Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не верю в любовь!!! (ЛиС и КВМ)
Не верю в любовь!!!
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Я решила написать еще один фик! Он про ЛиС и КВМ!!! Поэтому кому интересно читайте!!! И так мне начинать?

 
Lisi4k@Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 193
Статус: Offline
КиноМашка, конечно начинай
 
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Описание:

Лера Новикова. 24 года. Есть десятилетняя дочь-Лика. Очень богатая. Красивая. Душа компании. Очень буйная. Не верит в любовь. Парней много. Они ей нужны только для развлечения. Певица(ЛеРа). Есть лучшая подруга-Лена Кулемина. А остальное узнаете позже...Со Стасом и Виктором не знакома.
Лена Кулемина. 24 года. Есть десятилетняя дочь-Лиза. Очень богатая. Красивая. Занимается спортом. Очень спокойная, но когда напьется...Не верит в любовь. Парней много. Продюсер ЛеРы. Есть лучшая подруга-Лера Новикова. А остальное узнаете позже...Со Стасом и Виктором не знакома.
Стас Комаров. 25 лет. Очень богатый. Бабник. Не верит в любовь. Красивый. Умный. Душа компании. Любит шутить. Есть лучший друг-Виктор Степнов. А остальное узнаете позже...С Лерой и Леной не знаком.
Виктор Степнов. 26 лет. Очень богатый. Бабник. Не верит в любовь. Симпатичный. Увлекается спортом. Есть лучший друг-Стас Комаров. А остальное узнаете позже...С Лерой и Леной не знаком.

Вернемся на 10 лет назад. Лето. Лена и Лера-подруги с детства отдыхают в лагере. Путевка на 3 месяца. Им по 14 лет. Они в 3 отряде. Влюбились в парней из 1 отряда. Это была их первая любовь. Они пытались добиться от них внимания, но не получалось. Для них они были слишком маленькие. Их интересовало только одно. Девочки были готовы на все. Ребята сказали если они с ними переспят, то тогда они будут вместе. Ну, а Лена с Лерой конечно согласились. Вот они провели ночь. Пацаны(Костя и Артур) конечно же не стали с ними встречаться. Просто рассказали всем. И теперь над ними все смеются. Девочки плачут. Они поверить в это не могут. Как? Как они могли так поступить? Они же обещали! Тогда они были очень наивными, но не сейчас...Вот они узнали, что беременны. Аборт уже делать было нельзя. Родители очень сердились. Лера с Леной решили, что может Костя и Артур будут с ними, если узнают что они беременны. Но их надежды не оправдались. Ребята просто над ними посмеялись. Вот так у них появились дети. С этих пор они не верят в любовь!
_________________________________________________________________
ну как???
_________________________________________________________________
как выглядит Лика(1,2) и Лиза(3,4)

Прикрепления: 8614166.jpg (38.1 Kb) · 7618858.jpg (68.2 Kb) · 9662803.jpg (176.7 Kb) · 6184662.jpg (116.7 Kb)




Сообщение отредактировал КиноМашка - Четверг, 22.10.2009, 18:21
 
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
жаль что никто не читает! cry но я напишу проду! авансом!!!

Утро. 1 сентября. Лике и Лизе надо в школу.
Дома у Новиковых. Лера пошла будить свою любимую дочурку, которая так крепко спала.
Лера: Ликуся, вставай!!!
Лика: Еще чуть-чуть!
Лера: Дочь, в школу пора!
Лику: Ой, не хочется что-то!-потянулась девочка-Но я так давно не видела Лизу!
Лера: Вот и правильно! Иди умывайся и завтракать!
Лика: Хорошо!-Лера вышла.
Дома у Кулеминых. Лена пошла будить Лизу. Зайдя в комнату дочки, она заметила дочку, которая уже одевалась.
Лиза: С добрым утром мамочка!
Лена: С добрым! А ты что так рано встала?
Лиза: Я Лику побыстрей увидеть хочу!
Лена: Понятно! Ну ладно, пошли завтракать!
Лиза: Пошли!
У школы №345. Это элитная школа. Там учатся только дети, у которых богатые родители. Вот Лена и Лиза стоят у школы и ждут Новиковых. Народ уже подходит. Вот и они.
Лика: Лизкааааааааа!!!
Лиза: Ликаааааааааа!!!-девчонки обнялись и пошли в школу.
Лера: Привет Ленок! Как делишки?
Лена: Привет! Все просто супер! Короче когда мы на Крите отдыхали я с таким парнем познакомилась, просто зашибись! Он кстати из Москвы!
Лера: Круто, а я вот недавно познакомилась с бизнесменом из Англии! Он такой милашка, а в постели просто...просто нет слов!
Лена: Да? Познакомишь?
Лера: Неа!
Лена: Почему?
Лера: У меня с ним любовь!
Лена: Любовь?-и девушки рассмеялись.
Лера: Ладно пошли ко мне!
Лена: Пошли!


 
WIKTORIA97Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:52 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 20
Репутация: 102
Статус: Offline
КиноМашка, урааааа))))) Новый фик!)))))) Просто супер))) Шикарно!)) Хочу продку)))
 


КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
WIKTORIA97, пасиб, наконец-то кто-то пришел, а то я думала что одна здесь))

 
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Дома у Леры. Девушки сидят на кухне и пьют кофе. Обсуждают как они провели лето. Через час Лена уходит на встречу с Пашей(это парень с которым она познакомилась на Кипре), а Лера остается одна дома, если не считать прислугу. Она идет в свою комнату. Ложится на кровать. И медленно засыпает. Ей снится, что она одна в темной, сырой комнате. Потом дверь открылась и вошел..................Костя. Отец Лики. Он медленно подходил к Лере. Она отдалялось от него пока не уперлась в стенку. Отступать было некуда. А он все приближался и приближался, при этом расстегивая ширинку штанов. Вдруг Лере опять становится 14. Лера быстро просыпается.

 
LISIC4KAДата: Четверг, 22.10.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
О ёлки палки... в 14 лет родить и...мдя@

Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:37 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (LISIC4KA)
О ёлки палки... в 14 лет родить и...мдя@

хД) че не нрава??? cry


 
КиноМашкаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry что очень плохо пишу??? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
Lisi4k@Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 193
Статус: Offline
КиноМашка, ты очень хорошо пишешь просто ещё не подтянулись.
Маш ты не пережывай
 


Tany-aДата: Пятница, 23.10.2009, 09:59 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
Ой, интересно. А что дальше будет?

Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью...[i]
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 23.10.2009, 11:43 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Интересно!!!Мне нарвится!!!!!Жаль девчонок конечно!!!!В 14 такую психологическую травму получить.... ужас!!!! Жду продолжения! wink

 
КиноМашкаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Lisi4k@)
КиноМашка, ты очень хорошо пишешь просто ещё не подтянулись.
Маш ты не пережывай

Спасибочки тебе солнце, ты всегда меня поддерживаешь) чмок тя =**
Quote (Tany-a)
Ой, интересно. А что дальше будет?

спасибо, скоро узнаешь)
Quote (Anti_KuGu)
Интересно!!!Мне нарвится!!!!!Жаль девчонок конечно!!!!В 14 такую психологическую травму получить.... ужас!!!! Жду продолжения! wink

большое спасибо, мне тоже их жаль((


 
КиноМашкаДата: Пятница, 23.10.2009, 18:17 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
В это время Лена пошла на встречу с Пашей. Они договорились встретиться в кафе. Вот Лена заходит туда. Оглядывается. Он сидит за столом с какой-то потаскушкой. Лена даже не стала к ним подходить, ей было как-то все равно. Она села за соседний столик. К ней подошел официант. Дал меню. Кулемина медленно листала страницы. Через 5 минут к ней опять подошел официант. На этот раз девушка заметила, что он отвратительной внешности. У него меленькие, серые глаза. Волосы очень редкие и сальные. Очень костлявый. Глаза выпученные. Нос крючком. Губы тонкие. Лене аж плохо стало. Она быстро заказала омаров. Вот она сидит...5 минут...10....его все нет и нет(официанта). Лена уже начала засыпать, как вдруг к ней подсели двое симпатичных парней. Они были очень красивыми. У Кулеминой сразу же мелькнула мысли: "Надо развлечься и Лерке позвонить!"
Лена: Привет!
Витя(один из парней): Привет красотка! Почему одна?
Лена: А кто сказал что одна?!
Стас(другой парень): А почему скучаешь?
Лена: Просто жду омаров уже минут 15!
Витя: Не порядок! Официант!-к ним подошел этот некрасивый.
Официант: Я вас слушаю!
Витя: Почему вы так долго обслуживаете эту прелестную девушку?
Официант: Как?
Лена: Я вас уже минут 15 жду! Где мои омары?
Официант: На кухне!
Лена: Ну так принесите!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не верю в любовь!!! (ЛиС и КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: