Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Верь мне!Я ведь только твоя!!!!! (КВМ-законченый)
Верь мне!Я ведь только твоя!!!!!
ВиталинкаДата: Пятница, 13.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО.фанфик или миник.для фанфика слишком маленький а для миника большой..........
воопщем читаем и комментируем!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена возвращалась домой с универа…
Она очень устала и хотела лишь прилечь…
Её так достали упрёки ВМ…
О том что она ему изменяет,о том что нашла другого…
Ну по дороге Ленка встретила старого друга,и настроение поднялось само собой!!!Это был Гуцул-Привет Ленок!!!Чего мы такие мрачные?
-Привет Гуцул,ну как всегда…
-Степнов?
-А кто ещё???
-Что на этот раз?
-Ничего нового!Говорит что изменяю ему…так все достало!!!Не могу уже!!!
-Мда…Ленчик,год назад ты бы это не сказала!!!
-Да год назад,я даже подумать не могла что такое будет!!!Эти упрёки..сцены ревности!!!За что он так со мной,а?
-Ну наверное волнуеться!!!
-Дауж!!!Мне это волнение уже поперёк горла стоит!!!
-Лена не переживай!Всё наладиться!Ладно мне пора!*Поцеловал в щеку*
-Пока…(((
Лена подошла к подьезду,поднялась на лифте…
С глубоким вдохом вошла в квартиру!!!
ВМ спал,-слава те господи спит…хоть я нормально усну!!!
Лена ушла в душ..вышла а на неё смотрит ВМ:
-ну и где мы были???
-воопще-то апривет!!!я в универе была!!!
-ну и что там было интересного?
-пары били,репетицыя
-Опять репетицыя?
-Вить я конечно понимаю что тебя это бесит,но это моя жизнь!
-Раньше твоя жизнь была спортом!
-Это было раньше!И воопще я есть хочу!Что у нас на ужин?
-Ой Лен я совсем забыл приготовить…просто понимаешь…
-Понимаю!ведь смотреть телик гараздо круче!
Лен ушла на кухню и начала готовить…..с её глаз потекли слёзы…
-как же все мне это надоело!как я устала…..=(
ВМ подошёл к ней,любимая ну прости….
-отстань!!!тебе наплевать на меня!то что я устаю как собака!!!!!!
Лена поела и пошла спать……..
*** *** ***
Утром Лена покушала и пока ВМ спал ушла в Снегинку..
Она шла с мыслями что ей надоело жить,ведь её любимый человек привратился в непонятно-кого
Тем временем дома:
ВМ решил загладить свою вину перед Леной
Он поуберал в квартире,погладил чистое бельё….
Приготовил ужин к приходу любимой!
И лег на диван и уснул
Лена возращалась домой с хорошим настроением!
Сегодня репетицыи небыло и она вернулась раньше..
Зашла в квартиру и почувствовала очень апетитный аромат….он шёл из кухни…
-ммм…
Подумала она,вошла на кухню и увидела еду.свою любимую еду!!!!!стейк из красной рыбы,овощной салат,и апельсиновый сок с шиколадным круасаном!!!!
Лена сьела всё,и помыла посуду,затем пошла в зал и увидела спящего ВМ,это была такая трогательная сцена.ВМ со шваброй спит….
Оенка нагнулась и поцеловала его,на что он ответил…тем что уложил её на себя и начал страстно целовать!!!!!
-эй,мась ты что творишь?
-нельзя?
-незнаю…
-значет можна)
-наверное
ВМ начал стягивать с Лены футболку затем целовать всё тело,лена немного дрожала…ведь она не знала что будет дальше……
А дальше….
Лена поцеловала его крепко……он сжал её тело своими сильными руками….Лена уже не дрожала,ведь она была во власти!!!во власти своей любви!!!но тут как всегда позвонили в дверь,Лена сначало не хотела открывать,а потом открыла,и как вы думаете????
КТО ЭТО БЫЛ??КОНЕЧНО Петр Никанурович!!!!!
Лена немного откосивши глаза сказала:ээээ……дед а что ты тут делаешь?????
-Как что проведать вас пришёл!вот тортик принёс!!
-ну блин*сказала Лена про себя*
-О!!!!!КАКАЕ люди!!!!здравствуйтк Петр Никанурович!!!!
-привет Витя!!!!
-проходите!!!будете чай?
-да!!!!я вот даже тортик принёс!
-а ты Лен будешь с нами?спросил Витя
-Да нет не хочеться что-то!!!!!я лучше книгу почитаю..
-ну ладно,и этими словами ВМ отвел деда на кухню,
Ленка валялась на кровате,-ну дед.ну тебя!!!как всегда приходит вовремя!!!!!!ррррр……..*лена сильно розозлилась*
ВМ о чем то говорил с дедом,часы показали 23.00
-ой Вить засиделся я,пойду уже!!!!!
Тем времинем в спальне,Ленка взяла МР3,врубила музон и засунула наушники в ушки,зайдя в спальню ВМ наблюдал очень необычную картину,Лена в трусах и лифоне прыгает на кроватек,и при этом умудряеться что-то петь!!!
ВМ подошёл ззади,и прижал её к себе,она так испугалась что подпрыгнула при этом потянув за ссобой ВМ,они упали на кровать,упали вместе,она смотрела на него,а он на неё,они счастливы что рядом!
Но жизнь приготовила для них неожиданный поворот!!!!!
Утром Лена встала.покушала поцеловала ВМ,и ушла в Снегинку!!!!!!
ВМ дрых….потом приготовил ужин,часы пробили 22.00,а Лены нет!!22.35 а Лены нет!!!!!
-Черт где же она?????где?что произошло???
Чтобы хоть както себя успокоить он включил тв и ждал звонка любимой,он включил первый канал*лучше б не включал*
Это были новости:сегодня в 16.35 девушку в возрасте 19-20 лет сбила машина,особые приметы:Короткие волосы,блондинка,высокого роста…..была одета в джинсы цвета серебристо-металического,белую майку,серые кросовки,сумка»почтальёнка»
У ВМ глаза стали как 5 копеек,
-о,Боже!!!!!Это же Лена!!!!!!!!!!Моя Лена,что же делать????ВМ позвонил в больницу,и его попросили приехать…..
Он мчался..как волк….
-как же она там!!!!!!!!!!
Пиехав в больницу он сразуже побежал к доктору!!!!
-здравствуйте!скажите как Лена Кулёмина??????
Что с ней???
-а вы простите кто????-
-я????да я.я её муж!!!!!!*вм не понял что сказал но всеже сказал*
-её состояние довольно таки тежолое!!!!!!!
Она может умиреть!
-умиреть????нет она не может умиреть!!!!доктор а к ней можно?
-да,палата номер 17,
Вм забежал к ней и начал говорить:
Солнце моё!!!кто это был?кто тебя сбил,лена молчала,это было ясно.ведь у нее был двойной перелом руки,шеи и перелом ноги!!!!
Вм сжал леныну руку очень тепло и уснул у неё……..
Утром медсестра вошла в палату,и увидела спящего ВМ,
-эй?что вы тут делаете?
-сплю!!!!!ой всмысле,жду…
-чего?
-ну жду когда Лена очнеться!!!!!
-каким образом она очнеться если в коме?
-как в коме?
-а вам врач разве не сказал?она в коме!
-и как она..ну когда прийдет в себя…?
-может через 2 дня,или через неделю,или через месяц,этого никто незнает!!!!!
-о Бог мой!и что мне делать?
-идти домой,выпить горячего чая и ждать…….остаеться только ждать!
-ой,а можна я тут ждать буду?
-ну воопще не положено!
-ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!
-ладно,но только тихо чтобы!!!!!!
-хорошо!!!!!!
Так прошла неделя а Лена даже не пошевелилась…..ВМ успокаивал только тот факт что у неё бьеться сердце,это так больно,когда ты видишь своего любимого человека почти присмерти,и ничем не можешь помешать!!!!
Было начало следуйщей нидели,ВМ как всегда вошёл в палату,и…он увидел что Лены нету…..в его мыслях прозвинели слова,*о господи……….неужели она?нет!этого не может быть!!!!!!он побежал к доктору……
-скажите а что с Леной Кулёминой???????
-ааа……..с ней все отлично!!!!!!сегодня в 4 часа утра она пришла в себя,и из реанимацыи её перевили в обычную палату!!!!!
-да?вы вы не шутите????????
-я что похож на шутника???????
-аааам…..да нет!доктор скажите……...а к ней сейчас можно?
-да,палата номер 3….
Он не успел договорить,как ВМ уже убежал!!!!!!
Но в палату к Ленке он зашёл с очень серьезным лицом……..и сразу бросился к ней!!!!!
-зая как ты?
-я..я…м.м….мне тяя..яжжжеллло гггооовввоооррррить…..
-ладно,не буду тебя мучать роспросами,*поцеловал в губы*
-ммм…
-как же я всетаки тебя люблю!!!!!!
-и я…..*ответила Лена*
*****************прошёл месяц*****************
Лену выписали.она полностью была здорова,но гипс с руки ещё не сняли……
-дом,милый дом…….*произнесла Лена зайдя в квартиру*
-да этот дом просто опустел без тебя,а теперь опять сияет!!!!
-м,,,,,,,,,,,,,.засмущал!!!!!!!
-кстати ты кушать будешь???????
-ДА!!!!!!!!!!!!!
-садись тогда,ща сварганим твой любимый плов!!!!!
-ура!пловик!
-вот….пока сока попей!!!!!!
-ага……а поцеловать?
-ВМ поцеловал страсно её,и потом продолжил готовить!!!!!!!!!!
И через полчаса они ели какбудто ничего не произошло,все отлично!они вместе и это главное!!!!!!!
Утро 23 декабря:Лена проснулась….и быстрой походкой пошла в душь……
Стоя в душе напевала:Если честно мы не можем друг без друга……..что делать нам?Что делать мне?я скучаю…..я скучаю……по тебе…..по тебе=))))))
Зайдя в квартиру с магазина ВМ услышал эту песню,и она ему довольно таки понравилась!!!!!!!Лена вышла из душа,и увидела перед собой ВМ:
-не успел выйти в магазин уже скучаешь??????
-акакже!»!!!!!!!!*поцеловала*-милый а ты воопще помнишь какой сегодня день??????
-день как день!четверг декабрь,23….число.а что особенного??????
*Лену воопще переклинуло:-да так ничего,просто спросила!!!
*конечно ВМ знал что сегодня за день!!!!!!!!подготовка к этому дню шла в кафе целую неделю!!!и все молчали как партизаны и ничего не говорили Ленке!!!!!!Даже Ранетки молчали!!!!!!!!!
Весь день Лена молчала влупившись в телик с попкорном*нет.неужели он забыл??????вот козел!!!!!!вот что за человек???????мммм…….(((((((((((*
Раздумие Лены прервал мобильный телефон,на экране высветилось ЖЕНЬКА,она смело взяла трубку:ало!да привет…куда идти?зачем?ну Жень зачем???ладно скоро буду!!!!!!!!!!!
*ВМ как будто ушел к деду,но насамом деле все уже давно ждали Ленку в кафе!!!!!!!!Лена небережно шла по улице подкуривая Парламент,дойдя до кафе она выкинула сигаретку,и зашла…..была полная темнота….
-ау????тут воопщето хоть кто нить есть?????Жееня.девчонкиии…..
*запалился свет и все дружно закричали,да что там.все заорали»СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ»
-ого!!!!!!!!!!ну нефига себе вы помните????????*лену смущало то что вма небыло……да какой нахрен небыло???????он вылител с подсобки с тортом на руках,на торте было написано *Лена с Днем Рождения!!!!!!!*
-спасибо так преятно знать что вы помните!!!!!!!!!*загадала желание и задула свечи*
Ну что зажом??????????-крикнул ВМ
-наливай!!!!!!*непонятно почему крикнула Лена*
Все её послушались..и началась такая тусня.чуть ли кафе не рознесли!!!!!!!!!!!!!!!все плясали,танцевали,но Лене было лучше всех!!!!!!она выпила 2 бут ылки вина,а потом и рюмку водки!!!!!!!!!Затем вышла на сцену что-то пропела.никто даже непонял что…….и пошла дальше отрываться!!!!!!вечер бриблизился к завершению,все розошлись по домам,Лена уже спала на вме,-лети..лети…….*пела Ленка про себя….ВМ был трезв,как стеклышко……..
-горе ты мое!!!!!!!!!что мне с тобой делать???????
-тте.бе?соо мннннноооооой???домой везти!!!!!!!!*ели говорила ленка*
-ну поехали тогда!!!!!!!!*ВМ засунул ели Ленку в машину и они поехали домой!!!!!
-пааааампарарам………
*У Ленки уже птички летали в облаках…..это по ней было видно!!!!!!!!вот они и приехали…ВМ вытащил Лену,понес на верх…..принес положил на кровать и разбулся,
Пошел в душь,и потом взял Лену,освежиться под водичкой,Ленка странно но сразу отрезвела!!!!!
-ну что кукла,ожила?????
-а я и не умерала!!!!!!!!
-иди спать зай!
-хорошо,но ты прийдешь тож!!!!!
-конечно прийду!!!!!!!
*лена ушла в спальню,спать ей не хотелось,и ВМ зайдя в комнату,увидел спящую Кулёмину….и сам залез под одеяло,как оказалось через 10 секунд,Лена не спала!!!!!!!она начала целовать ВМ,как не странно ему это начало нравиться!!!!!!!и он начал целовать всё её тело!!!!!!!!!!
Они были поглащенны этой ночью…….это День Рождение.Лена запомнит навсегда!!!!!!!!!!
Наступило утро,ВМ открыл глаза и увидел полураздетую Ленку спящую попой кверху….ноги её были на подушке..а голова….ну вы сами поняли где!!!!
-эй?Леееен…ау……….просыпаемся!!!!!!!!
-неееее…….
-Леееенннннна!!!!!!!
-нееееет!
-Кулёмина епт!!!!!!!!ану бегом на пробежку!!!!!!!!!
*Лена подрываеться,кое как одеваеться.и соным голоском.
-товарищ командир:Сержант Кулемина к боевым действиям готова!!!!!
*вм чуть ли не рассплакался от смеха…
-Лен,ну ты чего?я же пошутил!!!
*у Лены глаза открылись так широко что Степнов понял что точно пора идти на пробежку,он схватил свои штаны,еле как одел.и босяком выбежал из подезда…..за ним гналась Лена с веником,было ясно что будить Кулёмину по утрам после такой пьянки ВМ больше не будет,бежав Степнов кричал:Лен не бей..ну не надо……..я же пошутил!!!!!!!!
-я тебе покажу как надомной шутить!!!!!!!!!!
*лупонула веником*
-ай!Лен ну ну что мне сделать чтобы ты меня простила???????
-бежать!!!!!!!!!ато не поздоровиться тебе!!!!!!!!
*на другом конце улицы стояла Лерка,небрежно набирая Ленкин телефон…….но увидя полураздетого Степнова,и подругу с метлой Лера поняла что пока никому звонить не нужно….
Разве что она начала за ними ганяться и снимать это на мобилку!!!!!!!!
Тем временем Аня и Ната шли в магазин,они купили водичку и уже возвращались домой,ой мамочки какже поперхнулась Анька когда увидела картину Репина!»!!!!!!!!Бежит ВМ,за ним злющая Кулемина,и это все снимает Лерка…..-ой!а с вами можно?-спросила Анька у Леры
-да конечно можно!!!!!не стесняйтесь присойденяйтесь!!!!!!
Ну это уже был полный маразм!!!!!!
Степнов не чуствуя ног бежит.
За ним еще пока живая злости Ленка,за ней Лерка.и позади Анька с Натой!!!!!
Я уж не говорю о Женьке которая это всё увидела в окне!!!!!!!!!!!!!
Она вопще не поняла что твориться!!!!!!и сразу позвонила Лене….сквозь бег Лена взяла трубку….
-так Степнов передышка мне звонят!!!!!!***алло?****да Жень!!!***какой нахрен чай?????**ладно идем!!!!
«все ели ели поднялись к Женьке на 9 этаж,причем пишком!!!!!!!зашли и началось чаепитие,под Леныным взглядом можна было увидить как сильно она хочет вылить весь этот чай на Степнова,но не сделает этого ведь любит его!!!!
Под взглядом Лерки можно было увидить её мысли:так розовая или сереневая кофта?ай фиг с ним сереневая!!!!!
Под взглядом Ани можно было выяснить одно:какая партия первая?басс или ритм?
Под Наташкиным взглядом виделось:так навернека к черному граффити подойдет розовый оттенок!!!а может просто куски Леркиной кофты приклееить??
Женька думала об одном:по моему чай не сладкий..надо ещё сахара!!!!!!
Хотя себе она уже 5 ложок положила!!!!!
А в глазах Вма можно было прочесть:всетаки когда она злиться её улыбка не уходит.и я люблю её!!!!!
Все начали рассходиться по домам….
С какой же злостью смотрела Лена на Степнова,идя домой под взмахом веника Степнов думал.
-блин еще минутка и она меня просто сожрёт!
Семейка пришла домой,и как неожыданно было то что при повороте ключа со стороны квартиры,Лена просто набросилась на Степнова,сначало он думал что она его кусает со злостью за утришнее,но когда она начала снимать с него футболку…ВМ сразу понял что хоть и со злостью но очень страстной…он поднял свою любимую,понес в спальню…там бушовали крики…стоны которых эта квартира не слышала давно…..ну как давно?сутки назад…..но похоже для Лены это было давно……
Вот уже через несколько часов они лежали в холодном поту……обнимаясь…
-Лен я чет не понял,что это было????награда за утришнее битья веником?
*Лена начала смеяться,*
-ну можна и так сказать……*поцеловала*
-мда,надо будет тебя почаще будить
-эй?Степнов ты двинулся?ток попробуй!
-да ладно…..я шучу!!!!!
-не шути так!!!!
-ну не буду больше*чмокнул в нос*
-ах ты проказник!!!!!!!!!!ну держись!!!!!!!!!*начала его щипать,затем щикотать,потом они бегали друг за другом по всей квартире,теперь ВМ был с веником,а Лена со шваброй…..набегавшись они пошли в душь…вместе конечно!!!!
************
зайдя в душь Лена скинула с себя полотенце и затащила ВМа под горячею воду,она просто влилась своими губами в его,ВМ ласкал Ленку изучая каждую клеточку её тела....он начал целовать её шею....плавно переходя к её груди....затем к её животу,он плавно начал водить пальцем вокруг её пупка......взял мочалку и продолжал елозить по оголеной Ленкиной спине...она повернулась к нему лицом.хитро посмотрела.влилась жарким поцелуем и вышла из душа....он вышел за ней.....Выйдя из душа они направились завтракать.ВМ быстро сварганил две яишницы,за то же самое время Лена успела сделать две одбевные,они сели за стол и начали кормить друг друга:
-мммм....ням ням.....Вить очень вкусно))))))
-твои одбевные тоже ничего)))))
-непоняла?что значит ничего?тоесть мои одбевные хуже твоей яишницы?*Лена надула губки и повернулась к окну...*
-ты непоняла....они не просто вкусные,они очень вкусные))))
-мда?чем докажешь?*ВМ поцеловал Ленку и сквозь губы передал ей кусочек отбивной*
-а и вправду вкусные.....вот только я чёт ни до конца смогла распробовать....
-ах ты проказница!!!ну держись!*ВМ откусил еще отбивной и влился своими губами в её,было такое впечитление что тот маленький кусочек отбивной перепрыгивал с одних губ на другие.....они целовались очень страстно....но Ленка отстранилась*
-Ленок,ты чего?
-Вить я кушать хочу.....я конечно понимаю что целоваться тоже вкусно,но поцелуем организм не накормишь...
-я если честно тоже проголодался...давай кушать)))
-давай))))
*они покушали и пошли в зал....плюхнулись на диван...*
-ну любимая,и чем займемся?
-ох тебе лижбы чем бы заняться!
-ну Лен,я серьезно!
*их разговор прервал Ленкин мобильный на дисплее высветилось"Вася",она взяла трубку*
-Алло
****
-да привет
******
зачем?
********
да ладно!ты не шутишь?хорошо!я сейчас буду!
-Лен,кто это был?
-Вася!он сказал что сегодня приезджает,он привез мне пластинку стародавнего рока!Вить это же курто!
-и ты пойдешь сейчас к нему?
-эй?ты чего роскис?между нами нет ничего!я заберу пластинку и сразу вернусь!
*Лена оделась,чмокнула ВМа и убежала*
Через 10 минут Ленка уже стояла в ожидании Васи,и вот он идет….подходит к Ленке,и берет её за талию,поворот второй,и у Васи синячок под глазиком,нет…не от того что он спотыкнулся и упал,а от того что перед тем как ударить Ленка решительно сказала:
-Вась,какого хера чужих девушек лапаешь?
Он ничего не ответил,а Лена забрала пластинку и пошагала в сторону своего дома,за этим всем наблюдал ВМ и очень хорошо что он доглядел картину до конца.ВМ*ну Ленка….всетаки любит меня……*другая сторона его говорила*ты придурок чтоли?а чего она должна это тебя не любить?ну лох ты Степнов!Ленку к этому приревновать!!!!!!!!*
Виктор увидил Ленку и хотел уже идти домой как:
-Виитття??????
…..чего сейчас хотелось Степнову:?наверное под землю провалиться!!!!!!ему было так стыдно что он не поверил Ленке….
-ты?ты следил за мной?да как ты мог!!!!!!!!!я же сказала что между нами нет ничего,а ты……
И Лена быстрым шагом зашагала в сторону дома…..но её прервала Степновская рука
-Лен….прости меня идиота!!!!!!!!
-хорошо что признаешь!!!!!!
-ну Лен……
-что?
-ты меня простишь?/глазки котенка в Шреке/
К*и как ему можно отказать?такое личико………*К
Лена молча смотрела на него,а ВМ в свою очередь влился своими губами в её….коленки задрожали как у первоклассницы,и чего это вдруг?а потому что любовь с каждым прикосновением набирает силу!И так с КВМ будет всегда!!!!!!!!!!
*********КОНЕЦ**************


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Верь мне!Я ведь только твоя!!!!! (КВМ-законченый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: