Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество форумчан » Если бы не эта встреча..( Het, POV, Romance, Humour, NC-17) (Фанфик про Билла Каулитца. Мало ли кому он нравится.)
Если бы не эта встреча..( Het, POV, Romance, Humour, NC-17)
HumanoidДата: Пятница, 07.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
Название: если бы не эта встреча..
Автор: Я.
Категория: Het
Жанр: POV, Romance, Humour
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл, Кристиана, Леона, Том. остальные по мере написания.
Статус: пишется
Предупреждения: группы tokio hotel нет, не было и не будет.
возраст близнецов не соответствует действительности.
От автора: Активно комментируем. Мне важно любое мнение.

фото главных, а также часто встречающихся персонажей:


Кристиана:

Билл:
Леона:
Том:


http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
HumanoidДата: Пятница, 07.05.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
Величие мира
всегда находится в
соответствии с величием духа,
смотрящего на него.
Добрый находит здесь на земле свой рай,
злой имеет уже здесь свой ад.

•••

POV Кристиана

Проталкиваюсь сквозь орущие толпы людей. И зачем я только согласилась пойти с Леоной в этот клуб? Сидеть бы сейчас спокойно дома. В тишине. Этот грохочущий звук музыки, все эти люди в нетрезвом состоянии, еле стоящие на ногах, мне уже порядком надоели. А ведь я ещё и десяти минут не нахожусь в этом балагане.
Издалека замечаю Лео, сидящую у барной стойки, как всегда с кем-то из представителей мужского пола. Моя подруга вновь в своём репертуаре: короткая юбка, обтягивающий топ, яркие туфли на высокой шпильке и, конечно же, красивый мужчина. Сколько её знаю, она всегда была именно такой. Леона – полная противоположность меня, но, даже не смотря на это, всегда понимает и поддерживает. За это я ей очень благодарна.
Заметив меня, Лео приветливо улыбнулась и помахала рукой. Я, одарив её ответной улыбкой, направилась к ней.
Не успев сделать и пары шагов, я почувствовала, как мою ногу пронзила острая боль, а кофта чем-то пропиталась.

POV Билл

Чёрт! Кто не смотрит на дорогу? Сейчас начнутся эти крики, сопли. Надоело.
-Придурок! Смотри куда идёшь? – услышал я голос совсем недалеко от себя.
-Девушка, простите, пожалуйста, – решил, что будет лучше, если я коротко извинюсь и быстренько уйду с этого места.
-Простите? – передразнила меня она, - я теперь вся не понятно в чём, а вы «Простите»?
-Это вино!
-Что?
-Это вино говорю, - она, кажется, не понимала, что я сейчас имею ввиду, от чего её брови изогнулись от изумления, - вино я пролил на вашу кофту, - продолжил я.
-Это не смешно! – не прекращала «милая особа».
-А я и не смеюсь, - она поражала меня своей тупостью, - хорошо, – смирился я, - сколько?
-В смысле?
-Сколько вам дать денег, чтобы вы от меня отстали? – другого выхода я просто не видел, а эта «штучка» уже надоела мозолить мне глаза.
-Я прекрасно обойдусь и другим условием, - я промолчал, давая ей продолжить, - не появляйтесь больше у меня на глазах, - выпалила она на одном дыхании, - НИ-КОГ-ДА!
Она резко обогнула меня и удалилась в неизвестном мне направлении.


http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
HumanoidДата: Пятница, 07.05.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
"Человек,
который почувствовал ветер перемен,
должен строить не щит от ветра,
а ветряную мельницу."
©Мао Цзэдун

•••

POV Кристиана

-Привет Леона, - поздоровалась я с подругой.
-Привет-привет, дорогая. Как добралась?
-Неплохо. Но всё-таки было бы лучше, если бы я осталась дома.
-Ой, ну не ной! Нужно же развлекаться когда-нибудь! – Лео медленно отпивала из бокала ярко-красный напиток.
-Вот именно КОГДА-НИБУДЬ, а не каждую минуту! Тебе не надоело, а Леона? – я как всегда поражалась «великим» интересам своей подруги.
-Кристи! Прекрати! Ты же знаешь, что я не люблю, когда мне портят настроение.
-Знаю. Поэтому как всегда буду стараться этого не делать, - я мысленно пыталась смириться с этой мыслью.
-Вот и отлично, - Леона улыбнулась и громко захлопала в ладоши, - а у меня сегодня для тебя сюрприз.
-Надеюсь приятный, - сухо произнесла я, вспомнив недавний «сюрпризик».
-Я тоже на это надеюсь, - мило заулыбалась подруга, - ты вообще будешь что-нибудь заказывать? Выпить ничего не хочешь?
-Я сегодня уже напилась, - сурово произнесла я, отгибая края намоченной недавно кофты.
-Это что?
-Вино.
-Откуда?
-Неважно. Надеюсь, что оно скоро высохнет, - я попыталась улыбнуться.
-Ну и всё-таки. Ты будешь что-нибудь пить?
-Да, закажи мне, пожалуйста, вино как у тебя.
-Ок. Будет сделано, - подруга что-то шепнула бармену, и, взяв у него бокал, вновь повернулась ко мне, - держи.
-Спасибо, - я сделала небольшой глоток напитка, наблюдая за происходящим на танцполе.
-Может, пойдём танцевать? – Леона заметила, куда был направлен мой взгляд.
-Ты хочешь – иди, а я попозже.
-Да я тоже пока особым желанием не горю. Тем более, что скоро придёт твой сюрприз, - подруга таинственно улыбнулась.
-Он даже придёт? – удивилась я, - подруга, ты меня интригуешь!
-Да, придёт.
-Слушай, не томи. Расскажи, что ты задумала.
-Нет. Иначе сюрприза не получится.
-Блин. Ну, Лео, ну, пожалуйста, - я любила умолять подругу.
-Ну, хорошо. Я хочу познакомить тебя с одним молодым человеком.
-Чего?!
-Того..
-Лео! Зачем?! Кто он вообще такой?!
-Затем, что тебе пора уже хоть с кем-то начать встречаться. Не всё же дома сидеть, чаи гонять. Зовут его Билл.
-Билл, - я тихо произнесла это имя, решив попробовать его на «вкус», - кто он вообще такой?
-Он? Не знаю. Я хорошо знаю его брата. Недавно узнала, что у Тома есть брат-близнец и решила тебя с ним познакомить. Сам Том меня в этой идее, конечно же, поддержал.
-Том это, - начала я.
-Да, брат Билла, - закончила мою мысль Леона, - так вот. Сама я этого Билла никогда в жизни не видела, но если судить по тому, что Билл близнец Тома, то думаю, к тебе сейчас не придёт мелкий уродец, - засмеялась подруга.
-И всё-таки мне кажется, что это не очень удачная идея.
-Так, всё. Не нужно мне сейчас тут твоих обид, слёз и всего прочего. Я же тебя не заставляю с ним прямо здесь сексом заниматься. Просто познакомитесь и всё. А там уже дело за тобой, - подруга посмотрела в сторону входа и, улыбнувшись, продолжила, - а вот и твой прЫнц прибыл.
Я постаралась различить хоть какую-нибудь фигуру, приближающуюся к нам, но из-за полной темноты и толп народу мне так этого и не удалось. Я мысленно ругала Леону за то, что она снова пытается мне чем-то «помочь» не спросив об этом меня. Так было уже не раз. Меня это порядком выбивало из себя, но, в конце концов, я благодарила подругу за всё, что она делает. Она как не странно всегда оказывалась права. Это была её особая фишка, которой она явно могла гордиться.
-Крииис, ты с нами? – услышала я где-то над ухом, и, заметив трясущеюся над моим лицом руку Леоны, повернулась в её сторону.
-Да, прости, задумалась, - я мило улыбнулась.
-В общем знакомься. Это Билл, о котором я тебе только что говорила, - подруга, улыбаясь, смотрела на меня. Одной рукой держа свой напиток, а другой, по-видимому, указывала на столь жданного гостя.
Я медленно повернулась в сторону таинственного незнакомца, и, уже было хотела представиться, как просто открыла рот от удивления.
-Ты? – грубо произнесла я.
-Ты? – с той же грубостью ответил мне рядом стоящий мужчина.
-Вы что, знакомы? – Леона переводила свой взгляд с меня на него.


http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
HumanoidДата: Пятница, 07.05.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 74
Статус: Offline
Почти каждая женщина
хотела бы хранить верность,
трудность лишь в том,
чтобы найти мужчину,
которому можно было бы хранить верность.
©Марлен Дитрих

•••

POV Кристиана

Чёрт. Сегодня явно не мой день. Сначала один «сюрприз», потом другой. А самое главное то, что они оба связаны с одним и тем же человеком. Хотя, человек, - это явно не про этого типа сказано. Хам, эгоист, самоуверенный, самовлюблённый. Кто угодно, но только не человек. И довелось же мне с таким встретиться. А может это судьба? О, нет. О чём я только думаю.

Леона просто «пожирала» меня взглядом, полным удивления и неожиданности.
-Кристи, так вы знакомы?
-Не важно, - я решила, что сейчас не время и не место выяснять отношения и устраивать разборки, - Кристиана, - я вежливо, с еле заметной улыбкой протянула свою руку Биллу.
-Билл, - молодой человек нежным прикосновением пожал мою руку, и, подняв взгляд, с улыбкой продолжил, - очень приятно.
-Взаимно, - я попыталась мягко улыбнуться.

POV Билл

Кристиана. А у неё очень красивое имя на мой взгляд. Мне немного стыдно в этом признаваться, но и сама она тоже очень симпатичная. Вот уж не думал, что встречу её снова.

-Так, ну ладно, ребятки. Вы тут пока пообщайтесь, познакомьтесь. Я отойду на пару минут. Не буду вам мешать, - девушка, имени которой я не знал, весело засмеялась.
-Лео, нет. Ты совсем нам не мешаешь, - Кристиана мило улыбалась, изредка бросая на меня недоверчивый взгляд.
-Кристи, не спорь, - я с ухмылкой в душе наблюдал за этой картиной.

POV Кристиана

Леона всё-таки ушла. Вот зараза.
Около нас с Биллом повисло неловкое для меня молчание, которое длилось уже, по меньшей мере, 2 минуты.
-Значит, тебя Кристианой зовут? – я вздрогнула от столь неожиданного вопроса.
-А тебя значит Билл? – моя любимая привычка отвечать вопросом на вопрос.


http://exkatya.wordpress.com/
http://sprashivai.ru/exKatya
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Если бы не эта встреча..( Het, POV, Romance, Humour, NC-17) (Фанфик про Билла Каулитца. Мало ли кому он нравится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: