Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Кино и телевидение » Какой фильм понравился?
Какой фильм понравился?
din9870Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:00 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Ко всем перечисленным фильмам могу ещё добавить "Сволочи". Рекомендую...

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - бл.., ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
Olya11_96Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:41 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Хм, я вот посмотрела "Знамение" и мне очень прнравилось... Еше была просто в восторге от фильма "Сделка с дьяволом" и я буквально неделю назад посмотрела "2012" и... Боже мой я готова его смотреть каждый день... "Новолуние" (Сумерки 2) посмотрела еще в кинотеатре и была в таком же восторге как и от Сумерек, вот happy

 


Соня-371Дата: Понедельник, 14.12.2009, 02:32 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Очень люблю "шаг вперёд"!

 
КотелокДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:14 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Ой, а я ток пересмотрела "Domino"... Обожаю этот фильм!! Очень красивые: "Пустой Дом"(фильм-япокский, главные герои, за весь фильм не произносят не слова!!), "Кит" (молодежный, безумно красивый), понравились "Дневной Дозор","Ночной Дозор", "Бой с тенью"(понравились обе части), "Миллионео из трущебы"(офигенный!!!!), "Предложение", "ЮлЕНьКА":)), "Хотабычь", "Илюзионист", "Мистер и мисис Смит", "Послезавтра", "Сливки общества", "Стритрейсеры", "Кровь тамплиеров"... Здесь нет заеженнных и неинтерестных фильмов. Все очень интересны, если появится желание посмотреть: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Kто-тоДата: Четверг, 22.04.2010, 17:18 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
А мне нрава много фильмов. Вот некоторые из них:
1) Сумерки и все сумеречные саги
2) Спеши любить
3) Еще одна история Золушки
4) Аватар
5) Знамение
6) Шаг вперед 1,2
7) Папе снова 17
8) Дом Солнца
И еще очень много...
happy happy happy


 
generali8ssimysДата: Четверг, 22.04.2010, 20:13 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Мои любимые фильмы-это "Послезавтра", "На грани", "Гладиатор", "Призрак и тьма", "Брюсс Всемогущий", "Титаник"....
из "наших" очень понравился фильм "Олимпиус Инферно"...ну и много-много другого.....Ещё очень люблю старые-добрые советские фильмы))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 30.04.2010, 11:00 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Хоч поделиться своим мнением по поводу моих любимых фильмов.
Наверное, самое большле впечатление на меня произвел фильм "Вечное сияние чистого разума" - фильм о Чувстве, Судьбе, фиг знает о чем еще. Абсолютно оригинальная идея, неодиданные повороты и просто мозгосносящий своей фантастичностью и в то же время обыденностью сюжет. Прет на философию и в то же время хочется жить настоящим моментом после просмотра.
Там в главной роли Джим Керри и Кейт Уинслет. Если о первом я даже и не подозревала, что он может сыграть драматическую роль, да еще так здорово и правдиво, то вторая меня просто поразила своим актерским талантом: ее героиня - не совсем хм... адекватная девушка, со своими прибабахами и постоянно меняющемся цветом волос - от синего до ярко-оранжевого, который соответствует ее также резко сменяющемуся настроению. Короче посоветовала бы посмотреть всем, кто предпочитает фильмы со смыслом, заставляющиеся задуматься.
Еще один мой любимый фильм (тоже драма) - "Мост в Террабитию". Сначала я думала, что это какое-то фэнтази, но посмотрев, поняла, насколько заблуждалась. Это фильм о настоящей дружбе и о тяжелой судьбе подростков, которые стали своеобразными изгоями среди своих сверстников. Они страются уйти из настоящего мира, придумав свой собственный, но и тут есть свои трудности и опасности. Повторяю: фильм нисколько не фантастичный. После него отходила 2 дня - настолько потряс меня.
Ну и теперь о комедиях. Самая любимая - "День выборов" "квартета И". Это великолепно снятое "действо", высмеивающее всю российскую систему бюрократии и общества в целом, заставляло меня ухахатываться все полтора часа. Удивительно хорошо подобранные харизматичные актеры (чего только стоит "типа, православный батюшка" в исполнении Михаила Ефремова), стебные песни Алексея Кортнева, высмеивающие российский шоу-биз, и великолепный сценарий, изобилующий умопомрачительными шутками никого не оставят равнодушным. Всем очень советую.


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 30.04.2010, 11:01
 
fanatka_lenkiДата: Среда, 19.05.2010, 19:22 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 115
Статус: Offline
а мне вот понравился..ну не то,что бы фильм,а сериал Спартак:кровь и песок и Зена-королева воинов..))
я понимаю конечно,второй сериал ваще типа "старьё",но знаете,я вот пересмотрела его..и как-то многому научилась,многое поняла))..надеюсь вы меня поймёте!
а если фильмы..то Особо Опасен,все части Лары Крофт,Мистер и миссис Смит,и вообще Джоли хорошо играет,и потом...Сплит:тайна крови(или как там)))
да,конечно,список небольшой,но фильмы потрясные))
biggrin


You know, sometimes people think that a home is a place. It can be a person...
 


MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:18 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
А мне нрава много фильмов. Вот некоторые из них:
1) Сумерки и все сумеречные саги
2) Спеши любить
3) Еще одна история Золушки
4) Аватар
5) Знамение
6) Шаг вперед 1,2
7) Папе снова 17
8) Дом Солнца
И еще очень много...

а у нас одинаковые вкусы))
мне еще нрава:
9) План Б
10) Голая правда
11) Однажды в Риме
12) Мальчикам это нравится
13) Любовь в большом городе 1,2
14) Наркоз
15) Кошмар на улице Вязов


жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 
N3174Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:42 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
3) Еще одна история Золушки

Плюс к этому Оторва,Все Сумерки и Помни меня..


Любить-это так сложно...
 
ChupchikДата: Суббота, 29.05.2010, 08:50 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шаг вперед.Шаг вперед2 вот вспомнила только эти

Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком You
 
ЮльkаДата: Суббота, 19.06.2010, 20:32 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Обожаю:

"СУМЕРКИ", "СУМЕРКИ.САГА.НОВОЛУНИЕ", "СУМЕРКИ.САГА.ЗАТМЕНИЕ" (правда ещё не смотрела, но он мне понравится точно :D) ,

"ТИТАНИК", "ТАРАС БУДЬБА",

"Шаг вперёд", "Шаг вперёд-2. Улицы", "Как стать принцессой", "Как стать королевой", "Заколдованная Элла", "Мумия-1, 2, 3", "Сабрина в Риме", "Сабрина под водой", "Классный мюзикл-1, 2, 3", "Голубая лагуна", "Возвращение в голубую лагуну", "Ледниковый период-1, 2, 3", "Дюплекс", "Она-мужчина", "Любовь на острове", "Это всё она", "Пираты Карибского моря-1, 2, 3", "Добейся успеха", "Изо всех сил", "Однажды в Вегасе", "Шервудский лес". И ещё куча.


Ты-мой личный сорт героина...
 
Oksana08Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:54 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 32
Репутация: 35
Статус: Offline
"Сумерки", "Голая правда", "Мумия" - все части, "Очень страшное кино" - все части, "Титаник", "Блондинка в законе" - 1 и 2, "Жестокие игры", "Такси" - все части, "Шаг вперед" - 1 и 2, "Форсаж" - все части, "Бабник", "Пираты карибского моря", "Ванильное небо", "Бунтарка", "Жажда скорости", "Перевозчик", "Свадебные переполох", "Дорожное приключение", "Американский пирог" - все части, "Глубокое синее море", "Самый лучший фильм", "Шоу герлз", и т.д.


 
atljhjdf87Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:11 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 57
Статус: Offline
"Гордость и предубеждение" по роману Джейн Остин. Год выпуска: 1995
Если кто-то не смотрел, очень советую.
 


Die♥AscheДата: Вторник, 28.12.2010, 19:31 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела фильмы "Дневник памяти", "Послание в бутылке", "Спеши любить", "Перед рассветом", "Одержимость".
Все фильмы мне очень понравились. До сих пор нахожусь под впечатлением.
Любителям любовных фильмов и мелодрам советую посмотреть.
 
Форум » Общение » Кино и телевидение » Какой фильм понравился?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: