Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ничего нет сильнее любви (АНА)
Ничего нет сильнее любви
СинеглазкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Двух этажный автобус мчится по трассе. Ранетки и ЛеРа отправились в совместное турне по России. Их продюсером являлся Сергей Мельниченко. То что творилось на концертах было не передать словами. А про то что было после него в гостинице и автобусе лучше не говорить.
Аня медленно открыла глаза. Рядом с ней на кровати почему то лежала Лера. Аня повернулась на другой бок и посмотрела в окно. Там мелькали какие то дома. Похоже они въезжали в город. Аня посмотрела на часы.
« 13.35. Да похоже мы вчера переборщили!» Подумала Аня вспомнив то что они вчера устроили. Начали Аня и Лера и подхватили остальные.
-Лера? Лерка! Аня начала расталкивать подругу.
-Чего тебе? Пробормотала она.
-Какой город?
-Я те что Пушкин? Лера натянула на себя Анино одеяло и вновь заснула. Аня встала и пошла по проходу. Все еще спали. Аня спустилась вниз налить чаю. Спустя 15 минут к ней присоединилась Наташа.
-Наташ а в какой мы город едем? Что то я запуталась! Сказала Аня сделав глоток. Наташа пожала плечами смотря в окно. Вдруг она поперхнулась чаем…
-Наташ а в какой мы город едем? Что то я запуталась! Сказала Аня сделав глоток. Наташа пожала плечами смотря в окно. Вдруг она поперхнулась чаем. Аня привстала и посмотрела в окно. Там огромными буквами было написано
«Добро пожаловать в Архангельск» Аня подавилась конфетой. Со второго этажа послышался голос недовольной Леры которую разбудили. Спустя 40 минут ранетки и Лера сидели в микроавтобус. Аню с Лерой сразу рассадили по разным углам автобуса так как эти двое могли перевернуть автобус. Но смс ни кто не отменял.
Лера:
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
Аня:
Отвянь
Лера:
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Аня:
Ты заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждаешься даже насчёт глубины своего заблуждения. Написала Аня и посмотрела на Леру. На лице блондинки было не понимание. Она уже в 5 раз перечитывала Анино сообщение и не могла его понять. Аня прислонилась лбом к стеклу. За окном мелькали дома и люди.
Что было - не умрёт,
дав времени и мукам
в тугую вязь былин
мечты переплести,
Но просто свой черёд
и встречам, и разлукам
а то, что клином клин -
пожалуйста, прости...
Ранетки и Лера приехали в цирк где будет проходить концерт.
-А меня микрофон не работает! Пищала лера.
-о боже! Закатила глаза женя и пошла подключать её микрофон.
В это время в мореходке все готовились к концерну ранеток. В том числе и Антон.
-А сейчас песня которую наша Анечка посвятила молодому человеку которого она очень сильно любит! Объявила женя. Ранетки заиграли песню «он вернется» После концерта антон пытался прорваться в гримерку но дядя-шкаф(охраник) его не пускал.
-О маркин собственной персоной! А вы почему его не пускаете? Спросила лера которая наконец то вырвалась из толпы фанатов.
-Лер аню увидеть можно? Спросил антон.
-да стой тут я её позову. Сказала лера и вошла в гримерку. Там творилось нечто странное. Продюсер обрабатывал жене разбитую коленку. Наташа откачивала нюту которая упала в обморок от вида крови. Одна анечка умница тихонько заплетала спящей после концерта лене косички.
-Анют выйди к тебе пришли! Сказала Лера войдя в гримерку.
-Сейчас я только косички лене залачу! Сказала аня и потянулась за лаком для волос.
-Видела? Спросила только что спящая лена показывая ане кулак.
-О ленок а ты почему не спишь? Аня улыбнулась своей ослепительной улыбкой. Лена вскочила и побежала за Аней. Аня вылетела из гримерку и вышла на улицу. Там стоял Антон. Пару секунд она стояла и смотрела на него как на живого динозавра.
-Ну здравствуй. Тихо сказал Антон. Аня промолчала смотря в землю.
-Не молчи пожалуйста я тебя очень прошу! Сказал Антон приподнимая Анин подбородок…
Аня провела по щеке Антона и грустно улыбнулась.
-Я уезжаю через пол часа-гастроли. А у тебя мореходка. Все так просто с одной стороны а с другой невыносимо тяжело. Грустно улыбаясь сказала она.
В это время в гримерке.
-Так ну и какая блондинка научила заплетать Аню косички? Спросила лена пытаясь расплести "дикобраза" которого сделала Аня ей на голове.
Возвращаемся к ангелочкам.
-Ну вот ты опять молчишь. грустно сказал Антон.
-А смысл? Что говорить если я сейчас сяду в автобус и уеду? Подваливая слезы сказал Аня.
-Пошли присядем. Сказал Антон. Он нежно взял Аню за руку и повел к лавочке.
Что было - не умрёт,
дав времени и мукам
в тугую вязь былин
мечты переплести,
Но просто свой черёд
и встречам, и разлукам
а то, что клином клин -
пожалуйста, прости...
Аня и Антон сидели на лавочке. Анина голова лежала у Антона на плече. Нежиданно Аня усмехнулась.
-Ань что смешного в данной ситуации? Удивился Антон.
-Опять прощание. И снова мы с тобой не можем даже поговорить. Вон свет в гримерке потух значит сейчас поедем…и все…неизвестно увижу ли я тебя сново…это…это просто невыносимо… Тихо сказала Аня. Из здания вышли ранетки и Лера. На лене почему то была кепка и волос не было видно.
-Так я же просил не отпускать Аньку одну вам что мало того что её чуть не похитили один раз? Ругался продюсер заметив ангелочков сидящих на скамейке.
-Ну вот и все. Сказала Аня.
-Пока?
-Прощай. Аня тихо сказал Аня. Она встала с лавочки и побрела к автобусу. Он был метрах в 15 от лавки. И вот уже заведен мотор. Аня забилась в уголок возле окна и тихо плакала стараясь подавать накатывающую истерику. Вдруг пропищал телефон. Это было смс от Антона.
Любить тебя и помнить буду. Хотя сейчас ты далеко. Глаза твои я не забуду. Да и забыть их не легко...
Аня вытирая слезы написала ответ:
В твоих ладонях мои руки, Мои глаза в твоих глазах, И я не вынесу разлуки. Твое лицо в моих слезах...
Автобус тронулся. Аня продолжала смотреть на Антона фигура которого становилась все меньше.
-Останови автобус! Закричала Аня водителю.
-Ань ты что то забыла? Испугался Сергей.
-Я сказала останови автобус! Кричала Аня. Автобус остановился и Аня побежала к Антону. Как из ведра полил дождь.
-Антон ты зараза такая! Я ведь жить без тебя не могу! Плача сказала Аня. Антон обнял Аню.
-Прокопьева анна Михайловна! Ну куда ты понеслась? Хоть зонт возьми! Ругался подбежавший Сергей.
-Я не поеду!
-Так анна берешь с собой этого парня и бегом в автобус только смотрите без разврата!
-Тебя что лерка укусила?
-Живо в автобус а то ты меня знаешь сам могу донести!
-Нет я сама! Сказала Аня. Они направились к автобусу.
-Бегом в автобус простудитесь! Кричал Сергей, неся зонт над ангелочками.
-Это Сережа наш папа мама и продюсер по совместительству. Смеясь, сказала Аня.
-Аня бегом! Сказал Сергей. Аня с Антоном прибавили ходу. И вот они вышли на финишную прямую. До автобуса около 3х метров и... Аня поскальзывается и садится попой в лужу. Послышались раскаты грома. Сверкнула молния. Антон взял Аню на руки и побежал к автобусу.
-Аня бегом переодеваться! Скомандовал Сергей.
-А Антон?
-Сейчас что нибудь придумаем! Ответил продюсер. Аня побежала одеваться. Антону нашли штаны и футболку. Автобус тронулся. Но не успев выехать из Архангельска попал в пробку.
-Итак, надо забрать документы и вещи тохи из мореходки и расплести «дикобраза» на Лениной голове. Сказала Наташа.
-Упс! Улыбнулась Аня.
-Так это ты сделала? Удивился Антон.
-Ну ленка спала а мне было скучно...Замямлила Аня.
-Антон тут минут через 40 начнется дурдом ты не пугайся! Предупредил Сережа.
-Ну я представляю что это будет! Сказал Антон смотря на что то усердно ищущую Леру.
Они забрали вещи Антона. А в автобусе Лера умудрилась сесть на шею лене. При этом она пела какую то песенку. Лена отчаянно пыталась скинуть Леру но та вцепилась ей в косички.
-Блондинки! Сочувствующим тоном сказала женя лежащая на кровати. В ответ на неё свалилась Лера которую наконец то скинула лена. Начался дружный хохот. Начались различные дурачества. У жени появилась идея запустить петарду из окна автобуса но её во время отговорили. Одни ангелочки целовались в уголке не нарушая общественного порядка. Неожиданно послышался крик "банзай". И на них упала лера которую скинула с себя лена.
-Лерка раздавишь мне девушку! Ругался Антон пытаясь вытащить аню из под леры.
-Я не виновата это лена! Попыталась оправдаться лена.
-Так Новикова! Слезь с Аньки немедленно! Женя стащила Леру с Ани. Спустя пол часа все угомонились и разлеглись по кроватям. При создании автобуса на Антона не рассчитывали поэтому он спал на одной кровати с Аней. На следующее утро Аня и Антон проснулись первыми. Что бы ни кого не разбудить они попытались спустится.
-Аня носки одень! Послышался голос Сергея.
-Тоже мне мамочка! Шепотом сказала Аня натягивая носки.
-Я все слышал! Послышался ответ. Тихо спустится у ангелочков не получилось. Поэтому через 15 минут все сидели внизу и завтракали.
-Что это гадость манная ? Спросила лена ковыряясь в тарелке.
-Это женя готовила. Улыбнулась нюта.
-А в мореходке такую же дают. Пожал плечами Антон.
-Бедненький мой. Как же ты это ел? Улыбнулась Аня гладя Антона по светлой голове.
-Анька а чего это так кашу уплетаешь? Удивилась нюта.
-А тоша обещал что за каждую съеденную ложку меня поцелует! Улыбнулась аня. Ангелочки доели кашу и начали целоваться.
-Ребят вы не одни! Тох бери аню и идите наверх! Сказала наташа. Аня и антон поднялись на верх и уселись на аниной кровати.
-Я так по тебе скучала! Сказала аня положив свою голову на плечо антону.
-Я по тебе тоже очень сильно скучал. Просто не жил без тебя.
Вспомни - как любила меня,
Помни - не забудь никогда,
Вспомни наши встречи с тобой,
Помни - не уйду я с другой!
-Я тебя люблю. Еле слышно сказала аня. Антон уложил аню на кровать и потянулся к её губам. Но автобус проехал по какой то кочке и его сильно тряхнуло. Ангелочки ударились друг об друга лбами. А снизу раздался крик леры.
-Блин! Воскликнула аня вставая. Ангелочки спустились вниз. Там была лера с мокрой майкой и наташа ища место куда спрятаться.
-Нет Сереж ну я же говорил давай кружки-непроливайки купим! Так нет! Вот теперь спасай Наташку! Сказала аня. Начались крики леры и наташи. По автобусу летали одеяла, подушки, игрушки. Автобус неожиданно остановился посередине леса.
-Вась(водитель) что случилось? Почему мы встали? Спросила нюта.
-Колесо пробило надо менять. Послышался ответ. Все вывалились из автобуса и пошли гулять по лесу.Что бы ни кто не потерялся гулять пошли все вместе. Антон насобирал цветов и сплел ане венок.
-Аня антон не отставайте! Кричали им когда они в очередной раз остановились для поцелуя. Но ангелочки ни кого не слушали.
-Значит так вы остаетесь вот под этим деревом! И ни шагу в сторону! Сказал продюсер.
-Хорошо! Обрадовалась аня. Антон прижал аню к березе и начал её целовать пытаясь приподнять маечку.
-Антон тут анти-санитарные условия! Вот будет более романтичная обстановка тогда пожалуйста! Сказала аня. Послышался крик барабанщицы.
-Нютка! Аня бросилась на крик.




 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
-Ну и как она там оказалась? Спросил Антон разглядывая барабанщицу сидящую на дереве.
-Ленка ну нельзя же так! Всплеснула Аня руками.
-Снимите меня отсюда! Пропищала нюта.
-Прыгай я поймаю! Сказала лера.
-НЕТ! Я ЛУЧШЕ НА ДЕРЕВЕ ОСТАНУСЬ!
-Нют прыгай мы с тохой тебя поймаем! Сказала сергей.
-Облапаешь её-убью! Сказала аня. Нюту благополучно сняли с дерева. Все вернулись в автобус пока еще кто нибудь не залез на дерево. Женя начала бегать за лерой по всему автобусу.
-Я вас обоих прибью! Закричала аня когда женя убегающая от разъяренной блондинки задела открытую бутылку с водой и опрокинула её на аню и антона.
Ангелочки пошли на верх что бы переодется. Поперек прохода лежала гитара любезно оставленная наташей. Аня запнулась об неё издав громкий и не слишком приличный стон.
-Народ вы там точно переодеваитесь? Послышался голос сергея.
-Ага! Простонала аня. Ангелочки переоделись и спустились вниз. Лера любопытным взгядом осмотрела их.
-Нет лера это не то что ты подумала! Кстати натусь у тебя гриф на гитаре сломался! Улыбнулась аня.
Аня резко открыла глаза и огляделась. Она летела в самолете Санкт-Питербург-Москва.
«Боже опять мне снится антон! Ну сколько же можно то а? Три года прошло с тех пор как он уехал! Все прокопьева тебе пора лечится!» Пронеслось в голове у ани. Она выглянула в элюминатор самолета. Ярко светило солнце. Самолет летел над каким то лесом. Рядом с аней сидела лера.
-Лееер? Тихо сказала аня.
-А что? Лера вытащила наушники. По Аниным щекам покатились слезы.
-Что опять? Спросила лера.
-Ага! Я не могу! Не могу его забыть!
-Ну все пупсик не плач все хорошо будет! Вон смотри ленка снова чем то траванулась! Улыбнулась лера показывая как лена в очередной раз бежит в туалет. Аня нехотя улыбнулась.
-Аня все таки сходи ко врачу!
-Да пора уже завязывать с воспоминаниями. Решительно сказала аня.
-Вот это правильно! Улыбнулась лера и воткнула наушники обратно. Через несколько часов они приземлились в москву. Вскоре аня оказалась дома. Она стянула куртку и прошла на кухню.
-Мда! Сказала аня оглядев бардак которых она оставила уезжая. Взяв со стола яблоко Аня пошла в комнату. Там на полу валялись вещи которые не влезли в дорожную сумку.
«Соседи я вернулась» Подумала аня включая музыку погромче. Из колонной доносилась одна из песен ранеток а аня весело размахивала тряпочкой убираясь.
Спустя 3 часа квартира сверкала. Но аня была еще полна энергии поэтому отправилась в магазин за продуктами.
Побродив по супермаркету она пошла на кассу. Во время бытовых дел репетиций и концертов аня не думала про антона. Но стоило ей остаться одной как накатывали слезы. Поэтому она с головой уходила в музыку. Загрузив продукты в холодильник обессиленная аня плюхнулась на кровать. В голове всплывали сцены из школьной жизни.
Встречи, ссоры, минуты счастья, поцелуй, та сцена у школы когда уезжал антон и....и все! Дальше внутри ани образовалась пустота.
Встав с кровати аня вышла на лестничную клетку что бы забрать счета из почтовового ящика. Достав охапку писем рекламных буклетов и счетов аня поплелась домой. Сев с ними за стол она начала их рассортировывать на три кучки: счета, письма от фанатов, всякая шняга. При рассортировке её внимание привлекло письмо без адреса. Это значит что кто то положил его прямо в почтовый ящик. Обычно фанаты отправляли письма почтой. Отодвинув остальную кучу аня встала и налила себе чая. Зная что письма от поклонников очень длинные.
Отчего то сердце бешено забилось в груди. Руки начали трястись от волнения. Аня плюнула на чай и вернулась к письму. Повертев его в руках она решилась его открыть.
«Анют я надеюсь ты меня еще помнишь. Если нет то я тот с кем ты поцеловалась в парке под деревом. Я пишу тебе это письмо без надежды на ответ. Просто хотел попросить прощения за все...все что я натворил в школе. За те слова которые не сказал. За ту боль которую причинил. А я точно знаю что она была. Прости за ночь пролитых слез за одиночество прости.
Анют я очень соскучился по тебе твоей улыбке смеху голосу» На этом письмо закончилось. По аниным щекам потекли слезы.
«Антон...родной...я хочу к тебе...но нельзя» Пронеслось у неё в голове. На часах было 2 ночи но все же аня решила позвонить наташе.
-Наташ ты спишь?
-Нет конечно! Кто же спит в 2 часа ночи после гастролей? Я сижу и жду когда ты мне позвонишь. Послышался сонный и недовольный голос в трубке.
-Натусь ну это очень важно! Простонала аня.
-Ладно что у тебя там?
-Мне писльмо пришло!
-Я тебя поздравляю у меня тоже заваленный стол! Еще что нибудь?
-Наташ это письмо от антона!
-Чего?
-Того он мне написал! Плача сказала аня.
-Как?
-Рукой он мне написал рукой! Уточнила аня.
-Ну в чем проблема посмотри адрес и завтра сходи к нему.
-Там нету адреса! Меня дома не было пол года я не знаю когда он его прислал!
-Так ань выпей валерьянки и ложись спать завтра что нибудь придумаем! Сказала Наташа и положила трубку. Аня накапала себе валерьянки и вновь прочитала письмо антона. Потом легла спать.
Утро выдалось неудачным. Аня разбила будильник об стену. Впмсалась в косяк по дороге в ванную. Спалила омлет и проила на джинсы кофе. И все же аня добралась до репетиционной базы.
-Все приехала! Выдохнула аня приземлившись на диван.
-Я баиньки хочу! Пропищала нюта потягиваясь.
-Хочу домой в люльку! Пропищала лера.
-Мне бы ваши проблемы! Вздохнула аня.
-А точно! Ань давай тохе позвоним? Предложила наташа.
-Нет! Резко отрезала аня.
-То есть вчера хотела а сегодня нет?
-Я не хочу ворошить прошлое. Мне от этого только более станет. Тихо сказала аня и отвернулась от девчонок что бы те не увидели её слез.
-Анька анька! Вздохнула лена.
-Что? Обидчивым голосом сказала аня.
-Дура ты анька дура! Сказала лена настраивая гитару.
-Почему дура?
-Да потому что так быстро сдаешься! Тебе напомнить как у нас с гуцулом отношения строились?
-Но вы то были рядом в одном городе! А он? Где он? Кричала аня.
-Все успокойся! Женя крепко её обняла. Тем временем за спиной ани скакала наташа жестами показывая что аню нужно вывести.
-Анют у тебя тушь размазалась! Сказала женя.
-Я сейчас вернусь. Сказала аня и вышла.
-Так женя сой на шухере я маркину позвоню. Сказала наташа роясь в записной книге.
-Да я слушаю! Послышалось в трубке после длинных гудков.
-Антон?
-Да это я. Немного растеряно сказал антон.
-Теперь угадай кто я? Обрадовалась наташа.
-Кто?
-Даю подсказку в три года ты мне горшок на голову одел! Засмеялась наташа.
-Наташка? Липатова? Ты что ли?
-Собственной персоной!
-Рад тебя слышать!
-Я тебя тоже а теперь на серьезо! Рассказывай что за письмо? Начала допрос наташа.
-Я хотел отдать анечке его лично в руки но её не было дома поэтому бросил в почтовый ящик.
-Так а что за письмо ты что ей такое написал что она ни как успокоится не может?
-Нат ты конечно извени но это очень личное.
-Ладно я не лерка пытать не буду. Задаю вопрос на прямую. Антон с аней увидится хочешь?
-Наташ тут вопрос надо ставить по другому. Хочет ли аня видеть меня?
-В данном случае её ни кто не спрашивает! Поэтому хочешь или нет?
-Да! Немного неуверенно сказал Антон.
-Тогда дуй на базу! Сказала наташа.
-Угу кто бы мне еще сказал где она находится!
-Нет маркин ну ты даешь! Вся страна знает а он нет! Жди я сейчас скину.
-Хорошо. Сказал антон и повесил трубку.
-Шухер анька идет! Завопила женя. Наташа схватила гитару и сделала вид бут-то её настраивает.
-Ну что давай те репетировать? Улыбнулась аня войдя.
-Ага! Что сыграем? Спросила нюта.
-Он вернется? Предложила наташа.
-Так ты что нарочно? Начала злится аня.
-Ань это параноя называется! Ты еще в школе зациклилась на отъезде а мы теперь виноваты при каждом упоминании о тохе! Сказала лена.
-Да отсаньте вы от меня все! Крикнула аня и убежала.
« Ну почему? Почему же все так сложно? Если бы не моя упертость и гордось то возможно я была бы сейчас с ним. Ведь была возможноть тогда в архангельске! Но нет! Докричалась на концерте так что посадила голос и не пошла на встречу с фан клубом. А ведь он там был! Как сейчас помню слова лены уже по дороге в другой город «Ань тоха был рвался к тебе но сережа его не пустил»» С такими мыслями аня спускалась по лестнице. Она вышла на улицу. Свежий морозный воздух ударил в лицо. Аня медленно побрела к своей машине. В это же время к базе подходил антон. Получилось так что они разминулись.
-Всем привет! Улыбнулся антон войдя в базу и оглядев всех присудствующих.
-Ты опаздал! Анька психанула и убежала. Грустно сказала наташа.
-Как убежала? Антон сел на стул.
-Вот так! Кстати знакомься это нюта! Сказала лена и показала на барабанщицу. Но антон её не слушал.
-Анька! Тихо сказала он.
-Блин она же без сумки убежала! Испугалась женя.
-Значит сейчас вернется у неё там и права на машину и кошелек и телефон! Сказала лена. В этот момент вбежала аня...
В этот момент вбежала Аня. Её большие карие глазки забегали в поисках сумки. Глаза ангелочков встретились и замерли. Они молча смотрели друг другу в глазах. Наташа начала потихоньку выводить ранеток с базы. Правда леру в буквальном смысле выталкивали. Она хотела залезть в шкаф и наблюдать за дальнейшими действиями. Но Наташа зажала ей рот чтоб та не возмущалась а лена вынесла. Очнулась аня только после того как услышала поворот ключа в замке. Наташа заперла ангелочков на базе.
-Ну здравствуй! Еле слышно сказала аня.
-Привет. Улыбнулся антон. Повисла минута молчания. Антон медлено подошел к ане...
Расстояние между ангелочками было критически мало. Горячее дышание обжигало кожу. Аня прикрыла глаза в ожидании поцелуя.
Тем временем за дверью.
-Блин только бы анька там маркина не убила. Волновалась женя.
-Ну почему же там так тихо? Может они того? Лера загадочно улыбнулась.
-лер не мне тебе объяснять что такие дела тихо не делаются! Сказала лена.
Вернемся с ангелочкам.
Антон медленно но верно приближался к аниным губам... Как вдруг.
-Внимание пожарная тревога просьба покинуть помещение. Раздался от куда то голос.
-ААА что делать? Что делать? Запоникавала аня.
-Ань успокойся все будет хорошо! Анотн начал ломиться в двери. С другой стороны наташа уже отпирала двери. Всекоре замок подался.
-ААА моя гитара! Моя малышка! Завопила наташа.
-Горим! Выбегайте быстрее! Кричал охраник.
-Я без гитары не пойду! Упрямилась аня.
-Мои барабанчики! Запищала нюта.
-Так инструменты ваши застрахованы! Быстро бегите! Кричал охраник.
-Но они особенные! Хором закричали ранетки. Антон перекинул аню через плечо и побежал по лестнице вниз. Лена схватила в одну руку леру в другую нюту и понеслась вниз. Женя взяла наташу и потащила вниз. Именно потащила так как наташа цеплялась за все что видела пытаясь вернуться за гитарой.
Ранеток вытащили из здания. Сопротивлялись все кроме ани. Аня просто не понимала что происходит. Ссора с девченками антон почти поцеловались и тут пожар из которого её вывел антон. Аня терла ладошки пытаясь согреться.
-Замерзла? Спросил антон.
-Да нет. Пожала плечами аня. Антон снял с себя куртку и накинул анне на плечи.
-Одень а то простудишься. Сказал антон. Аня лишь улыбнулась посмотрев ему в глаза.
Остальным ранеткам было не до улыбок. Они всеми силами пытались держать наташу которая все еще пыталась прорваться в горящие здание и забрать гитару. Но вскоре их силы иссякли и наташа вырвалась. Она уже добежала до здания но тут облом. Там стоят пожарники.
-Что нельзя? Жалостливо спросила наташа.
-Нет! Твердо ответил ей охранник. Наташа потопала обратно к ранеткам.
-А что тут происходит? Спросил прибежавший сергей.
-Масленица! Сказала женя.
-Жень не смешно! Сказала лена.
-Надо во всем искать позитив! Вот смотри анька с тохой уже целуются! Сказала женя показав на ангелочков.
-Ого! Все присутствующие открыли рты.
-А? Что? Спросила аня когда поцелуй закончился.
-нет ни чего! Целуйтесь целуйтесь! Сказал сергей.
-Ага! Улыбнулся антон и притянул к себе аню.
-Моя гитара! Пищала наташа и побледнев упала но лена её подхватила.
-Ну и что теперь мне с ней делать? Спросила лена держа её на руках.
-Снимать штаны и бегать блин! Домой везти! Сказала лера.
-Ань ключи от квартиры дай! Сказал лена(аня и наташа вместе снимают квартиру). Аня не отрываясь от поцелуя с антоном протянула лена сумку.
-Ань! Настойчиво сказала лена.
-Ну что еще? Недовольно спросила аня.
-Я нату к себе отвезу вы с тохой едте домой! Улыбнулась лена.
-Чайку попейте! Загадочно сказала лера.
-Лерка! Грозно сказал антон. Аня улыбнулась.
-Конечно лерка! Кто же еще то? Чуть что-сразу лерка! Начала возмущастся блондинка.
-Так новикова молчать! Грозно сказала лена.
-Я уже комарова! Топнула ножкой блондинка.
-Да? А стас об этом знает? Усмехнулась женя.
-Да ну тебя! Надула губы лера.
-О как на счет того что бы денька на три ко мне в деревню съездить? Предложила неожиданно очнувшаяся наташа.
-Сереж ну поехали! Запищали ранетки и лера. Всем хотелось хоть не на долго вырваться из москвы.
-Ладно поехали. Сдался продюсер.
-А можно стаса взять? Завопила лера громче пожарной сирены.
-Да хоть Джоржа(лерин доберман) бери кого хочешь! Сказал сережа.
-А куда я без своего малыша? Удивилась лера.
-Ага малыш размером с пони. Засмеялась аня.
-Так по домам собирать вещи я за всеми заеду. Сказал сергей.
Все разхъехались по домам собирить вещи. Остались только ангелочки.
-Антон а поехали с анми? Места в доме хватит! Улыбнулась аня.
-Ну поехали! Улыбнулся ей в ответ антон.
-Тогда поехали я тебя подвезу. Сказала аня показывая на свою машину.
-Конечно! Ангелочки сели в машину.
-Антон ты не пристегнулся! Грозно сказала аня заводя машину.
-Анечка да ты у нас добросовестный водитель! Улыбнулся антон.
-Ага! Один а всю москву! Засмеялась аня и нажала на газ. Она завезла домой антона а сама поехала собирать вещи. В этот момент она просто летала от счатья.
В семь часов вечера все собрались у базы.
-Так я не поняла! Почему база цела и не вредима? Ругалась лера.
-Это была учебная тревога! Улыбнулась наташа.
-Нет только не это! Прошептала наташа увидев в далеке стаса с "малышом"
-Малыш иди к мамочке! Закричала лера. песик размером с пини побежал с радостным лаем потащив за собой несчастного стаса сшибя на своем пути аню но антон её подхватил. Вскоре все погрузились в автобус.
Ехать было долго поэтому все пели до потери голоса. Одни ангелочки мирно сидели ссади.
-Я так по тебе случала. Тихо сказала аня сидев в объятиях антона.
-Я без тебя просто не жил. Шепнул ей на ухо антон. Аня подняла на него свои глаза. Антон улыбнулся ей в ответ.
-А помнишь как ты меня в первый раз провожать пошел? Спросила аня.
-Да. Я тогда так волновался. Смутившись ответил антон. Аня потяналась к его губам.
Итак с горем по полам они подъехали к лесу. Уже стемнело. Вид у леса был не много жутковат. Даже аня и антон прекратили целоваться.
-Все длаьше пешком! Объявил сергей.
-Кккккакккк ппппеешшшкккомм? Заикаясь спросила лера.
-Ножками лера ножками! Ласково улыбнулась женя.
-Тебе что совсем не старшно? Сидя у антона на коленках у антона спросила аня.
-Неа! Пожала плечами женя и прицепив на поводок лерину собаку вышла из автобуса. Нехотя вслед за ней вылезли и другие.
-Я ни куда не пойду! Уперлась лера когда настала её очередь выходить из автобуса.
-Лера давай! Сказала аня пытаясь её вытолкнуть. Но лера на мертво вцепилась в косяк. Тогда милая скромная стеснительная и воспитанная анечка дала блондинке пенка. Да так что бедняжка со свистом вылетела из автобуса в сугроб.
-ААААААААААААА! Прокопьева **** Я тебя урою! Визжала лера пытаясь вылезти из сугроба.
-А ну ка не обижать мою малышку! Сказал антон обнимая аню за плечи.
-Так вытащите лерку из сугроба и за мной! Скомандовал сергей. Все построились парами и двинули в глубь леса освещая путь фонариками.
-А тут есть волки? Спросила нюта.
-Не знаю! Я тут не был с 10 лет. Тогда они на людей не бросались. Сказал сергей.
-Чего? Испугались девченки.
-На ладно вам! Вот лерка как заорет так вся живность из леса разбежится. Сказала женя. Через 40 минут они оказались у старого заброшенного дома.
-Я в него не войду! Запищала наташа.
-Классно! Протянула женя.
-А там есть приведения? Спросила лена.
-Вот сейчас и проверим! Сказал сергей и начал открывать дверь...
-Я не думал что тут есть электричество. Удивился сергей включив свет. Все увидели комнату покрытую паутиной по углам, старой но целой мебелью, камином. В этой же комнате было что то на подобии кухни и столовой.
-Ну вот совсем чуть чуть убраться нормально! Улыбнулся сергей. Все вооружились тряпками и начали уборку. Спустя час все сидели у горящего камина.
-Кость пошли спать! Сказала нташа.
-Натусь ты иди ложись я чай допью и приду! Сказал костя.
-Хорошо. Сказала наташа и пошла на верх. Вся компания оживленно о чем то болтая.
-АААААА! Привидение! Завирищала нюта показывая на наташу(она была бледная черные волосы спадали на лицо на худеньких плечах висела короткая ночнушка)Лера сидела спиной к так называемому привидению но все равно завизжала. Закричала натша и начала бегать.
-Ой! Мамочки! Я не могу! Липатова! Привидение! Давился от смеха антон.
-Точно наташа. Улыбнулась аня. Спустя минуту все плакали от смеха.
-Так ладно всем спать! Сказал сергей. Парочки разбрелись по комнатам следующим образом: Аня и антон женя и коля; Наташа и костя лена и гуцул; Лера и стас нюта и степа. Сергей лег в гостиной.
-Мальчики выходит девочки переодеваются! Объявила женя. Антона и колю вытолкали из комнаты.
-Я так рада что он вернулся! С улыбкой до ушей сказала аня.
-Да ты прямо светишься! Улыбнулась женя.
-Он...он так возмужал...похорошел. Мечтательно сказала аня.
-Ну скоро вы там? Послышался стон антона за дверью.
-Все! Хором сказали аня и женя. Все улеглись спать.
Но выспаться в эту ночь им было не суждено. Ночью проснулся антон и не обнаружив аню забил тревогу. Он обошел весь дом и не нашел любимой.
-Коля! Коля! Будил друга антон.
-Жень сейчас я встану только не надо на меня воду выливать. Бормотал сквозь сон платонов.
-Женя аня пропала! Начал расталкивать женю антон.
-Как пропала? Женя проснулась и резко села в кровати.
-Так! Её ни где нет! Я весь дом обыскал. Срывающимся от волнения голосом сказал антон.
-Так без паники! Коля вставай. Сказал женя.
-Апельсинчик мой еще пять минуточек. Пробормотал коля. Женя совершенно спокойно взяла стакан воды стоящий на тумбочке и вылила на колю.
-АААА! Заорал тот.
-Анька пропала! Сказал женя натягивая халат. Женя антон и коля обыскали весь дом. Ани ни где не было а двери и окна были надежно закрыты. Спятся 40 минут вся компания сидела и думала что делать.
-Надо пойти осмотреть двор. Сказал гуцул.
-Пошли! Решительно сказал антон. Они оделись взяли фонарь и вышли во двор...
Игорь и антон вышли на улицу освещая землю фонарем.
-Смотри! Сказал антон показывая в сторону. Там были следы 3х человек.
-Может это наши? С ннадеждой спросил антон.
-Нет мы зашли с той стороны! Гуцул показал на их следы.
-Пошли. Сказал антон и направился по следам. Они вышли к дороге где стоял автобус на котором они приехали.
-Все кончились. Сказал гуцул смотря на следы которые оборвались.
-Смотри! Сказал антон показывая на записку прикрепленную на лобовое стекло автобуса. Гуцул взял записку и начал читать в слух. Там говорилось о том что аню похитили и за неё нужно заплатить достаточно большую сумму.
-Анютка девока моя...Антон сполз по дереву обхватив голову руками.


 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
На следующий день игорь и антон стояли в назначенном месте с деньгами. К ним подъехала машина с затонированными стеклами. Окно переднего сиденья приоткрылось.
-Деньги давай! Произнес мужчина.
-Где аня? Спросил антон. Окно заднего сиденья приоткрылось и они увидели связанную аню. Она была все в той же пижаме.Рот был заклеен а в глазах читался ужас. Гуцул молча протянул конверт. Задняя дверь открылась и оттуда буквально вывалилась аня. Антон подхватил аню на руки. Тут же откуда не возьмись появился ОМОН. Аня и Антон сели в машину игоря на заднее сиденья. Антон аккуратно снял скотч с Аниного лица.
-Антон. Прошептала аня сквозь слезы.
-Анюта девочка моя успокойся! Все хорошо! Этот урод ни чего с тобой не сделал? Спросил антон обнимая аню одновременно развязывая её.
-Нет. Тихо сказала аня вспомнив какой она подняла крик когда очнулась в какой то коморке. Антон поцеловал аню.
-Куда едем то? Спросил гуцул
-Поехали ко мне! Сказал антон. По дороге аня заснула у антона на руках.
-Игорь дверь открой! Шепотом сказал Антон держа Аню на руках. Антон вылез из машины и поднялся в квартиру. Аня все это время спала.
-Спасибо что помог! Сказал Антон.
-Да не за что! Ну ладно я побежал! Сказал гуцул и вышел из квартиры.
Прошло 3 месяца аня и антон жили вместе. Но они очень редко виделись. Вместе завтракали пересекались в обед а когда аня возвращалась с репетиций или съемок антон уже давно спал. Все это укрепляли постоянные приступы ревности слухи и сплетни о них. Уже много раз поклонники предвещали им расстарвание но ангелочки вновь и вновь бурно мирились.
Аня как всегда поздно вернулась домой. Сняв кеды она прошла на кухню. На столе был давно остывший ужин и белая роза. Аня расплылась в улыбке и взяв котлету с тарелки пошла в спальню. В свете ночника спал антон с книгой в руках.
«Опять ждал до последнего» Пронеслось в голове у ани. Она грустно улыбнулась убирая светлые волосы с лица парня.
-Анька! Во сне пробормотал антон. Аня переоделась в пижаму и пошла умаваться. Вернувшись она увидела зевающего антона.
-О доброй ночи! Или уже утро? Короче неважно! Улыбнулась аня.
-Привет. Как дела?
-Все отлично ну почти! Антон раз уж ты встал пошли на кухню мне нужно с тобой серьезно поговорить! Сказала аня.
-Анют ты меня очень пугаешь! Пойдем конечно! Взволнованно сказал антон.
-Понимаешь мы с девченками каждые 3-4 месяца ходим по врачам анализы сдаем и т.д. Сказала аня размешивая сахар в чае.
-Анечка что случилось ты заболела?
-Нет! То есть да! Ну в общем я беременна! Уже 3 месяца. И что теперь делать я незнаю.
-Как что рожать конечно! Радостно воскликнул антон.
-Рожать! Антон мне всего 18!
-Ну а мне 19! Что тут такого?
-А ранетки? Рожать сейчас это значит поставить крест на карьере! Аня начала повышать голос.
-А ты подумай что для тебя важнее! Карьера или я с ребенком! Подумай! Сказал антон и вышел с кухни. Аня смахнула одинокую слезу и достала телефон.
-Ало лен ты еще не спишь?
-«.........»
-Нет я не плачу!
-«.......»
-Да да мы опять поругались!
-«.......»
-Долго рассказывать!
-«.......»
-Ладно я сейчас приеду. Скахала аня и одевшись вышла из квартиры громко хлопнув дверью. Спустя 40 минут она сидела у лены на кухне.
-Ну давай рассказывай что у вас нам опять случилось? Спросила лена.
-Лен я из группы ухожу!
-Как? Почему? Испугалась лена.
-Не подумай плохо но мне надоело с тохой ругаться тем более в моем положении нужен покой. А пока я играю мы постоянно ругаемся а значит я переживаю!
-В каком положении?
-Беременна я ленка! Мне сегодня в больнице сказали!
-Анька я тебя поздравляю! Маркин то знает что скоро станет папой?
-Знает! Грустно сказала аня.
-Так я не поняла он что ребенка не хочет? Ты только скажи я ему сразу всю дурь выбью!
-Да нет же! Он хочет просто я сначала не хотела вот и поругались! Сказала аня. У лены зазвонил телефон.
-«..........»
-Привет конечно у меня!
-«..........»
-Приезжай конечно! Мы ждем! Улыбнулась лена и убрала телефон.
-Кто звонил? Спросила аня.
-Антон он сейчас приедет! Улыбнулась лена.
Антон приехал довольна быстро.
-Ну я пошла посуду помою! Сказала лена прервав молчание и вышла из комнаты оставив аню с антоном наедине. Тишину прерывали только тихие всхлипы Ани.
-Ну глупая ну чтож ты опять плачешь? Улыбнулся Антон подсев к ане.
-Антон прости меня пожалуйста. Тихо сказал Аня.
-Анька Анька! Сказал он вытирая слезы текущие слезы с её щек.
-Что? Спросила она подняв на него свои глаза.
-Ничего! Собирайся поехали домой! Улыбнулся антон.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ничего нет сильнее любви (АНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: