Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Маленькая история большой любви" (АиСт...Их любовь всегда будет жить в наших сердцах...)
"Маленькая история большой любви"
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Это мой первый фик, надеюсь, что вам понравится=)

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Ночь…Одинокая девушка гуляет по Москве. Казалось бы, что такая маленькая и беззащитная, она делает на темных улицах, едва освещенных фонарями? Ведь вокруг множество опасностей, которые подстерегают ее на каждом шагу. Но сейчас девушку это мало волнует… Из ее глаз, не переставая, текли слезы. В ее маленьком, любящем сердце огромная рана, и казалось, что ее никто уже не сможет залечить…Ведь девушку предали, уничтожили ее любовь…Сколько же боли ей это принесло, а ведь совсем недавно, она была на седьмом небе от счастья. Что же изменилось? Вернемся в недалекое прошлое…
- Солнышко мое, ты даже представить себе не можешь, как сильно я тебя люблю, - прошептал высокий блондин, миниатюрной брюнеточке на ушко.
- Дим, я тоже тебя безумно люблю, только благодаря тебе я узнала, что такое любовь!
- Анют, я просто не представляю своей жизни без тебя, - сладко шептал ей парень. – Я благодарен богу, что у меня есть ты!
Он не дал девушке ответить и нежно поцеловал ее, слегка касаясь ее губ своими. Аня отвечала на поцелуй с такой же нежностью, вкладывая в него свою любовь.
Поняв, что девушка не сопротивляется, он начал целовать ее настойчивее и страстнее, проникая языком внутрь ее ротика, доставляя ей огромное удовольствие. Анины руки запутались в его волосах, а он нежно поглаживал ее спину. Губы Димы уже целовали ее шею. Он взял девушку на руки и аккуратно положил ее на кровать. Парень снял с нее кофточку и начал нежно гладить руками и целовать ее тело. Его руки потянулись к застежке лифчика, но Аня остановила парня. Она тихонько отодвинула его и села на краюшек кровати.


♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
Darku94Дата: Среда, 08.07.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
сыРОК, Вот теперь я и здесь... Ну что сказать молодец. А остальное ты знаешь... Уверенна что все получится... Не сомнивайся... А я пошла писать продку))

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Darku94, пасиб,зайк happy smile kiss friends flirt love rolleyes

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
384276891Дата: Среда, 08.07.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
сыРОК, Как классно!Так красиво всё описываешь!)Очень приятно читать!)
Продолжай в том же духе))


 


сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
384276891, спасибо большое, мне безумно приятно happy happy happy

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
384276891Дата: Среда, 08.07.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
сыРОК, А когда проду можно ждать?)извиняюсь за наглость,просто очень фик понравился))

 
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
384276891, happy ...Продолжение будет завтра smile wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
SvetkaДата: Среда, 08.07.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
сыРОК, Ты просупер!Для первого раза очень даже неплохо!А просто СУПЕР!!!!!!!!!Буду ждать твоей проды! biggrin wink

 
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Svetka, smile smile smile спасибо... happy happy wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
SvetkaДата: Среда, 08.07.2009, 15:20 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (сыРОК)
спасибо...

Незачто это все чистая правда! biggrin smile


 


сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Svetka, smile happy wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
marmeladkaДата: Среда, 08.07.2009, 18:58 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 24
Репутация: 180
Статус: Offline
сыРОК, молодчинка! мне очень понравилось начало....жду с нетерпением продолжения!!! happy
 
glam_56Дата: Среда, 08.07.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
сыРОК, Начало рч понравилось...Жду продку)

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
сыРОКДата: Среда, 08.07.2009, 19:19 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
glam_56, спасибо..Очень рада, что понравилось=)) smile Продолжение завтра или сегодня, часов в 10 - 11...

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Маленькая история большой любви" (АиСт...Их любовь всегда будет жить в наших сердцах...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: