Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество форумчан » Мысли, которые помогают жить.... (Моя жизнь.)
Мысли, которые помогают жить....
DaLachkaДата: Пятница, 24.07.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
Начинаю свой рассказ.

DaLachka

Сообщение отредактировал DaLachka - Пятница, 24.07.2009, 13:51
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 24.07.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
DaLachka, жду!!!

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
DaLachkaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 35
Репутация: 132
Статус: Offline
1.

«Сентябрь…. Погода с самого утра не радовала себя солнечным настроением и радостным видом. Дождь лил как из ведра, а ветерок, который на первый взгляд казался легким и приятным, оказывался бурей….Я люблю такую погоду. И даже сейчас в такую погоду, которой кажется печальной, мне хочется играть на фортепьяно Гайдна, чтобы музыка мелодично ложилась на клавиши, доставляя несравненное удовольствие чувствам и ощущениям. Красивый поворот кисти руки, квинтсенция звука дает дальнейшую опору на штрихи в форте. Утонченный взмах рук и менуэт окончен.
Да, я люблю музыку. Люблю ее как-то по-особенному, наверное, потому что я творческая личность. Музыкальную школу окончила давно, еще в седьмом классе, а играть не перестаю. Умею играть на многом, на фортепьяно, на виолончели, на скрипке, а сейчас особенно пристрастилась к гитаре. Могу даже на басу играть. Вот с этого все и началось. Мои новые знакомства, рок-фестивали, субкультуры. Не подумайте, я ни неформал, я просто с ними дружу….»
Медленным шагом идти по знакомой улице, и думать о жизни…. Это уже вошло в привычку. Говорить, что именно блуждало в голове, по-моему, нет никакого смысла, надеюсь, что вы меня поймете и поддержите.
-Привет! А я думала, что ты уже не придешь, времени уже много. – ко мне подошла моя подруга. В детстве мы дружили. Потом перестали, а сейчас выросли, нам уже по шестнадцать лет, и мы возобновили нашу дружбу. Она младше меня на год, поэтому я чувствую себя ответственной перед ее родственниками. Наверное, еще и потому, что я с детства ответственная. Вот такая у меня жизнь.
-Ты же знаешь. Школа, подготовка к экзаменам. Я десятый класс заканчиваю. – я еле заметно улыбаюсь, и смотрю вдаль. Причем в одну точку. Там я вижу, что тусуются знакомые моей подруги. Они неформалы, вот один знакомый – он Монеточник. Привыкайте, практически у всех есть свой ник. У всех, кроме меня… Я Даша, просто Даша, по крайней мере, пока. Вернемся к Монеточнику. Монеточник – это парень, который совсем недавно начал увлекаться музыкой. А так, он скейтер. Постоянно катается по улицам, смотря в глаза экстриму и новым ощущениям, которые, как правило, нахлынывают на него с ног до головы. Рядом с ним стоит его старшая сестра Вилка. Она Вилка, потому что ее зовут Виолой. Наверное, у нее единственной ник, который действительно является частью имени.
-Даша. Аууу! Ты меня слышишь? – моя подруга детства. По-правде ее зовут Маша. Но так как и она стала неформалом, то ее все стали называть Маркизой. Но я не все остальные, поэтому я называю ее по имени. Только редко из редка называю ее так.
-Слышу. Просто задумалась. – тихо ответила я, глядя как исказилось ее выражение лица.
-Даш, может, хватит уже грустить. Радуйся жизни, одень какие-нибудь свободные вещи, например джинсы, свободную кофту и покатайся на скейте. Я думаю Монеточник тебе его одолжит. – промурлыкала Маркиза.
-Спасибо. Не хочу. Я пожалуй просто посижу тут, понаслаждаюсь погодой. Ты же знаешь. Я люблю дождь и ветер….
-Знаю. Ты у нас одна такая. Странная, а ни неформал.
-Маш. Скажи, а у тебя есть мечта? – я решила поинтересоваться у нее. Мне захотелось поделится сней своими переживаниями.
-Есть. Я хочу в Москву. У меня был раз шанс туда поехать. Но….Ты же знаешь. Я тогда заболела. Я должна была поехать вместе с оркестром. Помнишь, как я на скрипке играла? – она подняла на меня взгляд, полный печали и желания вернуть то время, когда мы с ней учились в одной школе искусств, ходили на уроки сольфеджио, оркестра….
-Да. – у меня сразу выскочили из головы мои переживания, и мне ужасно захотелось посетить нашу музыкальную школу.
-Маш, а знаешь что? Пошли туда. Поздороваемся с нашими учителями, прикоснемся к прошлому. – предложила я.
-Пошли. – быстренько согласилась она.
Через некоторое время мы отправились в нашу школу. В школу, где было очень многое пережито….


DaLachka
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 24.07.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
DaLachka, супер!! давай ещё!

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
EvGeShaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
DaLachka, классное начало))))))))))))))Молодец, хочу еще wink

 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 01.08.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
DaLachka, ну а где ж проды??

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Мысли, которые помогают жить.... (Моя жизнь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: