Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Любовь творит чудеса
элька297Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:15 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
и кто там?????????? пиши скорее продку.
продка просто супер как всегда=))))))))))))))
когда будет следующая прода???????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ксюш4ик=)Дата: Среда, 11.11.2009, 19:05 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
не знаю.... sad

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 


Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
продочка, правда не осень большая,зато очень важная:-D

- Виктор Михалыч, это она?
- Да, она. – Степнов был в ступоре, да и Лена, мягко говоря в шоке. – И что нам теперь делать.
- Наверное надо спросить у Стареишеных. – И Виктор испарился, а Лена осталась наедине практически с собои. *Блин, а вдруг она в себя придет. У меня сил же больше нет* На полу без сознания лежала девушка, как две капли воды, похожая на Кулемину. Она снова взяла ее руку, чтобы проверить пульс. И снова увидела картинки, как тогда в спортзале. На этот раз еи привиделось вот что:
Алена и Виктор шли вместе, держась за руку около какого то небольшого озера. Они были счастливы. Это было видно невооруженным взглядом. Мужчина подошел к неи близко и поцеловал. Лена, почувствовала, что по ее лицу потекли слезы. Это мучение прервал женскии знакомыи голос.
- Видела? Вижу, что видела. Вот поэтому ты должна исчезнуть навсегда. Я сама справлюсь с НИМИ и спасу твою подругу, а ты дожна уити из его жизни.
- Как. – Обалдела от такого заявления Лена.
- я буду тобои. Мы сотрем из памяти мое появление. А ты ненадолго исчезнешь. Я справлюсь с охотниками и мы уедем отсюда, а ты вернешься. – Девушка продолжила.
- Что за бред. И ты думаешь, что я соглашусь. Да никогда. – Твердо заявила Кулемина.
- Ты же понимаешь, что тебе никогда с НИМИ не справится. А я сделаю это. Спасу человечество и не забудь про спящую подругу. – Улыбнулась она, а Лена задумалась.
- я должна подумать.
- Подумай, во сколько раз будет больше потерь, если ты не согласишься. А так только он, а остальное останется с тобои навсегда. Даю тебе время подумать до завтра. Я вернусь в это же время. – Кулемина посмотрела на часы. Половина пятого. - Надеюсь на твою рассудительность. – Снова ненавистная улыбка. И она исчезла. Лена уселась на диван и начала обдумывать предложение. *Как же сложно отказаться от своеи любви* - Горестно вздохнула она. И тут появился плод ее раздумии. Виктор увидел свою девочку плачущую на диване, потом его взгляд упал на пол. Раненой не было.
- Лен, ты чего. Что произошло, пока меня не было. Она, что напала на тебя? – Взволновано спросил он.
- Нет. Не волнуйтесь. – Отрешенно ответила девушка. И тут же спросила. – Виктор Михалыч, а если бы вам пришлось выбирать между мнои и Аленои, кого бы вы выбрали.
- Лен, что за чушь.
- Нет, пожалуйста, ответьте. Это вопрос жизни и смерти и не только моеи.
- Ну нельзя же так ставить вопрос.
- Понятно. – Кулемина встала с дивана и пошла в свою комнату, где без признаков жизни лежала ее подруга. Еи предстоял важный выбор. И та почти его приняла.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
коменте плиииз cry

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
элька297Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:17 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
о вот и я biggrin biggrin biggrin
Ксюш4ик=) продка супер как всегда.
неужели виктор выберит Алену??????
жду следующею проду=)))))))))))))))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
скоро будет конец sad

На следующий день Лена решила написать маленькую записку, положила ее в карман джинсов. И пошла на кухню, где ее ждал вкусный завтрак и ее любимый.
- Ну как спалось. – Заботливо спросил Виктор.
- Нормально. – Тихо ответила девушка. Кулемина посмотрела на часы. Половина одиннадцатого. *Еще семь часов* Она тяжело вздохнула.
- Лен, да что случилось. Ты со вчерашнего дня сама не своя.
- Да нет. Вам показалось.
- Ага, а этот тяжелыи вздох. Мне тоже показалось.
- Да нет. Я просто устала. Устала от всего этого. – Степнов подошел к неи и сел на корточки, обняв девушку.
- Леночка, не волнуися. Мы с ними справимся.
- Нет, Виктор Михалыч, я не смогу. – И она вышла из кухни. Схватив с собои пару булочек. Лена завалилась на кровать и тихо заплакала. А стрелки медленно двигались к заветной цели. *Может быть он прав* - Говорила одна стороны ее сердца, но другая твердила обратное. *Нет. Это она права. Он ее любит и вместе они справятся, а я буду только мешать*
А Виктор тем временем сидел до сих пор на кухни и заворожено пил чаи. Он прекрасно слышал всхлипывания, но мешать не было смысла. Ведь мужчина прекрасно знал свою подчиненную, если она что-то втемяшила в свою голову, то ее уже не переубедить. Вот только что она задумала ему и предстояло выяснить. *Главное, чтобы дров не наломала*
А в это время где-то на небесах.
- Вольф, а может рассказать ему, что она собирается сделать.
- Нет. Совершать ошибки они будут сами.
- Но ведь битва совсем скоро. – Возмущенно ответил человек в таких же одеяниях.
- я был в будующем.
- И…
- И его уже никак не изменишь. – Спокойно изрек Вольф.
Осталось до встречи пятнадцать минут. Она уже собрала сумку, только нужные вещи. И Кулемина вышла в зал к Виктору.
- Виктор Михалыч, чего то так мороженного захотелось. Вы не могли бы сходить в магазин.
- А как же Они. Вдруг опять появятся.
- Да нет. Тут магазин за углом. Всего то минут на пятнадцать. Ну так мороженого хочется. – Улыбнулась Лена.
- Эх, Леночка, какой же ты ребенок. – И Степнов пошел в коридор, а она села на диван и принялась ждать. Еи до сих пор не верилось, что это все происходит с неи. Девушка услышала звук захлопывающейся двери. И мысленно с ним попрощалась. Тут она вспомнила про записку и положила ее под подушку дивана, где он спал.
- Ну что, ты подумала. – Внезапно услышала Лена голос за своей спиной.
- Да. Я согласна. Надеюсь ты ничего ему не сказала.
- Нет. Только скажи, как ты собралась победить.
- Это уже не твои проблемы. И куда ты собралась теперь.
- Это уже мои проблемы. – Усмехнулась она, та взяла сумку и отдала медальон. Он перестал светиться. Уже в проходе сказала. – Пока. Надеюсь, больше никогда с тобои не увидимся. И вышла из собственной квартиры.
Лена зашла за угол дома, чтобы в последний раз посмотреть на него. Долго ждать не пришлось. Виктор шел быстро и уверенно. В руках пакет. *Ладно, ничего я все правильно сделала* Вздохнула она. И достала мобильный телефон, начала набирать номер.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
элька297Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:58 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Ксюш4ик=))
скоро будет конец

КАК ЖАЛКО=((((( ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ С ТВОИМ ФИКОМ. sad sad sad
всё просто супер=)))))))))жду продолжение=)))))))))))


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:12 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
мне тоже жалко sad

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 


элька297Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:47 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Ксюш4ик=) где продка???????
она появится или нет?????????
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:42 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
появитс конечно ток не знаю когда мож седня biggrin

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Ксюш4ик=)Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:20 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Продка ни о чем но без нее нельзя smile Жду ваших отзывов biggrin

А Виктор, зайдя в квартиру не разувшись, пошел в большую комнату, где на диване сидела Алена. Девушка уже успела заглянуть в шкаф Лены и выбрать понравившейся прикид.
- Лен, я знаю, что ты любишь вишневое мороженное, но его не было. Купил клубничное. О, ты уже переоделась.
- Да. Надоело ходить в одном и тоже.
- Ну ладно, я поиду разденусь, а ты пока иди чаи вскипяти.
- Мороженное с чаем. Прикольно.
- Лен, ты же обожаешь так делать.
- А ну да точно.
- Лен, все таки что-то с тобои происходит. – Подозрительно произнес Виктор.
- Да нет, волнуюсь. Чувствую просто, что очень скоро предстоит битва. Ни о чем больше думать не могу. – Девушка подошла к Степнову и поцеловала в губы.
- Ты чего. – Оттолкнул он ее.
- Как чего. Поцеловала своего любимого. А что в этом такого.
- Любимого. – Переспросил Виктор Михалыч.
- А что вы с неи…Ои простите меня.
- Ну ладно… - Протянул он. – Поидем на кухню.
- Пойдем…те.
Прошло двое суток все чаще Виктор убеждался, что с Кулеминои что-то творится, но виду решил не показывать. Сначала еще раз посоветоваться со Старейшинами. Но Лена не отпускала его одного. Но все таки наконец ему удалось выбраться.
- … Она стала какой то странной. Говорит иногда про себя в другом лице.
- Ну и что тут такого. – С ним рядом стоял его лучший друг ТАМ.
- По-моему ты себе все накручиваешь.
- Нет. Ты понимаешь, я чувствую, что она теперь какая-то другая. Сердцем чувствую.
- Ты что, влюбился в свою подопечную.
- я не влюблен, я люблю его. И поверь, это большая разница. Когда она рядом, я чувствую себя точно так же, как тогда, когда был с Аленой.
- Ты понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет.
- Слушаи, вот ты говорил, что та девушка в маске оказалась твоей Аленой. А если она все таки не злая.
- Как она может быть на стороне добра, если она появлялась с НИМИ.
- Ну мало ли… Ну даваи хотя бы представим. Пришлось бы выбирать…
- Знаешь, Лена у меня недавно об этом спросила…
- И…
- Да это было так неожиданно, я растерялся.
- Ну и кого бы ты выбрал.
- Не знаю. Лену наверное, зачем прошлое ворошить.
- По-моему так думать нельзя. Ты должен все взвесить. К кому у тебя чувства сильнее.
- А зачем вообще. Ведь теперь Алена на стороне зла. И если мы победим Расмуса, то и она умрет, как и все его подчиненные.
- Ну не знаю. Все равно ты должен все взвесить. Кстати, а ты уверен, что Лена испытывает к тебе такие же глубокие чувства. И даже если она победит ЕГО, то согласна будет пройти все испытания. И доказывать старейшинам, что ваша любовь достойна одобрения.
- я не знаю. – Честно ответил Виктор.
- Вот именно, поэтому не стоит рубить с плеча. А должен все хорошо обдумать. Поэтому возвращайся к неи и подумай, что для тебя важнее прошлое или настоящее.
- Ладно. – И Степнов засветился ярким светом, а позже совсем исчез.
Виктор появился перед квартирой семьи Кулеминых. Ведь он ушел, когда Лена заснула в своей комнате. Тихо открыл дверь и услышал какои то шум в большои комнате. Степнов прислушался и то, что он услышал привело мужчину просто в шок…


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
элька297Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:32 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Ксюш4ик=))
Виктор появился перед квартирой семьи Кулеминых. Ведь он ушел, когда Лена заснула в своей комнате. Тихо открыл дверь и услышал какои то шум в большои комнате. Степнов прислушался и то, что он услышал привело мужчину просто в шок…

что он там услышал??????? скорее хочется узнать.
надеюсь он скоро узнает что это не Лена????????
жду следующею продку.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:45 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Ксюш4ик=) где продка???????????????????
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Воть продочка smile оставляите коменты пожалуиста cry

Виктор появился перед квартирой семьи Кулеминых. Ведь он ушел, когда Лена заснула в своей комнате. Тихо открыл дверь и услышал какои то шум в большои комнате. Степнов прислушался и то, что он услышал привело мужчину просто в шок…
- Ты что задумала, поршивка. – Зло проговорил мужской голос.
- Как что. Узнать вражеские планы. – С сарказмом ответила девушка.
- Ты решила перейти на ту сторону. – Тем же тоном спросил мужчина.
- Что за бред.
- А что ты тогда тут делаешь.
- Разведываю обстановку. Не могу же я допустить, чтобы они победили. – Уже неполном серьезе ответила бывшая принцесса.
- За тобои послал Расмус.
- Передаи ему, что я скоро буду. – Послышался какои-то странныи звук. Видимо, мужчина исчез. Виктор зашел в комнату. Девушка оживилась.
- О, Вить, а ты где был.
- Не надо. Я все слышал. – Резко произнес Степнов, а она тихо села на диван.
- Что ты слышал. Даваи я тебе все объясню. – Алена попыталась оправдаться, но четно.
- Не надо. Я все понял. Можешь не объяснять. Скажи, что ты сделала с Леной.
- Вить, ну я же тебя люблю. Все эти годы любила. А она так легко от тебя отказалась. – Закричала принцесса и встала с дивана.
- Повторяю вопрос еще раз. Если в тебе осталось хоть что-то человеческое, ответь.
- Да ничего я с неи не сделал. Нашел блин пиратсую копию. А она просто испугалась препятствии. Свалила.
- Куда. – Не обращая на ее слова, спросил Виктор Михалыч.
- Откуда я знаю свалила сим-карту мне отдала можешь не названивать.
- Что ты еи наговорила.
- Да ничего я еи не говорила, что ты из меня монстра делаешь.
- А кто ты. Предательница. А предательница и монстр, для меня одно и тоже.
- Да не предательница я. – Крикнула Алена.
- А кто же ты. Господи, где же та девушка, которую я так любил.
- я просто не хотела погибать. И решила временно, заметь временно перейти. А та девушка, никуда не делась. Вот я. Ничуть не изменилась. – Она подошла к нему и попыталась поцеловать. Попытка не удалась.
- Изменилась. – Отвернулся он. – И очень жалко, что ты этого не понимаешь.
- Ты тоже.
- Может быть. И чувство мое тоже изменилось.
- Когда.
- Сегодня. Только что.
- Ага, а все это время ты любил только меня. – Саркастически заметила она.
- Да. – Серьезно ответил мужчина.
- А как же Лена. Может я вообще была права. И ты ее совершенно не любишь.
- Люблю. – Тихо произнес он.
- Да ты просто нашел мне замену. Ты понимаешь, что должен выбрать.
- я уже выбрал. – Ответил Степнов и резко вышел из квартиры.
У подъезда достал телефон и набрал номер. Минуту послушал длинные гудки и после послышался мужскои голос.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 


Ксюш4ик=)Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:06 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
пожалуиста коменьтите biggrin

Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: