Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "НЕ БЫЛО И НЕТ" ((ЛиС и постоянные проблемы........))
"НЕ БЫЛО И НЕТ"
mcm1631Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Комментарии ЗДЕСЬ

-Как ты мог, подонок- кричала девушка, на полуобнажённого парня
-Я тебе сейчас всё обьясню- спокойно сказал брюнет
-Пошёл ты НА**Й- жгучая пощечина, отдала треск……..
-Марина!- закричал парень……но было уже поздно…..Она ушла……
Он прислонился к холодной стенке и скатился по ней…..
-Что случилось, пупсик?- из комнаты вышла брюнетка, лет 20
-Ничего, тебе пора домой- буркнул Стас
-А чего так грубо?- она присела рядом
-Отвали, пожалуйста- он поднялся и зашёл в комнату, закрыв её……
-Ну и пошёл ты….-махнула рукой брюнетка и хлопнув дверью ушла…………………….
«Придурок, придурок»-ругал себя Стас «Шмелёв ты придурок»-орал Стас
Стас-жгучий брюнет, красивый, спортивного телосложения, очень любит свою девушку Марину, но переспал по пьянее с какой-то левой и вот тебе результат……. Его бросила любимая девушка, он окончательно разочаровался в любви, первая любовь для него стала не счастливой……..
Так и потекла жизнь Шмелева. Что не день то очередная шл*ха. Его всё устраивало. Ещё бы…он просто возненавидел женский род для него они все бесчувственные барби которыми он пользовался для собственного удовлетворения. Марина его так и не простила, а через месяц в статье одного глянцевого журнала появилась статья о её замужестве. Это был удар в самое сердце.
Стас чего только не делал, что бы её забыть.…Но как не крути он всё ёщё любил её и чувствовал это очень остро от чего злился сам на себя.
Из далеко не радужных мыслей Шмелёва вывел звонок дорогого смартфона.
-Да,- как обычно ответил Стас
-Привет братан! Сегодня в клубе будет вечеринка. В честь дня рождения Ленки…
-А я причём? – зло спросил Шмелев. Лена была единственной из его круга общения, которая ему ещё не дала, а лишь постоянно его поучала и скандалила.
-Как причём? Было сказано всех пригласить, - издался голос на другом конце Москвы
-Во сколько?
-В 20:00 и хватит думать про Марину! Что девчонок других нет что ли? Задолбал! – после чего Дима один очень хороший друг Стаса кинул трубку не очень хотелось выслушивать маты с утра пораньше.
В это время одна красивая блондинка сидела и читала свой любимый роман. Лера была, девушкой скромной не особо любила клубы. Полная противоположность своей лучшей подруги Лены. Которая жить не могла без клубов и всего этого пафоса. Но сегодня Новиковой всё таки придётся идти в тот самый клуб частное владение подруги. У неё сегодня день рождение неудобно получится.
В дверь позвонили. Встав с любимого розового кресла Лера пошла открывать дверь, выйдя из гостиной в таких же тонах. Девушкой она была не бедной в Москве училась, а в Питере имела достаточно богатых родителей, но никогда не позволяла себе лишнего, что очень сильно всех удивляло.
Не успела Лера открыть дверь как в квартиру залетела взъерошенная блондинка та самая Лена, а за ней какой-то мужик с кучей пакетов чем-то напоминающей гея.
-Лен, что ЭТО такое? – спросила Новикова
- Это мой личный стилист! Будем красоту наводить! – постучав подруге по плечу сообщила Третьякова
-Зачем? Кому? – всё ещё чего-то не понимала Лера
-Как кому? Тебе чёрт возьми! – Лена никогда не умела быть спокойной
-А мне не надо! Всё хорошо!
-Надо!!! – прикрикнула Лена
-Это она? – спросил Саша тот самый стилист
-Она она… - сказала Третьякова
-Мда...работы будет много!
Во всю гремела музыка...По тёмной улице шли Лера и Лена
-Блин, нафиг я вообще иду в этот клуб, сидела бы лучше книжку читала-ругалась Лера, постояяно стягивая вниз мини-юбку.
-Лерка, ты скоро превратишься в книжного червя, хотя ты и так есть-махнула рукой Лена
-Ну спасибо
-Хватит болтать, вон Димка! Димка!!-закричала Лена
-ООО, девчёнки, Лерка потрясно выглядишь-улыбнулся Дима
-Спасибо-скромно сказала Лера и пробежалась глазами по людям
-Кстати это Стас, Лер ты его наверное не знаешь-к ним подошёл брюнет с жгучими карими глазами и спортивным телосложением
-Лера-представилась она
-Стас-он быстро оценил её своим бурлящим взглядом и остановился на ногах
Лера нервно поправила юбку и зашла в клуб...
Лера сидела на дорогом кожаном диване и притворно рассматривала фирменный знак на брендовой сумке.
Но зато её мысли заключались далеко не на новинки от Dolce & Gabbana…
Новикова продолжала думать о брюнете, которого встретила у входа в любимый клуб Третьяковой. Он ей понравился…Но вполне ясно что нужно таким мажорам от таких девушек как Лера секс и не больше.
Они не созданы для нормальных правильней сказать человеческих отношений.
Но, к сожалению, Лера была очень наивной…Ещё бы за всю жизнь у неё был лишь один парень в 8 классе и то после 9 родители отправили его учиться в Америку. Нет определенно, ухажеры были, но она их всех отталкивала, после той истории печальной истории боялась повторного сюжета.
Если бы неверная подруга Ленка то Лера бы с библиотеки вовсе не вылазила…
Из далёких, грустных мыслей Новикову вывел голос Третьяковой которая орала на того самого брюнета у клуба…
-Лен, хватит орать! – выставил Шмелев
-Короче только подойди к ней! Я тебя предупредила! – не отступала Третьякова
-Ну чего ты такая зануда! Девочку развеселить надо! Сидит скучает! Кто лучше меня поможет?
-Знаю я твою помощь! – гаркнула Лена.
К стоящим у барной стойке «ДРУЗЬЯ» подошла Лера.
-Привет я Стас! – сразу спохватился Шмелев. Такой шанс упускать было нельзя это не его правила. В конце в концов если он решил то сделает и никакая Третьякова ему в этом не помешает…
-Пока, - наивно прощебетала Лена
-Привет Лера! – совсем по детски сказала Лера не обращая внимания на Лену…Она потихоньку тонула в его глазах. Влюбилась…Влюбилась по настоящему.
-Может потанцуем? – предложил Стас. Как всегда действую по своему очень хорошему плану соблазнения.
-Я не против, - мило улыбнулась Лера. Совсем не обращая внимания на Лену, которая показывала какие-то непонятные знаки.
Она готова ради него на всё…
Стас ненавязчиво положил руки ей на талию и прижал к себе... Лера немного смутившись не много отодвинулась...
-Не бойся ты меня?-улыбнулся Стас
-Я не боюсь
-Может уединимся?-Стасу уже не терпелось, он сходил с ума от такой естественной красоты, она не была похожа на тех кукол которые тусовались здесь...
-Нет-категорично ответила Лера, боясь его
-Ну ладно, будешь сок?-безразлично ответил Стас
-Да-медленная музыка закончилась и Лера присела на высокий стул, элегантно закинув ногу на ногу, Стас быстро оценив её двинулся к бару...
-Дружище сделай коктельчик, чтоб так хорошо развезло и побыстрее
-Сейчас всё будет-бармен быстро начал переливать жидкость из стакана в стакан
-Готово-минут через 5 перед Стасом стоял малиновый коктель, он подмигнул бармену и подошёл к Лере
Лера не заметив алкоголя, быстро высушила его и минут через 10 она просто зажигала на танцполе...
-Ты чё с ней сделал, индюк?-заорала Лена, Стасу
-Всё в порядке детка, следующая ты-отчеканил Стас
-Слушай, отстань от неё, не давай ей разочаровываться в мужиках-она угрожающе схватила его за руку
-Слышь полегче детка, и не мешай мне-и он насвистывая удалился по направлению к Лере...
-Лерк, пойдём-снимая её с сцены, сказал Стас
-Куда?-девушка не соображала уже ничего
-Пошли-потянув её, он резко открыл дверь Vip-комноты и повалил на кровать...
Сбросив с себя кофту он принялся снимать с Леры юбку, она не сопротивлялась, алкоголь подействовал на неё очень сильно, не соображая ничего она начала целовать его, растёгивая его джинсы....




Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Когда Лера, наконец, раскрыла глаза, Стас уже надевал свой фирменную футболку.
-Секс был потрясающим, - как обычно кинул Стас
-Мы же ещё увидимся? – неожиданно спросила Лера, совсем по-детски. Сегодня он был не таким как вчера. Совсем не таким.
-Не думаю, что это будет нужным, - расплылся в усмешке Стас
-Как? Нет…я люблю тебя Стас! – закутавшись в шёлковою простыню Лера кинулась к Стасу и обвила его шею ручками с шикарным, натуральным маникюром.
-Ты слышишь себя детка? Не знаю как там тебя Вика, Лиза, Настя разъясняю, ещё раз это был просто СЕКС! Понимаешь? – сказал Шмелев посмотрев в её карие глазки которые потихоньку наливались слезинками… Но это его совсем не тронуло совсем…
-Зачем ты так со мной? – уже отходя от Шмелева, спросила Лера
-А как с вами ещё можно? Одни куклы вокруг! Во всех, с кем переспишь, что ли влюбляться? – бросил Шмелев и вышел из V.I.P зоны.
Красивое личико Леры было в слезах. Он оскорбил её унизил, растоптал, как последнею шл*ху…Она ведь всё ему отдала, а он…назвал её куклой
Одевшись Новикова, покинула комнату. В клубе практически никого не было кроме бармена, который как обычно протирал рюмки и бокалы. И парочка уборщиц прибиралась после бурной вечеринки.
Новикова вышла из клуба вызвала такси и отправилась к Третьяковой кому-то надо было выговориться…
Звонок в дверь, грохот, маты звук железного корпуса смартфона об стену, и наконец, сонная Лена соизволила открыть дверь…
-Бл*ть, Новикова, ты вообще нормальный человек припираешься ко мне не свет не заря тарабанишь…, - Третьякова бы ещё рассказала какая Лера плохая, но посмотрев на заплаканную Новикова и догадавшись в чём суть дела она просто широко распахнула дверь, пропустив Леру.
-Лен, я влюбилась, а он, - не успела закончить Лера как Лена её перебила…
-А он это Шмелёв?
-Да, - вытирая набежавшие слезы, сказала Лера
-И ты с ним, конечно же, переспала? – спросила злая Третьякова, наливая кофе…
-Я его люблю!
-Лер, что за глупости? Этот поддонок не знает что такое любовь!
-Может он…
-Нет Лер…он не измениться никогда! Ничего я ему ещё устрою сладкую жизнь!
-Нет Лен, ну нужно ничего не делай пожалуйста!
-Лер…
-Лен!
Не слушая подругу, Лена целеустремлённо направлялась в клуб в котором обычно тусит Шмелёв.
Зайдя в него она сразу заметила его, в компании двух девиц...быстро подошла кнему и за шкирку его потащила в ViP комноту...
-ОО, я вижу ты тоже этого хочешь?-не унимался Стас
-Сволочь, ты такая, я тебе русским языком сказала её не трогать-орала Третьякова
-Не ори, чё я сделал то?
-Зачем ты Леру в кровать затащил, она доверчивая как ребёнок-не останавливаяст говорила Лена
-Она сама, напилась, а что я ей откажу, это не в моих правилах-засмеялся он
-Ну ты и подонок, у тебя после Маринки голову совсем снесло, ты посмотри на кого ты похож
-Закрой свою пасть поняла-заорал он
-Это ты свою закрой, сиди и слушай идёшь к Козловой и извиняешься, и попробуй рыпнуться, я тебе всё твою достоинство в трубочку закручу-она хихинула и удалилась из комнаты
-Вот Сука-пробурчал Стас
Третьякова ехала на своей новой машине и думала, что можно сделать, что бы Лера забыла про Шмелева.
В конце в концов её посетила одна «гениальная» идея. Достав свой смартфон, девушка усердно стала набирать чей-то номер. Послышались гудки…
-Соскучилась? – в трубке издался, приятный, мужской голос
-Тём, мне не до шуток! – грубо воскликнула Лена
-Неужели твой любимый клуб, наконец, закрыли? – с притворным удивлением и переживанием поинтересовался Артём…он был не из тех, кто только и умели с утра до ночи тусить. Спокойный, целеустремлённый...С хорошим воспитанием…и конечно при деньгах других знакомых у Третьяковой быть не могло.
-Очень смешно…просто тут у Лерочки проблемы… - Лена попала в яблочко, воспользовавшись тем, что Артём давно страдает по её лучшей подруге.
-Что случилось? – сразу же спохватился Соколов
-Скучает! Что ещё может случиться? – рассмеялась Лена
-Может мы встретимся?! С Лерой?! – сказал Артем, что звучало скорей указательно чем вопросительно…
-Встретимся…Сегодня в «Москве» через часика так полтора, - кинула Третьякова, после чего бросив телефон на переднее сидение который удачно приземлился с брендовой сумочкой из новой коллекции Пластининой, стала подкрашивать чёрные реснички пока горел красный цвет на светофоре…
Лера сидела на подоконнике обхватив ноги руками и читала любимую мелодраму. В котором в конце погибает главные герой, так и не одумавшись после своего принятого решения бросить любимую, ради другой по холодной расчётливости.
Издался звонок в дверь, спрыгнув с широкого подоконника, блондинка поспешила открыть дверь.
В квартиру ворвалась Третьякова с кучей картонных пакетов от торговой марки какого-то модного бутика.
-Собирайся! – гаркнула Лена бросая пакеты и снимая чёрные лаковые туфли.
-А куда? – не поняла Новикова
-В кафе…развлечёмся с Соколовым встретимся!
-Лен, ну ты же знаешь я, - не успела закончить Лера
-Да я знаю, собирайся!
С горем пополам Лера всё-таки поехала на встречу, на такси, на котором её отправила Третьякова…Личной машины у Новиковой не было на права не когда было учиться, да и желания особого не было. А личного водителя или охранника девушка «заводить» не собиралась по личным принципам…
У самого входа в кафе Лере позвонила Лена и сообщила что не с того не сего у неё поднялась высокая температура, она заболела и так далее.
Мысленно выругавшись на Третьякову так как в голос она позволить такого не могла она всё таки воспитанная девушка Лера зашла в «Москву» за одним из столиков её ждал Соколов с большим букетом розовых роз под тон модного платья Новиковой.
Привет!-робко поздаровалась Лера
-Здравствуй, ты прекрастна-Соколов начал ухаживать за ней, отодвинул стул чтобы она присела, снял с неё лёгкую кофточку.
-Это тебе-он протянул ей шикарный букет роз...
-Спасибо-обалдела Лера, руки предательски треслись, а ноги подкашивались.
Быстро разобравшись с заказом меню, они стали ждать...
Тишина, Повисла тишина..Она боялась начинать разговор, а он тоже чего стеснялся, но собрав все мысли в кулак он спросил
-Лена, сказала что ты грустишь, от чего?
-Да так, неважно-отмахнулась Лера, на её счастье принесли заказ, которого они так ждали... За едой они уже не разговаривали...Лера не могла вымолвить не слова, осадок в душе не выходил, Шмелё, Шмелёв и ещё раз Шмелёв...
Соколов же видя по её состоянию не стал её трогать.
На Москву опустился вечер, Лера и Соколов шли по небольшой аллеи, он шёл её провожать...
На скамейки она заметила Шмелёва...
Он сидел на лавочке и что-то нервно клацал в дорогом смартфоне. Пока не заметил Леру которая шла с каким-то уродом. Нет, это была не ревность, а типичное чувство собственности не мне не людям попросту говоря. Уверенным шагом он подошёл к радостной парочке в лице Новиковой и Соколова.
-Это ты так долго по мне страдала? – зло спросил Стас
-Шмелев, тебе, что больше не кому нервы трепать? – таким же тонов поинтересовался Артём…это был его шанс…Но нет и сюда влез этот придурок.
-Тебя забыл спросить, кому мне трепать нервы, а кому не трепать! – ответил Шмелев
-Зря забыл! – спокойно отозвался Соколов, в его глазах плясали смешинки.
-А вы меня не забыли спросить? – тихо спросила Лера
-Этот идиот помнит только о том, как и кого лучше затащить в кровать! – отозвался Артём
-Не хочу вас видеть! Не одного не другого! – крикнула Лера и остановив жёлтое такси направилась домой…но одного она видеть всё таки хотела.
-Она меня любит! – сказал Стас
-Ну, знаешь ли…любовь приходит и уходит! – отрезал Артём и направился вдоль улицы.
«Это мы ещё посмотрим» - подумал Стас и направился в клуб в надежде застать там Леру.
Приехав домой первым делом Лера набрала Лену. И вкратце перерисовала ситуацию…Та приказным тоном уговорила Леру поехать в клуб и отдохнуть немного.
Через полчаса две подруги уже сидели за одним из V.I.P столиков.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Стас зашёл в глубь клуба и огляделся...и вправду в самом дольнем углу сидела Лера
-Привет!-улыбнулся он
Лера приподнялась и хотела уже пойти...
-Послушай меня-шепнул он ей на ухо-Я не хотел тебя обидеть!
-Но тебе это удалось, я не хочу тебя видеть-ответила Лера и вырвавшись из его обьятий она направилась на ВЫХОД
-Лер...-его голос был таким жалким, грустным, что у девушки не хватило сил и она повернулась
-Ну чего тебя, ещё?
-Лер, поедем ко мне я тебя чаем угощу...
-А ты уверен что только ЧАЕМ?
-Уверен-твёрдо сказал парень и взяв её за руку потащил из шумного клуба...
-Спасибо вкусный чай-поблагодарила Лера, сидя в мягком кресле, в уютной кухне
-Пожалуйста-куда-то делось его вечный пафос, его небрежные слова, он был простым
-Уже поздно мне пора-сказала Лера, посмотрев в окно
-Лер, ну куда ты пойдёшь, я тебе постелю в соседней комноте
В глазах Стаса она заметила не добрый огонёк, но откинув свои мысли, она приняла его решение.
Лера лежала на большом просторном диване и тупо смотрела в потолок, спать не хотелось...сладко пахла ЕГО футболка, надетая на ней, в комноте появился Стас, его крепкая грудь блескала на свете луны...
-Ты спишь?
-Нет, а тебе чего не спиться?-удивилась Лера
-Незнаю-пожал плечами он и лёг рядом, обняв её за талию
Между ними пролетела оскирка..голову снесло на раз Лера перекатилась на него сверху и поцеловала в губы...
На полу уже давно валялось нижнее белье, Стас целовал Леру в шею тем самым заводя его, она уже окончательно осмелев уворачивалась от поцелуев...
-Я люблю тебя..-шепнул Стас
Лера быстро отстранилась от Стаса и посмотрела ему в глаза...правда, неправда,правда, неправда...
-И я тебя...
Его прикосновения, горячие поцелуе сводили её с ума
Безусловно, он врал, когда говорил о любви. Но всё ровно что-то его цепляло, манило в этой девушке. Может то, что она не очередная шл*ха из клуба, а совсем девочка, у которой он первый и в том и другом смысле?
Терять он её не хотел и не собирался. Даже если чутье ловеласа говорило другое.
Две недели счастья. Она любила его очень. Впервые и по-настоящему. Счастье было безразмерным. Подруга Лена, которая постоянно твердила, что Стасу от неё нужно только одно отошла на другой план. Пафосная Третьякова через 2 недели собиралась в Питер.
Лера и Стас сидели на диване и страстно целовались. Раздался звонок айфона Шмелева.
-Да! – недовольно ответил брюнет, ещё бы такую малину прервали
-Ты что с той красавицей вообще с кровати теперь не вылезаешь? – недовольно отозвался на том конце Егор, один из друзей Шмелева
-Не пошёл бы ты нахер! – крикнул Стас
-Да ладно угомонись я пошутил…у нас тут вечеринка намечается, будешь?
-Нет! – бросил Шмелев и положил трубку
-Стасик, что такое?- спросила Новикова
-Ничего малыш! – сказал Стас и продолжил целовать Леру. Сильные руки блуждали по точеной фигурке.
-Подожди любимый! – Лера легко оттолкнула Шмелева
-Что такое? – Стас терпеть не мог когда его отталкивают девушки
-Мне через полтора часа уходить нужно я не успею!
-Куда? – в нём сыграл собственник
-На вечеринку к Ленке она через 2 недели уезжает!
-Ясно! – обиженно отозвался Шмелев
-Ты обиделся?
-Нет!


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера стояла возле зеркала и подводила губки розовым блеском, на дверной косяк опёрся Шмелёв и внимательно на неё смотрел.
-Что-то не так?-удивилась Лера, Шмелёв повернулся и ушёл в кухню не сказав не слова...Лера приподняла брови и зашла за ним.
-Я что-то не понимаю, что с тобой?-спросила Лера
-Лер, иди опоздаешь к своей Лене-съязвил он
-Понятно в чём дело-она мыгко улыбнулась и подошла к нему-Ревнуешь?
-Нет, с чего ты взяла-не в его правилах было показывать свою слабость, он и в самом деле боялся её потерять, не это была не любовь, но он как и множество парней был собственником, а вдруг к ней кто-нибудь подойдёт в клубе...и тогда всё..-он отогнал мысли и обнаружил что Леры уже нету
-Лер..-крикнул он, поймал он её в коридоре нервно одевая туфли-Я не то хотел сказать...я..я
-Шмелёв, я опаздаю-коротко сказала она, в первые за 2 недели она назвала его по фамилии...
Шмелёв сразу понял что теряет её...накинув на себя олимпийку он схватил ключи от машины и потыщил её за собой...

По Московским дорогам они доехали достаточно быстро, не смотря на что был вполне вечер и все возвращались с работы...
Стас остановил машину около элитного клуба, этот клуб Третьякова просто обожала и на любое массовое мероприятие она звала сюда всех...
Лера уже дёрнула руку чтобы открыть дверцу, но парень остановил её...
-Не обижайся на меня...-в его глазах плясали смешинки, да и фраза была какая-то левая...
-Я не обижаюсь-улыбнулась Лера, проводя по его щеке, не смотря на её характер, она умела быть доброй, ласковой нежной..именно это и цепляло Шмелёва
Парень поддался вперёд и поцеловал её в губы...
-Мне пора-прошептала она
-Иди-грустно сказал Стас
-Я скоро буду-она ободряюще толкнула его в плечо и радостно выпрыгнула из машины...

Зайдя в клуб она огляделась и быстро нашла подругу в окружении парней, не смотря на то что подруга очень любила общаться с парнями, встречалась она с не многими, Лена была девушкой очень расчётливой, и не позволяет себе того чего позволяет себе например ШМЕЛЁВ.
Ближе к 12 часам Лера уже начала тосковать по Стасу...да и в клубе ей было скучно....
шепнув подруге на ушко "Что она поехала домой", Лера вышла из шумного здания и поймав такси поехала домой...
Нажав на звонок...она услышала грохот..и что-то разбилось...
Дверь резко распахнулась и Лера увидела....


Прости, за ту любовь(с).
 
KisssaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
И Лера увидела интересную картину, Стас целовался с какой-то полуголой девицей на такой родной ей двуспальной кровати. Как он мог? Она же ему поверила! Глупая, наивная дура.… Влюбилась в него впервые и по-настоящему. Отдала все, что может быть у нормальной, порядочной девушки, а он растоптал, унизил её как последнею шалаву. По красивому личику одна за другой бежали прозрачные слезинки. Лера развернулась и вышла из квартиры, тихо прикрыв дверь, что бы ни мешать Стасу, удовлетворять своё желание. Она пообещала себе что больше никогда не будет влюбляться…никогда…Но в будущем её ждёт большой сюрприз. На улице пошёл дождь.
Тем временем Шмелев вспомнил о своей «любимой»
-Чёрт! – выругался брюнет, вслух отталкивая от себя очередную барби
-Что с тобой котик? – надула силиконовые губки шатенка
-Отвали! – нервно прикрикнул Шмелев, первый час ночи, а Лера даже не позвонила. Мало ли чем она там занимается?! Не радужные мысли не давали покоя. Зато характер собственника как раз наоборот.
-Да пошёл ты! – крикнула девушка, и быстро надев свою пошлую кофту, покинула квартиру.
Он не спал всю ночь в голову так, и лезли не хорошие мысли. Утором он поехал домой к Третьяковой с надеждой, что Лера у неё.
Звонок в дверь. Третьякова открыла дверь.
-Чего тебе? – спросила Лена. Пытаясь держать себя в руках всё-таки Лере пообещала.
-Нет,…я конечно знал что ты ко мне не ровно дышишь.…Но Лерка ведь твоя подруга! – с наглой улыбкой сказал Шмелев
-Ооо…ты вспомнил о Лерке? – не сдержалась блондинка
-К чему ты это? Сколько я тебя просил не лезь в наши отношения! – не понял Шмелев
-В какие отношения милый? У тебя отношения могут быть только с шлюхами…, - рассмеялась Лена
-Что???
-Да ничего забудь о Лере...Через неделю…нет через 5 дней она улетает со мной в Питер, а ты дальше развлекайся!
-Нет это уже слишком! Позови Леру!
-Разбежалась! – Лена уже было хотела закрыть дверь как в проёме коридора в любимых розовых тонах Лены появилась Лера…
-Лен, оставь нас! – попросила Лера
-Ну Лер…
-Лен, пожалуйста!
-Ладно! – обиженно кивнула Третьякова и прошла в гостиную…
-Лер, ты вообще в своём уме…я всю ночь переживаю, а ты…, - не успел закончить Стас
-А ты кувыркаешься с шатенками в постели…всё по честному , - закончила Лера
-Что? Я…
-Не отпирайся Стас! Я…я…знаю всё!
-Но я…
-Я скоро уезжаю…Не ищи меня! Прощай…
После того момента прошло полгода. Москва…этот город изменил её. Больше не было наивной глупышки Леры. Стервозная, самолюбивая…Такой она была для окружающих…Но как бы она не старалась…В скором времени снова влюбилась…от холодной Новиковой опять не осталась и следа…Но прежней она была только для своего любимого…По-настоящему любимого. Они были счастливы, он любил её. Вот так и текла счастливая жизнь Леры. Шмелева девушка забыла совсем…Вот так бывает иногда…
В Москве тоже всё шло своим чередом…Стас пытался найти её эти долгие полгода . Больше не было случайного секса, и грязных шалав. Он жил только мечтой найти её… Поздно понял что влюбился в неё…как мальчик по-настоящему. Только всё было безрезультатно…
Хотя…Надежда не умерла…
 


mcm1631Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
По синему небу плывут белые облака...близится вечер...
Красивая блондинка, с выразительными глазами идёт по небольшому тратуару, Питерских улиц...
На душе свежо, спокойно...у неё есть всё...любимый, лучшая подруга...родители..и куча друзей...
Девушка в сиреневом платье, на высоких каблуках легко нажала на звонок, окло своей квартиры...
-Привет!-дверь открылась и показался парень, в спортивных штанах, оголённый торс...
-Привет любимый-девушка пробежала глазами по его телу и поцеловала...
-А ты чего так рано?-удивилась девушка
-А я смотрю ты не рада?-блондин недовольно улыбнулся
-Рада-быстро сказала Лера,-Просто неожидала...-руки вмиг оказались на его сильных плечах
-Завтра поедим знакомиться с моими партнёрами-улыбнулся Женя
-А я зачем?-захлопала ресничками Лера
-Ты мой талисман-ответа он не стал ждать, затянув девушку в поцелуи, он подхватил её на руки и утащил в глубь комнаты...


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "НЕ БЫЛО И НЕТ" ((ЛиС и постоянные проблемы........))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: