Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество форумчан » "Город Скум"
"Город Скум"
f@natkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 21
Репутация: 117
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Город Скум
АВТОР: Люба, я т.е.
БЕТА: Майкрософт Ворд
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Эмили, Остин, Дженифер, Мартин, Алекс и другие
ЖАНР: фантастика
РЕЙТИНГ: PG 13
СТАТУС в работе
СЮЖЕТ: Город Скум переполнен разными существами: ангелами, демонами, вампирами, оборотнями, даркарами, злыми эльфами, колдунами и даже для чертей здесь нашлось место.
Люди мало догадываются с кем живут по соседсту и какая опасность им угрожает. Вечные ссоры и перепады настроения характерны для них. В этом городе совсем не осталось добра....
Страшные истории хранятся в городе Скум... одна из них: город не показан на карте и скрыт от чужих глаз...

ОБЛОЖКА:

ОТ АВТОРА:Мм... не знаю, понравится или нет. Читайте, коментируйте здесь


 
f@natkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 21
Репутация: 117
Статус: Offline
1 глава
Заспанное солнце вышло на горизонт города Скума. Это был первый солнечный день после недели беспробудных дождей и серых туч. Прозрачные лужицы потихоньку испрялись, полностью отдаваясь теплому ветру и яркому солнышку.
Бледно-жёлтое такси остановилось возле двухэтажного коттеджа на центральной улице города. Из машины выбралась девушка лет 18 с серыми, словно серебро, глазами и богатыми светло-русыми волосами.
-Спасибо большое, - её голос звучал, словно перезвон колокольчиков в весеннем лесу.
Забрав с заднего сиденья свои немногочисленные вещи, девушка взвалила их на свои хрупкие девичьи плечи и, проводив тоскливым взглядом такси, прошла в дом, где царила тишина, и лишь непостоянный звук столовых приборов нарушал её.
Эмили Конт ( а именно так её и звали), услышав родное постукивание, сбросила свои вещи на ближайшую вешалку и понеслась в кухонную комнату, где её мать – Энгельс Конт готовила себе завтрак
-Мама! - девушка повисла на шее тридцати пяти летней женщины, - я так по тебе соскучилась!
-Дочь моя…, - Энгельс уткнулась в запашистые волосы девушки и в течение пяти минут не выпускала свою дочь из объятий

-Я ждала тебя вечером, - сказала мать, когда завтрак был уже позади. Её голос походил на течение весеннего ручейка ранней осенью, когда проталинки только-только встречаются с ещё прохладным солнцем
-Я решила не ждать. Если бы ты знала, как я по вам с папой скучала весь этот год! - запах утреннего кофе заполнял всё помещение, - Поэтому, я решила, что поступлю в университет здесь. Жить с сестрой мне уже порядком надоело
-У нас? В Скуме? А чем тебе не нравится жить с сестрой? – задала ряд вопросов Энгельс, округлив свои голубые глазки
-Да, мама, - Эмили сделала ударение на первое слово. – Дело в том, что я устала жить с Мэри, и она от меня устала. Ты вообще знаешь, что она вышла замуж?!
-За Ганза? - короткий кивок с противоположной стороны стола. - Ох, моё сердце…
-Мамуль, - Эмили с иронией посмотрела на мать, - сердце находится с другой стороны. И вообще, они с Ганзом - прекрасная пара!
-Почему же они нас не позвали на свадьбу? Мы бы приехали, помогли, организовали бы у них всё, - не понимала Конт
- Вот поэтому и не позвали, - без злобы в голосе ответила дочь
-Ох, Эмили, ты сильно испортилась за всё прожитое время с Мэри, - критически вздохнула мама. – Откуда в тебе взялось столько иронии? Ты ведь…
договорить Энгельс не успела, Эмили благополучно прикрыла её рот своей горячей ладошкой и произнесла:
-Мама, я помню, кто я, и лишний раз напоминать об этом мне не нужно
Энгельс взяла ладонь дочери в свои руки и произнесла с улыбкой:
-Всегда завидовала твоей светлоте и теплоте. Хорошо, хоть у тебя ладони пока горячие, а то вот встретишь какого-нибудь человека, отдашь ему своё тепло, а в замен ничего не получишь…, как Мэри….
-Мам, у Мэри всё отлично, она светится, в прямом смысле этого слова, от счастья, - Эмили посмотрела на мать своими серебристыми глазами и улыбнулась
-Правда? - в голосе звучала недоверчивость
-Истинная! - в ответ поклялась Конт младшая
-Тогда, я за неё рада, - Энгельс улыбнулась, - нужно позвонить ей сегодня
Она взяла “липкую” бумажку и написала печатными буквами: «позвонить Мэри и поздравить с прошедшим днём свадьбы»
-А где отец? – наконец, вспомнила Эмили
-Он уже на работе, - беззаботно ответила Энгельс, выводя буквы, словно Сова из мультика про Винни-Пуха
-А когда будет? - не отставала дочка
-Вечером, часов в пять, - посмотрев на часы, ответила женщина
-О’кей, значит, я успею сходить в университет и отдать документы, тем более что меня уже приняли, тогда отец не сможет вернуть меня обратно
-Я бы тебя тоже обратно отправила, здесь не безопасно, но ты уже совершеннолетняя и можешь поступать так, как хочешь
-Я не понимаю, почему вы считаете этот город очень опасным? Почему сами живете в нём? - не понимала Эмили
-Эмили, в этом городе живёт очень много различных кланов, и почти все они на стороне зла. Даже эльфы стали злыми, - мать грустно улыбнулась, - мы живём тут потому, что здесь не нужно притворяться кем-то
-Ясно…, - Конт младшая замолчала, - сейчас я возьму документы и отправлюсь в университет
-Будь осторожна. В прихожей, в тумбочке возьми баллончик синего цвета на верхней полке, - сказала Энгельс
-Хорошо, мамуль, - Эмили несколько секунд находилась в помещении, затем вышла за пределы дома.


 
Форум » Общение » Творчество форумчан » "Город Скум"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: