Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любовь приодалеет все преграды,но выдержат ли влюбленные?" (без коментариев)))))
"Любовь приодалеет все преграды,но выдержат ли влюбленные?"
alya_77Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
вот здесь вы можете писать коменты

фик пишем я и Always_is_love
продка
Какой замечательный сон. Вот бы досмотреть его до конца. Но этот тупой будильник как всегда все портит. ааа....мне снился Стасик. Господи как же я его люблю. Так не хочется вставать..но надо. Ученье свет, а неученье тьма. Так всегда говорит он. Я Подошла к телефону, который лежал на столе. Было одно сообщение. Ну конечно..Это Стас
"С добрым утром, в школу собираешься???Ведь ученье свет"..да знаю я знаю. "А неученье тьма"
"Конечно иду, ты же тогда меня прикончишь" - написала я ему в ответ
" Не прикончу конеш, но ты поцелуев на неделю лишишся"- вы только не подумайте, мой Стасик не ботан, просто он оч меня любит и хочет чтобы я получила образование)))
"Все..боюсь, боюсь.Ты меня встретишь"
"Ага, через минут 20 буду у дома"
"Жду" - написала я и отправилась на кухню, там меня как всегда ждал завтрак, который оставила Мама. Ну да конечно как всегда на своей любимой работе0))
Я ее не осуждаю, она работает ради меня, чтобы у меня все было...Но разве какие-то деньги дороже внимания матери????
Я поела и начала собираться... одежда конечно была не самой лучшей, потому что в нашей школе 2 года назад ввели школьную форму ( белое с черным) фууу...стрем..но со злой классной не поспорить..эх...
Не успела я обуться, в домофон позвонили...я быстро к нему подбежала и сняла трубку
"Да??"
"Лерок это я" - я услышала приятный, нежный и родной тембр Стаса
"Все через 5 минут выду"
сказала я и положила трубку на ее законное место.
Быстро надела сапоги, свое пальтишко в клетку. Схватила сумку с учебниками и вышла захлопнув дверь.....






Сообщение отредактировал alya_77 - Суббота, 05.12.2009, 21:34
 
Always_is_loveДата: Четверг, 10.12.2009, 02:56 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Думала выйду все будет как обычно...дождливый осенний день...на душе хреново,потом запримечу Стаса он улыбнеться своей фирменной улыбкой во все 32...подойдет обнимет,поцелует...и сразу все уйдет куда-то вдаль,на второй план...мне так нравилось это...Я так к этому привыкла,но сегодня увы не тот случай..
Выйдя из подьезда я заприметила своего любимого в некотором замишательстве,для меня это бskj заметно,не смотря на то что он мастерски спрятал глаза,делая вид,что с интересом разглядывает свои белоснежные кеды...На самом же деле все было наоборот,он стоял весь какой-то опщенный и грустный..."что-то случилось"-сделала вывод я и тихонько подкралась.Стас даже этого не заметил и только послем оего легкого "чмока" в губы вышел из прострациии...Не успела я спросить,что все таки случилось как в руках у Комарова заметила клочок бумаги,в самом верху изрекалось как приговор "ПО-ВЕ-СТ-КА",а внизу стояла дата и печать "Московский военкомат"..Мое настроение тут же с огромной силой двинулось к нулю...Я почувствовала,как на глаза наворачиваеться жидкость..и тут же это все вылелось в прозрачные слезинки...




Сообщение отредактировал Always_is_love - Четверг, 10.12.2009, 02:57
 
alya_77Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Господи, нет......Куда...зачем...ведь все только начинается.......по щекам потекли слезы
-Что это?? - да...какая глупость..разве не видно???? мое дыхание ускорилось...и было слышно как я дышу...
-Это...повестка....меня отправляют в армию....завтра поезд
Нет..я не верю своим ушам....его словам...нет....а вдруг что-то случится...
-сс...ааа -я не могла связать буквы..мысли путались в голове...я не верила...или не могла поверить??...каково это??? расстаться с любимым на год...и не видеть его..не прикасаться к нежным губам...не брать за руку??? как???раньше я не задумывалась об этом...над горем других...да правильно говорят.."Не поймешь, пока не испытаешь на своей шкуре"....- а если с тобой что-то случится....я.. же...не.. переживу..
-Лерк...со мной ни чего не случится...мы будем переписываться каждый день???
-Каждый день?
-Да...
-но это все равно не то...ты понимаешь...это армия...а вдруг тебя ...аа...
-Ты что глупая -он взял мое лицо по которым шли слезы, в свои крепкие большие руки..- как я могу умереть, если я знаю..что ты меня любишь и ждешь..
-Очень люблю....
-и я....я буду писать..и тем более год...это не так уж и много..ты как раз закончишь школу и мы вместе поступим в институт....
-.......- не могла говорить....какие бы, ни были утешительные слова стаса..на душе было хреново....но только сейчас до меня дошли слова "поезд завтра" и я не обдумывая сказала...
-может сегодня я не пойду в школу????- пожалуйста Стасик..давай сегодня проведем этот день- давай этот день будет только нашим..я и ты..пожалуйста..
-Конечно любимая..он взял меня за руку...так не хотелось расставаться


 
alya_77Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:40 | Сообщение # 4
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Мы гуляли..час...два..три..не помню....время шло..и наши прекрасные часы вместе улетали куда-то....так не хотелось...чтобы он уходил...но к сожалению часы показывали 23:07...Мама будет переживать..я то ее знаю...а может быть ее вообще дома нет????Мы подошли к моему подъезду. Стас остановился. По его выражению..я поняла..что он мне что-то не сказал..и я с настороженностью начала его слушать....
-Лер....это..- он точно хочет что-то сказать
-Что..
-Я тут хотел тебе дать.... отдать- он из своей маленькой мужской сумочки достал потрепанную тетрадь...-это...мои стихи...я написал их.....тебе...- стас поэт...что-то новенькое...он никогда мне не говорил что пишет стихи...
-Стихи??- переспросила я..
-Да...они твои - я не знала что сказать..было как то странно..никогда не представляла стаса стихоплетом......
Я тихонько подала руку вперед..и взяла тетрадь...
-Спасибо,...если честно..я не знаю что сказать..ты мне ничего не говорил..
-Знаю..просто писал..что в голову приходило..вот и получилось....
Он смотрел на меня..так нежно..я тонула в его глазах..неужели через несколько часов нам придется расстаться....может быть даже навс... нет...не хочу об этом думать..
Он взял мое лицо руками и начал медленно приближаться к моим губам....но за звонил телефон...
кто интересно звонит в такой неподходящий момент...стас убрал руки и я начала искать телефон в своей сумке...это была мама..я ошиблась она уже дома..
-Алло...- сказала я..
-Привет дочь..ты уже дома...- так...стоп..значит мамы дома нет...
-ааа...ну да..а что???
- У нас сегодня один коллега проставляется...приду наверно завтра...
-Ясно...пока...- сказала я, и положила трубку..
-Что случилось спросил Стас???
-А...мама сегодня не придет..
-Ясно - с все той же грустью говорил Стас...нет он не типичный бабник..который при любой возможности потащит меня в постель...он..самый добрый и нежный...-я пойду-.он поцеловал меня в лоб и начал уходить, тут с губ сорвалось...
-Может быть ты сегодня у меня...- он повернулся... и нежно нежно улыбнулся...можно...
и мы прошли в квартиру... тетрадь со стихами я положила на комод, стоявший в гостиной. Мы прошли в комнату и легли...Он обнял меня сзади..и мы оба ( по крайней мере мне так казалось) уснули..наслаждаясь..часами до расставания...


 
alya_77Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Утро. Как не хочется вставать....
Я повернулась чтобы поцеловать Стасика...но его не оказалось. Куда он делся..Я сразу же вскочила с кровати...Сначала я подумала что он готовит мне завтрак, но на кухне его тоже не оказалось ..он ушел.....даже не попрощавшись... Я подошла к комоду, где вчера оставила стихи..но на тетради лежал листочик...Я сразу же его развернула и принялась читать
"Дорогая" - зачеркнуто.."Любимая Лера, мне пора...я не стал тебя будить, ты так крепко спала..Родители уже меня ждут...Поезд в 13:30, 2 платформа.. 7 вагон( если честно я в этом не разбраюсь.простите) честно не знаю что сказать...я только знаю одно "я люблю тебя" сильнее всего на свете....ЛЮБЛЮ понимаешь Лерка...дождись меня..всего ГОД, и я вернусь...дождись..."
Слезу текли...и я тихо прошептала "Дождусь"
Я посмотрела на часы, висящих в прихожей они показывали 12:58...
У меня пол часа...я могу успеть....
Я напялила на себя что попалось под руку... и выбежала, я не знала куда бежать, я знала что надо...Словила такси и указала дорогу на ж/д вокзал...
И Шофер сразу же повернул в другую сторону..."Пол часа, у меня пол часа..." я радовалась.....
Я погрузилась в свои мысли, но через десять минут меня прервали..
-Красавица - шофер был грузином - здесь пробки, это где-то на пол часа
Что....у меня нет пол часа.....
-А сколько здесь до вокзала осталось..
-Да не много где-то 10-15 минут бега....
-Спасибо.....- я быстро достала из сумочки деньги и отдала ему...
Открыла дверцу и собралась бежать...вот черт..я на каблуках...чтож...я их быстро сняла и побежала...
изредка погладывая на часы...еще 10 минут...10 минут....я бежала..от моих следников уже ничего не осталось..ну и пусть..Стас дороже...Я подбежала к вокзалу..5 минут..где эта долбанная платформа...
быстро подбежала к первому встречному
-Вы не подскажете где здесь 2 платформа??
-нет..простите не знаю
-извините
я подбежала к другому человеку
-Вы не подскажете где здесь 2 платформа??
-да..вон та дверь...
-Спасибо - и я кинулась к ней...
Поезд еще стоит..я с облегчением вздохнула... Так вагон номер 12...11...10...9..8..7... - вот он мой Вагон...а около него стоял Стас..он до последнего меня ждал, он оставил мне данные о поезде..потому что знал что я приеду..вот почему он меня не разбудил...господи.....я крикнула
-Стас - он обернулся..улыбнулся...я подбежала к нему..
-Господи Стас.....я думала не успею...
-Но успела же..
-Да..я люблю тебя..
-и я...- на глаза навернулись слезы.....он обнял меня крепче - и я лерка тебя люблю....очень..
Объявили отправку поезда..нет...только не это.......
-Стас.. - сказала я дрожащим голос - я люблю тебя..
-И я - я могла бы скзать это тысяи раз....он поцеловал меня...
-Вы едете,- эту идилию прервала проводница..
-Да - ответил стас и еще раз меня поцеловал...
-Пока Любимая..
-Пока - как только стас зашел в поезд, он оттронулся...
я смотрела вселд уходящему поезду....и тихо произносила "Я люблю тебя"


 


alya_77Дата: Четверг, 04.03.2010, 06:48 | Сообщение # 6
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Я шла.. не разбирая дороги..В голове было куча мыслей...и каждой нужно было найти свою полочку...
Голова была опущена, мне казалось что сейчас упаду...я не представляла жизнь без него..как??? как можно жить, не видеть ЕГО целый год??Через час, после отъезда Стаса..я была дома..есть не хотелось.. я села на свое любимое место - толстый подоконник..где всегда хорошо думалось....Где ты сейчас мой родной???

октябрь.....

ноябрь.....

декабрь......

эх...вот уже 19 декабря..время тихонько идет..и наша встреча со Стасом приближается
скоро в школе праздник "Новый год"..нужно готовиться..я не хочу ЭТОТ новый год...потому что он будет без Стаса.....а есть такая поговорка "С кем новый год встретишь, с тем- и проведешь."..не хочччччуууууу..
Нужно готовить номер..где я участвую..наша классная сказала обязательно..."А я не хочу"...с ней бесполезно спорить.. Вот одна из репетиций в актовом зале....
Я опять изображаю какую-то фигню на сцене...."Как надоело"....
Раздается звонок......
Эту мелодию я не слышала три месяца..это Он...это он звонит..Господи неужели..я соскочила со сцены...и достала телефон..
Да...я не ошиблась ..это он..Господи..пульс начал ускоряться..я поднесла трубку к уху, нажала на принять..и сказала
"Алло".................................


 
alya_77Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
-Алло
-Здравствуйте! Вы Валерия Новикова?- нет..это не он...
-Да,она самая, а с кем я имею честь разговаривать? - интересно почему мне звонят с номера Стаса..а вдруг что-то случилось? Нет.Все хорошо Лерочка, все хорошо)))
- Это его товарищ-Максим. Меня попросили вам передать одну новость - он замолчал...какую новость??что случилось? Так Лерочка не накручивай себя....может его отправляют обратно..блядь что за глупость- Мне очень тяжело об этом говорить - нет..нет .нет.нет..неееееттттт- Стас был очень хорошим человеком...Но его убили. - БЫЛ..УБИЛИ...вот что крутилось у меня в мозгу. - Мне очень жаль
- нет..подождите.Это какой-то розыгрыш? я права? да? скажите пожалуйста что я права?где он? передайте ему трубку? и скажите что это вовсе не смешно...- у меня по-тихонько начиналась истерика, руки затряслись...сердце забилось быстрее.в горле стоял ком и вот вот уже готовы были градом политься слезы...
- Извини Валерия,но это так. - с горечью сказал - мне очень жаль.
Я скинула.Не хочу ничего слышать.Это все гон.Он не мог умереть..ведь я же жду его и люблю..но все же слезы предательски потекли...БЫЛ БЫЛ БЫЛ...все одноклассники смотрели на меня..а мне было как-то пофиг...я схватила сумку и выбежала из актового зала, училка там чет ворчала..Да пошла она...Я выбежала на улицу и поплелась домой...хоть мамы не было дома..пожалуйста.Не хочу, чтобы она видела мои слезы. Начнет расспрашивать "Что случилось?" и что-то в этом роде.а я хочу успокоиться..хочу одна посидеть..и выпить? Нет. ОН бы не одобрил. Господи Стас почему так? а? почему?. Я зашла домой Тапочки были на полочке - значит мама на работе...))))Я прошла в комнату и уселась на подоконник. Я наверно ужасно сейчас выгляжу...господи...ССССССССССССССТТТТТТТТТААААААААААСССССССССССС..душа кричала...не смогу...не смогу жить без него.. Я достала его тетрадку, что он мне подарил перед отъездом и которая была уже перечитана на сто раз....нет...он не умер...Я ВЕРЮ....или нет.....
тетрадка была потрепанная, но очень дорога для меня.я открыла первую страницу..
и там красивым почерком было написано

Я полюбил тебя, как звезды
Свою ночную любят даль.
Мне больно видеть твои слезы,
И страшно чувствовать печаль...

Я за тобой в мечты взлетаю.
Я за тобою в темноту.
Я без тебя как быть не знаю.
С тобою ж рядом я цвету.

Так подари мне свои чувства!
И окунись со мной в любовь!
"Ты все что мне от жизни нужно!!!"
Я повторяю вновь и вновь!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любовь приодалеет все преграды,но выдержат ли влюбленные?" (без коментариев)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: