Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Плюшевый медвежонок (Ангелочки))) Пишем я и Юлён@к (Без флуда))
Плюшевый медвежонок
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Мой плюшевый медежонок
Я знаю тебя с пелёнок
Сегодня с тобой расстаюсь я
Потому что есть он у меня
Его я ночами ласкаю
И к сердцу его прижимаю!
Люблю я его понимаешь?
Моё детство прошло
И ты это знаешь!

"Ну вот, очередная экскурсия! Нужна она мне? Нет мама совсем с ума сошла. Решила провезти меня по всем городам России. Сегодня мы в Архангельске! Я предчувствую что-то нехорошее... Что-то здесь нечисто!" - думала Аня в поезде по пути в Архангельск.
- Ань, ты о чём опять задумалась? - спрсила мама.
- Ничего! Мне просто надоело путешествовать. Я хочу просто посидеть дома!!! Отдохнуть! - у Ирины Петровны пришла смска.
- Аня, я схожу на этой станции и возвращаюсь в Москву. Меня на работу вызывают. Ты едешь в Архангельск. Тебя встретит старый друг отца. Генерал-майор Куликов Иван Алексеевич. будешь в мореходке жить до моего приезда!
- Ты что???
- Я то...
-Мам ты с ума сошла?
-Как ты с матерью разговариваешь?Да я тут о тебе всё беспокоюсь,как бы тебе лучше сделать! мотаюсь туда,сюда!Экскурсии тебе устраиваю!И вот значит твоя благодарность?
-А ты меня спросить не забыла?Хочу ли я вообще по твоим экскурсиям ездить??
-А как же иначе?Это сейчас ты ничего не понимаешь!А вот вырастешь,и будешь жалеть,что в своё время никуда не ездила!!
-Ни о чём я жалеть не буду!Мам ты меня отправляешь в чужой город,не понятно куда,не понятно с кем!Да ещё и без тебя!
-Аня ты уже большая девочка!Хватит мне истерики закатывать!
-Я просто хочу домой...я не хочу ехать ни в какой Архангельск...
-Ты едешь,и всё!Я подъеду позже,когда закончу все дела на работе!Никаких возражений не принимается!Всё,дочь,мне пора!не скучай,веди себя хорошо!Как приедешь,позвони!Пока!
Ирина вышла из купе,оставив Аню одну..Поезд тронулся...
"Ну почему у меня всё никак у людей?Почему я просто не могу остаться дома...Нет же!Меня обязательно нужно куда-то отправлять!Да ещё и жить буду...в мореходном училище....А если я там встречу...его?"

Поезд остановился на перроне архангельского вокзала в 12 часов дня. Взглядом она начала искать дяденьку в военной форме. Он был один, и Аня подошла прямо к нему.
- Здравствуйте, вы Иван Алексеевич Куликов? - спросила Аня недовольным голосом.
- Так точно! А вы наверное Аня Прокопьева. Здравия желаю! Почему ты такая недовольная?
- А вы бы оставили свою дочь ЖИТЬ в мореходном училище? Абсолютно одну! Лично я бы нет! Тем более с человеком, которого я толком не знаю.
- Успокойся Аня! Ты будешь жить под защитой одного парня, которому я доверяю больше, чем себе! Его зовут Антон Маркин!
- Нет, только не это! Я лучше на вокзале спать буду!!!
-Отставить!На вокзале никто спать,а тем более жить не будет!Я обещал твоему отцу приглядывать за тобой!
-Я не маленький ребёнок,чтобы за мной приглядывать!
-Ну вот чтобы за тобой не приглядывать,будешь находиться под крылом Маркина!
-Я не собираюсь находиться под чьим-либо крылом!Я вообще этого придурка видеть не могу! Да меня вообще от него тошнит!Поняли!?!?
-Так вы с ним знакомы?Это ещё и лучше!Будет о чём поговорить!А свою личную неприязнь попрошу оставить при себе.До тех пор пока мать тебя не заберёт из нашего училища! А теперь за мной.Нас машина ждёт.-Скомандовал Иван Алексеевич,и Аня нехотя поплелась за ним.
Архангельское мореходное училище. У ворот остановилась чёрная "Волга" из него вышел начальник училища и какая-то недовольная очаровательная девушка. Все парни не сводили с неё глаз. Она же наоборот одела очки, чтобы никого не видеть!
- Иван Алексеевич, где моя подопечная? - сказал Антон, выскочивший на встречу.
- Да вот же она. от народа в очки прячется. Расслабься, я пообещал родителям твою безопасность, а если будешь дуться, то у нас ничего не выйдет.
- Аня? - спросил ошарашенный Антон.
- И тебе, Маркин, не болеть! Покажи мои новые апартаменты что ли и перестань на меня пялиться. Я не экспонат в музее!

-Ладно..пойдём..я тебя отведу...
Аня пошла за ним.Шли они молча..но Антон всёже решил нарушить эту тишину.
-Ты вообще..как тут оказалась?
-Мать сослала!
-В каком смысле?
-Да в прямом!Взяла и отправила сюда на экскурсию!Ничего,можешь не беспокоится!Она скоро приедет и заберёт меня от сюда!Так что долго мозолить глаза я тебе не буду!
-Ты мне глаза не мазолишь...
-Зато ты мне мазолишь!!да при чём ещё как!Ладно хватит меня доставать уже!Где я жить буду!?
-Прости...-Сказал Антон открывая дверь.-Проходи.Жить ты бдешь здесь..можешь пока раскладывать свои вещи..
-Спасибо ты так добр!!-Съязвила Аня,и вытолкав Антона за дверь,закрыла её.
В коридоре Антона настиг Иван Алексеевич.
- Так Антон, все раскладушки разобрали. Аня будет спать с тобой в одной постели.
- Вы что? А что окружающие подумают?
- Я им сказал, что это твоя двоюродная сестра, причём младшая. Лезть к ней никто не будет!
- А вы обо мне подумали? Я вообще-то нормальный парень, без отклонений. Рядом со мной будет спать очаровательная девушка! Что я должен делать со своими... потребностями?
- Держать их в себе! Ты учищься в мореходном училише, не забывай об этом.
- И зачем я только согласился вам помочь, а? Вот не было бы никаких проблем!
Не долго думая Антон постучался,и вошёл к Ане.
-Ну чего ещё тебе надо?-недовольным голосом спросила Аня.-Русским же языком сказала не лезь ко мне.
-Видимо ещё немного тебе всётаки придётся меня потерпеть.
-С чего это вдруг?
-Жить мы будем вместе...а так как ни одной раскладушки не осталось,то мы ещё и спать с тобой будем в одной кровати!
-Ничего себе!Это уже наглость!Раскладушек не осталось говоришь?Тебе же хуже!Значит будешь спать на полу!
-А с чего это вдруг я должен спать на полу!В конце концов это моя кровать!
-Ну вот и прекрасно!Приляживайся! Говорила же,лучше на вокзале спать останусь!
Аня пошла блудить по коридорам мореходного училища. В одном из коридоров она встретила "благодетеля". Он ей вставил мозги и отправил в комнату. вечер наступил незаметно. Антон отрубился сразу. Всё-таки привычка. Аня решила над ним поиздеваться. Она легла-таки рядом с ним и начала его будить.
- Антон! Антоша! Я уснуть не могу...
- Ань отвали, я спать хочу... посчтитай баранов...
- Не получается... Антош, я не могу спать без свого любимого плюшевого медвежонка. Он у мамы в сумке остался...
- Я ничем тебе не могу помочь. Спи давай!!!
- Антон, найди мне плюшевого мишку... я не могу без них спать...
- Издеваешься? Где я тебе в мореходке плюшевого медведя найду? Ань, ну хватит уже. Взрослая ведь!
- Блин, ну вы дадите поспать или нет! - сказал сонный голос. - Давай свою сестру сюда. Я ей заменю плюшевого медвежонка.
- Нет! Не надо! Я лучше так посплю... вон к Тохе прижмусь!
-Антон ну я действительно уснуть не могу!
-От меня то чего хочешь?Сказала отвалить,я и не лезу.
-А расскажи мне сказку!
-Ань если мы сейчас не дадим спать парням,то они нам такую сказку устроят....на всю оставшуюся жизнь запомнишь!Хочешь?
-Не хочу..
-Ну вот и отлично..Спи давай.
Антон опять моментально вырубился,а Аня ещё долго ворочалась,пытаясь уснуть...Наконец всётаки прижавшись к Антону Аня заснула.
Утром Антон встал по команде:"Подъём!" Укрыл Аню, полюбовался на неё и пошёл на построение. Аня была просто ангелом, особенно когда спала. Антону это очень нравилось, но она его теперь игнорировала. На построении Антон был самым рассеянным и потерянным. Никто не мог понять в чём дело. Аня, тем временем, проснулась, потянулась, встала, заправила кровать и оделась. Потом она пошла блудить по коридорам. Все парни на неё смотрели с интересом, но не один не решался подойти. Всё-таки она двоюродная сестра их товарища. Мало ли что. Один паренёк, являвшийся самым лучшим другом Антона здесь в мореходке, решился познакомиться с Аней.
- Привет! Меня зовут Павел. Я лучший друг Антона. А ты, как я понимаю его младшая двоюродная сестра... представишься?
- Я не на много младше Антона. Меня Аней зовут. Ладно, Паш, мне сейчас нужно идти, у меня экскурсия по городу.
- Ещё увидимся!
-А хотя подожди...может я тебе город покажу?
-Зачем?Да я сама как-нибудь...
-Ну ты же города не знаешь!?
-Это даже хорошо!Сама разбираться буду!=)
-Или просто хочешь пойти со своим братцем?
-Я по-моему русским языком тебе сказала,что справлюсь сама!Без всяких братьев!Понятно тебе?Или ещё раз повторить?-Договорив Аня развернулась и пошла по направлению к выходу.
В это время по коридору проходил Антон.
-Дааа....Тоха ну у тебя и сестрёнка...
-Что-то натворила?
-Почему сразу натворила?Говорю такая детка...я бы такую...ну ты понимаешь..
-Знаешь,что Паш!?Хоть ты и друг мой,но если хоть пальцем тронешь Аню,я тебя по стенке размажу.Понятно!?
- Ой ой, как страшно!!! Твоя спесивая сестричка станет моей и тебя я не боюсь, понял! Пуганного не пугай... я и не таких девок под себя клал!
- Паш, я ты что, ничего не понимаешь? Она моя сестра, я твой лучший друг... и вообще... у неё парень есть... его Матвей зовут!
- Этот Матвей где? Правильно там в Москве, а я здесь. И знаешь, Тох, я готов пожертвовать нашей дружбой ради пары часиков удовольствия с такой малышкой!
- Не смей её трогать!!! Я предупредил тебя!!! Помни об этом! - сказал Антон и ушёл думать о том, чем защитить Аню от этого Паши.
Пока Аня была на экскурсии в городе Антон всё думал как бы защитить Аню от этого придурка.Но он решил,что лучшим будет если он всё расскажет Ане..а там она уже сама решит..надо ли ей это,или нет.
Придя назад,в училище,Аня сразу поплелась в казарму,и увалилась на кровать.
Через некоторое время к ней подошёл Антон.
-Ань мне нужно с тобой поговорить.-Серьёзно сказал Антон,присаживаясь к ней на кровать.
-О чём?-Как бы заигрывая с ним проговорила Аня
-Ань,я серьёзно!!
-Ну что,что?Ты нашёл мне плюшевого мишку?)
-Тебе Паша нравится?
-Что?А тебе то вообще какое дело?
-Большое!Ответь да или нет?
-Ну да,и что?))
- Ань, ты это серьёзно или опять шутишь??? - спросил в недоумении Антон.
- Я серьёзно шучу, Антон! Паша, классный парень. он даже предлагал мне свою помощь на экскурсии в отличие от некоторых здесь сидящих.
- И почему же ты отказалась, раз он тебе нравится?
- Из-за уважения к своему "брату". А то вдруг он решит от своей сестры ещё куда-нибудь слинять... например в рязанское десантное... а что прикольно! Антон Маркин, десантник!
- Аня, может хватит уже вести себя как ребёнок? Давай поговорим, как взрослые люди! нам многое нужно обсудить!!!
- Мне с тобой, "братик", обсуждать нечего! - сказала Аня и в слезах выбежала из казармы. Навстречу ей шёл Паша. Он поймал её и обнял...
Увидев слёзы на глазах Ани,Антон тутже помчался за ней,но увидев как Паша обнимает Аню,а та в свою очередь прижимается к нему,зашёл назад,в казарму громко хлопнув дверью..
А Аня...а Аня просто не хотела сейчас видеть Антона..поэтому и прижалась к Паше всем телом,только увидав Антона,заранее зная его реакцию.Как только Антон ушёл,Аня вырвалась из объятий Паши и выбежала на улицу.
Аня сразу схватила телефон,и стала набирать номер матери
-Привет,мамуль..
- …......
-Нет,ничего не случилось!
-...........
-Голос?Нет,я не плачу..просто на улице,а тут ветер.
-............
-Мамуленька я очень по тебе соскучилась..ты скоро приедешь?
-.............
-Ну понятно..я буду тебя ждать.
Аня вернулась в казарму и просто упала на кровать и заплакала. Ей было очень плохо. Она не могла понять, почему она ведёт себя так с Антоном. Этот Паша ведь ей глубоко противно. Но, как говориться, вспомнишь г****о вот и оно. В казарму вошёл Паша. Он стал гладить Аню, пытаясь успокоить. Аня повернулась, в надежде увидеть Антона, нео увидела, к своему разочарованию, Пашу.
- Паш, уходи! Я хочу побыть одна!
- А я хочу побыть с тобой. Анют, мы с тобой здесь одни. Нам никто не помешает. Твой братец стоит на улице, воздухом дышит! - проговорил он, целуя её в шею.
- Паша, не трогай меня! Пожалуйста уходи. Я не хочу никого видеть!
- Сейчас ты забудешь о своём горе! - проговорил он, стягивая с неё кофточку. В это время в комнату вошёл Антон. Он хотел было уйти, чтобы им не мешать, но увидел стоящие в глазах Ани слёзы.
- Отойди от неё придурок! - сказал Антон и за шкибод выкинул его за дверь. Потом подсел к Ане и обнял её. Аня к нему прижалась. - Не плачь, я теперь с тобой. Он тебя не больше не обидит.
- Антон, пожалуйста, не бросай меня больше...
- Никогда...
-Антон...мне так плохо-Уже задыхаясь от слёз говорила Аня.
-Ну тихо,тихо,малыш...успокойся..
-Мне так плохо..Иди сюда...я должна тебе кое-что сказать..
Антон нагнулся к ней,и Аня обвила руками его шею.
-Я просто хочу,чтобы ты знал...я очень очень тебя люблю..-Сказала Аня,и ещё сильнее разревелась.
-Ну зай..ну солнышко моё любимое..я тоже очень очень тебя люблю..и больше не оставлю тебя..никогда..слышишь?
-Обещаешь?-Спросила Аня,посмотрев парню в глаза
-Конечно- Поцеловал в лоб -Обещаю!-Сказал Антон и улыбнулся своей милой улыбкой.
-А не в лоб?
-Малыш,ну ты чего?А если войдёт кто-то?Ты же сестра моя..
-Ну и что..пофиг на всех...я и так слишком долго этого ждала...поцелуй меня.
И Антон потянуся к губам Ани,сливаясь в нежном поцелуе.
Аня с Антоном беззаботно целовались в казарму вошёл ворчащий сосед Антона, который бубнил ночью.
- Стоп! вы же брат и сестра? Что это значит? Я что, чего-то не догоняю?
- Ты многого не догоняешь, Дим! - сказал Антон. - На самом деле Аня та девушка, которую я люблю. Это её стихи ты нашёл у меня тумбочке.
- Уау! Как всё запущено! Ладно, я пошёл! Стоп, я вернулся! Ань, я тебе купил плюшевого медвежонка, чтобы ты ночью поспать мне дала. Ладно, пойду на шухере 10 минут постою и вернусь спать. У вас есть 10 мнут.
Аня с Антоном снова начали целоваться.
Вскоре послышался стук в дверь,и ребята увидели голову,наполовину всунутую в проём двери.
-Ребят,давайт кончайте уже.
-Щас...ещё совсем чуть-чуть-Еле оторвавшись от таких желанных губ парня проговорила Аня
-Тох,на постоение пора..давайте скорее уже.-Договорив,парень ушёл,а наши влюблённые так и продолжили целоваться,не обращая ни на кого внимания.
Но оторваться всёже пришлось..постоение дело серьёзное,опаздывать на которое нельзя.Но как же Антон мог не опоздать?Конечно опоздал,за что получил нагоняй от майора.
После заключительного слова «Отбой» все поплелись в казарму...все..кроме одного...Кроме Маркина..который бежал..нет..даже летел..к своей любимой...единственной..самой самой.....
Антон влетел в казарму. Аня лежала обнявшись с плюшевым мишкой. Все соседи уже легли спать. Антон потянул к любимой руки, и они потихонечку вышли из казармы и вошли в учебную комнату. Антон прижал к себе Аню и нежно-нежно её поцеловал.
- Анютка, как же мне было плохо без тебя. Я себя человеком не чувствовал, а сейчас, когда ты ко мне вот так прижимаешься, я не верю своему счастью.
- Я тоже не верю, что моя первая любовь оказалось взаимной и счастливой. Антошка, как мне хорошо с тобой. Я чувствую себя защищённой.
- Скажи, а почему ты мне сказала сегодня, что тебе нравится Паша.
- Я позлить тебя хотела. Ты ведь мне больно сделал, когда уехал в мореходку... я жить не хотела.
- Солнышко, прости меня идиота! Я дебил, идиот, придурок, осёл, козёл, баран...
- Антош, перестань себя ругать! Ты самый лучший парень! Я люблю тебя!!!
- Я тоже тебя люблю! - Антон снова поцеловал Аню, сначала нежно, а потом этот поцелуй начал преобретать страстный характер, а Аня была не против.
Перестало хватать воздуха,и Антон нехотя оторвавшись от таких любимых губ Анютки припал к её шее. Аня прижалась к нему со всей силы,и обхватила его руками...боясь отпустить..боясь ещё раз потерять..
Антон нежно взял её на руки,и отнёс на стол.аккуратно положил,и сняв майку принялся целовать её живот и грудь,потом поднявшись к её губам,горячо прошептал:
-Анют..ты уверена,что потом не пожалеешь об этом?
-Я не пожалею об этом никогда..слышишь?Никогда..
Под утро Антон взял спящую Анютку на руки и перенёс в казарму. Положил на кровать и лёг рядом. Он уснул. Во сне он не ожидал, что обнимет Аню. Утром как всегда прозвучала команда "ПОДЪЁМ!". Все вскочили и увидели такую картину. "Брат" обнимает "сестру" совсем не по-братски. Дима усмехнулся и решил разбудить друга и его девушку. Он наклонился и прямо на ухо Антону крикнул: "ПОДЪЁМ!". Естественно Маркин вскочил. Аня тоже проснулась. Оне не поняла в чём дело.
- Антон, а что это ты обнимаешь свою сестру, как парень девушку? У вас что этот... как его... инцест? - спросил Толик, ещё один сосед Антона.
- Что ж, придётся вам рассказать всю правду. Нас с Аней не связывают никакие родственные связи. Мы просто любим друг друга. Мы с ней вместе учились.
- То есть, когда она уедет ты уедешь вместе с ней? - спросил ошарашенный Дима. Такого признания он от Антона не ожидал.
- Я ещё не думал над этим вопросам! Пока анина мама занята, мы с ней будем вместе, а там посмотрим. Анют, уйти из мореходки не так просто.
- Я понимаю, Антон. Ладно, вы общайтесь, а я пойду в ванную... точнее в туалет. Не подглядывать! Антош, проследи за этим, пожлуйста! - сказала Аня и поцеловала Антона.
-Обязательно прослежу,Анют...-Сказал Антон,провожая Аню взглядом.
-Так а чё ты сразу то не сказал?А то сестра,сестра..
-Ну так получилось.К тому же помирились мы вот совсем недавно.
-Всё равно!Сказали бы нам..мы бы вам казарму на часик освободили..
-Так ладно,всё!Пошли на построение.А то щас опоздаем,всем влетит!
Вобщем день прошёл просто отлично.Антон весь светился от счастья,а Аня всё ходила везде за ним,набрасываясь целовать Антона при каждом удобном случае.
У Ани с Антоном всё было на высшем уровне, но... вечером приехала Ирина Петровна. Завтра с утра они уезжают. Антону даже ребята выбили увольнительную. Они пошли в одно из кафешек. Маркин пока не знал, что его ожидает.
- Анют, наконец-то мы вдвоём не в стенах училища! Малыш, а ты чего такая грустная?
- Я не знаю с чего начать Антон. Вообщем... завтра с утра я уезжаю в Москву. Ты готов бросить мореходку ради меня? Скажи, только честно!
- Ань... я... это так неожиданно. Анют, я очень тебяя люблю, но пока не могу бросить мореходку.
- Всё понятно, Маркин! Спасибо за чудесный вечер! Ты только что второй раз мне доказал, что я для тебя ничего не значу. А твоё училище...
- Анют...
- Я не хочу тебя слушать! Прощай, Маркин, я надеюсь, что больше никогда тебя не увижу! Прощай!
- Аня, подожди! Аня!!!!!! Выслушай... - но Аня уже его не слышала. Она бежала в мореходку к маме.
Снова боль...снова её причиняет ОН...самый любимый,самый дорогой человек на свете.Она бежит,не видя ничего вокруг...слёзы...а в голове только одно:"Ну почему?Почему он не может уйти из этой тупой мореходки?Он снова променял меня на это училище...он вновь доказал,что я для него никто и ничто..."
Больно и обидно.Она отдала ему всю себя..подарила..а он вновь разбивает её сердце...Она идёт не спеша к мореходному училищу..и мечтает уехать от сюда...навсегда..чтобы не видеть его больше никогда.Чтобы забыть всё как страшный сон,и больше никогда в жизни не вспоминать этого кошмара.
Но сделать это не так просто...ведь ОН самый лучший..самый родной...самый любимый...
Аня вся в слезах забежала в училище и кинулась к маме.
- Мама, мамочка! Давай уедем отсюда уже сегодня. Я не хочу, я не могу больше здесь находится!!!
- Анечка, девочка моя, что случилось?
- Я для Антона ничего не значу!Я его поставила перед выбором, либо я либо мореходка, а он... мама он во второй раз выбрал мореходку!
- Анечка, я уверена, он ещё одумается!!! Поехали на вокзал. Я не могу смотреть, как ты мучаешься. Может на ночной поезд ещё есть два билета.
Антон подходил к мореходке и увидел, как от училища отъеехало такси. Антон сразу понял кто это был. Он в отчании пошёл в казарму, там его встретил Дима.
- Антон, уехала твоя Аня! Что ж ты вместе с ней не поехал?
- А мореходка? Ведь это моя мечта с детства!
- Знаешь, осуществлённая мечта не радует, когда рядом нет любимой девушки. И ты поймешь это очень скоро!
-Дим,это наши с ней проблемы.Значит так я нужен ей,что она уехала,даже не выслушав меня. Димк, отучиться то совсем немного осталось!А она....она дождаться меня не может...ну и пусть укатывает...
-Тох, ты конечно друг мой..но я тебе скажу!Дурак ты!Она же любит тебя!
-Если б она любила меня,она бы хоть как-то попыталась меня выслушать..а так..давай закроем эту тему!?
-Твои дела..
-Ну вот и отлично!
Антон понимал прекрасно,что безумно любит Аню,и без неё уже не сможет...Но и училище он бросить тоже не мог..
После отбоя,заснуть он так и не смог..всё время перелистывал тетрадь со стихами Ани,смотрел фотографии..их совместные фотографии..он хотел к ней..хотел вновь прикоснутся к её губам...посмотреть в её такие любимые глаза..но понимал,что это невозможно...и чтобы не мучать самого себя он решил просто..забыть её..
В Москве Аню никто не узнал. Даже "Ранетки". Прежняя улыбающаяся, весёлая, не смотря ни на что, Аня Прокопьева вмиг посерела. Ходила ни живая, ни мёртвая. Она перестала писать стихи, регулярно начала пропускать репетиции. Девчонки не могли понять в чём дело. В дело включилась супер-пупер-мега-гипер-тетра сыщик Валерия Новикова.
- Анют, привет! Чё скажу, ни за что не поверишь!!!! - начала Лера с отдалённой темы.
- Что ты мне такого расскажешь? - Аня улыбнулась увидев заговорщецкое лицо Новиковой.
- Рассказов-то наш женится! На Софье Денисовне. Что-то его на химию тянет!
- Да ты что???? Любовь это химия, вот мы с Антоном... - Аня поняла, что сболтнула лишнего и замолчала.
- Что вы с Антоном? Прокопьева, сказала А, говори Б. Иначе я умру от любопытства!!!
- Ничего.... закрыли тему... всё! Антона Маркина больше нет в моей жизни!!!
- Да что произошло-то????
Тем временем в мореходном училище...
Тем временем в мореходном училище...
Антон ходил как в воду опущенный..как бы он не старался забыть Аню,ничего у него не выходило..ещё только хуже на душе становилось.Она вечно стояла у него перед глазами...а её глаза...цвета шоколада..такие нежные..такие любимые...
Дима полностью понимал,и поддерживал друга как мог.Постоянно пытался достучаться до Антона,вбить ему в голову,что если он не уедет,то так и будет страдать всю жизнь.Конечно.ведь как он мог позволить разрушиться такой красивой паре? А Антон и сам прекрасно понимал,что если сейчас он не бросит училище,и не вернётся к Ане,то сможет потерять её...но уже навсегда.
-Товарищ генерал-майор,к вам можно?
-О, Маркин!Какими судьбами?
-Иван Алексеевич.Я за документами.
- Антон, почему ты решил уйти из училища? Открой всю правду. Считай меня... своим отцом!
- Иван Алексеевич, всё дела в Ане Прокопьевой. Я люблю её больше жизни и больше не могу жить без неё. Я однажды её потерял... но она ко мне вернулась, а теперь....
- Я так и думал! Вот, Антон, держи твои документы и помни, не смеё обижать Аню. Она не просто дочь моих друзей, она моя крестница.
- Я её никогда не обижу и спасибо вам за понимание!
- Я сам в своё время военную службу бросил из-за Ирины, но не успел вернуться, она вышла замуж за Михаила и даже была беременна от него Анечкой. Поспеши Антон...
- Спасибо вам ещё раз! - Антон побежал в свою комнату, покидал все ещи в чемоданы. Аккуратно он положил лишь тетрадь с аниными стихами и их совместные фотографии. дима пошёл провожать друга на вокзал.
На вокзале.
-Ну что,Тох..давай..друзей не забывай,Аньку не обижай!Приеду проверю!
-Конечно проверишь..А по поводу Аньки..это смотря простит ли она меня вообще или нет..
-эй..что это за писсиместичкие мысли?Не простит,значит заставим!
-Ну ладно,друг,поезд отправляется через 2 минуты..я пошёл!Пиши,звони,не забывай!-с этими словами Антон запрыгнул в поезд,который тут же тронулся.
Всю дорогу,Антон думал о Ане.Он отказывался верить в то,что она может его не простить..но всё же вероятность была.
Через сутки с небольшим поезд остановился,и вышел в Москве.
Маркин решил не ждать и сразу же поехал к Ане домой. Ему не терпелось с ней поговорить. Дверь открыла, что очень удивило Антона, Агаша.
- Агаш, привет! А ты что тут делаешь?
- Мы с мамой к тёте Ире в гости пришли. Я хочу уговорить Аню научить меня играть на гитаре, а её постоянно нет дома. Где она пропадает?
- А давно мама с тётей Ирой подружилась?
- Не очень. Она с Аней тогда из Архангельска приехали, и мы с мамой решили их навестить. Не знаю откуда у мамы адрес, но мы поехали. Мама с тётей Ирой подружились. А ты что тут делаешь?
- Да вот вернулся в Москву. Хотел с Аней поговорить, а её нету дома. Ты её номер телефона случайно не знаешь? Мне очень нужно.
- Сейчас у тёти Иры спрошу. Она точно знает. Стой здесь и никуда не уходи. Я скоро! - Агаша побежала в квартиру. Через пять минут она вернулась с листочком, на котором был написан номер Ани. Антон взял листочек и сразу же набрал номер.




http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Долго трубку никто не брал,но вскоре он всё же услышал ткой родной голос..
-Да,я вас слушаю!-Послышалось в трубке
-Ань,это я..
-Антон!?Антон,я кажется просила тебя не звонить мне!Хватит! Это для тебя может так просто взять и забыть меня, я над этим только работаю!И ты знаешь,уже почти получилось!-Антон всё время что-то хотел сказать,но Ане не давала ему этого сделать,и постоянно перебивала его.-Так что забудь этот номер,меня,и всё,что со мной связано!Ты сделал свой выбор в пользу мореходки,и меня больше попрошу не беспокоить! -Наконец договорив,Аня сразу повесила трубку..
Антон перезвонил..
-А..-Но Аня не успела ничего сказать,так как на этот раз её перебил уже Антон.
-Ань я в Москве..
- Ну, будем считать, что я официально поставлена в известность, о том что Антон Маркин приехал в Москву. Что-нибудь ещё?
- Ань, нам нужно с тобой встретиться и поговорить. Это важно для нас обоих. Пойми это, Анют...
- Хорошо, сегодня в 6 вечера у меня будет час свободного времени. Жду тебя в кафе под мухой. Не опаздывай, больше минуты я ждать не буду, а сейчас прости, у меня дела! - сказала Аня и нажала кнопку отбоя. Антон положил телефон в карман и побежал домой, потому что часы показывали 17.00. На сборы у него было ровно полчаса.
На этот раз Антон не стал сидеть в кафе. Он бросился вслед за Аней, догнал её (спасибо мореходке за опыт в беге на большие дистанции) и преградил ей путь.
- Нет, Аня, на этот раз ты меня выслушаешь! Я понимаю, что виноват и ничуть не умаляю своей вины, но я вернулся. Ань, я ради тебя вернулся! Бросил всё!!!
- А почему я должна тебе верить? Где уверенность в том, что ты не уедешь туда по первому зову. Где гарантии, что ты не бросишь меня?
- Все мои гарантии здесь! - сказал Антон и показал на сердце. - Анют, здесь только ты и никого и ничего больше. Я умоляю тебя, прости меня! - сказал Антон и опустился перед ней на колени.
- Антон, ты что делаешь? Зачем? Встань сейчас же! Ты сейчас себе джинсы испачкаешь!
- Плевать я хотел на джинсы! Аня, я буду так стоять пока ты не простишь меня и не дашь мне ещё один шанс. - вокруг них собралась уже толпа людей.
- Ладно, Антон, я прощаю тебя, но это в последний раз. Больше такого никогда не будет! Запомни эти слова. Я их больше повторять не буду!
Антон встал с коленей, обнял Аню и нежно-нежно её поцеловал. Толпа зевак разразилась апплодисментами.
Аня сразу залилась румянцем,и отстранилась от Антона.Люди тут же разошлись по своим делам...Аня посмотрела на джинсы Антона
-Ну вот и что ты наделал?А стирать кому?Мне что-ли?
-Ну конечно.Больше всё равно некому!-Сказал Антон,и вновь потянулся к губам Ани.
-Я тебя так ждала...-На миг оторвавшись от таких любимых губ прошептала Аня
-А я просто не мог не приехать..Анют прости меня..я был таким дураком..просто не понимал своего счастья..Я такой идиот..
-Тссс...-Аня прижала указательный палец ко рту Антона.Не говори так..Ты у меня самый лучший..самый самый,слышишь?
-Ну раз ты так говоришь,я тебе поверю..Анют..ветер холодный..А ты в одной футболке..Не холодно??
-Есть немного..
-Пойдём ко мне??
-А родители??
-Они к родственникам уехали..неделе на две минимум..Ну так что?
-Пошли!)
И они взявшись за руки,пошли к Антону домой.
Антон открыл дверь в квартиру и пропустил Аню вперёд. Она прошла внутрь и впервые увидела квартиру Антона изнутри. Она разулась и прошла в комнату. Аня взяла фотография маленького Антона и полки, а из неё выпала другая фотография. Её собственная. Аня присела на диван. Антон подсел к ней и обнял её. Он начал целовать её в щёку, прокладывая дорожку к уху, покусывая его, прокладывая далее дорожку к шее. Аня постепенно таяла. Она немножко отстранилась от него и припала к его губам. Антона это завело. Его руки полезли к Ане под футболку. Прокопьева, не долго думая сняла её с себя, а потом и с Антона. Антон снял с неё лифчик и начал ласкать грудь, медленно опуская её на диван. Дальше полетели джинсы обоих молодых людей. Антон ласкал всё её тело, а потом со словами:"Анечка, мне так тебя не хватало!" Вошёл в неё. Далее были слышны только стоны вперемешку с признаниями.
- Анечка, родная моя, милая моя, как же мне было плохо без тебя! Как же я люблю тебя! - сказал Антон, когда они уставшие и удовлетворённые легли рядом.
- Если бы ты знал, как мне было без тебя плохо. Даже мой плюшевый медвежонок меня не спасал...
- Если бы ты знал, как мне было без тебя плохо. Даже мой плюшевый медвежонок меня не спасал...
-Как не спасал??Это же его прямая обязанность!Всё,родная,тебе нужно срочно заменить медвежонка!
-А он мне уже и не нужен..
-Почему??
-Ну скажи вот,зачем мне медвежонок,если у меня есть ты??
-Ааа..ну тогда конечно он тебе не нужен!-С уверенностью сказал Антон,и припал к губам любимой.
Через несколько минут,Аня,оторвавшись от губ парня неожиданно спросила:
-Ты ведь теперь никуда от меня не уедешь?-Голос дрожал...Что он ответит?А вдруг он всёже решит вернуться в мореходку!?Я же уже больше без него не смогу...
-Малыш..ну к чему такие вопросы?-Антон обнял её,и притянув к себе поцеловал в макушку.-Я теперь никогда и никуда от тебя не уеду.Слышишь!?Никогда!
-Я люблю тебя...-Прошептала Аня прямо смотря в глаза парню.
-Так что теперь ты от меня не отделаешься.И даже если очень очень очень захочешь от меня избавиться,ничего у тебя не получится!Поняла?!
- Поняла... только не смей меня больше бросать и куда-либо уезжать!!!!! Голову отрву и съем, а потом посмотрю, как ты без головы будешь углы сшибать! - сказала Аня.
- Какая у меня девушка оказывается жестокая! Голову она у меня оторвёт и съест. Она же не вкусная, там мозги, зачем её есть?
- Может ты умнее станешь и поймёшь, что уезжать даже на день далеко от любимой девушки, опасно для здоровья. А так... ты же знаешь, что я никогда тебе больно не сделаю. Я слишком сильно люблю тебя...
- Я уверен, что люблю тебя сильнее! На ошибках учатся, и я не исключение. Анька, я никогда тебя никому не отдам. Даже если меня об этом будут на коленях просить. Ты только моя!!!!
- Какой ты собственник! Антош, не стоит так говорит, что я только твоя. Всё-таки я не каая-то вещь. Я живой человек, и у меня тоже есть чувства.
- Прости, я не хотел тебя обидеть, просто я так сильно тебя, люблю, что не переживу, если ты меня бросишь и уйдёшь!
- Антон, что за грустные мысли тебе лезут в голову? Ладно, я спать, а ты как хочешь...
- Я тоже спать... с тобой! - они в обнимку уснули.
Проснувшись утром,Антон как хозяйственный семьянин пошёл готовить завтрак для своей любимой,но так как особо готовить он не умел,а в холодильнике кроме торта ничего не было,то Антон быстренько отрезал большой кусок торта,налил кофе,уложил всё это красиво на поднос,и понёс всё это к своей любимой.
Аня уже лежала с открытыми глазками и думала о том,как же всё-таки она счастлива. Её любимый человек рядом,и он больше никогда от неё не уедет,она это знала точно.А что ещё нужно для счастья? Но её размышления прервал появившийся Антон.
-Любимая,ты уже проснулась?А я шёл,думал как бы тебя лучше разбудить..чтоб не убила..)-Присаживаясь на край кровати сказал Антон.
-Даа..я уже встала...-Протянула Аня
-А вот это тебе-Антон протянул поднос своей девушке.-ы прости,я особо готовить не умею..да и не из чего..так что по скромненькому..
-Ничего себе по скромненькому.Да это мой любимый торт!-Нюта поцеловала парня в щёку-Спасибо любимый.


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
- Это же надо, я угадал! Нужели, я не достен чего-то большего нежели поцелуй в щёку!- игриво сказал Антон, приближясь к Ане.
- Заслужил, но ты на время смотрел? Если мы сейчас не позавтракаем за пять минут и не соберёмся за 10, то опоздаем в школу. А если мы опаздаем в школу, то нас съест Калерия!!!
- А это кто?
- Наш старый новый завуч и училка по экономической географии. Борзова наша, стала добренькой, как замуж вышла. Но Калерия..... я лучше промолчу.
- По-твоим рассказам, нам реально нужно спешить. Мне же ещё к Савченко документы отдавать...Завтракай, собирайся и побежали.
Быстро позавтракав и собравшись ребята поспешили в школу.
-Успели-Выдохнула Аня,смотря на часы.
-Ну ладно зайк,давай ты на урок,а я к Савченко.После урока за тобой зайду.-и быстро чмокнув Аню,Антон начал отходить в сторону кабинета директора,но вскоре услышал крик любимой.
-Подожди!!-Выкрикнула,подбежав к парню.-Я надеюсь ты в мой класс?
-Ну конечно,малыш..ладно беги,а то опоздаешь сейчас..а эта...как там её..?Халера какая-то там.. не очень любит опаздывающих.
-Ну ладно.Удачи!
Антон поспешил к кабинету Савченко.
-Николай Павлович..к вам можно!?
-Да,да.Проходите-Сказал директор,усердно заполняющий какие-то документы.
-Николай Павлович,я к вам по очень важному вопросу!
-Маркин!?-Саченко наконец оторвался от документов и посмотрел на бывшего ученика.-Ты как тут!?Ты же в Архангельске!
-Нет,из Архангельска я уехал-С улыбкой на лице сказал Антон
-Как уехал?!А как же твоё мореходное училище?!Ты что,бросил его!?
-Ну как видите. Понял,что совсем не моё это!И решил вернуться к вам в школу!Вы меня возьмёте?
-Конечно возьмём!Спрашиваешь!Только вот проблемка есть..ты же у нас в 11 "А"был,а он переполнен,так что ты идёшь в "Б".
-Да Николай Павлович,спасибо вам большое.Ну я пойду!?
-Да,конечно!У вас сейчас алгебра.Ступай,да смотри учись хорошо!
-Спасибо.
Антон вышел из кабинета директора,и побежал на урок алгебры.
Борзова уже была в классе и заполняла журнал класса. Рядом с ЕГО Аней сидел какой-то... непонятно кто. Антон подошёл к парню со спины.
- Слышь ты, пухлик, сблызни с этого места! Оно официально принадлежит мне!
- Слышь ты, новенький, а ты чё такой борзый я не понял!!!! Давно не получал? Между прочим у нас с Аней отношения были. Мы встречались с ней.
- Стёпа, успокойся!
- А теперь с ней я встречаюсь. И у нас очень серьёзные отношения. Ты отдыхаешь, понял! Сблызни с этого места!!!!!
- Антон, хватит!!!! - повторила попытку успокоить парней Аня.
- Аня моя девушка! Она меня любит! - сказал Стёпа.
- Ха-ха, не смеши меня, она любит меня!!!! Мы с ней уже.... в общем мы с ней уже!!!!!
- Заткнитесь оба!!!!! Я не люблю никого из вас! Как и вы меня!!!!!!! Я не вещь! - сказала Аня и , взяв сумку ушла.
Антон не медлив не секунды поспешил выбежать за Аней из класса.Аня неслась по коридуро,смахивая слёзы с глаз.
-Анют...Ань,подожди!-Прокричал парень,подбегая к девушке и хватая её за руку
-Что?!Что тебе надо от меня?Ты по-моему со Стёпой ещё не всё выяснил!И ли я не права?!
-Анют..ну прости меня пожалуйста...ты же сама знаешь,какой я идиот...но я исправлюсь!
-Антон я не твоя вещь!Я человек,у которого тоже есть чувства и эмоции!И вообще мне не приятно то,как ты себя ведёшь!
-Да!Да Ань,я собственник! Потому что я люблю тебя!И не могу видеть тебя с кем-либо ещё!
-Ну с кем!?Мы со Стёпой друзья!И он в отличие от некоторых никуда от меня не уезжал! И поддерживал меня всегда!
-Ещё скажи,что ты любишь его..-С отчаянием в голосе спросил Антон
-А может и люблю..тебе то вообще какая разница?!
-Действительно...какая же мне может быть разница..Прости..
-Да за что?!
-За то,что приехал..за то,что помешал вашим отношениям...прости...я больше не буду вам мешать...-Антон провёл ладонью по щеке Ани,развернулся...и ушёл...
- Дурак ты Маркин! - крикнула Аня ему вслед и села на подокониик. Она перестала плакать, встала и пошла в кабинет директора, чтобы забрать документы. Савченко сидел в сосредоточенности. - Николай Павлович, здравствуйте. Я хотела бы забрать свои документы. Я ухожу из школы.
- Анечка, ну почему! Решила уйти, хорошо, но не накануне же выпускных экзаменов. Может ты ещё одумаешься?
- Нет, Николай Павлович, решение принято и обсуждению не подлежит. Отдайте пожалуйста ме мои документы. Я не могу здесь больше учится.
- Вот твои документы... ладно, я пошёл у меня урок в 11 "Б". Сообщу им о твоём решении заодно... До свидания, Анечка и желаю тебе успехов.
- Спасибо! - сказала Аня сквозь слёзы и ушла. Ушла, думая, что больше не вернётся, ушла в надеде на то, что забудет Антона.
-Здравствуйте ребята.-Сказал директор,входя в класс.-У меня для вас новость..Вобщем ваша одноклассница решила покинуть эту школу.
-Кто?-Спросил кто-то из класса вполне безразличным голосом
-Аня Прокопьева.Она только что приходила,и забрала у меня документы.Кто-нибудь знает в чём дело?!
-А вы у этого придурка спросите!-Прокричал Белута,указывая на Антона.
-Антон?!Ты что-то знаешь?!
-С чего вы взяли?Вы лучше у её парня спросите!Он наверное лучше меня знает!
-Ой да что вы тут Санта-Барбару какую-то устраиваете?Ну ушла эта пипетка,и что?!Мы будем это весь урок обсуждать?!Николай Павлович,давайте лучше новую тему проходить!-Осуждающе,и с какой-то ноткой радости произнесла Зеленова.
-Действительно..ладно..записывайте.."Действие магнитного поля на движущиеся заряды..."
Урок тянулся..Антон сидел как на иголках..Для чего она это сделала?Что вообще произошло..Поругаться из-за такой ерунды..хотя..какая же мне теперь разница?Она любит его..А теперь,когда она не будет видеть мою рожу у неё вообще всё будет отлично..Ну чтож..это её жизнь..и навязываться ей я не вправе..Чёрт,зачем я вообще приехал в эту Москву?!Может ещё не поздно вернутся в мореходку?Думаю Иван Алексеевич против не будет..
На перемене Антон набрал номер мреходного училища и попросил соединить его с Иваном Алексеевичем. Его соединили.
- Да! - сказал раздражённый, но рвущийся от волнения голос начальника училища. - Я вас слушаю.
- Здравствуйте, Иван Алексеевич! - сказал Антон. Это Антон Маркин. Помните ещё такого?
- Помню конечно, но лучше бы я тебя не знал! Чего тебе надо?
- Иван Алексеевич, я могу вернуться в мореходку?
- Вообще-то в мореходку вернутся можно, но конкретно тебе нельзя!
- Почему?
- Потому из-за тебя врачи сейчас борются за жизнь моей крестницы! Из-за тебя она себе вены вскрыла. Я больше не хочу тебя не видеть, не слышать. И... держись подальше от Ани.
- Иван Алексеевич.... - "почему вы уверены, что это я виноват?", но мужчина уже положил трубку.
Наконец до Антона дошёл смысл слов Ивана Алексеевича. Аня вскрыла себе вены. Он не мог в это поверить. Он набрал номер Ани. Абонент был временно не доступен. На домашнем тоже никто не отвечал. Антона затрясло от страха... но прозвенел звонок, и он пошёл на урок. Он не понимал ни слова из того, что рассказывала Борзова. Он просто сидел и смотрел в одну точку.
-Маркин! Маркин,ты меня слышишь?Антон!!
-А? Что!? Вы что-то сказали,Людмила Фёдоровна?
-Да,Антон! Ты где летаешь? Между прочим мы прходим очень важную тему! Если ты что-то упустишь,то ЕГЭ можешь и не сдать!
-Людмила Фёдоровна,извините,я могу выйти!?
-Потерпи,до конца урока всего 15 инут осталось.
-Извините пожалуйста,но мне очень срочно нужно идти!-Сказал Антон,собирая свои вещи,и поднимаясь с места.
-Да что происходит!? Антон,остановись!
-Я потом всё объясню!-Антон направился к двери.-До свидания!
Бегом Антон выбежал из школы,наплевав на всё! На все возражения дяди Пети,упрёки проходящих мимо учителей..Сбив несколько прохожих,Антон добежал до Аниного дома. Быстро поднявшись на нужный этаж,Антон юыстро рванул к двери,усердно давя на звонок. Тишина...Никого..Господи,Аня..Анечка,ну что же ты наделала!?Зачем!?Какой же я придурок! Как я мог!? Почему я не остановил ей..ничего бы не случилось! В какой же она больнице!? Чёрт..надеюсь с ней всё будет в порядке...Нужно позвонить её матери..Она точно должна знать в какой больнице Аня.
-Ирина Петровна! Здравствуйте,а где Аня?!
-А кто её спрашивает?-Из трубки послышался заплаканный голос.
-Это Антон..
-Ну здравствуй Антон! Что ещё тебе нужно? Мало тебе того,что Анюта чуть не погибла?!Не успокоешься,пока она не умрёт,да?!-Ирина уже орала в трубку.-Не смей сюда звонить,понял?! И чтобы рядом с Аней я тбя больше не видела! Сразу заявление в милицию напишу за доведение до самоубийства! Тебе всё понятно?!
-До свидания..
Всё..Вот и всё!Ну слава Богу с ней всё в порядке! А я..наверное нужно просто её забыть..Отпустить...Слишком много боли я ей причинил..Прости...прости меня,любимая..
В больнице Аня постепенно проснулась. Она помнила всё. Запястья её страшно болели, но она взяла телефон и нашла в телефонной книге имя "Антон". Нажала кнопку вызвать. антон шёл по улице, и не знал, как ему дольше жить. На телефонный звонок, но какое-то внутреннее чувство говорило: "Антон, посмотри имя звонящего!" Он впервые послушал внутренний голос и достал из кармана телефон. На дисплее светилось "Анюточка"
- Да! - сказал Антон, как можно более равнодушным голосом.
- Привет, Антош! Прости меня дуру, я совершила самую большую ошибку в своей жизни, бросив тебя. Ты имеешь полное право меня не простить, но я хочу, чтобы ты знал. Я очень тебя люблю и буду любить тебя всегда! - сказала Аня слабым голосом.
- Анечка, я тебя простил, но теперь твоя мама запрещает нам общаться. она почему-то думает, что я могу тебя до смерти довести. Она мне запретила к тее даже приближаться.
- Плевать, я хотела на маму. Я люблю тебя. Умру я скорее от твоего отсутствия. Антон, приходи ко мне сейчас, пожалуйста. Если простил приходи...
- Ты в какой больнице сейчас....
- В третей городской. Антон, я очень тебя жду. Пока...
- Я скоро буду, целую!
Антон с Аней одновременно положили трубку, и Антон побежал в больницу к Ане.


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
На счастье Антона,Ирины в больнице уже не оказалось,поэтому он без проблем попал в палату любимой.
Аня лежала на кровати,когда услышала стук в дверь.
-Малыш...можно!?-Спросил Антон,приоткрыв дверь
-Антош!Ну наконец-то ты пришёл..я так соскучилась..
Антон прошёл,и сел на кравать Ани.
-Я тоже безумно соскучился,зай..ну вот зачем ты это сделала?
-Я не знаю..я такая дура..Я только сейчас пониаю,какую ошибку могла совершить...я бы без тебя не смогла..-Слабым голосом прошептала девушка,преданно смотря в глаза Антона.
-Не вини себя..я сам виноват!Вёл себя,как полный кретин..прости меня..Болит?-Антон поднял перебентованные руки Ани,и поцеловал в запястья через бинты.
-Вот теперь не очень..я тебя люблю..
Всё было бы хорошо, если бы эту идилию не нарушила пришедшая в палату Ирина.
- Ты что здесь делаешь? Я же сказала не приближаться тебя к моей дочери! Пошёл вон отсюда!!!!!!!
- Мама, если ты его сейчас прогонишь, то я встану и выпрыгну вот из этого окна. Токда меня точно никто не спасёт!
- Дрянь, как ты смеешь так с матерью разговаривать! Я тебя рожала, растила, воспитьывала, а ты меня ещё и шантажируешь. Прояви хоть капельку уважения... ради приличия!
- Я теперь понимаю, почему от тебя папа во второй раз ушёл, потому что с такой стервой, как ты жить просто невозможно!!! Я тебя ненавижу!!!!! Я выхожу из больницы и сразу же переезжаю к отцу.
- Езжай куда хочешь! Ты мне больше не дочь! - сказала Ирина и ушла, громко хлопнув дверью. У Ани потемнело в глазах и она потеряла сознание. Антон побежал за врачом. Ей сделали укол, и она пришла в себя.
- Парень, ты смотри, ей нельзя волноваться! В следующий раз мы её просто не спасём! Всё, я пошёл, общайтесь! -сказал врач и ушёл. Антон прижал Аню к себе.
- Не пугай меня больше так, никогда...
-Ну вот почему она так?!Это же МОЯ жизнь,и я сама буду в ней всё решать!А особенно быть ли тебе здесь или нет!
-Ну малыш,она просто волнуется за тебя..
-Но это всё равно не повод-Глаза Анютки стали потихоньку наполняться слезами.-Ладно..буду надеяться хоть на то,что папе с Лизой там мешаться не буду..
-Анют!Давай успокаивайся!-Антон вытер слёзы со щёк Ани.-Всё быдет хорошо..ты мне веришь?!
-Верю..-Аня потянулась к губам Антона, сливаясь с ним в нежном поцелуе.
Их опять прервали. На этот раз в палату вошёл взволнованный Михаил. Антон уже внутренне напрягся. Боялся, что и Михаил Алексеевич тоже устроит ему скандал.
- Привет, доченька! Слава Богу с тобой всё в поряке! - Михаил протянул руку Антону. - Ты наверное Антон? Очень рад с тобой познакомиться. Я Михаил Алексеевич - папа твоей девушки, то есть Ани.
- Я тоже очень рад знакомству, Михаил Алексеевич.
- Анют, мне мама привезла твои вещи и сказала, что ты теперь будешь жить у меня. Это правда? Что случилось?
- Да пап, это правда. Ты представляешь, она запрещает мне встречаться с Антоном, а я его люблю и жить без него не смогу.
- Да, мама не права! Антон - хороший парень. Я в нём уверен. Он никогда не сделает тебе больно. Потому что по его глазам видно, что он любит.
- Спасибо вам, Михаил Алексеевич! - сказал Антон. - Это правда. Я действительно очень сильно люблю Аню.
-Ну ладно Анют,я пойду..не буду вам мешать! Завтра ещё забегу.Не скучайте!-Михаил поцеловал дочь в лоб,и покинул палату.
-Малыш..-Начал Антон.
-Мм?
-А я тебя люблю!-Антон улыбнулся своей очаровательной улыбкой и потянулся к губам Ани. На этот раз им никто уже не мешал.
Так они и просидели до самого вечера постоянно целуясь,обнимаясь,и просто наслаждаясь друг другом... Но всё хорошее когда-нибудь кончается.Послышался стук в дверь,после чего в палату вошёл лечащий врач Ани,и попросил посторонних покинуть палату.
Антон лишь сделал вид, что ушёл. Он спрятался в туалете и, когда в больнице погасили свет, вернулся в палату к Ане. Она не спала. Она лежала и смотрела на дисплей телефона. Антон аккуратно подошёл и заглянул в сторону дисплея. На нём светилась их с Аней фотография.
- Анют, я здесь! - сказал Антон тихим голосом, чтобы никто не услышал кроме его любимой девушки.
- Антош, ты что здесь делаешь? Ведь врач сказал...
- Мне всё равно, что он там сказал. Я хочу быть с тобой. И никуда я не пойду. А если этот дяденька вернётся, я спрячусь под кровать. Я не оставлю тебя одну.
- Антон, ты гений! Как тебе удалось сюда пробраться? Ведь все двери закрывают?
- А кто сказал, что я уходил? Я в туалете спрятался и сидел там, пока свет не потух, и я не получил возможность пробраться к тебе.
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже! - Антон потянулся к её губам и нежно поцеловал.
Целовались они минут 20,пока за дверью не послышались шаги.Антон сразу залез под кровать,а Аня притворилась спящей.Дверь отворилась и в палату вошёл врач.Убедившись в том,что Аня в порядке,он пошёл по другим палатам.
-Фух,кажется пронесло..послышалось из под кровати.
-Да..он когда вошёл у меня аж сердце сжалось..так испугалась,что он сейчас заметит тебя.
-Ну не заметил же..А знаешь почему?
-Ну и почему же очень интересно знать?
-Это всё только потому что я молодец!
-Кто спорит..Слушай,молодец ты так и будешь под кроватью лежать,или может вылезешь ко мне?!
-Ну это смотря что мне за это будет!
-А тебе за это ещё что-нибудь должно быть?Я думала ты ко мне пришёл,потому что жить без меня ни минуточки не можешь...или я ошибалась?-С улыбкой на лице произнесла Аня.
-Ты знаешь,что так не честно!?-С обидой в голосе спросил Антон -Ну ты меня хотя бы поцелуешь?-Спросил парень вылезая из под кровати,и садясь на Анину кровать
-Неа!
-Что значит "неа" я что-то не очень понял?!Получить захотела?
-Неееет!Просто целовать меня должен ты!
-Ты наглеешь!-С этими словами Антон потянулся к Ане,жадно впиваясь в её губы.
Аня стало отвечать на его поцелуй. Она обвила его шею руками. Антон просунул под неё руки и положил ей их на талию. Поцелуй начал перерастать в более страстный. Аня резко отстранилась, когда поняла, к чему идёт дело.
- Анют, ты чего? - спрсил Антон в недоумении.
- Я ничего. Просто мы в больнице и врач тут ходит. Если мы начнём, то потом не остановимся и меня обязательно услышат. А нам этого не нужно совсем!
- Ну, в твоих словах есть доля истины. Ладно, солнышко, ложись спать, а я пока посижу. Врач в свой кабинет зайдёт, и я к тебе присоединюсь. Давай, малыш, засыпай! - Антон легонько поцеловал Аню в лобик.
Полежав спокойно минут пять,Аня начала ныть.
-Нууууу...я не могу уснуть!
-Малыш,ну нужно спать..
-А я не могу!
-Или не хочу!?
-Ну Тошааа....я не могу уснуть без моего любимого медвежоночка...-Аня потрепала парня по голове.
-Анют..сейчас врач зайдёт,и тогда уже точно меня заметит,и выгонит от сюда!Ты этого хочешь?
-Не хочу..-Протянула Аня,и отвернувшись от Антона легла к нему спиной.-Я спать..
Ещё минуты две пролежав Аня резко повернувшись к Антону произнесла:
-И только попробуй ко мне потом не лечь!-Аня протянула Антону кулак.-Получишь!
-Меня нельзя бить я хороший! Спи зайк..
- А я тебя бить не буду! Я Ленку попрошу, когда выпишусь. А я вообще белая и пушистая! - сказала Аня и снова отвернулась.
- Всё, Прокопьева, ты напросилась! - Антон залез к ней под одеяло и впился страстным поцелуем в её губы. Аня начала отвечать на его поцелуй. Вскоре он уже находился сверху и страстно её целовал. Аня не сопртивлялась! (Ой, меня далеко унесло! - прим. автора) Они даже не заметили, как всё у них произошло (Всё, перевозку мне! Срочно! - прим. автора) Потом они счастливые и удовлетворённые уснули.
Рано утром в палату вошёл врач и увидел кучу разбросанных вещей и Антона, обнимающего Аню и сладко спящего. Врач, мягко говоря, ошалел!
-Молодой человек!-Прокричал врач.
Антон с Аней сразу проснулись
-Александр Игоревич...-Начала оправдываться Аня.
-Слышать ничего не хочу! Что за беспредел в этой больнице!?Я работаю в этой больнице уже двадцать пять лет,но такое я вижу впервые!
-Александр Игоревич!-Аня снова попыталась объясниться перед врачом.
-Молчать! Я сейчас же звоню твоему отцу и он забирает тебя под свою ответственность!Всё!В своей больнице я такого не потерплю!-Врач вышел громко хлопнув дверью.
-Ну и что мне теперь делать?! Я не думаю,что это понравится папе...
-Не знаю..Анют,ты прости..Это я во всём виноват..
-Антон не стоит всю вину на себя брать!Я ведь тоже к этому причастна!
-Тебе от отца сильно достанется?!
-Не знаю...


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Михаил Алексеевич влетел в палату со счастливым лицом. Аня с Антоном уже к тому времени оделись, и Антон помогал Ане собраться.
- Антон, Атошенька, Антоха, спасибо тебе!!!! Благодаря тебе я забираю свою девочку домой! Вчера Александр Игоревич напрочь отказался её отпускать. Спасибо тебе!
- Простите, а вас не пугает, что мы с Аней... ну перешли на стадию более близких отношений?
- Нет, я тебе доверяю, Антон. И Анечка не будет с кем попало проводить ночи. Так что поехали всеми к нам. Лиза там вкусный тортик готовит. Антон, а ты, как будущий член семьи просто обязан поехать с нами! Теперь ты точно женишься на Анечке. Поехали
Антон в шоке шёл сзади Михаила, а Аня продолжала стоять в ступоре. Такой реакции она от папы не ожидала. Мама бы её съела с потрохами. А папа нормально к этому отнёсся. "Что-то здесь нечисто" - подумала Аня и, догнав Антона, взяла его за руку.
Почти всю дорогу они проехали молча..Аня с Антоном отходили от шока,а у Михаила громко орала музыка.Наконец приехав они поднялись на нужный этаж,где их встретила Лиза.Она провела их на кухню,где их уже ждал вкусный обед,и большой торт.Во время обеда все они разговаривали на всевозможные темы,а пообедав Михаил отвёл Аня и Антона в комнату дочери,оставив их там наедине.
-А мне Лиза понравилась...я думала она стерва,а она нормальной женщиной оказалась..довольно-таки милой..
-Да..только я до сих пор от реакции твоего отца отойти не могу.. Я думал он сейчас придёт,мне морду бить начнёт,а он даже обрадовался..
-Угу..меня это тоже удивило..но я рада!Мама бы меня убила наверное..хотя тут не чему в принципе удивляться..у меня с папой всегда отношения хорошие были..он меня всегда понимал и поддерживал..вообще в любой ситуации..даже когда я была не права..у нас с ним только в последнее время отношения испортились..когда он из семьи ушёл..да и то по вине мамы..она настояла,чтобы мы с ним не общались..ну да ладно..не будем об этом.Я тут вот чего не поняла! Ты почему меня до сих пор не поцеловал!?
Эти слова прозвучали для Антона призывом к действию. Он нежно прикоснулся губами к губам Ани. Обвил руками талию Ани. Аня обняла Антона за шею и стала отвечать на его поцелуй. Нелжиданно для них обоих поцелуй начал принимать более страстный характер. Аня поняла, что первый день в новой квартире нужно вести поскромнее. Она отстранилась от Антона.
- Анют, в чём дело? - спосил Антон. Он сильно испугался такой реакции Ани.
- Антон, мы не одни дома. Тут Лиза и папа. Я так не могу! - сказала Аня, смущённо покраснев.
- Ну, вообще-то ты права. Ладно, Анют, я домой пойду. Я сутки не ночевал и до сих пор дома не появился. Мама себе места там не находит. Всё, малыш, до завтра! - сказал Антон и, поцеловав Аню в носик, ушёл. - Михаил Алексеевич, Елизавета Александровна, я пойду. Спасибо за гостеприимство. Я к Анечке завтра зайду ещё. До свидания.
- До свидания, Антон! - сказал Михаил и закрыл за Антоном дверь. - Вот, видишь какой у моей дочери парень хороший. Домой пошёл. Понял, что Ане отдохнуть нужно.
- Миша, у тебя замечательная дочь. И парень у неё достойный. А вот твою жену я не понимаю. Как можно Анюту выгнать из-за того, что она начала отношения с мальчиком.
- Я тоже этого не понимаю. Ладно, Лиз, пошли отдыхать... - сказал Михаил с улыбкой.
Антон вышел на улицу и сразу же написал СМС Ане: "Я только ушёл, а уже скучаю. Миллион раз люблю!". Ответ последовал пости сразу: "Я очень-очень-очень-очень скучаю и уже жду завтрашнего дня! Милиард раз люблю!"
Утром Аня проснулась от звонка телефона.Пробурчав какие-то не лестные слова в адрес знонящего её рука потянулась к телефону,но как только на дисплее она увидела надпись "Тошка" сразу взяла свои слова обратно,и подняла трубку.
-Ало-послышался голос из трубки.
-Тош привет..ты чего так рано?
-Я тебя разбудил?Прости,час дня уже я думал ты не спишь..
-Да ладно,ничего..котёнок,а мы сегодня увидимся?
-А ты хочешь?
-По губам получишь за такие вопросы!Конечно хочу!
-Извиняюсь..ну тогда я через пол часика подойду..ок?
-Хорошо..я тебя жду..
Быстро всав с кровати Аня побежала приводить себя в порядок.Ровно через пол часа она была готова,и крикнув отцу,что она скоро придёт,Анюта побежала на улицу.
Аня выбежала из подъезда и попала прямо в объятия к Антону. Маркин, не долго думая, поцеловал Аню. Естественно Прокопьева не сопротивлялась.
- А куда это мы так летели? - спросил Антон.
- На свидание знаете ли. А вы здесь не видели очень красивого голубоглазого блондина. Я ему своё сердце отдала, а он от меня прячется! - сказала Аня с улыбкой.
- Так вот чьё сердце завалялось у меня в кармане? Вы не надейтесь, я его вам не отдам. А то вы отдадите его тому, кто его не достоин! - Аня рассмеялась и потянулась к губам Антона. Маркин не заставил себя ждать. - Анют, а пошли ко мне?
- А родители?
- Они уехали в Питер к нашим родственникам. Сегодня их точно не будет! - Антон начал покрывать поцелуями её шею. Аня начала таять.
- Антош, что же ты со мной делаешь? Я же с ума сойду когда-нибудь! Пошли уже быстрее к тебе, а то я за себя не ручаюсь! - сказала Аня, и Антон, взяв её за руку, повёл к себе домой!
До дома дошли они быстро. Без многочисленных поцелуев конечно не обошлось. Ввалившись в лифт Антон сразу начал раздевать Аню,при этом целуя её в шею.Наконец дверь лифта открылась и ребята попытались выйти всё ещё не отрываясь друг от друга,но что-то им всёже помешало..
-Ой,Антоша..ты приехар!Радость то какая!-Начала говорить какая-то пожилая одинокая бабулька, но вскоре увидев Аню продолжила-Ах вы бесстыдники такие!-В Антона полетела её тяжеленная сумка..показалось,что там лежит килограмм десять картошки. -Да как вы тольо можете!?Прямо в лифте!Совсем оборзели уже? При чесном народе разврат устраивают!Всё твоей бабушке расскажу!И пусть тебе стыдно будет!Эх..а если бы ребёнок был!?Да ещё и с кем!?С проституткой какой-то!-Бабушка хотела сказать что-то ещё,но после слов про Аню Антон уже не выдержал.
-Ну а теперь послушайте вы! Мы вас трогаем!? Нет! Так какого хрена вы лезете к нам?! Это во-первых!Ну а во-вторых это не проститутка,а невеста моя!И если я ещё хоть что-нибудь подобное услышу,то я даже не ваш возраст смотреть не буду, и вы получите по заслугам! Понятно!?-Бабуля схватилась за сердце и бегом ушла в свою квартиру,ещё что-то бубня себе под нос.-На чём мы там остановились?-Обратился Антон к Ане беря её на руки и унося к себе в квартиру.
-Ммм..не помню..напомнишь?


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
- А ты сомневаешься, что напомню? - Антон впился страстным поцелуем в губы Ани, поднял её на руки и понёс в комнату, уложил на диван. От губ он оторвался и постепенно стал опускаться ниже. Футболка Ани полетела на пол. Он начал покрывать поцелуями её тело.
- Антон, боже, ты меня с ума сводишь! - сказала Аня тихим голосом.
- Анечка, если бы ты знала, как ты меня с ума сводишь! - сказал Антон и снял с себя футболку. Снова впился в её губы и начал расстёгивать её джинсы. Аня не сопротивлялась. Она наоборот ждала этого. Вслед за джинсами Антон снял с Ани трусики, скинул с себя джинсы вместе с трусами и вошёл в неё.
Дальше им было очень хорошо. Слышны были лишь стоны, вздохи... Закончив, Антон устало опустился на диван рядом с Аней, а Аня положила голову ему на плечо. Антон обнял её и задумался о том, как он мог почти два года жить без неё. Боялся сказать ей о своих чувствах. Сколько времени они потеряли, будучи вдали друг от друга. А сейчас они рядом, и он поклялся, что теперь никогда её от себя не отпустит и убьёт любого, кто захочет увести нераздельно ЕГО Аню.
-Анют..-Вдруг неожиданно произнёс парень.
-Что, малыш?
-А ты знаешь,что ты у меня самая лучшая?
-Прямо-таки самая?
-А ты значит сомневаешься,да?
-Ну не то,чтобы очень..но..
-Молчать!Ты у меня самая самая лучшая зайк..самая красивая,самая умная,самая нежная,самая ласковая..- Антон бы долго ещё продолжал свой список,но его прервал мобильный Ани.
Девушка высунула из под одеяла руку,и потянулась к джинсам.Достав из них мобильник она ответила.
-Да папуль..
-...
-Что-то случилось?
-...
-Нет пап,за ной заезжать не надо я у Антона.
-...
-Ладно,скоро буду...
-Что-то случилось?-Обеспокоенно спросил Антон.
-Мать заявилась.Истерику там устроила,папа просит,чтобы я домой пришла..ты меня проводишь?
-Ну конечно,не вопрос..только я что-то совсем твою мать не понимаю...она же сама тебя к отцу жить отправила..что теперь то ей надо?
-Вот сейчас и узнаем..Ладно Тош,я в душ,а ты пока собирайся..папа сказал чем быстрее,тем лучше.
Вскоре Аня с Антоном пришли домой. Ирина рвала и метала. Увидев дочь она бросилась к ней, но увидев Антона завела старую песню.
- Почему этот хлыщ находится рядом с моей дочерью? Миша, я надеялась, что ты на неё повлияешь, и она перестанет с ним встречаться. А ты всё это поощряешь, да?
- Ира, успокойся! Перестань психовать! Аня и Антон любят друг друга. Я поговорил с ним по-мужски, у него очень серьёзные намерения в отношении нашей дочери!
- Конечно, наделать детей, а потом бросить её, как это сделал ты!
- Я бы не ушл если бы ты была человеком! А ты не человек - а пулевизатор.
- Да как ты смеешь так со мной разговаривать при дочери!
- Ирина Петровна, успокойтесь, пожалуйста! - сказала Аня ровным голосом. - Не смейте оскорблять моего папу. В отличие от женщины, которая меня родила он меня понимает.
- Аня, ты что такое говоришь? Аня, я твоя мама! Почему ты называешь меня по имени отчеству?
- А не ты ли отказалась от меня в больнице! Не ты ли отправила меня жить к отцу, собрав мои вещи и отдав их папе! У меня язык не поворачивается назвать тебя мамой! - сказала Аня и, взяв Антона за руку, прошла к себе в комнату. Ирина заплакала и двинулась к выходу. Михаил с горечью посмотрел вслед бывшей супруге, закрыл за ней дверь и пошёл в свою комнату, чтобы не мешать дочери и её парню.
-Только я так и не понял чё она приходила..-Начал Антон присаживаясь на кровать.
-Поорать не на кого,вот и пришла..эмоции выплеснуть,да нам заодно настроение подпортить..
-Ну вот что ей спокойно не живётся я не понимаю?!
-Не знаю..
-Малыш..а может..я поговорю с ней?
-Да не поможет,Тош..ты её просто не знаешь..да ну её..вообще больше знать её не хочу..
************Лиза и Михаил**********
-Господи,Миша!Это какой-то кошмар!Да я вообще не понимаю как ты с ней жил столько времени!?Она же невменяемая!
-Была не такой..
-Хорошо,что ты ушёл от неё,Миш! И Анечка теперь с нами..Иметь такую мать это же кошмар какой-то!
-Да..теперь всё будет хорошо...
-Миш..я тут кстати поговорить с тобой хотела..
-да?-Михаил повернулся к ней лицом-О чём же?
-Тебе не кажется,что нам пора завести СВОЕГО ребёнка?
Нет, Лиза, не пора! Я тебя очень люблю, но пойми. Аня сейчас встречается с мальчиком. У них всё очень серьёзно. Аня может забеременеть. Аборт я ей делать не позволю, а вдвоём с Антоном они не поднимут ребёнка. А с матерью она даже разговаривать не хочет.
- Но, Миша, Аня Аней, но я тоже хочу детей. У Антона тоже есть родители. Они им и помогут. А мы будем своего маленького на ноги поднимать.
- Лиза, ну зачем родителям Антона его ребёнок! Антон итак выучится, а Аня их не касается. Неужели ты этого не понимаешь!
- Миша, если ты не хочешь ребёнка, то так и скажи! Нечего Аней прикрываться! - закричала Лиза. Это услышала Аня, провожавшая Антона. Закрыв за ним дверь она решила послушать. - Тебе Аня дороже, чем я! Разве так можно!
- Лиза, успокойся! Ты же знаешь, что я ничего не моу поделать. Пойми, Аня моя дочь!
- Ага, Аня - дочь, Ира - жена, Антон - будущий зять, а я - никто! - Аня больше не могла этого слушать. Она вошла в комнату.
- Не волнуйтесь Лиза, я сегодня же соберу свои вещи и уйду. Я не буду вам с папой мешать. Даже звонить не буду. Просто исчезну из вашей жизни! - сказала Аня сквозь слёзы.
- Аня, ты всё не так поняла! - сказала Лиза. - Я люблю тебя, как родную, но я хочу своего малыша, но твой папа не хочет. Вот и всё...
- Не успокаивайте меня и без вас тошно! - сказала Аня и побрасав вещи в чемодан ушла. Дойдя до парка, Аня позвонила Антону и попросила его приехать.


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Ну вот...Опять я лишняя..опять я всем мешаюсь..Сначала мать выставила,теперь ещё и папа..странно..ведь я думала он не такой..Да и Лиза та ещё стерва..лицемерка..я уверена именно она так повлияла на папу...он ведь не такой..он бы не стал выгонять меня...раньше не стал бы....Ещё и этот дождь...вот сейчас промокну,заболею,и умру!Точно!Отличный план!Тогда я точно никому мешать не буду..ну и хорошо... О,а вот и Тошка.....К скамейке,на которой сидела заплаканная Аня подбежал Антон.
-Анют..ты чего?Что-то случилось?-Взволнованно проговорил парень,прижимая к себе промокшую Анютку-Ну что ты плачешь,Ань..не молчи,малыш..
-Тошк...вот ты знаешь,что у меня кроме тебя никого нет?Ну вот совсем никого..Мать выставила,отец тоже...ну вот и ты теперь меня бросишь наверно...хотя почему наверно??Точно бросишь!Кому я вообще нужна!!?Ну вот кому?!-Аня уже не плакал,она рыдала..
-Анют..солнышко моё..ну что ты такое говоришь?Почему я должен тебя бросить?Я никогда не оставлю своего маленького ангелочка!Не говори больше таких глупостей,хорошо?
-Бросишь..я уверена..Вот давай поспорим?-Началась уже настоящая истерика-Не сегодня бросишь,так завтра выкинешь!Как котёнка ненужного!Как...да как..да..-Но Антон не дал ей договорить..он закрыл её рот поцелуем..это оказалось единственным способом остановить Анину истерику..
-Не плачь больше,хорошо?-Аня закивала головой.-Пойдём ко мне..ты вся промокла..замёрзла наверно?Пойдём,согреешься..
-Тошк..я мороженое хочу...


http://vkontakte.ru/id3588509
=)


Сообщение отредактировал vfifhektppp - Воскресенье, 06.12.2009, 22:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Плюшевый медвежонок (Ангелочки))) Пишем я и Юлён@к (Без флуда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: