Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rob, ZeAlbina, lap-04-ka  
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №5
Мафия игра №5
СамираДата: Суббота, 28.08.2010, 12:18 | Сообщение # 1246
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Zainab)
САМИРА,ты так и не выполнила мою просьбу ! Объясни мне,пожалуйста, смерть сразу троих людей - Яна,@Kat@ и Арина.Я не поняла как такое могло быть,при отсутствии маньяка и при запрете мафии на двойное убийство

Запрета на двойное убийство не было. Запрещено убивать двоих если в городе осталось 3 человека, а их было больше.


Заявки на роль НЕ принимаю
 
gulya-1997Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:03 | Сообщение # 1247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Самира)
апрета на двойное убийство не было. Запрещено убивать двоих если в городе осталось 3 человека, а их было больше

Теперь и я поняла biggrin

А когда будет отбор на следующую игру?

 


Anti_KuGuДата: Суббота, 28.08.2010, 13:10 | Сообщение # 1248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
УУУУУУУУУУрааааааааааааааа... МЫ победили!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:32 | Сообщение # 1249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Замечательно!!! мы победили!!!)))
Поздравляю всех мирных!
И да,я была доктором! Но я не специально себя лечила, чес-слово)))) просто так совпадало, что когда я говорила, что лечу жертву мафии или маньяка, то ею оказывалась я...Уж сильно много желающих меня убить было!

Насчет сыворотки правды для Кары))) вообще случайность)я думала-думала,кому б её подсыпать...ну и решила,что Кара никогда не вызывает подозрений...значит и сейчас она может быть нечистью))))

Всем еще раз огромное спасибо за игру!!!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Нея157Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Мафия в этот раз была как то не алле.

Согласна, хоть и была ей, но как-то всё не понятно было, если чёрт у меня бы не отрубила инет в первый день то спасла бы себя, наверное осталось жива. Не которые кто играет за мафию, не знаю нюансов игры когда босс не проголосовал что они делать.

А сейчас обращусь к боссом мафии. Будущие боссы отписуйтесь пожалуйста своим подопечным что проголосовали, а то я как играющая мафия второй раз подряд не знала проголосовал ли босс. Во первых мафии палиться, во вторых могли бы происходит убийства. Так что когда проголосовали пишите своим подопечным
очень приятно было со всеми играть. Оль не привычно, что ты была не мафия. За то я уже второй раз подряд biggrin Честно предыдущая игра понравилась больше.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ZainabДата: Суббота, 28.08.2010, 15:17 | Сообщение # 1251
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
Нея157,мне самой непривычно. biggrin Я и не мафия. wacko Лиль,хочу тебя поддержать в твоем призыве к боссам - ребята и девчата,это коллективная игра и даже,если вам не нравится ваша банда,то оставьте свою неприязнь за кадром или вообще не играйте.Я понимаю - работа,учеба или еще что то,у всех бывают какие то проблемы,но не всю же игру.Смысл записываться и просто ТУПО не играть ?! wacko Эта игра была самая х. (уж простите ),надеюсь,что в следующую запишутся люди,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят играть.Такой вот гневный пост получился. biggrin

Самира,еще раз для шахида лично - Яну и @Kat@ убила мафия ? А Арину грохнул комиссар ? Ты можешь нормально написать,игра то уже закончена.


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
Нея157Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:14 | Сообщение # 1252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Я и не мафия.

Ага, честно для меня очень непривычно, привыкла что ты мафия, а в этот раз как увидела что тебя нет в мафии очень удивилась, и наверное расстроилась

Quote (Zainab)
Лиль,хочу тебя поддержать в твоем призыве к боссам - ребята и девчата,это коллективная игра и даже,если вам не нравится ваша банда,то оставьте свою неприязнь за кадром или вообще не играйте.

Полностью согласна , честно как-то выглядит глупо и не приятно когда ты дёргаешься как не знаю кто вся не введениях. И думаешь проголосовал ли босс, и что тебе вообще делать.
Честно мне уже это как-то напрягло за 2 игры, что я дёргаюсь не знаю проголосовали ли,и и вообще где босс.
Quote (Zainab)
Я понимаю - работа,учеба или еще что то,у всех бывают какие то проблемы,но не всю же игру.Смысл записываться и просто ТУПО не играть ?!

мне тоже интересно , я конечно понимаю могут быть проблемы с инетом но можно написать а не просто записаться тупо не играть, но за то находится где-то и общаться
Quote (Zainab)
Эта игра была самая х. (уж простите ),

ППКС, честно совсем не понравилось.
Quote (Zainab)
),надеюсь,что в следующую запишутся люди,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят играть.Т

Тут полностью согласна, а не так просто лишь было
Quote (Zainab)
Такой вот гневный пост получился. biggrin

не фига он не гневный, а ты всё правильно сказала. И я тебя полностью поддерживаю в твоём высказывание


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 28.08.2010, 19:32 | Сообщение # 1253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
О, так я - последний из могикан?
Учитывая то, кого мне пришлось кокнуть этой "ночью", то можно сказать, что комиссар покончила жизнь самоубийством dry
Итог игры "Все умерли" biggrin
 


gulya-1997Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:31 | Сообщение # 1254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Согласна с Зайнаб, не надо записываться на игру, если потом не будешь играть!

А я вопрос повторяю, когда отбор на следующую игру? biggrin

 
СамираДата: Суббота, 28.08.2010, 20:59 | Сообщение # 1255
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Самира,еще раз для шахида лично - Яну и @Kat@ убила мафия ? А Арину грохнул комиссар ? Ты можешь нормально написать,игра то уже закончена.

Да, мафия заказала двойное, а комиссар заказал убийство Арины.
Quote (gulya-1997)
А я вопрос повторяю, когда отбор на следующую игру?

Записывайтесь. Если наберётся игроков, то будет игра.
очень жаль, что вам не понравилась эта, я пыталась сделать её лучше.
и ещё совет, оставьте свои симпатии и антипатии вне игры. если вы мафия, то решайте коллективно, это введб ваше преимущество. Если вы комиссар, то ваша цель вычислить и убить мафию и не важно какой именно игрок мафия. Это всего лишь игра. помните об этом.


Заявки на роль НЕ принимаю
 
gulya-1997Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Самира)

Записывайтесь. Если наберётся игроков, то будет игра.
очень жаль, что вам не понравилась эта, я пыталась сделать её лучше.
и ещё совет, оставьте свои симпатии и антипатии вне игры. если вы мафия, то решайте коллективно, это введб ваше преимущество. Если вы комиссар, то ваша цель вычислить и убить мафию и не важно какой именно игрок мафия. Это всего лишь игра. помните об этом.

wink окЭ)))
Значит пойдёмте все записыватся biggrin
 
Нея157Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Самира)
очень жаль, что вам не понравилась эта, я пыталась сделать её лучше.

Самира ты тут не при чём, ты сделала всё что в своих силах. Ты как ведущая со своей обязанностью справилась на все 100%

Quote (Самира)
и ещё совет, оставьте свои симпатии и антипатии вне игры. если вы мафия, то решайте коллективно, это введб ваше преимущество. Если вы комиссар, то ваша цель вычислить и убить мафию и не важно какой именно игрок мафия. Это всего лишь игра. помните об этом.

о ППКС, это коллективная игра, и мне как жалко не кого не было убивать, я всё равно поддерживала мнение и сама указывала но того человека к которому очень хорошо отношусь. Это игра, у мафии есть свои вот они только им могут доверять. И быть против других. Так что это игра


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ZainabДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:06 | Сообщение # 1258
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 37
Репутация: 186
Статус: Offline
не фига он не гневный, а ты всё правильно сказала. И я тебя полностью поддерживаю в твоём высказывание - Лиль,надеюсь,что это мое творение прочитали желающие играть в новую игру,иначе будет опять хрень,а не игра. sad

gulya-1997,приятно видеть людей,которые ХОТЯТ играть и понимают ЗАЧЕМ они здесь. wink

Самира,спасибо,теперь все ясно про убийства.

Итог игры "Все умерли"
- жесть !!!!!!!!!! Просто ППКС !!!!!!!!!!! victory


Может в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир!
 
СамираДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:09 | Сообщение # 1259
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 18
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Итог игры "Все умерли" - жесть !!!!!!!!!! Просто ППКС !!!!!!!!!!!

Итог игры - город выиграл. Убить себя может только маньяк!


Заявки на роль НЕ принимаю
 


Нея157Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:24 | Сообщение # 1260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Zainab)
Лиль,надеюсь,что это мое творение прочитали желающие играть в новую игру,иначе будет опять хрень,а не игра.

я тоже надеюсь, что обратят внимания на слова и всё будет нормально, а не фигня какая-то wacko
Прислушаетесь к моим Олиным и Самириным словам сказанные тут


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Флейм » Игры на форуме » Мафия игра №5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: