Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество форумчан » ТИШИНА (это мой рассказ о школе и он связан с сериальными ранетками)
ТИШИНА
krellaMNДата: Вторник, 09.06.2009, 00:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 77
Статус: Offline
Этот рассказ связан с одним из моих фанфиков, который удалили, кто читал "krella", тот поймёт про что этот рассказ.
Рассказ связан с сериальными ранетками, но действие происходит в Питере. Всё в этом рассказе реальность того фанфика. Ну надеюсь на критику.
Предисловие.
Обычная школа на окраине Санкт - Петербурга. Ничем не хуже и не лучше других общеобразовательных школ города. Хотя с нового учебного года она начала отличаться. Её покрасили в чёрный цвет. Это так директор школы решил сэкономить при ремонте. У подрядчика по ремонту школы в избытке была только чёрная красив и он за дёшево предложил свои услуги. В итоге это учебное заведение снаружи стало чёрного цвета. Но не цвет школы важен, а то что с этого года изменилась не только школа, но и жизнь некоторых её учеников. И у кого-то в лучшую, а у кого-то в худшую сторону.


kvm-сила!
 
Juli@Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
krellaMN, а дальше?
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » ТИШИНА (это мой рассказ о школе и он связан с сериальными ранетками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: