Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. ЧИТАЕМ. (ПЕРЕД ВЫКЛАДЫВАНИЕМ ФИКА, НУЖНО ЭТО ПРОЧИТАТЬ!)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. ЧИТАЕМ.
TomVJerryДата: Суббота, 05.12.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Уважаемые авторы и читатели! На нашем форуме теперь действуют новые правила. Просьба ознакомиться с ними и принять к сведению.

1. На сайте введена премодерация. При создании новых фиков, просьба авторам прислать первую главу на seriali-online@mail.ru . Премодерация НЕСТРОГАЯ!!!! Также премодерацию проходят и старые фики. Они будут просто проверяться модераторами.
2. Комментарии отделяются от фиков. Авторы создают новую тему без флуда и отправляют ссылку alisa0705, Скрытная, TomVJerry. Не забываем присылать ссылки! Проды в старой теме с комментами разрешены, а вот комменты в теме с продами-нет. Уважайте тех читателей, у который нет времени рыться во всей теме.
3. Фики, которые не обновляются в течение 3 месяцев, будут удаляться, если автор не пишет без причины. Автору будет отправлено ЛС.
4. Флуд в комментариях запрещен. Для этого есть раздел "Общение".
5. За нарушение правил, как обычно, замечание, бан на 3 дня или абсолютный. Но это уже за многократное нарушение.
6. Итак, в связи с назревающим бунтом, видимо, необходимо разъяснить всегда существовавшее негласное правило по поводу мини-фиков. Для ВСЕХ ваших миников должна быть создана лишь одна тема с продами и лишь одна темы с комментариями. К каждому мини-фику необходимо писать шапку, где указывается название, жанр и рейтинг. В общем, по стандартной схеме. Все это делается, чтобы не загромождать форум излишним количеством тем. Для тех, кто все-таки создал каждый мини-фик в отдельной теме, просьба отписаться в личке модератору и мы решим эту проблему.

Зараннее спасибо. Все вопросы в ЛС.




 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. ЧИТАЕМ. (ПЕРЕД ВЫКЛАДЫВАНИЕМ ФИКА, НУЖНО ЭТО ПРОЧИТАТЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: