Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мода и стиль » Визитки. А какие у вас?
Визитки. А какие у вас?
vampiraДата: Вторник, 26.05.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
На работе постоянно делают какие-то ужасные визитки на белой глянцевой бумаге. Вот решила сделать себе личные карточки, особо еще не знаю для чего, но очень хочется. Что посоветуете? Под что подбирать, из какого материала делать, на что ориентироваться?
 
katenok_Дата: Понедельник, 01.06.2009, 02:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильная визитка.
В выборе визиток существует ряд правил, которые очень нежелательно нарушать. Так, например, лучше отказаться от глянцевых визиток. На них остаются некрасивые отпечатки пальцев. Даже если вам удастся вручить визитку, не заляпав ее, спустя некоторое время она примет непрезентабельный вид. Ведь человек, которому вы вручите визитку, не будет заботиться об ее внешнем виде.

Не стоит также печатать двустороннюю визитку. Некоторое время назад считалось удобным печатать русскоязычную и англоязычную версии на одной визитке. Однако сейчас такие комбинации устойчиво ассоциируются с попыткой сэкономить. Более того, тенденции таковы, что для каждого нужного случая печатаются разные версии визиток. Например, на русском и английском языках, с прямым телефоном и телефоном секретаря, визитки с указанием служебных телефонов и личных, визитки для разных хобби, и даже визитки с неверной информацией, специально для докучливых поклонников.

Выбирая визитку, нужно помнить, что визитка, как любой аксессуар, должна попадать в цветовую гамму одежды своей обладательницы. Так что если вы часто меняете гардероб, придется заказывать маленькие тиражи, которые успеют разойтись за один сезон.

В визитке особенно бросаются в глаза вульгарность и отсутствие стиля. Если не совсем удачно подобранный наряд сможет затмить ослепительная улыбка, визитка не сможет сохранить и передать обаяние ее обладательницы. Вот почему к дизайну нужно подходить с максимальной ответственностью. Для этого не обязательно обращаться дизайнеру, а вот хороший вкус и развитое чувство прекрасного очень пригодятся. По большому счету, это все правила, все остальное остается на усмотрение его величества моды. отсюда

 
vampiraДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
угу. спасибо. прикольная статья.
вот только момент по поводу "цветовой гаммы одежды" мне кажется небольшим перебором smile
 
Форум » Общение » Мода и стиль » Визитки. А какие у вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: