Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Маски обманчивы... (типа мое хD)
Маски обманчивы...
ВрЕдИнАДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

ну, вот и я.
Захотелось что-то свое написать х)
короче, без предисловий? читайте xDD
как-то что-то получилось.
__________________________

- Вииииктор, здравствуй! Как мы давно не виделись! – немолодая женщина в фартуке обняла вошедшего в квартиру мужчину.
- Здравствуй, Катя! Тоже очень рад тебя видеть!
- Ну ты проходи на кухню. Я сейчас чайкууу поставлю, поговорим....
- Ага.....блин!!!
Женщина обернулась с изумленным видом.
- Витя......
Мужчина стоял и, морщась, потирал переносицу. Возле его ног валялся баскетбольный мяч. Тут же из-за поворота квартиры вылетело растрепанное чудо в перьях *реально в перьях – прим. автора*, с горящими глазами и дикой улыбкой.
- Хой, мам, это че за чувак?
- Ну, для начала здравствуйте. Теперь позвольте у вас спросить, кто дал вам право играть в квартире с мячами и кидать их в гостей?
- Ууу.......нью интеллиджент, типа. Ну-ну. Ну лана, здорово. Я Ленка, можно просто Банан.
- Очень приятно, Елена. Меня зовут Виктор, для вас – Виктор Михайлович.
- Ой б*яяяя, твоего ежика, какие ж мы вееежливые.......
- Лена! Как ты себя ведешь с гостями?! Быстро иди в свою комнату и не мешай мне общаться с друзьями!
- Пф, ма, да не парься, все будет чики-пуки. Лан, я пойду пока там с Пингвином поболтаю.
Виктор и Катя прошли на кухню.
- Какая у тебя, однако, оригинальная дочь. С Пингвинами умеет разговаривать.
Екатерина лучезарно улыбнулась.
- Да, Лена очень неординарный человек.......и это не животное, этот Пингвин, это у нее с друзьями такие клички......
- Да я уж понял.
- Вот так.....ну что, Вить, садись, чаю налью, что ли.
- Ну давай.
Брюнет сел на небольшой кухонный диванчик.
- Тебе черный или зеленый?
- На твой выбор.
- Хорошо, тогда черный.
- Ладно.
Резко распахнулась дверь, в которую вновь залетело пернатое чудо.
- Лена, а вы всегда появляетесь таким оригинальным способом?
- Не нравится, не смотрим. Ма, я гулять, буду оооч поздно, ну как обычно, ты знаешь, - скороговоркой протараторила девушка.
- Лен, ты хоть перья-то с себя сними...........
- Ой, бл*, забыла.
- А позвольте узнать, Елена, почему вы дома ходите в перьях?
- Ой епт, не говори ты так вежливо, за*бал, аж тошнит. Потому что я подушкой дралась. Ясно, франтик? Все, я ушел.
- Быть может, ушла?
- Я – ушел. – отрезала Лена. – всем бай.
Мужчина встал и подошел к блондинке. Та удивленно повернула голову и посмотрела в его глаза. В синие..........цвета океана небес.......... Виктор протянул руку так, будто хотел притянуть к себе Лену за шею и наклонился ближе.
- Ты че делаешь, козлина?! – удар под дых, и вот гость уже сложился пополам.
- Лена, я всего лишь перо убрать хотел...
- А......типа так, что ли.....ну лан, прощаю. Все, я совсем ушел. Гудбай! – и девушка, побрякивая связкой ключей, ушла походкой развязного паренька.

_______________________
жду комменты х)




You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
ВрЕдИнАДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
- Ох, Вить, ты меня прости за Леночку.....
- Да ладно, Кать. Ничего страшного.
А почему она такая? Это какая-то психологическая травма детства?
- Нееет, что ты, тут все намного проще. Я не могу с ней управиться, вот она и хулиганит....
- Ну что же ты так.
- Я правда не могу. Лена, она такая пацанка...мне трудно, Вить, правда трудно.
- Ну....если хочешь, я мог бы помочь.
- Правда? А...а как?
- Ну, я мог бы пока временно взять Лену к себе пожить. И ты отдохнешь, и она исправится.
- Витя....а ты...
- Нет, ну что ты, - Виктор мягко рассмеялся. – Кать, не беспокойся. Верну в целости и сохранности.
- Ладно. Витя, но только под твою ответственность.... А сейчас мне нужно убегать, прости, пожалуйста...
- Ну...если можно, я подожду Елену здесь. Ты позволишь?
- Да конечно! Ты ей постарайся так помягче сказать о ее переезде....
- Все будет сделано в лучшем виде. Катя, не беспокойся же ты за свою дочь, ты ведь меня знаешь.
- Ну, я на тебя надеюсь. Думаю, недели на перевоспитание хватит?
- Конечно. Ну, иди, тебя, наверное, уже ждут.
- Да-да, все, я побежала.
Женщина в спешке выбежала в коридор и вскоре послышался хлопок двери. Виктор тяжко вздохнул и, с мыслями и предстоящем воспитании Банана, пошел в гостиную...

Ооооочень извиняюсь, что так мало! Просто, во-первых, нет комментов.....а во-вторых, нет вдохновения(((


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
ВрЕдИнАДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Что ж, я приветствую новых читателей)
Анти КуГу, вот уж кого-кого, а тебя я тут точно не ожидала увидеть)
Но раз уж ты тут, проходи, располагайся хД
Спасибо всем огромное за комментарии *которые, кстати говоря, теперь нужно писать в новой темке ;)*
Прода:

Звонок.
Мужчина выходит из гостиной и направляется к входной двери. Открывает.
В коридор вваливается молодая девушка, окруженная клубами пара. От нее сильно несет алкоголем. Следом за ней кто-то впихивает такого же пьяного в ананасы парня и захлопывает дверь.
- Этого вон.
- Чегооо?! Да какое право ТЫ....ик...., - девушка ткнула полупустой бутылкой в грудь мужчины. Ну или попыталась это сделать, так как промазала и швырнула бутылку в стену. Затем продолжила свою пламенную речь.
- Какое право ТЫ имеешь указывать МНЕ?!
- Да пожалуйста, я сам его выкину. Без всяких указаний в ваш адрес.
Брюнет резким рывком распахнул дверь, и, схватив паренька за шкирку, словно нашкодившего щенка, пинком выкинул его на лестничную площадку, после чего спокойно закрыл дверь и с абсолютно невозмутимым видом повернулся к Лене, которая отчаянно пыталась сфокусировать зрение на вешалке.
- Таак... Отбой тревоги... продолжаем праздновать бееееез Пииингвинааа!!!!! Ик... Бутылку в студию! – с этими словами она все-таки кое-как зашвырнула куртку на вешалку, сотавшись в шапке набекрень.
- Дорогой Бана...дорогая Лена, давайте мы пройдем в комнату и там в спокойной обстановке обсудим, что, как и с кем мы будем праздновать.
- Иди ты нах*й, «дорогой». Я все решаю сама!!! – проговорив это, Лена торжественно взмахнула шарфом, как волшебной палочкой, и бухнулась под ноги Виктору.
- Отлично. Что ж, если так и пройдут две недели перевоспитания, мне будет стыдно показаться Кате...
Мужчина поднял храпящую пьяную «Снегурочку» на руки и понес в спальню, пинком раскрывая все двери. Уложив девушку на кровать, он уже собирался уйти из комнаты, как вдруг Лена что-то тихо, почти неслышно «промяукала» и сцапала Виктора за шею, одним мощным рывком уложив рядом с собой. Потом закинула на него все свои существующие конечности, и, как ни в чем не бывало, продолжила тихо и мирно посапы...похрапывать.

Девушки, снова мало(((((
Зато информативно хДД


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Маски обманчивы... (типа мое хD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: