Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Идеальный мужчина" (ВАЛТ)
"Идеальный мужчина"
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Автор:~•°ё}I{иI{°•~ (тоесть я, но только уже новая)
Название: Идеальный мужчина
Жанр:RPF,Angst
Рейтинг:R
Пейринг: ВАЛТ
Статус:в процессе




Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Среда, 09.12.2009, 18:54
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Высокий загорелый мужчина, явно проводивший все свободное от работы время в солярий, в нерешительности остановился перед массивной дубовой дверью. Он, наверное, уже в стотысячный раз в своей жизни прочитал надпись на табличке «Елена Третьякова. Адвокат».
Правильнее было бы написать: «Лучший адвокат Москвы и всей России», подумал Дима Тихонов, работавший более семи лет вместе с Леной. Самый лучший и самый безжалостный адвокат. Пожалуй, даже акулы Московского океанариума не столь кровожадны по отношению к своим оппонентам.
Лен у боялись, и уважал все: обвиняемые и их защитники, свидетели, истцы и даже судьи. Она была чертовски умна и изобретательна. Казалось, приложи она чуть больше усилий, и все присяжные единодушно согласились бы, что солнечным безоблачным днем они увидели на небе звезды.
Такова была Лена Третьякова. Самый высокооплачиваемый адвокат Москвы, зарабатывавшей в неделю до пяти тысяч американских долларов. Однако клиенты, пожелавшие видеть именно ее своим защитником на суде, не пожелали бы и большей суммы. Иметь такого адвоката, как Елена, значит гарантировать себе оправдательный приговор.
Дима еще раз просмотрел на табличку: «Елена Третьякова. Адвокат». Да, в этой простоте и скоромности - вся она. Прекрасная и неприступная Лена.
Дима был уже несколько лет женат. Как он всем говорил, счастливо. Его супруга Виктория представляла собой тот редкий тип современных женщин, которым удается прекрасно справляться с домашними заботами и при этом делать успешную карьеру. Однако будь у Димы шанс завоевать неприступной Лены, он бы, пожалуй, ни секунды не раздумывал, а ринулся головой в опасный омут страстей.
Впрочем… Страсть своей натуры Лена проявляла лишь в зале суда. В повседневной жизни эмоций она скрывала под ледяным панцирем вежливости и остроумия. Зато во время защитной речи Лена перевоплощалась настолько, что могла бы претендовать на славу Анастасий Заворотнюк, выбери она своим поприщем сцену.
Дима, наконец решился и постучал в дверь.
Никто не ответил, и тогда он постучал еще раз. Настойчивее и громче. Странно секретарша, очаровательная и услужливая Светочка, заверила его, что Елена Николаевна в своем кабинете.
Однако и после второй попытки «достучаться» до коллеги, Дмитрию никто не ответил и не предложил войти.
Что ж видимо, Лена чертовски расстроена, решил Дима и толкнул массивную дверь.
В светлом просторном кабинете было мало мебели: только письменный стол с креслом и небольшой диванчик. Однако, как ни странно, ни кого из посетителей не возникало ощущения пустоты и неустроенности рабочего кабинете Третьяковой. Напротив, строгая и безвкусная обстановка настраивала на рабочий лад, мобилизовала и внушала уверенности в неизбежную победу даже в самом трудном и, казалось бы безнадежном процессе.
Вертящееся кресло стояло чуть поодаль от стола. Оно было пусто. Дима перевел взгляд в сторону дивана. Никого. Не могла же Лена испариться! Светочка готова была поклясться, что начальница одна в своем кабинете.
В следующее мгновение легкое дуновение ветерка из раскрытого окна колыхнуло жалюзи. Дима бросил взгляд в сторону окна и…
- Лен! Я тебя сразу не заметил! - громче, чем в том была необходимость воскликнул он.
Высокая стройная женщина с прямыми светлыми волосами, спадавшими немного на плечи, стояла спиной к нему и сосредоточенно изучала пейзаж за окном.
Ее офис находился на сорок третьем этаже одного из целой стаи небоскребов делового центра Москвы. Из окна открывался великолепный и завораживающий вид на парк, над которой нависал похожий на вешалку без крючка знаменитый аттракцион «Коут Хэнга». На нем, как всегда собралась кучка сумасшедших экстремалов, намеревавшихся пощекотать себе нервы.
Удивительно, до чего предприимчивы некоторые москвичи. Кто бы мог подумать, что за сомнительное удовольствие сигануть вниз головой с высоченного моста, привязав себя лишь за одну ногу резиновым тросом, люди готовы выложить кругленькую сумму в американских долларах, заработанных, между прочим, потом и кровью!
А уж как зарабатывать на жизнь, Лена знала не понаслышке. Свою трудовую деятельность она начала на последних курсах университета, решив, что уже не имеет морального права сидеть на шее у своих родителей.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
- Лен… - робко окликнул погруженную в собственные мысли женщину Дима.
Она неохотно обернулась. Задумчивый взгляд зеленых глаз устремился на неожиданного посетителя и нарушителя добровольного одиночества Лены.
- В чем дело, Дим? Что случилось? - бесстрастным голосом спросила она, подойдя к своему креслу.
- Лен, пожалуйста, не принимай так близко к сердцу этот проигрыш…
Она села в кресло и вопреки всем правилам приличия развернулась спиной к собеседник. Однако Дима и не подумал обидеться. Он прекрасно изучил Лену за долгие годы ежедневного общения. Она не привыкла проигрывать и тем более признаваться в собственной слабости и несовершенстве.
Лена молчала. Королевская осанка и горделиво поднятая голова не выдавали ее чувств и переживаний. Однако Дима знал, что неудачный процесс, завершившийся несколько часов назад поражением Лены, был бы принципиально важным для любого защитника. А уж тем более для такого непреклонного и бескомпромиссного, как Лена.
- Пойми, не застрахован от ошибок. Нельзя всегда одерживать победы. Временами приходиться склонять голову перед высшими силам…
- Лена не дала ему закончить. Она резко развернулась и сказала:
- Нет, Дима. Ты ведь знаешь, что дело Арланова для меня было чертовски важно. А этот напыщенный индюк самовлюбленный Иванов, возомнивший себя лучшим обвинителем Москвы, настолько вывел меня из себя, что я до сих пор удивляюсь, как не накинулась на него с кулаками прямо в зале суда.
- Лен, ты ведь прекрасно знаешь, что лучший адвокат Москвы - ты. И никакие выскочки, вроде Иванова не запятнают твою репутацию. Запомни: ты лучшая.
- Дим, перестань разговаривать со мной, как с капризным ребенком, которому не дали главную роль в школьном спектакле! - огрызнулась Лена. - Я не настолько тщеславна и честолюбива, чтобы огорчаться из-за чужих успехов. Но Иванов… - Лена сжала кулаки и прищурила сои прекрасные глаза, покорившие не один десяток мужчин, но так и не ответившие никому благосклонным взглядом.
- Ты ведь сама не была в уверена в невиновности своего клиента.
- Вот именно, Дима. В том-то и дело, что я прекрасно знала о том, что Арланов - вовсе не невинная овечка, случайно забредшая на чужое пастбище. Он прохвост и аферист, каких свет не видывал, но я обязана была выиграть это дело!
- Какая разница, Лен? Перестань корить себя. Ты сделала все, что могла.
Она неуверенно пожала плечами.
- Все ли? Возможно, в моих словах не доставало убедительности. Откуда же ей было взяться, если я и сама не могла смотреть на подзащитного как на жертву заговора и клеветы? Как я могла убедить в этом судей?
- Лен, послушай. Мне кажется, что тебе уже пора идти домой, - мягко заметил Дима - Ты слишком устала сегодня. Вон и Светочка не решается уйти раньше тебя. Все офисы уже опустели. Менеджеры, клерки, финансисты, банкиры и прочие уже давным-давно сидят в пабах и барах, потягивая либо «Фостер» из синих банок, либо «Виктория Биттер» из зеленых. Зачем убиваться? Рабочий день закончился в шесть. Сейчас почти половина девятого. Если ты не думаешь, о себе и готова до утра разбираться в перипетия жизни своих клиентов, то подумай хотя бы о Светочке. Бедная девушка ни в чем не виновата. Ее наверняка уже заждались дома.
- Пожалуй, ты прав, - согласилась Лена - Пора отправляться домой. Что толку торчать в четырех стенах и копаться в себе?
- Вот и умничка. Отправляйся на стоянку, садись в свою любимую Милку и поезжай домой.
- Дим, оставь свои сарказм. Ты так говоришь, будто я зазналась от успехов и забыла о том, каких усилий не все это стоило.
- Вот именно, Лен. Не стоит забывать о том, чего ты добилась. Тогда маленькое поражение покажется тебе лишь еще одним шагом к большой победе.
- Дим, спасибо за поддержку, хотя ты меня не успокоил. Боюсь, что Васе придется со мной несладко сегодня.
Диму перекосило. Со стороны Лены было довольно жестоко упоминать о другом мужчине, к тому же счастливым соперником. Нет, Лена никогда не говорила о любви и о том, что готова пожертвовать собственной свободой ради Васи, но… Они ведь жили вместе! Всего пару недель. Однако это известие уязвило самолюбие Димы. Безусловно, он не имел никакого права упрекать, в чем-либо Лену. Они не были связаны никакими обязательствами. У Димы была умница и красавица жена, однако…


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Однако его по-прежнему, как и с первого дня знакомства, тянуло к Лене. Вот и сейчас, увидев ее со спины, Дима почувствовал, как учащенно заколотилось его сердце от вида упругих ягодиц, обтянутых шелковой юбкой, как перехватило дыхание от маленькой, но упругой груди Лены… Его страсть к коллеге была каким-то наваждением, проклятием, посланным ему за неведомые прегрешения. Однако Лена никогда не дарила ему надежды, и до поры до времени Дима готов был с этим мириться. Ведь холодная красавица от ворот поворот и другим воздыхателям.
Чем же тогда он покорил ее? Почему именно ему был открыт доступ в святые святых - спальню Лены Третьяковой? Не один день Дима ломал голову над этим вопросом, но более или менее правдоподобного ответа так и не нашел. Будь Лена непривлекательной замарашкой, прибывшей из провинциального городка и с трудом зарабатывавшей себе на пропитание, Дима решил бы, что Вася был избран по причине отсутствия какого-либо выбора вообще. Но вокруг Лены всегда крутилось множество мужчин, среди которых встречались и весьма обеспеченные. Временами Лен отдавала предпочтения тому или другому, но ни одна связь так и не привела ее к ЗАГСу. Казалось, Лена была не способна на длительные отношения. Стоило ее бойфренду только заговорить о переходе отношений на более высокий уровень, как Лена подобно рыбке выскальзывала из рук.
- Ты прав, - наконец вымолвила со вздохом Лена и поднялась с кресла. - Пора домой. Тебя подвезти?
- Нет, я на машине.
- Как знаешь. - она быстро собрала со стола лежавшие в беспорядке документы, положила из в серый кейс и , застегнув его, произнесла тоном, не допускавший возражения: - Мы подадим на апелляцию.
- Лен…это безнадежно. Зачем тебе набивать шишки там, где любой здравомыслящий человек пригнул бы голову? Лучший выход - забыть о Арланове, и о Иванове, и обо всем этом деле с финансовыми махинациями. Вернее, тебе придется смириться с тем, что это надо забыть.
- Черт, черт, черт! - выругалась Лена. - Ненавижу понедельники! Хорошо началась неделя, нечего сказать!
Лен, ты устала, - заботливо погладив ее по спине, произнес Дима.
Однако вместо братских чувств его окатила волна желания, заставившая резко убрать руку со спины девушки. Проклятье! Надеюсь, Васе сегодня ничего не перепадет. Скорее всего, вместо десерта ему подадут соус Чили. Лена явно не в духе, и если Васе не хватит терпения и понимая… Дима невольно улыбнулся. Что ж, Лена снова будет свободна.
- Чему что ты улыбаешься? - спросила Лена, открывая дверь кабинета.
- Так… - Лгать Диме не хотелось, а сказать правду было подобно самоубийству.
- Предвкушаешь скорую встречу с Викторией? - Лена озорно подмигнула ему. - Как у вас дела?
- Все порядке. Ты ведь знаешь, Вика - прелесть.
Лена кивнула.
- А когда твоя прелесть осчастливит тебя наследником?
Дима пожал плечами.
- Мы пока не думали об этом.
Лена удивительно вскинула брови.
- Как? Вы женаты, если не ошибаюсь… - она закатила глаза, мысленно прикинув сроки… - около двух лет. Не забывай, что мы живем в России. Многодетные семьи - норма, в то время как отсутствие ребенка - явление из ряда вон выходящее. Ты ведь не хочешь, чтобы на тебя показывали пальцем и сочувственно качали головой.
- Лен, скажи это лучше себе, - довольно резко заметил Дима.
Какое право она имеет поучать из с Викторией! Да, у них до сих пор нет детей. Однако это вовсе не означает, что ни он, не тем более его не мечтает о малыше!
- Прости, - чуть не плача сказала Лена. - Ты, как всегда, прав, Дима. - Мне двадцать пять, а я до сих пор не познала радости материнства.
Диму передернуло. Господи, он растрогал ее! Лена отчаянно нуждалась в дружеской поддержке после неудачного процесса, а он…он едва не довел ее до слез.
- Пойдем, - резко сказала Лен, взяв себя в руки. - Кажется, ты волновался о Светочке.
Дима быстро вышел из кабинета и, подождав, пока Лена запрет дверь, пошел рядом с ней к выходу.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лена вошла в дом и по привычке бросила ключи на столик в холле. Однако вместо привычного едва слышного позвякивания раздался раздражительный звон, возвестивший о приземление связки ключей на пол.
- Черт! – выругалась Лена, наклонилась и подняла ключи.
Выпрямившись, она обнаружила, что столик стоит в метре от своего привычного места. На нем красовалась фарфоровая китайская ваза с хризантемами. Брови лены поползли вверх. Она отвела глаза с единственной целью вновь взглянуть на столик и вазу, чтобы убедиться, что при первом взгляде ей все это привиделось. Однако ваза стояла на прежнем месте – в отличие передвинутого столика. В ней действительно были цветы. Цветы. Которые Лена физически не переносила – хризантемы. Они ассоциировались у нее с похоронами отца. Боже тогда было так много хризантем! Ажурно-хрупкие и яркие, они лежали на черной земле…Лена аккуратно опустила на пол кейс, скинула туфли и прошла в гостиную.
В комнате работал телевизор, напротив которого на разложенном диване расположился Вася. На экране мелькали какие-то зубные щетки, стиральные порошки и шоколадные батончики. Вася мирно посапывал. На подлокотнике дивана стояла пустая синяя банка из под «Фостера».
- Вася! - громко окрикнула прикорнувшего бойфренда Лены. – Проснись сейчас же.
В ответ раздался нечленораздельный звук, ясно давший понять, что разбудить спящего красавца будет не так-то прост. Проверять разрекламированную в сказках чудодейственную силу поцелуя лена не собиралась.
Она взяла пустую жестяную банку и пошла на кухню, где бросила ее в одно из трех мусорных ведер. Емкость едва ли не в метр высотой с зеленой крышкой предназначалась для стекла, пластика и прочих не пищевых и небумажных отходов. Так как мусор вывезли только вчера, пустая банка с шумом шмякнулась о дно.
Затем Лена налила себе остывшего и оттого потерявшего большую часть своего аромата кофе, села на табурет около кухонного стола и, она неохотно встала, чтобы достать из хлебницы пончик. Уж что-что. А запасы пончиков в ее доме не иссякали.
Лена откинула крышку хлебницы, протянула руку….пакет был пуст. Она готова была взорваться от возмущения! Вася не просто уничтожил все ее пончики , но даже не удосужился выбросить пустой пакет!
Схватив шуршащую упаковку, лена фурией ворвалась в гостиную
- Вася! – взревела она. – Проснись, черт тебя побрал!
Как ни странно Вася тут же открыл глаза и, пару раз удивленно хлопнув ресницами, улыбнулся.
А это ты, милая…. Привет! – он снова закрыл глаза.
Однако в следующее мгновение на его лицо опустилось нечто странное: липкое, вкусно пахнущее, но в то же время какое-то неприятно-колючее.
- Что это?
- Вот именно, дорогой! – воскликнула Лена – Что это?
Вася приподнялся на локтях, неожиданно ощутив себя беззащитной букашкой перед нависшей над ним разгневанной женщиной.
- На сколько я могу судить, целлофановый пакет, - заметил он, невольно поддававшись волнительному трепету.
Его голос прозвучал довольно уверенно и спокойно, но от внимательного и хорошо знавшего Васю человека не укрылось бы прозвеневшие в нем беспокойные нотки.
- Он пуст, черт побери!
- Я вижу!
- Тогда почему ты не выбросил его в мусорное ведро?! – крикнула Лена
- Ну-у, по телевизору был интересный матч, и в самую ответственную минуту…
Лена хмыкнула.
- …к тому же я до сих пор не разобрался в твоих ведрах. Какое из них для чего.
Вася переехал к ней всего несколько недель назад и любил изобразить нерадивого хозяина, плохо ориентировавшегося в незнакомом доме. Однако холодильник он обнаружил без труда. Как в прочем и спутниковое телевидение, круглосуточно транслирующее спортивные каналы.
- Они все были пусты. Ты мог выкинуть этот чертов пакет в любое ведро.
- Лен, ну что ты завелась? Подумаешь какой-то пакет от пончиков. Лучше иди ко мне.
Вася потянул к ней руки, однако Лена и не подумала упасть в его объятия. Напротив, она отпрянула.
- Я лишь хотела напомнить, что совместное проживание предполагает определенный уровень культуры и взаимовежливости. Надеюсь, такое больше не повториться. – Лена снова удалилась на кухню в надежде допить противный кофе. Пусть и без любимых пончиков.
Она порядком проголодалась за день. Сначала суд, потом встреча с новым клиентом и анализ привычных материалов по его делу…Вобщем о еде подумать было некогда.
Лена открыла холодильник. Колбаса, яйца, варенье, минералка. Да, не густо. И куда только подевались все продукты. Которые она едва дотащила вчера от автомобиля до кухни?!
- Милая, у тебя был плохой день? – спросил вошедший за ней на кухню Вася.
- Удивительная проницательность!
- Не язви. Расскажи что случилось?
- Не хочу об этом говорить – Лена достала банку с вареньем и закрыла дверцу холодильника, на котором уже истерично мигали разноцветные лампочки.
- Иванов обошел тебя в суде, да?
Лена не ответила. Из последних сил пыталась держать себя в руках.
- Плюнь на него. Все ровно ты лучше всех. Мой самый любимы адвокат. – Вася обнял ее за талию
- Вась, отойди. Я подавлюсь. Разве ты не видишь, что я ем?
- Лен, ты еще даже крышку не открыла!
- Потому что ты не даешь мне пошевелиться. Я не могу даже пальцем пошевелить!
- Не преувеличивай, - сказал Вася, но освободил Лену из своих объятий и отошел на несколько шагов. – Так что произошло? – спросил он. Кода лена проглотила первую ложку варенья и запила ее кофе.
- Я проиграла по всем статьям, - выпалила лена, поспешив закусить горькую правду сладким вареньем.
- Прекрати, Лен. Не накручивай себя еще сильнее. Ты и так опровергла своим неизменным победами теорию вероятности. Везение не бывает вечным.
- Везение?! – воскликнула Лена. Ложка со звоном упала на стол. – То есть ты полагаешь, что все мои удачные судебные процессы – только везение? – Она усмехнулась. – Великолепно! Я-то, наивная, полагала, что дело в моих профессиональных способностях.
Вася сел на табурет напротив лены и облокотился о стол.
- Милая, не переворачивай мои слова с ног на голову. Я восхищаюсь тобой. Ты ведь знаешь…
- Уже нет. Я ничего не знаю, - холодно отчеканила Лена. – Похоже, я и тебя-то толком не знала.
- Милая, давай не будем ссориться по пустякам.
- По пустякам? Ты считаешь, что отсутствие элементарного уважения к своему партнеру – это пустяк? Вместо того чтобы как-то поддержать меня в трудную минуту, ты говоришь мне о каком-то идиотском везении!
- Милая…пожалуйста, успокойся и перестань кричать. У тебя был трудный день. Я все понимаю…
- Ты все понимаешь? Тогда по какому поводу у нас в холле цветы?
Вася смутился и виновато опустил глаза, уставившись на деревянную столешницу.
- Я…я предположил, что ты…В общем….
- В общем, ты хотел поздравить меня с очередной победой, - закончила за него Лена – Верно?
Вася с облегчением кивнул. Хорошо, что Лена такая умница и всегда может высказать за него то, о чем он подумал.
В следующее мгновение произошло то, чего Вася ожидал в самую последнюю очередь. Лена расхохоталась. Звонкий смех поразил Васю сильнее, чем, если бы Лена закричала. Он просто парализовал его, лишил дара речи и способности логично рассуждать и принимать верные решения.
- Ох, Вась, ничего глупее ты сделать не мог.
- Глупее? Лена, милая, я ведь не предполагал, что….
- Я ненавижу хризантемы. Слышишь, не-на-ви-жу, - по слогам произнесла Лена.
- Но почему?
Она резко отпустила голову, чудом не ударившись лбом о стол.
- Это не важно, Ася. Ты меня слишком плохо знаешь. Твой переезд ко мне был ошибкой.
- Ошибкой?
Лена кивнула.
- Да. Я хочу, чтобы ты покинул мой дом. Мы слишком разные люди.
- Любимая, что ты такое говоришь? Да мы поссорились…У каждой пары бывают минуты когда…
- Вася, с этой минуты мы с тобой не пара.
- Лена, как ты можешь ломать то, что мы с тобой построили? Неужели ты совсем не любишь меня? Тебе не жаль наших отношений?
- Вася, я слишком устала, что бы вести пустые и не кому не нужные разговоры. Терпеть не могу мелодраматических сцен. – Лена встала из-за стола и покинула кухню, оставив Васю недоумевать в одиночестве.
Точнее было бы сказать, что он был в шоке. В шоке от неожиданно разразившейся бури. В последнее время их роман с Леной начинал напоминать нормальную семейную жизнь, тихую гавань, в которой наконец-то пришвартовались два неугомонных корабля.
Заслышав приближавшиеся к кухне торопливые шаги, Вася с надеждой посмотрел на дверь.
- Вася, сейчас уже довольно поздно, и с моей стороны довольно некрасиво и жестоко прогонять тебя в ночь… но ты действительно доставил бы мне большое удовольствие освободив мой дом сегодня.
- Лена….
Она не стала его слушать, вновь скрывшись в темноте коридора, ведущего к спальне.


Нас теперь двое))))
 


SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
- Светочка, как дела? - лучезарно улыбнувшись, поинтересовался у секретарши Дима, войдя в приемную
- Все хорошо Дмитрий Сергеевич, - с улыбкой ответила она. - Если вы к Елене Николаевне... пожалуй, сейчас не самый подходящий момент.
Дима недоуменно посмотрел на миловидную Светочку, которую Лена недавно приняла на работу. В свои двадцать пять Светочка выглядела не старше восемнадцати, однако умом превзошла бы не одного седовласого старца. Даже удивительно, как это Лене удалось найти такой самородок. Впрочем, у Лены было множество других талантов.
- Что вы имеете в виду, Светочка?
Светочка пожала плечами и, откинув со лба челку, медленно словно пыталась подобрать более точное и деликатные слова, сказала:
- Елена Николаевна сегодня не в духе. С самого утра.
Дима усмехнулся.
- Можно подумать, она была в духе всю последнюю неделю. Если так пойдет и дальше, она потеряет всех своих клиентов, в том числе и потенциальных. Дурная слава разноситься быстро. Не успеешь оглянуться, как окажешься на обочине жизни с поднятым вверх пальцем в надежде остановить хоть какую-нибудь попутку, - философски заметил Дима.
- Да, вы правы, - печально согласилась Светочка. - Елена Николаевна всю неделю после того злополучного процесса сама не своя. Срывается на всех, не принимает важных клиентов… при этом торчит в офисе допоздна. Главное - был бы в том толк, то…
- Мне жаль, Светочка, что вам приходиться задерживаться внеурочно, - понимающее кивнув, сказал Дима. - Надеюсь, Лена скоро придет в себя и вновь ринется в бой.
- Если бы так…Я конечно, еще слишком мало работаю у Елены Николаевны, чтобы судить…но я впервые вижу ее в таком состоянии. Она всегда казалась мне совершенной: элегантная одежда, безукоризненный макияж. А сейчас складывается впечатление, что либо она плохо спит по ночам, либо абсолютно перестала заботиться о внешнем виде
- Не сгущайте краски, Светочка. Лена и без макияжа неотразима. - Дима бросил взгляд на часы. Почти половина второго. Пора обедать. - Светочка, предупредите, пожалуйста, Лену о моем визите. И не смотрите на меня, как на барашка, которого вот-вот отдадут на заклание. Все будет хорошо. Я смогу за себя постоять. К тому же Лена сейчас не в том состояние, чтобы нападать. Напротив, она не сможет защитить даже себя.
- Как знаете, - ответила Светочка и, подняв трубку внутреннего телефона, соединилась с кабинетом Лены.
- Добрый день, Лена! - как можно более бодрым и жизнерадостным голосом возвестил о своем приходе Дима.
- Привет, - еле слышно пробормотала Лена, не секунду оторвавшись от бумаг, в хаотическом порядке раскиданных по рабочему столу.
- Какое сейчас ведешь дело? - Перешел на деловой тон, спросил Дима, подойдя к столу.
- Так ерунда. Ничего стоящего. - Лена отложила документы в сторону.
- Лена, может быть, тебе лучше отдохнуть недельку-другую? Ты слишком много работаешь.
- Дима, я в порядке. Если ты считаешь, что я все еще…
- Именно так я и считаю. После того чертового проигрыша ты сникла, забыла о том, что ты великая и непобедимая Лена Третьякова!
- Прекрати этот спектакль! - со злостью огрызнулась она.
- Вот видишь, ты впадаешь то в агрессию, то в депрессию.
- Со мной все в порядке, - заверила его Лена сделав ударение на каждом слове.
- Я приглашаю тебя на обед, - неожиданно заявил Дима. В конечном счете, разговаривать в неформальной обстановке, вдали от рабочего кабинета, где все напоминает о профессиональной неудаче, разумнее.
- Обедать? - спросила Лена так удивленно, словно Дима предложил ей слетать для разнообразия на Луну во время обеденного перерыва.
Дима усмехнулся, увидев коллегу растерянной и слега сконфуженной.
- Да, Лена, представь себе, у некоторых людей есть такая вредная привычка - обедать в середине дня.
Лена с трудом растянула в улыбке пухленькие, слегка тронутые блеском губы.
- Дим, мне кажется….Лучше отправляйся на обед один. Я лишь испорчу тебе аппетит.
- Ну, во-первых, пока это никому не удавалось. - Он похлопал себя по животу. - а во-вторых, я хочу пообедать в твоей компании. Выбирай любой ресторан.
- О, тогда я тем более никуда не пойду…Я не знаю…Сто лет не выбиралась в приличное место…Наверняка я ошибусь и выберу ресторан с плохой кухней.
- Не говори ерунды. И прекрати ныть и жалеть себя. С каких это пор ты распускаешь сопли! Лена, ты меня разочаровываешь.
Лена вздохнула.
- Ничего удивительного. Думаю, ты не одинок в своем разочаровании.
Дима насторожился. Черт, похоже, Лене действительно плохо. Никогда еще за все семь лет их совместной работы она не была настолько выбита из колей. Всегда общительная, веселая и в то же время собранная и ответственная Лена превратилась в жалкое подобие себя прежней, в бледную тень былой роскошной красавицы.
- У меня появилась отличная идея, - наконец нарушил воцарившуюся на пару минут тишину Дима. - Мы поедим в Bistron-ресторан и отведаем деликатесный бифштекс из мяса акулы или страуса эму. Согласна? Посмотрим со смотровой площадке на город, на парк… Разве не заманчиво, а? Если не хочешь мяса, выберем что-нибудь еще. «Шведский стол» с блюдами едва ли не всех стран мира удовлетворит самый взыскательный вкус.
Нарисованная Димой картина действительно немного воодушевила Лену, во всяком случае. Студень уныния и тоски слегка дрогнула.
- Хорошо.
- Хорошо? - переспросил Дима.
- Я согласна пообедать с тобой. Только сразу договоримся: никаких разговоров ни о Арланове, ни о Иванове, ни о ком-либо другом.
- «Кто-либо другой»…это Вася?
Лена посмотрела на него испепеляющим взглядом.
- Извени-извени, - пошел на попятный Дима. - Хотел лишь сразу расставить все точки на «i».
- Да, ты прав. Я не желаю и слышать о Васе. Он ушел из моей жизни.
- Готов поспорить на ящик мартини, что ушел он не по своей воле.
- Дима!
Он поднял руки вверз, давая Лене понять что сдается и не станет больше упомитать о ее бывшей любовнике. Конечно, несчастье, постигшее его соперника, омывало сердце Димы бальзамом. Он бы с удовольствием выспросил у Лены подробности, но если она не настроена ни с кем делиться… Что ж, она имеет на это полное право.
- Так мы идем? - спросила Лена, вырвав его из липкой паутины мыслей.
- Да, только заскочу в свой кабинет за бумажником.
- Все мужчины таковы. Сначала необещают до небес, а расплачиваться приходиться женщинам. - Лена улыбнулась, хотя шутка была неудачной.
- Встретимся внизую
- Договорились, - со вздохом ответила она, повесив на правое плечо изящную черную сумку


Нас теперь двое))))

Сообщение отредактировал Semisvetik - Среда, 09.12.2009, 18:54
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
- Лена, пожалуйста, не воспринимай мои слова как попытку лезть не в свое дело, - вкрадчиво начал Дима, когда официант принес их заказ и разложил на столе приборы. - Я на самом деле волнуюсь за тебя.
-Дима, в этом нет никакой необходимости. Конечно, я не могу сказать, что в моей жизни сейчас отличные времена, но… у каждого случаются неприятности. Черные полосы сменяться белыми… - Лена осеклась.
Боже, что она несет? Избитые истины, банальности, не несущие никакой смысловой или эмоциональной нагрузки! Разве она сама верит в то, что пошедшая наперекосяк жизни войдет в привычную колею? Впрочем, так ли безупречна была прежняя колея? Внешне - да. Материальное благополучие, преданный и любящий мужчина рядом, успешная карьера и слава одного из лучших адвокатов страны… перечислять религии можно до бесконечности. Асе это та же пустота и позолоченная мишура, способная обмануть лишь праздных обывателей, гонявших за богатством и славой.
Разве она была счастлива с Васей? Даже в самые прекрасные минуты близости Лена не рискнула бы подобно Фаусту попросить об остановке мгновения в обмен на бессмертную душу.
А работа?... Судебные процессы, копание в грязном белье и лживой речи перед присяжными?... В этом ли состоялось ее счастье? Когда она была счастлива в последний раз? Да и была ли она вообще когда-либо счастлива?
В детстве? Рядом с любящими родителями? Да, пожалуй, только тогда. Со смертью. Отца все полетело в тартарары! Могла ли она что-то изменить? Предупредить трагический финал сильного человека, решившего покончить с собой в страхе перед мучениями неизлечимой болезни?
- Лена, пожалуйста, не плачь. - Дима стал рыться по карманам в поисках носового платка. Как назло, Виктория сегодня, видимо, забыла положить ему свежий платок. - пожалуйста, прекрати....Это из-за меня? Я чем - то тебя обидел тебя? Скажи Лен, только не плачь. - Казалось, Дима сам готов был разрыдаться в отчаянии от своих безуспешных попыток остановить поток горьких слез, лившихся из прекрасных зеленых глаз.
Внезапно Лена, словно выйдя из транса, наведенного тяжелыми воспоминаниями, тряхнула светлыми волосами и улыбнулась. Слезы моментально высохли, и о них напоминали лишь слегка покрасневшие и припухшие веки.
- Дим, ты ни в чем не виноват. Никто ни в чем не виноват… Кроме меня.
- Лен, о чем ты говоришь? Разве ты в чем то виновата?
- Да. Во всем.
Дима с тревогой смотрел на Лену и не узнавал ее. Такой он видел Лену впервые. Неприступной красавицы, державшей с страхе всех оппонентов в суде, «железная леди» Москвы больше не существовало.
- Лен, возможно….только пойми меня неправильно…Может быть стоит тебе обратиться к специалисту…
- к специалисту?
- Да, к психоаналитику, психотерапевту. Называй, как нравиться.
- Ты думаешь, что я ненормальная? - с горькой усмешкой спросила она
- Ну вот видишь, ты все перевернула с ног на голову по своему обыкновению. Многие люди - особенно бизнесмены, юристы, финансисты, - чьей жизни ежедневно приходится сталкиваться со стрессом, обращаются к докторам в поисках внутренней гармонии и успокоения.
- Не надо мне объяснять. Я прекрасно знаю об этом. Мне уже один раз пришлось пройти этот путь.
Дима удивленно вскинул брови. Лена уже посещала психоаналитика? Когда? До знакомства с ним? Видимо, да, поэтому что за все семь лет, что они проработали в одной юридической консультации, у Лены не было проблем с психикой. Во всяком случае, внешних признаков неладов с собой Дима за ней явно не замечал.
- Это было после смерти моего отца, - коротко пояснила Лена, давая понять, что поделилась с Димой не ради обсуждения или долгого и нудного обмусоливания этой темы.
Дима кивнул.
- Я понимаю.
- Это было сразу же после университета. Мы в то время еще не были знакомы, поэтому ты не знаешь, в каком плачевном состоянии я тогда находилась. Возможно, мой нынешний вид показался бы цветущим.
- Мало вероятно, - пробормотал Дима, окинув собеседницу оценивающим взглядом.
Светочка оказалась права: лена и в самом деле мало следила за собой последние дни. Нет, она по-прежнему была красива, но присущего ей шарма, обоняния почему-то не улавливалось.
- Знаешь Дима, а возможно, ты и прав, - Я пороюсь в своей записной книжке. Кажется, где- то у меня сохранился номер телефона доктора Лазарева.
- Вот и хорошо, - с облегчением вдохнув, поддержал ее идею Дима. - И не откладывай. Свяжись со своим психоаналитиком завтра же. Не стоит доводить себя до депрессии и вгонять в гроб раньше времени. Ни один Арланов и ни один Иванов на свете не стоят твоих слез, милая… - Дима осекся, не зная, как отреагирует Лена на внезапно вырвавшееся слово нежности.
Она не отреагировала не никак. То ли просто не услышала его, то ли сочла за лучшее пропустить мимо ушей.
Дима вздохнул. Что за девушка?1 Она привлекла его , манила, дразнила, но в то же время никогда не дала хоть малейшей надежды на успех. Конечно, он был несправедлив по отношению к Виктории. Нечестен с женой. Впрочем, он так давно был знаком Леной и так часто о ней рассказывал дома, что Вика уже дивным - давно перестала ревновать, убедив себя, что ее муж любит Лену как сестру. Близость с ней равнозначна инцесту. Верила ли Виктория в это или предпочитала верит, Дима не знал. Но так им обоим жилось легче и спокойнее. Глупо ссориться из-за женщины, которая и соперницей-то не является по большому счету.
- Да, я завтра же позвоню доктору Лазареву и запишусь на прием. Думаю, десять-пятнадцать сеансов будет достаточно, что бы полностью прийти в норму и зажить прежней жизнью, - уверенно сказала лена.
Предательское и деморализующей мысли о том, счастлива ли была ее прежняя жизнь и стоит ли к ней возвращаться, она не позволила проникнуть в свой мозг. Не хватало еще лишиться остатков решительности и сил к сопротивлению хандре.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Молодая длинноногая блондинка открыла дверь и включила свет. Похоже, она пришла первой. В кабинете Абдулова еще темно. Странно, обычно он являлся ни свет, ни заря и принимался за работу.
Ира - так звали блондинку - сняла удлиненный пиджак и, повесив его на стоявшую в углу небольшого помещения вешалку, села за рабочий стол.
Она проверила записи на автоответчике и, не обнаружив ничего значительного, принялась за принесенный с собой глянцевый журнал. Однако почитать женские откровения и советы всезнающих журналистов о том, как покорить сердце мужчины за петь дней, ей не удалось - зазвонил телефон.
Ира вздохнула и подняла трубку.
- Алло, «Линия жизни». Я вас слушаю, - привычным любезно-слащавым тоном пропела она.
Ира работала медсестрой и помощницей Абдулова, в ее обязанности входило общение с потенциальными пациентами по телефону. Так как к частному психоаналитику обращались в основном люди состоятельные и неуравновешенные, Ира давно выработала особый стиль общения с ними. Стиль предупредительности и соглашательства. Пожелай позвонивший заказать экскурсионный тур Земля-Венера-Марс, Ира и тогда, пожалуй, не растерялась бы и поинтересовалась, какой номер в отеле предпочитает клиент: одноместный или двухместный.
- Доброе утро. Могу я поговорить с доктором Лазоревым? - вежливо поинтересовалась звонившая женщина.
- С доктором Лазоревым? - Ира обнаружила , что сломала ноготь на указательном пальце, и потянулась к сумочке за пилкой.
Черт возьми, ну и день начался! - подумала она. Сначала звонить какая-то сумасшедшая, то ли перепутавшая номер телефона, то ли забывшая имя своего врача, а теперь еще и ноготь!
- Да, - чуть разражено подтвердила женщина – С доктором Лазаревым. Мне необходим Сергей Лазарев.
- Извините….женщина..
- Девушка, - поправила ее звонившая.
- Девушка. Ира сделала многозначительную паузу и добавила: - Здесь работает только доктор Абдулов.
-Но как же?...
Лена- это звонила она – еще раз сверилась с записью в блокноте. Все верно. Она обреченно вздохнула и собиралась уже повесить трубку, когда Ира, спохватившись сказала:
- Подождите-ка, девушка. Кажется, доктор Лазарев действительно работал в «Линии жизни» еще до моего прихода, но… - Ира сделала паузу. – Мне очень жаль.
- Жаль?
- Видите ли, девушка, доктор Лазарев умер несколько лет назад.
- Боже… - По спине Лены прокатился холодная волна , на минуту сковавшее ее движения.
- Однако если вам нужна консультация специалиста, то уверяю вас, что доктор Абдулов ничуть не уступает в профессионализме доктору Лазареву.
Вернее, он в сто раз лучше! – подумала Ира, мечтательно закатив глаза. Перед ее мысленным взором возник привлекательный мужчина в расцвете сил, с глубокими голубыми глазами, затененными стеклами очков в дорогой платиновой оправе. Да, вот он, Виталий Абдулов – мужественный и сильный…Крепкие мускулистые руки, оголенные по локоть. Из-под закатанных рукавов рубашки виднелись жесткие темные волоски, покрывавшие его кожу. А как немного загорелому брюнету шел белый халат! Виталий Абдулов порой напоминал Ире апостола, почти святого и в то же время настолько земного и сексуально притягательного, что у Иры захватывало дух, стоило ему наклониться к ней, чтобы свериться со стенографическими записями, которые она вела время от времени по его просьбе.
Черт, мне не везет даже с доктором. Как он мог умереть?! Ведь мне нужна его помощь! – с досадой подумала Лена, решая, стоит ли обращаться к незнакомому психоаналитику. Впрочем, другого варианта не было. Доктор Лазарев был единственным ее врачом. В свое время он очень помог ей побороть жесткую и разрушительную для личности депрессию, первые признаки которой Лена угадывала в своем нынешнем состоянии. Легкомысленная потеря драгоценных часов грозила катастрофой.
- Девушка, так вас записывать на прием к доктору Абдулову? - нарушила затянувшееся молчание Ира.
- Нет…то есть да… А могу я поговорить с ним?.. – Сбивчиво пробормотала Лена, смутившись и представив, какое создалось о ней впечатление у разговорившей с ней женщиной.
- В данный момент Виталий Зинурович отсутствует. Однако он должен быть с минуты на минуту. Вы можете оставить свой телефон. Я обязательно передам ему, что вы звонили. Полагаю, он сразу свяжется с вами. Если Виталий Зинурович вам понравиться – а я в этом не сомневаюсь, - вы сможете договориться о приеме.
- Спасибо. ВЫ очень любезны. Думаю, что стоит поступить именно так, как вы только что предложили. Запишите, пожалуйста, мой номер.
- Ой, девушка, подождите минутку! – воскликнула Ира. – Кажется, пришел Виталий Зинурович. Так и есть.
Видимо, она прикрыла телефонную трубку ладонью, потому что Лена услышала шорох и едва различимое: «Доброе утро Виталий Зинурович. С вами желает поговорить одна девушка…»
Раздался грохот, потрясший барабанную перепонку Лены. Наверно, трубка упала, или девушка неаккуратно положила ее на стол. В любом случае больше не чего не слышала.
Через несколько минут напряженного ожидания из трубки донесся приятный баритон:
- Доброе утро……
- Елена Третьякова, - охотно ответила Лена, поразившись, насколько расположил ее к себе собеседник одним-единственным приветствием. В чем дело? В интонации? В особом тембре голоса: или в чем-то ином?
- Очень приятно. Меня зовут Виталий Абдулов. Думаю, моя помощница Ира уже успела спеть мне дифирамбы и вознести до небес мои профессиональные способности.
Лена хихикнула, в очередной раз, поразившись, насколько Абдулову легко влиять на ее настроение.
- Не верьте ни единому ее слову.
- Что? - удивилась Лена.
- Во всяком случае, пока не убедитесь в этом лично. Жду вас в четыре. Устаивает?
Напор и уверенность доктора абсолютно покорили Лену, лишив ее даже желания о чем то спорить или расспрашивать. В конце концов, раз доктор Абдулов занял место ее прежнего психоаналитика, значит, он действительно достоин. Имеет ли она право сомневаться в нем? Виталий Абдулов прав: она должна сначала пообщаться с ним, поговорить, увидеть, что он за человек, сможет ли она довериться ему и откровенно поведать о своих проблемах.
- Отлично. Я буду у вас в четыре.
-Адрес вам известен, насколько я понял
- да.
-Тогда договорились. Я буду вас ждать. Надеюсь, вы не очень расстроились из-за…несчастья, постигшего вашего прежнего психоаналитика. Он был моим учителем. Можно сказать, что доктор Лазарев сделал из меня не только психоаналитика, но и настоящего человека. Он был мне вместо отца, вложив в тогдашнего желторотого студента-медика все свои знания, умения и принципы.
Лена уловил в его тоне нотки гордости и грусти. Похоже, доктор Абдулов действительно скорбел о старшем товарище и учителе.
- Надеюсь, ученик превзошел своего учителя, - решила подбодрить его Лена.
- Об этом судить не мне.
- Хорошо, я обещаю, что выскажу вам свое мнение сразу же, как только составлю его.
Виталий добродушно расхохотался.
- Уверен, что мы найдем общий язык. Я пока не знаю, что вас беспокоит и почему вы приняли решения обратится за помощью… Однако обещаю сделать все от меня зависящее. Слово врача.
- В таком случае в свою очередь обещаю быть послушной пациенткой и следовать всем вашим рекомендациям. Слово…девушки.
Лена и сама не знала, почему не дала cлово адвоката или пациента. Виталий затронул в ее душе совсем иные струны. Ей не хотелось быть просто очередной пациенткой, одной из сотни безличных клиентов психоаналитика. Однако ей не хотелось сразу же говорить о своем профессиональном статусе. Довольно серьезном, если не сказать грозном. Мол, не забывайте, с кем имеете дело: каждое ваше слово может быть использовано против вас.
Виталий хмыкнул .
- Слово девушки? Даже не знаю, как реагировать, - признался он. – Представительницы прекрасного пола не саамы верные и преданные существа на земле. Однако сделаю исключение и поверю в женское обещание. А теперь извините, но ко мне вот-вот придет самый занудный человек на свете. Он на столько достал свою жену вечным нытьем и придирками, что она готова оплачивать его визиты ко мне, лишь бы отдохнуть от него хоть несколько часов в день.
- А вы довольно циничны, доктор. Надеюсь, следующий после меня клиент не услышит столь же нелестны отзыв о моей персоне.
Доктор снова хмыкнул и, быстро попрощавшись и еще раз напомнив о времени назначенного приема, положил трубку. Лена же еще несколько минут держала у уха истошно пищавшую телефонную трубку, словно не желала расставаться с приятным мужским голосом.
Что ни случается, все к лучшему, подумала Лена и тут же отметила прогресс в собственном состоянии. Если так пойдет и дальше, то с ее депрессией будет покончено в считанные дни.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Среда, 09.12.2009, 18:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лена выскочила из такси. Однако, сделав пару шагов, обнаружила, что подол ее плаща прищемило дверцей автомобиля.
Невезение! Как всегда» именно тогда, когда она страшно опаздывает.
Она махнула рукой водителю, пытаясь привлечь его внимание. Однако тот, похоже, уже и думать забыл о вышедшей пассажирке и сосредоточенно смотрел на светофор.
- Только не это… - едва успела прошептать Лена, когда красный свет сменился на зеленый и машина рванула с места, увозя с собой лоскут ее плаща, купленного пару недель назад за несколько тысяч рублей!
А вот и повод для первой беседы с психоаналитиком, скептически подумала Лена. « Вы раздражены. Вас кто-то обидел? Что вас беспокоит? Хотите об этом проговорить?» Боже, она уже столько часов провела за беседами с врачевателями души, что можно запросто разыгрывать сценку «На приеме у врача»!
Лена взбежала по круглым ступенькам высокого парадного крыльца и, снимая на ходу безнадежно испорченный плащ, понеслась к лифту. Створки уже сдвигались, но Лена не желала торчать внизу еще неведомо, сколько времени - шутка ли сказать, кабинет доктора Абдулова находился на двадцать восьмом этаже одного из многочисленных небоскребов Москвы. И если лифты здесь ходят с той же скоростью, что и в здании, где находится ее офис, то упускать шанс она не имела права.
Запыхавшись, Лена достигла лифта и, ни секунды не размышляя, сунула ногу в сужавшуюся щелью
Насколько человек. Спокойно дожидавшихся в кабинете отправления лифта, в недоумении уставились на новую пассажирку, появившуюся столь внезапно. Наконец двери закрылись и лифт поплыл вверх
Лена виновато улыбнулась и окинула взглядом попутчиков. Два пожилых мужчины в деловых костюмах, обсуждающие какие-то, судя по всему, неотложные дела; женщина с маленьким ребенком на рука; мужчина в джинсах и голубой рубашке с закатанными по локоть рукавами. Очки придавали его лицу едва ли не профессорское выражение, а кока-кола в руках, напротив, создавала впечатление мальчишества и озорства.


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Пятница, 18.12.2009, 20:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Лена начала с любопытством изучать мужчину, пологая, что он не замечает ее пристального взгляда, медленно и тщательно ощупывавшего его с головы до ног. Очень привлекателен. Лет тридцать семь - сорок. Воспитан и умен. Поддерживает хорошую физическую форму. Возможно, занимается плаваньем. Во всяком случае, у него довольно широкие плечи и накаченные мышцы спины, различаемые даже сквозь хлопчатобумажную рубашку…
- Видите ли, с раннего утра на работе. Не успел перекусить, - сказал ей незнакомец.
Лена покраснела и стыдливо опустила ресницы, будто ее только что застали за нелицеприятным занятием.
Лифт остановился на пятнадцатом этаже, и женщина с ребенком вышли из кабины.
- Извините. - Лена окончательно смутилась, когда мужчина свободной от кока-колы рукой погладил по ее голове.
- Что вы? Мне приятно ваше внимание. Вам давно говорили о том, что вы потрясающей красивая женщина?
Лена подняла на него свои зеленые глаза. Уж не вздумал ли этот красавчик поиздеваться над ней? Однако лицо незнакомца выражало лишь интерес и симпатию.
Он улыбнулся.
- Давайте познакомимся. Вдруг это судьба? Вы так внезапно ворвались в мою жизнь…ой, я хотел сказать, в лифт. Ну конечно же в лифт….


Нас теперь двое))))
 
SemisvetikДата: Суббота, 19.12.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
если есть какие то притензии или вопросы, ну или благодарности))) пишите их сюда буду очень рада Вам))
http://seriali-online.ru/forum/76-6541-1


Нас теперь двое))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Идеальный мужчина" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: