии.

«Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку» (с)

Поражённая такой любезностью Аня не в силах сопротивляться покорно согласилась отпотчевать, а иначе молодёжным языком говоря набить брюхо вместе с мамой Стаса.
Кинув нечто между свирепым и удивлённым взором на своего парня, девушка последовала на кухню, где уже на столе ждал ароматный завтрак.

Собравшись на кухне все, дружно присели за стол.
-Стас, ты бы оделся что ли, а то как-то при дамах в таком виде неприлично сидеть, - мать сделала замечание сыну.
-Ох, извиняюсь. Сейчас исправлюсь, - с широкой улыбкой на лице Комаров со скоростью вихря пронёсся в комнату и на кухню вернулся уже одетый в серую рубашку, идеально подчёркивающую его накаченный торс.
-Ну вот, совсем другой вид, правда, Анечка? – Марина посмотрела на Аню, всё так же улыбаясь неотразимой улыбкой.
-Конечно, - не поднимая головы, девушка просканировала карими глазами рядом сидящего Стаса и снова уставилась в тарелку.
-Не вкусно? Неужели я пересалила яичницу? – заметив ковыряния Ани вилкой в тарелке, женщина обеспокоено поинтересовалась.
-Нет что вы, всё чудесно. Просто аппетита совершенно нет, - скромно пролепетала Аня.
Было настолько непривычно сидеть за одним столом с мамой твоего парня, которая всего несколько минут назад застукала её со своим сыном в постели. В головку девушки постоянно залетали плохие мысли и как пчёлы жужжали, не давая покоя, этим перебивая аппетит, которого и след простыл.
«Господи, ну дай же ты мне сил запихнуть в рот этот последний кусочек».
-Анечка, к врачу ходила? Может, ты беременна? Не тошнит? Голова не кружится? – женщина стальным взглядом сверлила напротив сидящую девушку.
Лишь громкий кашель сына заставил её перевести взгляд, этим освобождая Аню.
-Сынок, ты чего? Подавился?
-Мам, ты, что такое говоришь?
-Ну, я же не знаю, насколько вы заботитесь о безопасности? А что ты аж встрепенулся, вон даже рубашку заляпал? Она, между прочим, была чистой.
-Ань, пошли в комнату, - парень схватил ошарашенную девушку за локоть и буквально вытащил из-за стола.
В последствии шока Аня еле смогла выдавить из себя еле слышное «Спасибо» и покорно последовала за парнем.

Как только дверь закрылась за ними, у обоих будто гора с плеч упала и послышался глубокий выдох.
-Ань, ты не обращай на маму внимания, она бывает излишне заботливой.
-Заметила, я, конечно, понимаю, что она волнуется. Просто…-до сих пор не моргая с открытыми нараспашку глазами Аня села на кровать поджав колени к груди.
-Мдаа, мама, конечно, отмочила, - залился смехом парень и присел рядом с темноволосой девушкой.
-Не то слово, - наконец снова позволив глазам моргать,Прокопьева, перевела взор на испачканную яичницей рубашку и тяжело вздохнув, покачала головой.
-Что?
-Свинюшка, - рассмеялась она.
-Да, я такой, - прыгая глазами то с алых губ Ани, то на её шоколадные глаза Стас начал приближаться к ней ближе. Крепкая рука, быстро найдя себе дорогу, уже находилась на её попке и чуть сжимала её. Плавное движение Аниного языка проводящего по её сухой губе вывело его из себя и заставило действовать быстрее и решительней. Таким образом, он прижал её к себе.
-Стас, ты обалдел? - взвизгнула она, - ну вот теперь и я испачкана.
-Теперь мы точно похожи, - не слыша возмущений своей Афродиты, парень то и дело пытался поймать её лицо и оставить сладкий отпечаток на её губах.
-Молодец милый, постарался на славу, - вскочив с кровати, Аня разглядывала свою маячку в отражении зеркала.
-По-моему без испачканной майки ты на много лучше выглядишь, - ласкающий ухо баритон пронесся, где-то в копне её волос.
-Пошляк! – выдвинув вердикт, Аня почесала затылок, - Такс, где моя кофта, которая была одета поверх майки.
Наконец найдя где-то в углу комнаты нужную ей вещь, девушка быстро переодела грязную майку на чистую белоснежную кофту с молнией.
-Такс, теперь займёмся тобой, - плавными, грациозными шагами Аня «подплыла» к шкафу и распахнула дверку. Её взору предстали многочисленные рубашки и майки. Многие из них были неаккуратно скомканные и брошенные на первую попавшуюся полку.
-Милый, да у тебя тут одежды больше чем у меня, - хихикнув, она запустила руку и стала шарить. – Сейчас найдём что-нибудь.
-Ань, да что там искать вытащи мне какую-нибудь майку и всё, - парень валялся на диване, подложив под голову руки.
-Ты что забыл? Мы сегодня идём на День Рождения, и я хочу, чтобы ты был у меня красивым.
-Может, ты на меня ещё фрак оденешь? А? – парень, встав с дивана, в мгновение ока оказался сзади Ани, пылающие губы уже во всю изведывали её шею.
-Если понадобится, и фрак напялю. Стас, ну подожди, ты мне мешаешь, - Прокопьева уворачивалась, - ну хватит мне щекотно, - она оттолкнула парня от себя и приложила к телу разбушевавшегося брюнета белую рубашку. – Ну-ка, одень её, я посмотрю, как будет выглядеть.
Несколько резких движений и Стас уже стоял, поправляя белоснежную ткань, напротив него стояла Аня и, прикусив нижнюю губку, бегала глазками по только что одетой вещице.
-Отлично, мне нравится, а тебе? – улыбнулась она.
-Очень, ты у меня прям Марья искусница.
-А то. Ну а теперь я думаю, могу получить награду за свои старания, – накручивая тёмные колечки волос на пальчик, она подставила щёчку и зажмурила глазки.
-Не ну так не пойдёт, - Стас, протянув руку, придвинул девушку к себе вплотную, и их губы сомкнулись в сладком как клубничное варенье поцелуе.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:51 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
Подъездная дверь со скрипом открылась и оттуда вылетела Аня с улыбкой до самых ушей. Весело перескакивая с ноги на ногу, она подлетела к Стасу. Он стоял в «разобранном» виде облокотившись на капот машины. Увидев, её он распахнул объятия, и плавно поймал её, закрутил в воздухе, пока она не стала тихонько кряхтеть.
-Извини, я не знал, что у тебя на столько слабый организм и тебя тошнит от такого рода действий, - усмехнулся он, жадно вдыхая аромат её волос.
-Извини, сама не ожидала. Эмм…откуда у тебя машина? – удивлённо распахнув глаза, Аня уставилась позади его.
-У папы одолжил, - неуверенно проговорил парень и открыл дверцу.
-А если быть честнее, то спёр, - демонстративно закатив глазки, Аня залезла в машину.
Стас, захлопнув за ней дверь, оббежал вокруг чёрного «БМВ» и удобно устроился на водительском сидении.
-Ну, сегодня как никак праздник, и тем более мне бы не хотелось, чтобы это изумительное платьице испачкалось в грязном метро, - пылающие губы скользнули в районе её уха, глубокий выдох разнёсся по телу роем маленьких мурашек. Она вздрогнула.
-Зря я наверно его одела, всё-таки платья - это не моё, - заливаясь румянцем, пролепетала Прокопьева и нажала кнопочку магнитолы. Салон наполнился ритмичной мелодией, ловя ритм, Аня стала постукивать ножкой в такт музыке.
Широко улыбаясь, Стас завёл машину и резко надавил на педаль, машина с визгом сорвалась с места, оставив за собой клубы дыма.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Иллюзия любви ((без флуда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: