Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЦЕЛУЙ МЕНЯ КРЕПЧЕ! (фик про ЛиС!)
ЦЕЛУЙ МЕНЯ КРЕПЧЕ!
SpamoЧ-KaДата: Среда, 23.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Комментарии к фику ЦЕЛУЙ МЕНЯ КРЕПЧЕ!



Сообщение отредактировал SpamoЧ-Ka - Среда, 23.12.2009, 21:01
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 23.12.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Молодой парень стоит по середине улицы. Этого парня зовут Стас. Он ждёт свою девушку Леру. Он стоит и ищет её взглядом. Сзади него подходит блондинка и закрывает ему глаза. Стас резко повернулся. Лера обвела его шею руками и нежно поцеловала, позже тихо прошептала""Привет любимый.".Стас убрал руки девушки с шеи и начал разговор.
-Лер...это...эм.......
-Стас не тормози!
-Во общем нам надо расстаться!
-Ты шутишь?!
-Лер ты понимаешь...эм как бы это сказать ты очень простая...я начинающая звезда,а ты...просто девушка...
-...............(молчание).Девушка развернулась и направилась в другую сторону и на прощанье сказала:"Прощай...не ищи меня больше....УДАЧИ!".На это парень только ответил :"Прощай...!". Блондинка медленно шла домой. По её лицу текли слёзы, она никак не могла понять как он мог так с ней поступить...они ведь любили друг друга с 8 класса...гуляли по вечерами...целовались....но это вс в прошлом,, он променял её на профессию...Она вытерла слёзы и сказала себе :"Лера успокойся, ты ещё лучше найдёшь, а он ещё пожалеет!".
 
SpamoЧ-KaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Лера пришла домой кинула сумку на диван и зашла на кухню.на кухни сидела Таня(сестра Леры) и пила кофе.Лера тоже налила себе чашечку кофе и вздохнув села рядом с сестрой.Таня подняла голову и посмотрела на сестру.
-Лер ты что плакала?
-А что не видно!
-Лерочка что случилось?
-Тань меня Стас бросил...!-упираясь в плечо к сестре.
-Успокойся...ты себе ещё лучше найдёшь...а он пожалеет что бросил такую как ты!
-Ты правда так думаешь?!-вытершая слёзы.
-Ну конечно,а ты успокойся давай.
-Тань я люблю тебя!-обняла сестру Лера.
-Я тоже тебя люблю Лерусь.Ладно пока,мне пора.
-Пока...!-с грустью ответила девушка.

С тех пор прошло 2 года.Стас стал известным рэпером. Лера певицой. С того дня они больше не виделись. Стас стал бабником, очень упрямым, собственником, талантливым. Лера стала стервой, эгоистичной, сердцеедкой,но и к этому очень привлекательной девушкой,теперь её хотели мужчины со всего света. Сестра Леры стала дизайнером. У Леры нет времени на личную жизнь, а вот Стасу карьера не мешала заводить романы. Теперь у Стаса есть девушка Вика. Вика-модель,очень эгоистична, избалованная, влюбчивая ,нервная девушка.

 
SpamoЧ-KaДата: Суббота, 26.12.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
Немного о Тане. Таня вышла замуж за Диму Тихонова и у них родился сын Артём. Артёму 6 лет. он ходит в 1 класс.Таня брюнетка, стройная. у неё карие глаза и она очень добрая и хорошая. Дима Тихонов муж Тани. Есть сын Артём.Лучший друг Стас Шмелёв.
Сегодня у Леры концерт в самом крытом клубе Москвы. Билеты уже купили за несколько месяцев, ведь все хотят на её концерт.Сейчас она сидит и пьёт кофе. Живёт она в огромном особняке. Выпив кофе она пошла принять душ и накрасится. Через несколько минут она была готова и отправилась в клуб. Она села в шикарную машину и поехала. Ещё было 4 часа до концерта, но толпа людей были уже там. Лера быстро зашла в клуб через эту толпу.Все врывались в клуб, но охранники сдерживали их. Блондинка зашла в гримёрку и начала приводить себя в порядок.
Стас сидит на базе и смотрит футбол. К нему подходит его девушка Вика и начинает ныть. Стас выключил телевизор и начал слушать девушку.
-Что Вик?
-Стас скажи я ведь красивее её?-капризно сказала девушка и протянула ему журнал.
-Ну конечно Викуль.-а сам даже не посмотрел.
-Стасик я люблю тебя.
-Угу я тоже, а теперь не мешай мне смотреть футбол.
-Стааас!
-Ну что ещё?!
-у меня кредитка закончилась!
-НА!-протягивая кредитку.
-Спасибо Стасик, я тебя обожаю!-чмокнула парня и убежала.
-Угу!-и с ново включил телевизор.
-Стен собирайся!-быстро сказал ему хоп.
-Блин ну дайте мне нормально посмотреть футбол!-уже кричал парень.
-Блин Стен мы ели билеты достали, а ты!
-Какие билеты ещё?!
-На концерт ЛеРы!-радостно сказал Знак.
-Что за ЛеРа?
-Ты что не знаешь кто такая ЛеРа?
-Ну не знаю и что?
-Стен Лера это самая крутая тёлка в Москве.-сказал Хоп.
-За ней все мужики бегают! Даже Дольче ради неё бросил Габано!
-Она что такая сексуальная?
-Ну да..одевайся скорее!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЦЕЛУЙ МЕНЯ КРЕПЧЕ! (фик про ЛиС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: