Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я ТЕБЯ НЕ ВИЖУ НО ТВОЙ ГОЛОС СЛЫШУ (Анеглочки пишем я и SvetochAska)
Я ТЕБЯ НЕ ВИЖУ НО ТВОЙ ГОЛОС СЛЫШУ
СинеглазкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Досье:
Аня Прокопьева-16летняя кариглазая брюнетка с длинными волнистыми волосами и невысоким ростом.Очень милая и добрая девушка,но,увы,она незрячая.Потеряла зрение в 8лет из-за какой-то болезни.С тех пор она не видит мир и людей,но слышит и воспринимает их на ощупь.Живёт в Екатеринбурге.Недавно приехала в Москву на дорогостоящую операцию по восстановлению зрения.
Антон Маркин-16летний аФФФигительный парень,болндин с голубыми глазами,прямо мистер совершенство!!!Учится в 345школе.Самый крутой и безбашенный там.Его отец-высококвалифицированный врач.Работает в наикрутейшей больнице Москвы.
Так,сразу предупрежу*От вас зависит судьба этого фика!!!*ИЩУ СОАВТОРА!!!Очень срочно!!!!Допустим,первую продку я напишу сейчас сама,но потом не смогу т.к у меня в планах закончить*Ты-Ангел мой,и я умру,чтоб быть с тобой*и*Мне плохо без тебя,но не скажу тебе:Вернись!*.А на это нужно время.Поэтому,если соавтора не придвидится,то никто продок туточки не увидит т.к пока не разгребусь,сюда писать не смогу!!!
Утро…Она поняла это по звонящему на тумбе будильнику…Девушка присела на кровати и,нащупав надоевшую пищалку,вырубила её…Эта девушка не такая,как все…Она не видит…Уже очень давно…Но это не мешает ей познавать мир через другие органы чувств.Они у неё обострены,как ни у кого другого.Аня,так зовут её,научилась играть на гитаре,несмотря на свой недуг…
ИРИНА:Анечка!!!Пора вставать!!!
АНЯ:Я иду,мам!!!
Девушка взяла костыль и,вытянув его вперёд,стала нащупывать дорогу.До кухни дойти оказалось сложно т.к в новой квартире ничего ещё не изведано и ни одной шишки не поставлено.
ИРИНА:Анечка!!!!Я тебе помогу!!!-и она,взяв дочь под руку,довела до кухни.-Садись,ешь!!!Как ты любишь яишница и чай с тортиком!!!!
И вот большое белое многоэтажное здание…Они приехали…
ИРИНА:Анют,мы приехали!!!!
АНЯ:Я уже поняла это!!!!
ИРИНА:Сейчас тебя доктор обследует и всё!!!!
АНЯ:Я не боюсь,мамуль!!!Я привыкла к постоянному посещению больниц!!!
ИРИНА:Дай мне руку,а то,глядишь,разляжешься пластом на сфальте!!!
Анютка жизнерадостно засмеялась.Она привыкла,что даже в самом плохом есть что-то хорошее…
Наконец,оказавшись в здании, мама посадила дочку в кресло.
ИРИНА:Сиди и никуда не уходи!!!Я сейчас прийду!!!!
АНЯ:Ну куда ж я денусь-то?????????Шишек мне не надо!!!!
ИРИНА:Это хорошо,что ты не унываешь!!!Есть шанс,что ты сможешь видеть!!!Есть!!!!
АНЯ:ДА,мам,я знаю,я верю!!!!!
ИРИНА:Так,я пошла!!!!!!!!!-и женщина ушла,а Анютка осталась одна.Ирина вошла в кабинет. Под конец разговора в кабинет влетел антон.
-Пап! Начал он.
-Антон там девушка в коридоре сидит! Аня зовут!она не видит приведи её сюда пожалуйста! Сказал врач.
-Хорошо! Сказал антон и испарился так же быстро как появился. Он прошел несколько метров и увидел хрупкую фигурку сидящую в кресле.
-Ты аня? Спросил он.
-Да. Это я! Немного испуганно ответила аня.
-Да ты не бойся! Меня попросили тебя до кабинета довести. Кстати я антон.
-Очень приятно.Аня немного улыбнулась.
-Ну что пошли?
-Ага! Ответила аня.Антон нежно и аккуратно взял её под руку и повел в кабинет...
Там в кабинете врач осмотрел Анютку,выгнав за дверь Ирину и Антона.Потом он позвал её мать,а саму девушку выпроводил в коридор.
-Что я могу сказать!!!!Лишь то,что надежда на то,что операция поможет ,равна 50%!!!!
-Доктор,а если не получится??????????
-Не думайте о плохом!!!!Будем надеяться,что всё пройдёт успешно,но операция дорогая!!!!
-Я знаю!!!Я все годы с того момента,как моя дочь ослепла собирала нужную сумму на операцию!!!!Деньги для меня не проблема!!!!
-Ну,вот и отлично!!!Значит,в ближайшее время её можно и провести!!!!
-Спасибо,вам доктор!!!
-Пока не за что!!!
А тем временем Аня сидела в коридоре с Антоном.
АНЯ:А этот доктор твой отец??????????
АНТОН:Не совсем!!!!Он мой приёмный папа!!!А ты правда ничего не видишь??????
АНЯ:Правда,но я надеюсь,что операция пройдёт успешно!!!
АНТОН:Но вероятность равна 50%!!!
АНЯ:Я знаю!!!Этим меня никто не удивит!!!!
АНТОН:А это страшно,не видеть?????????
АНЯ:Нет!!!Я не боюсь этого!!!Правда!!!
Из кабинета вышла мама Ани.
ИРИНА:Пошли,Анют!!!До свидания,доктор!!!!-и взяв под руку дочь,она удалилась.
ДОКТОР:Антон,так что ты там хотел???????
АНТОН:А эта Аня ничего!!!-подумал он,но сказал отцу-Да мама просила зайти!!!
ДОКТОР:Заходи!!!!-и он с Антоном зашли в кабинет…
-Кофе будешь? Спросил отец антона.
-Нет спасибо. Сказал антон усаживаясь в кресле.
-Ну как хочешь. Сказал отец наливая себе кофе.
-А когда ты будешь оперировать аню? Спросил антон.
-Запланировали на завтра.
-Пап а операцию для ани ты будешь проводить? Неожиданно спросил антон.
-Ну да я! А ты что то хотел?
-Ведь операция пройдет успешно? С мольбой в глазах спросил антон.
-Антон я сделаю все что в моих силах и даже больше. После слов отца антону стало спокойней. Уходя из кабинета антон заметил женский шарф.
-Пап а это чье? Осторожно спросил антон.
-Это наверное аня забыла!
-А давай я отвезу а то не хорошо получится! Как можно более равнодушным голосом спросил антолн хотя сердце в тот момент билось куда быстрее чем обычно.
-Ну отвези! Вот тебе адрес. Сказал отец и дал антону бумажку с адресом. Счастливый антон побежал к местро.
АНТОН:*И вот сейчас я её снова увижу,но она меня нет!!!Надеюсь,операция пройдёт успешно,и Аня снова сможет видеть мир!!!Интересно,каким она представляет меня???????*-с такими мыслями парень подходил к нужному дому.
Поднявшись по лестнице на нужный этаж,он позвонил в дверь..Почему-то её долго не открывали…
АНТОН:*нЕужели никого нет!!!!*-но вдруг послышался довольно чудесный голос.
-Кто там??????????
АНТОН:Здравствуйте,это Антон!!!!Меня Сергей Викторович(доктор)прислал!!!
-Проходи!!!-и дверь открылась…
Это была Аня.
АНЯ:Снова здравствуй!!!
АНТОН:Привет!!!Вот,держи!!!Ты это забыла!!
АНЯ:Спасибо!!!-и она взяла шарф.-Может,пройдёшь???????
АНТОН:А я не помешаю?????????
АНЯ:Конечно же,нет!!!
АНТОН:А где твоя мама?????????
АНЯ:А она к подруге ушла!!!Ты проходи,проходи!!!!!!!!
Антон не стал спорить с гостеприимной хозяйкой и вошёл в квартиру…
-Чай? Кофе? Спросила аня когда они вошли на кухню.
-Если можно то чай! Сказал антон. Не смотря на слепоту аня была очень самостоятельна. Поэтому без каких либо проишевствий приготовила чай и бутерброды.
-Антон?
-Да.
-А расскажи о себе! Сказала аня.
-Ну учусь в 11 классе, катаюсь на скейте, блондин с голубыми глазами. Засмеялся антон. В аниной голове появился смутный образ. Их содержательную беседу прервал телефон антона.
-Да гуцул.
-«..............»
-Гуцул твою налево ты раньше сказать не мог? Начал ругаться антон.
-«...............»
-Твою бабушку! Через сколько начало?
-«................»
-Ладно жди. Сказал антон.
-Что то случилось? Заволновалась аня.
-Да блин друг ногу сломал а сегодня соревнования позвонил попросил вместо него побыть.
-Понятно. С долькой грусти сказала аня.
-Ань извини мне бежать надо. С сожалением сказал антон.
-Да ладно ни чего. Выдавила улыбку девушка.
-А ты со мной не хочешь? С надеждой спросил антон.
-Я бы с радостью но не могу! Тем более мама волноваться будет.
-Жаль. Вздохнул антон.
-Может быть когда нибудь. Сказал аня.
-Знаешь я очень хочу чтоб операция прошла успешно. Сказал антон. Они прошли в прихожую...
Антон ушёл,и Аня осталась одна…
Она пошла в свою комнату и села на стул…*Интересно,а как этот Антон вышглядит на самом деле????????*Улыбка появилась на губах..*А как он пахнет…..!Упс,чё-то меня не туда понесло!!!!*Анютка встала со стула и попыталась найти дощечку с буквами(Ну,там вырезы букв,и по ним слепые учатся писать!!!А на ощупь определяют,какая буква)Найдя её,девушка записала несколько строк…
Я тебя не вижу,
Но голос твой я слышу!!!
Как хочу увидеть тебя,но не могу.
Где-то близко,друг мой!!
Как хочу я быть с тобой!!
Вновь и вновь ощущать любовь!!!ъ
Быть с тобой вновь и вновь…
Отложив ручку в сторонку,Анечка сложила листик пополам и спрятала в карман Джинс…
Утром следующего дня.
-Аня доченька вставай! Послышалось с кухни.
-Угу встаю. Сонно сказала аня вставая.
-Ань тебе помочь?
-Нет мам я сама! Сказла аня на ощупь ища халат. Спустя 2 минуты поиска нужная вещь была найдена. Аня аккуратно пошла на кухню.
-Ань сегодня без завтрака иначе наркоз может не подействовать.
-Я помню. Стараясь скрыть волнение сказала аня.
-Ладно пошли я помогу собраться. Сказал ирина.
Тем временем в школе №345.
-Наташ мне уйти надо отмаж меня! Сказла антон.
-Куда тебя понесло? Спросила липатова.
-Ну надо мне! Простонал антон.
-Ладно скажу как всегда. Ударился головой на соревнованиях сидит в травмпункте. Пожала плечами наташа.
-Спасибо! Обрадовался антон и понесся в больницу. Там уже находились аня и ирина.
-Здравствуйте! Поздоровался антон остановившись возле них.
-Антон? Спросила аня прислушавшись к голосу который стал таким родным за столь короткое время.
-Да это я! Улыбнулся антон.
-Прокопьвева! Послышалось из кабинета.
-Удачи! Снова улыбнулся антон.
-Спасибо. Смутилась аня и удалилась под руку с ириной.
Итак аню увезли на операцию. Эти 2 часа антон ходил сам не свой. Его уже напоили валерьянкой но она не помогала.
"Только бы все прошло успешно" Непрерывно крутилось у него в голове. И вот из операционной вывезли аню.
-Ну? Сорвался антон глядя на отца.
-Сделали все что могли результаты будут ясны вечером.Сказал он. Ирина просидела с дочерью пол дня но потом её уговорили поехать домой и отдохнуть. Антон остался с аней. Отец не доставал его распросами было и так все ясно. И вот аня проснулась.
-Мама. Прошептала она засохшими губами.
-Аня! Анечка это антон! Твоя мама поехала домой отдохнуть! Подожди минутку я сбегаю за врачом. Протороторил антон и выбежал из палаты.
-Пап аня очнулась! Закричал антон влетев в кабинет.
-О боже! Сынок чтож ты так орешь то? Сказал отец вставая с кресла.
АНТОН:Ничего,просто интересная у тебя работа!!!-отмазался он.
ДОКТОР:Ладно!!!Пошли!!!Только ты забеги к Солнцевой и скажи ей,чтоб она тоже подошла!!!
АНТОН:Хорошо!!!-и убежал исполнять этот приказ,чтоб через несколько минут быть в Аниной палате.
Через пару минут он и ещё один врач подошли к двери Аниной палаты.Антон хотел войти,но ему не позволили,несмотря на то,что он-сын самого главного врача.Паршика расстроился,но надяелся,что с Анюткой всё хорошо…
Врач аккуратно снял бинты с аниных глаз. Сначала аня увидела только размытые очертания но потом линии становились все четче и четче.
-Я вижу. С улыбкой прошептала аня.
-Отлично! Главное не перенапрягайся и все будет нормально. Обрадовался врач и осмотрев аню вышел из палаты.
-Ну? Уже на грани срыва крикнул антон.
-А ты почему не в школе? Решил помчать Антона отец.
-Пап!
-Да иди уже иди! Сказал он освобождая антону проход к дверям. В это время в палате аня аккуратно встала и подошла к окну.
-Аня? Спросил Антон войдя в палату.
-Антон это ты? Спросила аня.
-Да! Улыбнулся он.
-Рада тебя видеть! Улыбнулась аня.
-Ну как тебя чувствуешь?
-Отлично! Так странно 8 лет темнота а сейчас вдруг раз и!
-Я очень рад за тебя! Ань я не знаю говорили ли тебе раньше но ты очень красивая! Антон начал медленно приближаться к анне. Аня улыбнулась и покраснела. И вот расстояние между ними значительно сократилось. Антон нежно провел по Аниной щеке.
-Антон я не знаю как в Москве но у нас так не принято! Анино лицо резко изменилось.
-Ань прости я не хотел!
-Уходи! Резко сказала Аня отвернувшись к окну.
-Ань!
-Я все сказала! Крикнула аня. Антон нехотя вышел из палаты. А аня смахнула одинокую слезу на щеке.
«О боже что я натворила? Я его обидела он теперь меня ни когда не простит!» Думала аня смотря на прохожих из окна.
-Анечка доченька привет! Радостно воскликнула Ирина войдя в палату. Аня сделав глубокий вдох натянула улыбку и повернулась лицом к маме.
-Привет мамуль! Сказала аня обнимая ирину.
-Ну как ты?
-Все отлично!
-Я со врачом поговорила тебя домой отпускают!
-Отлично! Обрадовалась аня которой натерпелось вырваться на улицу.
-Тогда собирайся и поехали домой. Аня по быстрому оделась и они вышли из больницы. Аня была безумно рада тому что снова видит но ссора с антоном не давала ей покоя.
-Ну что анют снова в школу?
-Когда? Удивилась аня.
-Ну я думаю завтра максимум послезавтра! Документы я уже отдала!
-Здорово ни когда не думала что так обрадуюсь школе! Ликовала аня.
-Вот и отлично!
Там временем в школе №345 Савченко собрал 10 классы в зале.
Итак я собрал вас здесь чтобы...Так Новикова от Комарова отстань! Лера! Итак у меня для вас два заявления. Первое: набирается рок группа! Второе: у нас появится новая ученица но она многое пропустила нужет тот кто может подтянуть! Итак желающие есть? Произнес савченко пытаясь переорать школьников. Но желающих не оказалось.
-Маркин ты будешь первым! Произнес Савченко.
-Куда в группу? Удивился антон.
-Мне хватило выступления школьного хора с твоим соло! Девочку подтянешь! Сказал шрек.
-А девочка симпатичная? Спросил гуцул.
-Я те покажу симпатичная! Пригрозила лена гуцулу.
-За что Н.П.? Простонал Антон.
-За все хорошее! Все собрание окончено! Антон зайдешь за адресом и списком тем! Объявил Савченко и ушел со сцены.
-Наташ это ж твой шанс записывайся в группу! Радостно сказала лера.
-Лер ну что за детский сад? Скорчила лицо наташа. Пока лера пыталась запихнуть наташу в группу антон взял адрес и пошел в указанном направлении.
-Анечка доченька привет! Радостно воскликнула Ирина войдя в палату. Аня сделав глубокий вдох натянула улыбку и повернулась лицом к маме.
-Привет мамуль! Сказала аня обнимая ирину.
-Ну как ты?
-Все отлично!
-Я со врачом поговорила тебя домой отпускают!
-Отлично! Обрадовалась аня которой натерпелось вырваться на улицу.
-Тогда собирайся и поехали домой. Аня по быстрому оделась и они вышли из больницы. Аня была безумно рада тому что снова видит но ссора с антоном не давала ей покоя.
-Ну что анют снова в школу?
-Когда? Удивилась аня.
-Ну я думаю завтра максимум послезавтра! Документы я уже отдала!
-Здорово ни когда не думала что так обрадуюсь школе! Ликовала аня.
-Вот и отлично!
Там временем в школе №345 Савченко собрал 10 классы в зале.
Итак я собрал вас здесь чтобы...Так Новикова от Комарова отстань! Лера! Итак у меня для вас два заявления. Первое: набирается рок группа! Второе: у нас появится новая ученица но она многое пропустила нужет тот кто может подтянуть! Итак желающие есть? Произнес савченко пытаясь переорать школьников. Но желающих не оказалось.
-Маркин ты будешь первым! Произнес Савченко.
-Куда в группу? Удивился антон.
-Мне хватило выступления школьного хора с твоим соло! Девочку подтянешь! Сказал шрек.
-А девочка симпатичная? Спросил гуцул.
-Я те покажу симпатичная! Пригрозила лена гуцулу.
-За что Н.П.? Простонал Антон.
-За все хорошее! Все собрание окончено! Антон зайдешь за адресом и списком тем! Объявил Савченко и ушел со сцены.
-Наташ это ж твой шанс записывайся в группу! Радостно сказала лера.
-Лер ну что за детский сад? Скорчила лицо наташа. Пока лера пыталась запихнуть наташу в группу антон взял адрес и пошел в указанном направлении.




 
СинеглазкаДата: Среда, 09.12.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Антон подошел к дому и удивился тому куда попал.
«Наверное адрес перепутал!» Подумал он и достал вторую бумажку.
«Тааак приехали!» Подумал он входя в подъезд. Сердце парня от чего то вновь бешено заколотилось. Он неуверенно нажал на звонок. За дверью послышались тихие шаги и звонкий голосок напевающий незнакомую ему песню. Дверь распахнулась. На пороге стояла аня.
-Зачем ты пришел? Аня постаралась сделать свой голос холодным и безразличным ко всему происходящему. Но вместо этого что он был взволнованным и немного дрожащим. Это заставило антона немного улыбнуться.
-Меня директор школы прислал он попросил тебя подтянуть!
-Да мама говорила что то похожее! Проходи. Сказала аня отступая тем самым освобождая парню дорогу.
«Он больше не сердится! Или сердится? Если пришел значит нет! А может он пришел только из за приказа директора?»
-Проходи на кухню. Пробормотала аня направляясь в названом направлении. Они сели за кухонный стол друг на против друга.
«Я раньше не замечала какой он...красивый. Словно ангел спустившийся с небес. А его глаза? Я готова в них утонуть.» Пронеслось у неё в голове.
Следующие 3 чеса они занимались не отвлекаясь на посторонние темы.
-Антон ты на меня все еще сердишься? Неуверенно спросила аня когда они пили чай после занятий.
-За что? Удивился он.
-Ну за то что я наговорила тебе в больнице?
-Я думал это ты сердишься! Я ляпнул тогда не подумав не знаю что на меня нашло.
-И ты тоже прости я погорячилась! Смущенно сказала аня.
-Забыли! Улыбнулся антон.
«О боже его улыбка! Я сейчас растаю» Пронеслось у неё в голове. Что бы не наговорить и не наделать глупостей аня встала и начала мыть посуду.
-Завтра в школу? Нетерпеливо спросил антон.
-Посмотрим! Надеюсь мама отпустит! Улыбнулась она.
Они продолжали разговаривать на различные безобидные темы и не заметили как стемнело.
-Ань я пойду наверное а то засиделся! Немного неуверенно сказал антон.
-Пойдем я тебя провожу! С легкой грустинкой сказала аня.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я ТЕБЯ НЕ ВИЖУ НО ТВОЙ ГОЛОС СЛЫШУ (Анеглочки пишем я и SvetochAska)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: