Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЗАВЕЩАНИЕ с надеждой на большее... (соавторство!!!!! )))
ЗАВЕЩАНИЕ с надеждой на большее...
TiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
ИТАК, ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! wink
Надеюсь здесь видеть читателей фика "СПОНСОР" smile

ВАС ЖДУТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПРОДЫ И ПОВОРОТЫ СОБЫТИЙ wink happy wink happy

Наш новый этап в соавторстве, поддержите wink wink wink

Эх, была не была.... первая прода smile

Крупная инновационная фирма. Промышленные заводы. Молодой предшественник реализовал инновационные крыло, где разрабатывались многие реальные проекты на развитие компаний. Фамилия династии владельцев, президентов фирмы не редко звучали в журнале «Форбс». На сегодняшний день компанией владел мужчина в годах, который понимал, что пришло время передавать бразды в молодые руки. Тем более диагноз врача…
Конечно же, все надежды, точнее больший процент возлагался на внука. Но было одно обязательное условие, которое вошло в традицию много лет назад. Президент компании обязательно должен был быть женат. На сколько видел дед, внук к этому не стремится, точнее, он просто еще не полюбил, хотя иногда он замечал, его взгляд в никуда, который в их семье обозначал только одно. Влюбленность, вот только в кого… На горизонте пока что не светилась невеста. Был второй вариант президента компании, который не очень одобрялся. Это был тоже внук, но очень дальний, от троюродной сестры. Он был женат, но что-то в нем было не так, в основном недоверие.
Внук. Наследник. Молодой мужчина, 29 лет. Высокий, темноволосый, умный, эрудированный практически во всех вопросах. С его внешностью, казалось бы должен быть покоритель сердец, хотя может так и было, но сам Виктор был более, чем просто застенчив к девушкам. Все уже мечтали о внуках, а кто и о правнуках, но молодой Степнов пока что не подавал на это надежд. В мужских желаниях он предпочитал в основном дорогих девушек по вызову. Мама периодически его сватала дочерям своих подружек, или просто девушкам, с которыми знакомилась на очередном слете светских дам.
Стук в дверь президента компании,
- Да? – Обратился к желающему войти, пожилой мужчина.
- Дед, привет! Можно?
- Виктор, ты как всегда сама галантность, конечно, проходи, - указал на кресло напротив себя.
Молодой человек прошел через кабинет, поудобнее устроился в кресле,
- Зачем ты меня вызывал?
- Я тебя не отвлек от важных дел?
- Ты? Никогда! – На лице младшего Степнова озарилась улыбка, которая предназначалась только для самых любимых людей на свете.
- Да, ты и не признаешься, - махнул рукой дед, - у меня к тебе важный разговор.
- Я серьезен, как никогда, слушаю тебя.
- Пришло мое время…
- Прошу тебя, не начинай, ты еще всех нас пережив…
- Не перебивай! – Хлопнул по столу пожилой мужчина, встал - есть диагноз, есть мои желание, и, в конце концов, есть завещание! Я хочу видеть предшественником компании, только тебя, а не этого щегла! Но ты знаешь, ты должен жениться! На любимой! Да и вообще, я хочу дожить до правнуков, но чувствую, это входит в список моих несбыточных мечтаний, это список состоит только из этого одного пункта! – Присел в кресло, тяжело дыша, схватился за сердце.
Виктор подскочил,
- Дед, дед! Тебе плохо? Вызвать врача? – Склонился над его креслом, - Я мигом! – Направился к выходу.
- Да, стой ты! – Крикнул вдогонку дед, отдышавшись. – Иди сюда, - махнул рукой, - мне нужно только одно лекарство, твоя свадьба.
- Дед, ну, ты же, знаешь, - Виктор снова присел в кресло, проведя рукой по волосам, - ну, ты и умеешь напугать, - усмехнулся, - ну, какая свадьба, ну, на ком? На первой встречной что ли?
- Нет, конечно, по любви! Все Степновы женятся, только по любви!
- Да не люблю я никого!
- А вот здесь деда не обманешь, ведь думаешь, ты о ком-то иногда, я знаю этот Степновский взгляд.
Виктор опустил взгляд,
- И все-то ты заметишь…
- А то!
Неожиданно в кабинете заиграла мелодия звонка на телефоне Виктора.
«Лети за мной лети, и ты узнаешь, как люблю тебя
лети за мной лети и ты узнаешь я люблю тебя»
- Что у тебя постоянно, эти девки на телефоне поют?
- Дед, это не девки!
- Как реагируют люди на совещаниях, на такие мелодии?
Виктор усмехнулся,
- А мне параллельно на их мнение, ты же знаешь!
- И это правильно! – Довольно улыбнулся.
«лети лети
лети лети
лети лети»
Разрывался телефон.
- Ответь уже! – Не удержался дед, - сколько можно это слушать?
- Да.
- Привеееееееееет Витюха! Что так долго трубку не берем, от важного занятия не оторвала в виде очередной красотки!
- Ха-ха! Ну, ты, как всегда в своем репертуаре, 100 слов в секунду.
- Это ж я!
- Да кто ж еще! Давно тебя не слышал!
- Да, знаешь, дела, дела.
- Ну-ну, - усмехнулся.
- Думаешь, ты один у нас такой занятой…
- Да, ладно, не обижайся, не хотел тебя обидеть.
- Прощаю на первый раз! Я что звоню-то…
- Что?
- Концерт у нас завтра в клубе «Пепельница», придешь?
- Завтра? А что раньше не сказала?
- Что? Боишься не успеть с планами? Хи-хи!
- Сейчас дохихикаешься! Конечно, буду! Во сколько?
- В 20:00, буду тебя ждать! Я тебя найду! Пока!
- Ок, пока!
Посмотрел на деда.
- Завтра на ужине меня не будет.
- Я уже понял, - вздохнул, - кто тебе там звонил? Опять эти как их там… Конефтки…
- Ранетки, дед! – Засмеялся Виктор.
- А, какая разница, - вдруг посмотрел внимательно на внука, - так вот, ты же с этой девочкой общаешься, чем тебе не невеста!
- Женя? – Удивился Виктор, - мы просто друзья, очень хорошие.
- Женя ее зовут?
- Да, рыжая такая, – Виктор образно нарисовал на голове рукой переполох волос, - понял?
- Нет, да ладно, друзья говоришь, значит ищи ту, которая не просто друг!!!
- Понял, ты только за этим меня и звал?
- Да, свободен!
- Понял, - Виктор встал, понимая, что дед ушел в себя, в своих размышлениях. Шел по коридорам фирмы, радуясь завтрашнему концерту.
Группа «Ранетки». Кумиры молодежи и не только!!! Их полюбили все! Девочки собирали стадионы на концертах. Ездили по турам России и ближнего зарубежья, везде их принимали на ура! А, казалось бы, началось все со школьной группы. Девочки из параллельных классов, создали свою рок группу, которая на удивление всех с каждым днем набирала обороты популярности. Девушки все вместе поступили в Снегинку, точнее их туда пригласили, их заметил ректор, и пригласил их учиться без экзаменов. В этом году популярная группа получила дипломы о высшем образовании. Это были настоящие звезды, а внутри коллектива лучшие подруги, готовые поддержать друг друга во всех ситуациях и начинаниях. Девочкам было по 22 года, но одна из них уже открыла путь перед семейными отношениями, Аня Руднева вышла замуж год назад. Пока что только замуж. Как говорил их любимый продюсер и папа Ранетка Сергей Мильниченко: «Девочки! Дорогие мои! Я очень вас понимаю, любовь, флюиды, но прошу вас, не торопитесь с детишками!!! Все успеете! Да и дедом я не тороплюсь становиться!». Девочки в ответ только смеялись и убеждали Сергея в том, что пока что рожать не собираются.
- Жень, с кем разговаривала? Кого пригласила? – Лена зашла на базу.
- А привет Лен! Как-то ты неожиданно вошла, - засмеялась.
Лена непроизвольно улыбнулась,
- Чего смеешься?
- Да так.
- Кого пригласила, говорю? – Лена прошла по базе, сбрасывая пуховик, и кидая сумку на диван.
- Да так, друга старого…
- Просто друг? – Лена плюхнулась на диван, заглядывая в свой телефон.
- Да, просто друг, к сожалению, его сердце занято другой! Хотя он не в моем вкусе, поэтому не к сожалению. – Подошла к своему инструменту, сыграла пару аккордов.
- Понятно, откуда знаешь его?
- Да, представляешь, как-то просто подбросил до дома, разговорились, оказался таким милым. Уже год, как знакомы.
- Прикольно, бывают же… А придет со своей?
- Ээээ… Нет, они не вместе…
- Как так?
- Ну, вот так Лен, может не разделенная любовь, а почему это тебя интересует? – Нахмурилась.
Лена рассмеялась,
- Да просто спросила, что так сморишь?
- Всем привеееет! – На базу зашли Наташа с Аней.
- Привет девчонки! – Лена тут же переключилась на вновь прибывших.
Аня склонилась к Лене,
- Уау! Какая штучка! Что это у тебя? – Аня взяла в руки подвеску Лены, висящую у нее на шее, в виде половинки яблочка. Подвеска была сделана из чистого золота, так же как и переплетающаяся цепочка, казалась, что она запутана, но на самом деле была такая задумка.
- Вот такая милая подвесочка, очередной подарок от моего тайного воздыхателя, - довольно улыбнулась Лена.
- Мммм, а он настойчив, ты так и не знаешь кто это? – Подала голос Наташа.
- Нет, - пожала плечами Лена, - я бы очень хотела его узнать, но он сам не объявляется.
- Может, будет какое-нибудь мега открытие незнакомца, - как всегда чистой воды романтик Аня, представляла свои идеи.
- Не знаю, - в очередной раз пожала плечами Лена, - пока он очнется, у меня может уже другой появится.
При последних словах Лены, Женя резко подняла на нее взгляд.

вот, вроде бы так wink коментим smile

ЖДЕМ СООБЩЕНИЯ ОТ АВТОРА ИДЕЙ: АНЯ!!!!!! ОТ ТЕБЯ СООБЩЕНИЯ НУ И Т.Д. wink biggrin wink biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
ViKa-VIkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 19
Репутация: 179
Статус: Offline
Так приветик зайка я уже тут, все мне уже понравилась=****

 
НатикДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Tia, привет.Начало интересное.Ждём-с от Вас проду wink



Сообщение отредактировал Натик - Понедельник, 27.07.2009, 20:43
 
nammamiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 52
Репутация: 480
Статус: Offline
Tia, и вправду, интригующее начало, видимо ты что о задумала biggrin biggrin biggrin

 
ViKa-VIkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 19
Репутация: 179
Статус: Offline
Да да теперь ждем Проду!

 


КатеринкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
ВАУ!!!!!! Это ПРЕВЕСХОДНО!!!!! Начало СУПЕР!!!!!! Короче у меня счас пошли сплошные эмоции smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Жизнь прекрасна=)
 
TiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
nammamia, значит все на меня biggrin

ДЕВОКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, ИДЕИ ЕЕ biggrin biggrin biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
FanfikoMankaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 9
Репутация: 132
Статус: Offline
пока ещё я не втянулась...но я знаю,нет,я просто уверена,что потом не смогу от него оторваться... biggrin

Я нежная и пушистая,но иногда я могу вытворять ТАКООООООООООЕ!что не котрые начинают меня бояться ;)
 
TiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:57 | Сообщение # 9
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Девочки дорогие мои, рада видеть вас всех здесь!!!!!!!!!!!! happy happy happy
СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!!! wink wink wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
majaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
ОООООООООООООООО Твой новый фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
И соавтор у тебя потрясный!!!!!!!!!!!!!!Вы обе нас будете радовать!!!!!!!!!!!!!! happy happy wink wink
Начало супер!!!!!!!!!!!!!!Конечно ждем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends yahoo yahoo yahoo


 
МашуткаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 199
Статус: Offline
Супер! Идея мне нравиться biggrin ! уверенна что ты Инна и nammamia, нас порадуете! Правда, очень интересное начало! smile smile Жду следующей продки! wink

"Я написала твоё имя на сигарете, зажгла её, чтобы выкурить и забыть тебя, но... поняла, что дышу тобой..."
 


nammamiaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:06 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 52
Репутация: 480
Статус: Offline
Машутка, меня Аня зовут king

 
МашуткаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 199
Статус: Offline
Не знала sad , запомню! smile wink

"Я написала твоё имя на сигарете, зажгла её, чтобы выкурить и забыть тебя, но... поняла, что дышу тобой..."
 
Lerik33Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 16
Репутация: 265
Статус: Offline
Tia, привет!
Прочитала начало фанфика...просто СУПЕР!!! Интересно!)
Очень рада, что ты начала новый фик, я просто уверенеа в том, что он будет таким же классным как и СПОНСОР!))) smile
И уже по традиции: с нетерпением жду продочку))))


http://seriali-online.ru/forum/52-4458-1 - _ПРОДЮСЕР_
http://seriali-online.ru/forum/52-3711-1 - КВМ
 
юлаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Инна, Анюта очень интересное начало, уже чувствую пошла интрига happy Виктор и есть тайный воздыхатель, Лены wink

Замысел без умысла называется вымыслом
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЗАВЕЩАНИЕ с надеждой на большее... (соавторство!!!!! )))
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: