Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой ВТОРОЙ фанфик про КУГУ (Гуцул+Лена)
Мой ВТОРОЙ фанфик про КУГУ
Vika007Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:54 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
-Зато сейчас ты ревнуешь.- сказал он и быстро взял из ложки супа.
-Раскусил, блин.- рассердилась блондинка.
-А то! Я вообще молодец!- не поскромничал «мальчик«.
-Такой молодец, что попал сюда и не хочет говорить почему.- укорила его Ленка.
-Лена!
-Что «Лена»? Что «Лена»?
-А то! Я не хочу ничего вспоминать.
-А придется, милый мой!- повысила тон блондинка.- Ты же не думаешь, что дело обойдется без милиции?
-Самое хреновое, что приходил следователь и пытался у меня все выведать.- зло проговорил Игорь.
-А что тебе стоит рассказать всё?
-Во-первых, я не хочу себе новых врагов. Во-вторых…
- «Во-первых, во -вторых»- передразнила Ленка , - Ты совершенно не думаешь, что с тобой может случиться тоже самое от тех же ублюдков.
-Ладно, Лен, ты права. Я все ему расскажу. Но, честное слово, мне проще рассказать тебе, чем этому менту. -скривился Гуцулов.
-Ну тогда расскажи.
-А ты меня поцелуешь?
-Игорь!- засмеялась Ленка.
Она наклонилась и чуть коснулась его губ, но сделать задуманное не удалось - Игорь захватил её нижнюю губу себе в рот и провел по ней языком. Девушка стала отвечать на поцелуй, стараясь не задеть рукой его руку в гипсе и обед на подносе.
-Ммм…- промычала Кулёмина.
-Что? - недовольно сказал Гуцул, прервав поцелуй.
-Ты так никогда не пообедаешь! Я на тебя плохо влияю!- шутливо воскликнула девушка.
-Зато мне нравится, что ты на меня так влияешь. - ухмыльнулся Гуцулов.
-Я заметила, - буркнула Лена и снова набрала в ложку супа.- так что ты там мне собирался рассказать?
-Ну так вот…
***
Покормив Игоря обедом и вдоволь с ним нацеловавшись, Лена отправилась домой, чтобы приготовиться к завтрашнему визиту. Как никак, а еда из дома гораздо вкусней, чем та, что дают в этой больнице с зелеными стенами. Ленка вышла из больницы и пошла к остановке, чтобы подождать автобуса.
-Девушка, разрешите задать мне вам пару вопросов?- послышалось за её спиной.
«Только этого мне не хватало»- разозлилась Лена. Нацепив на лицо улыбку, она повернулась к мужчине лет тридцати.
-Да, конечно.
-Кем вы приходитесь Игорю Гуцулову?
-Я его девушка.
-Вы в курсе той истории, из-за которой он сейчас находится в Морозовской больнице?
-К сожалению, нет.- притворно поникла Лена.
-А вы же можете её выведать? - улыбнулся толстоватый брюнет.
-Могу, но пока он просил подождать. - соврала блондинка.
-Как только что-нибудь узнаете, сообщите, пожалуйста, мне, хорошо?
-Обязательно, как мне с вами связаться?
-Вот моя визитка.- в руках Лены оказалась карточка с номером телефона.
-Хорошо, спасибо.- спешила девушка распрощаться со следователем, но все оказалось не так-то просто.
-Когда вы со мной свяжитесь, вам придется приехать по одному адресу…ну я вам его потом скажу.
-Хорошо. - поспешно закивала Кулёмина.
-Вас как зовут-то? - опомнился мужик.
-Лена.
-Очень приятно, Сергей.
-Мне тоже приятно. - улыбнулась Ленка.
«Просто пипец, как ты достал!»- вопило внутри неё.
-Вы куда-то спешите?
-Да, домой.
-А, ну всего хорошего. - улыбнулся дядька.
-И вам того же.- «Уйди в задницу!»
-До свидания!
-До свидания!- улыбнулась Лена.
«Фух! Наконец-то!»- с чувством огромного облегчения блондинка повернулась в сторону остановки.
Автобус, который она ждала, приветливо распахнул перед ней двери.
«И из-за этого идиота я чуть свой автобус не пропустила»- проворчала Ленка, забравшись в автобус в последний момент, чем вызвала недовольство одной бабки, которая стояла у входа. Но ей было наплевать на это, главное- это сварганить чего-нибудь Игорьку и успеть к девчонкам на репетицию. Ещё Лерка, наверное, что-то спросит…Ну ладно, это потом…
-Опять ты! - заорали сзади неё.
***


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:55 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Неприятный разговор с дядей»
-Опять ты! - заорали сзади неё.
«А это ещё что такое?» - настроение совсем спадало на ноль. Она обернулась на звук. Перед ней стоял тот самый мужик, что выставил перед ней сумку с вещами Игоря.
-Вы?- вырвалось у неё.
-Ну-ка садись, -велел сердитый мужичок.
Лена покорно села, чтобы не вызывать на себе любопытных взглядов, которыми её уже стали одаривать.
-Ты к Игорю ездила?
-Да.
-Как он? - вдруг озабоченно спросил мужик.
-Скоро поправится, - уверенно сказала Лена.
-Так быстро? От наркотиков долго не вылечиваются.- укоризненно сказал собеседник.
-Что вы говорите? Какие наркотики?
-Как какие? В доме стали пропадать вещи, кроме Игоря никто не мог вынести их из дома ради какой-то дряни.- уверенно заявил он.
-Что вы несете? Игорь попал в больницу из-за ножевого ранения и перелома!- воскликнула Лена.
Чуть успокоившись, она наконец спросила интересующий её вопрос.
-А вы ему кто?
-Я его дядя, приехал погостить, а вещи стали пропадать. - озабоченно сказал дядя Игоря.
-Как вы можете так думать на своего племянника? Почему именно он?
-Потому, что кроме него никто не мог. - снова уверенно сказал он.
- Вы один приехали или с кем-то? - вдруг спросила девушка.
Мужик покосился на неё, дернув усами.
-Ну, с сыном.
-Сколько ему?
-Девятнадцать, он сюда в институт поступать приехал. - гордо произнес мужичок.
-В институт поступать значит. - пробормотала Лена.
-Кстати, я Иван Семеныч. - неожиданно представился мужчина.
-Лена. - чуть замялась Ленка и пожала протянутую руку.
-Да ты не бойся! - примирительно сказал Иван Семеныч.- Это я от злости такой бываю, а так…
-А где сейчас ваш сын?
-Он дома сидит, к экзаменам готовится.
-Вы к нему заходите?
-А зачем мне ему мешать? Он занимается, и хорошо, что занимается, молодец, щас образование прежде всего получить!
-А с кем вы ещё живете кроме вашего сына?
-Ну, с мамой Игоря, с его отцом и с сыном.
-Все знают, что вы велели Игорю не возвращаться?- тихо спросила Лена.
-Да, и кстати одобряют моё решение. - чуть не ткнул пальцем в нос Леночки дядя.
-Но почему? Все тоже уверены, что он виноват?
-Да, да! И тебе, кстати, советую с ним не связываться. С наркоманом дружить, ишь чего удумала!
-Можно я сама решу? - немного грубо спросила Кулёмина. - Спасибо! - она поднялась с сиденья и вышла на ненужной ей остановке. До дома она дойдет пешком, зато в более приятной компании, то есть с самой собой.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:22 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Визит Леры»

Она пришла домой и крикнула деда. Его почему-то не было, но это было ей даже на руку. Можно остаться наедине с собой и поразмышлять над сложившейся ситуацией.
Она была просто уверена, что наркотики принимает этот самый сын дяди, который приехал поступать в институт. А что? Как только появился этот дядя с сыном, все тут же стали думать на Игоря, что это он принимает наркотики. Мысли мыслями, но надо будет доказать свои догадки. В квартире раздался звук звонка.
-Ну кто это ещё может быть кроме Новиковой?- спросила Лена напротив стоящую стенку.
Она не ошиблась, в квартиру влетела Новикова. Как всегда, активная и веселая, у Ленки ж все было наравне с противоположным. Пока она была в своих мыслях, Лера уже успела сварганить кофе им обеим и приготовилась слушать почему у её подруги такой кислый вид.
-Ну? Я слушаю!
-Лер, может как-нибудь потом поговорим?
-Так! Ещё и отлыниваем! Лен, давай рассказывай!
-Ну хорошо, - вздохнула Лена, понимая, что лучше все рассказать и отделаться от своей подруги.
Она рассказала все без утайки: и про то, что Игорь в больнице, и про следователя, про разговор с его дядей. Поделилась соображениями насчет наркотиков. Лера, внимательно слушая, время от времени стучала ложкой по столу, как бы задумываясь над ситуацией, в которую влип Игорь. Самое плачевное, что Лена не знала половины того, что с ним произошло - он ей не успел рассказать как получил перелом и ранения, но она догадывалась, что без тех пьяных парней не обошлось. Когда Лена замолчала, Лера спросила разрешения рассказать все отцу. Лена ответила кивком головы.
-Надо ещё разобраться, что это за следователь был…- пробормотала про себя Новикова.
-Ты не представляешь, как он меня достал! Мы все никак не могли распрощаться, поскольку он слишком вежливый оказался.
-А что он ещё говорил?
-Что мне ещё надо будет с ним встретиться, и ещё он оставил мне свою визитку.
-Покажи, - велела кудрявая блондинка.
Лена встала из-за стола и стала обшаривать свои карманы джинсов. Нигде не оказалось.
-Наверное, в куртке оставила, - сказала Ленка и ушла в прихожую.
Лера пыталась дозвониться своему отцу, но абонент был недоступен.
-Как всегда, - проворчала девушка, - зачем тогда вообще мобильники нужны, если ими не пользуются?
-Вот, - протянула Ленка визитку, войдя в кухню.
-Лен, я папе дозвониться не могу… Можно я визитку заберу?
-Только я перепишу то, что на ней написано.
-Да, конечно.
Переписав данные, Ленка допила чай с Лерой и выпроводила её по делам, которые у нее, благодаря Лене, появились. Может оно и к лучшему, что Лера пришла…


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:45 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
***
«Выписка»

Утро было ясное и прохладное. Лена встала даже раньше, чем предполагала. До школы времени было в обрез, но спать она не захотела и решила устроить утреннюю пробежку. Надев форму и взяв плеер, она вышла на улицу и начала тренировку неспешным шагом. В лицо бил прохладный воздух, в ушах звучала любимая музыка, но это длилось недолго. Не прошло и полчаса, как перед ней остановилась машина. Девушка вынула из ушей наушники.
-И что это такая девушка делает в такую рань? -прозвучал вопрос.
Этот голос был ей знакомым, но Лена не могла вспомнить, чей он. Но вскоре блондинка узнала, кому он принадлежал. Парень снял очки и он оказался Егором. Тот самый, который ей помог избавиться от подозрительного следователя.
-Привет, - не растерялась Лена.
-Тебя подвезти?
-Нет, спасибо. - вежливо отказалась Лена.
-Да ты не бойся, я не такой как он. -усмехнулся Егор.
-Не такой как кто?- грубо уточнила Лена.
-От кого ты сбежала, если ты не поняла.- в словах были нотки иронии.
-Чего пришел?- засунув руки в карманы, сказала Лена.
-Во-первы, приехал,- невозмутимо ответил блондин.- А во-вторых, ты сама хотела со мной поговорить.
-Давай потом?- поправив сумку на плече, предложила девушка.
-Куда-то спешишь?- кивнув в сторону её сумки, спросил Егор.
-Очень!- показала блондинка свое нетерпение от него отделаться.
-А я могу и подвести…- вкрадчиво намекнул парень.
-Не думаю, что это хорошая идея.- отрезала Лена.
-Да? Ну тогда удачи!- с ухмылкой пожелал он и отъехал от её дома.
-Какой-то ненормальный…- прошипела вслед Кулёмина.
Когда Лена забирала Игоря из больницы, она уже не знала, жалеть о том, что не приняла предложение Егора, или нет. Гуцулову запретили делать какую-либо нагрузку, поэтому сумку тащила девушка. До школы было далеко, вдобавок, как назло, на такси требовали больше денег, чем она ожидала. Пришлось идити пешком.
Гуцул чувствовал себя неловко, он спокойно себе идет, а его девушка тащит на себе его сумку. Но, учитывая его гипс на руке, смотрелось все вполне оправданно.
Они не прошли и полчаса, как знакомая Лене машина остановилась перед ними.
-Лен, может все-таки подвезти?- с улыбкой предложил Егор.
Девушка вздохнула.

-Лен, кто это?- тихо спросил Игорь.
-Это мой друг, выпалила Лена первое, что пришло в голову.
Гуцул больше не стал задавать вопросы в присутствии постороннего для него человека, но решил, что ещё распросит её про него.
Разумеется, объект обсуждения слышал слова Лены, но и бровью не повел, не показав тем самым признака удивления. Пока Игорь Лене верил…

Вечер того же дня ( Игорь решил перекантоваться у Стаса).

Блондинка с зелеными глазами и спортивного телосложения направлялась к себе домой. Из черной машины вышел парень и подал знак о своем присутствиии.
«Надо уже поговорить с ним, иначе не отстанет»- промелкнуло в голове у девушки.
Она заняла предлагаемое ей место.
-Ну что, - сказал блондин, заняв в машине водительское кресло.- теперь можем поговорить спокойно.
-Да, согласилась Лена.- для начала я бы хотела тебе задать вопросы.
-Ну ладно, издевайся.- шутливо ответил Егор.
Кулёмина улыбнулась, но потом снова стала серьезной.
-Кто этот следователь?
-Мой дядя?
-Что ты имел ввиду, когда…
-Он собирает любую информацию с помощью моего отца о любой молоденькой девушке, а потом втирается к ней в доверие и тащит её в постель.
-Фу!- поморщилась Лена- И тебе не противно…
-Давай не будем об этом…- прервал её собеседник.
-У меня больше нет вопросов, я пойду.- улыбнулась девушка и открыла дверцу.
-На твоем месте я бы пошел домой не к себе, а ко мне…- раздалось сзади неё.
Блондинка влепила ему пощечину.

-Дура!- выругался парень.- Ты что подумала? Просто у тебя дома небезопасно.
Последняя фраза заставила Лену насторожиться.
-Что там?
-Ты правильно сказала сегодня про друга. – потирая щеку, на которую пришелся неслабый удар Кулёминой. – И поэтому я решил предупредить тебя…
-Что там?
-Точнее сказать, кто, твои знакомые.
-Кто?- продолжала допытываться девушка.
-Хорошо, я тебе напомню. Клуб, ринг, бои. Вспомнила?
-Они?- блондинка с ужасом в глазах стала хватать губами воздух.
-Поэтому я предлагаю тебе переночевать у меня, а потом мы придем к тебе и поменяем замок.
-Ладно, я согласна.- сглотнув, ответила на предложение Лена.
-Ты так сказала, как будто подписываешь себе приговор.- усмехнулся парень, трогая машину с места.
-Просто я тебя совсем не знаю.- нашлась девушка.
-Так ты узнай!- лукаво подмигнул Егор.
[center] Все время, что они ехали,

Егор отвечал на Ленкины вопросы. Узнала она о нем не так много, но хоть что-то, что должна была знать для своего статуса «Друг». Мать умерла, отец крупный бизнесмен, Егор живет в отдельной квартире, т.к. не может выносить присутствия мачехи. Он уверен, что она с отцом из-за денег, как подумал бы любой другой в сложившейся ситуации…
-А у тебя родители в Швейцарии круглый год.- Егор поставил машину возле дома.
-Откуда ты знаешь?- удивилась Лена.
-Оттуда, откуда знаю про твою историю с клубом.- спокойно пояснил блондин.
-Ты доставал про меня информацию?
-Пошли ко мне, чаю попьем, и я все тебе расскажу.- ускользнул от ответа её «друг».


http://truebloodsite.org/

Сообщение отредактировал Vika007 - Суббота, 11.09.2010, 17:45
 
Vika007Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:15 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Ответ Лену не совсем удовлетворил, но она решила, что вернется к этому вопросу позже.
-И что же ты ещё криминального узнал?
-Из твоих знакомых я встретил весьма необычный экземпляр.
-Про меня вопрос исчерпан? Отлично!
-Завтра утром для тебя все только начнется. – сказал Егор, вспомнив о маклерах.
Девушку немного передернуло.
-Что тебе за дело до меня?- с нервной дрожью в голосе сказала она.
-Тебе рассказать, что стало после твоего ухода из клуба?- непонятно зачем перевел Егор тему.
-Думаю, что там нет ничего интересного…- с безразличием ответила Лена, но её душу закралось нехорошее предчувствие.
-Ошибаешься, как раз после твоего ухода в списке появился новый боец. И ты его очень хорошо знаешь… -по её выражению лица можно было прочитать только страх, недоумение и непонимание всего происходящего.- Степнов!- вынес вердикт парень. – Знакома фамилия?
Чашка с жидкостью опрокинулась на блондинку. Парень мгновенно отреагировал: оставил чашки и попытался привести девушку в чувство, размахивая руками у неё перед глазами.
Состояние было нешуточным: глаза стеклянные, ноги одеревенели и, казалось, не чувствовали горячую влагу.
-Лен, обними меня.- предпринял новую попытку парень.
Лена покорно выполнила его просьбу и тот взял её на руки.
Поставив её в ванной перед зеркалом, Егор растерялся. Обычно он оказывался не в таких ситуациях…
-Лен, я тебя раздену?- с дерзостью сказал Егор, надеясь, что девушка «оживет».
-Раздевай,- послышался неожиданный ответ.
Парень растерялся ещё больше. Она же ему не любовница, и даже… вообще никто!
-Лен, приди в себя, Лен! Ничего страшного не произошло.
-Зачем он это сделал?- пыталась выяснить Ленка, не отойдя от шока.
Парню нечего было ответить. Хотел было уже сказать, что об этом лучше бы спросить самого Степнова, но не успел.
-Не случилось, да?!- взвилась девушка, не обращая на него внимания.- То, что он делает для меня, это можно считать нормальным, учитывая, что мы учитель и ученица?!
-Ты мне тут истерики не устраивай! Раздевайся и в душ! Сама!- Егор вышел из ванной, хлопнув дверью.
-Какой же ты псих.- произнесла уже в тишине Лена.

Егор сидел в гостиной в гордом одиночестве. На лице не было ни признаков волнения, ни признаков переживания, но это не означало, что их нет.
«Зачем она в моей жизни, зачем?! Она же уехала в Англию три года назад, и теперь следует за мной, словно тень. Она такая же ранимая, как и Алина, просто не показывает этого на людях. Она такая же…»
Девушка натянула на себя длинную черную рубашку и пошла искать парня. Она не ошиблась – он был в гостиной.

Егор показался ей таким одиноким, таким взрослым. Возможно, смерть матери сделала его таким. Она вздохнула.
Руки обвили его шею. Желание поддержать его, утешить брало верх.
-Или спать,- немного грубо ответил он на её инициативу и как можно мягче убрал её руки.
-Прости, я помочь хотела.- бросила Лена.
-Ты мне очень поможешь, если пойдешь спать.- сухо сказал Егор.


http://truebloodsite.org/
 


Vika007Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:50 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Было уже три часа ночи. Елена ушла в приготовленную для неё комнату, тем самым выполнив просьбу Егора. Девушка устало опустилась на шикарную кровать.
Стоило только подумать о завтрашнем дне… Эти неприятности ещё больше усугубляли её переживания. Сначала Игорь, который попал в больницу и долго не хотел открыться ей. Потом этот «следователь», но появление Егора не так добило при первой встрече, только теперь оно просто убило её. Её больше не напрягал этот парень, хотя должен… или не должен, ведь он предупредил её… За всеми тяжелыми раздумьями Лена откинулась на подушку. Голова просто раскалывалась, но казалось, что если она не додумает про ещё несколько проблем, то боль сама собой рассосется.
Черт, как же не вовремя! Она начала встречаться с Игорем, а Степнов уже дал о себе знать. Ради неё он втянул себя в этот опасный мир, из которого вытащил её…
И эти маклеры… Степнов знает эту парочку и историю с ними, но она и не собирается его просить помощи, даже не смотря на то, что они сейчас черти что творят в её квартире. Блондинка подумала о Егоре. Да, они не так давно знакомы, но ей показалось, что ему можно доверять, раскрыться, тем более, он уже знает её биографию от корки до корки. Так какой же смысл не попросить помощи, если скрывать темные пятна своего прошлого бессмысленно?
Мысли снова вернулись к разговору с Егором. Проанализировав его, Лена поняла, что что-то не сходится… Точно, не сходится. Вместо неё на ринг выходит Степнов, тогда что же надо маклерам? Этот вопрос так и вертелся на её языке, пока в комнату не вошел тот, кому она хотела его задать.
-Не спишь?- скорее риторический вопрос прозвучал для неё.
-Нет,- Кулёмина обняла себя за плечи и вздохнула. – все думаю… Кстати, ты не мог бы ответить на один вопрос?
Поняв, что он тут не лишний, Егор присел на постель рядом с Леной.
-Говори.
-Что этим уродам от меня надо? Ты же ещё говорил, что вместо меня бои отрабатывает Степнов.
-Да, но с их условиями даже он недолго протянул.
-Уже?- у девушки сперло дыхание.
-Ну да, переломы от таких боев у него есть точно в данный момент. Я даже удивился, что в больницу он не поступил.
-А что, с ним все так серьезно? Где он? Ты знаешь?
--Да, я только что обзвонил знакомых, они все предоставили. В больницы твой Степнов не поступал, но свой личный врач имеется, его лучший друг в детстве.
-А что насчет врача?- спросила Елена.
-Рекомендации отличные, я узнавал.
Девушку уже больше не волновал Степнов, набег маклеров теперь стоял на первом месте.
-Они хотят, чтобы я заново пришла к ним?
-По контракту ты должна ещё 6 боев, и то, если все выиграешь, то они тебя отпустят. Естественно, они будут ставить против тебя самых сильных конкурентов вначале, а на шестой бой так, подсунут неумеху. Вот же черт, умные больно!- горько усмехнулся парень.
-Не говори!- мрачно поддакнула девушка.- И что же мне теперь делать?- окончательно растерялась девушка.
-Ничего не бойся, положись на меня.
-Ты закроешь клуб?
-Да, хотя я бы на месте отца ещёи посадил бы их.
-У них работа такая…
-Ты их оправдываешь?- удивился блондин, приподнимая бровь.
-Нет, просто… я сама согласилась на эту работу, она была мне очень нужна.
-Не сомневаюсь, иначе только дура могла пойти на такие жесткие правила ради больших бабок.
-Может быть. Ты не хочешь есть? – спросила вдруг она.
После этого вопроса пошли долгие споры по поводу роли повара, а также приготвления блюда. В конце концов, молодые люди остановились на жаренной картошке с курицей. Готовили вместе, несмотря на то, что спор выиграл Егор. Девушка так мило дулась, что он не удержался и разрешил ей участвовать в готовке. По правде сказать, готовить ему не очень хотелось, но спор был выигран и он получил от этого удовольствие.
-Ты, кстати, говорила, что хочешь мне помочь?
-Может и говорила.- улыбнулась Лена, нарезая картошку.
-Ну вот представь,- парень поставил размораживать курицу в микроволновку и обернулся, жестикулирую руками.- вот стою перед тобой я, и кто бы скрасил мое одиночество?- лукаво подмигнул он.
-Да ну тебя!- шутливо отмахнулась Ленка ножиком.
-Не, ну если серьезно,- облокотился на стол Егор.- у тебя нет кого-нибудь на примете?
-Слушай, я тебе что, сваха?- рассердилась Лена его настойчивости.
-Какая-то ты злая,- надулся парень.- а я бы тебе помог!
-Не сомневаюсь.- огрызнулась блондинка, понимая намек.
-Ничего ты не понимаешь!- довольно говорил тот, вытаскивая несчастную курицу.- Вот у меня например есть огромный выбор для тебя в качестве потенциальных женихов.
-Мне никто, кроме Игоря не нужен.- уркнула Лена и залилась краской.
-О, так у тебя уже разворачивается любовь-морковь! Расскажешь?- наивно поинтересовался блондин.
-Ты мне кой-кого напоминаешь.- фыркнула Лена.
-Кого?
-Блондинку! А если грубее, то овцу одну блондинистую и любопытную.
-Познакомишь?
-Она занята.
-Что ж за день такой-то, а? Я может уже надеялся встретить свою судьбу.
-Встретишь, Егор.- Елена провела рукой по его плечу. – Обязательно встретишь.
-Да ладно тебе, я же шучу.- отмахнулся красавец.- Кому угодно свистну, ко мне любая прибежит.
-Ты знаешь, тогда ты останешься с той, которая тебе откажет.
-Да? Женская логика…- усмехнулся Егор.
-А ведь правда, так же интересней будет добиваться.-хмыкнула Лена и налила в сковородку масла.
-Зато когда я её добьюсь, то мне потом будет неинтересно.
-А я так не думаю.- сказала Лена, поставив сковородку на плиту.
-Как думаешь, мы можем стать друзьями?- спросил вдруг парень.
-С чего бы это?- изобразила удивление Лена.
-Не, ну я просто спрашиваю. Мне так давно не было с кем-то так легко, как с тобой.
-Начиная с какого момента?- хладнокровно поинтересовалась Лена.
-Лен, ладно, извини за грубость, просто я слез не выношу и вообще обычно выставляю плакс за дверь.
-Ты меня разочаровываешь.- подметила Лена.
-Ты меня тоже разочаровала, когда подумала обо мне не слишком хорошо.- Егор направился к холодильнику.
-Ладно, ты меня тоже извини, заметано?- с хитрым блеском в глазах сказала девушка.
-Заметано!_ пачка майонеза прилетела к Елене в руки.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
-Лен, можно тебя попросить? – он с нерешительностью посмотрел ей в глаза.
-Что? О чем?- не поняла Лена.
-Просто… побудь со мной в эту ночь.- собравшись с духом, произнес Егор. Он не был уверен, что это хорошая идея, но…
-И что же я буду делать?- Елена отодвинулась от парня подальше.
-Ладно, боишься, не надо.
-Что?!- с вызовом сказала Лена. – Я боюсь?! Говори чего хотел.
-Тебе нужно провести со мной ночь.
-Ты охренел, прости?- все ещё не могла придти в себя девушка от его предложения. Возмущение было на грани предела.
-Ну я же сказал, - с улыбкой ответил Егор,- боишься, так и скажи, оставлю эту идею.
-Стой!- Егор обернулся.- Хорошо, я согласна.
-Спасибо, Лен, но я тебя не принуждал.- ухмыльнулся он.
Кровать, приготовленная для Елены, была занята им, когда она пришла и легла рядом с парнем.
-А расскажи мне о своем Игоре.- вдруг попросил блондин.
-А разве ты под него не копал?- хитро улыбнулась девушка.
-Нет, но я могу.
-Ты знаешь, я могу тебе про него рассказать, но и я не все знаю.
-Вот как?- приподнялся на локтях Егор и с удивлением посмотрел на неё.
Лена вздохнула. Решила открыться ему и выложить все, что знала сама. Она была уверена, что он ей поможет, все больше убеждаясь – он может перевернуть вверх дном весь город, но всегда получит желаемое, а значит, и поможет ей. Почему она так уверена в этом? Её мысли об этом прервались.
-Я разберусь с этим,- прикусив нижнюю губу, ответил парень после её повествования.- Но и ты поможешь мне.
-Чем?- удивилась блондинка.
-Ты больше никогда не появишься в моей жизни после этой ночи.
-Почему?
-Не спрашивай!- резко бросил пацан.
-А как же утром?- тихо спросила Лена.
-Пойдешь в школу, а в твоей квартире все будет в порядке к твоему приходу.
-Не хочешь сказать, что порядок наведут твои люди?- съязвила девушка.
Сама мысль, что он очень богат, может позволить себе все что угодно, нисколько об этом не заботясь, была как-то противна. Мысль о том, что он такой: привык, что ему желаемое на золотом блюде подают… Все это побудило задать такой вопрос.
-У меня нет НИ-КО-ГО!- Егор отвернулся от неё.
«У него же мачеха, отец откупает свое внимание деньгами.»- Кулёмина пожалела, что вовремя не вспомнила об этом.
Как она ни пыталась отогнать это наваждение, но руки сами потянулись к его шее и притянули его к телу девушки.
-Тогда почему ты не хочешь, чтобы я занимала какое-то место в твоей жизни?
-Я же сказал, не будем об этом. Извини.- его губы коснулись её ладони в знак извинения.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Кулёмина немного оскорбилась. Она открыла ему все свои тайны, доверила ему свои проблемы, а он даже не хочет ответить на её единственный вопрос.
Она убрала руку, пусть даже это было сделано слишком поздно. Голова парня уже лежала на её животике, а его руки успели исследовать её ладони.
-Прости.- снова произнес он и присел на кровати.
– Не надо этого. Твое предложение было ошибкой. И я не понимаю, зачем тебе оно было надо.
-Не говори так! Даже то, что мы встретились, это не ошибка.
-Почему?
-Мы больше никогда не встретимся после этой ночи.
-Да, не встретимся,- поспешно согласился блондин и, встав с постели, вышел из комнаты.
-Зачем ты в моей жизни, зачем?
Этот вопрос неоднократно звучал в голове у нынешних обитателей дома. И если парню было все ясно, то Елену одолевали противоречивые чувства.
С одной стороны, она его не знает практически, с другой, он так помогает ей и ещё поможет. Зачем? Что она ему сделала? Ничего. А он просто так ворвался в её жизнь и успел произвести в ней переполох, хотя и без него её день был бы насыщен самыми яркими впечатлениями.
-Ты ещё не спишь?
-Нет.
-Пойдем перекусим.- кивнул в сторону кухни.
Ели молча, каждый, углубившись в свои мысли, одновременно старался делать вид, что не замечает другого.
Елена просто не знала как вести себя дальше, поэтому молчала. Поблагодарила гостеприимного хозяина за ужин и даже вымыла посуду, несмотря на то, что тот сидел у неё за спиной и явно наблюдал за ней.

Когда-то давно..

-Нет, Егор, я сама!- звучал её нежный голос.
-Ну давай я тебе помогу!- шутливо сказал её галантный кавалер, обвив руками её талию и устроив голову на её плече.
-А ты мне поможешь потом, - хитро прищурилась Алина и выскользнула из его объятий.
Вздохнув, блондин принялся рассматривать её. Такую домашнюю. То, как её руки ставят в отведенное место тарелки. Её улыбку он сохранил в памяти надолго…

-Лен, постой!- взяв её за руку, остановил девушку Егор.
-Что?- даже слишком холодно сказала Лена.
Она так устала, она уже мечтала о том, чтобы поспать, а тут он играет в какие-то неведомые ей игры.
- Лен, улыбнись, пожалуйста.
-Что?- Лена искренне рассмеялась.
-Ты так похожа на неё.- он провел большим пальцем по губе девушки.
-Я занята, Егор.
-Я знаю, но своего решения я не поменяю. – подмигнул ей парень.
Ночь Лена провела одна, хотя ей хотелось так думать. На самом деле, где-то посреди ночи парень все же пришел к ней, несмотря на её протесты и уговоры в обратном. Во сне Елена и не поняла, почему ей стало так тепло и что служило тому причиной.



В шесть утра девушка, улыбаясь, стала что-то бормотать во сне, все сильнее прижимаясь к лежавшему рядом человеку. От этого Егор даже проснулся и испугался, что блондинка проснулась первая, но она сладко сопела. И только спустя некоторое время, Егор разобрал, что она говорила. Это было только имя «Игорь».
Послед этого Кулёмина спала одна, а на кухне закончилась банка кофе, которая уже давно должна была закончиться. Приготовился завтрак и все было аккуратно разложено «по полочкам», чтобы Лена как можно быстрее покинула Егора. Сам он ушел… к ней домой.


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:52 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Елена открыла глаза. Взгляд наткнулся на белый незнакомый потолок. Всё-таки не каждый день ей доводилось ночевать тут. Свесив ноги, она осмотрела комнату.
«Ты больше никогда не появишься в моей жизни», звучали слова в её голове. Да, она не появится. С неё достаточно. Рывком она вскочила с постели и чуть не пролетела мимо записки, которая лежала на столе.
Несомненно, она была написана Егором.
«Прощай, Елена. Привет Игорю!»- он улыбался, когда писал последнее, она чувствовала это.
Лена с ужасом представила, что могла натворить ночью, пока спала. Не обнаружив за собой ничего неприличного, она улыбнулась, когда вспомнила своего возлюбленного. И он ей сегодня снился…
Спохватившись, она прошла в ванную.

Сполоснула лицо прохладной водой и будто бы протрезвела. В зеркале отражалась зеленоглазая блондинка с синяками под глазами, видимо, сказалась почти бессонная ночь, и одетая в черную рубашку, закрывавшая ей бедра.
Девушка рассеянно оглянулась вокруг, надеясь найти свою одежду. Она нашлась, правда внизу футболки было заметно небольшое темное пятно от чая. Но Лене было все равно. Ну не выйдет же она из этой квартиры в чужой одежде! Надев на себя джинсы и футболку, Кулёмина не удовлетворилась результатом. Как назло, пятно на футболке было видно, её угораздило именно вчера надеть белую!.. В конце концов, сняв свое тряпье, она снова облачилась в черную рубашку и посмотрела в зеркало. Выглядело вполне ничего…
Елена пометила и территорию кухни, заметив приготовленный завтрак, но он был ни к чему, за готовку они с Егором принялись поздно, поужинали где-то в 3 часа ночи, прошло не так уж много времени, чтобы проголодаться. Девушка ограничилась чашкой чая, вымыла и ознакомилась с содержимым своего рюкзака…
Оставался только один вопрос, как она могла пойти в школу, если она ничего не делала? По алгебре Борзова точно влепит пару, что ей очень не понравится. Наплевав на то, что велел ей Егор, она вспомнила об Игоре и решила наведаться к нему. Они виделись вчера, но она уже успела по нему соскучиться, поэтому позвонила Стасу, чтобы узнать где он.
-О, привет, Лен. Ты что-то хотела?
-Да, Стас, Игорь где?
-Мне было жутко перед ним неудобно, но пришлось, так сказать, выставить его на улицу, у меня предки дома.
-И где он теперь?
-Он сказал, что пойдет к директору.
-Зачем?- удивилась блондинка.
Стас хмыкнул:
-Гуцул больно шустрый, он уже успел обзвонить всех сплетниц школы, которые не прочь бы с ним были замутить.
Что-что, а этого Лене было говорить совсем необязательно, поняв это, Стас прикусил язык.
-И что?- ледяной тон был последствием его слов.
-В общем Зеленова ему рассказала, что Савченко собирается сделать из школы музыкальную школу.
-И?- нетерпеливо слушала Лена.
-Ученики соберутся из разных стран, а где им жить? Вот директор и решил устроить общежитие для них.
-Неужели Игорь думает, что его возьмут туда?
-Ну, Ленок, что ж ты сомневаешься так в нем? Группа «Балабама» скоро будет в сборе!
-Чего?! Какая группа? А рука?
-Успокойся, он будет солистом, так что руки ему будут не особо нужны.
-Ладно, спасибо, что рассказал, пока.
Стас не успел распрощаться в ответ, Елена уже отключила телефон.

Положив телефон в карман джинсов, Елена вспомнила о деньгах, которые были у неё в рюкзаке. Их вполне хватит на сигареты!- усмехнулась она. Купив заветное, девушка закурила. Эта блондинка никогда не курила, но то, что она оказалась в центре интригующих событий, повлияло на принципы, которым она впервые изменила. Да, Лена Кулёмина спортсменка, но в данный момент это стоит на последнем месте. Затяжка- вдох. Выдох – облачки дыма красивыми кольцами выпускались из её рта. Райское наслаждение! Поэтому и опасное…
Выбросила докуренную сигарету и с решительностью сунула пачку с дозами никотина в карман. Ей сегодня предстояло много сделать…

Егор никогда не думал, что когда-нибудь он сам себя вовлечет во что-то подобное… Копаться в грязном белье, он считал это низким, а его дядя был просто любитель всего этого. Более того, он ненормальный! Но как ни странно, однажды вечером он заявился к отцу Егора в качестве братца. Такое просто невозможно. Они совсем были не похожи внешне, что и говорить о внутреннем мире. Насколько парень мог судить, перед тем, как появиться в его жизни Андрей Тарасов пережил операцию по устранению ожогов на лице и шее. И если сейчас об этом можно только догадываться, то при первой встрече Егора с ним, скрывать не имело даже смысла.
Приезд Андрея вызвал много переполоха. Тогда, будучи ещё подростком, Егор просто не мог понять отца. Стало ясно, что тот был не рад приезду, но почему-то предоставил ему двух-комнатную квартиру и отселил туда же своего сына.
Егор был в шоке, он только потерял мать, а тот, от кого он ждал поддержки в трудный момент, решил «научить его быть самостоятельным», с дядей, о котором ему ничего не рассказывали и у которого явно было темное прошлое;
Совместить сожительство с Андреем и личную жизнь, как ни странно, получилось. Соседа по квартире будто бы и не было, требовалось только соблюдать элементарные правила вежливости, отчет о личной жизни и о том, как он проводил время, предоставлять не надо…
Именно после смерти матери Егор встретил Алину, она вывела его из состояния депрессии и вселила в него то чувство, какое он не знал до неё…


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:52 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Зеленова улыбнулась, увидев Игоря в школе. Это ведь она рассказала ему о деятельности директора, она помогла ему, а не те дуры, которые вздыхали в кабинке туалета, досадуя на то, что «Игорек» позвонил по делу, а не бросил «уродину» Кулёмину и не пригласил их на свидание. Уж у неё с Игорем все получится, по крайней мере, она знала об этом наверняка.
Елена поняла, где ей искать Игоря, но она в школу не собиралась. Во-первых, она не сделала уроки,, во-вторых, толку бы от занятий было мало, сейчас её мысли заняты только маклерами, да и Егором тоже. Если сказать вообще, то проблемами, которых уже немало. Она сама себе удивилась, как могла напустить на себя столько много и за такое короткое время. Теперь перед ней развернулся целый детектив, на разгадку которого точно уйдет больше времени, чем на приобретение проблем. А если рассудить, то она сама ввязалась в это, ей же непременно захотелось узнать, что у Игоря за проблемы. Что касается Егора, ей жалко его, но он был для неё чужим.
Она захотела обычного человеческого счастья, а в результате должна играть в непонятные ей игры. Самое ужасное, что она не знает правила, свою роль. И с какой стороны ждать удара?
Девушка зашла в кафе и, заказав кофе и достав блокнот, начала выстраивать свою логическую цепочку. Хотя блокнот был на случай, если вдруг в голову придут какие-то строчки стихотворения, все же вместо строк он заполнился какими-то схемами. Буквы были сокращены, не то чтобы сэкономить время, просто она-то понимала, о чем речь.
Рука блондинки уверенно нарисовала стрелочки от одного события к другому. В первой рамке было «Избиение Игоря», во второй - «Маклеры».
Кулемина попыталась найти ещё хоть одну зацепку, но стоило подумать о логике, все тут же рассыпалось в прах. Связи, казалось, нет. А самое главное ей только предстояло выяснить, а именно - тайну семьи Игоря. Какие сюрпризы ей приготовила судьба?

Игорь Гуцулов уверенно вышел из машины и направился к особняку, который стоял весь в зелени - его мать любила украшать сад. Охранник приветливо кивнул ему. Гуцул не обратил на него ровно никакого внимания, как будто тот был столбом, и зашел в дом. Перед ним тут же открылся роскошный вид на гостиную, в которой все было обставлено со вкусом. Уют так же присутствовал. Никого внизу не было, видимо, все наверху работают за компьютерами. Что ж, тем лучше. Парень задрал на руке ткань футболки и надавил на одно место. «Гипс» тут же раскрылся, освобождая его руку. Гуцулов с явным удовольствием выкинул эту ненужную вещь. Ему оставалось только растопить камин и отдохнуть после поездки. Свет был включен лишь на время, чтобы только найти спички. Когда огонь заиграл своими искрами, Игорь выключил свет и уселся на диван перед камином, вытянув промокшие ноги. Красота! Его глаза были почти закрыты, он просто задумался…

-Ха! Браток, а вот и ты здесь!- послышалось с лестницы. Это был явно сарказм…
-И ты! Неужели уже надоело изображать ботаника?- не удержался тот в ответ.
-Знаешь, уж лучше так, у тебя все гораздо сложнее. - нарушитель спокойствия приземлился рядом с Гуцулом на диванчике.
-Я знаю. - Игорь отпил виски.
-Слушай, а каково это? Ну, врать девушке?
-Слушай, отстань, а?- раздраженно ответил Гуцулов.
-Ну, конечно, если она не любимая, то может не так жалко, но…
-Ты что сдурел? Я люблю её!
-Но при этом обманываешь её.
-До неё у меня тоже была своя жизнь, и я не собираюсь что-то из-за неё бросать, даже несмотря на то, что она любимая.
-Странная у тебя любовь, - покачал головой Дима.
-Скажешь, она тебе не понравилась? А то ты с ней так нежен…
-Забей!- отмахнулся близнец,- Пытаюсь хоть как-то поддержать её перед тем, как она все узнает.
-А с чего ты взял, что она узнает?
-Она уже копает, Игорь.- серьезно ответил брат.
-Что?! - игрок поморщился.
-А все дело испортил этот дяденька,- укоризненно сказал брат Игоря.- это ведь была твоя идея! Он слишком заигрался в роль «дядечки».
- Его уберем. - мрачно вынес Игорь.
-Да, и ты тоже заигрался!- Дмитрий поднялся с дивана, отпив виски и закинув куртку на плечо, бросил: -Удачи!


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой ВТОРОЙ фанфик про КУГУ (Гуцул+Лена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: