Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература » Дневник твоей подружки! (Я пишу...)
Дневник твоей подружки!
СвеТк@Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: Offline
Люди! Это не фик! Это происходит на самом деле! Приглашайте друзей, читайте, если вам будет интересно!
Прочитав это, вы поймёте, что жизнь не так проста, как думают некоторые. А жизнь у меня весёлая! Даже наверное чересчур....
НАЗВАНИЕ: Дневник твоей подружки!
ЖАНР:Онлайн-дневник
ОПИСАНИЕ: Весёлая жизнь Иваниковой Светы!
14 августа 2009 года
Господи, это не жизнь, а сплошное мучение! Если для некоторых есть причины радости в этой жизни и даже много, то у меня всего пара-тройка причин, чтобы жить.
Я потянулась и как обычно открыла глаза на второй минуте. Села, свесив вниз с кровати свои длинные ноги. По обычаю зевнула и покосилась на потолок ,проверить наличие бабочек. Мы живём на 1 этаже, 9 зтажного дома, поэтому на верху всё время кто-то шастает.
Я лениво встала с мягкой простыни, потянулась, и оглядела комнату. Мда.... барда-чёкс здесь творился порядочный. Ноу меня, единственного ребёнка в семье, всё время не хватало времени, чтобы привести моё царство в порядок. Бывали ситуации, когда стелаж со шкафами блестели, одежда аккуратно сложена в шкафу, а не расбросана по всей комнате, на столу был идеальный порядок, а точнее никаких книжек, журналов, учебников, тетрадок, ручек, крошек, фантиков.... Но стояло мне только войти в это царство идеального порядка,как комната снова выглядела так, словно там ураган пронёсся, а точнее: пыль лежала повсюду-на стелаже, на пианино, на мониторе, шкаф не закрывался-из-за свалки, что там находилась, а на столе опять громоздилась библиотека Ленина. Я не просто любила читать, я была фанаткой чтения. Но всё-таки что-то во мне осталось от ангеллочка...
Дело в том, что до 2 класса, я была маленькой незаметной серенькой мышкой. Только потом я вымахала будь-здоров. Да я и сейчас так живу: мышка-взрывчатка, мышка-взрывчатка, мышка-взрывчатка...
Я оглядела себя. Мда, при возрасте 11 лет, я имела рост 165 см. Ещё я ношу очки. Но не постоянно.


 
Форум » Общение » Литература » Дневник твоей подружки! (Я пишу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: