Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творчество форумчан » My dreams (Из под собственного пера)
My dreams
Miss_SixtyДата: Суббота, 18.04.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 77
Статус: Offline
Долго не могла отважиться, но всеже. Иногда в универе бывают скучные лекции и вот от нечего делать решила написать просто мысли, которые вылились в рассказ. Я написала уже несколько глав, но выложу пока одну, так что не судите строго, если не понравиться, продолжать не буду. Жду отзывов... wink

«Every day counts. One night matters.»
 
Miss_SixtyДата: Суббота, 18.04.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Модератор "Общение"
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 77
Статус: Offline
Глава 1

Что-то случилось сегодня, она почему-то вспомнила все, что происходило с ней в прошлом, все чувства, которые она ранее переживала, всплыли на поверхность, дали о себе знать. Конечно, ведь ничего не исчезает бесследно. Эта неожиданная встреча открыла давнюю рану в ее сердце, а может она, в глубине души надеялась и ждала этой встречи, но нет. Он стоял перед ней, такой необыкновенно привлекательный и веселый и при едином взгляде на его спортивную фигуру, ее глаза, сразу же бегали по сторонам. На теле появились мурашки, а сердце выпрыгивало из груди, словно тебя окутывает неистовый страх. А он просто стоит и смотрит, не обращая внимания на окружающих, и иногда ловит ее взгляд и хоть на секунду, но они остаются тет-а-тет. В этот момент для них ничего не имело значения, все как будто застыло, замерзло, остановилось и в этот единственный миг и Он и Она почувствовали странное чувство. Для кого-то это было неловкость, волнение, счастье, капля надежды… да именно надежды, вот только на что? А потом эффект, перемотка и они снова здесь, реальность вокруг. А реальность была таковой: у него любимая Николь, а у нее только Чарли – согревающий по ночам, который всегда слушает ее рассказы о то и о сем, и, в общем-то, им весело вместе.
- Моя квартира всегда такая светлая, в ней уют и порядок, все, как и надо, беспорядок, пожалуй, только в моем сердце. Что же тогда мне надо? Почему жизнь такая скучная, в ней же столько всего интересного? А я стою на месте и то и дело вспоминаю и тоскую по ушедшему прошлому… Глупость какая-то. Я же так молода и сильна, во мне всегда бурлило стремление делать что-то. А что сейчас? Куда все это пропало? – подумала Брук, в момент случайной встречи с Джастином.
С течением времени все это постепенно начинало угасать, но тут эта непредвиденная встреча, вновь все перевернула. Что судьба снова хочет поиграть снами? Впрочем, сейчас это не имело значения. Надо было не стоять как истукан, а что-то спросить – подумала она.
- Ну, привет! Давненько мы не встречались – решительно выдавила из себя Брук.
- О, вот так встреча, не ожидал тебя именно здесь увидеть!
- Серьезно!? Хм..., а где ожидал? – улыбнулась Брук.
- В общем, я хотел сказать, что ты прекрасно выглядишь, впрочем, как всегда.
Этот разговор набирал обороты, и единственный человек, который менее всего хотел сейчас этого, была Николь. Она стояла рядом с недовольным выражением лица, и слушала все, о чем говорили. Да, наверное, досадно видеть такую картину. Хотя я в этом ничего такого не вижу – подумала Брук.
- Где ты пропадала в последнее время? – спросил Джастин.
- Да, так. Что ты не знаешь? Как всегда много работы, презентации, поездки соответственно. А ты? Что у тебя нового?
- А у нас все прекрасно! Прервала разговор Николь, вот как видишь, приехали отдохнуть, поэтому позволь…
Легкая улыбка на лице у Брук тут же пропала. Все трое переглянулись и, подняв глаза хриплым и поникшим голосом, она произнесла:
- Да конечно, не буду Вам мешать, мои подруги, наверное, уже меня заждались. Рада была увидеть тебя Джас. Удачного вечера!
И с этими словами двери клуба открылись, и она пропала в мерцании лазеров. Джастин не понимал, что происходит, эта внезапная встреча, милое кокетство и вдруг она исчезла. Он обернулся и через минуту они с Николь тоже скрылись в клубных огнях.
Сегодня будет прекрасный вечер для всех, и никаких препятствий.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


«Every day counts. One night matters.»
 
Miss_SixtyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Модератор "Общение"
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 77
Статус: Offline
Ясно, значит продолжать не надо!

«Every day counts. One night matters.»
 
AнЮtк@Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Классно!!!!!!!! У тя классно получается и мне кажется тебе нужно продолжать писать!!!!!! Ты так классно описываешь чувства, оч натурально!!!!!!!!! Чесн Слово МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
StarLenaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Miss_Sixty, продолжать надо))))))))

 


Янинк@_Украинк@Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Оля,мне очень сильно понравилось!Столько эмоций и переживаний,столько до боли знакомых ситуаций!
Quote (Miss_Sixty)
А потом эффект, перемотка и они снова здесь, реальность вокруг. А реальность была таковой: у него любимая Николь, а у нее только Чарли – согревающий по ночам, который всегда слушает ее рассказы о то и о сем, и, в общем-то, им весело вместе.

Вот,я не знаю,но со мной точно такое же сейчас происходит!Прям в точности ,корме имен! sad Только мой "Чарли"не выдержал и бросил меня...
Quote (Miss_Sixty)
Почему жизнь такая скучная, в ней же столько всего интересного? А я стою на месте и то и дело вспоминаю и тоскую по ушедшему прошлому…

И это тоже очень похоже!У меня аж муражки по коже от твоего рассказа!Очень классно!
Оль, пожалуйсто продолжай писать!У тебя очень здорово получается! happy


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…


Сообщение отредактировал Янинк@_Украинк@ - Вторник, 16.06.2009, 23:25
 
леонтичДата: Вторник, 28.07.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Miss_Sixty, Классно.Мне очень нравится Брук.она супер.МММММММММММ продолжай очень прошу

 
Форум » Общение » Творчество форумчан » My dreams (Из под собственного пера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: